МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Индивидуальный рунический код (ИРК)  (Прочитано 502206 раз)

Treviar

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 13
Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #2800 : 12 Октября 2021, 11:15:05 »
Здравствуйте, буду очень благодарна за Помощь. Я думаю с этой проблемой сталкивались уже многие.Живу за границей, и при переводе моя фамилия теряет одну букву. Приведу пример:Рихтер и Richter, Не совсем понимаю на какой вариант мне здесь опираться при высчитывание своего  рунического ирк. В документах везде стоит Richter, Будет ли правильным при высчитывания заменить букву C из латинского алфавита на нашу С? Прочитала оба варианта, в русском варианте: Получается три пустых руны. При учитывание буквы С: Рунические кот состоит из: пусто :tejvaz: :hagalaz:
Вопрос, как быть, что делать? Что посоветуете?
Коллега, опирайтесь на написание в официальных документах. Система считывает вас по паспорту. Здесь у вас один ИРК, за границей другой - это нормально, у нас одна языковая и культурная среда, там другая. И для системы вы здесь одна должна быть, а там другая. В вашем русском варианте три пустые руны, т.е. здешняя система не накладывает на вас обязательств, а живя за границей, та система вас видит иначе и уже в ИРК есть задачи для наработки, есть обязательства.

Нелли Рихтер

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #2801 : 12 Октября 2021, 12:44:07 »
Коллега, опирайтесь на написание в официальных документах. Система считывает вас по паспорту. Здесь у вас один ИРК, за границей другой - это нормально, у нас одна языковая и культурная среда, там другая. И для системы вы здесь одна должна быть, а там другая. В вашем русском варианте три пустые руны, т.е. здешняя система не накладывает на вас обязательств, а живя за границей, та система вас видит иначе и уже в ИРК есть задачи для наработки, есть обязательства.
Treviar,Спасибо за помощь. Собиралась делать руническую вязь с данными рунами и хотела выяснить для себя этот момент, чтобы не получить по шапке от Хель или Тюра.

Игвала Лея

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2802 : 12 Октября 2021, 22:00:17 »
Добрый вечер. Считать будет правильно именно так, как записано у вас в паспорте. Если нет точек, значит через Е.
Благодарю за ответ, возможно так будет правильно, хотя если через "е", то это другая фамилия, точно не фамилия моих родителей под которой я живу

Сон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #2803 : 13 Октября 2021, 04:23:02 »
Добрый день уважаемые коллеги, прошло не мало времени с тех пор как впервые рассчитала свой ИРК, но только вчера пролистав опять тему, до меня дошло что нужно просто адаптировать таблицу к местному алфавиту  ;D Если кому то нужно, могу скинуть адаптацию на румынский язык.
ИРК поменялся и снова прошу ваше мнение на счет трактовки
девичья фамилия- пусто  :ansuz: :jera:
нынешняя фамилия- пусто  :turisaz: :isa:
С фамилией мужа получился жестковатый код. Первая руна пустая, чую я что потеряла в правах отдав хэ. Вторая руна Турисаз, должна защитить себя, свои начинания, мою правду, мою территорию, наводить порядок в хаосе, в общем пройти путь война. Третья руна Иса, если я успешно пройду путь война то найду своего Бога со всеми вытекающими, ну или как минимум укреплю свою ”Я есмь”.
На счет уравновешения, первое что мне пришло в голову это были  :hagalaz:  :dagaz: и  :tejvaz: но мне кажется что только сделаю код еще жёстче. По древу Иггдрасиль самая подходящая второстепенная это  :laguz: но меня сдерживает моя нелюбовь к социализаций.

Прошу знающих прокомментировать, ибо я еще не учусь на руническом факультете, пока что на 3 основной.

Доброго времени суток, ув.коллега.

Ваше ИРК 1-ое, мне видится так - Вы пришли обнулированы, Вам нужно в этом воплощении наработать знания (воздух), отделить зëрна от плевел, мы пришли сюда с конкретными задачами, найти ключик к этим задачам, в результате выработать время, получить конкретный результат, увидеть причинно-следственные связи, тем самым наработать определенное мастерство. (воздух и вода)

В нашем мире, в мире людей, самый короткий период жизни по сравнению со всеми остальными мирами, но именно тут возможно за кратчайший срок наработать опыт куда быстрее, также и потерять.

И для жизни, нужно время. Тем самым Ваш инструмент - знания, через понимание как и куда прилагать свои наработки, Вы сможете выработать время, что очень важно для обнулëнного человека. Обнулëнность может означать, что Ваша душа совсем молодая, а может и первое воплощение.

Второй ИРК- пришли обнулëнными, нужно понять своë намерение и пустить в нужное русло, понимать зачем , проявить волю, показать чëткий стержень. Турисаз - способность принимать окончательные, обладающие силой решения. Иса - концентрация. Способность переключаться на внутренние факторы. Руна Иса полностью внутренняя, напоминающий ЯЕ, собственный стерженëк.

Но не уверяю, что так и никак иначе...Почитайте о рунах, посмотрите видео, поможет в первых шажках понимать руны. Однако у рун много значений и только Ваше понимание жизни сможет дать Вам точный ответ. С уравновешиванием пока стоит немного подождать. Проживите руны, поймите их ипостаси. И после к Вам придëт понимание какую нужно добавить, чтобы уравновесить

Maf-Maf

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2804 : 13 Октября 2021, 09:38:31 »
Благодарю ув.Сон, ваше видение мне близка. А ведь действительно, я знание всегда ставила на пьедестал, остальное все было второстепенно. Воздух так прокачала что притихли остальные 3 стихии. А сейчас и тейваз и иса требуют от меня определится с чем пойду дальше по жизни. Только жизнь у меня явно не первая)

Taisiia

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #2805 : 13 Октября 2021, 10:32:22 »
Здравствуйте, буду очень благодарна за Помощь. Я думаю с этой проблемой сталкивались уже многие.Живу за границей, и при переводе моя фамилия теряет одну букву. Приведу пример:Рихтер и Richter, Не совсем понимаю на какой вариант мне здесь опираться при высчитывание своего  рунического ирк. В документах везде стоит Richter, Будет ли правильным при высчитывания заменить букву C из латинского алфавита на нашу С? Прочитала оба варианта, в русском варианте: Получается три пустых руны. При учитывание буквы С: Рунические кот состоит из: пусто :tejvaz: :hagalaz:
Вопрос, как быть, что делать? Что посоветуете?
Добрый день коллега. Учитывать необходимо все. Как имя указано в документе, такое и нужно использовать при подсчете, не заменяя ничего.

Alexander Elagin

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2806 : 13 Октября 2021, 15:51:57 »
Добрый вечер учителя и коллеги!
Прошу помощи в расшифровке ИРК:  :fehu: :manaz: :ejvaz:.
Свой вариант конечно же есть, но мозг строит заинтересованную трактовку.

Сон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #2807 : 14 Октября 2021, 00:48:57 »
Добрый вечер учителя и коллеги!
Прошу помощи в расшифровке ИРК:  :fehu: :manaz: :ejvaz:.
Свой вариант конечно же есть, но мозг строит заинтересованную трактовку.

Вы пришли в этот мир с правами, возможно с мощной силой духа. Ваша задача- наработать в этой жизни- социальную успешность, контакт. С помощью которой Вы сможете избавиться от старых рамок, форм, развить себя магически.

Или так, Вы пришли с определенными правами, которые, в последствии, нужно раскрыть, при помощи наработки через социальную успешность, может право на власть, в результате избавлять от старых рамок и форм систему, проводя поток хаоса.

Не претендую на истину, моë виденье таково. Советую посмотреть, если ещë не смотрели, видео по ИРК. Самостоятельно рассчитывать и трактовать ИРК, чтобы наработать опыт. Уверена, что придете к пониманию своего.

Alexander Elagin

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2808 : 14 Октября 2021, 05:07:21 »
Благодарю за ответ коллега.
В Вашем ответе, есть что то новенькое для меня.
Буду работать над ИРК, возможно потом придет другое понимание.

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
« Ответ #2809 : 14 Октября 2021, 11:44:17 »
уиииии, вот это тема.
посчитала себя в куче разных вариантов, и время всплакнуть - в детстве чувствовала себя гораздо точнее, чем сейчас! Хотела сменить имя (на Елену), и я-в-параллельной-реальности-с-другим-именем  - это прям мечта, с четкими задачами и целями.

мало того, внутри меня есть кое-кто со своим именем, так вот это новое секретное мое имя имеет такой же числовой код, как и то имя, о котором мне мечталось в детстве. Аж мурашит!!

Выйдя замуж, обнулила свою вторую руну.
Сейчас код: Вуньо - Пусто - Соуло

Значит ли нулевая вторая руна, что задачи я должна взять из эгрегоров?

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
« Ответ #2810 : 14 Октября 2021, 11:47:09 »
Добавлю отдельным сообщением свое ОЗАРЕНИЕ.

Может, для кого-то и не открытие, но вот мне теперь совсем по-другому видится возможность взятия творческого ПСЕВДОНИМА. У меня есть в этом необходимость, большАя часть моего времени - это соцсети и необходимость быть навиду. После даже поверхностного знакомства с теорией рунического кода ощущаю могущество Имени и возможность скорректировать влияние и восприятие себя.

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 51
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #2811 : 14 Октября 2021, 12:52:45 »
Добавлю отдельным сообщением свое ОЗАРЕНИЕ.

Может, для кого-то и не открытие, но вот мне теперь совсем по-другому видится возможность взятия творческого ПСЕВДОНИМА
   Коллега, хочу добавиь несколько слов от себя. Мне в детстве очень не навилось ися, которыми меня назвали родители и соответствено звали окружающие меня люди. Оно резало мне слух, тогда я не понимала всей сути этого, но на каком то интуитивном чувстве понимала что оно меня упрощает, делает какой то доступной для всех, своей что ли. Для кого то это было бы хорошо, но не для меня. И имя нормальное, но во мне что то бунтовало. Повзрослев,  изменила в  своем имени окончание,  когда знакомилась с кем-то называла свое имя так, как мне больше нравилось, так как оно откликалось во мне. Могу сказать, что даже, после изменения произношения, не говоря уже о написанном варианте, моя жизнь, мое ощущение себя в этой жизни стало меняться. Но я перестала быть удобной для всех, чему очень рада.