Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Тренинг "Зло"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:38:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin



Тренинг "Зло"

Как вы воспринимаете зло? Это обязательно что-то негативное? Это то, что препятствует на пути достижения желаемого? А если нет? Если зло является отличным инструментом на пути успеха, исполнения желаний и достижения своих целей!?
На тренинге вы научитесь брать из зла силу и делать её своим союзником.

Продол­житель­ность - 15 часов (5 дней по 3 часа).

Допуск: Стихии 1 (база).

Подать заявку

Oss

Итогом работы по мистерии « Зло» для меня оказалось выделение моего личного и абсолютного Зла. Начав работать с  остальными ограничениями и выявив личные уязвимости я смогла погрузиться глубже к себе, пройдя через свои представления о себе. И только после этого я смогла приступить к тому,чтобы понять кто я и ответить самой себе на вопрос « в чем моя природа» . Так получилось , что мистерия совпала с моей работой по 4 БК. И совместная работа с кармическими программами+ поиск своих уязвимостей сдвинули с мертвой точки давно намеченную работу. А именно то, что я смогла сформулировать для себя , что такое жизнь в полном и обьемном проявлении для меня. Те пункты, которые были выписаны-это вектора дальнейшей работы . Смотреть в свое зло не особо приятное занятие, но это всегда работа с собой настоящим, возможность убрать копоть с зеркала и увидеть себя и увидеть то, что тебе необходимо делать, чтобы прийти к своей целостности. И первый магический закон « познай себя» это скорее обязательное требование,которое невозможно выполнить не начав погружение в глубину своего Зла, уязвимостей и ограничений.