МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Беседки - свободное общение учеников и гостей форума на темы обучения в Школе Меньшиковой, магии и эзотерики.
Клубы - тематические ответы на вопросы, консультация преподавателей для учеников Школы. Анонс на май 2021

Автор Тема: Факультет Стихий  (Прочитано 103972 раз)

Пайтма

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Факультет Стихий
« Ответ #500 : 22 Февраля 2021, 15:07:31 »
Доброго времени суток.
Я вот по поводу стихий.К примеру,если у меня стоит цель успешно реализовать себя в социуме нужно ли работать со стихиями.Они дают какой-то странный результат?
Или,наоборот,будут мне мешать ?

Taisiia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #501 : 08 Марта 2021, 16:38:00 »
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели! Начала свое обучение на факультете стихий и в период первых трех базовых дней в момент медитаций я видела пару раз став из берканы и райдо (ссылку на фото этого става, который я видела и нарисовала, оставила ниже). Читала о значениях этих рун по отдельности, но найти конкретно такой став не смогла, может быть кто-то поможет разобраться в значении пожалуйста?
Благодарю
https://drive.google.com/file/d/1rB40oozDYNA_R42IEfVJY0RLO6XLqpbB/view?usp=sharing

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1453
« Ответ #502 : 19 Марта 2021, 13:04:06 »
О стихиях. Семинар Ксении Меньшиковой.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Aksana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #503 : 17 Апреля 2021, 01:14:08 »
Здравствуйте,  хочу поделиться странным опытом. Я недавно ездила в Германию и мне захотелось посетить Хайлигенберг (Святая гора). В городе есть так называемая Башня Ведьм. Нашла, посидела рядом, слезы не заканчивались. В этой башне пытали и убивали ведьм на всеобозрение публики. Окна огромные как глазные дыры в черепе.  Жуткое место. За приблизительно год перед этим нашла камень в лесу. Он просто пригвоздил меня к месту.  Я должна его была взять с собой.  С ним не расстаюсь. Теперь о странном опыте.
Во время гармонизации стихий решила в одной руке держать камешки стихий а в другой мой найденный камень. Во время медитации в стихии огня вдруг четко встала башня перед глазами, красивая женщина и ей срывают ногти, она уже полуживая. Эмоций у меня сначала не было, но потом сама горящая пыталась сжечь её палача. И это все ушло на стихии воды и больше не появлялось.
Этот опыт произошёл со мной только один раз и только с этим камнем в руке.
Что это могло быть?

Ianna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #504 : 07 Мая 2021, 13:59:37 »
Здравствуйте, коллеги, в этом году будет очное обучение на факультете Стихий? 
В расписании не вижу так далеко. Хотелось бы конечно очно.           

Ivolga_17

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
« Ответ #505 : 07 Мая 2021, 18:39:25 »
Здравствуйте, коллеги, в этом году будет очное обучение на факультете Стихий? 
В расписании не вижу так далеко. Хотелось бы конечно очно.           
Здравствуйте, коллега. Расписания на следующий год ещё нет, поэтому и не видно.
Я задавала этот вопрос - сказали, что ничего пока не известно, ждите расписания.

Ianna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #506 : 07 Мая 2021, 18:48:38 »
Здравствуйте, коллега. Расписания на следующий год ещё нет, поэтому и не видно.
Я задавала этот вопрос - сказали, что ничего пока не известно, ждите расписания.
Ага, теперь все понятно, спасибо за инфо. Тогда вероятно пойду сейчас заочно, уж очень хочется, аж лапки трясутся.

анна папава

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • все меняется...
« Ответ #507 : 09 Мая 2021, 20:09:55 »
Добрый вечер. Может вопрос не туда и глупый но мне надо знать.  Имеет   ли значение в год или месяц какой стихии человек родился на доминирование этих стихии в сознание? Просто порой мне кажется что Огонь и Воздух с которыми я родилась порой засыпают. Может из за сильной Воды рядом может какое то ограничение на Огонь? Именно оно затухло после замужества и я стала пассивной рядом с Водой и Землей. До момента появления Рун в моей жизни я покорно принимала это как данность и привыкла но случилось озарение что я пуста. Базовый курс это показал наглядно всеми слезами и ненавистью к себе. Видимо по глупости  я отдала свой огонь в управление и теперь самой приходится раздувать угольки а он дуется. Я очень надеюсь получить ваши советы и мнения. Благодарю за внимание