Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Соуло, Совило, Сол (Sowilo)

Автор НАТАЛИЯ, 03 марта 2018, 18:45:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Руна Соуло, Совило, Сол (Sowilo)



Руна Совило - ее традиционное значение - солнце, жизнеспособность, целостность.

Каждый талант, каждое знание, каждое мастерство само по себе ничего не стоит и ничего не значит. Оно получает ценность только в практическом применении и только тогда, когда начинает приносить видимый результат.

Солнце, как символическое значение жизни или жизнеспособности, как раз и говорит о том, что любое мастерство должно жить, а каждое дело, которое ты делаешь, должно быть наполнено силой жизни и знанием себя, своих достоинств и недостатков, силой желаний, талантом и душой.

Эта руна возможности невозможного, вдохновения и надежды.


Подробнее о руне Совило - на сайте Школы Меньшиковой


Руна Совило - руна победы


Ler_ok28

Здравствуйте! Учусь по книге и вот застряла на :sovilo: все  что не доделала во 2 этте все всплыло, прям как по весне.  Теперь вот только медлить стала с переходом на 3 этт. Как будто жду чего то.  :o   Дайте золотого пенделя

VladimirA

Цитата: Ler_ok28 от 10 марта 2018, 21:38:55
Здравствуйте! Учусь по книге и вот застряла на :sovilo: все  что не доделала во 2 этте все всплыло, прям как по весне.  Теперь вот только медлить стала с переходом на 3 этт. Как будто жду чего то.  :o   Дайте золотого пенделя
а что,  :hagalaz: или  :uruz: не помогает?)))) применяйте, раз прошли

Миневич

Цитата: Ler_ok28 от 10 марта 2018, 21:38:55
Здравствуйте! Учусь по книге и вот застряла на :sovilo: все  что не доделала во 2 этте все всплыло, прям как по весне.  Теперь вот только медлить стала с переходом на 3 этт. Как будто жду чего то.  :o   Дайте золотого пенделя
Здравствуйте. Вам необходимо собрать знания 2 этта в единую в общую программу. Потому и не идется дальше. Пинок ничей  не поможет - руны вас не пускают.

Марияра

Цитата: Марфа Васильевна от 07 января 2019, 09:05:22
  Марияра, здравствуйте. Я, как и Вы, руны начинала изучать самостоятельно, правда не по книге Ксении Евгеньевны,

процесс познания рун бесконечен. Меня в своё время очень впечатлил рассказ в книге Фрейи Ассвин, о том, как она целый год прожила в Исе.
Здравствуйте Марфа Васильевна.
Подскажите пожалуйста название книги, хочу прочесть. Я сейчас как ребёнок в магазине сладостей ;) хочется читать все и много)) я и раньше помню любила читать, как начала работать , так с каждой зарплаты сразу в книжный магазин))) помню в 17 лет как купила себе книгу о Скандинавии )))) помню тот день...
А вот после проживания руны :ansuz: , так вообще ... с библиотеки выхожу с книгами , умудряюсь даже в читальном зале взять домой книги (хоть там на руки не дают, но мне разрешили))) странно, но я вот помню как в первый день  обратилась  к руне  :ansuz: с просьбой дать мне знание которое необходимо именно сейчас и в тот день пошла почему-то информация о близнецовых пламенах.
Ещё хоть я сегодня легла спать только утром и всего спала пару часов, все равно сон умудрилась схватить)))) приснилось как ко мне подошла пожилая  старушка и дотронулась до моей пояснице, сказала, что-то и ушла.   Я повернулась, вижу крест х.э. серебрянный приклеен....тут вдруг неожиданно какая-то девушка подходит и прикладывает руну :sovilo:, очень горячую и крест расправляется, руна сожгла и расплавленное так, что ничего не осталось. А сама руна :sovilo: прилипла к моей пояснице)))
P.S. ещё руна  :sovilo: у меня помню легче всего проходила (практика по книге) и резалась руна также легко как-то  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Мара

Всем доброго утра! Уже как 2-3 недели пытаюсь удовлетворить проявившуюся нужду, которая не дает "ни спать ни есть": хочу понять, хотя бы в рамках изученных рун, значение 9 миров и путей между ними. Каков глубинный смысл каждого мира? каково влияние их друг на друга? Пути между ними и руны соответствующие этим путям  - все это должно сложиться в определенную картину мироздания и его цикличности. Но не хватает знаний и я активно занимаюсь поиском информации из разных источников, начиная от мифов и заканчивая современными. В интернете много всего, но это все в основном смесь фэнтези, часто противоречащая друг другу или размноженная на разных сайтах. Нашла книгу Олега Шапошникова "Книга рун". В 1 томе очень подробно все описывается и складывается в логичную картину. Вопрос к преподавателям: можно ли довериться в полном объеме этому источнику? На основании его информации у меня как-то начала проясняться общая картина. Я так думаю, что эта тема будет подробно изучаться на следующем курсе и может затрагивается где-то на других факультетах? Но меня конкретно заклинило. После встраивания Совило вообще не могу остановиться...

Мара

 :sovilo:
Огонь полыхает и пытается захватить все вокруг. Ему нет дела, что на некоторые вещи нужно время для усвоения. Ему нужно все и сейчас. Воздух хочет новых знаний, поиск без остановки, даже во сне. Огонь подгоняет, не дает терпения. Все и сейчас! Такое вот состояние драйва на протяжении уже 3-х дней.

Фальк

 :sovilo:
Это либо жить, либо умереть.
И никак иначе.
Это бой. Первый и последний.
Это кровь на оружии. Либо твоя. Либо твоего врага.
Это смерть. Смерть последнего твоего страха.
Это смелость подняться на ноги после удара и продолжать.
Это воля, которая сильнее внутренней тьмы.
Это сила, которая переломит трусость.
Это жизнь. Это солнце. Это огонь.
Со щитом или на щите.
:sovilo:

Фальк

2 ЭТТ
Для меня он шел под девизом "От себя не убежишь".
Бегала до  :sovilo:. Прибежала.
Я увидела все руны от  :fehu: до  :sovilo: в своей судьбе и в своей трансформации.
И взяла самый тяжелый гейс - быть женщиной.
30 лет я не принимала свою природу. Но никакой  :vunjo: не случится, если ты только часть, а не целое.
Вот она  :ejvaz: во всей красе.
Вот она трудная  :jera:, когда ты не можешь пожать свой урожай.
Вот она перекошенная  :gebo:.
И вот оно все.
Это самый сложный гейс в моей жизни. Но я прошла 2 ЭТТ.
Пройду и 3.

АнастасияА

Цитата: Фальк от 22 февраля 2019, 20:38:40
2 ЭТТ
Для меня он шел под девизом "От себя не убежишь".
Бегала до  :sovilo:. Прибежала.
Я увидела все руны от  :fehu: до  :sovilo: в своей судьбе и в своей трансформации.
И взяла самый тяжелый гейс - быть женщиной.
30 лет я не принимала свою природу. Но никакой  :vunjo: не случится, если ты только часть, а не целое.
Вот она  :ejvaz: во всей красе.
Вот она трудная  :jera:, когда ты не можешь пожать свой урожай.
Вот она перекошенная  :gebo:.
И вот оно все.
Это самый сложный гейс в моей жизни. Но я прошла 2 ЭТТ.
Пройду и 3.
Здравствуйте Фальк, у меня к вам вопрос.
Вы говорите, что взяли гейс - быть женщиной. Что это для вас значит? Что есть женщина?
Для кого-то быть женщиной- это носить юбки и мазать губы помадой, для кого-то - быть матерью. Ведь по идее, отбросив социальные стандарты и  шелуху, женщина- это биологическое существо у которого есть женские половые органы и молочные железы. Остальное все навязано внешним.

Я спрашиваю, потому что по себе знаю, насколько сильно давление (особенно в России) 'быть розовой девочкой', 'заводить детишек' - быть кем-то тем, кого легко считать по шаблону, отклонился- тебя тут же записывают в фрики.
Я, например, абсолютно НЕ хочу детей, не хотела никогда, и весьма сомневаюсь, что захочу в будущем. Не потому, что со мной что-то не так, или нет возможности. Это просто не в моей природе. А сколько мне пытались внушить, что со мной что-то не так? Что я не доросла? Что я наверное больна? Что я фрик природы?  Что все все понимают и знают, а я - нет?
Задаю вопрос, потому что мне любопытно, как вы пришли к пониманию, что вам до целостности не хватает быть женщиной.
Кто вам сказал, что вы НЕ женщина?
Да и вообще интересный топик для рассуждения.
Если не хотите отвечать, то я пойму, ведь это очень личное.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Olga T

СОВИЛО
:sovilo: Солнце - Свет - только при наличии света возможно увидеть тени. Тени для меня это то, что не познанно, то что сопровождает тебя всегда, то что может быть не понятным и сможет спровоцировать страх. Но, понимание дает контроль! Когда поворачиваешься лицом и изучаешь эту тень, этот страх, то понимаешь его структуру и первопричину.  Когда  я понимаю, что находится передо мной я могу контролировать и уже руководить процессом. Я имею над этим власть, а это победа! Так растворяются страхи.
Жизнеспособность - уметь контролировать и использовать для себя любую ситуацию Даже если это связанно с неудачей. Принимать неудачу с пользой для себя, взять из этого опыт и превратить его в оружие. Случай неудачи мне говорит о том, что есть еще над чем поработать.
Дальнейшие алгоритмы  :sovilo:  для победы были мной определены как
- Держать свои расширенные границы, так как это дает мне большой событийный ряд и дополнительное время.
- Иметь свою Нужду в постоянном поле зрения.
- Работать над своей силой Воли и направлять ее соответственно своей Нужде.
- Честное отношение к Гейсам.
- Использовать свое время согласно выставленным приоритетам.
- Идти своим страхам на встречу.
- Надеяться только на свои силы.
- Высказывать свою точку зрения и свое мнение не зависимо от окружающих и их убеждений.
- Прислушиваться и доверять своей интуиции.

И в заключении:
Сегодня утром вышла на балкон и посыпала зерна птицам, на деревьях сидели голуби в ожидании корма. И перед моими глазами поплыла картина-видЕнье: чайка в полете хватает голубя-жертву. Известная наверное многим. И тут же мои рассуждения на это виденье, как утверждение: Я должна стать какого-то рода хищником, а не сидеть и ждать как голубь, когда кто-то насыпет крошек из окна.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Артур Вальмонд

Отчет по  :sovilo:

По итогам проживания руну хотелось бы упомянуть интересный эффект. Для меня он заключался в высвечивании ранее скрытых нюансов для уже совершившихся событий. Следует добавить, что, это были не какие-то рядовые сопутствующие мелочи, а ключевые нюансы, которые во многом определили ход этих событий. А сами события были довольно важны, для моих вновь проявившихся целей. Но это из разряда, ах вон оно, как было.

Что гораздо важнее Соуло проявила ранее скрытые возможности и новые перспективы (как новые грани) тех событий что запланированы на будущее, с уже простроенными векторами.
И если первое можно было выявить при помощи записей в дневнике и их анализа, то второе проверим опытным путем.

Немного об алгоритмах победы.

Как я и писал ранее, мой алгоритм победы (наиболее эффективный на настоящий момент) состоит в том, чтобы не держать свою систему абсолютно закрытой, а периодически пропускать потоки нового. Ранее писал о Хаосе, но в силу последних событий воздержусь. Это просто нечто новое – чьё-то мнение, видение, какие-то сопутствующие события, другие возможности. Такие вещи, при возникновении, которых, первое желание не пропускать их, выйти на бой, на защиту своей Системы, своего Закона. После запуска этого нового, контролируемо его встроить таким образом, чтобы оно усилило Систему. Это, как проветрить помещение открыв форточку, главное не передержать, иначе простудишься, так и тут, что Система не пошла в разнос.
Если же постоянно держать границы Систему закрытой, то, во-первых, это приводит к полному застою, она не развивается и во-вторых не становится сильнее.

Понятное дело, что алгоритмов великое множество, я описал по заданию наиболее эффективный, надо заметить увидел я его в полной мере и осознал, как алгоритм впервые на Исе.

Также кратко и факультативно, думаю у Земледельцев эти алгоритмы все будут связаны или направлены на, что я бы назвал «много работы», ну или усердный труд. Это про них, я думаю, усердие и труд все перетрут. В любой непонятной ситуации, просто работай.

А у Купцов скорее всего алгоритмы победы будут связаны с возможностью быстрого привлечения как можно больших ресурсов и скорее всего за счет развитой сети коммуникаций (связей).
Еще я мыслю, что Воины, при желании и необходимости могут пользоваться алгоритмами земледельцев и купцов, так должны владеть ими.

Тут мне вспомнился эпизод из фильма «Бригада», когда отец Космоса (судя по персонажу Воин) спасая детей, так сказать под сигары и коньяк, не очень желая этого, но по необходимости использовал свою записную книжку с контактами и основательно прошелся по своим связям, чтобы добиться результата.


АнастасияА

 :sovilo:Совило мне подарил подарок— разбил последнюю иллюзию. Я лежала у себя в кровати поздно ночью и вдруг закрутилось: мне привиделось, что пропали потолок и пол, а я подвешена между звездным небом и землёй. И Нечто мне говорит: 'Это Все Что Есть. Нет больше ничего. Все остальное — это иллюзия.'Это было так прекрасно, что я даже расплакалась.
На утро встала, в окно светило яркое солнце, за окном пели птицы, и первая мысль, прилетевшая мне в голову была: 'Что я могу сделать сегодня по максимуму для своего магического развития? 'Случилось это на пятый день проживания Совило. А на пятый день все руны 2ЭТТа, как по свистку, начинают общаться.

Итак, итоги по 2ЭТТ.
Что же я наработала за время проживания второй восьмерки Футарка?

Во-первых определила свою главную нужду. Моя нужда всегда была со мной, всю жизнь, но по ошибке я умаляла ее значение. Нужда это определяется как «Магическое развитие через набор опыта и знания».
Для поддержки этой Нужды обязательно расширять границы, прорабатывая страхи и иллюзии, с целью наработки прав. Права, которые у меня на данный момент есть: здоровье, удача, знание, частично деньги (частично, потому что лично знаю людей, у которых это право действительно есть— к чему бы ни прикасались, превращается в золото- прикосновение Мидаса— у меня такого права нет). Нет у меня и автоматического права на магию (тогда бы в школе не училась), на власть и на творчество. Будем расширять и нарабатывать.
Схлестнулась я и с иллюзией, что у меня 'допустимо нормальная' сила воли. Сила воли у меня ни разу не нормальная и нуждается в серьезной работе. Всё-таки довела несколько гейсов до конца и удовольствие и мощь наработанная от совершенного перевешивает лень и аморфность. Помню в одной из лекций КЕ сказала: «Воля у мага должна быть такой, чтобы только от одного его взгляда реальность прогибалась». Очень мне нравится это выражение, буду стремиться. Есть ещё над чем поработать.
На Йере у меня возникли видения о том, как интересна и прекрасна окружающая реальность. Я даже тогда и не задумывалась, что Йера— руна Мидгарда, а опыт-то придётся набирать именно через него. Так же пришло понимание цены времени.
Эйваз, Перт и Альгиз меня, конечно, прополоскали во всех смыслах. Страх 'налоговиков' обнажил более глубоко лежащий страх структуры и ограничения свободы вершить так, как хочу именно я. Определила соотношение Хаоса/Порядка для себя— наиболее результативное сочетание— где—то 65 к 35. Вливание нового, беспорядочного, неизвестного 65, структурирование этого Хаоса Порядком—35. Мое Золотое Сечение. При такой комбинации очень весело и продуктивно работаю, живу, дышу и общаюсь. Прямо мой малиновый куст.
Со своей Силой вновь встретилась и пообщалась, а по поводу бога я все больше склоняюсь к Локи, но держу этот вопрос открытым до второго курса. Бог это дело серьёзное )))
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Марфа Васильевна

                                                 Отчёт по руне  :sovilo: и проживанию 2 этта

Что дала мне  :sovilo:. Соуло даёт невероятный жар и энергию, силу идти вперёд, какую-то самостоятельность что ли, обособленность, готовность идти к своей цели одной, трезвый взгляд на ситуацию без эйфории и иллюзий. Но я бы не сказала, что мне было легко, хотя энергия руны казалась знакомой и раньше я считала её «своей». Это достаточно жёсткая руна, в том плане, что она особо не церемонится, не принимает оправданий и двойного толкования. В первый же день я поняла, что Соуло не будет нянчиться. Хочешь победить? Хочешь новые алгоритмы? Заслужи, добейся, встань и возьми. Сразу же получила урок и первый алгоритм — не врать самой себе, не отворачиваться, не закрывать глаза, не придумывать оправданий, если что-то идёт не так, как мне хотелось. Прописала свои алгоритмы, но они ещё продолжают открываться как и новое более полное понимание всех пройдённых рун.

:hagalaz: Поняла, наконец, что сейчас моё главное расширение границ — это получение знаний. На последней неделе Хагалаз неожиданно отправила меня на 4 курс, который я собиралась отложить до лета. Заказала себе знак, в верном ли направлении иду, утвердительный ответ пришёл на Перт. Во время резки чура Хель получила знак, что ещё большее понимание получу на Эваз, буду ждать и смотреть в оба глаза.

:naud: Преобразовать своё робкое скрытое желание в нужду было не так просто. Ещё труднее было сказать во всеуслышание, что моя нужда - это получение и передача магических знаний. На протяжении всего обучения рунам она зрела, подтверждалась и усиливалась. На этой неделе Наутиз показала, что может меня тормозить на пути её осуществления — это  понимание, что мои действия огорчают других людей, не оправдывают их ожиданий, и дала ещё один алгоритм Победы — я смогла переступить через своё чувство вины.

:isa: дала ещё одну возможность проявить волю в отстаивании моих главных ценностей, констант и дала ещё одну маленькую победу — я смогла использовать свой косяк, собственное ограничение себе на пользу и выйти из ситуации победителем.

:jera: подкорректировала моё расписание, работу по курсам и показала необходимость снизить тот бешеный темп, в котором я жила последнее время. Так же стало очевидно, что мои биологические часы не совпадают с распорядком, которого я придерживаюсь. Пока не знаю как это исправить, но менять определённо что-то нужно.

:ejvaz: Страхи — это отдельная тема. Их много, но они настолько затолканы куда-то в глубину подсознания, что вытащить их на поверхность оказалось совсем непросто. Переделывала работу несколько раз с уже новым пониманием сначала на Перт, потом на Соуло. Обнаружила свой главный ограничитель, который тормозит меня всю мою жизнь. Взяла гейсы, пока только шесть, больше будет сложно потянуть, остальные стоят в очереди. На заключительной неделе Эйваз подкинул для осознания ещё парочку страхов по поводу потери времени и того, что уже наработано. Вообще процесс запущен, страхи периодически всплывают, но уже не так будоражат астрал, главное вовремя их осознать и разобраться.

:pert: у меня тоже связана с получением знаний. Хотя во время проживания руны было много знаков и я получила отличный инструмент для работы с сознанием, на основе которого заново пересмотрела все руны 2 этта, всё же я так и не решилась вырезать чур богини Фригг, хотя очень хотела. Моя привычка во всем сомневаться и не видеть очевидного сделала своё дело. Но во время Соуло Фригг пришла сама через других людей, не оставив моим сомнениям ни единого шанса. Перелопатив кучу информации по этой богине, я всё таки смогла вырезать её чур и приняла это как знак, что урок усвоен.

:algiz: Пришло понимание моей Силы. На самом деле знаков было очень много с самого начала обучения и я их видела, тщательно записывала, но не верила, боялась верить, боялась ошибиться. Ощущения, которые накрыли после того как я смогла наконец принять эту Силу, передать словами очень сложно. И я совсем по-другому стала ощущать Вуньо. В один из дней села и выписала моменты и ситуации, в которых я испытываю состояние целостности. Все они связаны либо с моей нуждой Науд, либо с константами Иса.

Со вторым эттом получилось всё в точности как с плашками. Я обрабатывала их все разом за один день, раскладывая в ряды по восемь штук. Первые восемь заготовок были готовы достаточно быстро и бодро. На второй восьмёрке пальцы стали уставать, а к середине их просто ломило. Но потом я нашла новый более удобный способ обрботки и дальше дело пошло гораздо эффективнее.
Вот и с рунами так же. Второй этт был очень непростым, к Эйвазу уже складывалось ощущение, что я тащу за собой какой-то совершенно неподъёмный груз, который вот вот меня раздавит. И только после Перт и повторного пересмотра всех рун пришло некоторое облегчение и понимание, что работа сделана. Но она не окончена, осознание продолжается и я уверена, что со вторым эттом будет то же, что и с первым. Сейчас то понимание, которое я описывала в своих первых постах кажется мне детским лепетом. Наверное этот процесс бесконечен, нет какого-то конечного или правильного осмысления, ты просто выходишь на новый виток познания.

На обновлённой  :sovilo:, после повторного проживания всех рун, я проснулась от ощущения силы, казалось, что эта сила переполняет меня и изливается наружу. В голове был ещё один алгоритм Победы — доверять себе и своей интуиции, доверять рунам, доверять своей Силе, доверять знакам, настроиться на принятие и тогда исчезают границы.
В этот день у меня в доме зацвели цветы. Все три, которые могут цвести.

Leah Nic

 :sovilo:

Во время проживания  :sovilo: я себя чувствовала целостной и сильной. Ничьи эмоции и провокации не могли ко мне прорваться. Я действительно переоценила свои результаты. Соуло помогла мне увидеть те самые алгоритмы победы и переосмыслить не только проживание второго ЭТТА , а опять таки, проживание событий всего прошлого года которые уже  несли в себе отпечаток  1-Го и 2-го ЭТТов. Это было тренировкой, я оттачивала свое оружие.Весь прошлый год был направлен на понимание и отстаивание своих прав, на расширение и укрепление своих границ. И теперь могу сказать что делаю это с уверенностью.  Один из моих алгоритмов победы, который я озвучила во время обсуждения в Skype – найти правильный баланс в проявлении своего Огня и своей Воды. И получила подтверждение от Аллы Борисовны что я попала в точку. Спасибо!

Во время повторного проживания второго ЭТТа я несколько раз оказывалась в компании людей с которыми не виделась давно.  Услышала  много комплиментов в свой адрес, но самое главное - они отмечали как я изменилась. С одной давней подругой мы не виделись и не общались несколько лет,  она отметила: «я ожидала увидеть тебя совсем другой, а у тебя взгляд сильной женщины- спокойный, уверенный. » Спасибо рунам!
No tree, it's said, can grow to heaven unless its roots reach down to Hel

Миневич

 :sovilo:
Цитата: prozerpina от 03 июня 2019, 14:12:12Насчет волшебных событий, вот здесь очень интересно) у меня волшебные события явно не из доброй сказки, чувствую себя пушечным мясом в чьей-то нечеловеческой бойне. Смогла устоять, значит еще поживи. А не смогла, сорри крошка, естественный отбор, выживает сильнейший.
Здравствуйте, prozerpina. Естественный отбор- правильный подход к победе и выживанию.  Ставится задача определить этого сильнейшего, а в разные времена такой определяется обществом, системой по всякому и разными критериями. Выделить свои алгоритмы выживания и побед - вот главная урок  :sovilo:

Елена Егорычева

 :sovilo: руна Соуло. Мне очень хорошо удалось ее почувствовать, но, к сожалению, эта энергия во мне не развита. Она очень важна для движения вперед. ее действие выразилось в том, что я уговорила или подавила партнера сделать по-моему. Раньше я бы да не рассматривала провернуть это, а здесь я победила. Победа была благодаря именно внутреннему солнцу - уверенности, чувству, что правильно и справедливо как я говорю. И люди верят тебе, верят в то, что надо подчиниться!

Alexandr

Приветсвую всех! Активировал руну Совило (или Соулу в других источниках). Перед сном положил ее возле себя и попросил дать какую-либо информацию о себе. Во сне увидел себя поступающим в институт, хотя по жизни с высшим образованием не сладилось. Потом была информация, что человек если студент, должен написать диссертацию, которая может пригодиться людям в их деятельности. Любой другой человек должен сделать хоть какое-то пусть малое изобретение для людей. Значит, нужно осваивать руны до уровня хорошего образования, что и показывает руна Совило.http://magia.mk999.one/Smileys/default/sovilo.png
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

ELLEN

Добрый вечер!
Сегодня "встраивали" Руну  :sovilo:.  Нарисовать, вырезать и прорисовать Руну на плашке не составило труда,  а вот в сознании - возникли сложности. Никак не хочет простраиваться вектор от Манипура-чакры до плоскости с Муладхара-чакрой через Свадхимтана-чакру. Наверное, у меня есть какие-то трудности с чувствованием на уровне ЭТ и эмоциями на АТ (хотя ранее этого не замечала).  Предполагаю, что мои алгоритмы победы опираются на сверхсознаие и МТ.

Начиная с Руны  :ejvaz:, на семинарах стала зажигать свечу. При окончательном встраивании Руны  :sovilo: : погасла свеча. Возможно это связано с тем, что в "новом свете" смогу увидеть новые алгоритмы своих побед.

12345

Здравствуйте) Всё. Если до этого ещё как -то держалась, на  :sovilo: видимо мне кукушку то и оторвёт. Я по ходу и умная и красивая. Прощайте други мои, не поминайте лихом. Шутка. Почему-то понадобилось написать.... вся надежда на ЦиЦ... Уж замуж невтерпеж
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Алёна Андреева

"Не надо пилить опилки!" Переживания по прошлым событиям, какими бы эти события не были, забирают энергию. Мы ж это все знаем, но иногда поступаем по инерции, когда  это неосознанно. Сегодня уже два раза пространство мне напомнило о том, чтобы я не заглядывала в прошлое. Первый раз - через старшую дочь, она жаловалась на младшую, а я объясняла ей, что не стоит обижаться.  Второй случай интересней: я хотела исправить ошибки в программе, а прошлый период - закрыли для редактирования. Думаю, что это тоже относится к проживанию  :sovilo: :иди вперёд. А то -завязнешь в болоте своих эмоциональных переживаний по прошлому.

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Julia369 от 13 февраля 2020, 23:37:27
Здравствуйте,
В контексте руны  :sovilo:. Может ли означать то, что если алгоритм победы не резонирует с Божеством,
меня породившим, это будет не защитано мне в БМ, так как будет считаться уже "пройденным материалом", и о приросте БМ не может идти и речи, ну или не то количество единиц, которое могло быть получено при абсолютно резонирующих алгоритмах для Божества. (Прошу прощения, если не корректно описываю нормы зачисления БМ)? А как же тогда, "победителей не судят"?) Я думаю, под этим выражениям скрывается (конечно для каждого свое) но
не только угодные, Божеству породившему, алгоритмы. Или я не правильно понимаю?

Попробую ответить на ваш вопрос, если я правильно его поняла.  :) Вот представьте, что есть некий футболист. Виртуозный. И его интересует именно этот спорт. Есть у него сын, также генетически предрасположенный именно к этому спорту. Талантливый. Если будет делать все, как говорит отец-тренер, то они станут основателями футбольной династии, заложат фундамент для дальнейших достижений потомков и т.п. И если вдруг сын скажет, что ему интересно учиться фиалками торговать (к чему гены не располагают), то убить его за это никто не убьет, конечно. Только ни династии, ни реализации потенциала, ни прав от воплощения этой блажи не будет. И победителем среди генетически сильных потомков торговцев фиалками он тоже не будет. Это не победа, это прыжки по кочкам на болоте непонятно чего ради. Выбирает каждый сам.

Цитата: YuliaF от 14 февраля 2020, 10:20:57
Елена Рифовна, здравствуйте! Я работала с записями по рунам и у меня возникло множество вопросов. По Иса.
()

Прекрасные вопросы, Юлия! Очень радостно, что они возникают в ваших мыслях.  :-* Никак не могу лишить вас удовольствия поразмышлять над ними самостоятельно (или вместе с коллегами). Здесь крайне важна ценность того, что понял сам.

star3000

 :sovilo: очень похожа на  :fehu:, но только похоже.

:sovilo: озаряет. Вспомнились несколько вещей, которые требуют решения, но были отложены "ДО" т.к. не было понимания как решить вопрос. И вот сегодня, без думок и воспоминаний, в памяти обозначаются эти вещи, а следом за мыслью "зачем и почему я сейчас это вспомнил?" - полный план по решению. Детальный и выверенный. И всё понятно и разложено по полочкам. Это ли не чудо? Нет - это не чудо. Это эффект руны  :sovilo:. Мой первый, явный, вычлененный эффект руны  :sovilo: озарение, освещение , иными словами, там где было темно (непонятно) теперь стало светло (видно) и пришло понимание (информация) и желание уже решить (огонь)

Второй эффект, назову его "состояние потока". Когда ты в нём, не важно что ты делаешь и как - главное делать, и обязательно будет положительный эффект. Понятно, что от качества сделанного будет зависеть качество "положительного эффекта" но для меня тут главное не это. Главное - нужно всегда что-то делать, и в данном случае "положительный эффект" гарантирован. По крайней мере, сегодняшние сутки это доказали десятикратно.

Третий эффект, он же, самый первый что я заметил. Я поймал себя на не свойственных мне действиях. Какая-то оморочка. Руна меняет привычную алгоритмику.

Приведу пример: я никогда рано не встаю, но и рано не ложусь. Начинаю делать дела уже во второй половине дня. Сегодня я проснулся в 8. Что??? Далее вереница действий и дел. Опомнился я в районе 13 ч. дня когда понял, что я кручусь как "пчёлка Майя" Что я переделал всё, что мог, вместительно этого дня. Что я проснулся не как обычно в 11, по биологическим часам и потому, как лёг в 4 ночи, а в 8. И даже мысли не возникло, что мне не комфортно или что я рано встал.

Если  :fehu:, которую я приводил выше в сравнение, давала Огня, не то что достаточно, чуть больше, чем его было нужно, и на этой связке были силы и драйв сделать всё, что требовалось на данный момент, то  :sovilo: даёт тоже что у  :fehu: + добавляет алгоритмы применения этой энергии "на исполнение" + ресурстность.

Ощущение спирали. У меня руны при встраивании имеют два алгоритма:
1) За сутки "ДО" начинают свою работу и ровно делают своё дело.
2) Некоторое время ничего не происходит, а потом резко "накрывает" и получаешь эффект, который потом понимаешь и используешь.

С  :sovilo: появился 3 алгоритм.  :sovilo: "распаковалась" в медитации и эффекты встраивания спиралевидны. С течением временных промежутков, эффекты становятся мощнее. Первый виток - слабо. Второй виток - сильнее. Третий виток - ещё сильнее. Как будто-то  :sovilo: проверяет создание на прочность / ширину, восприимчивость. Выдержал? Понял? Применил? Усилим. Снова выдержал и понял и применил? Ещё раз усилим. До сих пор вывозишь? Давай ещё усилим, пока не достигнешь своего потолка понимания, восприятия.

Четвётый эффект - не в масштабе дело, а в точечном применении. Если некоторые руны действовали масштабно, как бы охватывая большой объём, сразу, а ты уже сам решаешь, что с этим делать и как, в масштабах своей личности, понимания и восприятия, то  :sovilo: действует как иньекция, точечно, мощно, сильно, прямо в цель. Без лево, право, и вариативности. Просто: раз - сделано. Раз - сделано. Раз -  сделано.

BASTET

Всем доброго времени! Вот как интересно, сегодня я телом прожила и осознала, что для меня каждая предыдущая Руна более ярко проявляется в начале проживания следующей Руны. И вдруг увиделось, что каждое событие это как пазл, который встраивается в общую канву моей жизни. Накануне занятий с  :sovilo:, то есть в последний день проживания  :pert: я ехала в трамвае и рассуждала о событии, которое было в моей жизни, и о том, что я могла бы вернуться физически в него?...как вдруг водитель трамвая останавливает его и говорит следующее-" Трамвай пойдёт в другую сторону, поэтому  вам лучше пройти к троллейбусу, и езжайте  на нём по своему маршруту!" И снова меня внутри улыбнуло, я тут же ни минутой позже, ни минутой раньше, получила ответ на свой вопрос....Какая Сила защищала меня? Я не знаю....ибо со мной часто происходят такие моменты. Вселенная охотно откликается.  Какая это Сила???
Сегодня первый день проживаю  :sovilo:. Очень она яркая! И в прямом, и в метафорическом смысле. Вот сегодня получила огромное удовольствие от себя и от работы, когда в первый раз провела  консультацию для своих коллег через метафорические карты, ранее у меня такого опыта не было. А главное для меня, что работа какая-то была лёгкой, информационной. Человек раскрывался через них, ситуация была как на ладони. И знаете Елена Рифовна, я  через небольшой промежуток времени вспомнила Вас. Когда я проходила собеседование на РФ, Вы мне порекомендовали тогда учиться на Таро. И только сейчас я поняла и прочувствовала,что  Вы были правы! но я для себя пренепременно это сделаю...чуть попозже. И если бы не Руны, возможно я к этому пониманию  бы не пришла. Благодарю!
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

ELLEN

Для меня  :sovilo: пока самая непонятная Руна. Внимательно отслеживаю события, их анализирую, а алгоритма распознать не могу.
Может "затык" в том, что в моей голове алгоритм победы - это какой-то особый, триумфальный алгоритм, а имеющиеся в наличии действия мной даже не рассматриваюся в качестве алгоритма победы, например, из-за простоты исполнения?
Коллеги, кто-нибудь с похожим сталкивался?

star3000

Сегодня в моё сознание  :sovilo: подгрузило интересную для меня связку, которую я хочу реализовать :kenaz: :sovilo: :tejvaz: С трепетом жду проживание  :tejvaz:  чтобы попробовать в действии.

Хочется объединить несколько алгоритмов в 1. Собрать и применить.

Так интересно...  :sovilo: начало подгружать в сознание, вещи, которых до сели не было.

Пример: сегодня была ситуация. И решение, пришло не как вчера - единым планом, а путём компиляции.

Мы уже не раз обсуждали, выясняли, что каждая последующая руна дополняет предидущие, но тут немного по другому. В моём алгоритме, предлагается взять часть отсюда, часть оттуда и часть ещё, без дополнения предидущих и поселяющих рун, т.е. собрать индивидуальный алгоритм для конкретной ситуации.

PS: ну понятно что он не индивидуальный, а давно используемый, но индивидуальность тут в том, чтобы скомпилировать для себя, для своей цели / задачи, конкретную связку, отсекая лишнее для данной ситуации, и дополняя нужным.

Алёна Андреева

Защитником выступила родовая сила. Стала думать Чей род?Свой или род мужа? У меня отличная свекровь, она регина своего рода и  с мужем у меня лады. Но теперь мои "просветлённые"" мозги показали мне: у меня всегда была необходимость "опереться" на кого-то, желание быть замужем, иметь семью. Всё это я заимела. Но "заплатила": с помощью всяких разных обменов,  покупок-продаж, -вся моя недвижимость оказалась записанной на мужа. Меня это не беспокоило, просто свекруха волновалась (а вдруг я мужа брошу, и он останется без ничего). Мы живём уже 23 года вместе, всё нормально. Но как интересно-то сработало: род мужа "подкрепился" моим имуществом, облагодетельствав своей фамилией.  А беспокоит меня теперь другое: читаю всё про чёрную магию, значит закрался-таки "червячок", что лоханулась, и хочу вернуть.  И всё это на  :sovilo:.
С другой стороны - "отличницы" так не поступают. Хотя мне по жизни часто говорят фразу: в тихом омуте...
Пока констатирую факты и мысли.

Руди

Коллеги, доброго дня!

Фиксирую заметки по проживанию  :sovilo:. Я бы назвала ее не только руной алгоритмов победы, но и руной «стеклянных потолков» или руной потенциалов. Не знаю почему, но во время ее проживания, в большей степени я вижу то как я могла бы получать результат, если бы не ... (и далее убеждение об которое я натыкаюсь или сценарий, в котором бегаю по кругу и пока не могу разорвать). Скопился большой материал для разбора на 4БК и для ежедневного мониторинга и исправления.
Отличительная черта этих потолков - я не представляю как делать по-другому. Понимаю что нужно делать по-другому. Но как? Сознание как компьютер, вылавливает альтернативы только в рамках текущей парадигмы, перебирая существующие варианты. А нужен творческий подход - принципиально новый, и «скрежет» ментала буквально слышен в пространстве. Об этом как раз написал Донор Джек в своем посту выше - изменение системы средствами самой системы (Хеймдалль) и перевод системы на другой уровень с помощью Хаоса, поиск новых алгоритмов (Локи). 

Цитата: Donner Jack от 16 февраля 2020, 11:46:16
Когда в Эддах описаны алгоритмы поражения?Видимо,тогда,когда появляется Локи,чтобы на них указать.Локи - это инъекции первоосновы Свобода в первооснову Традиция.Напоминание о том,что не следует искушать Судьбу лишний раз - история гибели Бальдра.О том,что надо не только соблюдать традицию,но и меняться - стены вокруг Асгарда,когда в результате Один получил своего семиногого коня,история с волосами Сив,когда многие боги получили замечательные вещи.Это - к примеру.И Перепалка Локи - как последняя попытка трикстера расшевелить закоснелых в традиции Асов,обратить их внимание на внутреннюю суть вещей и событий,а не только на внешние проявления.
...
А основной хранитель традиции Асов - это Хеймдалль.Он не только хранит традицию,но и развивает ее - совершает Поступки новые,но в рамках традиции - та же самая история с созданием каст - новое,но в рамках традиции.Недаром одно из его прозвищ - Хранитель богов.

:sovilo: показала, что свою жизнь мы редко меняем алгоритмы по которым живем. Обычно это те же алгоритмы, приукрашенные и усложненные нами самими, чтобы была видимость роста, развития и усложнения. Но это не то, это - горизонтальное развитие, укрепление, усложнение, но не изменение самого алгоритма. Для меня важно не спутать эти два понятия, ибо уже не раз на этом попадалась. И то что считала своими алгоритмами победы, на поверку являются алгоритмами поражения. Различаются тем как работают стратегически.
В принципе на этой руне я смотрю и меряю ситуации алгоритмами, программами. Пространство и действия читаются как код, как матрица и нарушения/изменения кода видны сразу.

Алёна Андреева

Цитата: Алёна Андреева от 15 февраля 2020, 23:21:45Защитником выступила родовая сила. Стала думать Чей род?Свой или род мужа?
Цитата: Алёна Андреева от 15 февраля 2020, 23:21:45читаю всё про чёрную магию, значит закрался-таки "червячок", что лоханулась, и хочу вернуть.  И всё это на  :sovilo: .
Всю ночь читала "Чёрную магию и руны", надо, думаю, найти какой-нибудь заговор, чтобы денежный поток к себе переманивать. Тут как раз намечается юбилей у моей свекрухи, там вся родня мужа собирается.  Полу-шутя, полу-серьёзно, но всё-таки меня потянуло именно к этому методу достижения цели (так-то легче! хотя последствия могут быть разные. но раньше я про ворожбу никогда не думала). Муж ушёл на работу, пока ещё спала, потом дочка собралась выходить, а дверь заперта на такой замок, которым мы вообще не пользуемся. И ключа у меня от него нет.  Пришлось просить друга дочери сходить к моей маме (она живёт неподалёку), у неё оказался наш старый ключ в наличии. Вывод: род, который меня поддерживает - это мой род (мама дала ключ и высвободила нас), и ворожить -  не надо.   (ну может быть пока... надо ж ещё уметь и удержать, и  не нахвататься чего-либо, но уже очень хочется...). Кстати, сейчас вспомнила, что мои две прабабушки умели заговоры всякие делать, и к ним люди приходили, но эту тему у нас в семье никогда не развивали.

Шипучка

Добрый коллеги! Хочу подвести итоги по руне :sovilo:.

На занятии по этой руне, когда коллеги делились впечатлениями, пробивало астрал. Было не комфортно. Чувствовался упадок, растерянность и недовольство собой. Чищу, чищу его, а он всё даёт о себе знать. Думала, что когда начнём резать руну, реакция станет ещё сильнее. Но нет. Наоборот полная внутренняя тишина и деловой подход. Ни астрал, ни будхиал не вмешивались.

События:
1. На следующий день поняла, что что-то идёт не так. Я об этом описывала в предыдущем посте.
2. Плюс ТРИ(!) потерянных детских носовых платка по дороге в этот день попались. Одна взрослая перчатка и ещё какая-то тряпочная вещь, уже не помню. (Намёк на детские страхи? И на то, что опять что-то теряю. Или могу потерять).
3. Сходила на занятия по боксу. Занятия только для девочек. И желающих на это занятие совсем мало. Расценила, что в современном мире девочки такой вещью, как собственная безопасность не озадачиваются. Вроде как не принято. Но тем не менее, движения по самозащите оказались вполне доступны, с учётом того, что за несколько месяцев наработала лучшую выносливость и физическую силу.
4. Приезжал брат. Обменялись информацией. Маме переслала денег на мелкие расходы. Внутренняя жёсткость после этих манипуляций стала ощутимей. (ЧВС или Власть?)
5. Сделала подарок партнёру, приобрела тренировку с тренером. Ему занятие очень понравилось. Конечно довольна, что угадала с подарком. (Тоже проявление собственной Власти на него?)
6. Анализирую, что для меня есть руна Сол. Мой алгоритм победы – действовать самостоятельно. Что ему мешает? Страх одиночества. Да, до панической атаки. Когда сворачиваюсь калачиком и не могу двинуться. Хоть теперь знаю, как называется это состояние.  Алгоритм зла – надеяться на кого-то, ждать кого-то. Но это путь наименьшего сопротивления.
7. В спортивном центре на беговой дорожке продолжаю анализировать, что есть я. И чего добилась.
При неплохих исходных данных с начала жизни, в паре с партнёром увеличила семейный капитал (с помощью моего наследства, и некоторой части его) в разы. Даже отстояла недвижимость (ума хватило), которая была изначально записана на меня, а при махинациях купли-продажи, тоже оказалась записана на меня (оставлю дочери когда-нибудь. Или приумножу, если получится). Плюс, новая недвижимость, которая тоже частично записана на меня (оставлю сыну). О да, здесь всё хорошо.
Какое наследство оставлю матери Земле после себя? Детей. Роду – увеличение состояние. Мне мама несколько лет назад сказала: то что сделала ты, не смог бы никто из нас. Это большая похвала. Я ей горжусь. Это моя победа.

А что сделала для мира? Вот здесь проблема. Но тоже не всё плохо.
Для того, чтоб сделать что-то для мира, те изменения, которые ему нужны (спасибо коллегам на вчерашнем обсуждении! Делала пометки что и как формулировать), нужно сначала сделать что-то увесистое из себя.
Что есть я на данный момент? Мне кажется (повторяю, мне кажется), что моя БМ за время прохождения двух Эттов увеличилась. А увольнением с работы я сняла узкие ограничения.
Есть несколько навыков наработанных лично мною. Проблема – в моей неуверенности, что смогу их применить. Или имею права их применять.
Социум со мной общается очень любезно. При условии, что взаимодействие идёт по принципу: я деньги, мне время. По энергии идёт гармония. Мне надо добиться, чтоб взаимодействие в социуме шло и наоборот тоже.

Вчера было обсуждение в Скайпе Второго Этта. Специально записалась на первое обсуждение. Очень надо увидеть недоделки и недоработки. Впереди 3-й Этт.

Тут же высветилась проблема. Мой ЧВС. Когда я его подхватывать успеваю? Он как вирус.
Какаю потребность он мне закрывает? Потребность Власти однозначно. На семейных я её стараюсь не применять, но и чужую Власть на себя примеривать не хочу. Из-за этого проблемы.
Что делать? Развернуться ещё раз в сторону социума. Потому что права нарабатываются только там. Да, уже немножко развернулась, с учётом манипуляций с адвокатом. Но это очень медленно. Мне надо быстрее.
Из плюсов итогов по обсуждению. Поняла, что страх одиночества порождает ещё один страх, который мне очень нужен. Это страх «не успеть и опоздать». Это страх не ослабляет меня, а делает моё ядро ощутимей тяжелее. В нём моя сила. Надо пользоваться и пробиваться наверх (вот же прилипло).

Доп.событие: 8. Сегодня всю ночь мёрзла под тёплым одеялом. Встала утром - сильный ветер на улице. (Дают возможность взять новые идеи, новую судьбу?)

Елена Рифовна, огромное спасибо за ваши слова вчера на обсуждении! Я ни в коем случае не верчу мысль, что вы что-то сказали не так. (Несколько лет общалась с человеком, мнение которого было для меня важным. Говорил он правильные вещи, а вот метод подачи у него был жесток и неприятен. С помощью него научилась отделять истину от эмоций). Так что все достижения, что у меня есть на данный момент по прохождении рун, только благодаря вашим «жестоким» словам. Я вашу работу очень ценю. Ваши слова заставляют менять форму, которую только-только приобрела и которой вроде можно гордиться. Да, это сопряжено с некоторым моральным дискомфортом, но результат того стоит. Сама чувствую, что гордиться пока нечем. Для моих заоблачных амбиций маловато будет, как в том мультике, когда мужик ходил в лес за ёлочкой.

Сегодня начала проживание 2-го Этта повторно. У меня есть десять дней, чтоб подбить хвосты. И сделать необходимые действия (!) для новой судьбы.
Наверх

Natali-L

Добрый день, коллеги!

Цитата: star3000 от 14 февраля 2020, 18:57:07
:sovilo: очень похожа на  :fehu:, но только похоже.

Когда стала резать руну, подумала, что она похожа на мою  :fehu:, такая же тоненькая и аккуратная. Потом достала Феху. Не похожа, но внутри ощущение похожести рун не оставляет.

Цитата: star3000 от 14 февраля 2020, 18:57:07
:sovilo: озаряет. Вспомнились несколько вещей, которые требуют решения, но были отложены "ДО" т.к. не было понимания как решить вопрос. И вот сегодня, без думок и воспоминаний, в памяти обозначаются эти вещи, а следом за мыслью "зачем и почему я сейчас это вспомнил?" - полный план по решению. Детальный и выверенный. И всё понятно и разложено по полочкам. Это ли не чудо? Нет - это не чудо. Это эффект руны  :sovilo:. Мой первый, явный, вычлененный эффект руны  :sovilo: озарение, освещение , иными словами, там где было темно (непонятно) теперь стало светло (видно) и пришло понимание (информация) и желание уже решить (огонь)

Один в один ситуация! Ниже опишу.

Отчет по руне  :sovilo:
С утра почувствовала, что руна поменялась. В полудреме перечисляла свой проф опыт (кому? не знаю). Если собрать и сделать вывод, то получается: находить правильные результативные решения в ситуации, когда все меняется и идет не по плану (в хаосе).
Потом стали всплывать ситуации, где я договаривалась.
Это можно назвать старыми алгоритмами победы.
А потом подгрузился информационный пакет (как у star3000). Дела, поставленные на паузу, тк не было понимания что делать, тут выгрузился пошаговый план как все делать. Причем пришло решение нескольких таких висяков. Информация шла потоком, часть даже не успела осознать, будто быстро кто-то надиктовывал. Не сообразила сразу, что надо все записать, что-то потеряла.
Можно ли это отнести к алгоритму победы? У меня бывают моменты, когда я не вижу решения, упираюсь вниманием в проблему, а потом оп! и вот решение. Но я совершенно не управляю этим процессом, никогда не знаю, появится ли этот оп! и что для этого нужно делать.

Еще проснулась какая-то дикая жажда информации, нужно делать два дела сразу. Зарядку и слушать лекции, готовить еду и слушать книжку.
Потом руна подзатухла на пару дней, а сегодня снова включилась.
И сегодня у меня получилось оставить часть внимания на задаче и не втянуться в приятные, но времязатратные разговоры. Эту задачу я себе записала как один из уроков  :pert:, а вот сегодня я смогла это применить. Для меня это маленькая победа.

Прочитала пост Donner Jack и всплыли в памяти все случаи, когда я нарушала установленный порядок и подбивала, втягивала других это сделать. На этих воспоминаниях включилась  :isa:, состояние воевать, ломать. При этом я Феб и мне важен порядок. Но, видимо, другой порядок, живой порядок, а не формальный. Пока еще не могу сложить пазл.

BASTET

Всем доброго времени! Проживаю  :sovilo:. Интересная информация пришла ко мне через сон, только я пока не могу для себя расшифровать её. А всё началось с того, что перед сном я обратилась к своей Богине, она из египетского пантеона,получить ту информацию, которая мне нужна и необходима на сегодня, возможно то,что я упускаю...Помню, что на стадии между сном и этой реальностью я видела её лик, образ....и снится мне сон. Я еду в автобусе на занятия школы, смотрю, а рядом со мной Ксения Евгеньевна. Мы с ней встречаемся взглядом, я здороваюсь. Замечаю, что она немного напряглась,словно вспоминая знает она меня или нет. Я ей говорю, что учусь у неё в школе. Она так приветливо отреагировала на это, улыбалась. Я понимаю, что она приехала в Петербург для того,чтобы проводить здесь очные семинары, которые будут записываться для обучения на дисках. Потом я оказалась в какой-то комнате, где со мной коллеги из школы и я говорю всем, что будут очные семинары. Мне сообщают, что на очные семинары  уже отобраны люди, список примерно 10-12 человек, и всего будет записано на диски порядка 12 семинаров. После мне показывают трейлер из последнего записанного семинара, где Ксения Евгеньевна проводит его в бассейне, в воде, и именно это меня больше всего заинтересовало, потому как вода здесь была основной. Закончился сон тем,то я шла после всего по улице, ко мне подбежал зверёк, похожий на маленькую собачку, обнюхал и стал лизать стопы. А мне это стало не интересно...проснулась.  Сон явно дал инфо....вот только понять  :algiz: здесь проявилась или  :sovilo:....
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Кано

Обращаюсь к Елене Рифовне в виду того, что "зацепило". Не умение правильно излагать мысль, приводит к ошибочному суждению. Самолюбование у меня отсутствует, в виду того что я, критично отношусь к тому как у меня не получается то чего хочу.
Когда я общалась с новыми знакомыми решая вопросы возможных успешных действий, мне мешал звонками дядя, я поступила так, как никогда не поступала - не брала трубку пока не закончу общение. Перезвонила спустя время после окончания ситуации. Была возмущена его претензиями,пришлось поставить человека на место и объяснить, что не всегда бывает так, как мы предполагаем. После общения с людьми - колоссальный подъем и прибавка в энергии,идеи, драйв. Я почувствовала в тот момент (звонка) - контроль, моё внимание ушло на мои цели,а кто-то почувствовал голод,вот и причина настойчивого звонка на протяжении 2 х часов.Он сказал, что я должна им звонить,чтоб он знал,что и как, это я восприняла как эгригориальное напоминание."Старших нужно слушать и соглашаться даже если они не правы"-если я обижалась на родню, то мама отвечала таким убеждением. Не слушаю и не соглашаюсь. Потому и долбит БТ с удушьем по КТ.
Это мой "косяк" что редко пишу о процессе, обещаю исправиться прям завтра утром. Просто не успеваю.
Проживание 2 ЭТТа даётся с трудом из-за утечки энергии. Живу со старым и больным человеком, начался упадок сил. До  :sovilo: меня закрывали от матери, но тыкали носом в те причины из-за  которых я оказалась сейчас в таком положении. Перто показало мне, что если не изменю положение вещей- мне кирдык. Позавчера, мне было очень плохо - удушье,преодолев морок, выполнила поставленные цели и одна из них была - встреча с новыми людьми. Во время встречи я поняла, что  :sovilo: работает не смотря на сопротивление  сознания, тогда дядя и начал обравать телефон....

С ув.

Алёна Андреева

Во время проживания :sovilo:  ко мне пришли мысли: успокойся, не торопись. Суетливость,  процесс ради процесса, какие-то сомнения, гонка (многие уже осознали своего бога, а я ещё нет..), - такие мысли в первые дни проживания :sovilo: меня очень напрягали.  А недавно разговаривала с дочерью, и она мне сказала: доверяй себе. Опять- то, что мне необходимо, мне озвучивают со стороны. 
Пока не знаю, какая точно сила за мной стоит, но поняла, что мой канал - канал Диониса. Психотип- ребёнок. И мне нужны для "питания" в большей степени внешние отрицательные эмоции, хотя и внешние положительные тоже нужны. У меня выражена в основном стихия воды, на втором месте воздух. Земли  и огня мало, отсюда я вижу все причины и следствия.  И теперь на  :sovilo: мне думается, что моя сила - из мира хаоса.  Пока не знаю, что это может быть, но вот какая картинка складывается: Сила порядка, которая оказалась в хаосе. Это - как такой старый, с наработанным опытом человек (при этом опыт - не обязательно положительный), просто это уже такой закостенелый опыт, заскорузлый. Старым людям ведь очень тяжело воспринимать новое.  У них свой "порядок". А вокруг - всё движется хаотично, а этот старик пытается этот хаос как-то  структурировать, придать ему форму, порядок - так, как он это понимает.  И меняться самому - у него сил уже нет, он же старый. Он учит своему "порядку" -других (как старые люди навязывают своё видение -молодым).  И только опосредованно, через других людей до него может дойти, что его методы и алгоритмы - уже изжили себя, и от них надо отказаться. У меня работа с рунами проходит под девизом - от чего нужно отказаться. Может и алгоритм победы у меня будет выглядеть, как  то, что необходимо пересмотреть и больше не использовать его в своей жизни.

BASTET

И в продолжении проживания  :sovilo: и наблюдениями всего, что вижу, чувствую и осознаю, пишу ещё одну мысль. Вчера вечером на работе мне позвонили с какой-то кампании рога и копыта с целью какого-то опроса. Я обычно когда слышу вопросы с того конца провода, и если вопросы и текст зачитываются по бумажке, начинаю задавать со своей стороны вопросы, ломающие стереотипы задающего, уводя от написанного текста, давая возможность пообщаться в свободном режиме. Кто-то закрывается от разговора, но большая часть охотно включается в мои правила игры. Что я вчера и сделала....при этом я люблю юморить...ну и в конце разговора не отвечая ни на один вопрос, прощаюсь и говорю,что мне это не интересно. Коллега по работе, услышав мой такой разговор, проговорила мне- Вот интересно ты общаешься. Сначала Душу вынешь, а потом пинок дашь. Я как всегда  ориентир на свои эмоции,когда обо мне говорят, они нулевые. Но ведь люди включаются в мои правила...стало быть это тоже алгоритм? И за этим алгоритмом у меня нет задачи сделать кому-то больно....мне при этом интересно, как люди раскрываются, стоит только отвести от того момента, в котором им не очень комфортно.... Знаете, сейчас по ТВ идёт сериал Триггер. Мне невероятно импонирует главный герой Артём, профи своего дела...его алгоритмы победы в профессии  откликаются внутри меня. Рассуждая с собой и анализируя, возможно мои алгоритмы победы это :
- умение разрядить ситуацию через юмор;
- прислушаться к собственным ощущениям и действовать согласно им;
- отсутствие желания доказывать другим что-то там....вообще разрешать другим быть другими;
И снова вспоминаю свою учёбу и профессора, нам часто говорилось, что умейте находить в своей жизни минимум 5 достижений, где вы проявили себя как Человек, как Личность, как Душа....и тогда ваш внутренний скептик сдуется. Вот как-то так!
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Кано

Цитата: Лилианида от 18 февраля 2020, 05:11:00
Посмотрите на вопрос немного с другой стороны!
Опять таки сложно судить со стороны, зная только грани ситуации.. так что если метод не подходит, необессудьте!

Сколько лет вашим детям, если есть? Я тоже "требую" /предлагаю младшему сыну писать, где он и когда будет дома. (что он соответственно почти никогда не делает). И не потому, что я представляю эгрегор рода, а потому что мы живем вместе и общая корректировка планов позволяет соблюдать "договор совместной жизни". А  :isa: привела меня к необходимости наблюдения за соблюдением таких договоров.
Подумайте, если у вас некие договоры с родственниками? Общали? или наоборот, с их стороны это выглядит договором? Есть ли  :gebo: ?

Как мне сейчас показывает 2 этт, кажется любую  :ejvaz: можно перевернуть в   :sovilo: Из неэффективной ситуации, выработать эффективные алгоритмы победы и записать их в свой Альфхейм. Ситуация с мамой это ваш Свартальфхейм? или Альфхейм?

Доброго времени
"моим детям" - 28 ,упрямая козерожка,живёт не далеко от меня но отдельно,проходит сама свои уроки,я не вмешиваюсь.Мы жили на одной территории с мая по середину декабря и очень хорошо увидели обе,насколько по разному видим и понимаем устройство мира и себя в нём.Не гласно и обоюдно не лезем без спроса друг к другу.Всегда стараемся не нарушать границы друг друга.
Вы тренируете сына ставить вас в известность по семейным правилам ,это ваш способ контроля над ребёнком,в целях безопасности.Мне кажется это не совсем удачный пример,потому как ребёнок с которым ты живёшь -это одно и родственник который иногда появляется в гости-это другое.Если бы не болезнь мамы,то так бы и дальше жили общаясь иногда от случая к случаю.
Подумайте, если у вас некие договоры с родственниками? Общали? или наоборот, с их стороны это выглядит договором? Есть ли  :gebo: ?
Ок,смотрю с другой стороны.Начав заниматься рунами-начала видеть истинное положение вещей,соответственно и решения начала принимать исходя из своего понимания.Договоров у меня с родичами нет.Их ранее никогда не было в моей жизни,поэтому сейчас мне от них ни холодно ни жарко.При прохождении 2 ЭТТа,я наконец поняла на "своей шкурке" почему у меня внутри род сильный и дружный,а на самом деле всё наоборот,каждый сам по себе.Мне повезло увидеть как есть на самом деле.

Ситуация с мамой это ваш Свартальфхейм? или Альфхейм?
[/quote]
Судя по тому к чему привели действия,то методы были не эффективными для меня.
Как достичь победы ? не понимаю пока как разрулить не оставляя пепел.(а возможно что нужно таки оставить ?... не знаю)


Fearfaktory

 :sovilo: после того как на  :algiz: стало более понятно божество - покровитель, стала более понятной для себя и я, начала пробовать не блокировать собственный хаос, хотя за пару дней конечно мозги не перестроить, но тем не мене разобравшись более- менее со своими новыми алгоритмами и где ими можно воспользоваться, пошла пробовать! Появилась железная уверенность в том, что сейчас для нужного мне дела, действовать надо так и никак иначе (не в толпе, не совсеми весте и не вовремя когда все), никакого волнения, спокойствие и уверенность в успехе! Включился поток удачи! Результат более чем удивил! Но это сначала, потом вспомнила, что всегда, когда пользовалась подобными методами достижения цели, результат был выше ожидаемого, затрачивалось нужное количество сил(старыми алгоритмами на подобные действия, сил затрачивалось намного больше, а результат тот-же или хуже) на нужный результат и информационная наполненность события становилась выше, за счёт отсутствия собственного сопротивления внутреннему и внешнему пространству и отсутствия  сосредоточения на этом сопротивлении!

star3000

Недавно я сравнивал  :fehu:  и  :sovilo:. Опыт дней показал, что  :sovilo: включается только в ситуациях, но никогда в фоне, а  :fehu:  работала всегда в фоне. Дело тут в стихийных сочетаниях и алгоритмике.

Сегодня / вчера  :sovilo:  показало, что я ошибся с утверждением, что всегда надо что-то делать. Нет - не всегда. Иногда нужно не делать, а наблюдать.

:sovilo:  показало, что у меня есть "слепые пятна" которые мне не видны, а хотелось бы уже научится их видеть, объёмно охватывая своим сознанием, чтобы максимально исключить "недоделки", и понимать ошибки. Здесь и сейчас, а не когда-то потом.

Я понимаю, что сейчас, это нереально, но меня мажет на две части. Одна - пока нереально. Вторая - есть инструменты для этого. А если есть - хочу уже их найти.

PS: в сухом остатке работа со слепыми пятнами и более глубокое погружение в руны.

PPS: вот и наступил переломный момент подводящий к повторному проживанию 2 ЭТТа.

Оксана Т.

 :sovilo: при резке руны произошел ряд неприятных ситуаций, затем их анализ и инсайты:
1.не ной! Злость -это результат. (Превентивное возбуждение злости является ключом, движком в достижении результата).
2. не стоит соответствовать невидимым линиям. Строй вектора (жизни и не только) на ощущении правильности. Все остальное синхронизируется самостоятельно.
3.негативные ситуации, также как и негативные эмоции не повод впадать в меланхолию или предаваться истерике.Это лишь причина , по которой стоит пересмотреть свою жизнь и исключить из нее те действия, кот. приводят к подобным  последствиям.
" Не нравится эмоция или ситуация - исправь действие, приведшее к ней. Тогда результат не повторится."

Состоялся переезд домой.
Присутствие состояния пустоты, знание, что все есть форма. А при попытке рассмотреть этот мир поближе - он рассыпается как красочная мозаика.
Начала писать стихи( или записывать, не знаю как правильнее), хотя последнее стихотворение было мной написано в 9 лет.
 
                   ***
   Когда-нибудь придя к чему-то,
   Я оглянусь на тракт пути,
   Который был Дорогой жизни,
   Закалкой Духа и Души.

   Сомнения вдруг одолеют
   В реальности прожитых дней,
   Где каждый шаг - возможность к смерти,
   Возможность к жизни - впереди.

   Улыбку я свою не скрою,
   Ведь помню каждый новый бой,
   Который выступил не драмой,
   А лишь искусною игрой.

   И если есть эта улыбка,
   То значит право есть на то,-
   Быть победителем у старта
   У старта жизни своего.

   P.S. И пусть мои стихи и глупы,
   Банален смысл печатных строк,
   Но каждый слог пропитан болью,
   А целью было лишь ВЫРАЖЕНИЕ  основ.


           ***
   Ничто приходит ниоткуда,
   Ничто уходит в никуда -
   Согласно помыслу людскому
   В Ничто содержится Душа.

   Но так ли много понимаем,
   В материи прозрачных струн
   Что составляют мирозданье,
   Плетя канвы узорных рун (тайн).

   Всё есть лишь тайна.
   Скрыты смыслы от честолюбия людей.
   Ведь каждый мнит себя царем у трона,
   Забыв совсем, что не коронован он.

   Постигнуть все коды пространства,
   Найти сакральный алгоритм
   Помогут личные константы,
   С душой вошедших в синхронизм.

   И если ты упорен сильно,
   Настойчив в выбранном пути,
   То знай, что рано или поздно
   К дверям найдутся все ключи.

(Эти стихотворения были написаны в поезде в ночь с 14 на 15 февраля).

При возвращении в отчий дом и прикосновении к своему инструменту( фортепиано), поняла, что привлекло меня когда-то в музыке и почему в последствие уговорила маму записать меня в музыкальную школу. Вспомнилось состояние, которое теперь могу интерпретировать. Оказывается, музыка- это код, а музыканты - это люди, умеющие выражать мысли, просто по-другому кодируя информацию. Ведь в музыке есть целые музыкальные фразы, интонации. В пятом классе музыкальной школы хотела ее бросить, и тоже поняла почему. Взрослыми была уничтожена вся суть музыки, ее магия, а на смену ей пришла лишь форма - техника.
И ,к сожалению, так везде.
Получается, что дети потому не критичны в восприятии, что просто заточены сначала на восприятие вибраций, а уже затем на соответствующую кодировку полученной информации. А взрослые уже наоборот, исходя из соответствующего среде оперативного кода пытаются трактовать улавливаемые вибрации.
Под впечатлением этой мыли написала стихотворение в ночь с 16 на 17 февраля.

          Шелкопряд

   Плети свою нить мирозданья,
   Не подменяя формой суть,-
   Где есть минуточка пространства,
   Где можно с легкостью вздохнуть.

   Твори совсем не зная моды,
   Забыв про речи умых лиц,
   Что льют нам "истинные  правды",
   Совсем не ведая границ.

   Твори ежесекундно,  ежечасно,
   Влекомый будь вибрации дней,
   И будешь ты частицей, квантом,
   Рожденным в циркусе полей.

   Что есть вокруг, -
   Все то лишь "правда", с характеристиками иль без,
   И выбранная для удобства фраза
   Имеет и начало , и конец.

   Но нет уж в ней того процесса жизни,
   Что невозможно описать,
   Ведь если дать чему название,
   Оно им тут же прекращает быть.

   Плети свою нить мирозданья,
   Не забывая ни на миг,
   Что даже будучи элементом знания,
   Рождаешь снова чью-то жизнь.


 

Екатерина НМ

Доброго времени.

Руна  :sovilo:

Проживая 2 Этт с встраиванием каждой новой руны я ощущала давление на себя и тяжесть. Наверное возможно привести, как пример стальную пружину, на неё давит что-то, а она под нажимом становится сильнее и сильнее. Без нажима пружина болталась сама по себе в расслабленном состоянии, а под давлением которое появилось во время трансформации внутри меня что-то стало набирать силу.

Давление от трансформации, примерно протекало равномерно, во время проживания рун  :hagalaz:  :naud:  :isa:  :jera:  :ejvaz: - каждая руна равномерно утяжеляла всё больше и больше. Сложнее было во время осознавания информации, которая раскрылась на руне  :pert: - эта руна рухнула огромной утяжеляющей плитой на меня. Во время проживания руны  :algiz: я внутри уже начала проговаривать: только бы выдержать, только бы не сорваться, если сорвусь придётся всё заново начинать и отдачей ещё прилетить, надо выстоять, только бы сил хватило. Было очень сложно проживать 2 этт, ощущать это нарастающее давление, которое становилось только сильнее и не видеть предпосылок к тому, что это давление в какой то момент ослабнет или прекратится (во всяком случае я не думала, что станет легче и не надеялась на это, я готовилась к тому что мне будет ещё сложнее). 

Руна  :sovilo: результирующая руна. Когда я встроила руну в сознание понимание, результирующая руна, для меня первоначально раскрылось в ощущениях. Напряжённая пружина во мне расправилась, ушло давление и сила отдачи от пружины выстрелила во внешний мир. Вся концентрированная энергия, которая накапливалась во время проживания 2 этта направилась именно туда куда надо, на реализацию моих целей.

Во время проживания руны  :sovilo: на меня, как из рога изобилия сыпались мои результаты. Можно было брать список и просто ставить галочки, вот это реализовалось, это есть, и тут получилось. Однако я не могу сказать, что именно во время проживания руны  :sovilo: я увидела алгоритмы добра. Мне необходимо стало сделать анализ всех моих действий во время проживания 2 этта и даже отчасти захватить 1 этт т.к. результаты к которым я шла они не за неделю реализовывались.

В данный момент я ощущаю потребность в том, чтоб поставить для себя новые цели. Цели которые были запланированы, благодаря рунической трансформации, реализовались быстрее нежели я планировала до этого.

----------------------------------------------------------------

Перепроживание руны  :hagalaz:

Отмечаю, что  :hagalaz: отсекает меня от рода и увеличивает укрепляет связи с людьми по интересам и деловые связи.

Во время 1 проживания руны  :hagalaz: это так же проявлялось, но относительно рода во время второго проживания это проявилось особенно ярко. Род и я отсечёны друг от друга вопреки традициям, вопреки моральным принятым нормам. Хагалаз показывает границы относительно меня и рода - я отдельно, род отдельно, можно созвонится по телефону, но не более.
----------------------------------------------------------------------------

Цитата: star3000 от 18 февраля 2020, 18:21:03
Важно ваше намерение и отношение, а "вводные"  на суть дела не влияют. Проточная вода в естественном русле реки, ручей, "простите" унитаз, это стихия воды. Уже через 24 часа плашка будет не то, что в очистных, а за их пределами. Водная стихия одна.

Вводные на суть дела не влияют, если результат умножать на ноль. При таких данных, что не умножай, результат известный. В остальных случаях вводные данные на суть дела влияют.

Коллега надо понимать, осознавать, чувствовать и ощущать разницу между искусственно созданной системой и рождённой Матушкой Землёй.

Если пользоваться искусственным руслом для воды созданным человеком, то естественно на выходе окажешься в очистных.

Если пользоваться руслом созданным богиней Бригитт, течение русла ручья/реки/моря принесёт отданное через воду земле именно туда, где ему уготовано место.

Если бы не имело разницы с чем взаимодействовать во время магического действа с рунами, мы бы не подбирали столь трепетно и вдумчиво материал для рун. Не искали бы именно природный материал дерево, камень, кость или кожу и т.п., а преспокойненько взяли бы пластик. Однако коллеги ни кто из нас не работает с пластиком т.к. это искусственно созданное и живым материалом не является. Точно так же как живым руслом не является канализация и водопровод.

Если у кого то нет понимания различия между канализацией/водопроводом и ручьём/рекой/морем, то коллеги не поленитесь и проведите медитацию, где в одном варианте вы погружаетесь в водопровод, а в другом в ручей. После такого опыта думаю мои слова приобретут больший смысл.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Лора

Добрый вечер!Руна :sovilo: во время медитации при раскручивании руны было состояние полного спокойствия и какого-то комфорта внутри ощущение нового ранее не испытанного и слезы текли пока вырезала руну.Далее было четкое ощущение руны  :algiz: она как антена уходит далеко в атмическое пространство.В событиях ,ситуациях негативных было четкое понимание действия.  Повторное проживание руны :hagalaz: границы проявились по другому , защита и свобода .При первом проживании :hagalaz: было ощущение движения по лабиринту.

ELLEN

Здравствуйте!
Только сегодня начала проживание 2ЭТТ заново. При установке Руну  :hagalaz: отметила, что вертикальные линии находятся уже на большем расстоянии от моего тела, чем это было первоначально. Пробовала их сузить, стало физически очень некомфортно, оставила их так, как они сами встали.
Хоть событийный ряд и небольшой (из дома не выхожу, заболела), но свои границы удерживаю, соблюдаю оговорённые договоренности, проговариваю четко свои условия, выясняю условия другой стороны, ищу пути сотрудничества (если заинтересованность сохраняется). Если с другой стороны договоренности нарушают, то проясняю причину этих нарушений и другая сторона исправляется. Одновременно отслеживаю :sovilo:

Только сейчас прочувствовала, что при проживании одной Руны, может проявиться действие и другой Руны (и даже не одной). У меня пока получилось отследить параллельно действие только одной Руны.

АннаА

Добрый вечер всем!
Подвожу итоги проживания в руне  :sovilo:. Прежде всего отмечаю, что большую часть времени нахожусь в состоянии целостности. Однако сейчас это состояние возникает на фоне несколько иного восприятия событийного ряда. нежели в  :vunjo:. Дело в том, что по жизни я привыкла смотреть на мир с позитивной точки зрения, стараясь не обращать внимания на негатив. Но сейчас, после 2 этта, даже желая видеть только хорошее, сознание тут же "высветляет" и отрицательные стороны событий и людей. Также пришло осознание и моих темных сторон, от которых я раньше старалась отмахиваться, типа это не я и все показалось. А :sovilo: как бы "осветила" все мои темные "закоулки". И сейчас я спокойно приняла эти части себя, а заодно и поняла, что они меня усиливают в критические моменты. Также в руне пришло понимание, что одна нужда, которую я определила ранее, не является истинной. В событийном ряде это проявилось в резком отсечении привязанности и любви с четким внутренним осознанием - все правильно. В результате я спокойно разорвала связь.
Что касается списка моих личных алгоритмов достижения результата, пока их не так уж и много. Первый из них наиболее приятный, но и достаточно энергозатратный. Заключается он в том, чтобы на волне позитива "заразить" всех своей идеей и воплотить ее в жизнь при поддержке окружающих. Второй - заключается в том, чтобы "рассердиться" на себя или ситуацию. Тогда идущая изнутри меня энергия возмущения достаточно быстро и эффективно реализует поставленные задачи. Третий - самый энергозатратный и разрушительный. Он заключается в том, чтобы дотянуть моим нежеланием или страхом перемен ситуацию до критической точки, точки кипения или невозврата, когда внутри возникает импульс истинного намерения. Тогда на фоне "взрыва" огромной силы я не просто меняю свое отношение и ситуацию, а все окружение, вплоть до места проживания, вида деятельности и тп. 

Ингри

Доброго вечера.

Цитата: Julia369 от 16 февраля 2020, 22:22:39
При проживании руны  :sovilo:, я пока вижу только неэффективные алгоритмы достижения результатов, которые перекликаются с  :ejvaz:. Вопрос, можно ли считать эффективными алгоритмами антиподом, выявленным неэффективным? Или еффективные алгоритмы должны быть совершенно новыми для меня, без антипода?

Попробуйте эти неэффективные, что проявились на   :sovilo: применить так, чтобы они стали для вас рабочими. Как вариант.

polet, то, что вы изложили, вполне может иметь отношение к делу. Но, может статься, это не окончательный ответ.  :)

Цитата: Donner Jack от 17 февраля 2020, 21:10:40
Здравствуйте,коллеги!Посчитал сегодня свой Индивидуальный рунический код в автоматической считалке и получились все три руны из 3-ьего Этта.Такое вообще может быть?Эваз,Лагуз и Дагаз

Все может быть, вообще ничего странного тут нет.

Цитата: Кано от 18 февраля 2020, 20:47:35
И снова здрасьте  :)
Елена Рифовна,хочу задать вопрос вам,так как очень интересно самой разобраться,он касается устройства сознания,как я предполагаю.
()Правильно ли я понимаю,что знак был как сообщение ,что у меня ничего не выйдет ? ()

Правильно, когда человек интерпретирует свои сны сам - они ведь ему показаны. В данном же случае вариантов может быть масса - персонаж сна мог банально пошутить.  :)


Кано

Доброго времени,всем.
проживание   :sovilo:.
Драгоценный огонь
Для сынов человека...
Обычно на работе резать руны было привычнее и удобнее,но на этот раз,всё пошло иначе, на работе что-то всё время мешало,невидимое но ощутимое,а дома переделывала более в уверенном состоянии (меняем привычки..).
Встраивать было сложно-сопротивление сознания было и увидела мысль :-«кому-то не выгодно,чтоб ты была счастливой».Интересненько однако,хотя и не новость.
Преодолевая ломки,встречалась по плану с новыми людьми,решала поставленные задачи, общение проходило на ура,новые знакомства с единомышленниками ,было приятно общаться на одной волне,кайф.После общения-драйв,прибавка энергии,начались творческие идеи.
Для меня это в очередной раз подтверждение,срочно очистить пространство жизни от отжившего и мешающего.
В целом,качеством проживания не очень  довольна из-за сопротивление моих инструментов, а с другой стороны планы реализуются и энергии рун работают,даже если кажется,что ничего не происходит,по эффектам,если быть внимательным всё можно отследить.Хочется же  как в голливудском фильме,чик и монтаж...чтоб всё легко и просто ...(шучу) ;) Прекрасно понимаю, что без труда и упорства хозяином себя,стать невозможно.
Размышляя о пройденом этапе по 2 ЭТТу,глубинное осознание,что жить без рун не смогу,я это почувствовала каждой клеточкой.
Вот как бывает,идёшь на факультет чтоб ,убрать импульсивность,а теперь понимаешь,что без рун жить не сможешь,хочу смочь соединиться с рунами в одно целое,неразделимое и не рушимое...очень хорошо понимаю зечем.
В моём случае,не смотря на помехи системы,важно было не сдаться.Что собственно и получилось ,благодаря упорству и поддержке со стороны рун.
Начиная с  :isa:,ежедневно до последней руны у меня постоянный  сильный озноб,как бывает при резком повышении температуры тела,в эти моменты я особенно сильно раскручивала руну,с установкой на БТеле.
Точно знаю теперь,что при должной силе Духа  :fehu:  крепкому намерению  :turisaz:,упорному  движению к цели  :raido: ,силе внутреннего света  :kenaz: и правильному выбору,правильно понимая  :ansuz: ,адекватоно используя  :gebo: мы достигнем  :vunjo: получая радость и права на реализацию себя в мире. Забыла о силе земли,сила Земли  :uruz:-это та опора,которая поможет выстоять любую невзгоду,её мощь самая сильная ,её защита самая надёжная. :)

NatalyaA

Цитата: Шипучка от 27 февраля 2020, 09:13:24
Итог по 2-му Этту. Проделана большая работа. Произошло много событий. Очень много внутренних перестановок.  Всё что было в моих силах и возможностях сделать на данный момент (в том числе и выводы), под руководством Елены Рифовны и уроков от рун, я сделала, пусть иногда и с ошибками. Да, понимаю, придётся проходить этот путь ещё и ещё раз. Думаю, место для работы будет всегда. В том числе и на разных уровнях. Да, не всё было просто. И даже очень не просто. Но я хочу ещё. Азарт что ли проснулся? Пришло определение такого состояния – наркомания жизнью. Наверное, в этом и есть моя  :sovilo:. Не получилось гладко её прожить даже второй раз. Но надеюсь, ошибки я нашла правильно. Буду исправлять их и дальше.

Позволю себе небольшую ремарку, хоть мои сообщения и не пользуются успехом у тех, кому предназначены.
Работа действительно проделана большая, но.. впустую. В погоне за одобрением "руководителя" данного проекта..
Руна :sovilo: учит самостоятельности и принятию себя такой, какая есть, со всеми изъянами и недочетами, без их исправления. Использовать ошибку в свою пользу, а не исправлять.. работать на грани собственных возможностей.. четко понимая эту грань, которая зависит от уровня приложения Руны. На каждом уровне свои эффекты. На уровне купцов это одни эффекты, на уровне воинов - другие, на уровне магов - третьи.. Но.. задача "оператора" привести соответствие эффективности к единому знаменателю для всех уровней, работая из "точки нахождения" собственного сознания.. не переходя грань дозволенного. Вот это "дозволенное" и показывает Руна.. которая не терпит руководства процессом собственного изучения.


С уважением и благодарностью за урок. :hagalaz:

12345

Руна  :sovilo: трясла, грела, воодушевляла, раскрывала. Показала, что для успеха необходимо все свои алгоритмы собрать в кучку, активировать и использовать... ничего не выкидывая, ничем не пренебрегая. И действительно, ну что за блажь безостановочно шашкой махать. А зайчиком, а котиком.... и не фу фу фу так викинги не поступают, а пользоваться профитами женского воплощения... конечно если главное не победа, а участие - маши дальше - выпуклая ты наша.

Перепроживание 2этта - "от патетики к конкретике"
Повторное проживание рун 2 этта помогло углубить развить уяснить, а местами даже поменять намерения действия события.  И руны как то вместе действовали, например  :hagalaz: прошла в очевидной связке с  :fehu:..... и, пожалуй все) в том смысле, что вплоть до вчерашнего вечера постановки  :sovilo: не проводила анализ целиком, копила осознания - тексты по кучкам. А сейчас  уже не успеваю какую-то удобоваримую выжимку выложить.... Скажу так - ответов оч. много, но вопросов......  как Хельхейм соединяет в себе новизну и отжившее? почему именно эти руны олицетворяют те мосты? Известны ли другие охранители мостов, помимо Тора и Хеймдалля? почему от соприкосновения с рунами Свартальхейма - синеют ноги? и где..


Потому что я не увидела того, что увидели вы, ведь каждый видит свое, и попыталась сказать, что с другой точки зрения - моего ракурса, увиденный вами элемент (потребность одобрения) не был выявлен.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

НАТАЛИЯ

Да,вначале окружение,мысли.потом мысли(когда с окружением разобралась-сказала я такая,какая есть)и болезнями пугают.потом мысли и похоже ,как у меня -реальность.в четверг,в полнолуние ходила к хозяину города,так меня реальность-уборочная машина чуть из реальности не убрали.чищу от снега машину и вижу метров  7 от моей шубки и огромной снегоуборочной машины,которая несется в узкой улице старого города.в секунду-понимание,что моя припаркованая машина,снегоуборочная машина и моя шубка яано не поместятся в переулке.так я я в два прыжка за своей машиной оказалась,прыть проявила-за что и была счастливо осыпана солью вся.и это на  :sovilo:.главное эмоций не было.аот сижу думаю,и какой это ЭГмне устроил.вспомнилось в каком то ролике Ксения Евгеньевна говорит "уже хорошо,что выжили в этой реальности"-както так.

Evgeny

 :sovilo:
Если я тут не к месту, прошу прощения и прошу модератора перенести сообщение в соответствующий раздел.

Резалась и освещалась руна очень легко и быстро. Легче, по-моему, еще не получалось. Руна вышла тонкая, изящная, не такая как остальные.
Я перестал ожидать получения информации преимущественно из снов. Стал ходить на работу разными дорогами, насколько это возможно. Иногда кругами – что подскажет интуиция, куда потянет. Отказ от механического перемещения из точки А в точку Б помогает мне получать больше информации, эмоций. Знакомые места видятся совсем иначе. Казалось бы, простое прохождение по другой стороне дороги... Но оказывается я никогда не обращал внимание насколько вся улица, дома, потоки людей могут выглядеть иначе. И какое это удовольствие пройти по своему городу, ощущая себя туристом, поглощая информацию под соусом свежих впечатлений! Мне очень понравился этот эксперимент. Постоянная экономия времени, энергии и оптимизация до автоматизма забивает жизненное пространство и информационные каналы ожидаемыми результатами будто холестерин сосуды.
Сейчас мой алгоритм достижения цели, алгоритм победы – это действовать иррационально, интуитивно, не отказываться от нестандартных действий, людей, предложений, маршрутов.
Проживая все руны повторно, я почувствовал некую внутреннюю тягу, силу которая поддерживает, подталкивает меня изнутри. Это будто бы я стал легче, потому что в моих легких не кислород и углекислый газ, а гелий.
Вернулся к прохождению третьего базового курса. Экспериментирую: временно отказался от социальных сетей. Стал больше слушать книг. Интересно, что жанры у них разные (это могут быть исторические, приключенческие, фантастические романы или короткие рассказы), но я все время натыкаюсь на какие-то очень интересные для меня ключи-мысли, фразы, поступки героев. Венецианские зеркала в качестве магических инструментов, оценка систем ценностей христиан и язычников, перемещения между мирами за интересные истории в качестве платы ключникам... Я не выбираю специально эти романы. Теперь они сами меня выбирают :D

Рамона

 Здравствуйте, коллеги!
:sovilo: для меня очень светлая руна, одна из "моих" по рунокоду. Вставала поначалу непросто, но на второй раз гораздо лучше, получилась красивая, яркая и радостная.
Совило помогла мне отрегулировать своё время. Я раньше всё время опаздывала. Бывало даже, что приходила на остановку раньше, но то пробки, то ещё что... а тут всё чётко, во время. Совило помогла мне лучше чувствовать людей - кто думает обо мне, чувство ко мне, как мне поступить. Что я должна сделать немедленно: какие задачи передо мной стоят, чтобы я изменилась, что я должна миру, окружающим и самой себе. Совило дарила мне радость, вдохновение и учила принимать и открывать себя и мир, ценить дорогих людей.
С Совило мне приснился сон, что я живу в жалкой, готовой развалиться, лачуге на берегу моря. Якобы там мы с мамой отдыхали во сне, будто бы это был Тайланд. Но даже не важно, где это было. Окна лачуги были разбиты, а сквозь окна и раскрытую дверь влетал воздух с моря, море переливалось на солнце, гуляли прекрасные аисты... у меня было радостно на душе. Сейчас я понимаю, что это моя привычка держаться за что-то, хотя передо мной новые неисследованные волнующие горизонты...