МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Наши волшебные истории  (Прочитано 46441 раз)

obliviate

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
Re: Наши волшебные истории
« Ответ #200 : 25 Ноября 2020, 01:51:14 »
У меня в детстве случилась милая история, когда меня в 6 лет повели в парк им. Пушкина в годовщину его ДР фотографироваться рядом с памятником. И тут, когда на меня навели камеру, из кустов выходит огромный и важный черный кот! Внимательно на все это смотрит, подходит ко мне и встает рядом позировать. Родители в шоке, а мне нормально) Фото сохранилось)

И вот спустя 20 лет оказываюсь в Ялте, где встречаю аналогичного кота у памятника Пушкину... Здрасьте.

Не знаю, почему Пушкин, не особо он мне в школе нравился (сейчас-то понимаю, что гений) - но вот литературные конкурсы выигрывала тогда как нечего делать. А сейчас ничем таким не занимаюсь.
Whoever the gods of fortune are, they will drop things in your path, but if you search for those things you will not find them. (Lewis Hyde)

Go

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #201 : 25 Ноября 2020, 02:19:22 »
obliviate
obliviate, от Вашей истории как-то вспомнилось: " ... и кот ученый все ходит по цепи кругом..." А.С.Пушкин, поэма "Руслан и Людмила"

ES

• Гость
« Ответ #202 : 29 Ноября 2020, 19:09:25 »
Ведьма Mare, Вы никогда не любили убивать, Вы никогда не любили, но иначе не могли.
Уверена,  Вы  любите эту землю.  Вы не можете ее просто оставить, не имеете права. Боги не поймут.
Это ваша земля - земля языческая. Епископатые разнюхают же

Planeta

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #203 : 01 Февраля 2021, 03:11:03 »
В лесу,неподалёку от дома, растут два дерева , переплетённые друг с друг . И всегда они цепляли мой взгляд и ощущалось очень необычно. Так я почуяла, что там живут фейри . Отнесла им то, что им приглянулось и захотелось . Затем на глаза попался семинар по фейри и эльфийским рунам . Изучила. И вот, спустя, некоторые время, как обычно в ночи, после ритуальной работы, увидела в окне эльфа огня. Это не вызвало у меня никаких диких эмоций или страха, напротив, это было будто в порядке вещей. Балы любопытно, почему именно эльф огня? Пришла к выводу, что, наверное, потому что  меня усиливает стихия огня и у нас с ним есть общий элемент. Вот такой интересный опыт. В астральном же путешествии однажды привели меня в страну цвергов. Но я быстро ушла, потому что знала, что время проведённое у них идёт медленно, а в мидгарде- пройдут годы .

Дуся

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #204 : 10 Февраля 2021, 18:54:19 »
после ритуальной работы, увидела в окне эльфа огня.
Эльф огня - это кто и как вы поняли, что это он? Дело в том, что я на днях увидела в поле в снегу огонь и фигуру, которая погасила огонь собой, так что даже дыма не осталось. Это позже я поняла, что увидела нечто магическое, и в реальности ни костра, ни человека там не было, а сначла все за чистую монету приняла:  думала, что костер разожгли в поле в снегу в -15С, заволновалась очень, хотела в МЧС звонить, потом что жилые дома рядом, и сухостой,  и опасно это может быть.. Пытаюсь расшифровать сейчас это посланине мне. И тут ваша история про эльфа огня. Может, и я его увидела?

Кипарисс

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #205 : 13 Марта 2021, 20:16:14 »
Было это в далеком детстве.
Пошла я выгуливать щенка овчарки на улицу.   Это было 31го августа,   стояла жала и я была в шортах. На следующий день линейка и 4й класс.  И вдруг к нам напеперез кинулся белый кот.  Огромный.  Он буквально на нас напал.  Я успела схватить верещащего, перепуганног  щенка на руки и собственно все.  Руки заняты,  а ноги рвет кот.  Вскоре ноги превратились в ярко красные брюки,  но отбиться от взбесившегося животного я не могла.  Молча безрезультатно отбивалась.  Вдруг не известно от куда взялся черный кот.  Он тоже был весьма крупный.  И насколько белый был истинно белым,  настолько черный был сама тьма. Он  так же молча,  напал на белого кота и они в клубке покатились от нас.  Вы когда нибудь видели котов,  которые деруться молча,  без воплей?  В этот раз вопила только собака,  которая,  кстати,  осталась совершенно целой.  Котовый клубок откатился от нас и они ускакали в одном направлении.  Я побрела домой.  Не посвящая родителей в эту историю,  тихонько отмыла кровь и обработала разрезы от когтей и ранки от укусов зеленкой.

Так прошел урок под названием,  не все то добро,  что белое,  и не все зло,  что черное.  Не суди по одежке,  смотри суть по поступкам.

Удивительно,  но раны зажили быстро.  Не было никакого заражения,  хотя после котов говорят,  заживают царапки долго.  Тут же были глубокие разрезы.  Видимо, уоок был усвоен верно:-)

Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 140
« Ответ #206 : 07 Апреля 2021, 14:10:49 »
Вы не можете ее просто оставить, не имеете права. Боги не поймут.
Это ваша земля - земля языческая. Епископатые разнюхают же
Интересный перессказ. А где можно почитать оригинальную версию волшебной истории? Тронула и что-то откликнулось. Что именно разнюхают? И куда ушла ведьма Mare?

Златочка

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 64
« Ответ #207 : 16 Апреля 2021, 23:49:03 »
увидела в окне эльфа огня.
Добрый вечер Планета. Мне хотелось бы у вас узнать подробнее об эльфе огня. В деревне, где родился мой отец, дед, прадед и пра пра... и их фамилию сейчас я ношу, были колдуны. И сейчас есть. Мой родной дядя рассказывал, что видел, как  в дом одной колдуньи влетел через  печную трубу , огненный дракон. А когда ей об этом сказали, она ответила одно слово из ненормативной лексики, а дальше : " они тут ко всем летают". Мой дядя был в легком шоке, а вот она считала это, чем то обычным. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Конечно я буду искать и в сети, но ваш взгляд , он изнутри и этим интересен.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

len

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 44
« Ответ #208 : 19 Апреля 2021, 12:39:49 »
Здравствуйте коллеги и преподаватели давно хотела поделиться своей волшебной и смешной историей, дело было с формулой Одина Прорыв в подсознании. В один из дней решила опробовать ее и смело нанесла ее на себя ;D эх глупышка. и пошла работать, на работе заело одну деталь в пузырьковой панели, ну у меня то руки чешутся починить. Короче прорыв двухсот литров воды мне обеспечен был,  ::) случился так сказать прорыв в подсознании, если не умеешь не берись, не знаешь тем более. Впереди теория потом действие, весело было с ведрами. У Магии особое чувство юмора это точно.

Сатори

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #209 : 08 Мая 2021, 23:46:21 »
Доброе время суток, коллеги! Не могу отойти от сегодняшнего разговора с мамой и не знаю, что с этим делать. Может кто что-то посоветует. Мама начала мне рассказывать о ритуалах на кладбище на Радонье (не уверена, что верно написала), в общем вторник через неделю после пасхи. Нижегородская область... Все, что она мне озвучивает, вызывает у меня жуть, а у нее умиление.  Сразу после Пасхи приходить на кладбище нельзя по причине того, что умершие празднуют праздник тоже. Войдя на кладбище нужно три раза громко сказать "Христос воскрес", чтобы слышали не только пришедшие на это день, но и умершие. Подойдя к могилам своих родственников нужно постучать им по кресту, что бы они услышали и что-то сказать - я уже и забыла что, типа "мы пришли к вам, отзовитесь"... Все это меня всегда  страшило... Там еще было - поставить пакет с милостиней на могилу, помолиться, а потом отдать этот пакет живым, сказав за кого помолиться...  Нужно ли мне слушать эти ... ритуалы - как-то не по-себе от них.

Герман GET

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #210 : 09 Мая 2021, 00:17:39 »
Нужно ли мне слушать эти ... ритуалы - как-то не по-себе от них.
   Тут важно понять что Вам важнее  .  Зачем  Вам  принимать участие  в ритуалах на кладбище которые Вам неприятны ?  Вас же не волнует  почему то тот факт что Вы не сможете принять участие в традиционном ежегодном  празднике племени Умбо-Юмбо который будет в этот же день проводится на Малых Крокодиловых островах ? или Вам очень туда надо на эти острова? ...А вопрос посещения кладбища Вас явно волнует - почему волнует ? какие причины ? ....Есть  же какие то "За" и "Против" у Вас по вопросу Вашего участия в посещении кладбища   - и решать лично Вам что перевесит на весах Ваших решений ....приходить туда или не приходить - это Ваше решение ...и это  Ваша ответственность за последствия этого решения  ...никто за Вас эту ответственность  не примет
Я = Я

Сатори

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #211 : 09 Мая 2021, 00:35:30 »
Герман, меня волнует этот вопрос, так как это важно моей маме и так как там много моих родственников. Я хотела бы получить ответ у сведущих в кладбищенской магии. Чувствую, что здесь какое-то зерно есть, независимо от моего страха.

Кипарисс

• Неновичок
  • *
« Ответ #212 : 23 Мая 2021, 01:01:53 »
важно моей маме и так как там много моих родственников

Сатори,  в Ваших словах и кроется ответ.  Ей это важно,  важно потому,  что часть жизни,  эмоции,  теплые воспоминания,  молодость связана с людьми,  которые ушли.  Часть ее жизни с ними.  Ваша мама цепляется за воспоминания, может потому что в то время ей было лучше,  чем сейчас?  Это одно из предположений.

Я о том,  что ей эти ритуалы дороги,  но Вы не имеете тех якорей,  что она.  Позвольте родному человеку быть тем,  кто он есть и идти путь,  что он выбрал.  А Вам интересно,  почему у Вас вызывает это дискомфорт?

Например,  чем не версия,  что это ревность?  Внимание мамы направлено к мертвым,  а Вы тут,  живая,  и нуждаетесь во внимании и ритуалах не меньше?
Оговорюсь опять таки,  только версия.

Сатори

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #213 : 23 Мая 2021, 10:22:33 »
Кипарисс, спасибо за озвучивание Ваших мыслей насчет моего вопроса. Я даже не думала, что может быть так много интерпретаций по нему. Это очень интересно! На самом деле у меня все проще и одновременно сложнее... Я спрашивала, как видятся данные обряды на кладбище с точки зрения кладбищенской магии. Вызываются ли ими духи умерших и как они могут повлиять на вызывающих их, или это все формальность и обычные люди не в состоянии как-то влиять на умерших? Даже когда я была маленькой мне было не по себе, когда мама стучала в кресты на могилах, призывая внимание умерших.

Кипарисс

• Неновичок
  • *
« Ответ #214 : 23 Мая 2021, 18:34:03 »
Вызываются ли ими духи умерших

Из своего юнного опыта.  Не во всех могилах есть что то,  что можно назвать душой.  Похоже,  все же часть душ уходит сразу же, как только рвется их связь с телом.  Но кто то остается.  Не все.  И бывают дни,  когда они  темными сгустками в виде фигур в балахонах выходят из могил. Добрые ли они?  Вряд ли.  Помнят ли они себя теми,  кем были...  Со временем вряд ли.

Сатори

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #215 : 23 Мая 2021, 18:44:06 »
У меня давно есть вопрос - движущиеся черные фигуры в балахонах с капюшонами на голове, которые иногда видны боковым зрением - кто это? Вы думаете - неупокоенные души?

Кипарисс

• Неновичок
  • *
« Ответ #216 : 23 Мая 2021, 18:47:39 »
Ну,  если учитывать,  что возникали,  точнее соткалить они возле изголовия могил ( далеко не всех),  то логичнее предположить,  что да,  эти сущности были теми людьми,  что лежат в могилах.

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 351
« Ответ #217 : 23 Мая 2021, 21:00:41 »
потом отдать этот пакет живым, сказав за кого помолиться..
Принесенное на кладбище не для живых. Это в ХЭ разрешено.
Нужно ли мне слушать эти ... ритуалы - как-то не по-себе от них.
Сознание не готово к такой информации.  Страх тормозит.По сути мир Смерти и мир Жизни един. Мы умираем каждую секунду и каждый день нас приближает к погосту. Не страшно так жить?
 Знани Я о кладбищенской магии ищите для полного понимания ритуалов.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Сатори

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #218 : 23 Мая 2021, 22:34:00 »
Спасибо Кипарисс и Ганна за ответы! Наверно действительно, эта ступень у меня еще не проработана. Но этот вопрос стал для меня важным особенно после того, когда в последнее время стали снится сны - послания от умерших, которые, как выяснилось, предупреждают, о наступающей смерти в семье (своей или знакомых) -(реализуется через  несколько месяцев). Что-то с этим нужно делать... или как-то примириться...?

Ригачи

• Новичок
  • *
« Ответ #219 : 14 Июля 2021, 02:40:04 »
Она придёт в своём великолепии,
Поднимет занавес, присядет за рояль.
В Её руках все клавиши,
И чёрные, и белые.
Она сыграет лучший мемуар.

Она придёт

Ruta

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 58
« Ответ #220 : 16 Июля 2021, 03:32:07 »
Я видел, как жадные руки
Впивались в тело рояля,
Пространство пронзали звуки,
Поэму любви писали,
И клавиши страстью дрожали,
Волною неслись аккорды,
И пламенем их возжигали
Пальцы шнуром бикфордовым…

Ригачи

• Новичок
  • *
« Ответ #221 : 16 Июля 2021, 05:39:58 »
… Пальцы забытого бога

Он жил, он любил, он играл,
Без знаков, ключей альтерации,
Его ляминор возжелал
Раскрыть звук тональности, грации.
Когда он богов собирал
Им было о чём помолчать,
Его ляминор звучал,
И время пришло начать.
Начать в двести тысяный раз
Девятки, семерки, пароли,
Прописывать новый портал
Из тех, что не был ограненный

(Ruta, благодарю вас, невозможно было пройти мимо, творили прям, чувствуется) (:

Deva Soma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • На вкус и цвет все зелья разные🐾
« Ответ #222 : 02 Августа 2021, 15:51:02 »
Здравствуйте, учусь на первом курсе и вспомнилась такая история, которую видела по ТВ еще когда в школе училась, но помню очень хорошо до сих пор. Парень скрывающий свое лицо рассказывает как они с другом ездили на вызовы с так называемыми "полторгейстами" и устраивали там веселуху, так как скептично относились ко всему. И вот однажды им поступил звонок с сообщением о некоем деревенском доме на окраине села и неведомой нечистой силой в нем. Они как обычно взяли камеру и поехали. В итоге сначала все шло как обычно, а потом он услышал крики своего друга, но когда подошел, то его там уже не было и нигде не было. И все, что сохранилось на камере, это полутемное видео с последним криком его друга, которого он больше никогда не видел.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?

Dixi Genya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #223 : 03 Августа 2021, 11:48:34 »
  Решила оформить свою историю в художественную  форму.

Её окружала тьма, абсолютно черная пустота заполняла все пространство, но Она… Она была наполнена восторгом от ощущения полета с огромной, нет просто с бешеной, скоростью. Впрочем, восторг омрачало чувство легкой тревоги, ведь Её полет не был управляем. Трудно понять, что рождало в Ней чувства и мысли ведь тела, или хотя бы чего-то, отдаленно его напоминающего у Неё не было.
- Куда Я лечу? Хотя, какая разница, ведь полёт так прекрасен, а мир вокруг бесконечен…
И вдруг… Искра которая пронеслась на встречу! Слишком далеко… Слишком быстро…
- Значит, Я выгляжу так же…
    Она знала, что могла бы «поговорить» с ней, достаточно только «расшириться» и «дотянуться», мысленно прикоснуться, что то, вроде тихого, вежливого: «Привет». Искорки стали встречаться чаще, увы она не могла изменить траекторию полета, и они проносились на встречу друг другу, как два встречных состава поезда, следуя каждый по своим рельсам, не имея возможности ни свернуть, ни остановиться.
   Внезапно Её полет прервался, Она наткнулась на невидимую преграду, буквально спружинив, вновь наткнулась на преграду, но уже с противоположенной стороны. Какое-то время Она металась, натыкаясь на «стены», это позволило определить, что помещение, в которое попала имеет форму овала. Вокруг была все та же абсолютная темнота. Внезапно почувствовав присутствие живого существа напряглась, оно было злым и абсолютно чуждым её природе. Она знала, что существо не причинит ей вреда, но  Её, вдруг охватило всепоглощающее чувство невыносимой, вселенской тоски и невосполнимой потери, Она не могла определить причину, этой затмившей собою всё, тоски. Она лишь буквально захлебывалась в ней. Тогда, еще не зная, что с тех самых пор, это чувство будет вспыхивать в ней как напоминание, накатывая посреди обычных рутинных дел, того фальшивого мира, в котором Она проснется.
  Мысли проносились одна за другой:
- Где я? Я в аду? В чистилище? Что Я сделала? Почему Я не могу отсюда выбраться? Я кого-то убила? Почему Я ничего не помню? Сколько Я буду здесь находится? Сто лет? Двести? Какая разница, ведь вокруг ничего не происходит, значит точек отсчета времени нет.
   Как ни странно, последняя мысль Её немного успокоила, и Она решила «осмотреться». Она «расширилась» как бы сканируя мысленно окружающее пространство. С право от Неё оказалась такая же комната овальной формы.
- Почему она пустая? В ней тоже должен кто-то быть. Почему никого нет? Мне бы не было так одиноко… Может нужно подождать, впрочем, нет, ждать бесполезно, уже никого не будет...
                                                              *         *          *
  Какой странный сон, подумала семилетняя Вика проснувшись в своей кровати, вставать в школу совсем не хотелось, она чувствовала недомогание. Поставленный под мышку ртутный градусник, показал тридцать семь и восемь, мама, вопреки своей повседневной суровости, разрешила остаться дома и Вика валяясь в постели снова и снова вспоминала подробности удивительного сна. Спустя несколько лет он присниться ей еще раз, и даже, повзрослев, долгие годы она будет пытаться постичь его тайну. Однажды в одной из редких доверительных бесед с мамой, та расскажет ей что при рождении Вики акушерка обнаружила у роженицы два детских места и при ином стечении обстоятельств непременно должна была родиться двойня… Пазлы сложатся, Вика решит, что видела сон-воспоминание о вселении её души в тело, и самая большая загадка в её жизни наконец разгадана. Как же она ошибалась… Это было лишь начало, первое прикосновение к сокрытому за кулисами театра, который здесь принято называть жизнью.                                             

Deva Soma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • На вкус и цвет все зелья разные🐾
« Ответ #224 : 06 Августа 2021, 16:27:23 »
Здравствуйте, учусь на первом курсе и вчера добавили в группу по ОТМ. Оказалась тут по причине магической ситуации, которая неожиданно со мной произошла и с которой я не смогла справиться самостоятельно. И хотя она полностью реальная, я решила разместить ее именно тут, так как в полном виде она звучит слишком невероятно. Буду рада любым советам и комментариям от всех, кто хоть немного мне поверит. На протяжении двух лет медитировала с одним духовным мастером и посещала его сансанги. Примерно на протяжении такого времени мне начали сниться странные сны приходить разного рода видения по поводу него, в том числе, что ему служит некая сущность. Женщина в белом снилась, одевает мне кольцо и просит сделать с ним что-нибудь, а я говорю, что нельзя и что этой мой друг. И все это время человек являлся для меня авторитетом. Более того, мы общались как друзья и мне даже казалось, что я слышу, чувствую и понимаю его на расстоянии. В итоге оказалось, что сущность ему действительно служит. Более того, он с ней жил как с другом и советовался по поводу всего. А меня приворожил с помощью этой штуки, так как во мне была спящая фея (природный дух). Возможно из прошлых воплощений или родовой обережник. Так вот этот "мастер" отдал свой человеческий фантом и часть своей силы своему "бесяре", чтобы тот вытащил мою фею из меня, совместил ее с моим фантомом и сделал, что называется полупрозрачную прекрасную подружку-спутницу, которую никто, кроме него видеть не будет. Более того, программу из моих человеческих качеств в нее можно было залить выборочно. То есть, как оставить все что хочешь, а что не нравится не заливать. Кроме того я на протяжении нескольких лет занимаюсь разными практиками и медитациями, а заземления и аналитических способностей видимо не хватило, чтобы все это во время распознать и предотвратить. Далее, этот самый бес внушил ему, что я как человек уже не нужна, так как я вся там внутри и от тела можно избавиться. Но в последний момент моя фея слилась с мной и мы узнали всю эту правду, так как могли общаться телепатически. Потом стали пытаться выправить ситуацию, так как вопрос был не только в том, чтобы вернуть фею в меня, но и поставить защиту от того беса, который меня начал атаковать, так как тот мастер дал ему полную власть надо мной взамен моей феи. Я обратилась к демонологу, но он подселил этого беса себе, чтобы понять все подробности видимо, но в итоге потерял контроль над собой. Другие экстрасенсы судя по всему не могли видеть ту часть тонкого плана, за который она была закреплена и нашу астральную связь. Другой демонолог сказал, что может слить нас, а по снять зацепку за инфернальную сущность можно только через его "старших", когда они скажут цену. Ценой оказалось золотое кольцо с печатью того старшего демона, это был Малфас. Почти одновременно с этим я проходила целительский курс по восстановлению энергетики и нейтрализации негативных последствий приворота. В итоге все вроде бы закончилось, но у того демонолога тоже оказалась подселенная сущность, которая была соединена с его фантомом. Очеловеченный проводник скажем так (сочетание части эфирного и астрального тел с небольшой долей разума и силы этого мага), который тоже вышел из-под контроля и захотел повторить эксперимент с очеловечиванием феи. Можно сказать живое воплощение Маргариты. И следовательно, возникла необходимость загнать и его обратно домой через старших судя по всему. Как я поняла, этот демонолог уже взял себе нового проводника, а со старым пока продолжается процесс нейтрализации, так как маги, работающие с инфернальными мирами очень сильно ограничены правилами и временными промежутками, а именно новолуние-полнолуние, плюс сложность самого ритуала. Так что история еще не закончена. Во всяком случае ситуация начала выравниваться, с помощью обучающих видео и практик приходит осознание того, насколько я была глупа в том, что не верила знакам, а также осмысление других своих ошибок, которые в итоге к такому исходу привели. Так что в настоящий момент пытаюсь все это проработать с помощью техник школы и тех практик и активаций которые у меня остались с других ресурсов. Также возможно кто-то сможет обьяснить, что означает трилистник с задней стороны шеи. Он появился, когда ко мне прилетело много белых птиц с неба и они говорили, что я должна выполнить свое предназначение. Но их заперли в какой-то сундук. Думаю, что это была родовая защита или из прошлый воплощений. Но так как на мне на тот момент был приворот, куча завязок воли, слуховые галлюцинации и прочее, оценить ситуацию адекватно я не могла. Хотя понимаю, что силы были на это. Все это случилось перед новым годом. А сейчас куча последствий и неясностей, которые отразились почти на всех моих близких людях. Особенно если учесть, что правду сказать никому нельзя, так как не поверят ни за что.

Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?

Адара

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #225 : 12 Сентября 2021, 13:38:32 »
Здравствуйте!
В магазине сайта есть в продаже свечи из мира Асгарда и других миров.
Слышала такую байку, что наша Земля не совсем такая, как учат в школе или глаголят по телеку.
Якобы есть проходы по спирали в другие миры - вверх и вниз, причем добираются туда не эфирным телом, а физическим на обычном транспорте.
Вы что-нибудь знаете об этом?)

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 351
« Ответ #226 : 13 Сентября 2021, 08:20:44 »
туда не эфирным телом, а физическим на обычном транспорте.
Доброе утро Адара.
В этом мире Чудес все можно. Но с условием, если ваше сознание готово к посещению других миров. В противном случае психбольницу не избежать.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Адара

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #227 : 13 Сентября 2021, 16:32:43 »
Доброе утро Адара.
В этом мире Чудес все можно. Но с условием, если ваше сознание готово к посещению других миров. В противном случае психбольницу не избежать.

Здравствуйте, Ганна!
Благодарю, Вас за ответ!!!!!!!!!! Заинтриговали мое сознание) .Будем делать то, что должно, а может и не должно.
 У нас же как говорится, кто одел первым белый халат, тот и психиатр.
Хотя белые халаты почему-то сейчас не в моде у врачей. Не зря это, а может и зря)