Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Стихия Воздух

Автор Admin, 09 марта 2016, 20:22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Стихия Воздух

Глубокое погружение в стихию воздуха и осознание ее связи с ментальным телом. Умение воспринимать и управлять Силой Одинокой Мысли. Здесь – отрыв от инерционных частей себя, умение использовать силу воздуха для изменения скорости течения времени
Здесь – глубокая чистка по воздуху и принятие состояния одиночества – естественное душевное состояние мага

Изготовление стихийного амулета Воздуха (индивидуальный предмет силы), умение работать с ним.
Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск - 1 базовый Стихийный. Самостоятельная работа – 1 – 1.5 месяца


Стихия Воздух



Ekatava

Можно наивный вопрос? Могут ли стихии активироваться самостоятельно и именно в таком порядке, как описано вначале? ( до пересечений) Если да - с чем это может быть связано, и что ожидать в ближайшее время?По описанию сейчас прохожу воздух. Если нет - то какие процессы могут вызывать идентичные изменения в сознании? (хотя бы направление, где копать)

VladimirA

Цитата: Ekatava от 12 июня 2017, 20:49:58
Можно наивный вопрос? Могут ли стихии активироваться самостоятельно и именно в таком порядке, как описано вначале? ( до пересечений) Если да - с чем это может быть связано, и что ожидать в ближайшее время?По описанию сейчас прохожу воздух. Если нет - то какие процессы могут вызывать идентичные изменения в сознании? (хотя бы направление, где копать)
а почему нет? у Вас может быть уже давно опыт взаимодействия со стихиями и только прикоснувшись к любой методике, просто все включится намного быстрее, чем у того, кто только начинает осваивать и знакомиться...
видимо, были наработки в этой или прошлых жизнях.
А по стихиям глубина не изчерпаемая, чем дальше будете практиковать, тем серьезней будет проявляться Стихия. Стихия проявляется в меру возможностей сознания. В одной и той же практике будет более глубокий уровень, по Вашим уровням и возможностям.

Кобелев

Цитата: Ekatava от 12 июня 2017, 20:49:58
Можно наивный вопрос? Могут ли стихии активироваться самостоятельно и именно в таком порядке, как описано вначале? ( до пересечений) Если да - с чем это может быть связано, и что ожидать в ближайшее время?По описанию сейчас прохожу воздух. Если нет - то какие процессы могут вызывать идентичные изменения в сознании? (хотя бы направление, где копать)
Теоретически может, но по факту такой шанс невелик. Скорее всего это ваш ментал играется, объясняя логически то, что чувствуете. Без прохождения обучения, познать стихии в полном объёме, как мне кажется, получится только у единиц, у тех у кого изначально они все проявленный и сбалансированы.

Меньшикова

Цитата: Tyavora от 02 января 2018, 22:59:01
Как эти ощущения могут быть связаны с Водой? Или это идет одновременная "балансировка" Воздуха?
Вероятно, задет ментальный блок, который сдерживал воду. Сдерживал давно, поэтому эффект уже прошёл до эфирки. Отследите мысли, навязчивые фразы, слова дурацких песенок и иже с ними, которые возникают в момент проявления болевых ощущений. Это вам будет задел работы на 3 и 4 курсах.

Tyavora

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! Да, верно, Воду и все, что с ней связано, всегда умаляла в себе. Доминантная стихия - Воздух. Сейчас работаю по 4му курсу. Разборы ментала по линии Хаоса и ассоциациям были сделаны, но, видимо, нужно провести аудит этой работы  ::)  На чистках по Воде  уже ни обо что не "спотыкаюсь" в астрале, но зевота еще сохраняется. Продолжаю чистить. Спасибо!

PS после перехода в Воду в глаза сразу бросилась лежавшая у меня под носом несколько дней эко-брошюра  c заголовком " Water loves you". Находясь в Огне, я ее вообще не замечала. Очень хочу ответить Воде взаимностью! :)

Ekatava

Вопросик назрел к тем, кто уже прошел все стихии.
Иду по стихиям, каждую исследую по три женских цикла. промежуток перехода - дополнительное очищения. Вроде все было понятно и ожидаемо, пока не дошла до Воздуха. Состояние одиночества внутреннего давно считаю нормальным, даже привыкла как-то, нашла много полезного в нем. К людям выхожу для набора опыта нужного. И тут дойдя до воздуха на меня наоборот начали сыпаться знакомства. Приходят люди цельные, интересные, самобытные, и сами хотя со мной общаться. Возникает вопрос - это очередная проверка системы, ступень в познании (ну например на умение отделять полезное общение от  пустого) или какая то побочка от непонятных внутренних страхов и надо копать глубже, чтобы их отыскать?  Также  идет жажда новой информации причем очень по разным направлениям, такое ощущение что идет набор новой базы данных, с полной переделкой уже существующей структуры. К сожалению, видео по теме именно воздуха очень мало, а то что есть на этот вопрос ответа не дало.

Лёха

Ekatava, Вы будете исследовать (на 2-м курсе) пространства, на которых Вам комфортно, а главное можно взять больший ресурс. Из Вашего поста следует, что это воздух в сочетании с другой стихией, а какой вычислите сами.

Xeniache

Цитироватьвсему есть место быть, практически ничего не выводит из состояния равновесия. Если нужно где-то высказаться согласно правилам социума, обычно на работе, без проблем, скажу что надо и к месту. Но это только слова, внутренней реакции нет. Еще происходят физиологические изменения, увеличился потенциал физической и психической энергии

Amrita, у меня сходное состояние. Я как-будто знаю как и в какой ситуации надо реагировать, но внутри не затрагиваются эмоции, внутреннее состояние остается ровным. Вот здесь, например, надо проявить то-то, пожалуйста без проблем, но ощущение остается как будто идет специальное управление, использование необходимым мне инструментом для определнной ситуации, а не он (инструмент) управляет мной и включается самостоятельно.
Вчера было интересно. Хаос и вода проявлялась везде, что удивительно на Ламмас воздух засыпает, а не вода активируется. А у меня даже по дороге домой движение было перекрыто потому что прорвало трубу и была залита по колено вся дорога. На работе пришел мейл "из прошлого", от 10 мая, загрузился в почтовый ящик 1 авгутса (хотя до этого я уже его получала). Очень странный был день. :o

Valerius

Цитата: Феникс от 31 августа 2018, 10:12:35Мне трудно убедить себя читать, я понимаю, что просто этого не хочу. То ли откат, то ли стихия воздуха уснула (если не ошибаюсь с 1 августа), если так, то теперь до февраля:), может сознание испугалось, т.к. информация в книгах ... не привычная.
Да, Феникс, воздух засыпает и это отражается на нашем ментале и концентрации. Я тоже это очень сильно всегда чувствовала. Но для этого мы и учимся, и сонастраиваемся с переходами во время реперных точек. Воздуха стало меньше, - добавляете его в медитации, уделите больше внимания балансу, он может стать несколько другим. Вы уже почувствовали как внешнее воздействие влияет на ваш баланс стихий, вот и настраивайте его так чтобы не терять свою эффективность и трудоспособность. Саботаж и лень появились - нормально, подсознание не хочет тратить энергию, но у Вас есть Ваша воля - знаете ли очень ценное в магии качество. И да, многие книги которые мы изучаем в школе тяжелы для понимания и об этом у КЕ есть 3 новых видео в разделе ОТМ (как читать литературу).
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Iris Hacker of Dreams

Добрый день!
Воздух уснул в начале августа,я даже не прочувствовала это.
И начала это ощущать только в конце месяца, когда все Контакты с людьми живущими в стихии воды(на астрале) заканчиваются одним словом «нет» или откладываниями всех моих проектов до февраля.
У меня не совсем положительные отношения с водой, это правда, хоть я и стараюсь.
Может быть моё ,временами отрицательное, отношение к воде результатом откладывания моих проектов людьми которые живут на астрале?
И ощущение возникает что это как месть что ли...
Только я не совсем понимаю за что, потому что чувства это не совсем моё.
Может быть у кого-то было или есть похожее?

Nikaa

Цитата: Фальк от 06 сентября 2018, 09:59:29Тут может быть еще такой эффект - нужно освободить место чистками для новой информации, которая не может зайти и распаковаться, пока в ментале нет достаточного места для нее.
Фальк, то , что места в ментале не хватает для распаковки - очень похоже. Т.е по идее есть 2 пути - расширить ментал, и чистками освободить место.
Итак  2 вопроса. Как расширить ментал? Читать, получать новую информацию, принудительно впихивая туда все, что под рукой?
Как чистить и освобождать место для новой информации?
Я увы не вижу, что происходит в ментале. Все только на уровне ощущений. Например убирая ЖМК, я точно знаю, что энергия высвобождается. Лес из ЖМК превращается в легкую цветущую полянку, образно говоря. Но места то не увеличивается.
А если чистить воздух? Убираем страхи из астрала, давая возможность воздуху двигаться.  И является ли это аналогом чистки ЖМК? Даже про другому....сносит ли чиста воздуха без разбору все ЖМК, что есть в ментале?

Фальк

Добрый день преподаватели и коллеги.
Дочищаю Воздух, параллельно работаю с менталом. Сегодня в практике во время гармонизации тел вышла в будхиал, как только вышла, там произошло землетрясение (в прямом смысле этого слова), все будхиальное тело начало трясти, амплитуда толчков увеличивалась, через пару минут это было похоже на то, что кто-то взял будхиал, как коробочку, огромной рукой и трясет его, мотает, чтобы что-то оттуда вывалилось. На обратной стороне век было видно, что картинка мечется из стороны в сторону. Тело полностью стало дезориентировано в пространстве, пропало ощущение центра тяжести, чуть не упала с кресла, хорошо, что есть подлокотники. После окончания чистки ментал отказался работать совсем, руки не держат шариковую ручку, меняют буквы местами, строчки пляшут, предложения не конструируются.
У меня вопрос - у кого-то были сходные эффекты?
Я просто дочистила Стихии до того, что расшатала привычные убеждения в будхиале и у меня поехала картина мира на ментале, или я сделала что-то не то? Потому что ощущение  внутри и эффекты снаружи таковы, что мне как будто 1 год и я учусь ходит, мне 5 лет и я учусь писать, читать и думать..

Миневич

Цитата: Елена Калита от 24 сентября 2018, 19:17:08Моя вода разлилась по всей поверхности, и что называется - все запрудила! Я вышла из берегов родительской опеки и не могу собрать ее в поток. Стоячая вода со временем превращается в болото. А тут еще по дороге домой дождь буквально обрушивался потоками на землю. Вселенский потоп этакий. Мне что лучше сделать? Усилить огонь и испарить воду, или воздухом попробовать поднять ее ? И если предпочтительней включить воздух, то что кроме прогулок по воздуху было бы неплохо сделать
Здравствуйте, Елена. Для начала надо почистить астральное тело, убрать  страхи.    Большое количество чего бы то ни было - это и большие возможности для реализации.  Пустите свой " разлив" в дело).  Начните воплощать свои цели, т.е совершать реальные материальные действия ( Земля) или загоритесь новой идеей (Огонь)
Интересные и неожиданные возможности могут проявиться. В любом случае "вода" станет вам рабочим инструментом.   Много - это хорошо,  пустите в работу свой образовавшийся ресурс)   

elen

Добрый день, нашла время написать свои наблюдения.С момента изучения Стихий, моя жизнь наполнилась событиями и стремительностью. За этот не очень длинный отрезок времени, произошло больше, чем за последние лет 5).Странная любовь, переезд из одной страны, в другую, открытие бизнеса, новые предложения и сотрудничество. Два ремонта..Всё идёт с такой стремительностью и скоростью, что не успеваю отслеживать эффекты).Зато провокации отлавливаю моментально.Основные идут от ХЭ и эгрегора семьи. Есть попытки со стороны государственного эгрегора выбить из равновесия, а так же от партнёра по бизнесу. С радостью для себя, отмечаю , что то, что раньше меня выбивало из колеи, сегодня лишь немного напрягает, но в основном вызывает улыбку. Перестала спешить и суетиться. Стараюсь удерживать КС, добавляю по очереди Стихии. Пока только Землю и Огонь. Но если нужно ускорить события, то Воздух, а если растянуть время, то Воду.Решила не спешить со вторым курсом. Очень хочется вспомнить навыки с первого курса основного факультета до третьего. Пройти четвёртый курс и отточить эффекты Стихий. А потом уже и второй Стихий. Благодарю за внимание. Пока вопросов нет)
Творец своей реальности.

Рябина

Очень интересно читать, как другие чувствуют стихии. у меня нет возможности поучится, но с удовольствием смотрю все видео в ютубе какие там появляются. Даже получилось прочесть две книжки К. В. ( подруга давала) , у меня есть такие мысли по поводу стихии Вода: она отвечает за будущее человека и очень часто люди не видят его( так 2-3 года) мне кажется это очень связано с Воздухом ( прошлым которое тоже люди по факту не много помнят) , не почистишь прошлое - не увидешь будущего.   

Radium

Цитата: Donner Jack от 03 февраля 2019, 11:20:47Появилось ощущение растворения в окружающем пространстве,растворения полного и без остатка.Тошнота,головокружение и  одновременно какая-то скованность.От полного растворения в этом ничто удерживался только силой мысли,да и то где-то на грани <...> Еще чувство присоединилось - что вот-вот моя физическая оболочка разойдется пополам,как по шву,как замок молнии и наружу вылезет кто-то другой.
Здравствуйте! А почему Вы хотите удержать себя от растворения в окружающем пространстве?
Я иногда практикую такую медитацию, мне кажется, это здорово - растегнуть молнию и снять физ. тело как скафандр. Хорошая очищающая и тонизирующая процедура - ну как бы такие воздушные ванны)
Правда, иногда всплывает опасение, что скафандр умыкнет кто-нибудь - надо прятать))

Donner Jack

Цитата: Donner Jack от 03 февраля 2019, 11:55:02Здравствуйте! А почему Вы хотите удержать себя от растворения в окружающем пространстве?
Я иногда практикую такую медитацию, мне кажется, это здорово - растегнуть молнию и снять физ. тело как скафандр. Хорошая очищающая и тонизирующая процедура - ну как бы такие воздушные ванны)
Правда, иногда всплывает опасение, что скафандр умыкнет кто-нибудь - надо прятать))
Честно говоря,я об этом не задумывался.Но я бывал там.Там слишком интересно.И намного лучше,чем здесь.Иногда и возвращаться не хочется
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

mikalyusik

Цитата: Yuliya diNapoli от 21 февраля 2019, 22:46:48Показывают Мощь каждой стихии в ее разъярённом состоянии. Сначала Воздух и торнадо -мощь которую словами невозможно описать, после Вода, и ее сносящие потоки проникают везде ,нигде нет места куда она бы не проникла,
О! Мне похожий сон приснился с 21 на 22 февраля:
Море вышло с берегов. На нем странная рябь, словно иголки у ежа. И около сотни водяных торнадо в небо.
Люди убегали, а я заворожено стояла и наблюдала со словами "Отец за мной пришел".
Вот только кто такой "Отец" не поняла до конца - Зевс?

Еще вчера проезжала через свой родной город, где родилась. Увидела завораживающие зрелище - в небе кружило сотни ворон. Так много еще никогда не видела!

Аша

Доброго времени!
Жаль,что клуба по Воде больше не будет. Т.к. чем больше взаимодействуешь с Водой,тем больше вопросов)
Провела еще несколько чисток и состояние "что за существа меня окружают, хочу сбежать домой, закрыться,не разговаривать и не видеть ,хочу одна остаться" немного отпустило.
Чтобы четче уловить свои ощущения,спрашиваю совет у людей,как поступить (мне их мнение до лампочки и дело такое неважное) и народ оживляется ,бросает все свои дела,начинает бурно участвовать в обсуждении,как лучше. Я не вмешиваюсь, молчу,нахожусь рядом и мне даже нравится эта возня)) . Обычно мне надо вставить свои 5 копеек и желательно переубедить разными методами и желательно всех сразу))
Это вмешивается Воздух? Или я просто вампирю т.к. чистая Вода мне еще недоступна, а состояние после чисток такое подусталое?
Стала лучше чувствовать состояние людей на уровне ощущений. Иногда знаю фразу или действие,которые человек скажет или сделает в следующий момент. Да, про эмпатию тоже вопрос, сформулирую и чуть позже напишу.
По реакциям на людей. Если люди начинают раздражать , то сразу вспоминаю, что я делаю. Говорю себе "Мы ищем силу,силу Воды. Нет.. на место" ну в общем как собак обучают)) и сознание успокаивается.
Говорит..сила Огня "О,да!"...  сила Земли.."Да,конечно,никто не спорит" , а сила Воды..одни многоточия (какая сила в состоянии амебы..?) чистить и чистить ))
Хотя были моменты ,когда отключаешь контроль,перестаешь анализировать и все складывается как нужно само без усилий. Такое бывает нечасто, специально ставила галочки в памяти,чтоб запомнить.
Спасибо!

Yuliya diNapoli

Здравствуйте коллеги и преподаватели.
Сегодня последний день нахождения в воде перед входом в воздух и мне хочется подвести не то,что бы итог, но сказать,что есть сдвиг и есть результаты . Мне снился вчера сон в котором вымеряли уровень воды в океане и все обрадовались что наконец то он стал доступным и безопасным,как было сказано. Вода во сне была чистая наконец то,но потом вдруг она вытекла как при открытом спуске в ванной. И мы все пошли ее искать, вернее причину утечки.Рыбы лежали и ждали когда же она вернётся и на этом я проснулась.
Странный сон и одновременно не пустой, вот только интерпретировать его концовку пока не получается. Что может значить данная утечка? Пробой?
Но заметила что эти два дня мои ночи проходят трудно, чувствуется какое то внутричерепное давление по утрам. И тут вроде бы чистить, но когда даже не понимаешь что именно.
А в общем стихия мне понравилась, далась,и я поняла что беспечность и неосознанность может достаточно печально обернуться в итоге.
Очень красиво и знаменательно прошла Остара, меня повело в аквариум огромный в эти дни в Дженове. Я наблюдала движение рыб и мы впервые взаимодействовали-раньше я и аквариум было что-то несовместимое.
Сегодня произошло одно событие, которое подтвердило мое предчувствие о взаимодействии в партнёрстве. Получается очищая прошлое, я подготавливаю место для полноты чистого будущего. Раньше бы это будущее ложилось сверх грязной «заготовки», на неочищенный шаблон от этого и будущее было бы искаженным, как грязный кристал отражает искаженно. Это покаединственное объяснение того как именно вода участвует в будущем.
Посмотрим что Воздух приготовит. Все интересно,познавательно,спокойно.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

isa

Мне Вода далась тяжело, все дни я пыталась ее осознать и понять, и только сегодня после семинара Воздух все разложилось по полочкам. Первая неделя была насыщенной на событийный ряд, я участвовала везде где можно, каких-либо либо проблем не ощущалось. Далее после чисток АТ в воде проснулась сильная агрессия (опять проявились видимо недочищенные страхи) и меня начали раздражать люди вокруг с их эмоциональным фоном, обиды, вина, жалость, ненависть. Я быстро уходила от общения, как только чувствовала эти вибрации. Считывание манипуляций это было всегда, но сейчас проявилось более сильно. Влияние хэ усилилось в разы, сны закрывают постоянно, прилетает боль - спина, горло, голова, а на Остару, когда утром я ехала в лес, на повороте мою машину занесло на льду, развернуло и я врезалась в бордюр, хорошо рядом никого не было.

Леслин

Здравствуйте. Мы сейчас проходим четвертую стихию и уже более-менее ясно в какой иерархии они выстраиваются, что доминирует, а что в недостатке. В связи с этим вопрос-можно ли , находясь в данный момент в исследовании стихии Воздух паралельно чистить и свою «ущербную» стихию? Т.е. в целях экономии времени - определил недостаток -действуй, исправляй сразу, зачем ждать. Или же это так не работает в рамках данного курса? Заранее благодарю за ответ.

Lecz

Леслин, здравствуйте. Думаю, нельзя на данном этапе этого делать. Мы же помимо чистки, еще и находимся в определенной стихии, проживаем ее. А если смешать, не понятно что получится и к какому результату может привести, да и не нужно это. Уверена, у нас еще будут возможности и время дочистить неуспешные стихии, в т.ч и на какникулах)

Леслин

Спасибо за ответ, Lecz . Вероятно Вы правы, меня куда то не туда «понесло» с этим вопросом.

Хочу поделиться своим проживанием в стихии Воздух. Эту стихию уже на диагностике определила для себя как главную и первые полтора дня после основного семинара Воздух находила этому всевозможные подтверждения. Вплоть до состояния восторга «вот оно , свершилось, нашла свою Стихию ;)». И вот вчера, на тренировке по пилатесу, которым я занимаюсь давно и регулярно, делаю сложные упражнения,тренер говорит «а сейчас делаем упражнение на левитацию !!!  ... и во время упражнения  у меня так сводит мышцы спины в районе правой лопатки (основания моего «крыла»), с такой сильнейшей болью, что я была вынуждена прервать тренировку.Несчастная, с подбитым крылом еле-еле дорулила левой рукой до дома.Из случившегося сделала неутешительный для себя вывод-одно дело летать в медитации, сидя на мягком диване в безопастности, где мне все «в кайф» и я вся такая легкая, гордая и одинокая, и совсем другое дело, когда необходимо на физике совершить что-то подобное, «слевитировать» и не обломать при этом себе крылья. Я
понимаю, что у Воздуха крыльев быть не может, но какие-то ассоциации это вызывает. Вообщем есть над чем работать.

Леслин

Здравствуйте. Я снова с вопросом. Очень хотелось бы получить развернутый ответ.
На занятии по Воздуху Т.А. несколько раз повторила, что «...теперь мы меняем свою природу и в воду больше не входим». Теоретически это понятно (пример с рождением и пр.), но как это должно проявляться в каждодневной жизни? Мои ассоциации - Вода-астрал-эмоции-социальная жизнь , что значит «не входим в Воду"? Не эмоцианируем, ограничиваем себя в социальном плане? Не общаемся,пробуем создать состояние тотального одиночества?Пытаемся обособиться, отсраниться от окружающей действительности? Как это понимать? Заранее благодарю за ответ.

Лилианида

Цитата: Леслин от 30 марта 2019, 22:03:22Эту стихию уже на диагностике определила для себя как главную и первые полтора дня после основного семинара Воздух находила этому всевозможные подтверждения. Вплоть до состояния восторга «вот оно , свершилось, нашла свою Стихию
Цитата: Леслин от 31 марта 2019, 12:31:18На занятии по Воздуху Т.А. несколько раз повторила, что «...теперь мы меняем свою природу и в воду больше не входим». Теоретически это понятно (пример с рождением и пр.), но как это должно проявляться в каждодневной жизни? Мои ассоциации - Вода-астрал-эмоции-социальная жизнь , что значит «не входим в Воду"? Не эмоцианируем, ограничиваем себя в социальном плане? Не общаемся,пробуем создать состояние тотального одиночества?Пытаемся обособиться, отсраниться от окружающей действительности? Как это понимать? Заранее благодарю за ответ.
Я тоже Коллеги, на первой диагностике определила Воздух как свою "родную, привычную стихию". И в этой связи мне совсем не понятны ваши вопросы (вернее понятны, но не логично в ваших рассуждениях это звучит, где-то вы себя обманываете). Либо Воздух ваша привычная стихия, и значит состояние одиночества и свободы - ваше привычное состояние, не важно находитесь вы одни или в социуме. Либо все таки Вода - ваша стихия.

Вы чувствовали себя когда нибудь одиноким в толпе? не одиноким в библиотеке, и не одиноким в лесу (в ситуациях, где легко быть одноким), а именно один - внутри в социуме?  Вот это и есть Воздух. Не надо быть монахом на вершине горы, чтобы находится в Воздухе.
Соглашусь с коллегой Мариярой -
Цитата: Марияра от 31 марта 2019, 14:21:44скорее всего имеется ввиду не уход от социума, изоляция а наработка умений находится в семье, социуме, в транспорте и т.д. - не включая воду (эмоции, наша чувствительность ит.п.)
Находится надо над Водой - над эмоциями, быть наблюдателем. Можно эмоционировать, если нужно - не если хочется! , а если считаешь нужным, необходимым, эмоционировать под задачу, а потом тут же перестать. Понимать задачи своих нижних трех тел, управляемых тремя стихиями, которые мы уже прошли (ну познакомились), знать и понимать (не чувтсвовать и не ощущать), а знать, что нужно дать своей физике для нормальной работы, что эфирке, что астралу...
(небольшой смешной пример, я всегда кажется жила в воздухе, и не могла понять, но просто знала, что раз в 1-1,5 месяца мне нужно закрыться в ванной и "отрыдаться всласть", без повода и причин, просто по сроку. Так работал мой астрал на выход, вывод эмоций. При этом в жизни я могла быть в меру эмоциональной и жила в социуме).
Будьте наблюдателем! Воздух всегда сверху.

Леслин

Лилианида , Марияра спасибо вам за ответы. Понемногу все проясняется.
Моя фраза «На диагностике....» осталась не законченной, так как стихия Воздух основной для меня как оказывается не является (несмотря и на первичную диагностику и на ожидания). На это указывают и мои вопрсы по этой стихии и мое не очень удачное проживание в ней. Лилианида , Вы абсолютно правы- Вода и много Воды (на диагностике-последнее место). Пазлы складываются, рисунок моего "функцианирования» по жизни становится мне все  яснее и яснее. То,на что раньше не могла себе ответить и как-то внятно объяснить сейчас проявляется как очевидное.Это удивительно!

Елена О

Приветствую, форумчане. Проживаю состояние Воздуха.
У  меня дилема. Очень много лет хотела вернуться жить на то место, где родилась (сейчас живем в соседней области). Еще хотела жить со своей семьей в собственном доме, иметь большую собаку. И вот... Дом в пригороде остается мужу, дом дедушки по наследству маме (она живет одна). Оба дома надо поднимать, или продавать, или то и другое. Да и квартира, в которой живем, тоже требует вложений. Было бы где и собаку можно завести. Все предпосылки для реализации своих мечт. Продавай все здесь, поезжай на родину и дом будет на что поднять. Семья согласна, мама переехать тоже согласна. Внутри меня разделение... "Маленький ребенок" кричит "Поехали! Все о чем мечтала! Новые возможности!" и думать практически ни о чем не дает, а "Взрослый родитель" говорит: "Не факт, что все сложится,как задумала! Там менталитет у людей другой. Уровень жизни ниже. С тоски помрешь уже через месяц-два." Есть ощущение, что для меня там вибрации не подходят для постоянного жилья. "Болото" иногда ощущаю. ВР при диагностике места повышается, раньше (до того,как вопрос с переездом не стоял, при диагностике на 1 БК ОФ) не повышался.
Это Вода с Воздухом во мне "воюют" или страх одиночества так своеобразно проявляется? 

Yuliya diNapoli

Всем здравствуйте.
Сегодня мой ветер меня погнал путешествовать. Пару дней назад купила билеты и вуаля. Специально выбрала поез скоростной стрелу, чтоб так сказать ветер за окном был максимальным.😜
Уже на первой станции я войдя в воздух поглубже обнаружила причину для чистки. Испуганные верующие Итальянцы смотрели на все действо с одной стороны любопытно с другой испугано)))), но какой крутой новый опыт!!!
На счёт эмоций ,считаю не в этом суть не касаться воды.
Зачем же насиловать себя? Если бы это было так , то вы бы просто не смогли найти причину для чистки или чистили бы не с помощью эмоционного астрала.
Мы бы чистили тогда через что нить другое, ну правильно?
Единственное мое наблюдение, когда я начала пробовать общаться со стихиями, то знания кАк словно ниоткуда начали появляться и чистка та же стала словно сверху из ментала,лишь касаясь через астрал через своё первое воспоминание. И она перестала быть обдуманная мной . На потоке, через Знаю. Порой без акцента где я на астрале или ментале. Вижу ,чувствую, делаю.
Например чувство что надо чистить это дрожь как перед выходом на сцену, тело реально трусит, пошла чистить. Мозг отключается и все остальное знает что и как. Здесь уже Сознание рулит. И порой лично мне трудно обьяснить словами идущие знания, приходится реально напрягаться ,чтоб обдумать как это ощущение описать
И мое сугубо мнение чем выше, тем эмоции ровные какие то. Как Любовь на Анахате. )) Порой понять любишь или нет со стороны не возможно, но ты же знаешь что это ...так.
А Свобода это и Ненасилие, как по мне и не только других но и себя.

Вернусь к своему путешествию, я нахожусь в социуме(поезд,люди,их суета), но это не нахождение с ними и одновременно соединение с ними ведь. А иначе это иллюзия и тут мне становится понятным обособленность Воздуха- это его независимость и одновременно знание что он во всем. Он получил от отца лучшие качества и свойства. И чтобы с ним раствориться его познать надо расслабиться и впустить, как женщина впускает в себя мужчину, она его втягивает, а Воздух стихия мужская. Это мое сугубо мнение , я могу ошибаться, но познать суть того чья суть входить ,покорять можно лишь впустив  в себя. Как если рассматривать функцию магнита. И только потом , когда его возьмёшь можно быть им. Тут не должно быть страха что он тебя возможно в первый раз захочет расчленить на атомы что мне кажется есть его суть.
Знакомясь с этой самой труднопостижимой для меня стихией, именно таким образом мне стала приходить информация обо всем что меня интересует,даже о том что мешает чтобы быть более легкой словно поступая так как я написала выше он( воздух), меня обучает. Я не знаю и не знала как иначе, не знаю правильно ли, то ли делаю, посмотрим. Ведь именно так нарабатывается опыт.
Это как путешествие, не сядешь в поезд/самолёт/лошадь)- не поймёшь.

"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Леслин

Здравствуйте. У меня вопрос - если поврежден (болит) грудной отдел позвоночника, не намек ли это на то,что Анахата на вход повреждена и как следствие Ментальное тело тоже не в порядке ,что не позволяет ни взять новые знания в нужном объеме, ни стихию Воздуха ? Тоже касается и болезней сердца. Т.е.  конечно можно, но на это нужно больше усилий и времени. Или такая цепочка «притянута за уши»? Спасибо за ответ.

Елена О

Цитата: Леслин от 06 апреля 2019, 11:06:56
Здравствуйте. У меня вопрос - если поврежден (болит) грудной отдел позвоночника, не намек ли это на то,что Анахата на вход повреждена и как следствие Ментальное тело тоже не в порядке ,что не позволяет ни взять новые знания в нужном объеме, ни стихию Воздуха ? Тоже касается и болезней сердца. Т.е.  конечно можно, но на это нужно больше усилий и времени. Или такая цепочка «притянута за уши»? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. У меня тоже в грудном отделе были боли. Это связано с тем, что самое тяжелое поднятие ТС при переходе с АТ на МТ. При этом переходе может возникать физическую боль. У некоторых людей ощущения м.б. даже как при инфаркте, очень сильная боль под левой лопаткой. Более подробно об этом говорим Ксения Евгеньевна в ролике "Эффекты воздействия на сознание стихий Воды и Воздуха. Часть 1". Удачи вам!

Yuliya diNapoli

Здравствуйте.
Сегодня за немалый промежуток времени я попробую описать своё проживание,хотя уже на этапе сегодня мне это очень трудно сделать. Стихия Воздух что на диагностике ,что при проживании была трудна и непонятна, но когда я не смогла прийти на стихийное сочетание воздух -вода , я поняла что Аня реально куда-то занесло во времени. Вот без шуток. Если коридоры и порталы существуют, в том понимании в котором можно встретить в фильмах, а они я верю существуют, то я действительно в такой попала.
В моем ежедневнике написано время верное начало в три часа , я утром смотрю на него и вижу 7 вечера, коллеги вот без перепутала. Я до самого утра того дня так думала, потому что потом написала преподавателю письмо с указанием этого времени, и это не невнимательность.
Дальше я до часу ночи а вернее до 12.00 заканчиваю работу по занятию которое пропустила, и ложусь спать. Скажу не тая мне было ооочень трудно крутить воронку воздух гонит воду я думала меня взорвет. Как рожала. Но получилось. И возможно в это время меня сдвинуло во времени(мне уже самой смешно,но это все именно так как я пишу ).
Я просыпаюсь , занимаюсь ежедневными делами и обращаю внимание на ежедневник и вижу что у меня записано занятие на которое я не пришла в три часа. Не в семь как в прошлый раз.Сказать что я испытала шок - ничего не сказать.
Сначала я это не хотела здесь описывать, пахнет дурдомом, решила пожить понаблюдать и если подобное или примерно похожее не повторится спишу на невнимательность, мол и на старуху бывает проруха, с кем не происходило.
Но подобные вещи продолжают происходить , уже не такой силы, но происходят. Я их сейчас записываю просто сумбурно не понимая пока что все это значит, и знаю что пройдёт немного времени и все пожмется, но именно от повторений я и решила написать сегодня.
Я пока не готова написать что я это делаю, мне бы было спокойнее написать и списать на совпадения, и я понимаю что это пусть не совпадения но игра со временем-100%.
То есть это должно было произойти ,но не я делаю а меня смещает туда,это пока единственное объяснение происходящему. Вот сейчас пишу и начинает кружиться голова, дальше я уже знаю этот признак, если я сейчас не займусь практикой кто знает куда меня сместит. Тут главное как я поняла начать думать куда надо. Ну для маленького примера на днях когда был воздух -вода  запущен,я подумала что хочу такую то сумму денег для поездки туда то, запустила воронку и сегодня нам приносят деньги долг.не платили больше года. Совпадение? Уже не знаю.
Другой пример, вода-воздух состояние больше мне нравится, мое более привычное. Меня опускает до такой степени видимо, где время может остановиться( а это схоже со смертью) и я не из боязливых этого события, я говорила уже я жизни боялась а не смерти. Так вот я в итоге на похоронах у знакомых. Если же эту воду слегка уменьшить глубину, то там где я практикую идёт дождь без перерыва. С ветром. Опять вопрос -совпадение? Судя по наблюдениям не похоже. Потому что я из тех людей что явления наблюдаю несколько раз и если они повторяются, я их зачитываю. Если нет, то меня не интересует эта выдумка. Научный подход и все.
Если говорить о воронке ( физическом ее виденье) то я заметила, но мало времени пока для выводов, что при воздух-вода воронка идёт вверх воду гонит вверх -поднимает, а при вода- воздух воронку углубляет в низ, как водоворот. Как это влияет пока не понимаю. Но на первом варианте лично меня начинает переносить или событийно смотря о чем думаю, или подгружается информация на любой запрос,как идёт обучение. Хотя и без запроса идёт информация куда надо бы и что изучить бы.
А вода-воздух, не то чтобы я сплю и нет энергии, но во снах например, идёт работа.
И ещё что хотела написать, на воздухе открылся старый бронхит такой силы и одновременно пошла информация почему он был у меня,что значит эта болезнь и как ее лечить.
Теперь я четко понимаю почему вначале надо страхи чистить.
Потому что если бы мне это все полугодом раньше, я не хочу даже представлять что можно было бы накрутить . Теперь же я эти вещи воспринимаю как все может быть и это интересно впустить в себя исследовать, и тотальное одиночество уже от слова «мне нечего терять,все пристроены,дети выросли»,а не от слова «боюсь потерять мужа или квартиру- ее уже потеряла, вот реально, с войной. И мне приходилось раньше трудно в осознании почему же все так произошло.? Где моя кривизна. А оказалась не кривизна а подготовка перед ...тем что только начинается и дальше будет только интереснее.

"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Yuliya diNapoli

Добрый вечер.
Это не отчёт как таковой, потому что то,что происходит не знаю как описать коротко.это просто не возможно. У меня по четыре листа ежедневно. Причём страсти-мордасти и причинно-следственный ужас. Аварии перед моим носом и жертвы а я в первых рядах прям проверка на эмоции и куда это записать и определить я не знаю.тут ещё и соединения планет сильнейшие, и все вместе смесь извержения вулкана.
Напишу только общее в трёх состояниях у меня несомненно Свобода. Странно сказать, но именно сейчас я чувствую что освободилась откуда -то .
Это не просто вышла и поехала гулять как на воздухе.
Нет это свобода внутри. Я четко это увидела прочувствовала. И принятие. Тотальное. То что я зашла глубже в землю-это факт и это не спутать ни с чем.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Donner Jack

Здравствуйте,коллега!Мне кажется,что такой эксперимент был бы интересен,если бы не одно НО.Воздух это стихия,на первом круге отображающаяся в первооснову Порядок,то есть неизменное.То,чем мы дышим - лишь частный случай проявления стихии Воздух.Неизменное это значит,что газы,составляющие наш воздух,не взаимодействуют друг с другом,так же,как и части первоосновы Порядок,порожденной Стихией Воздух,не соединяются в новый порядок,они лишь смешиваются  друг с другом.Чтобы можно было отделить одно от другого.Воздух это не соединение газов,а смешение газов.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Admin

Стихия Воздух

Глубокое погружение в стихию воздуха и осознание ее связи с ментальным телом. Умение воспринимать и управлять Силой Одинокой Мысли. Здесь – отрыв от инерционных частей себя, умение использовать силу воздуха для изменения скорости течения времени
Здесь – глубокая чистка по воздуху и принятие состояния одиночества – естественное душевное состояние мага

Изготовление стихийного амулета Воздуха (индивидуальный предмет силы), умение работать с ним.
Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск - 1 базовый Стихийный. Самостоятельная работа – 1 – 1.5 месяца

Лариса Ширко

Коллеги, всем привет!
Хочу поделиться своими ощущениями от первой медитации в стихии Воздух.
Это для меня вторая по важности стихия, на первом месте у меня Огонь. Как только я вошла в стихию воздуха в медитации, у меня сразу же получилось взлететь. В далеком детстве, ещё до 5 лет, ко мне пришла мысль что я умею летать. Я точно помню, что я делала это раньше, а потом, скорее теперь - почему-то перестала это делать, по какой-то совершенно непонятной причине. Я даже сразу вспомнила ту позу, в которой я это делала, именно то положение тела и помню всё это до сих пор, всю свою жизнь. Я вспомнила ощущение полёта вместе с чувством гравитации под моим телом. Только я не смогла вспомнить как я это делала. Я помню как в детстве, я встала в ту полётную позу и подпрыгнула вверх в надежде что у меня всё само получится, как получалось раньше. Но у меня конечно же не получилось и сразу же пришла мысль, что для того чтобы взлететь нужно что-то ещё. А что именно- я так и не смогла вспомнить. Я рассказала об этом маме, она посмеялась надо мной, и больше я с ней эту тему не обсуждала, но мои мысли никуда не исчезли и мои ощущения тоже никуда не делись, я их все очень хорошо помню.
Наверное поэтому я легко и быстро превратила своё тело в энергию и полетела вверх, выделывая на лету всякие фокусы и фигуры высшего пилотажа. Я наслаждалась полётом и чувством бесконечной свободы. Было здорово! Ощущения опьяняющие! Нет чувства одиночества - есть чувство свободы! Чувство - Всё могу! Границ нет!

Guldemira

Добрый день!  Не могу понять , что происходит. Может мне кто подскажет. Третий день в Воздухе. И уже со второго дня Наезды, от самых близких. Внутри я спокойна , как Удав.
Что то они хотят от меня, Что?
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

elen

Guldemira, скорее всего, ваши родные чувствуют вашу свободу, некий отрыв от родового эгрегора. Они это на подсознании отлавливают, для них ваша свобода-угроза, а агрессия, это страх. Что вы от них совсем оторвётесь и перестанете отдавать энергию в эгрегор.
Творец своей реальности.

Guldemira

Да , Спасибочки, это во многом так , но я и отрываться от них не хочу, в смысле физическом..., а уж агрессии от мужа и не ожидала. Я ушла в другую комнату. Пришлось, не могу спать вместе...именно из-за агрессии. Может наоборот, ничего не изменять внешне, внутри то я спокойна, а это он чувствует, и скорее всего поэтому и злится. Я пыталась поговорить, бесполезно. Стена  непонимания. Как так, настолько близкие, настолько далёкие стали...Наверно чиститься в Воздухе обязательно !!! И сон , в котором я нахожусь на каком то семинаре, я вижу Воздух исходящий от Учителя, в виде Густого Прозрачного Потока и я пытаюсь к нему приблизиться( меня просто тянет туда ...в Эти Эманации) и вдохнуть, но у меня на руках маленький ребёнок, ко мне подходит Учитель(женщина) и говорит, что ребёнку ещё рано, не готов. Мне приходится отойти в сторону от этого потока с этим ребёнком на руках.Вот такая история , есть о чём задуматься, нужно что то предпринять или просто принять, как есть?
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

elen

Guldemira, доброго дня. Воздух чистить нужно в любом случае. Но он вам показывает, на сколько вы привязаны к кому-то или чему-то.Есть сильная привязка к Родовому эгрегору. И он вам показывает своё недовольство, через реакции близких людей. А иначе вы не отследите)). Считывает вашу готовность к свободному полёту).
Творец своей реальности.

Guldemira

Доброе время! Cпасибочки  elen! Я вернулась в Воду прошла чистки и опять пришла к Воздуху. Всё кардинально поменялось. Совершенно по другому. Я немного испытывала страх, перед тем как опять надеть камень Воздуха.Но потом , как бы раскрылась и пошла навстречу : Будь , что будет! И на этот раз случилось обратное: Мои близкие со мной в таких отношениях , которые меня очень даже радуют. В моём окружении происходит качественный скачок. Я Благодарна школе и преподавателям и КЕ!!! Я так многому хочу научится , Жизнь Интересная штука!
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

elen

Уважаемые коллеги,хочу поделиться с вами своими эффектами от проживания Стихии Воздух. Это было действительно очень ощутимо и значимо. Я действительно почувствовала себя абсолютно свободной.Это проявилось в том, что отвалились разные ,тяготящие  связи. Сложились обстоятельства таким образом, что мне нужно было покинуть насиженное место, которое я оставила без всякого сожаления.Собралась за два дня и улетела, оставив работу,друзей, и уютное жилище. В добавок ко всему, в аэропорту оказалось, что мой чемодан, улетел в другую сторону, а я по какой-то совершенно не объяснимой случайности( понятно теперь, что не случайность вовсе), упаковала в него свои золотые украшения и много ещё чего, дорогого мне , как память. Самое интересное, что я не испытала никакого сожаления от этой потери. Эта свобода от эмоциональных привязок и материального, меня наоборот обрадовала.
Творец своей реальности.

ifd3452@gmail.com

доброго дня,  погрузилась в воздух второй день. на фоне происходящего - мне не страшно,  наоборот,  уверенность что все будет хорошо,  потому что я есть,  живая, значит все будет как я хочу. ощущение сил двигать миром. и пусть вокруг паника, пандемия и каникулы - это явно мне выгодно. даже есть ощущение что для моей пользы все происходящее. То есть воздух завышает мое ЧСВ)))

Наталья 71

Доброй ночи всем!Воздух проявился сразу после семинара.Очень нужное одиночество вошло в мою жизнь,после Воды.Сразу ушла гулять,не смотря на общественные запреты,сидеть дома.Ни кому не хочется ни чего доказывать,спорить...отсутствие потребности общения,что меня несказанно радует.Наконец то все внимание сосредоточено на третьем курсе и конечно же чистка Воздуха.Уверена будут результаты)))

Nino

После вчерашнего семинара по Воздуху и крайне символичного сна пришла мысль о движении стихий против часовой стрелки. Ведь только с точки зрения человека на бумагу это движение противосолонь. А если посмотреть с другой стороны, извне, это движение посолонь. В движении против часовой стрелки стихии умаляют друг друга, стремятся к подавлению той стихии, к которой они движутся. А если движение будет происходить в обратном направлении? Стихии будут увеличивать проявленность той стихии, к которой движутся: вода, стремясь к земле, будет делать её плодородной; земля, в стремлении к воздуху, даст ему пространство для реализации; воздух будет максимально раздувать огонь; а огонь, в свою очередь, даст воде возможность быстрого движения, смены состояний.

Возможно, это отражение цикличности развития мира, и сейчас он в стадии угнетения, падения. А в мире с другой стороны, где стихии движутся посолонь, наоборот, расцвет стихийного магического проявления.

Кир

Коллеги, приветствую. Подскажите основнойтпринцип чистки воздуха. Поясню вопрос: на земле растварялись и погружались как можно глубже, на огне- раздували пламя и всепоглощение, на воде- общий поток, и капелькой погрузиться в темную воду поглубже. А на воздухе что надо делать и как?

Oli

Цитата: Кир от 05 апреля 2020, 20:41:00Поясню вопрос: на земле растварялись и погружались как можно глубже, на огне- раздували пламя и всепоглощение, на воде- общий поток, и капелькой погрузиться в темную воду поглубже. А на воздухе что надо делать и как?

Добрый вечер, коллега.

Насколько я поняла, на воздухе - подниматься выше и выше, дальше от воды, ощущать чувство свободы и одиночества, что больше в воду вернуться нельзя. Свободно входить в разные потоки воздуха и свободно выходить. Менять направление, высоту, скорость. И смотреть что зацепит.

Я сегодня тоже немного заступорила с чисткой воздуха. Потому что вот так вот одиночество не цепляло, но для начала, я стала это чувство усиливать мыслями разными: что обратно вернуться нельзя, что надо отпустить привязки, что надо лететь свободно. Ещё мысли пошли о необратимых переменах, вообщем о необратимости процесса, старалась вспомнить сильные привязки и их почистить. Еще раздувала чувство одиночества представлением, что все, больше некому рассказать, не с кем поделится приключением полёта, информацией полученной, не с кем поговорить как раньше, нет соц сетей и былой связи с миром. Ну это я утрировала чтобы больше страхов повылазило.

Под конец чистки у меня вообще пролетела мысль - а какой смысл лететь просто так, без цели, зачем, куда. Тоже почистила, потомучто помеха возможно просто находится в этом состоянии.

Может быть наведёт Вас на свои мысли по чисткам.

ЛАРИСА15

Всем здравствуйте! Третьи сутки я в Воздухе... И сегодня вот что мною обнаружилось и осозналось. По объективным причинам все окружающие меня люди (и я сама) считают, что мой муж очень умный, мудрый и легкий в общении человек. И со мной он разговаривает немного как бы как с ребёнком... Но сегодня он сам начал разговор на довольно не простую тему, и я стала эту тему обсуждать с ним. И у нас получился очень интересный дискус! Причём, инициатива исходила от него в продолжении этой дискуссии - ему было очень интересно слушать то, что я говорю, как я выражаю свои мысли.
Я только потом, после разговора поняла, что это эффект проживания мной стихии Воздух. Я как будто открылась, убрала некие заторы для своего Воздуха. Я перестала бояться выпускать наружу свои мысли, свой Воздух.
Работаю дальше! Желаю всем заслуженных успехов в этом деле!

Tatiana Di-Ex

Здравствуйте. В Воздухе энергии прибавилось в разы. Я стала мало есть, и всегда сыта. Ощущаю утонченный восторг, чем бы ни занималась. Работаю сейчас на удалёнке, заметила что негативные эмоции людей - стала переваривать. Такого не было!!! Обычно, я чужой негатив не усваиваю в принципе, опустошаюсь до нуля.. Трачу огромные силы, что бы защититься от эмоций. Это моё уязвимое место. А сейчас, на Воздухе норм! (очень странны эффект). Осознаю облегчение, что можно ещё больше отстраняться от людей. И главное, не испытывать вину, что я кого то обижаю, тем что не звоню, не приезжаю, не вспоминаю... Хотя, я и так, годами сама никому не звоню, не приезжаю, не вспоминаю. ))) Всеобщая изоляция - даёт мне право дышать свободно.
Интересное наблюдение: Только я ступила в Воздух, меня молниеносно нашла приятельница из прошлого, сказав, что хочет со мной поговорить, о себе и своих планах, хочет вновь видеться, общаться. Этот человек олицетворяет собой Власть, коллекционирует связи с влиятельными людьми, очень активна, виртуозно использует ресурсы других людей, её интересует Власть в любом проявлении, своя, чужаю, любая. Она гениальна в этом!   У меня вопрос: откуда вдруг резко возник интерес к моему мнению??? из за работы с Воздухом? "Подобное притягивает подобное"? Но мне такое мастерство применения Власти и не снилось.. я вообще Дионис ))