Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Admin

Амулеты и талисманы



Талисманы появились давно. Судя по раскопкам, они, похоже, возникли вместе с людьми, вместе с первыми их знаниями и верованиями. Клык, подвешенный на шнурке, защищал охотника от смерти. Камень с дыркой хранил очаг. Именно амулеты стали когда-то первыми украшениями: их носили на шее, на запястье, кольцами унизывали пальцы. Постепенно они перешли в разряд ювелирного искусства, но и в современном виде остаются верными, а, порой, незаменимыми помощниками своих владельцев.



Чтобы чувствовать покровительство высших сил и обрести уверенность, наши далекие пращуры приспособили различные предметы, приносящие, как они заметили, удачу. Сначала в качестве амулетов и талисманов использовали все, что угодно, - от шишек и корешков до черепа поверженного врага и бивней убитого мамонта. Потом амулетами и талисманами стали служить только те предметы, которые были "заговорены" шаманами и таким образом обретали волшебную силу. Со временем, люди возложили на талисманы и амулеты, еще большие функции: на амулетах стали появляться особые надписи или изображения, предназначавшиеся для защиты от какого-то одного вида беды.



Одни из самых простых и самых древних талисманов - узелки. Вспомним, хотя бы до сих пор сохранившийся обычай завязывать красную ниточку на руку новорожденному от сглаза.
У некоторых народов есть поверье, что с помощью узелков можно вызывать ветер. Например, норвежские рыбаки, выходя в море, покупали у старух-ведуний пучки «хороших ветров» - связанные узелками веревки, над которыми были произнесены заклинания. В Финляндии верили, что колдуны могут заточить силу ветра в три узла. Если развязать первый узел, подует легкий ветерок, если развязать второй - на волю вырвется его сильный собрат, а третий узел удерживает шторм или ураган. На острове Мэн (Мона) до сих пор живут хранительницы старого знания укрощения ветров - знания, которые они бережно пронесли сквозь тысячелетия.


 
Особой силой и особой энергетикой обладают стихии мира, составляющие первооснову всего сущего: огонь, вода, воздух и земля. Они воплощаются в более осязаемых предметах. Например - в камнях и минералах. Минералы, миллионы лет впитывавшие космическую энергию земных недр и неведомым образом оказавшиеся на поверхности, излучают волны разной частоты, отдают накопленную силу. С точки зрения физики, идет постоянный энергообмен камня с окружающим миром, в том числе с человеком, который держит его в руке или носит на теле. Не удивительно, что камни - самые действенные талисманы.
 


Вообще, конечно, амулеты – это костыли, третья нога. Для тех, кто испытывает некоторые жизненные неудобства, а времени заниматься собственным сознанием нет. Любые обереги, амулеты, талисманы являются подспорьем для решения сегодняшней задачи. Они никогда не работают навсегда. За очень и очень редким исключением родовых амулетов и оберегов, которые сделаны специально под то, чтобы защитить члена рода от каких-то типичных родовых проблем.

Итак, различают амулеты и талисманы. В чём разница?

Амулеты - работают на защиту. На отторжение от человека чего-то инородного, представляющего опасность его сознанию и здоровью. С этой задачей отлично справляется, например, «Чёртов палец».

Талисман - напротив, притягивает к человеку то, что нужно. Фактически, он вылавливает из окружающего мира нужный поток. Любой талисман – это иллюзия права. В отличие от права натурального, это вшито не в нашу генетику, а лежит на браслете, амулете, кулончике, колечке.

Понятно, что это тоже не надолго. Но что это даёт?

Во-первых, появится желаемое, без большой траты нервов, энергии, времени.

Во вторых, сознание получает опыт – каково жить с этим правом. Оно принимает поток, успевает научиться за это время определённым алгоритмам и зафиксируется, как сознание человека, имеющего право. И если правильно относится ко всем потокам, которые приходят на фоне работы того или иного талисмана, то таким образом можно искусственно наработать себе права. Как во время учёбы в институте - приходят на практику и получают возможность попробовать какова эта будущая профессия, показать себя, увидеть нюансы.

И в-третьих, погружение в состояние, которое в естественном виде сознанию не свойственно, позволяет избавиться от иллюзий и понять, насколько оно надо. Готов ли ради этого потока пожертвовать всем остальным? И уже тогда сознание будет целенаправленно работать, чтобы эти права приобрести не искусственным путём, а естественным.

Заканчивая рассказ об амулетах и талисманах хочется повторить, что они работают не вечно.

Талисман - лишь до того момента, пока сознание усвоит необходимую ему информацию, на притянутом потоке.

Защитный амулет – до того момента, пока энергетический поток агрессии направленный на вас может быть выдержан этим амулетом. Если поток очень силён, то он просто развалится. Если такое произошло, выхода два: либо укреплять свою защиту, либо менять среду обитания, если вы пока не можете с ней справиться.



Работы, представленные в магазине, универсальны.
Они подходят, по-сути, любому человеку.

Сделаны они рунами, а руны имеют следующую особенность: они сами считывают проблемы с человека и закрывают ему этот источник проблем. Для того, чтобы человек набрался сил и сумел самостоятельно решить все эти вопросы. Защитный амулет будто закрывает человека колпаком, не давая ему возможности устанавливать неосознанные связи, предопределяющие отток энергии.

Там, на амулете, лежит определённая сила и программа, написанная рунами, усиленная стихиями. Программа пишется как лично Меньшиковой под конкретного человека (на заказ), так и уже готовые, отработанные, показавшие себя годами формулы, которые абсолютно точно работают так, как надо. Они отработаны многими поколениями мастеров, которые их не только писали, но и успешно пользовали - как для себя, так и для тех, кто попадал в сферу их интересов.
                                       
      С почтением и уважением, Школа Меньшиковой.


Автор:  Меньшикова Ксения   

Admin

Создание амулетов и талисманов



Admin

Если сломалась заговоренная вещь


Admin

Меньшикова Талисманы, амулеты


LALA

Ксения Евгеньевна, у меня звезда Сварога ( с сайта Школы)  первое время она вела себя странно, такое впечатление, что убегала - дважды рвалась цепочка, нитка развязывалась...огненная защита все э время жила на мне без проблем...на что это может указывать? Сейчас к талисману прям тянет, но первую неделю  прям уползал, просил в кошельке полежать...какая связь между звездой Сварога и кошельком...почему цепочки рвались....что то не пойму ::)

Меньшикова

Энергии "сварогу" , очевидно, для раскачки не хватало, озорнику. Энергия денег - тоже съедобна, а ваша природная ему для раскрутки не подошла. Или "огненнная защита" перебила - много огня. А "сварог" на Эвазах сделан, а эвазу нужна энергия воды и земли.
Руны - они такие живые... :)
Зато теперь все хорошо?

Алина

Цитата: Меньшикова от 21 февраля 2016, 21:19:15
Энергии "сварогу" , очевидно, для раскачки не хватало, озорнику. Энергия денег - тоже съедобна, а ваша природная ему для раскрутки не подошла. Или "огненнная защита" перебила - много огня. А "сварог" на Эвазах сделан, а эвазу нужна энергия воды и земли.
Руны - они такие живые... :)
Зато теперь все хорошо?
Ксения Евгеньевна, я правильно понимаю? Талисман "Звезда свогора" делался на энергиях Эваза, но это славянский символ, как сочетается графический символ звезды с энергией руны, чего-то у меня 2+2 не сходится, объясните пожалуйста
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Меньшикова

Символ славянский. Но в талисмане работает не столько символ, сколько вплетенное  в него заклятие. А заклятие сделано рунами

Алина

Цитата: Меньшикова от 22 февраля 2016, 21:38:35
Символ славянский. Но в талисмане работает не столько символ, сколько вплетенное  в него заклятие. А заклятие сделано рунами
Спасибо
А если не заклятие, а дух. Т.е материальный носитель (например камень) связывается с духом, дух как бы туда помещается. Это как называется? :) и если литература об этом?
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

LALA

Цитата: Меньшикова от 21 февраля 2016, 21:19:15
Энергии "сварогу" , очевидно, для раскачки не хватало, озорнику. Энергия денег - тоже съедобна, а ваша природная ему для раскрутки не подошла. Или "огненнная защита" перебила - много огня. А "сварог" на Эвазах сделан, а эвазу нужна энергия воды и земли.
Руны - они такие живые... :)
Зато теперь все хорошо?

Ксения Евгеньевна, Эваз...как интересно :-) У меня на Эвазе очень сильные изменения были. А вот, когда было славянское посвящение из мешочка с рунами тоже сбежал именно Эваз. И сейчас очень активно проявился славянский пантеон. В тот день, когда я посылку с талисманом забирала мне еще одна пришла, я книгу заказывала, а мне прислали абсолютно другую - "Что знают северные Боги" про славянские резы.
А потом еще одну вообще из другого места, куда "ошибочно" положили бесплатно чуры Велеса и Макоши)))
Так что славянский пантеон прям можно сказать так настойчиво проявился. Ношу Сварога и есть у меня понимание, что славянский пантеон напоминает мне о долге. Просят год жизни. Только что-то мне сдается, что это не наш год, а их год в 1000 лет. Судя по всему договор какой-то был.
Информации очень много идет. Но энергии не хватает - временной отрезок большой в прошлое, вспомнить хочется, но сил пока не хватает.
Убегающий Эваз...это как-то не знаю даже про что :-)
Почему лошадка то сбежала? ::)

И если еще Подвес-амулет «Урожай и Защита» №213 возьму - перегруза не будет. Нравится. Я став как-то на бумаге делала - сработал хорошо. Хотела сама такой заказать в мастерской, а тут у Вас появился, Еще лучше :-) Подкачивают хорошо.

Браслет из шунгита тоже убегать стал. Может со славянским пантеоном связанно как-то, вибрация чуть другая? Я сейчас славянские резы выжигаю на кубиках, штырит, что называется, что аж потоком трясет. Может амулеты на это время снимать все же надо на какое то время для чистоты эксперимента?

Меньшикова

ЦитироватьТак что славянский пантеон прям можно сказать так настойчиво проявился. Ношу Сварога и есть у меня понимание, что славянский пантеон напоминает мне о долге. Просят год жизни. Только что-то мне сдается, что это не наш год, а их год в 1000 лет. Судя по всему договор какой-то был.
Информации очень много идет. Но энергии не хватает - временной отрезок большой в прошлое, вспомнить хочется, но сил пока не хватает.
Убегающий Эваз...это как-то не знаю даже про что :-)
Почему лошадка то сбежала? ::)

Лошадка :) Слейпнир принадлежит богу Одину. Использование силы Эваза - его прерогатива. Видимо, учитывая ощущение задолжности перед славянами, Один не дает своего благословения на использование его силы без спроса.
Нужно установить контакт именно с ним и послать запрос.
ЦитироватьИ если еще Подвес-амулет «Урожай и Защита» №213 возьму - перегруза не будет. Нравится. Я став как-то на бумаге делала - сработал хорошо. Хотела сама такой заказать в мастерской, а тут у Вас появился, Еще лучше :-) Подкачивают хорошо.

Браслет из шунгита тоже убегать стал. Может со славянским пантеоном связанно как-то, вибрация чуть другая? Я сейчас славянские резы выжигаю на кубиках, штырит, что называется, что аж потоком трясет. Может амулеты на это время снимать все же надо на какое то время для чистоты эксперимента?
Смотрите сами. Все мои талисманы и амулеты сделаны рунами и стихиями. Чисто на северном канале, без привлечения каналов славянских богов.
Думаю, предварительно нужно сделать диагностику - подойдет ли вам этот канал вообще. Если силы возражать не будут, то и талисманы сработают на ура

Observer

Лошадка :) Слейпнир принадлежит богу Одинy.

У меня был случай с Эвазом. Я выбирал руны дня. Из мешочка вышел Эваз прямой.
в это время я сидел в кресле. Руну держу в руке, вдруг глаза закрываются,я вспоминаю как на инициации присутствовала фигурка викинга, трубящего в рог ( Хе ймдаль ? ) , я попадаю внутрь этого рога и лечу по тунелю. Меня выносит на просторное поле,поросшее густой зеленой травой ( Идавелль ? ). Вокруг никого нет, я некоторое время чего-то жду, затем возвращаюсь в повседневность.
Когда я рассказал этот случай Мастеру, он сказал - тебе послали Слейпнира, а на поле, раз никого небыло, нужно было позвать.

Анжела

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!
Будет ли защищать амулет "Молот Тора", если человек находится под христианским эгрегором?

Алина

Цитата: Анжела от 08 марта 2016, 21:04:08
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!
Будет ли защищать амулет "Молот Тора", если человек находится под христианским эгрегором?
:) :) :) Анжела, а от самого христианского эгрегора  по шапки не боитесь получить:) :) :)  за идолопоклонство   ;)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Анжела

Алина, не боюсь! Всю жизнь получаю по шапке от него,... не послушная я христианка...неуютно мне с детства там! :P 

Алина

Цитата: Анжела от 08 марта 2016, 22:52:54
Алина, не боюсь! Всю жизнь получаю по шапке от него,... не послушная я христианка...неуютно мне с детства там! :P
Так за чем же так мучаться :o
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Анжела

Алина, лёгких путей не ищем! Нарабатывем опыт....и....через тернии к своим! :)  ;)

Observer

Хочу поинтересоваться, белемнит/чертов палец обладает особыми свойствами сам по себе, или это носитель, на который ставится программа рунами и стихиями?

Алина

Цитата: Анжела от 09 марта 2016, 12:03:10
Алина, лёгких путей не ищем! Нарабатывем опыт....и....через тернии к своим! :)  ;)
что же доброго Пути :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

LALA

Ксения Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, по талисману цветок с камнем.
Про него написанно "Помогает работать в ментальном плане.
Двигает точку сборки на восприятие «иных реальностей»,
что способствует более осознанному путешествию между мирами."

А в чем практическая польза может быть  в восприятии иных реальностей, помимо того, что просто любопытно? Смотрю я на этот цветок...и как то тянет к нему, но ведь откроется же восприятие, а делать то с ним что?))) Потому что пространство какое то вижу, а вот есть ли смысл туда лезть....как-то пока неясно)))

И в "Денежной печати" - там символ папоротник?   
Не знаю насколько уместна просьба, но можно ли было бы в инструкции к талисманам указывать какие там руны заложены, если это не секрет. Просто амулетов много,  зная бы что в  основе заложено проще было понимать во время ритуалов что одеть, а что снять, что бы действие  амулетов не смазывалось.


Максим

В магазине пропал раздел с амулетами, хотелось бы верить, что это явление временное  :o

Admin

Цитата: Максим от 13 марта 2016, 15:21:27
В магазине пропал раздел с амулетами, хотелось бы верить, что это явление временное  :o

Раздел временно закрыт для реорганизации и расширения.

MARINA P

Здравствуйте. На сайте http://mk999.ru сейчас нет в продаже амулетов?. Есть ли возможность приобрести или заказать индивидуально? Спасибо :)

Меньшикова

Цитата: LALA от 11 марта 2016, 23:08:09
А в чем практическая польза может быть  в восприятии иных реальностей, помимо того, что просто любопытно? Смотрю я на этот цветок...и как то тянет к нему, но ведь откроется же восприятие, а делать то с ним что?))) Потому что пространство какое то вижу, а вот есть ли смысл туда лезть....как-то пока неясно)))


Это нужно тем, кто практикует магическое расширение сознания

ЦитироватьИ в "Денежной печати" - там символ папоротник?   
Не знаю насколько уместна просьба, но можно ли было бы в инструкции к талисманам указывать какие там руны заложены, если это не секрет. Просто амулетов много,  зная бы что в  основе заложено проще было понимать во время ритуалов что одеть, а что снять, что бы действие  амулетов не смазывалось.

За очень редким случаем, я никогда не раскрываю формул, которые вяжу в предметы силы
Но на занятиях на курсе Руны и Боги мы с учениками многие формулы разбираем подробно

Меньшикова

Цитата: MARINA P от 23 марта 2016, 17:21:29
Здравствуйте. На сайте http://mk999.ru сейчас нет в продаже амулетов?. Есть ли возможность приобрести или заказать индивидуально? Спасибо :)

Сейчас на Остару я закрыла это раздел - уже созданное накачиваю дополнительной силой. К апрелю откроем

MARINA P

Добрый день.  Имеется ли возможность индивидуального заказа амулета? Спасибо. :)

Admin

Цитата: MARINA P от 24 марта 2016, 14:12:07
Добрый день.  Имеется ли возможность индивидуального заказа амулета? Спасибо. :)

MARINA P,  скоро откроется раздел обновленный на сайте, где можно будет выбрать себе амулет  http://mk999.ru/shop/
Индивидуально Ксения Евгеньевна не работает.

Arkadiya

Как понять, что у амулета поехал договор? Или что, он начал менять природу воздействия? От меня амулет "Сознания" "сбежал". Работал однозначно, но не совсем по тому договору, что изначально в него закладывался. Начал формировать след на пальце как ожег, выясняли сообща, что огня моего ему маловато. Начала усиленно проводить огонь и держать его рядом с огненной стихией. Хотя, огня у меня у самой даже в переизбытке. И все...исчез. Просто исчез. Все перерыла. Знаю, что когда-то найдется, появится так же неожиданно как и исчез. Но вот почему так? Есть амулеты сделанные лично по индивидуальному заказу, про меня и для меня, таких необычных проявлений от них не было. Индивидуальные артефакты сделаны местами силы и стихиями, насколько я знаю. Значит ли это, что амулеты сделанные рунами имеют особенности взаимодействия с моей природой?

LALA

Цитата: Arkadiya от 25 марта 2016, 09:12:52
Как понять, что у амулета поехал договор? Или что, он начал менять природу воздействия? От меня амулет "Сознания" "сбежал". 

У меня тоже был "бегающий" амулет, не могла понять что это такое. А потом заметила такую особенность он у меня убегает после первого дня, когда я езжу в одно место с сильным местным эгрегориальным полем, Амулет потом прям с шеи рваться начинает. В последний раз, когда я была на этом "мероприятии"  амулет дня три в шкафу  отлеживался.
Так до конца не поняла то ли у меня там сильные трансформационные изменения происходят, сильно энергетика меняется. То ли ему не нравится именно воздействие эгрегориального поля, когда 500 человек одновременно эгрегор питают...там дым коромыслом стоит ::)
В последний раз сама ушла, потому что вырубать стало ни одна защита не срабатывала.
Поэтому может есть смысл обратить внимание на то, что было ДО того, как он убежал?
Просто так оно тоже ведь ничего не бывает...

Prede

Только хотела купить амулет для денежной успешности и вдруг все с сайта пропало! Что случилось?
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

VladimirA

Цитата: Prede от 28 марта 2016, 15:56:46
Только хотела купить амулет для денежной успешности и вдруг все с сайта пропало! Что случилось?
Ксения Меньшикова по этому поводу в другой теме ответила, что на время убрали раздел и скоро появится. Могу путать, но вроде в начале апреля обновится раздел. Или поищите по амулетам и талисманам тему, где был подобный вопрос.

Kuklovod

Подскажите, а "жернова гротти" в магазине ожидаются? Посмотрел ваше видео про этот амулет на ютубе, но в магазине его не оказалось.
9. Морализаторство в магии недопустимо. Взыскующих «спасения души» - в немедленный бан. ))

LALA

Ксения Евгеньевна, я Вас хочу поблагодарить за создание амулетов и талисманов. Увидела обновленный магазин. Такие красивые новые браслеты и подвесы. Натуральные камушки - так приятно :-)
Очень люблю Ваши артефакты. Живые и работающие  :) Ношу с большим удовольствием. Теперь ношу на себе только Ваше фирменное, все остальное забросила и убрала. Очень забавно, как реагируют "видящие" люди на Ваши амулеты, как на машину с мигалкой))) И это тоже приятно :-)
Спасибо Вам. Очень рада, что мои силы привели меня именно к Вам. Всех Вам благ, Школе процветания, магазину талисманов - пополнения и расширения.
Мне хорошо от того, что ВЫ ЕСТЬ :-)

M

Посмотрела новые талисманы в магазине, и поняла, что меня притягивают и "зовут" именно мужские предметы силы или нейтральные, для здоровья. Особенно "Воин" как магнитом тянет. женские вообще отклика не дают, не резонируют. с чем это может быть связано?

LALA

Мне тоже браслет "Воин" понравился. Очень :-)
Интересно "для мужчин" - это очень принципиально))
Я, кстати, в основном, помню только свои мужские воплощения. Хотя девочковые вещицы тоже люблю)

Меньшикова

Цитата: M от 01 апреля 2016, 15:00:25
Посмотрела новые талисманы в магазине, и поняла, что меня притягивают и "зовут" именно мужские предметы силы или нейтральные, для здоровья. Особенно "Воин" как магнитом тянет. женские вообще отклика не дают, не резонируют. с чем это может быть связано?

С активацией вашей мужской компоненты, которая требует теперь специфического дополнительного развития, полагаю:)

M

спасибо) а в чем это специфическое развитие может заключаться? и можно ли носить подобные мужские вещицы, там ведь пометка "только для мужчин". не будет ли сильного перекоса в сторону мужественности? я все-таки за гармоничное сочетание в себе мужского и женского)

Меньшикова

В описании сказано в чем именно - связь с богом Тюром.Это бог королей и воинов. В большей степени нужен нормальным мужчинам, чем не совсем нормальным женщинам, то есть ведьмам:)
Но! магическое сознание требует равномерного развития мужской и женской части, так как сознание мага - это сознание андрогина.
Так что вполне вероятно, что именно по этой причине и тянет на "мужские энергии" - нужно компенсировать себе недостающую часть в разуме

Сара

Приветствую!  :) Подскажите пожалуйста, мне очень важно понять - "Чертов палец" не может защищая владельца нанести удар по его близким? В какие-то моменты с ними могут быть конфликты и обиды сильные и эмоции негативные... Я прочитала про закон этого оберега: "Все, что угрожает моей жизни, моему благополучию, моей семье, моим любимым должно быть уничтожено. Совсем". Но все же важно уточнить, если эти самые близкие в какой-то момент несут тебе негатив или вампирят неосознанно, как действует в этих случаях "Чертов палец"?

Меньшикова

Цитата: Сара от 05 апреля 2016, 07:21:47
Приветствую!  :) Подскажите пожалуйста, мне очень важно понять - "Чертов палец" не может защищая владельца нанести удар по его близким? В какие-то моменты с ними могут быть конфликты и обиды сильные и эмоции негативные... Я прочитала про закон этого оберега: "Все, что угрожает моей жизни, моему благополучию, моей семье, моим любимым должно быть уничтожено. Совсем". Но все же важно уточнить, если эти самые близкие в какой-то момент несут тебе негатив или вампирят неосознанно, как действует в этих случаях "Чертов палец"?

Воспримет как угрозу для своего владельца. Если вам они безразличны (на самом деле) - нанесет обратный удар. Если не безразличны - просто обрежет связь и отодвинет источник проблемы подальше от вас.
Бог Тор, чей канал активирует этот амулет, не предполагает, что носитель его потенциала может быть жертвой. И уж тем более - добровольной.

Алина

А детский "Чёртов палец" это дети до какого возраста имеется ввиду ? :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Iris

Увидела обновленные амулеты, и прямо влюбилась в амулет Паук, так и тянет к нему. Хотя опыта ношения подобных вещей нет, кроме славянской лунницы никогда ни чего не носила. Как определить, подходит тебе амулет или нет, взаимодействует он с тобой или нет?

Меньшикова

А вот именно так и определить: если на предмет силы начинает тянуть , как к потерянной когда-то части себя - это оно. А если просто нравиться, но включения нет, то не надо.

Iris

Спасибо  :-*, Видимо ХЭ насел слишком сильно последнее время, так что хочется спрятаться. Мимикрия не помагает  :)

Сара

Цитата: Меньшикова от 05 апреля 2016, 10:30:35


Воспримет как угрозу для своего владельца. Если вам они безразличны (на самом деле) - нанесет обратный удар. Если не безразличны - просто обрежет связь и отодвинет источник проблемы подальше от вас.
Бог Тор, чей канал активирует этот амулет, не предполагает, что носитель его потенциала может быть жертвой. И уж тем более - добровольной.
Ксения Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, а если носить амулет только тогда, когда требуется защита, а когда нет - снимать, то его действие, соответственно, будет прекращаться, когда он не на мне? Заранее спасибо :)!

Меньшикова

Да. Если именно с таким намерение вы будете его снимать и надевать

lafnian

Ксения Евгеньевна, подскажите пожалуйста, в описании к "Звезде Сварога" написано, что "Формула в этом амулете включает осознание "кто я есть".
Правильно ли я понял, что это "осознание" никак не связано с базовым состоянием "Я есмь, тот кто Я есмь"? А просто помогает понять свое предназначение и смотреть на мир таким, какой он есть?

Меньшикова


АлексейНагаев

Здравия.
Можно ли сочетать подвес "Лампа Аладина" со стихийными амулетами?
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

 и еще вопрос. ) настраивается ли браслет "Воин" под размер руки?
C уважением, Алексей Нагаев