МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Школа Меньшиковой отзывы учеников  (Прочитано 8812 раз)

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
Re: Школа Меньшиковой отзывы учеников
« Ответ #50 : 11 Октября 2021, 12:19:59 »
А у меня все просто.

Искала в ютьюбе описание стихиальных практик. А тут Ксения Евгеньевна в образе.

Я и влюбилась без оглядки.
Пока не просмотрела все, что в доступе, от канала не отходила, спать  и кушать не моглось.
Следом в ход пошли книги. Следом - сюда.

А тут, мамочки, ОТМ. Ну и на Самайн подарю себе первый курс, конечно.

То есть на данный момент, опираясь на просмотренные бесплатные материалы, могу смело объявить себя адептом этой школы и поклясться в верности. Ибо здесь есть система. Кроме того, что система* в принципе - это мой личный фетиш, настаиваю на том, что в областях знаний "не из школьных учебников" - система важна втройне. Чтобы маяк горел, и с пути не сбиться.

Так вот на данный момент, Школа для меня (в основном сейчас  на 99,% в лице Ксении Евгеньевны, разумеется) - тот самый Маяк. Тысяча благодарностей за то, что вы,Школа как оплот преподавателей, и Вы, Ксения, есть и что говорите. Продолжайте, продолжайте!)

Елена Нефедова

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #51 : 11 Октября 2021, 20:25:25 »
Добрый вечер. Я новичок на форуме, обучаюсь на втором курсе, накопилось много вопросов и опыта. Только сейчас открыла для себя Форум. Хочу поделиться опытом и задать вопросы. Вопросы накопились не только во время курса, но и до того, как я начала заниматься в школе Ксении Меньшиковой. Я искала её всю жизнь. Школа супер, Ксения Евгеньевна вообще профессионал на высшем уровне своего дела. Она близка мне по духу, а когда я услышала уроки ОТМ, то вообще поняла, что это то что я хотела познать с самого рождения. Хочется сразу и всё изучить, столько направлений, но придерживаюсь рекомендациям школы, иду поэтапно и это верное решение. Спасибо за то, что вы делаете для всех нас, это очень большой вклад в развитие каждого человека; спасибо ещё раз.

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 59
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #52 : 12 Октября 2021, 12:05:35 »
передо мной открыли дверь в удивительный мир.
     Вот эта цитата для меня открывает ответ на вопрос почему я здесь. Благодаря школе,информации,которую я получаю,я увидела себя. Практики,которые дают в школе,медитации,окунают меня внутрь себя. События,происходящие со мной, становятся понятны и предсказуемы. Одной из моих поставленных задач было научиться быть сторонним наблюдателем, преимущественно эмоционально. Не могу сказать,что я уже профи в таком деле,но отмечу важное: я научилась не поддаваться манипулированиям  со стороны так называемых энергетических вампиров ,больше всего мне нравится то,что я их чувствую. Для обучения,для дальнейшего роста нужно много энергии. Знания,которые я получаю в школе,научили эту энергию сохранять. И распределять по своему усмотрению. Раздавать дозировано,это во первых,а во вторых- получать обратную связь. Конечно же бывают моменты,когда ощущаю,что где то образовывается  энергетическая дыра,по которой возможна утечка моей энергии. Осознание этого момента меня уже наполняет.
      Изучаю книгу Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира". Каждая руна появляется в моей жизни как новое событие,новое осознание,новое воспоминание. Именно с этой книгой у нас особое взаимодействие. Это не просто книга,в которой можно полистать странички и найти ответ, у нас  общение. Я перестала верить в случайности.
     Все так и должно было произойти со мной в этом воплощении.
                                   "Множество форм я сменил,пока не обрел свободу"

Taisiia

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #53 : 13 Октября 2021, 12:17:52 »
С самого детства меня интересовала эзотерика, магия. Постоянно вокруг находились книги, фильмы, разговоры на эту тему. Меня эта тема так затягивала, что папа не редко остерегал меня. Говорил, что я слишком маленькая для этого, что необходимо вырасти и окрепнуть морально.
В лет 10 в моих руках оказались карты Таро, было непреодолимое желание научиться гадать. Потом нашла дома диски на тему рун, хиромантии и астрологии. Что я там в детстве понимала, но было интересно, аж захватывало.
Дальше взросление, работа. Все подростковое время вплоть до 20ти лет большую часть времени я жила в депрессивном состоянии, периодически возникали мысли о том, что я не хотела жить. Психолог поставил мне диагноз - биполярное расстройство.
Проходил мой контракт на судне, морально я была истощена, мне ничего не хотелось. Единственная мысль была - уйти из жизни. Я даже начала планировать как это сделать и была на грани. Но я встретила девушку, она оказалась как луч солнца среди туч. Единственная, кто понимал меня. Она была первая, кому я смогла признаться в своих деструктивных мыслях. Она же дала мне мотивацию жить, потихоньку давая магическую информацию, советовала читать соответственную литературу. Позже, посоветовала мне школу Ксении Евгеньевны. Меня на столько захватила эта информация. Я впервые за долгое время почувствовала радость, предвкушение будущего. Перед покупкой первого курса конечно были провокации, но удалось приобрести записи. После базовых дней, я забросила обучение. Под  предлогом, что у меня не получается, нету времени и вообще, я загружена работой. Когда же я взялась в третий раз проходить курс, мой парень поставил мне ультиматум: или я удаляю записи, или мы расстаемся. Я  не могла позволить себе их удалить, но и расставаться с ним не хотела. Я спрятала жесткий диск с записями и остановила обучение с мыслью, что вернусь в один день к ним обязательно. Через год так и случилось. После одного события, в котором я чуть не потеряла жизнь или по крайней мере рассудок, мне удалось взять себя в руки и не окунуться в поток деструктивных мыслей, как это было со мной раньше. И вспомнила о курсе, меня пробило как гром среди ясного неба. Пора.
И я рванула. Первый курс пролетел так легко. Я наконец-то ощутила эффекты, которых не было раньше, когда я бралась за обучение. Я  была готова воспринимать информацию. И моя жизнь начала кардинально меняться. Восприятие жизни и события вокруг. Моральное истощение сменилось энергетической наполненностью. Мои эмоциональные качели (эффекты биполярного расстройства) сменились внутренним равновесием. Дальше второй курс помог очистить меня от астрального мусора, большей его части. Тут пошли озарения и контроль над собой. Я приобрела внутренний стержень и стойкость. Силу и уверенность в себе. Такую, которой никогда не было. Невероятное чувство. Я обрела наконец-то смысл жизни и внутреннюю радость от происходящего. Сложности жизни перестали быть для меня концом света, а стали необходимым испытанием, преодоление которого доставляет мне удовольствие и помогает стать еще увереннее в своих силах. Обрела понимание о своем Боге и пазлы начали складываться потихоньку.
Я благодарна коллеге, что направила мой взор на эту школу и помогла справиться с депрессией. Благодарна Ксении Евгеньевне и всем преподавателям за такие ценные знания, которые открывают мир все шире и шире. Дальше больше