МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Каста воинов  (Прочитано 92485 раз)

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
Re: Каста воинов
« Ответ #400 : 12 Октября 2021, 03:12:58 »
Здравствуйте, коллега. Предположу, что ваша ответственность в максимально честном и полном использовании силы слова. Брать гейс на практики работы со словом. И учится реализовывать какие то серьезные проекты с теми людьми, которые идут за вами. Во благо развития цивилизации в целом. И изучить и проработать подробно свои цели и ценности, определить канал (это похоже на канал Феба, но может быть иначе и тогда надо менять подход).

Не в бровь, а в глаз..
Брать ответ и держать ответ - это у нас семейное. Если не выполнишь - сразу "прилетает", всегда "видят" соответствующие инстанции.
Поэтому ...почти никогда не обещаю ничего.
Избегаю.

Вы правы тысячу раз. Где очкуешь - там и прореха. Думаю над формулировкой, скорее всено,это будет гейс на время...на прилично долгое время - сама хоть свыкнусь.
Еще раз благодарность Вам!

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
« Ответ #401 : 12 Октября 2021, 03:20:52 »
Оно говорит лишь о том, что вы не своей деятельностью занимаетесь.
Любому воину не составит никакой сложности разрулить проблемы купца, т.к. этот опыт в бытийном смысле им уже пройден.

Не уверена, своей ли деятельность занимаюсь, это да. Это верно.

Да и скорее всего, опыт "продать себя" мной до конца не пройден.

Вот совсем на духу - в смысле оплаты труда мне проще с начальником работать. Потому что сделал а-б-с, и видно, что ты сделала хо-ро-шо. Но система задушила, хо-ро-шо получаться перестало, потому что у многочисленных начальников хорошо* было у каждого свое.

Поэтому сейчас - следующий , видимо, этап - найти свое, попутно научившись отстаивать свою ценность.

Пока получается косо, через обходной путь. Активность в соцсети провоцирует поток клиентов офлайне. Не совсем соображаю, как оно так косо работает, общая формулировка про "обмен энергиями со Вселенной" не устраивает((

Мистерия780

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #402 : 12 Октября 2021, 07:24:38 »
А если люди смотрят в рот тебе и..не найду другого слова : "ждут приказа"? То есть начинаешь говорить, и вокруг сразу народ, который готов взять и приступить к действиям, которые ты предложишь?..

У меня сразу страх, дичайший, сказать "не то". Да и кто я такая, чтобы слушать.
Что делать-то с этим? Командовать все равно? - раз слушают и готовы, значит, это их путь? А моя ответственность в чем тогда? Вещать то, что мной самой с результатом опробовано?
Здравствуйте. Состояние страха, не связанного с непосредственной опасностью, само по себе деструктивно. Прежде чем принимать какие-либо решения и пытаться понять себя, возможно, лучше сначала разобраться со своими эмоциями и страхами. В Школе это проходят в рамках 2 Базового курса, посвящённого освобождению/ очищению Астрального тела.

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 5
  • все закономерно
« Ответ #403 : 12 Октября 2021, 13:23:24 »
Прежде чем принимать какие-либо решения и пытаться понять себя, возможно, лучше сначала разобраться со своими эмоциями и страхами. В Школе это проходят в рамках 2 Базового курса, посвящённого освобождению/ очищению Астрального тела.
Благодарю, Мистерия! Я в процессе познания. И в процессе овладевания умениями.  Ощущение, что какой дорогой в этой Школе не иди, все равно неминуемо придешь к себе. Пока что шла огородами)) Сейчас выполню условия прохождения ОТМ, и возьмусь за вышележащие куски Пирога.
Благодарю за отклик и заботу. Отличного дня Вам!

Assol

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #404 : 16 Октября 2021, 01:26:44 »
Подскажите , пожалуйста , я правильно понимаю , женщина из касты купцов , если выходит за земледельца , становится земледельцем??? А Если за воина?