МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Поиск напарника для практической части "Основы целительства"  (Прочитано 3552 раз)

Galin

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Откликнитесь те, кто территориально находится в РФ Адыгея/Краснодарский край, для возможной совместной работы на практикуме.

Добрый день OKlara
Напишите мне пожалуйста в Личное сообщение: как удобнее встретиться - у меня пока нет возможности писать личные сообщения.
Я могу как приехать в Краснодар, так и принять Вас у себя в гости в Крымске.

В принципе  могу у себя комфортно разместить двух напарников для участия в практической части семинара "Основы целительства" 28.02.2021
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Орхидея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 57
Коллеги, приветствую! Я из Хабаровска. Есть кто-то, кто сможет со мной скооперироваться в пару на практикум по целительству?
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Svet_lana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Коллеги, здравствуйте. У нас хоть какая-то группа "вживую" собирается? Или нет? Вроде бы коллеги из Москвы могли собраться...

Если ни одной группы не будет, то занятие получается только теоретическим. Отпишитесь, пожалуйста.

АТК

• Старожил
  • Поправить себе карму 230
Oksash, здравствуйте! я не могу вам отправить сообщение, выходит, что отправка вам сообщений заблокирована . Если ещё готовы к сотрудничеству, напишите ещё раз.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Aleksej

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • Воин - это побеждать свои недостатки.
Вечер добрый всем! Если есть кто, кого не страшат расстояния и хочет практиковать, готов к практике на удалёнке.
Только из красивого хаоса может произрастать красота мира

elina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
Вечер добрый всем! Если есть кто, кого не страшат расстояния и хочет практиковать, готов к практике на удалёнке.
Здравствуйте, уважаемый Aleksej! Я бы не прочь попрактиковать на удалёнке. Если у Вас ещё не пропало желание, напишите мне, пожалуйста, в личку.

Yuliya Vorobyova

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Здравствуйте, уважаемый Aleksej! Я бы не прочь попрактиковать на удалёнке. Если у Вас ещё не пропало желание, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Здравствуйте, Коллеги. Я бы тоже с удовольствием к Вам присоединилась))) Давайте организуемая на эту тему, если ещё актуально.

elina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
Здравствуйте, Коллеги. Я бы тоже с удовольствием к Вам присоединилась))) Давайте организуемая на эту тему, если ещё актуально.
Здравствуйте, уважаемая Yuliya! Я Вам пробовала написать в личку, у Вас пока нет доступа. Может Вам ещё сообщений на форуме не хватает для того, чтобы открыть функцию "Личные сообщения"? Если сможете, напишите мне в личные, организуемся! :)

Yuliya Vorobyova

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Здравствуйте, уважаемая Yuliya! Я Вам пробовала написать в личку, у Вас пока нет доступа. Может Вам ещё сообщений на форуме не хватает для того, чтобы открыть функцию "Личные сообщения"? Если сможете, напишите мне в личные, организуемся!
Здравствуйте, Elina. Я тоже не могу Вам написать личное сообщение. Не знаю чего так. Другим отправляла. Моя эл.почта barbitka@mail.ru  Напишите мне туда.

Раиса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 75
Добрый день, коллеги.
Ищу напарника для практических занятий в Уфе или в Башкирии.
Если найдется желающий - пишите в личку

tutti66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
Здравствуйте,  коллеги!
Ищу партнёра в Германии на 28. 02. 2021 для практического занятия. В ранее написанной ветке ни кто не отозвался.
Здравствуйте Ольга.Я из Германии, буду скоро проходить тему Целительство. Ой, прошу прощения, я слишком поздно или наоборот рано написала. Моя практика еще не скоро, я как всегда тороплю события:)))

Илья 444

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Всем добрый день. Ищу коллег из г. Брянска для совместных практик по сеинару основы целительства Стихийного факультета. Или из Брянской области, возможно Орловской области.