МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 46307 раз)

katyaom

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Прошу помощи
« Ответ #600 : 13 Сентября 2021, 00:56:03 »
здравствуйте,
хочу  обратиться за помощью,
я попала на обучение в школу оч странным образом.. в начале года я окончательно потеряла энергию в силу проблем с личной жизнью и работой. всю жизнь не понимала, что со мной, почему не везет, интересовалась эзотерикой, дизайном человека, пока не стала слышать сущностей( не толко своих).. это длилось годы , я много путешествовала, спасаясь жизнью на природе от этого шума. в итоге когда стало окончательно  плохо в начале этого года, попала к ценительнице, она сделала чистку и мне стало много легче, но сущности не ушли. оказалось, что в моем роду  были ведающие женщины и я в том числе, но сущности какие то родовая магия мешают обрести свой путь. благодаря обучению в школе я многое поняла, что определена была в мертвое пространство и пока был жив мой папа (чиновник) был еще ничего все. после его смерти я и стала слышать сущностей своих( подозреваю эо мертвые души маминого ведающего  рода) судя по фактам эти женщины были либо оч агрессивны либо несчастны . полную причину родовой магии на мне и что хотят от меня сущности, что за договор держит их- мне никто не открывает. после всех этих открытий я попала в школу и я понимаю, что вы посоветуете мне учится дальше, но я вижу что мне нужна также помощь специалиста , побыстрее распутать этот вопрос, поскольку мне уже 36 и нет ни семьи ни детей , ни нравящейся мне работы. очевидны проблемы с правом на любовь, ну и чуть меньше проблем с  другими правами, но они есть. есть всю жизнь очень четкое ощущение что душа ( яесть тот кто я есть ) имеет эти права, просто они по какой то причине закрыты родом или землей. и есть четкое ощущение что я должна  создать семью( и это важно), но  что-то очень мешает, а время идет... спасают только путешествия в коорых я живу уже который год(это так я держусь за живое пространство видимо бессознательно), но скитаться по свету без ощущения собственного  дома уже очень тяжело. порекомендуйте пожалуйста мастеров, которые помогут распутать вопрос с моими сущностями и родовыми ограничениями , порчами . мне сказали, сущности сидят на моем канале силы. благодарю  за любые контакты от экспертов!

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 351
« Ответ #601 : 13 Сентября 2021, 07:10:11 »
распутать вопрос с моими сущностями
Доброе утро katyaom.
Исходя из вашей информации в вашем роду по женской линии есть бесы. Это такие помощники в работе. Но так, как вы не работаете, то и гонять вас будут (путешествие) до посинения, пока вы не начнете выполнять договор. Хотя вы считаете, что это вас спасает.  Зайдите на сайт "Черная магия и руны". Там возможно и разберетесь с какой силой был некогда заключен договор. Конечно желательно пройти в школе Основной курс и Стихии, для расширения сознания. Разобраться в себе и познать свои темные стороны. ОТМ не помешает, познание системы в которой живем.
Слышать сущностей и взаимодействовать с ними  может эта та задача, что стоит перед вами. В любом случае познание мира у каждого свое. И инструменты каждому даны определенные. Другие нужно нарабатывать.
Семья не всегда самое лучшее, что есть в этом мире.
Это лично мое мнение.     
Делай то, что должно и будь, что будет.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 179
  • Учись учиться
« Ответ #602 : 13 Сентября 2021, 08:05:44 »
благодарю  за любые контакты от экспертов!
Здравствуйте.
Из своего житейского опыта могу сказать, что не стОит надеяться на обретение персонального Учителя.
Такие люди если и есть, то их очень мало и они и так чем-то заняты. (
А основная проблема заключена в том, что из-за недостатка информации об этом мире
ЯЕ не имеет возможности "взять жизнь в свои руки".

Потому самообучение, в т.ч. с помощью школьных практик - это не то что даже совет,
а, пожалуй, единственная на сегодня возможность хоть какое качество жизни обрести.

Сходу вам пара вопросов для проработки, возможно станет легче, если потеряют свою важность.
Почему вы считаете что слышите именно родовых сущностей и почему связываете свои способности с родом?
Я к примеру, в полудрёме во время засыпаний и просыпаний тоже много всякого разного "слышу",
но оно не даёт мне никаких поводов связывать услышанное именно с родом.
Плюс к тому же никаких серьёзных способностей ни у кого в роду я не замечал.
Есть определённые намётки на мамину линию, но и там способности если и были, то никогда сознательно не использовались.

Касательно детей и семьи мне программу тоже влепили аж с самого детства, как я себя помню,
но а кто сказал, что я ОБЯЗАН её исполнять? Если никто не считает себя обязанным хотя бы поинтересоваться,
а что мне для полноты жизни необходимо?

katyaom

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #603 : 13 Сентября 2021, 12:08:46 »
Ганна, доброе утро. да, похоже это родовые сущности, но поскольку о магии в семье я узнала полгода назад, мне явно не причиталось владеть магией. более того, там даже были какието родовые ритуалы, что перекрыть мне связь с родом, как увидела ясновидящая. я как бы вскрыла этот факт своей жизнью и вот с вами здесь оказалась. эти сущности враждебны по отношению ко мне , соответственно, я никогда не стану выполнять их волю и заниматься черной магией. я ткже использовала руничекие ставы для чистки рода, стало легче, но проблемы  с препятствиями в моей жизни не решены. желание иметь детей мое личное внутреннее желание из я есмь, раньше его как раз небыло. так что повторюсь, я хочу распутать магию моих предков на мне и как я слышу проклятие моей пробабки. по фактам она то и прокликанала всех и владела способностями и даже запретила своей дочери жить семейной и вообще  жизнью, отдав ее Христу, как она сказала ( вобщем она ее как бы за грехи магии отдала ее жизнь в жертву христианству) и у той в итоге жизнь очень печально сложилась, а сын ее - мой дед покончил самоубийством и перед этим к нему тоже приходили бесы ( просто медики сказали что это шизофрения)я то и слышу одну из сущностей, как постоянно проклинающую меня. вобщем, триллер еще тот и избавиться от этих тварей мое большое желание
мне не нужен учитель личный, я против таких авторитетов, но я абсолютно новый человек в мире магии и у меня практически нет контактов тех же экстрасенсов проверенных,( кроме 1 целительницы, которая не все до конца понимает) которые эти чистки сущностей проводят или снимают порчу  т.п.  а пока я сама это буду изучать, пройдут годы. кроме того , изучая самой такую дисциплину в любом случае, как мне кажется, нужны эксперты в данной сфере для живого консультирования при вскрытии разных фактов . форума, как мне кажется, не достаточно, иначе можно наделать дел..или просто ходить по кругу со своей ситуацией

Доброе утро katyaom.
Исходя из вашей информации в вашем роду по женской линии есть бесы. Это такие помощники в работе. Но так, как вы не работаете, то и гонять вас будут (путешествие) до посинения, пока вы не начнете выполнять договор. Хотя вы считаете, что это вас спасает.  Зайдите на сайт "Черная магия и руны". Там возможно и разберетесь с какой силой был некогда заключен договор. Конечно желательно пройти в школе Основной курс и Стихии, для расширения сознания. Разобраться в себе и познать свои темные стороны. ОТМ не помешает, познание системы в которой живем.
Слышать сущностей и взаимодействовать с ними  может эта та задача, что стоит перед вами. В любом случае познание мира у каждого свое. И инструменты каждому даны определенные. Другие нужно нарабатывать.
Это лично мое мнение.   

Ганна

• Ветеран
« Ответ #604 : 13 Сентября 2021, 15:27:27 »
нужны эксперты в данной сфере для живого консультирования
Как я понимаю вы хотите избавиться от проклятия пробабки которое многое портит в вашей жизни. А по какой ветке вы пришли? Кто из детей пробабки является вашим пращуром? Спросите имя сущи и что  нужно. Хотите найти эксперта. Я же написала куда зайти. 

katyaom

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #605 : 13 Сентября 2021, 16:24:54 »
да, я хочу снять и проклятие мне очевидно. одна сущность все время прок...нает меня, у второй спрсоила- она хочет чтоб меня небыло на земле... так и живем..  все ведащие по маминой линии, причем, как со стороны ее отца, так и со стороны ее матери. удивительно. и узнали мы это полгода назад, никто об этом и не думал, хотя факты очевидные были всегда. подтвердили 2 ясновидящие и по фото и по имени и так. та, что прок...нала всех - это мать моего деда, что покончил собой, он отец моей матери. по линии маминой  мамы, там известно, что мать моей бабушки эту силу в себе не признавала и сильно мучалась, бабушка  же моя была набожная очень и все эти способности рода  скрывала от семьи, а вот вторая ее дочь( не моя бабушка, а ее сестра родная) вроде как активно использовала..и другие сестры моей бабушки- там тоже были какие-то очевидные ведьмы..... моя тетя (сестра мамы) даже находила следы  колдовства двоюродной бабушки в вещах и не только ( то есть она делала на своих тоже..). просто почему -то мои мама и тетя не придавали все этому значения и не верили в это)))... Санта Барбара прямо... когда носила став на чистку рода даже увидела фантом этой сестры моей бабушки, как -то что она ко мне уже дружелюбна( видимо после чистки или вообще показала себя, как то что она ничего мне не делалала) , а вто когда смотрела я фото моей пробабушки, которая по линии деда - там я четко считала негативное послание. вобщем, надеюсь, вам понятно что я тут написала...... то есть на форуме по черной магии я могу обратиться именно за услугой? оч боюсь я этих людей уже, поскольку сама сильно пострадала от этих порч, не могу доверять людям, которые занимаются чм, ведь они могут воспользоваться ситуацией по своему...  ... но, наверное, надо попробовать рискнуть уже раз ничего не помогает. спасибо большое !!

Как я понимаю вы хотите избавиться от проклятия пробабки которое многое портит в вашей жизни. А по какой ветке вы пришли? Кто из детей пробабки является вашим пращуром? Спросите имя сущи и что  нужно. Хотите найти эксперта. Я же написала куда зайти.

katyaom

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #606 : 13 Сентября 2021, 16:49:44 »
там, чтобы на этом сайте зарегистрироваться , нужно ответить на очень узкопрофильные  вопросы, в которых я совершенно не компетентна мягко говоря..))) и написано, что сайт только для практикующих чм.. что -то меня не пускает туда

Доброе утро katyaom.
Это лично мое мнение.   

Ганна

• Ветеран
« Ответ #607 : 13 Сентября 2021, 16:55:08 »
что -то меня не пускает туда
Вы везде найдете препятствия. Даже там, где их не существует. Все у вас в голове. Страх не для развития дан, а для остановки в развитии. Чем больше занимаетесь практикой, а не теорией, тем ценней ваш опыт.

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 318
  • И небываемое бывает ...
« Ответ #608 : 13 Сентября 2021, 19:16:13 »
.......пока я сама это буду изучать, пройдут годы. кроме того , изучая самой такую дисциплину в любом случае, как мне кажется, нужны эксперты в данной сфере для живого консультирования при вскрытии разных фактов . форума, как мне кажется, не достаточно, иначе можно наделать дел..или просто ходить по кругу со своей ситуацией
Воля ваша! Я с коллегой Ганна полностью согласен, от себя лишь порекомендую очень внимательно почитать про родовое проклятие на нашем форуме, Ксения Евгеньевна не раз касалась данного вопроса, вот лишь некоторые вопросы и ответы:

"Ксения Евгеньевна, скажите пожалуйста, если на человеке есть родовое проклятье, возможно ли человеку практикуя вашу систему снять родовое проклятье? и если возможно, что он должен практиковать?"
Возможно. Хорошо помогают при снятии негатива чистки. В рамках методик моей школы - рунами.
С учетом того, что родовой негатив был сделан, скорее всего, под ХЭ, то переход в рунику - переход в язычество. Здесь руны помогают хорошо.
Если же христианская религия - принципиальная позиция, то скорее всего, нет, не помогут. Сам эгрегор будет восстанавливать программу проклятия, если снятие этой программы идет не по "утвержденным" методикам.
В этом случае лучше обратиться к мастерам, практикующим в христианской традиции

" Ув. Ксения,объясните,пожалуйста,родовое проклятие,вообще,снимается  или только отрабатывается?Что-то я  в больших сомнениях,что его может практик снять-куда,на себя,что ли,если это наказание?Знакомый  практик говорит,что снимает,но мне  мало верится  в это.Куда оно денется-то?Одно дело,когда сам  человек  копает,осознает причины,работает над собой.и другое-снимать чистками."
Говорить-то можно все, что угодно. Однако, справедливости ради, нужно сказать, что есть реально такие мастера, которые действительно могут снять. Но цена вопроса.... Поэтому нужно быть очень заинтересованным в результате, чтобы пойти на такие жертвы. В старину лучший отпрыск рода в монастырь на жесточайшее покаяние уходил, от силы рода и всех прав отрекался, чтобы ХЭ прикрыл и очистил всех родичей. Сомневаюсь, что какой-либо мастер, да всего лишь за деньги возьмется снимать родовое.
Обычно, программу проклятия просто перекидывают во времени вперед. Это не снятие в чистом виде, но передышка. Реально, хорошая передышка, чтобы человек мог набраться сил, выздороветь во всех смыслах и выступил в новую битву, но с более сильным оружием.
Поэтому отработка - это в конечно итоге - неизбежность. Но бывает, что сознание настолько уже не способно к борьбе и расчету по проклятию, что перекид во времени просто показан, без него не выжить.
Но на полное снятие, конечно, не рассчитывайте: нет глупцов, чтобы платить за чужое своим.

katyaom

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #609 : 13 Сентября 2021, 19:57:04 »
я уже и при монастыре была полтора года и даже на послушании в церкви, когда все это загремело и я стала слышать сущностей . этот опыт был в моем прошлом от испуга и масштабов ситуации .  интересно, действительно узнать, что это за перекид во времени. копаю я все это и изучаю , осознаю полжизни уже через различные системы, к чистке рода пришла только в этом году и то по стечению обстоятельств .к черной магии обращаться совсем не тянет даже к их сайту. сыта нечистью итак.. благодарю!

Воля ваша! Я с коллегой Ганна полностью согласен, от себя лишь порекомендую очень внимательно почитать про родовое проклятие на нашем форуме, Ксения Евгеньевна не раз касалась данного вопроса, вот лишь некоторые вопросы и ответы:

"Ксения Евгеньевна, скажите пожалуйста, если на человеке есть родовое проклятье, возможно ли человеку практикуя вашу систему снять родовое проклятье? и если возможно, что он должен практиковать?"
" Ув. Ксения,объясните,пожалуйста,родовое проклятие,вообще,снимается  или только отрабатывается?Что-то я  в больших сомнениях,что его может практик снять-куда,на себя,что ли,если это наказание?Знакомый  практик говорит,что снимает,но мне  мало верится  в это.Куда оно денется-то?Одно дело,когда сам  человек  копает,осознает причины,работает над собой.и другое-снимать чистками."

Deva Soma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • На вкус и цвет все зелья разные🐾
« Ответ #610 : 13 Сентября 2021, 23:10:17 »
Исходя из вашей информации в вашем роду по женской линии есть бесы. Это такие помощники в работе.
А если человек ради игры подселил в себя и потом потерял над одним из таких контроль? И я еще разрешила ему взять мой фантом, так как он сказал, что тогда все будет хорошо и со мной и с тем человеком, и что он все равно возьмет. То есть это было через голос его. И я потом только поняла все грани их подлости. Это тоже только через эти силы нейтрализовывать? Через этот канал то есть. Я просто после того, как к демонологу обратилась, стало похуже. Хотя он с его старшими сделку заключал. То есть я должна была сама это сделать? В литературе по ним сказано, что они врут часто или недоговаривают.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?

elja20945

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #611 : 14 Сентября 2021, 03:50:40 »
Здравствуйте, коллеги!

Постараюсь очень коротко изложить мою 6-ти летнюю историю. В 2016 году я узнала, что мой бывший муж (норвежец) развращал наших с ним общих несовершеннолетних дочерей (на тот момент им было 4 и 6 лет). В полиции у старшей в ходе гинекологической экспертизы обнаружили повреждения. Против него возбудили уголовное дело, посадили в СИЗО. Через год его оправдали по словам суда: «За недостаточностью улик, что должно трактоваться в пользу обвиняемого» - по эстонским законам. Он получил компенсацию в размере 60000 евро за отсидку. Подал в суд на лишение меня прав попечения и выиграл дело! Эстонский суд, игнорируя судебную экспертизу и многочисленные свидетельства опеки, психологов, учителей, тренеров, соцработников, которые работали с детьми всё это время и свидетельствовавшие что сексуальное насилие с его стороны действительно было, вынес решение отдать детей прямо в лапы педофилу! Мотивируя своё решение, основанное на голословных утверждениях адвокатши бывшего мужа, о том, что всё произошедшее с ними, внушила им я, прополоскала хорошенечко мозги и дети теперь «думают, что это правда» исключительно из-за злодейки-матери.
Я прошла все судебные инстанции в Эстонии – везде был отказ о пересмотре дела. И в декабре 2019 года решение вступило в силу. В январе 2020 он приехал, чтобы забрать детей и увезти к себе на хутор в Норвегию на ПМЖ. Но я не сдалась и еще за 2 дня до его приезда бежала с ними в Россию. Здесь в РФ мы получили временное убежище. Здесь же был суд, по заявлению бывшего мужа выдать ему детей, как единственному законному их представителю.

К тому моменту я уже начала учиться в школе Ксении Евгеньевны, прошла 1 и 2 БК.

Российский суд отказал ему в выдаче детей, уже пройдено 2 инстанции и судебное решение вступило в силу, здесь мы в безопасности. Детки успокоились, восстановились, учатся в российской школе, ходят в кружки.

Я сейчас прохожу 3БК, прошла семинар «Сила рода», напитываю связь с Основателем, так же прохожу 1 курс стихий, сейчас прохожу погружение в Землю.

Я в разводе уже в 2013 года, но проблема в том, что мы с детьми по-прежнему носим его фамилию. То есть получается находимся в его роду. Проходя тренинг «Сила рода», Ксения Евгеньевна сказала, что нужно обязательно сменить фамилию.

Однако решение Российского суда не отменяет решение Эстонского суда и не противоречит ему. Россия всего лишь отказалась выдать ему детей. А поскольку, по решению Эстонского суда я лишена прав опеки, я не имею права поменять фамилию детям без согласия этого ублюдка. Поэтому, мне изначально надо вернуть права опеки по земным бумажкам, чтобы это сделать.

На днях у меня возникло сильное желание поменять фамилию хотя бы себе.

А теперь вопросы: 1. Коллеги, правильно ли я понимаю, что погружение в Землю (что я сейчас и прохожу), возвращает или даёт утерянные права, а если я до сих пор нахожусь в его роду, то эти права все «утекают» ему? И если я выйду из его рода, то все мои права вернуться от него ко мне обратно?

2. Будет ли безопасным поменять на данном этапе фамилию только мне? Получается детей оставить в этом ужасном роду? На время конечно, либо всего лишь до 18-ти летия (тогда уже никто не сможет запретить поменять им фамилию), то ест ждать каких-то там 8 лет)), либо найти способ перевозбудить уголовное дело против него, выиграть, а затем на основании этого подать на пересмотр гражданского дела о правах попечения и выиграть и его. И уже тогда менять фамилию детям.

3. И вот, коллеги, я прошу помощи, может ли кто-то из вас проконсультировать меня по этому вопросу? То есть, не то, чтобы я ныла, но может те, кто практикуют Руны или еще что-то другое, могли бы поспособствовать перевозбуждению уголовного дела? Или же это моя карма и помощь извне будет расценена Высшими силами как медвежья услуга и мне надо исключительно самой во всём этом разбираться и дальше? И самой пройти этот путь до конца?

Спасибо!

Ганна

• Ветеран
« Ответ #612 : 14 Сентября 2021, 06:51:35 »
за 2 дня до его приезда бежала с ними в Россию.
Доброе утро elja20945.
В древней Греции была философская школа , возникшая в Афинах около 300г.до н., Стоицизма. " Правельное желание и воздержание, поступки, дела-гарантия счастья. Для этого надо всячески развивать свою личность в противовес всему внешнему и не склоняться ни перед какой Силой"  Вы стоик elja20945.  Марк Аврелий писал , "Будь подобен скале, волны безпрестанно разбиваются о нее, она же стоит неподвижно и вокруг стихают взволнованве воды." 
Теперь о деле.
 Ваши дети могут поменять фамилию при получении паспорта в 14 лет. По российскому законодательсту насколько я помню менять можно было фамилию до 5 лет. А потом при получении паспорта поменяв фамилию ,  что получат ваши дети? У него такой ужасный род?  Кровь то не водица. Решать вам с детьми. Себе можете поменять , если такое сильное желание.
мне надо исключительно самой во всём этом разбираться и дальше? И самой пройти этот путь до конца?
Кто кашу заваривал? Тому и расхлебывать. В данный момент  вами руководят эмоции. Можно конечно раскинуть на рунах саму ситуацию и понять причину. Но вы ее сами знаете. В Европе педофилия приветствуется. Разве вы этого не знали? Выходя замуж за человека  другой национальности принимаешь его семью, его традиции и т.д. Вы вошли в его род и думали, что будете жить так, как себе вообразили. Но были жестко разочарованы. Ваши иллюзии оказались далеки от реальности. Получив такой опыт я бы сказала с потрясением вы стали сильнее.
Расширяя свое сознание вы меняетесь, а значит и внешний мир будет меняться. По жизни вы победитель, вы та скала о которую разбиваются волны. Вы преодолеете, вы сможете преодолеть в себе преграды, что выстроены социумом. Вы сами себе помощник.
Изучите Российские законы, дабы оградить себя и детей от другой стороны. Вернуть себе детей по закону и подать на алименты.

Vedara17.10

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #613 : 14 Сентября 2021, 15:08:08 »
Здравствуйте уважаемые преподователи и коллеги. прошу подсказать что делать... ребенку 7 лет. их из школы повели всем классом в церковь. только что увидела видео как на них руки поп накладывал. кошмар что творят.? как убрать это с внучки?
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Fatina

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #614 : 15 Сентября 2021, 11:47:03 »
Заинтересовал вопрос : можно ли использовать рунические формулы , вязи .
На мой  взгляд * зя* *нельзя*, всю сугубо индивидуально. Думаю, что можно всё, но и разгребать потом тоже будете всё))). Знаю людей , которые работают и без посвящений, и у них всё получается, но вопрос в другом, за чей счёт? Возможно за счёт своей собственной силы, а это может быть и здоровье, и личная жизнь,возможно за счет родовой...решать вам, но с посвящением думаю будет лучше, качественнее и сильнее..