МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код (ИРК)  (Прочитано 489752 раз)

Irbis

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #2750 : 16 Августа 2021, 13:39:12 »
Приветствую.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если у человека две даты рождения: фактическая и по паспорту, по какой мы считаем ИРК? Из видео К.Е. сделала вывод, что считать нужно по той дате, которая на бумаге прописана, но сомневаюсь... Тем более, если человек о фактической дате своего рождения все знает.

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 972
« Ответ #2751 : 16 Августа 2021, 14:45:55 »
Приветствую.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если у человека две даты рождения: фактическая и по паспорту, по какой мы считаем ИРК? Из видео К.Е. сделала вывод, что считать нужно по той дате, которая на бумаге прописана, но сомневаюсь... Тем более, если человек о фактической дате своего рождения все знает.
Добрый день! Именно так. ИРК считается по той дате, которая зафиксирована в документах. Если документов несколько с разными датами, например справка в роддоме с одной датой, а в паспорте другая, то считают по документу, который имеет бОльший вес (паспорт).

Juliya

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2752 : 17 Августа 2021, 13:08:51 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке рунического кода.  :gebo: :gebo: :laguz:  Здесь много продвинутых людей, хочется увидеть ваше знание!
Спасибо!

Aleks Voronin

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2753 : 17 Августа 2021, 13:26:25 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите пожалуйста разобраться с трактовкой индивидуального рунического кода,1) Пусто 2) :sovilo: 3) :sovilo:
заранее благодарю за ответ!

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 667
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
« Ответ #2754 : 17 Августа 2021, 19:01:36 »
Пусто 2)  3)

Первая пустая. Вы пришли без кармы. Вы никому ничего не должны. И вам тоже никто ничего не должен.
Совило средняя. Надо наработать свой алгоритм победы.
Совило последняя. Надо подтвердить свой алгоритм победы результатом. Доказать, что он рабочий. Буквально: я делаю так и получаю то-то и то-то на физическом плане.
Наверх

кирилл

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2755 : 17 Августа 2021, 21:44:20 »
Доброго времени суток! Люди добрые, как хотите, выручайте)
В общем, совершил я некоторое магическое действие, а именно-расчитал свой индвидуальный рунический код и на мое удивление, что то да выпало. Сижу значить, рассчитываю, рассчитываю и нарассчитывался, получилось вот что  :laguz: :raido: :tejvaz: проверил на "калькуляторе", все точно.
Не думаю что, прям что то понял, но что то мои извилины выдали. В общем пришел на потоке или из потока, пришел проложить этому потоку путь, так сказать отстоять, доказать право быть этому потоку здесь, в этом мире. Или как вариант, тейваз, т.е. быть некоей битве, т.е. отбить поток может быть, может что то было в этом мире незаслуженно осквернено, оболгано и пришло время очистить имя какой то силы или божества. ЧТо то такое в общем.
Немного биографии. Родился я в семье ведьмы, бабушка ею была, темной со всеми вытекающими летать умела (видели) и в животных превращаться, но не точно, это как подозрения. Есть еще сестра, потомственная ведьма, но бабушка почему то наоборот ее сгнобить хотела, а меня, как мужчину не наследующего ничего, вроде бы как, пыталась наоборот всячески забрать себе (после развода родителей). Она на всех колдовала, а на меня нет, как выражались знатоки только замораживала выгоняла из меня материнскую кровь. Но так сложилось, что я тянусь больше к светлым, так сказать-началам и тьмы в злой ипостаси, не то, что не приемлю, не приятна она мне, тобишь при всем желании и возможности того, что я перенял бы у бабушки ее дар, не факт, что был бы рад его использовать. Но вот почему то прям хотела, что бы был с ней, хоть и такой невзрачный с колдовской точки зрения я чел. Что касается потока, всегда помнил себя до рождения, а точнее один момент, сидел вверху комнаты, у потолка и наблюдал за своими родителями, ну а потом собственно родился. Это воспоминание всегда было со мной, может как то поможет определить поток?
P.S. Сорри, за писанину. И все что я написал, не хочу как то выделиться или еще что то или придать себе какое то прям значение, давно отошел от этого... Просто блин, время идет и уже как то определяться надо и уже делать что то, вспомнить может как то, что то... Не знаю в общем, понимаю, что вот поток этот определить надо, дальше его проявить в этом мире и закрепить...
Буду рад любой подсказке, удачи вам люди добрые, всех благ, добра, бобра)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 144
« Ответ #2756 : 17 Августа 2021, 22:41:51 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке рунического кода.  :gebo: :gebo: :laguz:   Здесь много продвинутых людей, хочется увидеть ваше знание!
Спасибо!
Здравствуйте Juliya,  ;D не скажу что я "продвинутая" и не "блистаю знаниями", но попробую описать как мне лично видится вами запрошенный ИРК. Довольно позитивный рунокод, но в тоже время с большим объёмом работы и задач!
Человек пришёл в этот мир по светлому каналу Богов, с правилами порядка, объединения и экспансии , его задача продолжать своё ТЗ улучшая экспансию света, любви и добра, чтоб уйти в итоге образовав и выведя алгоритм магических потоков. Примерно так.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 144
« Ответ #2757 : 17 Августа 2021, 23:34:52 »
Родился я в семье ведьмы, бабушка ею была, темной со всеми вытекающими летать умела (видели) и в животных превращаться
Добрый вечер Кирилл, у вас очень хорошо получилось расшифровать, причём золотая руна  :tejvaz: это же руна  Тюра, а он и есть чистой крови йотун, первейший Бог Порядка, Один пришёл после него. Как вы наверняка знаете, что все йотуны - оборотни, вот ещё :o не помню где вычитала что и женой у него была Ангрбода (ага, именно та, что от Локи родила знаменитую тройку, она и есть ведьма Железного Леса). В Старшей Эдде прочтите "Песнь о Хюмире" может вы этом мифе найдёте ключик или увидете  ::) "наводку"?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

кирилл

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2758 : 18 Августа 2021, 00:01:03 »
Добрый вечер Кирилл, у вас очень хорошо получилось расшифровать, причём золотая руна   это же руна  Тюра, а он и есть чистой крови йотун, первейший Бог Порядка, Один пришёл после него. Как вы наверняка знаете, что все йотуны - оборотни, вот ещё  не помню где вычитала что и женой у него была Ангрбода (ага, именно та, что от Локи родила знаменитую тройку, она и есть ведьма Железного Леса). В Старшей Эдде прочтите "Песнь о Хюмире" может вы этом мифе найдёте ключик или увидете   "наводку"?
Добрый вечер! Благодарю за отклик) Оборотничество всегда интересовало, я даже толком не изучал, но каким то образом интерес это вызывает и по сей день. Тема берсеркеров еще не раз всплывала ни с того ни с сего. Что то воинское ощущается и даже к войне как то тянуло, но ушло, воином по жизни я так и не стал, интерес в этом направлении просто ушел, как бы "не то", в ракурсе людей нет того, за что бы стоило вести войну. Не знаю в общем, буду искать) или вспоминать))
Добрый вечер Кирилл, у вас очень хорошо получилось расшифровать, причём золотая руна   это же руна  Тюра, а он и есть чистой крови йотун, первейший Бог Порядка, Один пришёл после него. Как вы наверняка знаете, что все йотуны - оборотни, вот ещё  не помню где вычитала что и женой у него была Ангрбода (ага, именно та, что от Локи родила знаменитую тройку, она и есть ведьма Железного Леса). В Старшей Эдде прочтите "Песнь о Хюмире" может вы этом мифе найдёте ключик или увидете   "наводку"?

Добрый вечер! Благодарю за отклик) Оборотничество всегда интересовало, я даже толком не изучал, но каким то образом интерес это вызывает и по сей день. Тема берсеркеров еще не раз всплывала ни с того ни с сего. Что то воинское ощущается и даже к войне как то тянуло, но ушло, воином по жизни я так и не стал, интерес в этом направлении просто ушел, как бы "не то", в ракурсе людей нет того, за что бы стоило вести войну. Не знаю в общем, буду искать) или вспоминать))

Juliya

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2759 : 18 Августа 2021, 12:03:38 »
Здравствуйте Juliya,  ;D не скажу что я "продвинутая" и не "блистаю знаниями", но попробую описать как мне лично видится вами запрошенный ИРК.
Здравствуйте! Спасибо вам за расшифровку! Я недавно стала смотреть уроки Ксении Меньшиковой. Она очень все понятно и интересно обьясняет! В ней очень много знаний по этой теме! Я рассчитала рунический код вручную и проверила потом программой, а расшифровать толком не смогла. 😅  Благодарю за быстрый ответ!

Мист

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2760 : 21 Августа 2021, 16:02:51 »
Здравствуйте, коллеги. Прошу помощи с расшифровкой рунокодов
 Отец :inguz: :ansuz: :fehu:
Дети двойняшки: дочь  :inguz: :evaz: пусто, сын  :inguz: :ansuz: :hagalaz:
Коллеги  :inguz: в этом частном случае может указывать на богов природы?
Результирующая руна отца показывает что результатом должны стать права  :fehu:, через знания и информацию, правильный выбор своего пути  :ansuz:
Можно ли сказать про ирк сына, что он "ограничитель" от природных богов, что земле-природе не полезно разрушать?

polina gladysheva

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2761 : 24 Августа 2021, 11:16:52 »
Добрый день!

Помогите пожалуйста с расшифровкой моего рунического кода, буду очень благодарна.
По девичьей фамилии  :dagaz: :manaz: :evaz:

По фамилии мужа  :dagaz: :tejvaz: и пустая

И правильно ли я понимаю, что моя фамилия дает формулу намного сильнее?

И если так, то можно ли вернуть свою фамилию и переделать все  документы ,оставшись при этом в браке?
По внутренним ощущениям как-будто во мне очень большой потенциал, но он не реализовывается ,будто что-то сдерживает силу...

Olga Ra

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2762 : 25 Августа 2021, 00:09:58 »
Поэтическая интерпретация кода.

Человек без прошлого...
Немая пустота.
Еще во чреве матери
Определенна и ясна
Тональность бытия:
Без памяти, наследия
Создай себя с «нуля».

Под варварские пения,
Добра и зла творения,
В борьбе, во тьме, в неверии
Путь правды отыскать.
Успеть надо ко времени
Всех знаний начерпать.
И в свете Феху-пламени
В Божественной комедии
Свою роль разыграть:

____* иметь право на путь

:tejvaz: * себя не предавать

:fehu: * святой дух стяжать

Maf-Maf

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2763 : 25 Августа 2021, 11:53:48 »
Добрый день уважаемые коллеги, прошло не мало времени с тех пор как впервые рассчитала свой ИРК, но только вчера пролистав опять тему, до меня дошло что нужно просто адаптировать таблицу к местному алфавиту  ;D Если кому то нужно, могу скинуть адаптацию на румынский язык.
ИРК поменялся и снова прошу ваше мнение на счет трактовки
девичья фамилия- пусто  :ansuz: :jera:
нынешняя фамилия- пусто  :turisaz: :isa:
С фамилией мужа получился жестковатый код. Первая руна пустая, чую я что потеряла в правах отдав хэ. Вторая руна Турисаз, должна защитить себя, свои начинания, мою правду, мою территорию, наводить порядок в хаосе, в общем пройти путь война. Третья руна Иса, если я успешно пройду путь война то найду своего Бога со всеми вытекающими, ну или как минимум укреплю свою ”Я есмь”.
На счет уравновешения, первое что мне пришло в голову это были  :hagalaz:  :dagaz: и  :tejvaz: но мне кажется что только сделаю код еще жёстче. По древу Иггдрасиль самая подходящая второстепенная это  :laguz: но меня сдерживает моя нелюбовь к социализаций.

Прошу знающих прокомментировать, ибо я еще не учусь на руническом факультете, пока что на 3 основной.

mirror

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #2764 : 28 Августа 2021, 00:57:02 »
Здравствуйте, коллеги. Мой рунокод : Маназ - Ингуз -Тэйваз.

Я сейчас работаю над третьей руной, Тэйвазом.

Первые Маназ и Ингуз - противоположные по качествам Тэвазу - гибкость, и все такое. Но Тэйваз - это проявление  во всем непоколебимости и продавливать там, где не продавливается, не обходить и не соглашаться на то, что не получается у других людей/ систем сделать для меня то, что считаю очень важно, чтобы для меня/ со мной  было сделано.
Но по началу затрачивается очень много энергии на то, чтобы продавить. Иногда кажется, что нарушаю пространство других, но другие по ощущениям - вражеские системы. Значит нужно продавливать. События показывали, что это правильно для меня.

Но вот когда продавливаю, очень много энергии уходит, иногда физика страдает. Наверное, это поначалу так? Чтобы наработать права?
Как вы считаете, коллеги?

И как на ваш взгляд взаимоувязать Тэйваз и предыдущие руны, т.е. противоположные качества сознания и алгоритмы достижения результата? По принципу квантовости: смотря с кем и когда?

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 400
  • Создам реальность. Индпошив, дорого!
« Ответ #2765 : 28 Августа 2021, 10:18:05 »
Но вот когда продавливаю, очень много энергии уходит, иногда физика страдает. Наверное, это поначалу так? Чтобы наработать права?

Здравствуйте mirror. То что Ваше сознание воспринимает других людей и системы как вражеские, говорит о том что в сознании присутствует жесткий бинар. Если ты не следуешь моей правде,— значит ты враг. Но у каждого человека и системы — своя правда, которую по закону они имеют право проявлять также как и Вы. Чтобы избавиться от бинера нужно своё сознание вывести за пределы 3 круга первооснов. Подробно мы это разбираем на Курсах Стихии 3 и ОТМ. И если из вашего ИРК исключить бинар то получится следующее:

Используя своё знание мира людей  :manaz: (а эта руна должна знать что у каждого своя правда), маленькими шагами и через маленькие результаты  :inguz:, Вы должны осознать свою собственную правду  :tejvaz:,  научится не предавать ее и проявить ее в этом мире. При этом продавливать никого не надо. Похоже в прошлой жизни Вы достигли значимого положения в мире людей, но собственной правды так и не познали. Теперь же  ваша задача — научиться жить в мире людей по своей собственной правде и никогда не предавать ее. Как это сделать? Маленькими шагами  :inguz:. В процессе проживания  :inguz: должна была рассказать вам в чем ее конкретное значение для вас. Видите, никаких противоречий в рунах вашего ИРК нет, а все 3 руны — это 3 ваших алгоритма победы.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Ляля

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2766 : 04 Сентября 2021, 02:14:35 »
Добрый вечер, коллеги!

Помогите пожалуйста с расшифровкой моего рунического кода, буду очень благодарна.
Девичья фамилия   :algiz: :vunjo: :inguz: . Как я трактую: Научиться существовать в рамках системы и находиться под защитой Богов, научиться получать радость от жизни и направлять ее на достижение целей, требующих огромной жизненной энергии и жизненного оптимизма.

По фамилии мужа   :algiz: :raido: :evaz: существовать в рамках системы, пользоваться защитой этой системы и давать другим защиту этой системы, найти свой Путь и следовать ему магическим путем.

Я отношу себя к людям, которые идут путем развития по каналу Феба и есть сильная связь с Богами Ванами. Правильно ли я понимаю, что моя ИКР по девичей фамилии мне подходит больше, хотя по фамилии мужа ИКР содержит в себе руну  :evaz:
Заранее благодарю за помощь!

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 51
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #2767 : 04 Сентября 2021, 14:52:35 »
Но по началу затрачивается очень много энергии на то, чтобы продавить. Иногда кажется, что нарушаю пространство других, но другие по ощущениям - вражеские системы. Значит нужно продавливать. События показывали, что это правильно для меня.

Коллега я полностью согласна с Valerius, но хочу добавить, что силы отбирает страх и неуверенность в правильности своих действий. Тейваз не означает идти на пролом. Избавитесь от них и  с помощью Ингуз(побороть свой страх это тоже результат)  достигните своего Тейваза)))

Ольга S

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
« Ответ #2768 : 08 Сентября 2021, 18:24:42 »
Дорогие преподаватели и коллеги!
Помогите, понять, как перевести Итальянские буквы (алфавит) в цифры для расчёта Рунокода?
Обыскала весь интернет… Может у кого-то есть таблица…
Благодарю!

Valerius

• Старожил
« Ответ #2769 : 08 Сентября 2021, 19:33:13 »
Помогите, понять, как перевести Итальянские буквы (алфавит) в цифры для расчёта Рунокода?

Все очень просто. Берёте официальный ныне действующий алфавит итальянского языка и расписываете его по 9-ти столбцам, аналогично русскому.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Ольга S

• Неновичок
  • *
« Ответ #2770 : 08 Сентября 2021, 19:39:41 »
Всё очень просто. Берёте официальный ныне действующий алфавит итальянского языка и расписываете его по 9-ти столбцам, аналогично русскому.
Благодарю!) Я уже потом посмотрела латиницу и подумала так сделать, но не была уверена, что мысль до конца верная.

А как быть с отчеством? У итальянцев нет отчества. Имя отца брать в расчёт?

Valerius

• Старожил
« Ответ #2771 : 08 Сентября 2021, 19:48:36 »
А как быть с отчеством? У итальянцев нет отчества.

Выше эта тема уже обсуждалась. Прежде чем задать вопрос положено вначале прочитать ветку.

Вместо отчества просто ставите 0.

Ольга S

• Неновичок
  • *
« Ответ #2772 : 08 Сентября 2021, 20:12:15 »
Выше эта тема уже обсуждалась. Прежде чем задать вопрос положено вначале прочитать ветку.

Да, благодарю. Я поспешила. В следующий раз буду внимательнее, буду читать ветку полностью. Раньше это меня не интересовало и я пропустила. Ещё раз благодарю! Но была уверена, что отчество важно для первой руны.

Ольга S

• Неновичок
  • *
« Ответ #2773 : 10 Сентября 2021, 11:23:25 »
Добрый день, преподаватели и коллеги!

Мужчина - итальянец.
Сделала расчёт по итальянскому алфавиту. Изначально итальянский был из 21 буквы и 5 дополнительных (иностранные). Но расчёт сделала по полному, как есть сейчас. Пересчитала несколько раз. Отчества нет - это ноль.
Получилось.

Дагаз - Пустая - Совило

:dagaz:
-
 :sovilo:

Трактовка.
Это очень мощный Рунокод.
Ты пришёл в этот Мир революционером и трансформатором. Это врождённое и уже есть внутри изначально. Внести изменения в любом случае, даже вопреки желанию изменяемого. Ничто не может остаться прежним, если ты к этому прикасаешься. Ты умеешь менять старое на новое, трансформировать уже застойные, застарелые процессы. Давать им новую жизнь. У тебя есть способность видеть искажения и неисправности, как в себе, так и в окружающем Мире: в людях, ситуациях, событиях. И, что важно, у тебя есть способность их изменять. Иногда, чтобы построить новое, необходимо разрушить старое. И это тоже способ. Но ты способен на перелом сознания и другими, более щадящими способами. Все эти зна­ния, всё по­нима­ние процессов трансформации, все уме­ния, по­лучен­ные то­бой за множество жизней, даны тебе для осознания дос­ти­жения и уме­ния со­еди­нить их в цель­ную сис­те­му, целостность. Это по­может про­явить их в Мир в пол­ном объ­еме.
В прошлых жизнях ты закончил здесь свою миссию и достиг просветления. Ты пришёл на эту планету Земля уже с трансформированным сознанием. Видимо, в прошлых жизнях ты слишком быстро вырвался вперёд и достиг желаемого для себя, оставив здесь что-то ценное. То, без чего ты не чувствуешь своей целостности и не чувствуешь, что оставил все возможные механизмы обретения целостности, этому Миру, которые ты способен ему подарить. Словно что-то не успел или не доделал. Ты вернулся сюда по собственному желанию и взял на себя ответственность за изменения и трансформацию… И ты должен уйти с Победой. Это условие Земли и твой договор. Ты должен победить, оставив этот опыт здесь, одновременно взяв с собой целостность завершённой тобой трансформации сознания. Без этого ты уйти не захотел и вернулся.
Вторая Руна, Руна Личности, Развития - показывает какое качество необходимо наработать, развить - это метод/способ достижения глобальной задачи - Победы (Результирующая Совило). Она у тебя пустая. А это значит, что способы достижения твоей окончательной победы могут быть абсолютно любым. Тебе доступны все инструменты, ты не ограничен в выборе для достижения результата.  И ты должен вносить изменения в Мире, которые дают Миру целостность: это должно быть проявлено во всем. Во всем, к чему ты прикасаешься. И этот след Победы целостности необходимо здесь оставить после себя. Чтобы эти механизмы Работали и после твоего ухода.
Со­вило - третья, результирующая Руна, итог, след в этом Мире - означает сол­нце, жиз­неспо­соб­ность, це­лос­тность.
«Це­лос­тность есть по­каза­тель си­лы. Си­ла — это твое вли­яние на мир и на собс­твен­ную судь­бу. Нет сом­не­ний, нет не­нуж­ных ко­леба­ний, и ты зна­ешь, что все в тво­ей жиз­ни про­ис­хо­дит пра­виль­но».
И победа заключается в том, чтобы внедрить наработанные алгоритмы изменения и достижения целостности в этом Мире, как Результат трансформации и роста.

Если есть какие-то дополнения, возможно коррективы, которых я не вижу, напишите. Благодарю за участие!

sneg

• Постоялец
  • Поправить себе карму 256
  • In la kech A laa ken...
« Ответ #2774 : 13 Сентября 2021, 18:38:46 »
Первая пустая. Вы пришли без кармы. Вы никому ничего не должны. И вам тоже никто ничего не должен.
Доброго вечера , моя любимая Шипучка ❤️
Иногда ещё , пустая руна , означает , что информация по прошлым жизням закрыта Богами. Либо новая душа )
In la kech A laa ken...

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #2775 : 14 Сентября 2021, 23:22:42 »
Здравствуйте ув. коллеги и учителя!
подскажите пожалуйста, как высчитать золотую руну. Я живу в Европе и отчество у нас не применяется. Как поступить правильно при расчете этта:
1. прибавлять к числу месяца 0 или
2. воспользоваться золотым алхимическим числом?
Заранее благодарю за ответ!

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #2776 : 14 Сентября 2021, 23:41:46 »
Прошу извинения за флуд. Ответ в ветке уже присутствует. Хотя вопрос лично для моего случая: допустимо ли все-таки вместо ноля воспользоватся алхимедическим числом? Есть ли такая свобода действий?

mermaid

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
« Ответ #2777 : 19 Сентября 2021, 08:32:12 »
Прошу извинения за флуд. Ответ в ветке уже присутствует. Хотя вопрос лично для моего случая: допустимо ли все-таки вместо ноля воспользоватся алхимедическим числом? Есть ли такая свобода действий?

Действительно, коллега, почитайте выше, мы с коллегами не так давно достаточно бурно эту тему обсуждали. В культуре где я живу также отсутствует отчество. Я просто его не применяю и ноль не добавляю, следствием чего является 2 цифры вместо трёх на определение Этта золотой руны. У меня по двум не выходило, но включая алхимическое число Этт определился. Но бывает такое при таком подходе, что три цифры дают разные Этты и консенсуса нет, чего конечно же не может быть когда работаешь с четырьмя цифрами. А я вообще всегда думал, что когда мы не можем однозначно определить Этт любой руны, то мы используем число рождения/имени/золотое как своего рода козырь а не как равнозначную четвёртую цифру. Боюсь ответа на ваш вопрос у меня нет. На мой вопрос «имею ли я право на свой ИРК так как я его подсчитал» руны лично мне ответили, что имею
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #2778 : 19 Сентября 2021, 13:04:18 »
Я просто его не применяю и ноль не добавляю, следствием чего является 2 цифры вместо трёх на определение Этта золотой руны.
Здравствуйте!
Благодарю за ответ! Не совсем понял, почему у Вас для определения этта только 2 цифры.
Если я правильно понимаю, высчитывается так;
1. сумма числа дня рождения и числа имени --> этт x
2. сумма числа месяца и числа отчества --> этт y
3. сумму числа года и числа фамилии --> этт z
Если при этом получачаются все 3 этта, следовательно этт опреднлить не получается и в этом случае мы пользуемся алхимическим числом. Если дважды из 3 выпал один и тотже этт, то он иопределяет определен.
Не учитывая отчества все равно получается 3 цифры. Или Вы исключили пункт 2 полностью? Если так, то Вы не учли также и число месяца. Если не учитывать отчество, то пункт 2 определяется только числом месяца.

а не как равнозначную четвёртую цифру
да, я тоже так понял

Manita

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2779 : 21 Сентября 2021, 01:55:36 »
Добрый вечер,
У меня по девичьей  :berkana: :naud: :ansuz:
Но часто хочется поменять папину фамилию на мамину  :berkana:  :fehu: :evaz:
Помогите расшифровать ,благодарю