МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 145375 раз)

Aron

• Старожил
  • Поправить себе карму 185
Re: Прошу помощи
« Ответ #1500 : 17 Января 2023, 11:17:56 »
Коллеги, добрый день!
С огромным удовольствием учусь в Школе.
Лично мне не хватает информации как диагностировать, кроме рун и как защищаться, кроме Я есмь и уплотняя эфирку, чему нас учили на 1м курсе.
Если преподаватели прочтут мой пост и решат как то восполнить этот пробел, например организовать семинар или тренинг, будет круто. Ибо брать инфу с сайта ЧМ и руны не всегда кажется верным, а вопросов куча. Тем, кто учился задолго до нас, повезло больше, и я сейчас собираю по крупицам информацию из ранних видео Ксении Евгеньевны.
Сейчас пытаюсь выяснить, как закрывать пространство молотом Тора, нашла инфу на сайте Школы, но вопросы остались. Я пока не учусь на руническом.
Имеет ли значение с какой стороны начинать рисование перевернутой буквы Т? И по часовой ли стрелке? Я так понимаю, 4 стороны света, потом Земля, потом Небо? 
Когда открываю пространство - в таком же порядке? или в обратном, начиная с Неба?
Может есть какой то материал на эту тему, кроме той небольшой информации, что я обнаружила на сайте?
Что наша жизнь? Игра!

EvaKovalska

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1501 : 17 Января 2023, 16:43:41 »
аПросто поймите, что быть последним звеном в пищевой цепочке этой лярвы -- это опасно не только для вас, но и для ваших детей или родственников.

Шипучка, спасибо. Говоря о ценностях, моя ценность желанная (Ч прошла Ad Lib), но не помогает реализации в социуме.  Я устала жить в энергии бедности: то 1.3, то 2.1; ценность не особо согласна с ЯЕ  жить на 3.2 рядом с мужчиной за это время выросла, как без него не понимаю в какую сторону расти.
Ещё заметила, что в Огне он больше тянется ко мне. А без него интерес падает за секунду:)))
Буду развивать эту тему дальше, спасибо Арвен, Шипучка.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 1093
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1502 : 17 Января 2023, 18:38:39 »
как без него не понимаю в какую сторону расти.

Я тоже не понимала, в какую сторону расти без этой привязки. Пришлось искать.

Бедность понятие растяжимое. На рунах нам говорили: если будете исполнять своё личное ТЗ (техническое задание), с которым пришли при рождении, доход всегда будет. Какими путями, это уже дело случая и навыка. Много может приходить сразу нужными вещами, минуя стадию денег.

Не зацикливались на деньгах. Это один из самых низких потоков. Если дотянетесь до более высоких потоков, деньги будут.

Другое дело, если вы привязаны через чужого человека к его техническому заданию. Да, можно наработать навык, это у меня и случилось. Но дальше, без обозначения вашей личной ЯЕ и вашего личного ТЗ не двинуться. Будете ощущать себя в ловушке. Поэтому кажущаяся устойчивость может оказаться иллюзией.

Сначала надо выработать собственные алгоритмы защиты, а потом только может начаться собственный рост. Который будет реальным, а не иллюзорным.
Наверх

EvaKovalska

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1503 : 17 Января 2023, 19:41:13 »
Сначала надо выработать собственные алгоритмы защиты, а потом только может начаться собственный рост. Который будет реальным, а не иллюзорным.

Шипучка, спасибо. говоря о защите. Подскажите насчёт эфирного тела, пожалуйста. Делаю практику Огня и не понимаю, как жить в Эфирном теле. Вовнутрь вниманием ухожу, теряю Землю, руки теряют плотность, совсем не слушаются конечности. То и дело ощущение, что умираю, плотность из тела уходит. Вовне его ощущаю, так хватаю чужие эфирные сгустки. Неприятно. Если оно внутри тела ощущается, то люди спотыкаются об меня. А сочетание внутри и выходит слегка наружу — даёт все эффекты, но я делаю это неправильно, видимо; эффект недолговечный.  Как правильно жить в ЭТ?  Я только в 20 лет узнала, что жила без него. Разум не догоняет.

Почти ежедневные Практики с ЭТ не особо в течение 8 месяцев дали мне понимание. Спасибо!

EvaKovalska

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1504 : 17 Января 2023, 19:44:01 »

Сейчас пытаюсь выяснить, как закрывать пространство молотом Тора, нашла инфу на сайте Школы, но вопросы остались. Я пока не учусь на руническом.
Имеет ли значение с какой стороны начинать рисование перевернутой буквы Т? И по часовой ли стрелке? Я так понимаю, 4 стороны света, потом Земля, потом Небо? 
Когда открываю пространство - в таком же порядке? или в обратном, начиная с Неба?
Может есть какой то материал на эту тему, кроме той небольшой информации, что я обнаружила на сайте?

Aron, добрый день. В книге «Руны и Боги» описано так: слева направо спереди и сзади снизу и сверху. И обратно , чтобы открвть пространство. Хорошего дня!

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1505 : 17 Января 2023, 23:06:08 »
Подскажите насчёт эфирного тела, пожалуйста.

По эфирному телу лучше у преподавателей спрашивать. Напишите им любым доступным вам способом, они откликнутся.

Я свою защиты выставляю через Ментал. Разбор ЖМК, проработка вектора целей. Когда есть цель, эфирка сама гудеть начинает, не нужно доп.упражнений. Если только самых простых медитативных.
Наверх

eleonoradilara

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1506 : 20 Января 2023, 23:33:28 »
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Есть человек который практически с детства мне (и моей семье) делает серьезные порчи. Причины на это нет никакой, просто человек не адекватный (проблемы с головой) и беспрерывно это продолжается уже 30 лет. Я очень долго мучилась но когда пришла в магию начала пробовать себя защищать но никакие абсолютно защиты (порчи очень сильные), откаты (там стоят защиты) и чистки (нападает на 2-3 день после чистки) абсолютно не помогают  а тем более диалог. Это безвыходная ситуация и мне хочется опустить руки так как я не знаю что делать и как этого человека остановить. Буду очень Благодарна за помощь.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1507 : 21 Января 2023, 00:48:41 »
Буду очень Благодарна за помощь.

Добрый день, eleonoradilara.
Начинайте учиться в этой школе. Укрепляйте эфирное тело, чистите астрал, разбирайте ментальные конструкции. С первого курса, хотя бы третьего надо пройти.

Когда сознание станет сильным, обидчик не сможет влиять на вас.
Наверх

Александр 19

• Старожил
  • Поправить себе карму 66
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
« Ответ #1508 : 21 Января 2023, 11:48:01 »
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Есть человек который практически с детства мне (и моей семье) делает серьезные порчи. Причины на это нет никакой, просто человек не адекватный (проблемы с головой) и беспрерывно это продолжается уже 30 лет. Я очень долго мучилась но когда пришла в магию начала пробовать себя защищать но никакие абсолютно защиты (порчи очень сильные), откаты (там стоят защиты) и чистки (нападает на 2-3 день после чистки) абсолютно не помогают  а тем более диалог. Это безвыходная ситуация и мне хочется опустить руки так как я не знаю что делать и как этого человека остановить. Буду очень Благодарна за помощь.
Здравствуйте . Не опускайте руки поверьте: очень сильно прям прочувствуйте это  в то что вы можете быть лучше и никакая порча вам не принесёт вреда .Сейчас же у вас уверенность (установка )совсем в другом . Коллега Шипучка в какой-то мере права , но есть одно но ( можно застрять просто напросто  на чистиках ( почистил г.. и снова стал в г…)которые будут приносить мало результата так как воздействие постоянное идёт ( подпитка , плюс скорей всего вы хотите увидеть результат работы и возможно находитесь в одном поле с этим человеком )Поэтому вам не хватает веры в себя и свои силы что в следствии может привести к бегание к (колдунам)как пример . 
Ещё рассмотрите вариант научится защищаться плюс получение опыта как бы намекая вам говорят .Но каким путём пойдёте ответ вы сами знаете .
Есть одна защита через Велеса на ножи , но опять же что в ментальном у вас ? Как работать она будет : мысли 💭
Ещё мне показалось вам перекрывают пути путают вас на истину не претендую
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Olga Ra

• Постоялец
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #1509 : 21 Января 2023, 12:55:56 »
Есть человек который практически с детства мне (и моей семье) делает серьезные порчи.
Добрый день, eleonoradilara!
Вероятно, эта история давняя и тянется или из прошлых ваших жизней, или по родовой линии. Можно даже без прохождения основного факультета начать глубоко погружаться в тему рода и пробовать разобраться в причинах такого явления. Конечно вам для такой работы потребуется и много сил и много информации, которую вы уже можете получать на основном факультете школы.
Мое глубокое убеждение, что без осознания причин и понимания что привело к той или иной ситуации не получится решить такие серьезные задачи, поэтому желаю Вам хорошей работы.

eleonoradilara

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1510 : 21 Января 2023, 13:52:39 »
Благодарю Вас Шипучка и Александр 19 и Olga Ra за Вашу помощь, это для меня очень много значит.
Дело в том что когда я пришла в магию у меня была очень сильная уверенность что ставя защиты никто уже не сможет мне навредить и никакая порча ко мне не доберется. Я жила обычной жизнью и даже не подозревала что уже ходила с порчей (даже мысль в голову не приходила) но потом оказалось обратное. Мои близкие не знают и не подозревают о нападениях (и на них стоят защиты) но порча все равно пробивает. Я узнала что в прошлом воплощении этот человек увел у меня мужа после чего я эго отравила. В этой жизни похожая ситуация только я с ним ничего не сделала. Узнав это я начала работать со своей кармой- но и это не помогло.
Порчи делаются не только мне а всем тем кто «не так посмотрит» или «мешает» (как я сказала есть серьезные проблемы с головой) на меня идет особое нападение потому что я единственная кто борется. Враг делает порчи на смерть после чего были реальные угрозы умереть (случались ситуации где было мало шансов выжить), там нет никаких границ что можно делать а что нельзя (этот человек мне делал порчи даже когда я была еще ребенком).
То что сейчас я в отчаянии причина в том что я боролась различными способами пробоя все что только можно. Я хочу бороться за себя и свою семью но не знаю как, пишу здесь потому что маленькая надежда все еще осталась.

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 241
« Ответ #1511 : 21 Января 2023, 18:00:03 »
Порчи делаются не только мне а всем тем кто «не так посмотрит» или «мешает» (как я сказала есть серьезные проблемы с головой) на меня идет особое нападение потому что я единственная кто борется. Враг делает порчи на смерть после чего были реальные угрозы умереть (случались ситуации где было мало шансов выжить), там нет никаких границ что можно делать а что нельзя (этот человек мне делал порчи даже когда я была еще ребенком).
То что сейчас я в отчаянии причина в том что я боролась различными способами пробоя все что только можно. Я хочу бороться за себя и свою семью но не знаю как, пишу здесь потому что маленькая надежда все еще осталась.
Здравствуйте eleonoradilara, коллеги вам правильно подсказывают идти на первый курс. Если после таких атак вы ещё живы значит у вас достаточно сильная внутренняя сила. В школе вы научитесь ещё больше её увеличивать и когда у вас в руках вырастет меч, вы станете на много сильнее, сможете увидить первичную причину, бороться не с человеком нужно, а с причиной, невелируя причину этот человек отвалится от вас как нечто не нужное.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aron

• Старожил
« Ответ #1512 : 22 Января 2023, 10:22:27 »
Коллеги, помогите.
Как магия относится к эвтаназии?
Умирает старый и очень любимый кот. Там весь букет, онко и отказ почек. Лежит на горячей бутылке, укрытый свитером, уже третий день. Естественно не ест, пою из шприца, на нас не реагирует.  И не уходит….сердце сильное.
Муж настаивает на усыплении, я не могу. Влияние ХЭ? «каждое дыхание Господа хвалит»?
А у нас, язычников, как?  Муж такой же как я, ученик школы. Говорит, в природе слабых животных убивают
Помогите советом пожалуйста.
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1513 : 22 Января 2023, 13:12:28 »
Добрый день, Aron.

По классике, если животное не спасти, его убивают, чтоб не мучилось. В этом есть изрядная доля человечности.

Про людей ничего не могу сказать. Вроде в каком-то видео от школы было сказано, последствия такого решения зависят от того, в какой традиции жил человек. Т.к. у животных традиций нет, для них традиция -- это законы природы. То и рассматривать уход животного в традиции, которая принадлежит человеку, кажется не актуальным.
Наверх

Dyana

• Старожил
« Ответ #1514 : 22 Января 2023, 19:15:37 »
Муж настаивает на усыплении, я не могу. Влияние ХЭ? «каждое дыхание Господа хвалит»?
А у нас, язычников, как?  Муж такой же как я, ученик школы. Говорит, в природе слабых животных убивают
Здравствуйте коллега, это вам решать как лучше поступить.
Расскажу как у меня недавно было, наша старая кошка, почти 18 лет, очередной раз попала под колеса, на этот раз подумала всё ей пришло время, т.к. наблюдала что в последнее время она сидела рядом с собакой (даже поймала себя на мысли а не передаёт ли она эстафету даже фотку сделала как они друг на дружку смотрят), но сутки прошли, она билась в агонии, не уходила пока я не села возле неё, я посмотрела ей в глаза и увидела в глазах боль и просьбу уйти, не знаю как, но вышло у меня спонтанно: я отблагодарила её за службу и попросила мать Хель принять её со всеми почестями, так как кошка эта много хорошего сделала и затем она умерла. 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aron

• Старожил
« Ответ #1515 : 22 Января 2023, 20:25:58 »
если животное не спасти, его убивают, чтоб не мучилось
Добрый вечер! Ароша избавил нас от мук выбора. Нам нужно было уехать, мы оставили его со старшей кошкой, она сам к нему легла.
Когда вернулись, он уже был деревянный, у них это быстро.
Уже кремировали. На Остару или когда реки потекут отпустим.
Что наша жизнь? Игра!

Сияй вечно

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #1516 : 30 Января 2023, 20:31:19 »
Доброго времени суток. Я хочу признаться что никого так безусловно не любила как кошку, которая прожила со мной пол года. Он пришел ко мне в 00:00, ждал пока я открою ворота и прыгнул прямо на меня, я встретила со словами добро пожаловать в мою семью.еще даже молоко не умел пить, со шприцом кормила. У нас была связь мы друг друга понимали без слов. Перед смертью пыталась мне несколько дней сказать что то, опыт первый с кошкой, непонимала что происходит. Под машину попала или сама прыгнула. Нашлп напротив дома. Кошку кремировала, подскажите пожалуйста что делать с прахом?

Антон Мезенцев

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 62
« Ответ #1517 : 01 Февраля 2023, 10:42:53 »
Коллеги, помогите.
Как магия относится к эвтаназии?
Умирает старый и очень любимый кот. Там весь букет, онко и отказ почек. Лежит на горячей бутылке, укрытый свитером, уже третий день. Естественно не ест, пою из шприца, на нас не реагирует.  И не уходит….сердце сильное.
Я заметил что когда кошке уже пора , а хозяева тянут , кошка начинает забирать энергию хозяйки , я солидарен с Вашим мужем , будет лучше его усыпить.

Aron

• Старожил
« Ответ #1518 : 01 Февраля 2023, 10:55:02 »
, будет лучше его усыпить
Добрый день! Ароша избавил нас от принятия этого решения, тихо ушел сам. Вопрос  индивидуальной кремации тоже решился, в Москве и области штраф 50000 за захоронение животных...
Кстати насчет энергии да, он прожил значительно дольше всех прогнозов, а я чувствовала, что что то не так.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

• Старожил
« Ответ #1519 : 01 Февраля 2023, 11:23:49 »
Кошку кремировала, подскажите пожалуйста что делать с прахом
После Остары  прах выпустить в Воду. И по возможности следить за следующей кошкой, если к вам придет. Мы в ответе и за их безопасность тоже. Кошка прекрасно живет в доме без прогулок, поверьте. Зато ни собаки, ни машины, ни соседи с отравой им не грозят.
Что наша жизнь? Игра!

Хельма Лофт

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Прошу помощи.
« Ответ #1520 : 02 Февраля 2023, 00:36:28 »
Всем здравствуйте!
Такая ситуация, очень тяжелые отношения с родной матерью. Замечала такую тенденцию что каждый раз после общения с ней у меня начинает ухудшаться качество жизни. Ощущение что она шлёт на меня проклятия, делает шепотки (замечала это).
Как защищаться от такой особы? Что делать? Не могу спокойно жить свою жизнь из-за нее. Ощущение что она привязала меня к себе, и я не знаю как отвязаться. Отношения у меня с ней плохие с самого детства (побои, оскорбления, крики с ее стороны; отец ушел из-за нее). При этом никогда не ощущала что она моя мать, даже я больше роль матери играла в отношениях с ней, а она как капризный ребенок себя со мной ведет по сей день. Разговоры не помогают. К психологу она идти отказывается. При этом если я отказываюсь в общении то начинает манипулировать чувством жалости и вины. В общем, тяжелый случай.
Еще интересный момент что сколько я не пыталась уезжать на тридевять земель от нее – жизнь складывалась так что я постоянно возвращаюсь. Это тоже дико раздражает, не знаю уже что делать.
Благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь!🙏🏻

Златочка

• Старожил
  • Поправить себе карму 153
« Ответ #1521 : 02 Февраля 2023, 01:37:29 »
Благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь!🙏🏻
           Коллега Хельма Лофт. Мне хорошо помогает Молот Тора, если вы владеете рунами. Если для вас это новое, можно попробовать написать на руке фломастером. Только желательно, чтобы христианской атрибутики на вас не было. И понаблюдайте.

Может более грамотные коллеги еще подскажут.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Dyana

• Старожил
« Ответ #1522 : 02 Февраля 2023, 02:13:26 »
а она как капризный ребенок себя со мной ведет по сей день. Разговоры не помогают. К психологу она идти отказывается
Здравствуйте Хельма Лофт, вы вероятно по психотипу родитель, а мама ребенок. Это очень подробно разбирается на семинаре "Адекватный энергообмен", найдите соответствующую книгу либо пройдите сам семинар, в крайне случае в библиотеке школы или на ютубе посмотрите что есть в наличии, поняв проблему вы сразу расставите всё по местам и сами решите как вам лучше будет жить. 

EvaKovalska

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #1523 : 02 Февраля 2023, 02:14:25 »
Добрый день. Хочу рассказать но свой опыт смерти кота.
Он сам отходил от меня, у меня ее было прав и возможностей влиять на событийный ряд, чтобы его вовремя осмотрели,сделали УЗИ и вовремя укололи. Я смотрела, как он уходит. В этом была виновата ещё моя Огонь-Земля: юродивые, больницы, все болели.

Я отдала его в больницу на кислород. От меня скрывали врачи правду о его настоящем состоянии. За 22 часа он был как муляж задыхающийся. Это я узнала, войдя в блок с моим котом.  Я по второму образованию клинический психолог: незамедлительно подписала  бумагу  о эвтаназии.

Эти 22 часа и сутки до, когда я поняла, что я натворила, допустив оплошность врача лекарством (у него изначально заболела лапа), делала дважды в стуки Чакралньое дыхание + Здорвье через силу Стихии. Чистила себя в промежутке прожитых суток.  Я осталась адекватной, благодаря этим действиям.  Хорошего дня!