МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Тейваз (Teiwaz)  (Прочитано 16422 раз)

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 350
Re: Тейваз (Teiwaz)
« Ответ #200 : 10 Февраля 2021, 21:17:11 »
Сила этой Руны помогла мне выстоять когда пришлось оставить удобную и комфортную жизнь, уйти в никуда и начать все с нуля. Сила Руны научила говорить "нет" человеку которого любишь, ради того что бы воспитать в нем понимание, терпение и умение жертвовать ненужным .
Здравствуйте, ув.Nataliia.   Да, научится говорить "нет"- это ваш важный  и личный результат, конечно, проявление вашей Совило. Но воспитываем в первую очередь себя, согласны?  Поэтому опишите самой себе что вы приобрели, какое дополнительное понимание, терпение, а может и умения образовались в связи с этой ситуацией. Это поможет понять как еще алгоритмы победы раскрываются на канале Тейваз.

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 51
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #201 : 12 Февраля 2021, 21:47:55 »
Сила этой Руны помогла мне выстоять когда пришлось оставить удобную и комфортную жизнь, уйти в никуда и начать все с нуля. Сила Руны научила говорить "нет" человеку которого любишь, ради того что бы воспитать в нем понимание, терпение и умение жертвовать ненужным .
Здравствуйте, ув.Nataliia.   Да, научится говорить "нет"- это ваш важный  и личный результат, конечно, проявление вашей Совило. Но воспитываем в первую очередь себя, согласны?  Поэтому опишите самой себе что вы приобрели, какое дополнительное понимание, терпение, а может и умения образовались в связи с этой ситуацией. Это поможет понять как еще алгоритмы победы раскрываются на канале Тейваз.
  Алла Борисовна, согласна с Вами полностью, прежде всего воспитываем себя. Прежде всего научилась лучше чувствовать себя и окружающее пространство. Говоря "нет", приобрела умение не идти на поводу у чувств, если они ломают мою Совило  и  разрушают алгоритмы победы, при этом сохранив мои отношения с сыном, а так же понимание, что мой Род, моя кровь, мой сын, меня поддерживает во всем, даже в моем "нет", потому что это не приговор, это значит  - нужно подождать, сейчас не время.
  В данной ситуации терпение, как свойство, я отключила, что бы оно не мешало, можно сказать перешла в нейтральный режим.  Терпение во мне развивала жизнь, сколько себя помню, часто приходилось ждать, и я научилась использовать время ожидания с пользой для себя.
Можно сказать, на канале Тэйваз алгоритмы победы дополнительно раскрываются в приобретении понимания как изменить пассивную позицию в активную. При этом выигрываешь дважды - воспитываешь терпение, и развиваешь умение управлять временем.

Solveig

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
« Ответ #202 : 13 Февраля 2021, 20:46:28 »
Здравствуйте, Наталья! Увидела Ваше замечание относительно навыков вождения.
За этим имеет смысл понаблюдать, тк эффект может оказаться особенно интересным. Впервые и ярко я ощутила это на руне Альгиз. Обладая давним устойчивым навыком вождения, на утро после установки руны Альгиз я словно впервые села на руль. У меня было впечатление, что голова словно отдельно от всего организма. Явно ощущались энергии фиксации сознания и его концентрации на опред.чакре.
В Вашем  случае Тейваз совершенно четко сделала свою "работу", возможно устремив Ваше внимание на более важные цели-идеи, нежели внимательность на дороге, которая по сути отвлекала от концентрации на "Высоком". 
работая в службе  тахі- напрочь потеряла навыки вождения. Попала в нескольнко аварийных ситуаций. Спасовала. Припарковала машину с убеждением что лучше дома пересидеть.

- yosoy -

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #203 : 14 Февраля 2021, 21:25:43 »
 :tejvaz:
Внутренний Кодекс Чести прошел проверку в конфликтной ситуации, когда стояла на защите друга (даже зная, что он был не прав) - защищая от не менее близкого человека, что не делало ситуацию более легкой.

Сюрпризы для друзей, поездки. Идея - действие.
Был взят гейс.
Радовало ровное и спокойное состояние
Было волшебное время Имболка, и,  хотя Руна и ощущалась, как Меч, но защищаться им повода не было (лично меня не атаковали) , уничтожить тоже ничего не дали, но стояла на своем - просто делала то, что считала нужным. 

Может, я воин не разрушения,  а созидания…
Арфа тоже была изначально создана из лука, с несколькими струнами,  как символ прекращения войны..

Сорока

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #204 : 16 Февраля 2021, 00:12:21 »
Здравствуйте.
Тейваз для меня прошел как-то тихо  и, я бы сказала, буднично.
Отметила только одно событие, за два дня до занятия. Для меня оно ощущалось как подведение итога по 2 этту и начало 3-го.
У меня был день Рождения. Вечером зашли на чай родители и бабушка. Подарки отложила в сторону, не смотрела, пошли общаться. В разговоре бабушка упоминает, что в ее подарке есть подвеска с иконкой. Приехали. Сначала думала не реагировать, а после, как и все крестики ранее, занести в церковь. Однако не полегчало. Маялась мыслями об этой ситуации еще где-то полчаса и вернула-таки бабушке этот подарок. Другой вариант был неуместен. Сказала, что не далее как на новый год распрощалась с христианством, попросила впредь не делать мне таких подарков. Мама в этот момент спросила: «А ты язычница что ли?». Вот не в бровь, а в глаз. Сказала, что да.
Уж как я не люблю посвящать семью в свои дела, но тут само так плавно произошло. Как говорил Иешуа в «Мастере и Маргарите»  - «правду говорить легко и приятно».
И да, руку мне таки откусили, после занятия, когда спать легла, только левую, а не правую. Может, от того, что левша, или другой смысл в этом есть - не знаю, но выбор сделан.

LovetsSnov

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #205 : 19 Февраля 2021, 01:51:50 »
Доброго времени суток, ув. коллеги.
Я вот только начал проживать руну Тейваз.
Резать её было очень сложно. Во время процесса сломался кончик ножа. Так же нож немного соскачил и появилась царапина, которая в месте с руной выглядит как вязь Тейваз Вуньо. Пытался почистить, но она так и осталась слегка видна...но сама руна мне понравилась, получилась красивой.
При втором встраивании руны Тейваз в себя ощутил огромный прилив сил.
Как вы считаете, коллеги, что эта царапина и сломанный нож могут означать?

Sarome

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #206 : 03 Марта 2021, 11:51:49 »
Доброго дня.
Этой Руны я почему-то боялась. С установкой тянула до последнего, была даже мысль о том, чтобы перенести ее на другой день, но я сумела перебороть страх. И, как только я начала, все пошло как будто в трансе.

В первую ночь был сон, в котором мне надо было найти и собрать стеклянные кольца, которые были не видны другим. В один момент обернувшись, я увидела, что за мной наблюдает большая черная собака. Сидит и смотрит. Было ощущение, что она - нечто инородное во сне, чужое, но не агрессивное.
Как в Марио, я пытаюсь прыгнуть выше своей головы, узнать, почувствовать и найти вещи, о которых мало кто задумывается. Может быть, это привлекло чье-то внимание.

Проснулись достаточно глубинные страхи. В детстве, еще обладая магическим мышлением, я опасалась, что мое действие/бездействие может повлиять на реальность и навредить кому-то. Повзрослев, я убедила себя, что такого не бывает, но страх полностью не исчез, трансформировавшись в чувство повышенной ответственности. Сейчас же, после определенных событий, я хочу обвешать своих близких всевозможными талисманами, запереть в самой высокой и безопасной башне и приставить дракона, понимая, что мое слово - возможно - что-то может значить.
В один вечер было стойкое предчувствие беды, близкое, на расстоянии вытянутой руки, и я совершенно не знала, откуда ее ждать и как от нее защититься. Жуткое, жуткое ощущение беспомощности.

После был сон, в котором я рассуждала о своих планах, гуляя по улице с подругой. Вдруг по проезжей части прокатилась огромная, размером с дом, волна, ударила в машины, но до нас дошла только мягким прибоем. Это было такое завораживающе-прекрасное зрелище, солнечное, четкое, яркое.
Вышла сухой из воды. Моим планам ничего не угрожает.

Потому что их нет. Руна крутилась быстро, с механическим жужжанием бура, поднятого в воздух. Столько мощи, потенциала, который не к чему приложить. В дни, когда я четко знала, что мне следует делать, я напролом шла к своей цели, не замечая препятствий. Но все это были дела-однодневки, имеющие влияние только на ближайшее будущее. Не могу представить себя через 5, 10 лет, подумать, что я буду делать и желать. Моя глобальная цель - выкопать истинную себя из-под руин неправильных решений и жизненных обстоятельств, но как можно ее запланировать, приложить ко временной шкале?

Я так люблю сны и то, как мое подсознание учится и экспериментирует в них.
В первом мой воображаемый друг зачем-то захотел выпустить запертого на верхнем этаже больницы зомби, чтобы подраться с ним, но не рассчитал свои силы. В ужасе я просто сбежала, предоставив другим разбираться с ним.
Во втором я была последним выжившим астронавтом на станции, которую решили захватить враждебные силы. И в момент, когда они сорвали дверь, я выскользнула наружу, под губительные радиационные лучи Солнца, и добралась до шаттла. В послесловии я писала книги о своем спасении, находясь на родной Земле.

Описав оба сна рядом, я поняла, что они - суть одна ситуация, рассмотренная с обеих сторон. Я была и незадачливым агрессором, берущимся за непосильные задания, и отказывающимся от борьбы трусом, и небоящимся идти ва-банк зажатым в угол сознанием.
Появившаяся на сцене ЯЕ задала конфликт на всех уровнях: покой или жажда жизни. Старые привычки и алгоритмы или... что-то другое, еще не названное, не опознанное, но настоящее. Гражданская война между материализмом и магической картиной мира.

Мне сложно сделать вывод из всего этого. Я не вижу конечную цель. Но, прислушиваясь к себе и Рунам, продолжаю пробиваться вперед и по отражению мира понимаю, что пока что иду в верном направлении. К себе.

Слон

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #207 : 23 Апреля 2021, 20:51:44 »
Руна Тейваз  :tejvaz: 02.03-11.09.21.
В день постановки руны  :tejvaz: случайно, кухонным ножом режу палец, крови много, - освещаю кровью руну.
В медитации, на гармонизации по стихиям, огонь особенно экспансивен.
Сон: я, с огненными палками в руках, поражаю трех представительниц «темного мира», причем каждую из них пришлось поразить трижды.  Далее, передо мной встает трехглазая красивая женщина, она защищает пораженных мною своих слуг. Я чувствую в себе силы и готова сразиться и с ней, но она выходит на договор со мной. Я говорю ей, что мы ровны, - я есть  белое, - она есть черное. Повторяю эту фразу трижды, и она уходит.
В период проживания руны Тейваз, ощущение внутренней мощи. Желания исполняются самые невероятные. Люди откликаются на мои просьбы, даже на  серьезные.
А главное, у меня хватает духа просить близких людей о том, о чем бы раньше не решилась.

Olga_

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #208 : 13 Июня 2021, 20:11:25 »
Тюр как бы подвел меня в сторону  моего канала, я поняла, что я пользовалась его алгоритмами и совершала те же ошибки, ошибки мои , а вот алгоритмы придется менять и идти дальше.  когда   встраивали   было полное ощущение что я навсегда прощаюсь с очень теплым и родным мне человеком, в итоге пол ночи лежала в кродильих слезах пока не вырубилась от бессилия!
Спасибо за Ваш отчёт : я ещё только на ТЕЙВАЗ , все мне такое мое , и вот слёзы льются рекой и я понимаю 40 лет , а я не Феб , как же так , я Дионис - родитель . Все было навязанное . Это не просто путы , не просто иллюзии , это же все за месяц до дня рождения . Плакала долго , принимая свою природу и видя как меня красиво сделала меня система под себя . Но победа в том , что теперь ,  я вмещаю алгоритмы двух систем , я их понимаю , я ими жила , как в том видео где КЕ говорит , о сознании мага в клиром должны уживаться алгоритмы и Феба и Диониса , но со знанием своей природы . Беркана  впереди … ожидаю .
Ещё раз спасибо 🙏🏻

Olga_

• Неновичок
  • *
« Ответ #209 : 14 Июня 2021, 18:39:26 »
Раньше я думала, что Феб потому что я хотела заботить об окружающих людях. Но сейчас я поняла, что это было моей защитой от их влияния. Я не хотела о них заботиться, я хотела, чтобы они отстали от меня, власти над ними.
Власть - это забота. Такое было мое мнение. Это ошибочно привело к невернму выводу о Фебстве.
Теперь я понимаю, что я хотела защиты от их влияния. Надо быстрее первой позаботиться, пока не начали заботиться обо мне, лезть ко мне. Как я это поняла?
Так важно мне было услышать ваше проживание , коллега , я все время сомневаясь, склонялась к тому , что я Феб . И вот ТЕЙВАЗ включило именно подобное откровение , до слез , сколько иллюзий , я Дионис ( хотя сомнения опять атакуют ) родитель , проживающий подобное . Меня волнует моя безопасность и мой интерес , Науд меня  ошеломила отсутствием желания думать о ком либо , даже о детях , я и только я , и магия … но я не хотела думать о каналах и так было тяжко . Но ТЕЙВАЗ холоднокровно четко директор показало канал инкарнации Души . Это не спутать . Суть , правда …. Как она есть .
Спасибо 🙏🏻

Olga_

• Неновичок
  • *
« Ответ #210 : 15 Июня 2021, 18:49:51 »
Тюр - хаосит? Вот бы не подумала. А ведь получается, что так. С хаосом общался только он.
Да коллега, меня тоже не оставляют в покое мысли : Почему после признания своих не готовыми к переменам , он не  отказался от них, но как бы самоустранился и воплотился в качестве  Бога Нуаду ( канал Диониса - коллега писала и я ухватила …)?
Он представлял первооснову Порядок, Бог Управитель , Феб ?
Его интерес к хаосу и взаимодействию говорит о необходимости алгоритмов и Феба и Диониса , такое возможно ?
Значит ли это , что Он испирировать себя в человеке - Дионисе?
Может много нибудь ещё возникли такие мысли коллеги и преподаватели ?

Kateryna

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #211 : 04 Сентября 2021, 08:25:44 »
На  :tejvaz: расширила понимания своего алгоритма успеха: мне совсем не важно принятие окружающими моих деяний, моих результатов. Главное внутренняя безупречность, которая вырастает из моей внутренней правды. На Тейваз воспитала в себе новое качество: не давать добровольно обещаний людям и не брать лишних обязательств, так как обещание – это обязательство, а обязательство – это ограничение! Нужно точно понимать, чего ради его давать. Еще окончательно осознала, что Руны для меня не цель, а один из инструментов для достижения цели!
Кроме того, были взяты гейсы.

Sardo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #212 : 18 Сентября 2021, 14:10:31 »
Как же это противно и мерзко лгать самому себе … моя же Совило пробивает меня словно током в моменты когда ее предаешь. Как можно было так жить…по иудейским. Канонам которые были гвоздями вбиты в голову все эти годы. Какая боль вскрылась от осознания что мое Я было сковано и загнано куда в сырой угол сознания. Руны 1 и 2 ЭТТа  не просто сломали оковы..они словно подорвали стены темницы в которой я все это время прибывал.

Дикая тяга к свободе… :inguz:,  что мерещилась  всюду на протяжении всего 2 Этта  была знаком. Она ждет. Она зовет.
 :tejvaz: каждый день как бы проверяла - а не предал ли я Свою  :sovilo:. Один мой знакомый еврей пытался убедить меня в моей не правоте и в том, что нет ничего на свете лучше иудаизма. Моя правда осталась при мне и победила.
 :tejvaz: дала смелость и ощущение некой новой уверенности для достижения поставленных задач. Научился жертвовать мелким и ненужным ради главного.

За все время прибывания в руне  очень сильно болела правая кисть. Особенно средний палец. Я банально не мог держать в руке пакет с продуктами. Даже сейчас, спустя время после проживания этой руны простреливает искрой боль в кисти.

Постоянно в голове преследовала мысль - «назад пути нет».  То, что я пережил до прихода на третий ЭТТ было отличными уроками, принесшими новые впечатления и опыт. Но хочется чего-то нового и более глобального.
Алгоритмы Тюра и его руны - та самая новизна. Учась в школе  я  начал осознавать себя, свою силу и свой потенциал. Но есть некий страх эту самую силу использовать. Признать свою природу.
 :tejvaz: деликатно подтолкнула к действию! И оказалось совсем не страшно, а очень даже интересно и увлекательно.
Всё во мне, и я во всем

Юлла

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #213 : 06 Октября 2021, 19:35:17 »
 :tejvaz:
2 руна моего ИРК.
Авария на водохранилище - 5 дней без воды.
Алгоритм Победы - решать чужие проблемы только для  достижения собственных целей. Был взят гейс:"Не причинять добро по собственной инициативе и четко осознавать, в чем моя цель/нужда". Надо сказать, что я как Дионис очень легко отдаю все, всем, и раньше - всегда. С провокацией прислали соседку с просьбой пожертвовать в пользу старых и больных...Моя обычная реакция - на, возьми, вам всем любым -нужнее. Но - в ответ на просьбу я вдруг, неожиданно для себя ответила "хорошо, я посмотрю и потом тебе скажу".  И - после отказала. Думаю, что я смогла выскочить из колеи только потому, что гейс был взят правильный. Вот пишу и понимаю, что пролонгирую я видимо такой полезный для меня гейс