МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: 3 базовый курс. Ментальное тело  (Прочитано 131895 раз)

Taran

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
  • ©️T@R@N©️ Знание-Власть
Re: 3 базовый курс. Ментальное тело
« Ответ #650 : 15 Июля 2021, 08:19:35 »
Добрый вечер. У меня вопрос. Эгрегоры видят сознания через эмоции?  Я немного запутался. Если я размышляю, вслух или мысленно, но без эмоций, то не будет и реакции от эгрегора и его вирусов? Обалдеть, я щас иду по улице и пишу пост и следом идут молодые ребята, девушка говорит: "если текст в книге проходит цензуру, то разрешено, если нет запрещено". Магия) получается что на мысли и слова без эмоций "они" не реагируют? И чистка слов и понятий как раз и "отвязывают" слова от эмоций. Интересно, много раз об этом от Ксении Евгеньевны слышал, но осознал только сейчас.

Доброго времени суток уваемый коллега!
Эгрегоры воздействуют на человека через его будхиальное тело. В зависимости от тех ЖМК которые сформированы в человеке эгрегоры воздействуют на него. Сформированная система ценностей и убеждений человека напрямую отзывается к тем либо иным эгрегорам. Поэтому я не думаю что если вы будете думать без эмоций то эгрегоры прекратят своё воздействие. Скорее разбирая ЖМК мы убираем энергетические метки низких вибраций с тех либо иных связок ( понятий) и таким образов высвобождая заблокированную энергию из астрала позволяем проработанным словам и понятиям правильно идентифицироваться на уровне каузала и будхиала, что в свою очередь даёт возможность избавлятся от директивного воздействия эгригориальных структур.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Mara999

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #651 : 20 Июля 2021, 12:47:54 »
Здравствуйте, на 3 БК (3 день) Ксения Евгеньевна говорила что любую цель можно при достаточном навыке очень быстро чистить. Пример: я встала утром и поставила себе цель в медитации, отследила реакцию астрала и делаю чистку. Вопрос: можно эту эмоцию прикрыть и направить на неё вектора из всех чакр, как на несдвигаемую метку и отпустить? (для того чтобы максимально сократить процесс) Или обязательно зацепить за крючок, пройти все года и потом только направлять вектора?

+ было сказано что цели могут быть какими угодно, вплоть до того что я желаю чтобы какой то человек сделал то или иное для меня. Насколько этот пример является внедрением в чужое пространство и/или волю? Всегда думала что это не допустимо.

Благодарю заранее за ответ. :)

Листочками наверх

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
  • Вижу вас как наяву
« Ответ #652 : 21 Июля 2021, 17:00:07 »
Здравствуйте, :)

месяц назад закончила работу с целями (21 день практика). Все получилось, цели встали, ровные, четкие и глобальные. Дополняла работу на физике тем, что при пробежке или ходьбе по ровным аллеям или набережной, я представляла себя энергией, которая  по четкому вектору течет к реализации моей цели. Я вообще люблю очень образ подкрепить физическим движением.
Но интересно не это. Я уже тонУ в информации. Она приходит отовсюду. Очень ценная, ранее запрашиваемая. Справедливости ради, должна отметить, что знания всегда шли ко мне легко, с детства, но сейчас просто информационное цунами переживаю. Поэтому проработки идут медленно, так как попутно перевариваются гигабайты инфы, пришедшей из Поля. За полтора года учебы в Школе, я уже поумнела лет на 10-15. Фон жизни тоже меняется очень существенно, пока не поняла к лучшему или к худшему). Думаю, что к оптимальному для ЯЕТКЯЕ))).
Все больше "улетаю в сторону Сириуса"))). Приходит инфа о звездных цивилизациях, альтернативной истории, Плеядах, морях Минтаки и др. И меня это напрягает немного, ибо цели у меня глобальные,амбициозные, но вполне себе земные.
Что-то происходит. Важное. Опасаюсь, но иду дальше в тревожном предвкушении.
Хорошего дня и мягчайшего ментала! 8)
Aquila non capit muscas

Сарасвати

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #653 : 03 Августа 2021, 17:32:08 »
Grace, у меня похожая ситуация. 1 и 2 курс прошли прекрасно. 3й сейчас идет туго. на 1 день курса у меня затрачивается 1-2 недели, а 1 и 2 курс сразу про дням были легко пройдены. Считаю это из за того что у вас сильно развит ментал и при попытках работы с ним срабатывает какая то внутренняя сигнализация (ментал чувствует, что обычная картина мира может пошатнутся) и резко отключается подпитка энергией, которая проявляется, что ничего не запоминается. Для себя нашел выход - проходить занятия, когда не проходить уже нет нет силы.
Спасибо, за то, что поделились. У меня ситуация похожа: с трудом заставляю себя садиться за работу, хотя информация меня просто притягивает, но памяти не хватает и внимание отключается, хотя я всегда была способна к длительной концентрации. Сейсас в отпуске взяла с собой комп и тетради и буквально заставляю себя сесть и писать или медетировать. Когда же сяду- не могу оторваться. Состояние полёта. Столько о себе нового узнаю.

Сарасвати

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #654 : 03 Августа 2021, 17:36:34 »
Я вообще люблю очень образ подкрепить физическим движением.
Я тоже. Особенно, когда хожу или плаваю. Мне помогает переваривать информацию. Неиного тела (энергию прокачала)- а потом ментал проработала. Только у меня на реализацию социально-творческих целей инфо приходит.

elenacherriti

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #655 : 09 Августа 2021, 22:04:26 »
Дополняла работу на физике тем, что при пробежке или ходьбе по ровным аллеям или набережной, я представляла себя энергией, которая  по четкому вектору течет к реализации моей цели

Надо взять на заметку. Это однозначно усилит эффект. А если еще работа с физикой взята как гейс, плюсов только прибавится. Спасибо за опыт.

Olkapo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #656 : 02 Сентября 2021, 11:45:21 »
Добрый день, коллеги. При работе с МТ и разбором ЖМК заметила такой эффект, я перестаю понимать, что говорит мне муж. Говорит по-русски, но смысла сказанного я не улавливаю. Либо это гордыня - что я такая умная, а он не очень. Либо, мой ментал "обгоняет" его ментал очень и очень сильно. Также это непонимание отражается в том, что ни я его не принимаю, даже спать с ним не хочу в одной кровати. И он тоже - говорит мне , что у меня крыша поехала, что не тем занимаюсь, надо приземлится, (это про мои занятия в школе). И что ему уже страшно за меня. Типа выходит за рамки (опять же его понимания). Скорее всего такие вещи приводят к тому, что людей разводят. События поворачиваются так, что мы с ним разойдемся. Но, это опять же мои предположения. Наблюдал ли кто такой эффект - неприятие твоего развития твоими близкими?
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Arlandina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 63
  • Мир приходит к тебе таким,каким он исходит от тебя
« Ответ #657 : 03 Сентября 2021, 02:28:04 »
Добрый день, коллеги. При работе с МТ и разбором ЖМК заметила такой эффект, я перестаю понимать, что говорит мне муж. Говорит по-русски, но смысла сказанного я не улавливаю. Либо это гордыня - что я такая умная, а он не очень. Либо, мой ментал "обгоняет" его ментал очень и очень сильно. Также это непонимание отражается в том, что ни я его не принимаю, даже спать с ним не хочу в одной кровати. И он тоже - говорит мне , что у меня крыша поехала, что не тем занимаюсь, надо приземлится, (это про мои занятия в школе). И что ему уже страшно за меня. Типа выходит за рамки (опять же его понимания). Скорее всего такие вещи приводят к тому, что людей разводят. События поворачиваются так, что мы с ним разойдемся. Но, это опять же мои предположения. Наблюдал ли кто такой эффект - неприятие твоего развития твоими близкими?
Доброго времени.Вы с мужем, как две половинки, составляли единое целое - единицу.А теперь вы сами стремитесь стать единицей, он же остается на прежнем уровне, и конечно хочет вас утянуть обратно-вы то без него сможете, а вот он один-вряд ли. У меня нечто похожее, два первых курса вроде ровно прошли, ничего такого-эндакого не замечала, а вот как начала осваивать первый курс рун, в том году, муж начал пить, не пил 10 лет и тут на тебе, и главное толком сам не понимает зачем, находит какие то отговорки, маловразумительные.Так и продолжается, то с большей, то с меньшей периодичностью, но практически безостановочный процесс. Радует, что жилплощадь позволяет и я  переселилась в другую комнату, общаемся мало, какое то время назад собиралась вообще уходить, но думаю-уйти всегда успею, посмотрю что дальше будет.А пока суть-да-дело, двигаюсь дальше, перешла на 2 курс рун,  изучаю ОТМ и 3-ий базовый в разгаре. А вообще-в непонимании я, когда проходя мимо его комнаты, вижу что он смотрит по телевизору-волосы дыбом! :)
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Olkapo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #658 : 03 Сентября 2021, 09:13:25 »
А вообще-в непонимании я, когда проходя мимо его комнаты, вижу что он смотрит по телевизору-волосы дыбом
Доброго дня, коллега. Вот телевизор и ролики в ютьюб, которые он смотрит - тоже вызывает полнейшее недоумение))) Уходить, я согласна - всегда можно. Лишь бы было куда) Особенно, когда в связке с тобой двое детей..... Вообщем, внимание на себя, а муж либо сам рассеется, либо Боги его уведут от меня). Где внимание, там и энергия. Поэтому, всё внимание на себя!) По поводу алко, я раньше по выходным вместе с ним могла винца выпить, сейчас вообще не вкусно стало. Лучше почитать, послушать лекции. Я считаю, это тоже рост.
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 688
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
« Ответ #659 : 03 Сентября 2021, 10:34:51 »
Наблюдал ли кто такой эффект - неприятие твоего развития твоими близкими?

Вы рассказываете всё так, как это происходило у меня в течении 2-3 последних лет. Пять лет назад и полтора года назад - два острейших пика, когда могли разойтись. Но мы составляем хорошую крепкую связку и оба это понимаем. Да и дети должны видеть обоих родителей. Так что понимание, что лучше для семьи и рода есть. Но и своими желаниями и увлечениями жертвовать не собираюсь. О многом приходится разговаривать с супругом по много раз. Радует, что в процессе моей работы над собой, он всё меньше и меньше сам подвержен эмоциональным качелям. Уже писала в другой ветке, что он похоже идёт вслед за мной, но с отставанием на год. Поэтому уравновешиваю собственное сознание, чтоб он тоже мог пройти все провокации и выйти из эмоционального гадюшника.

Не знаю, чем дело закончится. По моим расчетам, чтоб мы спокойно разошлись, он должен сначала найти себе новую пару. Но он не хочет ни в какую. Так что пока идём вместе. А как нас магия вывернет, я не знаю. Просто отслеживаю своё ЯЕ и по нему, как по компасу прокладываю свой путь. Понимаю, что моей половине со мной сложно. Но откатываться назад не могу. Слишком долго и много пришлось работать, отстаивать свои права и независимость. А ведь тоже странное словосочетание: независимость в семье. Для женщины это практически оксюморон. Такого не бывает. По крайней мере в той реальности из которой ушла.
Наверх

Olkapo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #660 : 03 Сентября 2021, 10:42:16 »
По моим расчетам, чтоб мы спокойно разошлись, он должен сначала найти себе новую пару.
Может-быть это есть "социальное" мнение? Или Ваша ответственность за него. Вроде как жалко мужика, один останется пропадет)) Я так понимаю, Вы тоже Родитель психотип. А женщинам с таким психотипом тяжелее. Груз ответственности..... И опять же дети. Социумом принято, что "дети должны расти в полной семье".  Очень рада, коллега, что у вас получилось приобрести независимость в семье! Я к этому стремлюсь. Тем более еще, мы в роду мужа теперь, на нас есть определенные родовые задачи. Я тоже это понимаю. Сложно это всё, но тем и интереснее)))

AnnaP

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #661 : 04 Сентября 2021, 04:47:52 »
Здравствуйте, :)

Все больше "улетаю в сторону Сириуса"))). Приходит инфа о звездных цивилизациях, альтернативной истории, Плеядах, морях Минтаки и др. И меня это напрягает немного, ибо цели у меня глобальные,амбициозные, но вполне себе земные.
Что-то происходит. Важное. Опасаюсь, но иду дальше в тревожном предвкушении.

Доброго времени суток. Я зацепилась за ваше слово Сириус. Дело в том что в медитации ЯЕ я просила дать информацию о моем Боге -кто он ,где искать в каком пантеоне или любую информацию и мне пришло только Сириус. Я перелопатила весь интернет но ничего стоящего не нашла. Можно вопрос? Вас выводят на инфу где то в книгах, интернете или вам идет информация? Я ищу все что связанно с Сириусом. Спасибо.

AnnaP

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #662 : 06 Сентября 2021, 04:40:47 »
Доброго времени суток, вопрос по чистке ментала 21 день. Я правильно понимаю что заходя в ментал каждый день надо проверить вектора 3х желаний и если они соединены в один вектор -одно желание то надо просто наполнить вектор энергией ЯЕ и все? Чистки векторов по полной программу только если они расходятся?

Листочками наверх

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
  • Вижу вас как наяву
« Ответ #663 : 06 Сентября 2021, 17:16:07 »

Доброго времени суток. Я зацепилась за ваше слово Сириус. Дело в том что в медитации ЯЕ я просила дать информацию о моем Боге -кто он ,где искать в каком пантеоне или любую информацию и мне пришло только Сириус. Я перелопатила весь интернет но ничего стоящего не нашла. Можно вопрос? Вас выводят на инфу где то в книгах, интернете или вам идет информация? Я ищу все что связанно с Сириусом. Спасибо.
Здравствуйте. Под Сириусом я скорее подразумевала вообще космические источники информации. Просто устойчивое выражение).  НО, что Сириус, что Плеяды, что Орион... Если вы их душа, информация вас найдет. Я всегда любила все про космос. Книги, фильмы, диспуты. Когда была маленькая, видела  частый сон, что я лечу  в космической капсуле, это же я представляла, чтобы уснуть, самая успокоительная картинка из моего детства.Открытый космос  и я.)))

Просто после начала учебы в школе, инфа приходит сама. Отовсюду. Не знаю, корректно ли это (если что, прошу админа удалить, если это реклама), но на ю тьюбе сразу после учебы наткнулась на Аннаю. Девушка рассказывала про цивилизации, инопланетян и т.д. И почему -то мне пошел отклик очень мощный. Но печаль в том, что я не могу ее долго слушать. Очень много лишнего, личного, воды, эмоций, костюмированности, разброда и шатаний  (не мой оратор), но по крупицам, я беру инфу, потом читаю, гуглю, слушаю, смотрю и т.д.
Пыталась найти форумы звездных душ. Их много. Но не то. Розовую чашу богатства и фиолетовое пламя я прошла давно. Там какие-то в основном розовые сопли. А мне бы хотелось энергию Нью-Йорка, который воплощение цивилизации и культуры орионцев (как и Римская Империя), по мнению Аннаи. Мощи хочется имперской, к ней тянет. Чтобы шаркающей кавалеристской походкой сквозь крытую колонаду дворца Ирода Великого, вышел бы ко мне прокуратор Иудеи ))).
Прошерстила версии с рептилоидами. Нет. Не мое. Не откликается. Видать , не рептилоид я))). Пока остановилась на египетской и латиноамериканской мифологии. Особенно латиноамериканской. Что-то там для меня есть. Но думаю, когда ученик будет готов, свои найдут. Будем искать. Но то, что нисходящий поток в ЯЕТКЯЕ у меня гораздо ярче и мощнее восходящего - это 100 %.
Спасибо за вопрос. Надеюсь немного поделилась направлением поиска инфы.
Aquila non capit muscas

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #664 : 08 Сентября 2021, 16:17:09 »
Работаю с желаниями по методике 3 курса. Записываю желаемое, желаю не глобально, записываю дату когда сформировала намерние и когда оно реализовалось. Многое действительно реализуется, на реализацию у меня уходит несколько месяцев. А как у вас идет работа в этом направлении?

Сидельникова

• Модератор
  • Поправить себе карму 518
« Ответ #665 : 13 Сентября 2021, 18:18:05 »
Добрый вечер. У меня вопрос. Эгрегоры видят сознания через эмоции?  Я немного запутался. Если я размышляю, вслух или мысленно, но без эмоций, то не будет и реакции от эгрегора и его вирусов? Обалдеть, я щас иду по улице и пишу пост и следом идут молодые ребята, девушка говорит: "если текст в книге проходит цензуру, то разрешено, если нет запрещено". Магия) получается что на мысли и слова без эмоций "они" не реагируют? И чистка слов и понятий как раз и "отвязывают" слова от эмоций. Интересно, много раз об этом от Ксении Евгеньевны слышал, но осознал только сейчас.

Через ритуальные действия = привычки

Делаю каждый день практики но вот думаю насколько действительно правильные цели я выбрал? Как это понять?

Во-первых, вы должны знать, зачем вам эта цель. Докапываясь до ответа, не останавливайтесь на первом, задавайте этот вопрос "зачем" дальше и дальше, и если в процессе все не рассыплется, то ваша. Во-вторых, как всегда - по реакции Оси.

Здравствуйте, на 3 БК (3 день) Ксения Евгеньевна говорила что любую цель можно при достаточном навыке очень быстро чистить. Пример: я встала утром и поставила себе цель в медитации, отследила реакцию астрала и делаю чистку. Вопрос: можно эту эмоцию прикрыть и направить на неё вектора из всех чакр, как на несдвигаемую метку и отпустить? (для того чтобы максимально сократить процесс) Или обязательно зацепить за крючок, пройти все года и потом только направлять вектора?

Обязательно делать чистку по полной схеме, вначале подвижные метки, потом несдвигаемые. Просто весь процесс с практикой пойдет быстрее.

+ было сказано что цели могут быть какими угодно, вплоть до того что я желаю чтобы какой то человек сделал то или иное для меня. Насколько этот пример является внедрением в чужое пространство и/или волю? Всегда думала что это не допустимо.

Лучше все же докопаться до того, что изменится для вас, если кто-то что-то сделает и сформулировать цель от себя. Зачем себя ограничивать, может вам то же самое сделает кто-то другой ;)?

Доброго времени суток, вопрос по чистке ментала 21 день. Я правильно понимаю что заходя в ментал каждый день надо проверить вектора 3х желаний и если они соединены в один вектор -одно желание то надо просто наполнить вектор энергией ЯЕ и все? Чистки векторов по полной программу только если они расходятся?

На 3м курсе мы работаем с целями. Первое, что делаем - это соединение векторов трех глобальных целей в единый вектор, 21 день. Если при проверке формулировок целей в ментальном теле вектора распадаются - то да, это повод сделать чистки, как и работали с ними изначально в базовом курсе, а возможно - уточнить формулировки. Если не распадаются - наполняем энергией и укрепляем текущими целями.

Вещие сны

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 30
« Ответ #666 : 25 Сентября 2021, 01:18:55 »
Всем добрый вечер !
У меня вот какой вопрос. При прохождении первого дня и определении жёстких и мягких конструкций я не почувствовала никаких эмоций и отклика тела , я в принципе почти никогда не чувствую эмоций при вхождении в ЯЕ и в медитации любой , они просто куда то отключаются. Единственное что я чувствую это постоянные мысли и тошнота в теле - это регулярное стандартное состояние при вхождении в медитации. На определение 2х2=4 увидела вертикальный столб соединённый светящейся точкой , а при определении зелёная трава множество соединений как у малекул но с чёрными точками в моменте соединения. Так же увидела свой ментал вот каким образом и вот какие у меня есть предположения . Мой ментал ограничен но он ограничен больше не внутри конструкций а по периметру , таким образом когда я задаю себе вопрос у меня рождается куча ответвлений в ментал и нет жёсткого  определив на что либо, но мне очень тяжело теперь потреблять новую информацию , я понимаю что меня таким образом дискредитировали эгрегоры. Но вот в чем вопрос ? Может ли быть такое что ментал имеет жёсткое сцепки , но не с одним определением, а скажем с 3-6? Они да есть выбор между сцепками но все же сцепки же есть  получается ? Или это и есть мягкие конструкции ? В моем ментале они отображаются как понятия с каким то количеством выбора того или иного определения но ни эмоций ни отклика в теле я не чувствую. Как раскачать чувствительность тела и астрала? Чтобы был эмоциональный отклик в медитациях ? Или это особенность моей психики ? Вообще на ментале пришла к выводу что сознание меня жестко обманывает и причина всему эгрегориальная система , сначала она жестко меня геобиоз все детство и не принимала , а когда я решила заняться развитием своего сознания она начала ограничивать мой ментал , делая из меня ограниченного « безопасного» для других человека.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Мариелена

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #667 : 25 Сентября 2021, 18:36:23 »
Мне думается, что когда (для меня лично) все внутри согласны, то цели реализуются. Работала 21 день, 1 быстро исполнилась неожиданно, думала будут проблемы с ней. Первый раз при прописывании целей, в них было меньше веса или смысла или понимания, мои, не мои, точно мои? Точно этого хочу, а почему хочу. Сейчас верю, что работа пойдет повеселее, поскольку, возвращалась вниз и на 2 и ЖМК чистим еще и еще и параллельно тренинги, клубы все добавляют понимания. И вот уже более выстраивается, что мое, почему, и находиться и вера что мое и намерение что надо, и убираются сомнения, достойна не достойна, и. т д. Хожу кругами возвращаясь и углубляя понимание.

Мария Т.

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #668 : 29 Сентября 2021, 14:02:06 »
Коллеги, добрый день! Прошу помощи, рекомендации, совета. Я простраивала вектора целей 21 день. Всё соединилось, держалось вместе. Не скажу, что в процессе цели реализовывались моментально , но препятствий как таковых не было. На 21 день появилась слабость в теле, невысокая температура. Я ее игнорировала 2 дня, думала фигня. На 3 день всё усугубилось, я заболела сильно. На 4 день пропало обоняние... не чувствую запахов уже 6 дней! Для меня это впервые. Я не болела вообще года 2 точно!! А тут накрыло...Сейчас меня одолевает апатия, я теряю интерес ко всему, чего достигла за это время проработки, обесцениваю свои результаты . Пытаюсь делать разборы ЖМК, вернуться к целям.. не идёт работа, как будто туда-сюда гоняю один и тот же воздух , и не чувствую эффектов. Новая информация не заходит, а старая не разбирается. Кажется, что вся работа , которая была проделана коту под хвост!! Начала сомневаться а вдруг цели не мои, а вдруг это от ума всё... прям какой-то ступор сейчас. Не знаю, как себя вытащить из этого состояния.
Влияет ли как-то отсутствие обоняние на работу ментального тела? И как работать в таком случае?

Treviar

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #669 : 29 Сентября 2021, 15:06:18 »
Коллеги, добрый день! Прошу помощи, рекомендации, совета. Я простраивала вектора целей 21 день. Всё соединилось, держалось вместе. Не скажу, что в процессе цели реализовывались моментально , но препятствий как таковых не было. На 21 день появилась слабость в теле, невысокая температура. Я ее игнорировала 2 дня, думала фигня. На 3 день всё усугубилось, я заболела сильно. На 4 день пропало обоняние... не чувствую запахов уже 6 дней! Для меня это впервые. Я не болела вообще года 2 точно!! А тут накрыло...Сейчас меня одолевает апатия, я теряю интерес ко всему, чего достигла за это время проработки, обесцениваю свои результаты . Пытаюсь делать разборы ЖМК, вернуться к целям.. не идёт работа, как будто туда-сюда гоняю один и тот же воздух , и не чувствую эффектов. Новая информация не заходит, а старая не разбирается. Кажется, что вся работа , которая была проделана коту под хвост!! Начала сомневаться а вдруг цели не мои, а вдруг это от ума всё... прям какой-то ступор сейчас. Не знаю, как себя вытащить из этого состояния.
Влияет ли как-то отсутствие обоняние на работу ментального тела? И как работать в таком случае?
Коллега, ваше сообщение меня наводит на такие мысли: Ментал - воздух, обоняние - воздух. В одном из роликов К.Е. говорила, что модная нынче болезнь, связанная с потерей обоняния - это результат ложной информации, токсичной для сознания, которая исходит сейчас отовсюду и сложно разобраться в этом потоке, поэтому фильтры и ломаются. Найдите ролик, он выходил весной, там подробно об этом.
Далее... Апатия - возникает, когда подсознание включает один из контуров защиты - лень.
Так же, вы пишете, что по ощущениям гоняете один и тот же воздух, туда сюда. Так и есть, сейчас во внешнем мире стихия воздуха заснула, поэтому информация во внешнем мире закольцовывается, новой нет.
Про ментальный ступор К.Е. рассказывала нам на 3БК, вспомните... просто ментал не хочет отдавать нужную инфу, но если вы будете настаивать, то он вынужден будет отдать ее вам.
Судя по тому, как ваше подсознание обороняется, -вы на верном пути.

Сидельникова

• Модератор
« Ответ #670 : 13 Октября 2021, 15:13:27 »
Может ли быть такое что ментал имеет жёсткое сцепки, но не с одним определением, а скажем с 3-6? Да, есть выбор между сцепками, но все же сцепки есть получается? Или это и есть мягкие конструкции? В моем ментале они отображаются как понятия с каким-то количеством выбора того или иного определения, но ни эмоций, ни отклика в теле я не чувствую. Как раскачать чувствительность тела и астрала?

Да, конечно может быть такое, что жесткие связи в ментале простроены не к одному, а к нескольким словам сразу. И это такие же сцепки, просто разбирать их придется дольше. Вы затронули какое-то ключевое, важное для вас понятие, и ограничивающих установок с ним точно есть не одна. Поэтому если сцепки есть, вы их обнаружили - это всегда жесткая конструкция. Не нравится мне то, какое состояние у вас в медитации, если это при гармонизации: постоянные мысли и тошнота.  Это не тот эффект, который должен быть. Возвращайтесь к техникам 1-го курса, берите практики и делайте их параллельно, любые. Главное, максимально медленно и внимательно, для начала, наполнять тело вниманием и витальным ритмом. Если недочищенный астрал еще можно проработать и на семинарах по 3му курсу, то проблемы по эфирному вас могут сильно сдерживать дальше.

Вещие сны

• Пользователь
  • **
« Ответ #671 : 13 Октября 2021, 15:18:09 »
Не нравится мне то, какое состояние у вас в медитации, если это при гармонизации: постоянные мысли и тошнота.  Это не тот эффект, который должен быть. Возвращайтесь к техникам 1-го курса, берите практики и делайте их параллельно, любые. Главное, максимально медленно и внимательно, для начала, наполнять тело вниманием и витальным ритмом. Если недочищенный астрал еще можно проработать и на семинарах по 3му курсу, то проблемы по эфирному вас могут сильно сдерживать дальше.
Татьяна Александровна , благодарю за ответ . Основная причина моей тошноты и недомоганий заключается в том, что на меня идеи родовуха и защиты полностью закрыться не позволяют , плюс у ЯЕсмь есть договор на то , чтобы через пеня шла энергия родтсивеникам , пожтому они забирают мою энергию. Может быть вы посоветуете что делать с этим ?

Сидельникова

• Модератор
« Ответ #672 : 15 Октября 2021, 12:08:11 »
Основная причина моей тошноты и недомоганий заключается в том, что на меня идеи родовуха и защиты полностью закрыться не позволяют, плюс у ЯЕсмь есть договор на то, чтобы через меня шла энергия родственникам, поэтому они забирают мою энергию. Может быть вы посоветуете что делать с этим ?

Да, усиливать эфирное тело, как защиту от несанкционированного оттока энергии. Поработать по отдельным людям по технике семинара Гигиена эмоций, обрыв или установление адекватного энергообмена. ЯЕсмь - это информационная структура, в нее нет допуска нас самом деле никому, кроме вас.

Вещие сны

• Пользователь
  • **
« Ответ #673 : 15 Октября 2021, 14:23:13 »
Поработать по отдельным людям по технике семинара Гигиена эмоций, обрыв или установление адекватного энергообмена
Добрый день, Татьяна Александровна!Я прокачиваю огонь по семинарам стихий , это способствует укреплению эфирного тела ведь тоже ? Правильно ли я понимаю ?
И не совсем поняла про гигиену эмоций и установление энергообмена. У меня откачка энергии идет либо при длительном контакте , либо когда я думаю о человеке на ментале, а родственникам идёт энергия вообще просто даже без общения и контакта с ними , по диагностике показало что договор. Как быть с родственниками? И насколько я помню в семинаре адекватный энергообмен нет медитации или я ошибаюсь? Это же семинар где нужно определить родитель ты или ребёнок , верно ?