МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Астральное пространство  (Прочитано 5744 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1533
Re: Астральное пространство
« Ответ #50 : 11 Декабря 2020, 12:29:26 »
Исследование стихийных пространств.Часть 12. Пространство Вода+ Огонь

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Svetlana87

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #51 : 15 Декабря 2020, 21:17:24 »
Уважаемые Преподаватели и Коллеги.
Доброго времени суток
Хотела поделиться проживанием про-ва.
Вода + Земля  это то пространство, в котором я жила долго. Как говорила Ксенья Евгеньевна на семинаре, вы найдете свой «Дом» где привычно и хорошо. Вот я его нашла.  Но не скажу, что сейчас в нем мне хорошо. И сейчас я понимаю, что погружаюсь еще глубже в воду к земле.
Мне не понятно и тяжело общаться с людьми, я не слышу, что они говорят мне, люди и мир для меня серый – тьма….  Еще глубже в тьму. У меня нет жалости или не приятия их. Просто мне не интересны Люди совсем. Не то что у них происходит, не то о чем они думают, не то что они есть или их нет

Это пока первое пространство, на котором я могу зависнуть.

Admin

• Администратор
« Ответ #52 : 18 Декабря 2020, 12:20:14 »
Исследование стихийных пространств.Часть 13.Пространство Вода+ Воздух

под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Admin

• Администратор
« Ответ #53 : 23 Декабря 2020, 16:07:39 »
Стихийные пространства. Часть 8 (для форума). Обсуждение астрального пространства

левон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #54 : 28 Декабря 2020, 07:01:35 »
Вода + Огонь , Находясь в этом пространстве , высветилась временная линия детства , которая связанна с этим пространством , в детстве попадая в это состояние , я переписывал тексты песен и сочинял свои , но так как там всегда присутствовало слово смерть ,  отталкивало моих слушателей ). Проходя эту практику и это пространство , вновь возникло желание писать , только не переписывая текст чей то , а свой , на основе тех знаний которые на сегодня есть , и слово смерть вновь присутствует в моих стихах , а точнее слова смерть нету , а понимание и понятие осталось !
Страх - не реален.