Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Поиск напарника для практической части "Основы целительства"

Автор Admin, 11 февраля 2021, 21:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Здесь вы можете указывать Страну, город своего проживания, чтобы была возможность подобрать напарника под практическую часть семинара "Основы целительства".

len

Ищу напарника в Вильнюсе. Есть кто то? Напишите пожалуйста я в ответ вышлю свой номер телефона, спасибо.
Надеюсь что коллеги рядом все же есть.

girllotoss

Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Египет, Каир.
Ищу себе пару для практики на занятие 28.02.2021.
Пишите, пожалуйста, в личные сообщения, обменяемся контактами.
Вы знаете больше, чем думаете, и можете больше, чем знаете. Джоржио Армани.

Aleksej

Здравствуйте, из Бергена Норвегия есть? Было бы здорово. И ещё десять слов сюда приложить надо, не быть мне писателем:)
Вопросы ответами правят будущее.

elina

   Здравствуйте, уважаемые Admin, коллеги! Большое спасибо за ветку. Есть кто-нибудь из Греции? Я живу в Афинах. Всем успехов!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Olga T

Здравствуйте,  коллеги!
Ищу партнёра в Германии на 28. 02. 2021 для практического занятия. В ранее написанной ветке ни кто не отозвался.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Лидия Л

Коллеги! Приветствую! Есть ли кто для участия в практических занятиях по методикам Стихийного факультета, в частности, по теме Целительсьво из Витебска, Беларусь?

Alexej

Цитата: Olga T от 12 февраля 2021, 00:52:20
Здравствуйте,  коллеги!
Ищу партнёра в Германии на 28. 02. 2021 для практического занятия. В ранее написанной ветке ни кто не отозвался.
Здравствуйте! Тоже ищу партнёра в Германии. Я живу в Баварии в городе Нюрнберг. Вы в каком городе находитесь?

Olga T

Цитата: Alexej от 13 февраля 2021, 00:16:27
Здравствуйте! Тоже ищу партнёра в Германии. Я живу в Баварии в городе Нюрнберг. Вы в каком городе находитесь?
Здравствуйте,  Alexej, я живу в городе Trier. К Вам не уходят личные сообщения, поэтому оставляю телефон здесь 1749161534, звоните
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Asya Asya

КОРОЛЁВ, ярославское направление, МО, или Москва. кто рядом? отзовитесь 18 слов надо добить ухх как много надо написать чтобы сообщение прошло?
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Natali-L

Коллеги, доброго времени!
Москва.
Есть желающие объединиться на практику 28 февраля?
Сама территориально на Северо-Западе, но могу и подъехать куда-нибудь.

oksfrans

Добрый день.
Ищу напарника для отработки практик целительства Стихийного факультета. Нахожусь в Гродно, Республика Беларусь. Рассматриваю города Гродненской области.

ИринаБ

Добрый день коллеги.
Ищу себе пару для практики на занятие 28.02.2021.
Если есть кто- нибудь с Италии напишите мне в личку.

Wiktorija

Drastvuite Kalegi,

skazhite mozhet kto nibud iz grupi na etat mament vi Kipre i budet vi 2021.02.28 (kagda budet trening)

OiroOiro

Здравствуйте, Коллеги!

Ищу пару для участия на практику Целительства 28 февраля (2021) - Латвия.
Пишите в личку, у меня пока нет доступа к личным сообщениям.

OKlara

Коллеги, добрый день. Откликнитесь те, кто территориально находится в РФ Адыгея/Краснодарский край, для возможной совместной работы на практикуме.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Кено Хагалаз

Добрый день коллеги)
Ищу пару из города Чебоксары Чувашская Республика, Россия для практики целительства по курсу Стихии.  Если есть кто пишите.

Заря

Коллеги! Приветствую,Есть ли кто то из Калуги? Калуга-Москва(юго-запад) . Для участия в практическом занятии по целительству. Прошу написать в личные сообщения (особенно если кто-то из Калуги)

Никифоренко Илона

Здравствуйте,коллеги! Я из Киева,ищу пару для практики 28.02.2021.Не уверена,что у меня включены личные сообщения,тогда можно связаться через организатора.

Андрей Кравченко

Доброго дня ! Ищу коллег в группу .Целительство 28.02 . Украина г. Киев. Напишите в сообщение  как связаться , вышлю свой номер телефона, благодарю.

Ludmilla8

Здравствуйте, Коллеги! Ищу пару для участия на практику Целительства 28 февраля (2021) на севере Германии (Гамбург или Ганновер).

Grishina

Здравствуйте, уважаемые!
Я ищу напарника для отработки практики по целительству где-либо поблизости к этому месту:
США, Флорида, Орландо

Милла

Здравствуйте,  коллеги! Я живу в Крыму, Россия, ищу пару для практики 28.02.2021, не хватает 18 слов для отправки сообщения

Darya

Цитата: Natali-L от 13 февраля 2021, 14:10:59
Коллеги, доброго времени!
Москва.
Есть желающие объединиться на практику 28 февраля?
Сама территориально на Северо-Западе, но могу и подъехать куда-нибудь.

Здравствуйте, Natali-L! Хочу объединиться на практику. Нахожусь в Москве - могу подъехать к Вам. У меня личные сообщения закрыты пока что, поэтому пишу сюда.

Svet_lana

Здравствуйте, коллеги. Живу в Днепре (Днепропетровск), Украина. Есть ли кто-то в пару на занятие 28.02?
Набираю 18 слов: буду рада, если кто-то откликнется. И слова кончились. Мне тоже не быть писателем, как писал коллега выше ;D

ВелоРод

Цитата: Asya Asya от 13 февраля 2021, 14:08:42
КОРОЛЁВ, ярославское направление, МО, или Москва. кто рядом? отзовитесь 18 слов надо добить ухх как много надо написать чтобы сообщение прошло?
Asya Asya, здравствуйте! Первый раз пишу на форуме. Я живу в Королёве, на ул. Горького. Давайте свяжемся по поводу занятия 28 февраля. Константин

len

Здравствуйте Коллеги кто был на организационной встрече напишите что там обсудили
и какие дали инструкции
поделитись пожалуйста информацией
спасибо

Darya

Цитата: len от 13 февраля 2021, 15:01:40
Здравствуйте Коллеги кто был на организационной встрече напишите что там обсудили
и какие дали инструкции
поделитись пожалуйста информацией
спасибо
Здравствуйте
До 20 числа нужно найти себе пару и сообщить организатору об этом. Лучше встретиться с кем-то лично или собраться в группы, т.к. людей много (чтоб не было проблем со связью). Также можно, если пары нет, поприсутствовать самостоятельно, но больше как на теоретическом занятии, потому как для практики всё равно нужно личное взаимодействие. Семинар будет вести Татьяна Александровна. В основном всё, надеюсь, ничего не переврала.

Гелла

Цитата: len от 13 февраля 2021, 15:01:40Здравствуйте Коллеги кто был на организационной встрече напишите что там обсудили
и какие дали инструкции
поделитись пожалуйста информацией
Здравствуйте!
Нужно найти себе пару для практики в вашем городе, и написать об этом Дане до 20 февраля. Вход на занятие будет через почту по ссылке в Google meet, длительность 3 часа, вести будет Татьяна Александровна.
Если Вы пару не нашли, но хотите участвовать теоретически, тоже напишите Дане. Если Вы не хотите участвовать, то напишите об этом Дане. Как-то так:)

Natali-L

Цитата: Darya от 13 февраля 2021, 14:41:41
Здравствуйте, Natali-L! Хочу объединиться на практику. Нахожусь в Москве - могу подъехать к Вам. У меня личные сообщения закрыты пока что, поэтому пишу сюда.
Darya, написала вам на почту. Там же мой телефон и вопросы.
Darya, написала вам на почту. Там же мой телефон и вопросы.
Darya, написала вам на почту. Там же мой телефон и вопросы.

Наргиэль

Доброго времени, коллеги! Похоже из моей огромной Тверской области никого. Но все же буду надеяться. Я живу в г.Нелидово. Вдруг кто-то есть рядом для прохождения практики 28.02.2021 г.???

MariMarina

Добрый день, коллеги. Может быть есть среди вас кто-нибудь из Донецка? Была бы рада объединиться на Практикуме по Целительству.

Tomih

Добрый день, коллеги! Ищу напарника в г.Томске, для практической части  "Основы целительства".
Если есть пишите в личку, обменяемся контактами!

АТК

Доброго вечера, коллеги) Россия, ЮФО. Астрахань, Волгоград, Краснодар и то, что рядом)
И ещё немного слов, слов, слов
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AlexD

Доброго вечера, кто из Санкт-Петербурга хочет объединиться для практики, напишите, пожалуйста, в личку.

Еще несколько слов до минимума из 18...

Margo_27

Всем привет! Я из Москвы, преимущественно центр. Уверена, нас таких много! Кто хочет/может объединиться? Пишите :) почти 18 слов)

Алиана

Цитата: Natali-L от 13 февраля 2021, 14:10:59
Коллеги, доброго времени!
Москва.
Есть желающие объединиться на практику 28 февраля?
Сама территориально на Северо-Западе, но могу и подъехать куда-нибудь.
Здравствуйте! Давайте с вами встретимся? Могу так же подъехать ближе к центру.

Алиана

Цитата: Margo_27 от 13 февраля 2021, 23:33:01
Всем привет! Я из Москвы, преимущественно центр. Уверена, нас таких много! Кто хочет/может объединиться? Пишите :) почти 18 слов)
Готова объединиться в группе

Сибиряк54

Здравствуйте, коллеги! Ищу партнера для семинара 28.02.2021 в г. Новосибирск и ближайших окрестностях. Сообщений мало, поэтому написать в личку не смогу и скорее всего связь через организатора.

Татьяна Шурыгина

Здравствуйте, коллеги! Ищу партнера на практику в Ульяновске. Если таких нет, то можно с кем-то запартнериться в сети. Буду благодарна за отклик)))
Я знаю точно-невозможное возможно!

MARINA P

Цитата: Татьяна Шурыгина от 14 февраля 2021, 08:48:02
Здравствуйте, коллеги! Ищу партнера на практику в Ульяновске. Если таких нет, то можно с кем-то запартнериться в сети. Буду благодарна за отклик)))
[/quote ]     Здравствуйте, Татьяна я из г. Ульяновск :)

Илона

Здравствуйте, Коллеги и форумчане. Нахожусь во Внуково - ЗАО(Москва). Могу пригласить к себе или подъехать сама. Пишите в Личку. Можно собрать несколько человек .

Алёна Андреева

Здравствуйте, коллеги! Проживаю в Ростове-на-Дону. Ростов-на-Дону и Ростовская  область-  откликнитесь, будем нарабатывать навыки целительства вместе!  Пишите. Всем удачи!

Natali-L

Цитата: Margo_27 от 13 февраля 2021, 23:33:01
Всем привет! Я из Москвы, преимущественно центр. Уверена, нас таких много! Кто хочет/может объединиться? Пишите :) почти 18 слов)
Margo_27, отписала вам на почту.

Цитата: Алиана от 14 февраля 2021, 02:01:22
Здравствуйте! Давайте с вами встретимся? Могу так же подъехать ближе к центру.
Алиана, не могу отправить вам письмо, напишите Диане, она даст вам мой тел

Татьяна Шурыгина

Цитата: MARINA P от 14 февраля 2021, 10:46:56
Цитата: Татьяна Шурыгина от 14 февраля 2021, 08:48:02
Здравствуйте, коллеги! Ищу партнера на практику в Ульяновске. Если таких нет, то можно с кем-то запартнериться в сети. Буду благодарна за отклик)))
[/quote ]     Здравствуйте, Татьяна я из г. Ульяновск :)
Марина! Написала Вам на почту. Ответьте, пожалуйста! Или через Дану свяжитесь со мной! Это просто потрясающе! Чудеса рядом с нами)))
Я знаю точно-невозможное возможно!

Ольга S

Здравствуйте, коллеги!
Я живу в городе ЕКАТЕРИНБУРГ. Кто может составить пару на занятие по целительству 28.02.21?
Хорошего дня!)

Titovicheva

Здравствуйте, коллеги! Неужели никого нет из Минска на совместное участие в занятии по основам целительства 28 февраля 2021 года?  На всякий случай оставлю свой т +375 44 7 12 73 22

solomiya

Цитата: AlexD от 13 февраля 2021, 20:29:03
Доброго вечера, кто из Санкт-Петербурга хочет объединиться для практики, напишите, пожалуйста, в личку.

Еще несколько слов до минимума из 18...
Здравствуйте ! Рада,что нашлись коллеги в Санкт-Петербурге.К сожалению,в личку написать не получится -мало сообщений ) Давайте, обменяемся координатами через Дану.

AlexD

Цитата: solomiya от 15 февраля 2021, 12:52:00Здравствуйте ! Рада,что нашлись коллеги в Санкт-Петербурге.К сожалению,в личку написать не получится -мало сообщений ) Давайте, обменяемся координатами через Дану.

Добрый день, solomiya, хорошо, написал организатору, чтобы получить ваши контакты. Тоже пока никому не могу написать в личку.

Galin

Доброго времени.
Я из Крымск краснодарского края. Есть кто для проведения практики из:
Новороссийск
Краснодар
Славянск-на-Кубани
Керчь
Или территориально близко?
Можно связаться по тел.  +79180353880
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно