МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 334890 раз)

Dea Della

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Здравствуйте, коллеги. На днях приснился сон, который очень врезался в память. Снилась Ксения Евгеньевна (понятно, что это не она, а эгрегор школы или проекция моего сознания), и говорила, что хочет усилить в мире стихию воды, и чтобы я тоже старалась усилить воду (это моя сама слабая стихия). Однако было сказано, хватит ли мне на это огня. Пока не могу понять, как связать эти две стихии и что это значит, именно огонь вводит в ступор. Так же во сне тренировали выходить за разные круги стихий.

Сон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
Здравствуйте, коллеги. На днях приснился сон, который очень врезался в память. Снилась Ксения Евгеньевна (понятно, что это не она, а эгрегор школы или проекция моего сознания), и говорила, что хочет усилить в мире стихию воды, и чтобы я тоже старалась усилить воду (это моя сама слабая стихия). Однако было сказано, хватит ли мне на это огня. Пока не могу понять, как связать эти две стихии и что это значит, именно огонь вводит в ступор. Так же во сне тренировали выходить за разные круги стихий.

Доброго времени суток, ув.коллега.

Чтобы" вводить только воду", нужно уметь еë держать в тех количествах, дабы не затопить землю, не потушить огонь. Так как чрезмерная вода - это сильные эмоции. На своëм опыте знаю, что они не способны двигать дальше. Вода без воздуха, по мне так, разрушительная часть. Огонь выкипает воду (но тут тоже должно быть умеренно), дабы не пересушить воздухом всю землю, не потушить огонь. Воздух двигает воду. Такое проявление способно охватить большое количество времени. И если изучите материал стихий со временем, узнаете, что можно ещë дополнить к этому. Советую поискать информацию в книгах Ксении Евгеньвны о стихиях. Можно поразмышлять на тем, если воздух - информация (одно из).

Dea Della

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Доброго времени суток, ув.коллега.

Чтобы" вводить только воду", нужно уметь еë держать в тех количествах, дабы не затопить землю, не потушить огонь. Так как чрезмерная вода - это сильные эмоции. На своëм опыте знаю, что они не способны двигать дальше. Вода без воздуха, по мне так, разрушительная часть. Огонь выкипает воду (но тут тоже должно быть умеренно), дабы не пересушить воздухом всю землю, не потушить огонь. Воздух двигает воду. Такое проявление способно охватить большое количество времени. И если изучите материал стихий со временем, узнаете, что можно ещë дополнить к этому. Советую поискать информацию в книгах Ксении Евгеньвны о стихиях. Можно поразмышлять на тем, если воздух - информация (одно из).

Спасибо за ответ! Да, я читала год назад книгу по стихиям, потому меня смутило во сне именно упоминание огня с водой, а не воды с воздухом, так как воздух гонит воду.

Татьяна Гофман

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте, коллеги!
Я новичок, поэтому прошу совет.
Получив во сне ответы про кармические связи с людьми ( это оказались оба моих бывших супруга), я хочу понять : могу ли я с помощью астральных чисток проработать эти связи?

Treviar

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 13
Коллега, сочетание стихий вода и огонь в оккультном смысле означает колдовство. Возможно, вы посмотрите на свой сон чуть-чуть с другой стороны...

Treviar

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 13
Здравствуйте, коллеги!
Я новичок, поэтому прошу совет.
Получив во сне ответы про кармические связи с людьми ( это оказались оба моих бывших супруга), я хочу понять : могу ли я с помощью астральных чисток проработать эти связи?
Коллега, попробуйте технику гигиена эмоций, когда проходишь сквозь образ человека и идешь по связи до самого конца и видишь что на самом деле за ним стоит, если связь кармическая, значит есть то, что держит. Возможно эта техника раскроет вам больше информации, как минимум уберете липкие ленты и энергия перестанет течь туда от вас.

Dea Della

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Коллега, сочетание стихий вода и огонь в оккультном смысле означает колдовство. Возможно, вы посмотрите на свой сон чуть-чуть с другой стороны...
Здравствуйте. Спасибо, это очень ценная информация для меня, я не знала, что вода и огонь это колдовство. Есть над чем задуматься...

Viola_vol

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день, коллеги. Буквально вчера мне приснился очень странный эпизод. Как будто в кино вставка, когда герой вспоминает какой-то момент. Картина такая: березовая роща, висит белое большое полотно между березами(как будто сушится,как полотенце), на полотне изображена руна  :algiz: С рунами я еще не знакома, в северную традицию не погружалась, пока я больше интересуюсь стихиями. Вот все думаю, к чему именно она мне приснилась, и вообще с чего вдруг. Стоит ли мне идти в северную традицию, может ли это быть каким-то воспоминанием из прошлого? Очень интересно почитать ваши мысли, заранее благодарю.

Suhnny

• Постоялец
  • Поправить себе карму 200
  • Учись учиться
на полотне изображена руна   С рунами я еще не знакома, в северную традицию не погружалась, пока я больше интересуюсь стихиями. Вот все думаю, к чему именно она мне приснилась, и вообще с чего вдруг. Стоит ли мне идти в северную традицию, может ли это быть каким-то воспоминанием из прошлого?
Лучше всего просто обозначить в памяти этот момент, зафиксировать его как можно более подробнее,
чтобы потом было, от чего отталкиваться и работать дальше в своём темпе и русле,
периодически его пересматривая и анализируя.

Касательно руны - достаточно просто поискать приемлемую для сегодняшнего уровня сознания информацию в интернете и тоже как-нибудь зафиксировать. В дальнейшем понимание придёт и станет понятно, нужна эта информация для дальнейшего развития или не нужна.
У меня, к примеру, в первое время после событий весны девятнадцатого настойчиво виделась в окружении  :jera: и упрямо лезли мысли о  :inguz:...
Кстати, на минуточку, только обратил внимание - два разных канала получения знаков - окружающая реальность и информационная накачка.
Из найденной в интернете информации сделал вывод, что своё "ТЗ на воплощение" выполнил, пусть оно и достаточно вымучило,
а теперь следует "вознаграждение", но оно тоже будет не плюшками и "райскими кущами", а работой, но уже в приемлемом для себя виде.
Пока что дело так и обстоит с поправкой на то, что в нынешнем-то состоянии я и работать-то не слишком горазд.... /

Assol

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Мне постоянно почему то снится отель , при том я либо заселяюсь в него либо выселяюсь , либо мне говорят что нет мест , немного не могу понять что это значит

vladimirkolos

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Мне постоянно почему то снится отель , при том я либо заселяюсь в него либо выселяюсь , либо мне говорят что нет мест , немного не могу понять что это значит
Добрый вечер,Assol!
У меня во снах тоже несколько раз были такие образы отелей, это было при прохождении обучения на факультете Руны-1, как я для себя расшифровал - это пространства...отель -место жизни, воплощение, Силы, у меня были сны когда мне давали ключи от номера, или я брал сам... Руны-это ключи. Мы воплощаемся на Земле, как будто погостить в отеле...) Это мои ассоциации и наблюдения... а лучше всего конечно вести дневник,записывать образы и потом сопоставлять как развиваются события в реальной жизни, и можно вывести какую-то закономерность что к чему снится... потому что у каждого по разному, но общие архетипы сознания конечно же есть...

Assol

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый вечер,Assol!
У меня во снах тоже несколько раз были такие образы отелей, это было при прохождении обучения на факультете Руны-1, как я для себя расшифровал - это пространства...отель -место жизни, воплощение, Силы, у меня были сны когда мне давали ключи от номера, или я брал сам... Руны-это ключи. Мы воплощаемся на Земле, как будто погостить в отеле...) Это мои ассоциации и наблюдения... а лучше всего конечно вести дневник,записывать образы и потом сопоставлять как развиваются события в реальной жизни, и можно вывести какую-то закономерность что к чему снится... потому что у каждого по разному, но общие архетипы сознания конечно же есть...
НЕ задумывалась в этом направлении , спасибо , еще раз хорошенько проанализирую. . . . . . . . .