МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Турисаз, Турс (Thurisaz)  (Прочитано 14520 раз)

Ника из Будущего

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: Турисаз, Турс (Thurisaz)
« Ответ #250 : 12 Октября 2021, 08:15:01 »
Часть 2. (ОТМ сам 50 постов на форуме не напишет :) )

Вопросы Турисаз
1. Относительно чего появляется состояние внутренней правоты?
Относительно отстаивания прав своих и своей семьи, а также компенсации затраченных ресурсов. Собаку свою я отстояла.

2. Как событийный ряд отражает внутренние ценности?
Тотально отражает :) Мои ценности жизнь, свобода, творчество, знание.

3. Насколько готова концентрировать свои силы для достижения результата?
Абсолютно готова, но вдумчиво, размеренно, без перегрузов (копчик будет болеть ещё месяц и шишка в центре лба тоже прилично), но с хорошей концентрацией.

Вообще, когда на протяжении дальнейшего проживания ЭТТа, вспоминала Турисаз, то прям злилась на эту руну и себя, что она такая непослушая, а я такая деревянная. А сейчас при повторном кратком проживании перед вторым ЭТТом, понимаю, что эта руна дала мне очень много. И действительно показала, как и где я сливаюсь (часто просто у себя в башке, неосознанно) и как восстановить то, что надо восстановить.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Ника из Будущего

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: Турисаз, Турс (Thurisaz)
« Ответ #251 : 12 Октября 2021, 09:31:01 »
Ну и последнее, надеюсь, на сегодня, но важное. Только что поняла!

Вчера было начало нового лунного месяца и надо было планы писать. А мне что-то так всё надоело и планы эти... ну их. И тут читаю описание к Турисаз, что руна расчищает пространство для реализации планов и целей, но сама за меня их ставить не будет... Второй звоночек...

Поняла, что планы писать придётся. Стала писать, а в голове крутиться, что чем заветней и глобальней цель поставишь, тем больше энергии выделится, да и Турисаз не скучно будет. Ну я и поставила... всегда хотела свой собственный самолёт - мааааленький белый джетик на 5 пассажиров. Нашла нужную модель, марку, цену - вписала.

Ну и понеслось, в течение часа проявились очень мощные люди - учителя, знакомство с которыми я считаю невероятной удачей и счастьем.

Оказывается месяц у меня должен был быть достаточно сложным и мне в дар, по собственной инициативе, сделали невероятные активации потоков определённых конкретных видов энергии на каждый день.

И суток после составления планов не прошло, а уже столько всего интересного 💡

Вывод: планы всё же надо составлять, особенно в начале нового лунного месяца (с предварительной практикой благодарности, разумеется) и важно включать в них крутые вещи и... Турисаз - мощнейшая руна.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз