МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Род. Все вопросы о детях, аборты.  (Прочитано 54025 раз)

Alina.Demidova

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: Род. Все вопросы о детях, аборты.
« Ответ #200 : 03 Января 2021, 22:10:43 »
А если она меня не приняла, то выходит, что я не в роду мужа?
Почему спрашиваю... Она меня даже не зная явно не принимала. 4 года избегала знакомства, придумывала повода. В итоге пригласили на свадьбу (роспись скорее), а она опаздала, вроде как ей по дороге плохело...
У меня все 11 лет, что я с ее сыном все как-то не клеится в плане карьеры, денег. Единственный период когда все пошло вверх и аж дыхание открылось это когда я забеременела. Муж ей сообщил и произошло странное - она в его рабочее время приехала с пакетом вишен и пришлось мне выйти ее встречать, она мне вишни дала и поцеловала. Следующие  2 года и удача вернулась и деньги, а потом все снова пошло на убыль. Я тогда на радостях захотела погодок, второй раз забеременела, но мужа уволили, на 12 недели оказалось у ребенка очень сильные пороки... По всем врачам бегали,  делали, что могли, но на 23 недели сделала аборт по медицинским показаниям... Это было 3 года назад и с тех пор в моей жизни все коту под хвост. Сейчас пытаюсь разобраться.
Это может быть потому что она меня не приняла?

Alina.Demidova

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #201 : 03 Января 2021, 22:19:17 »
Вообще если честно мне давно уже идёт информация, что она против меня свечки ставит. При чем именно такая странная фраза и когда она узнала о беременности и пришла как будто специально именно тогда когда мужа дома не было, то было ощущение, что хочет все снять.
Забыла написать на убыль все пошло после того как с мужем поссорились и я отказалась ему деньги давать (он был без работы уже пол года и вел себя нагло), а он ей позвонил. В итоге она позвонила мне и очень некрасивым тоном со мной говорила явно считая меня виноватой. Это был наш с ней последний разговор.
Как вообще проверить делает ли она какие-то ритуалы против меня? Или мне это чудится и весь вопрос в том, что род меня в ее лице не принял.

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 911
« Ответ #202 : 04 Января 2021, 13:07:47 »
А если она меня не приняла, то выходит, что я не в роду мужа?
С высокой долей вероятности, это так. Вы для рода чужеродный элемент, а возможно находитесь в мертвом пространстве рода и ваши невзгоды, косвенно говорят о том, что Регина перераспределяет потоки рода в обход вас.

Как вообще проверить делает ли она какие-то ритуалы против меня?
Диагностикой. Любым доступным вам способом.

Рекомендуем посмотреть видео Сила Рода - многие вопросы исчезнут
https://www.youtube.com/embed/5R3gD7Fl1OA

Alina.Demidova

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #203 : 04 Января 2021, 13:29:20 »
А что можно сделать чтобы исправить ситуацию? Можно как-то исправить ситуацию, оставаясь в браке? Я в свое время думала, что разведусь и все решится, но по факту лучше не стало. Я фамилию оставила мужа, живём вместе. Лучше себя начинаю чувствовать только если он в командировке. Последние 3 года отношения на грани того,  что в один момент любовь, а минутой позже он ведёт себя как враг.  Пока удалось только эти периоды затишья сделать длиннее - теперь это не ссора через день, а одна в раз в две недели, но другое дело, что каждый раз бьёт так, что не тешит даже такая периодичность. (Бьёт морально)
В роду ещё знаю только тетю мужа и с ней у меня все хорошо. Плохо только с матерью мужа.

Сенамира

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #204 : 08 Января 2021, 15:56:06 »
Здравствуйте Уважаемые практики и знающие!
Вопрос, надеюсь, пишу в правильном месте.
Есть сын. 5 лет, скоро 6. Магией заинтересовалась, когда он уже родился. Вышла из мусульманского эгрегора, благополучно. Он остался там(в мэ).
Вопрос вот В чем. Почти все 5 лет я его не вижу, то есть-то работаю далеко, то живу по обстоятельствам сложившимся в других городах .он живет С моими родителями. Забрать его планирую уже В этом году, плюс минус месяц.
Как это можно объяснить? Его оберегают от меня? Или от магии? Или это испытание такое? И мне и ему? Полагаю, это эгрегор мусульманства не дает мне быть рядом. Очень сложная ситуация. Да, он родился от другой крови. То есть Я азиатка,а отец его русский. Такого В роду еще не было. По моему. И отец его бросил. Причем ни разу его не видел В жизни. Фамилия моя. Моего отца. Буду благодарна за ответы.

Кобелев

• Преподаватели
« Ответ #205 : 08 Января 2021, 23:26:53 »
Есть сын. 5 лет, скоро 6. Магией заинтересовалась, когда он уже родился. Вышла из мусульманского эгрегора, благополучно. Он остался там(в мэ).
Вопрос вот В чем. Почти все 5 лет я его не вижу, то есть-то работаю далеко, то живу по обстоятельствам сложившимся в других городах .он живет С моими родителями. Забрать его планирую уже В этом году, плюс минус месяц.
Как это можно объяснить? Его оберегают от меня? Или от магии? Или это испытание такое? И мне и ему? Полагаю, это эгрегор мусульманства не дает мне быть рядом. Очень сложная ситуация. Да, он родился от другой крови. То есть Я азиатка,а отец его русский. Такого В роду еще не было. По моему. И отец его бросил. Причем ни разу его не видел В жизни. Фамилия моя. Моего отца. Буду благодарна за ответы.
Добрый вечер, Сенамира. А возможно вам, этой ситуацией, дали время, чтобы стать на путь соединения со своей душой, соединиться со своим Я Есмь. А после этого ребенок уже не будет для вас критической помехой на магическом пути, а возможно станет и усилением. Все не так однозначно. Причины происходящего для вас раскроются чуть позже. Если у него фамилия вашего отца, он пока живет с ними и его род ваш принимает, а родной отец отказался  - то с большой долей вероятности, ребенок принадлежит вашему кровному роду. Род ребенка растит, оберегает, воспитывает и прививает свои ценности, и убеждения. Пока не расценивайте все происходящее, как однозначно плохо или однозначно хорошо. Может быть и так, и так. Когда ребенок соединится с вами, откроются новые причинно-следственные связи и появятся, и ответы, и новые вопросы. 

Кобелев

• Преподаватели
« Ответ #206 : 08 Января 2021, 23:43:04 »
А что можно сделать чтобы исправить ситуацию? Можно как-то исправить ситуацию, оставаясь в браке? Я в свое время думала, что разведусь и все решится, но по факту лучше не стало. Я фамилию оставила мужа, живём вместе. Лучше себя начинаю чувствовать только если он в командировке. Последние 3 года отношения на грани того,  что в один момент любовь, а минутой позже он ведёт себя как враг.  Пока удалось только эти периоды затишья сделать длиннее - теперь это не ссора через день, а одна в раз в две недели, но другое дело, что каждый раз бьёт так, что не тешит даже такая периодичность. (Бьёт морально)
В роду ещё знаю только тетю мужа и с ней у меня все хорошо. Плохо только с матерью мужа.
Добрый вечер, Alina.Demidova. Вам нужно четко определить, кто в вашем роду Регина рода и попытаться наладить с ней отношения. Если с Региной все тяжело - придется пробиваться к основателю рода - это 4й курс семинар Родовые линии. Все проблемы решаемы и в отношениях тоже. Причины происходящего всегда лежат не в других людях, а внутри самого человека (потерянные права, каста, страхи, убеждения и прочее). Что то внутри вас позволяет другим вести себя с вами именно таким образом. И это нужно найти, понять и трансформировать себе в плюс, а для этого нужно взять ответственность на себя и учиться. Сначала знания - потом действия. И никак иначе. Сначала работа со своей энергетикой, установить связь со своей душой, учиться защищаться от энергопоражений близких, найти свой тотем защитник и многое другое. Затем избавиться от блоков и страхов в астральном теле, перестать излишне эмоционировать, научиться управлять своими эмоциями и т.д. Работы много, но если хотите изменить ситуацию, то все получится - главное иметь намерение и волю. Пока человек жив - все можно изменить. Начните работу с 1 курса и уже на нем многое станет вам понятно и ситуации начнут как то трансформироваться, согласно вашим изменениям при обучении.

Taisiia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #207 : 30 Января 2021, 18:56:07 »
Добрый вечер всем коллегам и преподавателям! Посмотрела видео про недоношенных и потерянных детей и магический смысл. Возник вопрос, а что значит если ребенок был переношен с точки зрения магии?
Благодарю

lisapolkolesa

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #208 : 14 Февраля 2021, 22:51:17 »
Сомнений В том, что я дочь своего отца, нет. А если делать такое обследование, на это уйдёт намного больше денег, чем на обычный тест днк. Потому что С моей кровью отцовство установить почти невозможно. Такая кровь встречается у одного человека на 10 млн. Понимаете, что здесь потребуются серьезные лаборатории и деньги. Каких нет)
Я думаю, что Вы слегка преувеличиваете с десятью миллионами.  Кровь 4+ имеют примерно 5 процентов населения. У меня 4-, у мужа 4+, и есть двое друзей с 4+ и 4-соответственно.  Самая редкая 4-. Примерно 0,5-0,6 процентов населения. Но я Вас прекрасно понимаю, всегда приятно думать, что ты особенный😊
Фото заряжено! На любовь, доллары, долгое хранение овощей

Елега

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Огонь
« Ответ #209 : 01 Марта 2021, 00:25:22 »
Доброго времени суток, Всем присутствующим!!!

Прошу подсказки у знающих.
Подскажите пожалуйста, если можно не буду писать длинную пред историю....
Состояла в гражданском браке 10  лет, появился сын, первая фраза которая меня шокировала от бывшего, может на твою фамилию запишем, пособие будешь получать... у меня тогда рад речи отняло.ладно, записан ребенок на отца....
Когда приехали его родители, мне в открытую в глаза сказали, мы этого ребёнка любить не обязаны ....и со всем вытекающими последствиями....
У них Род большой был, на тот момент моя бывшая типа "свекровь" не была региной, весь остальной род, то есть все сестры (5 женщин ныне покойные)отца и  их дети и внуки, ВСЕ моего сына приняли, и вот когда ни кого в роду с первой линии не осталось , спустя 14 лет у бабушки проявилось повышенное внимание к внуку,рассказывает что маму, брата слушать не надо , только ее и папу ;D.
От этой бабушки отвернулись ее любимые внуки, о которых она говорила:
-Это наши внуки, а это ваш ребёнок .

p.s.: другие бывшие невестки просто не пускают детей к ней.
Я разрешала  ребенку ездить и  общаться с отцом, хотела , что бы не было у него чувства вины из-за развода, чтобы себя не винил, я ему всегда это объясняла, что  не в нем дело.
==========================
Подскажите, какие могут быть последствия такого общения.
Я уже не хочу, что бы он туда ездил, последний хит папы, ребёнок не захотел с бабушкой фотографироваться, он ему 2 мес.вменял чувство вины и заставлял извинится,за такое поведение.
Мои дети не рабы, я их свободными родила и растила с чувством собственного достоинства, но на младшего давление идет, печать ветки рода, каким то тяжёлым бременем ложиться.
бывшая свекровь, постоянно, мне и моим детям старалась какие то старые вещи впихнуть для носки, а мужу покойного отца вещи по отдавала , что бы тот носил.
Я благополучно, все в мусорку спроваживала.
С учетом того, что на минуточку размеры предлагаемых вещей не то что не совпадали......хххххх :o, уверенна, что она что -то всю жизнь делала, ни кто не понимал в семье, почему покойный ее в жены взял .
Однозначно хочу вывести ребенка с того рода.
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Лора

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #210 : 01 Марта 2021, 06:42:17 »
Добрый день!У меня вопрос.Может ли женщина быть Региной Рода,если ее мама при каждой ее негативной реакции,посылала в адрес дочери проклятия? Сейчас эта дочь самая старшая в роду.Распространяется ли проклятие на детей дочери (ее внуков)

рейн1971

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #211 : 09 Марта 2021, 22:33:03 »
Здравствуйте, коллеги! Меня очень интересует тема: Дети, рожденные от кузенов.
С одной стороны, такие браки и тем более рождение детей порицается, с другой стороны, например, в Греческой мифологии спокойное отношение к браку между родными братом и сестрой (Зевс и Гера).
Важно ли кто рожден в этом браке: если девочки, то для удержания информации, а тогда мальчики для какой цели или у этих детей есть «спец задание» в этом мире? Имеет ли значение по какой причине был брак: по любви, по расчету? Играет ли значение кем приходятся родные между собой этим детям т.е. бабушки родные сестры, дедушки братья или брат и сестра являются дедами? Нужно ли чем-то помогать этим детям и надо ли им знать о такой их судьбе? Как относится к таким родственникам и их потомкам? Пока только вопросы. Прошу помощи в изучении данного вопроса. Возможно есть какая-та литература на эту тему.

Раиса

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 61
« Ответ #212 : 07 Апреля 2021, 19:04:01 »
p.s.: другие бывшие невестки просто не пускают детей к ней.
Добрый день, Елега
А Вы уверены, что правильно определили регину? Не похоже общение Вашей свекрови и её родственников на общение регины и тела рода или живого пространства. Скорее её выдавливают в мертвое. Ведь в регине старшинство - это не основное.

Елега

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Огонь
« Ответ #213 : 07 Апреля 2021, 20:24:16 »
Добрый день, Елега
А Вы уверены, что правильно определили регину? Не похоже общение Вашей свекрови и её родственников на общение регины и тела рода или живого пространства. Скорее её выдавливают в мертвое. Ведь в регине старшинство - это не основное.
Добрый вечер, Раиса да, в Роду больше женщин не осталось . И  относительно пространства, нет за счет мужа она осталась в живом пространстве в мертвом пространстве другая ветка, но да они из живого пространства были ближе всех к границе мертвого и одного из ее сыновей затягивает МП.

P.S.: Простите за тафтологию, по другому не объяснить.
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I