МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Гости из других пространств - взаимодействие, исследования  (Прочитано 22618 раз)

Balaklawa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
События- отток энергии, затяжная депрессия. Только уберу волевыми усилиями- снова накатывает. Цепляться всякая дрянь стала. Начала прорабатывать, убирать- в медитации катается по спине четко ощутимый шарик с щупальцами. Сгоню- через день- снова колется и катается так- как будто рукой катают или массажером. Вот и вспомнила про эту икону. Отнесу ее в церковь. Какая это привязка- некро или ХЭ- кто ж прямо скажет -хотя именно по Традиции ХЭ такую икону родственники забирают. Вещи умерших( не одежда) хранятся как память- кольцо, трубка, награды... но эта вещь с кладбища и это многое меняет.

Balaklawa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Коллеги, спасибо за помощь.
А что делать с теми фото, на которых и живые, и мертвые- свадебные, семейные или из роддома?

Galdr

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 6
А что делать с теми фото, на которых и живые, и мертвые- свадебные, семейные или из роддома?
Можно хранить. Когда делалось фото, они же были живыми. Совсем другое, если фотографируют мертвеца или хратят то, что было у него в гробу.

Наталья Аброськина

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток!
Я пока новичок в магии, очень много вопросов, но один вопрос меня очень сильно терзает.
Вопрос на тему энерго-поражения, как самостоятельно убрать все вредоносные воздействия из своей квартиры. Ситуация такая, по утрам просыпаюсь полностью разбитым, нет ни сил, ни энергии, что-то делать. Идёшь на работу, до обеда становится легче, после работы идёшь домой, физически обычна усталость, а вот морально самочувствие отличное. Приходишь домой, и опять начинается вместо отдыха, упадок сил. Такое впечатление, что кто-то или что-то отсасывает энергию. Живу один, гости бывают редко. Как определить, что в квартире забирает энергию.
Влажность, температура в норме, влажную уборку делаю через день. Электромагнитные излучения в пределах нормы. Как почистить своё жильё?
Доброго времени! Попробуйте сделать влажную уборку в доме,расставить по углам соль и окурить квартиру скруткой полыни. Сущности не переносят  запах полыни. Потом проветрите  квартиру. А определить можно маятником или рамкой. Еще один способ это прокалить соль на сковороде,если есть сущности соль чернее и стреляет.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1515
Помощь с "той стороны".

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Kira_y

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток! Нахожусь только в начале пути. Не буду расписывать в подробностях все свои действия, перейду сразу к вопросу.
Последние 2-3 месяца меня везде преследуют знаки, связанные с горгоной Медузой. Её образ попадается в интернете, в книгах, в рекламе, на товарах. Сначала не придавала этому значения, но сейчас чувствую, что это отнюдь не случайности, поскольку слишком уж явно и часто мне этот образ показывают. А на прошлой неделе так вообще во сне увидела себя в образе горгоны.
Кто что может сказать по этому поводу? Выходила ли она на контакт с кем-то/имел ли кто-то опыт взаимодействия с ней?
Пока не совсем понимаю, что делать. На прямой контакт она не выходит.

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
куда бы не приезжали, вентиляция нам достается говорящая. Посвистывает, подвывает. На улице ветра нет - вентиляция поскрипывает. Уже никто не боится, не опасается.
Пробовала зажженным комочком полыни окуривать.
Не заметила снижения активности.
А вот раз, "случайно" (конечно же, на самом деле нет) пролила эфирное масло манго рядом. И чучело активизировалось!! Отдала матери масло, больше даже не покупаю.

По итогу, живу с ним (с ними) рядом, угроз не чувствую. Вот думаю, может это домовой с нами с места на место переезжает?

Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 144
Кто что может сказать по этому поводу? Выходила ли она на контакт с кем-то/имел ли кто-то опыт взаимодействия с ней?
Добрый вечер. У меня схожая ситуация. Я почитала их версии рассказов, пытаюсь сопоставить в событиях из  своей жизни... тоже часто попадается. Даже тут уже вижу...

Александрия

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
Доброго времени суток! Нахожусь только в начале пути. Не буду расписывать в подробностях все свои действия, перейду сразу к вопросу.
Последние 2-3 месяца меня везде преследуют знаки, связанные с горгоной Медузой. Её образ попадается в интернете, в книгах, в рекламе, на товарах. Сначала не придавала этому значения, но сейчас чувствую, что это отнюдь не случайности, поскольку слишком уж явно и часто мне этот образ показывают. А на прошлой неделе так вообще во сне увидела себя в образе горгоны.
Пока не совсем понимаю, что делать. На прямой контакт она не выходит.

Попробуйте почитать миф и его психологический анализ. Многие психологи подробно поднимали тему данного персонажа. Также можно вычислить богов, которые связаны с Медузой. Насколько я помню, это Афина. Возможно, этот архетипический сценарий имеет отношение к вашей модели поведения. Такие явные синхронизмы не бывают просто так, это точно.

Сон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
куда бы не приезжали, вентиляция нам достается говорящая. Посвистывает, подвывает. На улице ветра нет - вентиляция поскрипывает. Уже никто не боится, не опасается.
Пробовала зажженным комочком полыни окуривать.
Не заметила снижения активности.
А вот раз, "случайно" (конечно же, на самом деле нет) пролила эфирное масло манго рядом. И чучело активизировалось!! Отдала матери масло, больше даже не покупаю.

По итогу, живу с ним (с ними) рядом, угроз не чувствую. Вот думаю, может это домовой с нами с места на место переезжает?

Доброго времени суток, ув. коллега.
Это в их способностях переезжать. Если домовому с Вами комфортно. Но почему же чучело?)
Если угроз не чувствуете то, почему бы нет? Попробуйте подружиться с ним в его день. Узнать чего хочет. Они с удовольствием пойдут на контакт. Если обидели домового, они могут напоминать это пропажей вещей в доме (одно из).
А может много негатива в доме, тем самым пробуя донести.
Но если ощущаете, что в присутствии того, кто приходит, ощущения не те, неприятные или ещë какие, тут думаю, лучше гнать. Но не спешите с выводами. И решениями.