МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Магический инструментарий. Что это такое, где брать и как пользоваться?  (Прочитано 14623 раз)

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
Коллеги, направьте, прошу.
Правильно ли понимаю, что маятник/отвес работает на микродвижениях руки - то есть реакции подсознания, это же оно управляет микродвижениями?
Получается, что маятник - может отвечать на вопросы, связанные с хозяином, тем, кто маятником управляет (и да, кто с ним сонастроился и откалибровал, тут шуток нет).

А как быть с информацией про других людей? Есть у кого опыт разговора с маятником, когда он отвечает на вопросы относительно не самого хозяина, а касается информации о посторонних?

Сей вопрос интересует вот почему. Мой отвес в моей руке станцует любой танец, на себя откалиброван и дуэт у нас вдвоем хорош.

А на вопросы относительно "не-меня" - как попало. Иногда молчит, хотя вариантов кроме "да" и "нет" - целых три, и для меня они работают.

В какую сторону думать и делать?

Assol

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Коллеги, направьте, прошу.
Правильно ли понимаю, что маятник/отвес работает на микродвижениях руки - то есть реакции подсознания, это же оно управляет микродвижениями?
Получается, что маятник - может отвечать на вопросы, связанные с хозяином, тем, кто маятником управляет (и да, кто с ним сонастроился и откалибровал, тут шуток нет).

А как быть с информацией про других людей? Есть у кого опыт разговора с маятником, когда он отвечает на вопросы относительно не самого хозяина, а касается информации о посторонних?

Сей вопрос интересует вот почему. Мой отвес в моей руке станцует любой танец, на себя откалиброван и дуэт у нас вдвоем хорош.

А на вопросы относительно "не-меня" - как попало. Иногда молчит, хотя вариантов кроме "да" и "нет" - целых три, и для меня они работают.

В какую сторону думать и делать?
Я читала на форуме "Черная магия и руны" что работающие с маятником делают в него что то типо подселения

Assol

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь поделиться опытом использования веретена как магического артефакта? Попало ко мне очень старое бабушкино веретено и не знаю – это исключительно семейная реликвия или же пришло оно именно ко мне не случайно и ждет своего часа ::)
Думаю нужно Вам спросить об этом свой род, и информация что как и зачем сама пойдет все таки веретено , древний женский артефакт