Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Тренинг "Желать. Знать. Достигать"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:34:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin



На Тренинге "Желать. Знать. Дости­гать" мы узнаем, чем жела­ние отлично от цели. Изучим прин­ципы пос­тановки целей, опре­делим свои, научимся их фор­мули­ровать и впи­шем в общее прос­транс­тво реали­зации. Это дорога в буду­щее, в кото­ром все цели дос­тига­ются.

Пред­назна­чен для всех уче­ников ШМК, осво­ивших 1 курс основ­ного факуль­тета


Продол­житель­ность тре­нинга - 9 часов (3 дня по 3 часа).

Допуск 1 БК.

Подать заявку

di7parker

Здравствуйте! Татьяна Александровна, вчера на тренинге прозвучала информация от коллеги, что ей не хватает всегда одной и то же суммы денег. Меня немного "выключило" в этот момент, помню только, что Вы посоветовали именно эту сумму денег потратить на себя, а больше я не могу ничего вспомнить, чтоб понять суть. У меня такая же история. С момента, как я начала зарабатывать, сколько бы ни зарабатывала, мне всегда не хватает ровно определенной суммы денег в месяц, чтоб комфортно делать то, что хочу. Вы могли бы объяснить физику процесса? Почему это происходит? Почему именно эта сумма? Причем, видимо, потратить надо одной суммой, а не собирательными. Потому что я пробовала тратить половину этой суммы или две трети, - не работает. Только в последствии приходится делать массу телодвижений, чтоб покрыть эту сумму, т.к. она была изъята из другого бюджета, так сказать. Что интересно, я ее всегда нахожу, в итоге, но весь процесс выполнения каких-то дополнительный действий занимает много времени и отнимает много энергии, да и неприятно это, осознавать, что способен так долго не понимать, что делаешь не так, хочется разорвать порочный круг. Заранее благодарю.

Нелея

Уважаемые коллеги, хочу поделиться. Не было возможности и готовности написать в чат. Сейчас все срослось и встало на свои места. Самое ценное - до меня дошло чем цели отличаются от желаний и какую роль в магическом становлении играют те и другие. Цель для меня - это сталкинг, это умение достигать, получать, видеть ограничения, отсутствие навыков, несовершенства - как гейсы. Цели , так же, указывают на потребности. Реальные. Свои. Достижение цели приносит удовлетворение. Достижение чужих целей не закрывает моих потребностей. Капитан очевидность! Мне куча лет и я только сейчас очень глубоко, до мозга костей осознала это. Желание же - именно "система зеркал", навигатор к моему " я есть тот , кто я есть", исходному коду через те каналы, через которые мне наиболее присуще туда попадать. И то самое счастье - есть ни что иное, как совпадение с СОБОЙ, сейчасье/счастье.
Я увидела, что куча страхов и прочего астрального орбитального мусора закрывает энергию достижения моих целей и моих желаний - страх, что я не могу достичь (следствие достижения чужих целей, энергии на чужие цели больше не дают) и утеря контакта со своими желаниями (следование чужим желаниям - страх потери себя, то есть, смерти) - не чистилось до конца по причине того, что я шла не туда и не так. Я свое желание вспомнила только на медитации последнего занятия. Огромная благодарность преподавателю и группе))

Сидельникова

Цитата: di7parker от 10 декабря 2021, 15:17:30Татьяна Александровна, вчера на тренинге прозвучала информация от коллеги, что ей не хватает всегда одной и то же суммы денег. Меня немного "выключило" в этот момент, помню только, что Вы посоветовали именно эту сумму денег потратить на себя, а больше я не могу ничего вспомнить, чтоб понять суть. У меня такая же история.

А вас поэтому и выключило, что не ваш случай :). У коллеги это был встроенный запрет, из детского нереализованного желания. И для нее это способ именно желание самой для себя осуществить. Вы можете попробовать потратить именно эту сумму, но скорее всего нужно снимать ограничения в более широком смысле, по семинарам Деньги-2 и Деньги-3.

newneo

Добрый день Татьяна Александровна, коллеги!
Не знаю туда ли пишу свой вопрос), но другого такого тренинга не нашла, вчера на тренинге не успела скопировать ссылку на ветку форума)
И так вопрос: если цель достигалась, или желание исполнялось, а потом, буквально через небольшое количество времени то что было достигнуто/получено вдруг по обстоятельствам не полностью от меня зависящим "уходило" от меня, что это значит? Неверность поставленных целей? Не умение удержать достигнутое?
Например: лет с 11 очень хотела собаку определённой породы, прочитала кучу книг про неё, буквально знала даже все "ветеринарные" нюансы), и вот в 14 лет мне покупают эту собаку, счастью не было предела), но ровно через год, я пошла с ей гулять, как обычно отпустила с поводка побегать и все, она убежала, и как мы её не искали, что только не предпринимали найти не смогли...
И таких примеров в моей жизни несколько, это самый "болезненный" наверное из ранних воспоминаний, вернее даже уже из более осознанных.
Почему так? В чём может быть причина?

AlexKava

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги.
Вопрос к преподавателям.
Сейчас проживаю и познаю старший футарк второй ЭТТ.Подскажите пожалуйста как не противоречиво увязать проживание рун и технику построение векторов из практикума «Желать,Знать,Достигать» так что бы и познавать руны и достигать параллельно цели?
Если конечно такое допустимо.
Заранее благодарю.