МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Беседки - свободное общение учеников и гостей форума на темы обучения в Школе Меньшиковой, магии и эзотерики.
Клубы - тематические ответы на вопросы, консультация преподавателей для учеников Школы. Анонс на февраль 2021

Автор Тема: Поиск своего тотема  (Прочитано 64923 раз)

Хоркос

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
  • Перемены — необходимость.
Re: Поиск своего тотема
« Ответ #350 : 20 Ноября 2020, 09:48:01 »
Здравствуйте, хотелось бы уточнить,  что Вы имеете ввиду под словом "костыли" . К примеру я усиливаю свой ВР проговаривая про себя свои действия и присваивая им определенное как бы сакральное значение. Мне это здорово помогает.
Доброго дня. Костыль - это то, что как бы помогает идти, но не особо нужно, и со временем от него придется отказаться. Как я в том же сообщении написал, чтобы легче было ощутить сердце - сделайте пару физических упражнений, или положите в нагрудный карман свинцовую бляшку. Чем не костыль? С опытом оно не нужно, просто сдвигаем внимание в область сердца без нагрузки и физического прикосновения - и всё. А поначалу может помочь.
Точно, чистые трикстеры. Есть классная книжка Trickster makes this world, до конца не осилила, но там были интересные примеры с божествами-животными.
Не подскажете, эта книга переведена на русский?
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

obliviate

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #351 : 21 Ноября 2020, 18:02:42 »
Не подскажете, эта книга переведена на русский?
На русском не нашла, к сожалению. На английском не из самых простых из-за всех этих аллегорий, думаю к ней еще вернуться.

anton200146

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #352 : 21 Ноября 2020, 22:09:40 »
Здравствуйте, коллеги, хочу написать как всё прошло у меня.
Когда мы гуляли по пространствам у меня витальный ритм включался в местах большого скопления народа( центр города, главная улица) а так же в лесу и в поле. Очень комфортно себя чувствую в смешенных местах, где мало людей и есть немного деревьев ( двор, парк)
Очень интересно я среагировал на поле, у меня усилился сильно витальный ритм и я почувствовал себя в опасности. Я мысленно спросил у себя почему? ответ пришёл моментально "в поле нельзя скрыться"
Царство растений
Трава и цветы мне не подошли, ни один цветок витальный ритм не усилил.
А вот деревьев было много) Дуб, ольха, ель, сосна, пихта, яблоня, секвойя.
Было интересно чувствовать себя деревом, большим, древним, могучим, медленным.
Водное царство
Витальный ритм погас полностью, пытался как-то его специально пробудить, но ничего не вышло. Ни один представитель мне не откликнулся кроме дельфина, но и он не сильно. Когда вышли из водного пространства витальный ритм стал сильнее. Я так понимаю у меня проблемы со стихией вода, да?
Воздушное царство
Витальный ритм усиливался на этой стихии, но было тяжеловато быть очень быстрым.
Из животных Сокол, ворон, аист, сова, снегирь. Какие-то очень разные птицы получились))
Животное царство
Витальный ритм усиливался, комфортно себя ощущал. Откликнулся Лось, олень, горностай, ласка, бобёр, волк. Я сам очень люблю лосей и оленей, рад был что я им тоже нравлюсь)
Земное царство.
Очень сильно усиливало витальный ритм, сильнее чем на любом другом царстве. Но откликнулся только паук и пчела. Зато как откликнулись)) Когда прикасались к пауку я своего рода растворился в нем, стал им. У меня в голове сразу команда " Быстрее! Ткём паутину, расставляем ловушки!" Я удивился, что мне так подошёл паук, я когда был маленький очень их боялся.
Я так же растворился в пчеле. Быть пчелой совсем не похоже на быть пауком. Когда ты пчела, ты хоть чувствуешь себя конкретной особью, но при этом коллективное сознание своего улья чувствуешь сильнее чем свое собственное. В твоей голове как будто много всякий задач, при этом ты спокойно выполняешь ту, которая на тебя возложена. Собирать мёд, охранять улий или кормить молодых пчёл. С пчелами тоже всё интересно, я рожден в семье потомственных пчеловодов. Мой отец, дед, прадед, прапрадед были пчеловодами. Вот так буквально сохранилась связь с нашим семейным тотемом.
Получилась такая иерархия стихий 1.Земля 2 и 3. Воздух Огонь они примерно одинаково усиливали. 4. Вода витальный ритм пропал к чертям.
Если можно, дайте какие-то свои комментарии. Хочется, чтобы мой опыт обсудили)

Dyana

• Постоялец
  • Поправить себе карму 114
« Ответ #353 : 22 Ноября 2020, 00:20:16 »
Витальный ритм погас полностью, пытался как-то его специально пробудить, но ничего не вышло. Ни один представитель мне не откликнулся кроме дельфина, но и он не сильно. Когда вышли из водного пространства витальный ритм стал сильнее. Я так понимаю у меня проблемы со стихией вода, да?
Здравствуйте Аnton200146, ну да вы определили всё правильно. У меня при поиске тотемов была в точности такая же реакция на воде, что меня напрягало, потому что я считала что вода это моя стихия, я раз 5 повторила этот семинар и результат был таким же. Отметьте обязательно это в дневнике, т.к. в последствии вам это пригодится. Скажу ещё наперёд, вот сейчас обучаясь на 1 курсе стихийного факультета мне подтвердилось, что моя вода оказывается меня угнетает. Успехов!

anton200146

• Неновичок
  • *
« Ответ #354 : 22 Ноября 2020, 01:52:05 »
Отметьте обязательно это в дневнике, т.к. в последствии вам это пригодится. Скажу ещё наперёд, вот сейчас обучаясь на 1 курсе стихийного факультета мне подтвердилось, что моя вода оказывается меня угнетает. Успехов!
Большое спасибо за ответ! Да, всё записываю в дневник. А можете сказать как у вас проявляется плохой контакт с водой и как идёт работа с этой стихией? Хочется понимать к чему готовиться) Если считаете это слишком личным, то я пойму.

Dyana

• Постоялец
  • Поправить себе карму 114
« Ответ #355 : 22 Ноября 2020, 22:48:20 »
А можете сказать как у вас проявляется плохой контакт с водой и как идёт работа с этой стихией?
Почему бы и нет) При проживании Воды было странное ощущения прострации и потери времени, с людьми и животными отлично, замедленное мышление. ВР почти вровень с сердечным. И это благодаря тому что я её почистила досконально, а так бы ещё страх темноты добавился. ;) ну а всё остальное на стихийном.

anton200146

• Неновичок
  • *
« Ответ #356 : 22 Ноября 2020, 23:24:08 »
При проживании Воды было странное ощущения прострации и потери времени, с людьми и животными отлично, замедленное мышление. ВР почти вровень с сердечным
Спасибо за подробности) Я предполагаю что у меня нехватка воды связанна с невозможностью общаться на лёгкие темы. Мне всегда хочется чтобы любое общение было конструктивным, нести чепуху чтобы поржать это не про меня, я это не понимаю. Так же я не могу похвастаться хорошей интуицией, за её кажется тоже вода отвечает. Работы целый океан ждёт меня на стихийном факультете! Успехов Вам!)

Светлана К

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #357 : 25 Декабря 2020, 16:53:09 »
Встреча с тотемным животным.

30 лет назад произошла со мной история. Я профессионально занималась альпинизмом. Мы были в горах на Кавказе, нас было 4 человека, кто приехал получать разряд. При подходе к самой вершине на камне стоял и смотрел на нас снежный барс (ирбис). Простоял, глядя на нас 2 минуты, развернулся и ушел. Оставив записку в назначенном месте на вершине, мы начали спуск, как оказалось, в неположенном и очень опасном месте- попали под сильный камнепад. Чудесным образом уцелели, хотя за нами уже выслали спас-отряд.
Очень жаль, что 30 лет назад в том Ирбисе я не увидела хранителя- тотемного животного, и мы не изучили внимательно карту, где был указан этот опасный участок. Хотя, очевидно, это был знак.

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #358 : 27 Декабря 2020, 22:41:55 »
Здравствуйте. При прохождении практики не нашел созвучность с миром животных или растений. Но есть четкое ощущение принадлежности тотема к камням. Как быть с этим? На форуме про это ни чего не нашел

Olga Torlak

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #359 : 27 Декабря 2020, 22:59:37 »
Но есть четкое ощущение принадлежности тотема к камням. Как быть с этим?

Здравствуйте, Андрей! Получилось ли увидеть / определить вид камня? Если это конкретный камень, изучите географию их распространения, любую информацию, возможно откликнется конкретная страна или город, место. Хорошо будет окружить себя этим камнем / камнями, сделать браслет, зарядить как амулет, или хотя бы найти картинки и рассматривать их для наполнения энергии. Любой тотем (животное, растение, минерал, камень) дает силу, защищает и может вывести Вас к Вашему каналу, богу. Это может произойти не сразу, но если Ваш витальный ритм уже реагирует на определенную информацию - это зацепка, с которой можно работать. Если же Вы имели ввиду, что Ваше тотемное животное связано с камнями - напишите список этих животных, пока предварительный, и будете с ним работать.

Попробуйте пройти семинар через время еще раз. Когда я проходила в первый раз, у меня были завышены ожидания, очень хотелось получить сразу четкий список, и в итоге было сложно почувствовать. Через время пересмотрела, получила другие результаты, более глубокие.

Также тотемные животные могут давать знаки - вспомните, не было ли в Вашем детстве интересных историй с животными. Можно вспомнить школьные клички, сказки, которые нравились. Бывает, что об определенных животных часто говорят близкие люди. Также, когда будете изучать мифы, обратите внимание, какие из них откликаются - у богов были свои животные-проводники. Бывает и так, что когда приносишь дары духам места, в лесу можно встретить свое тотемное животное.

Помимо реально существующих, тотемом могут быть и "вымышленные" или вымершие животные, например птица-феникс, жар-птица, единорог, дракон и т.д. Возможно на семинаре, в списке Ваше животное не назвали..

Успехов!

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #360 : 29 Декабря 2020, 12:24:13 »
Нашел. При вторичном прохождении семинара откликнулась стихия огня. Медведь. Путем логических рассуждений пришел к выводу что с этим тотемом связывает Универсальность, в еде, в местах проживания ( больше люблю холод почему-то хотя родился и большую часть жизни прожил на Кубани), в социальной сфере ( руки растут из плеч) ). И ещё эмоционально. Из меня довольно часто желает "выскочит" зверина Ярость, которую  очень сложно остановить. Благодарю данный семинар и Ксению Евгеньевну лично за ее школу. Много ключей получаю при обучении.

Taisiia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #361 : 04 Января 2021, 21:10:22 »
Добрый вечер уважаемые коллеги и преподаватели! Хочу поделиться своими ощущениями и наблюдениями в процессе прохождения этого семинара. Я прошла его дважды так как были определенные вопросы и сомнения.

По цветам откликнулись пионы и лавандовое поле (там я увидела руну Йера).
Среди деревьев дуб и фиговое дерево.
По животным и рыбам были акула, ворон, волки, лисица.

Во всех стихиях кроме земли наблюдался усиленный ВР.
Найти общий знаменатель среди тотемных животных было несложно :) Все хищники. Ворон и лисица могут выступать в качестве добытчиков информации. Интересно, что между волками и воронами в природе существует интересный симбиоз: вороны ищут добычу и приводят волков к ней, а волки в свою очередь раздирая добычу на куски, делятся с воронами т.к они не в состоянии сами пробить клювом толстую шкуру животного. Плюс вороны предупреждают волков об опасности. Также  в скандинавской мифологии два волка (Гери и Фреки) и два ворона (Хугин и Мунин) были постоянными спутниками бога Одина.

В процессе немного увлеклась, пока была вороном, было очень комфортно в воздухе и полете, не хотелось прекращать процесс, такие же ощущения были в воде, пока была акулой, а потом очень  захотелось залезть на акулу и поплавать с ней, аттракцион был знатный конечно.

Семинар отличный, как и все! Большое спасибо

Сауле

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #362 : 15 Января 2021, 15:22:26 »
Здравствуйте, по цветам ничего не ощутила, возможно я ещё только разогревалась. По деревьям дуб, тополь. По птицам - сокол, коршун, орёл. По водным - касатка, дельфин. Огненная стихия - вепрь, волк, лошадь, лев, рысь, барс. Почти все хищники. У всех ареал обитания - большие пространства. Агрессивны, но в меру. Только как санитары леса. А сама то я очень застенчивая в жизни. Загасили характер, как бы вернуть его обратно. Ведь потенциал то был изначально.

Sarome

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #363 : 26 Января 2021, 18:18:18 »
Приветствую, коллеги!
У меня получился весьма интересный опыт по поиску своего тотема. Я предполагала, что это будет либо медведь, который как-то приходил в медитации, либо собака, так как с ними есть хорошая связь.
На растениях и водном мире были пару раз слабые сигналы, но ничего такого выдающегося. Когда я перешла к изучению птиц, резко заболела Аджна, было ощущение, как будто в межбровье кто-то долбится. И совершенно внезапно на филине я почувствовала, что у меня округлилась голова и отрасли уши, усилился ВР. Такой реакции я не ожидала, тем более, что к совам всегда была равнодушна.
На животных к жжению в Аджне добавился ком в горле, но все было относительно ровно. Насекомые, земноводные и пр. меня вообще погасили.
Интересно, почему могли быть такие интенсивные ощущения в чакрах? Сигнал, что искать надо здесь, или что я пытаюсь пробиться через какой-то блок?

tutti66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #364 : 28 Января 2021, 14:36:06 »
Добрый день Уважаемые коллеги. Поделюсь тоже своим опытом прохождения данного семинара. На растительный мир отреагировала как бы все обобщающе. Лес - и на это слово есть реакция. Затем пришел папоротник, анютины глазки, василек. Потом по деревьям все вроде бы наши деревья , береза, ива, ясень, яблоня эвкалипт. Почему эвкалипт? он вроде в России не растет, а запах пошел, я почувствовала. По птицам все хищники орел, ястреб, сова и тут вдруг дрозд, даже стук услышала. По животному миру тоже хищники ягуар, тигр, лев, кошки и опять вдруг лошадь пришла.:)
По земноводным тоже хищники - касатка, крокодил. По насекомым паук и ящерица. Могу я сделать вывод , что их все объединяет осторожность , не доверие, внезапность нападения, быстрота реакции  независимость и в тоже время мягкость ( это в случае с кошками) ? А вот дрозд и лошадь как это объяснить , что общего с этим всем,  пока затрудняюсь. Может кто то поможет? За ранее благодарю.

anna butova

• Неновичок
  • *
« Ответ #365 : 04 Февраля 2021, 16:49:56 »
Добрый день, прошла этот семинар, в очередной раз показал максимальное усиление на стихии Вода, которое начинается моментально уже от звуков текущего ручья или реки. И среди  представителей всех царств удалось найти тех, кто усиливает меня (птицы, рыбы, деревья, цветы, насекомые - теперь пытаюсь проанализировать, по какому принципу их объединить). Но кроме представителей животного мира - на животных никакой реакции, просто нейтрально, и даже чуточку было ощущение, что это не мой мир, несколько чуждый. Нормально ли это, и стоит ли тем не менее пробовать искать дальше среди животных близкого себе?
Ведь как я поняла, это ведомство стихии Огня, и хорошо бы чтобы с ней было больше соединения. Я думаю, она у меня менее всего проявлена.

Кутузова Мария

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #366 : 05 Февраля 2021, 22:48:36 »
Добрый день, прошла этот семинар, в очередной раз показал максимальное усиление на стихии Вода, которое начинается моментально уже от звуков текущего ручья или реки. И среди  представителей всех царств удалось найти тех, кто усиливает меня (птицы, рыбы, деревья, цветы, насекомые - теперь пытаюсь проанализировать, по какому принципу их объединить). Но кроме представителей животного мира - на животных никакой реакции, просто нейтрально, и даже чуточку было ощущение, что это не мой мир, несколько чуждый. Нормально ли это, и стоит ли тем не менее пробовать искать дальше среди животных близкого себе?
Ведь как я поняла, это ведомство стихии Огня, и хорошо бы чтобы с ней было больше соединения. Я думаю, она у меня менее всего проявлена.

Добрый день.
Могу рассказать о своем опыте . Я никого не нашла себе из земных созданий , даже более того-меня будто бы выталкивало оттуда. Но если смотреть по курсу Здоровья через стихии,то именно земля у меня проявлена больше всего. А потому в ней мой ВР слабеет. А вот не хватает мне более всего воздуха , и именно с птицами у меня выстраиваются самые сильные связи (знаки ,сны и т.д.) 

Так что возможно наоборот ,огонь в вас проявлен больше всего и вам нужно для равновесия нечто иное   ;)

anna butova

• Неновичок
  • *
« Ответ #367 : 05 Февраля 2021, 23:12:02 »
Так что возможно наоборот ,огонь в вас проявлен больше всего и вам нужно для равновесия нечто иное   
Добрый вечер, интересно. Я поняла почему-то этот момент наоборот  — что усиливает витальный ритм максимально проявленная стихия в сознании по природе, с которой больше всего можно совпасть по вибрациям,  и далее по степени проявленности к затуханию. А выравнивание — это уже другой, следующий процесс . И теперь стало непонятно, так  ли это )

Ермилова Елена

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #368 : 09 Февраля 2021, 17:40:54 »
Здравствуйте, пишу первый раз. Может я какая та не такая, но не чувствую этот ритм(   Сегодня про тотем ко всем ровно относилась, кроме некоторых с отвращением. Но мне словом пришло Сокол, а животных увидела лань светящую и почему то около неё лев. Скажите такое может быть? Может быть 3 тотема? И как с ними наладить отношения? Что дальше? У этой троицы есть общее и с моим характером) Спасибо

Наталья Ершова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #369 : 24 Февраля 2021, 17:28:58 »
Подскажите пожалуйста, может ли быть тотемом несуществующий вид? Мне ничего не отзывается особо. Но во сне преследует птичка. Я как-то долго  не могла понять что за птеродактиль, а оказывается - феникс.

Шаман рассказывал про призыв тотемов. и феникс с точки зрения шаманизма может быть тотемом, равно как и дракон.

Наталья Ершова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #370 : 24 Февраля 2021, 17:30:33 »
Мне вот интересно, с точки зрения шаманизма - тотемов нужно кормить, иначе они питаются энергией своего хозяина. С точки зрения скандинавской магии - нужно ли тотемов кормить?

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 911
« Ответ #371 : 25 Февраля 2021, 17:12:51 »
Может быть 3 тотема? И как с ними наладить отношения? Что дальше? У этой троицы есть общее и с моим характером)
Добрый день! Может быть и 3, особенно если есть общие черты с вами. Налаживайте связь со всеми - фото на стену, в кошелек, на одежду рисунки, фигурки, календарики, рисунки, в зоопарк смотреть и кормить - все что придет в голову. Чем чаще будете обращать на них взгляд и вспоминать, изучать их - тем связь будет укрепляться.

Шаман рассказывал про призыв тотемов. и феникс с точки зрения шаманизма может быть тотемом, равно как и дракон.
Может быть и такое

Мне вот интересно, с точки зрения шаманизма - тотемов нужно кормить, иначе они питаются энергией своего хозяина. С точки зрения скандинавской магии - нужно ли тотемов кормить?
Тотемы не питаются вашей энергией, напротив, образуют с вами общее эфирное пространство, защищая вас. Кормление рассматривайте не как защиту, а как благодарность и установлении более прочной "дружеской" связи.

Воислава

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 62
« Ответ #372 : 02 Марта 2021, 12:45:44 »
Всех приветствую!

Месяц назад пережила очень неприятное ощущение, когда заметила, что за мной по заснеженной дороге едет джип и даже не пытается притормозить, лицо водителя ничего не выражает.. Я стала подзывать свою собаку, чтобы придержать ее, пока машина проедет. Водитель это видел и продолжал ехать. У меня по спине пробежал холодок. Я в тот период слушала Кастанеду, и примерно в то же время в аудиокниге прозвучали слова, что холодок в позвоночнике сигнализирует о присутствии рядом Смерти.
Похожая ситуация (правда, в менее драматичной форме) повторилась вскоре еще дважды. Я замечала, что за мной движется автомобиль, и он уже совсем рядом. Было сильно не по себе. Пыталась понять, чтобы все это значило, но увы..
И вот вчера вижу новость, которую совсем не хочется лишний раз вспоминать. Которая выбила меня из колеи. И прошу прощения у впечатлительных о том, что я об этом напишу. Водитель в Архангельске на заснеженной (тоже!) дороге своим автомобилем передавил стаю волков. Волки бежали вперед, вперед... лишь несколько из них юркнули в лес. Кто бежал прямо, всех он настиг.
Волк - один из моих тотемов. С детства я чувствую особую связь с этими животными. А такое совпадение - мои ощущения от джипа на дороге, который ехал словно прямо на меня, и эта история вскоре после...
Я понимаю, что все это не просто так. Я периодически предчувствую какие-то события, о которых потом узнаЮ. Что-то приходит в снах.
Вероятно, все это имеет какой-то смысл.. Но какой? как бы разобраться?

Xeniache

• Старожил
  • Поправить себе карму 240
« Ответ #373 : 02 Марта 2021, 14:18:37 »
Я понимаю, что все это не просто так.
Ваша история немного схожа с моей и с волками я чувствую связь.
Позапрошлой ночью просыпаюсь от какого-то непонятного беспокойства и сквозь сон отчетливо слышу вой волков, которых нигде в тропиках просто быть не может. Наверное, это были собаки (так потом мне объяснил ментал), но в тот момент отчетливо слышала волчий вой на полную луну. Пробежал холод по всему телу, и я подумала: «Началось» и снова заснула. Откуда взялись волки, откуда появился отчетливый холод по всему телу и почему эта фраза пришла мне- я тоже не понимаю.

Воислава

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 62
« Ответ #374 : 02 Марта 2021, 16:01:37 »
Ваша история немного схожа с моей и с волками я чувствую связь.
Еще так получилось, что я упоминание о том, как мужик волков давил, увидела за один вечер дважды. В двух соцсетях. В последнее время мне приходится по работе добавлять кучу друзей и вступать в кучу групп. Естественно, я вижу далеко не все обновления, что там публикуются.
А тут увидела. И два раза причем.
Явно ж неспроста. Словно ткнули меня в эту информацию.

По вашей истории вспоминаются слова Ксении Евгеньевны про совокупность сознаний всех животных одного вида. Видимо, вы и ощутили нечто, что происходило на этом плане.

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #375 : 27 Марта 2021, 09:22:26 »
Поиск своего тотема. Первая практика. Мои ощущения.
В своей комнате эфирное пространство сдавленное и достаточно плотное. На площади в моём городе пространство достаточно разряженное, но плотнее, чем в Питере. На вокзале плотность выше, а вот возле домика Петра ( у нас тоже есть такой, в Таллине) витальные вибрации стали усиливаться и на природе оказались самыми сильными

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #376 : 27 Марта 2021, 10:00:05 »
На природе.
При входе в растительный мир витальный ритм стал едва уловимым, но затем постепенно увеличивался и почти дотиг начального уровня при контакте с розами. С деревьями ритм был одинаков с большинством деревьев, но всё же ниже, чем изначальный

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #377 : 27 Марта 2021, 10:24:23 »
Водное пространство.
При первом контакте с пространством было очень тяжело. Сильно сдавило, витальный ритм почти исчез. Слегка усилили ритм акула и рак и это всё

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #378 : 27 Марта 2021, 10:38:55 »
Воздушное царство.
При входе в это царство ритм сразу усилился. С большинством пернатых ритм оставался сильным, с некоторыми ослабевал, но вот когда прикоснулся к орлу, вибрации словно взорвались, тело сильно дёрнулось, пошли мурашки

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #379 : 27 Марта 2021, 10:56:24 »
Животное царство.
Ритм, при входе в царство, не изменился и оставался ровным при прикосновении почти ко всем животным, иногда ослабевал

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #380 : 27 Марта 2021, 11:05:47 »
Земное царство.
Как то очень спокойно, словно растеклось всё. Витальный ритм слегка ослаб и был всё время ровным, почти не меняясь

setu

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #381 : 27 Марта 2021, 11:19:31 »
Можно подвести итог. Воздушное царство - моя стихия. Орёл - мой тотем. И это достаточно неожиданно. Всегда любил котов. Птицы никогда не вызывали никаких эмоций. Скорее наоборот, какую-то неприязнь. Придётся внимательней изучить всю информацию об этих птицах и понять, что между нами общего.