МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Поиск своего Бога, договор с Высшими силами. Как найти своего бога  (Прочитано 363078 раз)

Терпсихора

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте.
Если душа есть частица какого-либо бога, то как будет определяться программа в каждом воплощении? Она повторяется каждый раз? 
Вот есть, например, рекомендация: чтобы определить своего бога надо посмотреть на миф и прикинуть как он соотносится с моей жизнью, событиями, моими решениями. Допустим, я выбрала определённый персонаж, и мне кажется, что-то общее у нас имеется. И прилично так. Вплоть до характера и предпочтений. В другом воплощении душа ведь всё так же остаётся порождением того же бога.
Я получается по одинаковому сценарию иду каждый раз? И с одинаковым психотипом? Или по какому принципу происходит программирование?
В чём же смысл?
Разъясните, пожалуйста.

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 351
Я получается по одинаковому сценарию иду каждый раз? И с одинаковым психотипом? Или по какому принципу происходит программирование?
В чём же смысл?

Если вы действительно являетесь проводником какого то пантеона, то вы будете нести определенные задачи бога или богини. Но воплощаться по мере необходимости. Когда нужно проявить бога или богиню в реальности.
Делай то, что должно и будь, что будет.

tav

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
Если душа есть частица какого-либо бога, то как будет определяться программа в каждом воплощении? Она повторяется каждый раз? 
Да каждый раз будешь рождаться с одной и той же программой до битвы богов. После битвы - боги перетасовываются некоторые темные становятся светлыми, некоторые хаоситы становятся порядочниками и наоборот или не остаются теми же - и от результатов будет зависеть твоя программа. Иногда в процессе развития обретают или теряют определенные качества - и соответственно ты тоже.

elenacherriti

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5

Вопросы интересные, ответы на которые не такие очевидные, как может казаться. Тоже думаю над этой темой.

Выскажу свое мнение. 
Мне кажется, что программа бога это то развитие, которое мы должны пройти в этом воплощении, наработать алгоритмы победы, которые могут отсутстврвать у бога, либо быть проявленными не ярко. Возможно, это работа с уязвимостями. Любые действия, которые усилавают бога это и есто программа на воплощение.
Наработав в этом воплощении бытийную массу, мы движемся дальше, приумножая ее. Соответственно и программы с задачами разные.

tav

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
Мне кажется, что программа бога это то развитие, которое мы должны пройти в этом воплощении, наработать алгоритмы победы, которые могут отсутствовать у бога, либо быть проявленными не ярко.
Это получается программа бога в тебе на одно воплощение? Умер и все - выбирай нового в следующем:)
Э не .. задумайся что останется от тебя после смерти? Не будет уже твоего разума, воспоминаний - а что перенесется?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно научиться переносить внимание в различные тела - внетелесный опыт получить. Например в астрале - ты уже осознаешь себя вне физического тела, привычных ног рук глаз мыслебреда уже нет - но там все еще ты, выйди в другие тела повыше - там уже и чувств нет личности нет эго нет, а что осталось? - и это тоже ты - только там можно понять что тебя отличает от других вне зависимости от оболочек - и смерть тебя от этого не избавит.

elenacherriti

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Это получается программа бога в тебе на одно воплощение? Умер и все - выбирай нового в следующем:)

Нет. Воплощение бога одно, задачи для наработок разные. Самодадеянно думать, что все алгоритмы можно постичь за одно воплощение. Хотя, такие варианты не исключены. И в этой теме меня больше интересует вопрос, что или кто идет после богов?

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1488
Как из мифов и книг найти своего бога (кельтская мифология)

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Olga Ra

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Добрый день, коллеги!
По логике, первая руна в ИРК может указывать или намекать на то, порождением какого Бога или Силы является человек. Как думаете, при пустой сущностной руне имеет ли смысл всматриваться в Северный пантеон Богов с целью найти своего или однозначно не стоит тратить время?

(упоминать вариант с обнулением через чистилище ХЭ прошлой жизни - не предлагать)  ;D

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 662
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
По логике, первая руна в ИРК может указывать или намекать на то, порождением какого Бога или Силы является человек.

Добрый день, Olga Ra. Нет такой логики. Первая руна ИРК - это ваши права или обязанности, или задачи, или поражения, которые вы принесли из прошлых жизней. Что именно, это надо понять и решить. К поиску своего бога это имеет косвенное отношение.

Если первая руна пустая, это говорит о том, что вы пришли без прав. Зато и без долгов. Вы никому ничего не должны. Но и вам тоже никто ничего не должен.

Искать богов в Северном пантеоне стоит. Время зря не потратите. Даже если в результате найдёте своего бога в родственном пантеоне.
Наверх

Olga Ra

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Нет такой логики. Первая руна ИРК - это ваши права или обязанности, или задачи, или поражения, которые вы принесли из прошлых жизней.
Приветствую. Выходит так, что первая руна в ИРК показывает только результат прошлых жизней, достижения и неудачи и к природе создания Души никакого отношения не имеет?
В таком случае, изготовленный ИРА задействует только тела с каузального и ниже или полностью весь объем сознания человека?

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 662
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
В таком случае, изготовленный ИРА задействует только тела с каузального и ниже или полностью весь объем сознания человека?

По ИРА есть отдельная тема. Можете с ней ознакомиться. Она в разделе Руны-2.

И отвечаю заранее. ИРА выравнивает сознание по Древу Игграсиль, чтоб сложились условия (это не значит, что всё будет сделано за вас, работать придётся) для раскрытия тех тел, что были скрыты ранее. У всех проблемы разные. И соответственно для выравнивания задействуются слои сознания индивидуально. Если вам нужен Каузал, значит будет Каузал. А для другого человека понадобится Муладхара или Свадхистана. Или Будхиал. Каждому своё. Повторений нет.
Наверх

tav

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
И в этой теме меня больше интересует вопрос, что или кто идет после богов?
представь аналогию - ты юнит в некой виртуальной реальности а одни боги(программисты) это те которые отрисовывают тебе графику окружения, создают события и недопускают их, создают алгоритмы ботов и придумывают новые сущности. Другие(игроки) боги частичкой которого являешься ты - создают себе юнитов по своему образу и подобию вкладывая в них и часть себя привязывая себя к ним(людей)  упраляют и заботятся о них. Третие(админы) следят за соблюдением правил и адекватным взаимодействием между самими богами и их воплощениями и юнитами а так же выключают все когда нужно.
И тут можно подумать что выйдя из реального мира - можно попасть в некий мир богов за которым по любому что-то есть и так далее. Но писания различные говорят о другом - что эти кучи богов есть только в нашей реальности которых породил одна всевышняя сущность проявившаяся здесь и разделившаяся на этих самых программистов, игроков и админов. И эта сущность причина всего (которой являешься ты и больше сдесь никого нет) и за ней ничего нет. Верить или нет не знаю.

Strix

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
Здравствуйте.
Вот есть, например, рекомендация: чтобы определить своего бога надо посмотреть на миф и прикинуть как он соотносится с моей жизнью, событиями, моими решениями. Допустим, я выбрала определённый персонаж, и мне кажется, что-то общее у нас имеется. И прилично так. Вплоть до характера и предпочтений. В другом воплощении душа ведь всё так же остаётся порождением того же бога.
В чём же смысл?
Разъясните, пожалуйста.
я тоже искала своего бога по принципу, озвученному нашим учителем, смотрела на миф, увидела полное совпадение-во всем.Но оказалось, что вся моя жизнь,ее сценарии, решения, предпочтения  и тд,совпадало потому, что в моем  роду когда-то был заключен договор  именно с  этим богом,  и я всего лишь проводник Силы,которая  не есть  источник ЯЕ.Вот такие ошибки. Поиск своего бога -долгий процесс.Кучу одежек надо снять прежде чем доберешься до сути.А уж эгрегорам вообще не выгодно, чтобы вы докопались.Будут мешать и путать.
Принципы программирования на 4 курсе вы можете узнать.Сценарии воплощений разные.

Александр 19

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Вечер добрый всем участникам . на сколько я понял в сознании могут проявляться боги с разных пантеонов . А как делается выбор ? Того или иного Бога ? Наработка контакта через атрибутику ? Как отнесутся те или иные Боги другие если человек работает в скандинавской традиции ? Те же славянские . Не считается ли это предательством ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Deva Soma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • На вкус и цвет все зелья разные🐾
КЕ говорила, что через чтение магической литературы можно это понять. И ощущение, когда начнешь читать "про себя" и увидишь свою историю будет безошибочным.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?

Александр 19

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
КЕ говорила, что через чтение магической литературы можно это понять. И ощущение, когда начнешь читать "про себя" и увидишь свою историю будет безошибочным.
С литературой понятно ) но она мне не доступна здесь : библиотека . Что конкретно читать если по славянской мифологии много утеряно . КЕ тоже упоминала об этом . И ответ : ждите со временем все соберётся .. история

Deva Soma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • На вкус и цвет все зелья разные🐾
Пройдите регистрацию на главном сайте школы тогда, тут она двойная. Личный кабинет и форум. Должно быть доступно. Частично во всяком случае точно. В ютубе и в поисковике здесь можно найти советы. Но то, что никто вам отвечать не будет - это точно. КЕ как-то сказала, что если я вам это скажу, то знания эти не будут для вас иметь той ценности, как если бы вы сами это нашли. То есть для вас они как бы обнулятся. А если они обнулятся для вас, то они обнулятся и для меня. А я этого не хочу. Не совсем дословно, но смысл был такой.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 2
Вечер добрый всем участникам . на сколько я понял в сознании могут проявляться боги с разных пантеонов . А как делается выбор ? Того или иного Бога ?
так если язычество- это политеизм, то зачем вообще выбирать? в том-то вся прелесть политеизма, что он признает многих богов, а не одного единственного. и в т.ч. богов монотеистических религий. хотя интересная история получается, мы тут вещаем, что нет ни одной вещи лучше другой. выходит нет ни одного бога, лучше другого и тем не менее каждый из нас при этом должен найти одного единственного своего бога частичкой которого он является, который будет в приоритете над другими.

Galdr

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
так если язычество- это политеизм, то зачем вообще выбирать? в том-то вся прелесть политеизма, что он признает многих богов
Признавать - это одно, а иметь покровительство - совсем другое.
Вот мы можем признавать (почти) все государства, но не каждое из них признает нас своими гражданами.

demida

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, советом. Я практически процентов на 80-85 уверенна, что нашла свою Богиню. Это Иштар. Судя по воспоминаниям из прошлых жизней я была служащей Её Храма. Помню это обрывками. На данный момент Я не знаю как к Ней подступиться. В интернете много чепухи из-за влияния на поклонение Ей, оказанное левитами. Её называют демоном и поэтому кроме жертвоприношений я ничего толкового практически не нашла. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

tav

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
На данный момент Я не знаю как к Ней подступиться.
Попробуйте через астрал. У вас по любому есть точки привязки к ней. А значит можно связаться напрямую и выяснить все что вас интересует.

Galdr

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
была служащей Её Храма. (...) не знаю как к Ней подступиться. В интернете много чепухи
Судя по написанному в Вашем Я-Есмь знаней о ней больше, чем в интернете. Попробуйте довериться своей интуиции и приглушите ментал.
Я не знаю, какие техники вам доступны. Но если это Ваша Богиня, она Вас услышит в любом случае. Попробуйте обратиться к ней из базового состояния. Может быть перед сном. Попросите, чтобы она дала Вам знак.
Успехов!

demida

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Судя по написанному в Вашем Я-Есмь знаней о ней больше, чем в интернете. Попробуйте довериться своей интуиции и приглушите ментал.
Я не знаю, какие техники вам доступны. Но если это Ваша Богиня, она Вас услышит в любом случае. Попробуйте обратиться к ней из базового состояния. Может быть перед сном. Попросите, чтобы она дала Вам знак.
Успехов!
Дякую Вам за ответ. Она уже дала мне определенный знак, что Я не выказала Ей должного уважения))). Ксения на ютубе говорила, что нужно отбросить страх быть ведомой и разделить свою свободу воли передав её часть своему Богу. Ну что ж, буду этому учиться.

Александр 19

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
так если язычество- это политеизм, то зачем вообще выбирать? в том-то вся прелесть политеизма, что он признает многих богов, а не одного единственного. и в т.ч. богов монотеистических религий. хотя интересная история получается, мы тут вещаем, что нет ни одной вещи лучше другой. выходит нет ни одного бога, лучше другого и тем не менее каждый из нас при этом должен найти одного единственного своего бога частичкой которого он является, который будет в приоритете над другими.
Вы уж извините за долгий ответ на ваш комментарий : не единожды слышал : сделай выбор . Голос громкий четкий грубый . Как? Спроси у колдуна он знает . Ну да я общался с колдуном ( магом ) учеником , практиком . Все что он мне сказал : со временем узнаешь . Покопался в своих записях старых и почти такой же слова нашёл . Вот и думал как это делается этот выбор что за ним стоит .