МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Поток власти  (Прочитано 17709 раз)

Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 144
Re: Поток власти
« Ответ #50 : 17 Декабря 2020, 23:42:11 »

Вонзикает вопрос - могут ли вообще люди вне эгрегоров как то успешно конкурировать с людьми под эгрегориальной защитой? не выйдет ли это как к голой пяткой на танк бежать?
  Потом, может ли контакт с древними Богами помочь человеку обрести власть в этом мире где правят эгрегоры? или он будет максимум просто независим от эгрегоров но и не сможет получить социальную власть?
Странный вопрос. А разве есть человек вне эгрегоров?) Выйдет как раз голой пяткой... сила их в количестве людей. Ни боги ни люди не смогут разрушить эгрегор, но если они соединяться, то да... тут много об этом говорится, как соединиться со своим богом.
Зачем вам контакт с богами, вы хоть своего найдите для начала. Хотя есть и другой вариант, но тут его не рассматривают.

Помочь человеку обрести... что за глупости вы пишите.
Я за победу правды и честности. Неважно сладкой или горькой... я за Тора. Он должен получить силу отца. Люблю грозу и молнию) может поэтому.
Извиняюсь, что заскочила сюда. Не смогла пройти мимо вашего комментария. Если мои ответы не корректны, прошу их удалять, а не переносить. Благодарю за понимание.

Пилигрим

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #51 : 17 Декабря 2020, 23:56:10 »
тут много об этом говорится, как соединиться со своим богом
я так понял основной метод это исследование описаний деяний Богов и тот кто резонирует в сердце тот с большей вероятностью имеет связь с человеком. Это дело времени. А может и через какую то практику откровение придет.

Помочь человеку обрести... что за глупости вы пишите
в чем глупость что отец или наставник помогает человеку стать сильнее?

Alla

• Постоялец
« Ответ #52 : 18 Декабря 2020, 01:01:16 »
в чем глупость что отец или наставник помогает человеку стать сильнее?
Боги это информационная составляющая. Наставник это как проводник... а силой наделяет Мать. Так было всегда. Или я ошибаюсь?

Пилигрим

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #53 : 18 Декабря 2020, 09:06:26 »
Боги это информационная составляющая
Был человек Один, стал Богом Одином. Разница то не принципиальная. Значит и человек информационная составляющая) у нас больше общего с Богами. Мы же Ими сотворены или из Них( это уже нюансы трактовок )
Наставник это как проводник
Ну вот наставник и обучает. Как тот же тренер обучает будущего чемпиона.
силой наделяет Мать
Это вы у тому что за силой , в том числе за социальным успехом надо обращаться к матере Земле? И она даёт право на власть? Тут не буду спорить, пока не постиг стихии на таком глубинном уровне.

Антон Мезенцев

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #54 : 12 Января 2021, 19:14:00 »
Ведь эгрегоры и не только - спускают со своих цепей всю мразь , которая устремляется в сторону, того, кто уже за один шаг до победы.
Победы над эгрегорами и системой, победы над теми, кто так рьяно не хочет, чтобы древнии боги проявились в этом мире и старается убить сознания пришедшие в этот мир. А ведь эти сознания не для самих себя приходят, не для воли- вольной , чтобы жить как все люди и упиваться своей вольницей .
Но кто задумывался об этом.....
Кто-нибудь, когда-нибудь описывал как им, этим сознанием здесь....Как они проходят свой путь .....
Не все так печально) Есть силы которые тебя охраняют и всячески оберегают, пытаются подсказать и тп.
Но Вы правы , давление системы колоссальное, но в данном случае система как собака , в том выражении "собака лает , караван идет " если ты конечно отойдешь от каравана собака тебя съест . Но давление начинается еще в утробе матери , пока она тебя носит с ней приключается всякие несчастные случаи , она постоянно падает в обморок в опасных местах или что то в этом роде , потом в возрасте лет так до 6 ты болеешь всем чем можно , но иммунитет и тяга к жизни настолько сильны что все проходит так же быстро как и начинается, в этот период тебя как бы более давят физически , потом когда ты подросток тебя начинают давить еще и психологически , ведь у тебя строго направленные ценности и убеждения и ты понимаешь что ты хочешь определенных вещей , родители говорят что ты пропащий , сверстники смеются над тобой , и по сути ты никому не можешь рассказать о своих истинных намерениях что тебя беспокоит и тд , они не поймут как это когда у тебя есть четкое чувство что надо вот так и никак иначе , система пытается сманить тебя в роскошь , в прожигание жизни , но есть вот это внутри тебя чувство тесноты , когда ты находишься и живешь не так , тебе тесно будто ты в коробке. с лет 20 начинается еще хуже , тебя бросает во все что только можно , ты бываешь во всех казенных домах , психушка, тюрьма , и тд , но к этому времени ты уже играешь с людьми игру , ты уже относишься к жизни как к эксперименту и решив гнуть свою линию до конца научаешься играть в обществе.  Я очень хорошо помню как первый раз осознал что кто то мен постоянно вытаскивает и опекает , и чтобы подтвердить эту теорию я сказал , " Ну что ж если я так нужен тому кто меня оберегает , тогда ловите меня " и начинаешь создавать своему обережнику провокационные ситуации идя на откровенную погибель ,  с которых он тебя вытаскивает , а потом уже когда ты с этой силой знакомишься все больше и больше , любые провокации системы вызывают улыбку , самый опасный враг для себя ты сам , ты смотришь на других и понимаешь что у них есть все а у тебя ничего у тебя есть лишь только четкая вера в то что сейчас ты приносишь в жертву такие вещи как достаток , любовь женщины, признание  и прочие человеческие ценности чтобы в конце взять свое , сделать то для чего ты здесь и умирать улыбаясь с огромным облегчением. Мне кажется , что ошибка тех , кого система просто уничтожила, в том , что они отказались от своих убеждений и соответственно оберегающие их силы приняли это за предательство и перестали их оберегать . Самая большая проблема в том что ты не можешь ни с кем поделиться , грубо говоря ты пол века своей жизни  задаешь вопрос " ТАк все таки правильно ли ты живешь или нет?" Но этот вопрос возникает только от того что все эти полвека ты не видел знаков которые тебе посылала  сила.

Alla

• Постоялец
« Ответ #55 : 12 Января 2021, 22:17:31 »
Самая большая проблема
Вы скорее описали поток удачи, а не поток власти.
Я очень хорошо помню, когда бросила вызов всему этому безобразию. У меня они вызывают не улыбку, а дикий гнев. Они меня уже достали... если раньше, я еще находила обходы и проходы, то теперь загораюсь за 1 секунду... я ни на что не претендовала, не трогайте меня и все тут. Но нет... овца должна быть в стаде) пфф

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1522
« Ответ #56 : 20 Января 2021, 14:33:30 »
Потоки сил. Поток Власти

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1522
« Ответ #57 : 16 Апреля 2021, 13:18:38 »
О праве на власть. Из лекции по рунам

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.