Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Гости из других пространств - взаимодействие, исследования

Автор Admin, 04 февраля 2016, 04:16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Серые, демоны, инопланетяне кто проводит незаконные эксперименты над человеком Наркоманы как проводники вредоносных сил




WildGoose

интересует Ваше отношение к кинематографу, в частности к фильмам "Заклятие", "Заклятие 2". Описаны реальные события в каждом фильме и творящиеся там ужасы. Как относится к подобным вещам? Как избежать? Как не попасть в такую ситуацию.

VladimirA

не очень уверена в выборе темы, но вопрос про "Пожар в Хайфе" - имеет ли магический смысл происходящее сейчас с пожаром, который не могут "оседлать"? что происходит с магической точки зрения на той земле?

tritee

Здравствуйте!!!
прошу подсказать автора книги "роза мира", упоминаемой в видео. Спасибо заранее

Wayfarer

Tritee, речь идёт о книге "Роза Мира" Даниила Андреева.

Мария Жидкова

Всем здравия. Лет 15 назад, не помню точно в каком году со мной приключилась одна история. Вопрос что это было, для чего  - так о остался без ответа. Здесь собрались необычные люди, может кто-нибудь приоткроет тайну? Так вот гуляли мы с подругой и двумя собаками (они кстати являются свидетелями, что это явление не было галлюцинацией) в полях. Мы жили на краю города, и часто туда ходили на прогулку. обычные сельхоз поля. Как то возвращаемся домой, осталось буквально 2 поля пройти, солнце висит над горизонтом, легкие сумерки, но еще светло. идем вдоль скошенного пшеничного поля, и тут смотрим: в метрах 30-40 от нас, на поле,
стоит, а вернее висит в воздухе, см. 20 над землёй, фигура, как тень, в черном балахоне, в капюшоне. Если присмотреться - он расплывается, если взгляд не фокусировать, то видно. Одна собака с лаем бросилась на него, бегала вокруг и лаяла, а вторая не понимала, что вообще происходит, металась мимо, явно никого не замечая. Страха не было, наверное мозг не верил глазам)) Мы спокойно прошли мимо, рассматривая это. По мере отдаления страх появился, мчались до дома не произнеся ни слова. А дома делились впечатлениями, которые полностью совпадали. Поймите меня правильно, это не бред, это реальность. Просто у кого бы я не спрашивала , никто не знает или не верит. Может хоть здесь мне помогут разобраться. как нужно было вести себя? не нарушили ли мы правил? может стоило вступить в контакт? что это вообще такое!? прошло столько лет, а эти вопросы не дают мне покоя.

Лёха

Мария Жидкова, ну нас порой тоже в чью-то реальность случайно заносит. Разве у Вас никогда не было удивления, когда оказывались в чужом пространстве? Видели, как на Вас там смотрят?

Бай Аматов

Доброго времени суток , господа маги  !
Хочу рассказать историю , в последствиях которой нужно разобраться !
Больше 10 лет назад , мне было 14-15 , просыпаясь ночью , вижу перед собой двух существ , телом как человек , но  землянисто-коричневого цвета , волосатые , голые . Лежали щекотали друг-друга и противно смеялись ! Я долго наблюдал за этим , никакого чувства страха не испытал, потому что ощущения были не совсем ясные , хотя время , обстоятельство , комната полностью соответствовали реальности, я полагаю это был астрал !  Затем женщина повернулась ко мне , заметив  , что я наблюдаю , подлетела ко мне и схватила меня за шкирку . Я в этом месте ( область вишудхи ) почувствовал дикий холод , у меня все тело замерло , не мог двинуть ни руками , ни ногами , произнести ни слова. В голове звучал какой-то женский крик , а перед глазами все было в желтом фоне , будто все залилось пламенем. В таком состоянии я и уснул.  После это периодически бывает по сей день , что ночью просыпаюсь и испытываю те же ощущения , когда тело не двигается  , Но без этих существ и крика в голове !
Теперь вопросы :
1) кто эти существа были и что тогда произошло?
2) плохо ли , что я контактировал с ними ?
3) могли ли повредиться мои тонкие тела при ее прикосновении и какие могут быть последствия ?
5) что мне сейчас можно сделать с этим, если есть последствия?

Wayfarer

Бай Аматов, я не маг, но постараюсь ответить.

Вы вышли в астрал (низший уровень).
Сонный паралич недавно обсуждался на форуме в ветке "Астральные путешествия". Это обычная реакция неподготовленного сознания на непроизвольный выход в астрал. Страх.
Навредить они Вам не могли (думаю). В  астрале мы сами себе вредим своими страхами (вот не зря на 2-м курсе в школе  уделяется серьезное внимание чисткам). На тонких планах моментально проецируется любая мысль, в том числе и страх. Другими словами, сознание (ментал) идентифицирует незнакомые ранее вибрации с образом страшилища, тут же это страшилище  Вас и душит))). И наоборот, стоит подумать о своей неприкосновенности, никто не сможет и прикоснуться. Это уже к теме ОС.

Сейчас просыпаетесь с теми же ощущениями - надо почистить астрал, отдельно этот эпизод. Это эмоциональный отпечаток, остаточное явление - снова страх. И он может (и наверняка, блокирует) Вашу способность к астральным путешествиям.

luten2412

Кто может прокомментировать сущностей из фильмоа Заклятие и Заклятие 2?) Валак - есть ли такой демон? Он из бывшего Велесового пантеона? Почему во многих фильмах демоны, и Валак в частности, имеют такую огромную разрушительную силу и направляют ее именно против людей (хотя люди там вроде ничего супротив демонов не сделали)! Это обратная сторона ХЭ придает этим духам (уже демонам) такой окрас и направление против людей (дабы напугать - чтобы эгрегор подпитался)??? Действительно ХЭ диструктивно направляет бывших духов - демонов и бесов, дабы напугать и чтобы от страха всех людец, эгрегор подпитывался! Спасибо за ответ)

luten2412

Наткнулся на такое понятие как ЭЛЕМЕНТАЛЬ!  Существуют ли эти Элементали или это выдумка? И что они из себя представляют, если существуют?))

Lusia

Не знаю куда написать вопрос, напишу сюда. Очень интересует мнение школы о символах Всеясветной грамоты, вообще о символах и силах которые стоят за ней. Очень много противоречивой информации.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lyui

Всем доброго времени, уважаемые преподаватели, коллеги! В видео говорится, что существа из нижних миров недружелюбны к людям и проводят какие-то свои опыты. А если к этим существам относятся и демоны, бесы и прочие существа, которых используют колдуны в черномагических ритуалах иногда не только для вреда, но и для помощи? Известно, что бесы могут передаваться не только  от колдуна к его ученику, но могут передаваться и по роду, "гулять" от одного родича к другому, при чем сам человек этого может и не знать. И вот вопрос. Если человек об этом не знает, значит бес подселился к нему против его воли или все же чем-то и как-то этот человек сам допустил к себе такое подселение? И если этот бес или другая сущность является охранником или помощником, то в таких случаях от этих существ нет вреда человеку и не стоит ему избавляться от такого подселения? Сам человек может думать, что он успешен по жизни только благодаря своему уму и не подозревает, что это помощь родового беса или другой сущности, не обязательно родовой. Затем человек умирает в свое время (без несчастий и бед) и бес переходит на кого-то из его детей и так продолжается из поколения в поколение. То есть нет никаких признаков вреда в данном случае, а только помощь, хоть и от существа низшего порядка. Вот и встает вопрос, так ли это все на самом деле или все таки есть какой-то вред для человека, у которого в помощниках подобного рода сущность? И в чем этот вред может заключаться, если внешне вся жизнь человека абсолютно безоблачна? Всем спасибо заранее.

zmeenoska

Цитата: luten2412 от 12 января 2018, 02:21:46
Наткнулся на такое понятие как ЭЛЕМЕНТАЛЬ!  Существуют ли эти Элементали или это выдумка? И что они из себя представляют, если существуют?))

существуют. но просто так их не увидеть. как и гномов например.

Zibina

 Существа с вертикальными зрачками, острыми ушами, вполне человекообразные, руки с когтями. Я так понимаю это гости нашей реальности. На этапе пока ничего не понимаем, только начинаем учиться, лучший выход не общаться, даже если просят? Или выслушать, но не верить?

Natalika

В последние десятилетия появилось очень много публикаций о ченнелингах с представителями инопланетных цивилизаций. Это такие как Крайон, арктурианцы,  плеядианцы, лирианцы, аннунаки и другие. Там же идут ченнелинги от Геи и других земных божественных сил.
В этих ченнелингах инопланетяне представляют себя как высшие силы, помощники и учителя человечества на этапе перехода. Большие группы людей принимают участие в медитациях с представителями иноземных цивилизаций и добровольно открывают свое сознание для изменения.
Как Школа Меньшиковой оценивает эти процессы? Какова их роль для людей и развития человечества?
Заранее благодарю за ответ.

Свет-Лана

Сегодня на просторах ютуба нашла ролик. Смысл там в следующем: Землю атаковала иная техногенная цивилизация. Произошла война Богов( которая и описана в мифах как война Богов). И наши земные Боги проиграли. В результате цивилизация пошла по техногенному пути развития, недра Земли беспощадно вывозятся( кстати на эту тему тоже в интернете есть информация и вроде как убедительная.) ну а наместником на Земле стал яхве.

Что думаете? Надеюсь смысл понятен моего рассказа. Что касается меня, то считаю, что данная теория имеет место быть.

Rolands

Добрый день,
У меня вопрос и по теме как избавиться от подселившейся или подселенной сущности?
Изпробивал разные чистки по астралу, изолирование, выжигание, общение. Сущность давольно настырная вроде вычищается если утром проделываю свои чистки но на следующее утро после сноведений, в которых много провокаций из которых не все сразу могу разпознать, всетаки опять сущность  залетает обратно.
Oписание:
Вид: летающая, похожа на динозаврообразное чегото, и свое гнездо разместила в районе таза на правой стороне, походу оно проростает в костную систему в крестец и нитями стягивает, верне скашивает все тело - мышечные спазмы - блоки. результат: одно бедро выше другого, постояннное ощущение тяготы в этом районе, после чистки отпускает, но на следующее утро ешо жоще схватывает и шишка выскакивает и сильное движение в этом районе ощущается. B принципе делая астральные чистки по годам, каждый раз  эта сущность "бесилась" особенно в возросеть 1-2 лет. Пришла информация через сны что это подселили не люди - это не дело рук человека. Есть какая то странная связь по этой теме с другим человеком (не родственник), который тоже ощущает недомоганеие и похожие симтомы в этом же районе и получает похожую информацию вo снах, хотя толйко недавно 1 год назад познакомились. и в общение есть какая то не до конца понятная связь. Этот человек постоянно разсказывает про рептилоидных сущностях, про эксперименты. Про обязанность помочь и избавиться, но незнает как. бывали и общий сны и путешествия.
Просьба поделиться  опытом как очистить себя от сущностей, или может другие советы. Походу после каждой чистки сущность становится сильнее и хочет какбы сильнее закрепиться.
Благодарю за помощь в работе и хороший совет.

Свет-Лана

Цитата: Rolands от 10 сентября 2018, 14:32:33
Добрый день,
У меня вопрос и по теме как избавиться от подселившейся или подселенной сущности?
Изпробивал разные чистки по астралу, изолирование, выжигание, общение. Сущность давольно настырная вроде вычищается если утром проделываю свои чистки но на следующее утро после сноведений, в которых много провокаций из которых не все сразу могу разпознать, всетаки опять сущность  залетает обратно.
Oписание:
Вид: летающая, похожа на динозаврообразное чегото, и свое гнездо разместила в районе таза на правой стороне, походу оно проростает в костную систему в крестец и нитями стягивает, верне скашивает все тело - мышечные спазмы - блоки. результат: одно бедро выше другого, постояннное ощущение тяготы в этом районе, после чистки отпускает, но на следующее утро ешо жоще схватывает и шишка выскакивает и сильное движение в этом районе ощущается. B принципе делая астральные чистки по годам, каждый раз  эта сущность "бесилась" особенно в возросеть 1-2 лет. Пришла информация через сны что это подселили не люди - это не дело рук человека. Есть какая то странная связь по этой теме с другим человеком (не родственник), который тоже ощущает недомоганеие и похожие симтомы в этом же районе и получает похожую информацию вo снах, хотя толйко недавно 1 год назад познакомились. и в общение есть какая то не до конца понятная связь. Этот человек постоянно разсказывает про рептилоидных сущностях, про эксперименты. Про обязанность помочь и избавиться, но незнает как. бывали и общий сны и путешествия.
Просьба поделиться  опытом как очистить себя от сущностей, или может другие советы. Походу после каждой чистки сущность становится сильнее и хочет какбы сильнее закрепиться.
Благодарю за помощь в работе и хороший совет.
Я так понимаю, что есть проявления на физическом плане? ( тело перекошено?)
Во время чисток пообщайтесь с этой сущностью, что она хочет? Почему она именно к вам цепляется? Ну и все в таком духе... ну и может ее надо отправить в ее мир и она это просит? ( в любом случае выясняйте у нее).

Rolands

Da jestj projavlenie na fizicheskom plane (po skolku podsadili v mladenchestve), kak u ljubogo energoinformacionnogo projavlenie esli ono po dolgu nahoditsja v nutri. Konechno so storoni eto nevidno no oshushenija ochenj jarkie soprovozhajushisja nervnimi i mishechnimi spazmami i inogda skazivaetsja na zdorovje.
Uzhe i poobshalisj i vijasneli vsjo chto nada i nenado, vopros o tom kak bolee efektivno ot nee izbavitsja i chtobi ono nevozvrashalosj.
Kogda o celi "vizita" sprashevaetsja to pokazivaet mjortvoe derevo - perevod - iztoshenie resursov, uhoditj u etoi sushnosti netu zhelanija, i ee podsadili v ramkah eksperimentov nad ljudmi, chtobi uchitsja manipulirovatj nami, sushnostj ranshe horosho manipulirovala emocijami i strahami, shas ona prosto zhelaet nahoditsja i soberatj kak mozhno boljshe informacii o cheloveke. Sprashivaja o tom chego sushnostj mozhet predlozhitj v zamen predostavlennoi informacii -otvet - nechego :) poskoljku sushnostj sama soboi neupravljaet - imejutsja hozjaeva. Po informacii kotoraja imeetsja - eto te kogo mi nazivaem inoplanetjane, ili reptiloidi ili vsjo ravno kak ix esho nazivajut. Jarkaja ih osobennostj chto oni neimejut emocionaljnih projavlenij - zhivut na mentali ili vishe. Tak zhe neponjatna viborka ljudei dlja eksperimentov - netu informacii. Poetomu interesuet bolee efektivnij metod izbavlenija ot nee.

Olga_floro

Уважаемые преподаватели! В период обучения на первом курсе, после медитаций увидела у себя дома что-то похожее на небольшую кошку или хорька. Эта тень такая была, но общие очертания животного. Иногда она ходила по мне ночью, я чувствовала, а во время медитаций даже пыталась меня понюхать. В состоянии медитации это было тоже с очертаниями животного  коричневого цвета. Иногда было страшновато. А потом я ее описала в своём дневнике и она не приходила больше. Я подумала, что это может быть низшая сущность. У меня соседи внизу и за стенкой, так сказать, люди с низкой социальной ответственностью, алкаши короче. Может она к ним и прибилась, а ко мне в разведку пришла. Витальный ритм-то дает о себе знать.
Подскажите правильно ли я думаю?

Rolands

Цитата: Olga_floro от 19 сентября 2018, 12:46:41
Уважаемые преподаватели! В период обучения на первом курсе, после медитаций увидела у себя дома что-то похожее на небольшую кошку или хорька. Эта тень такая была, но общие очертания животного. Иногда она ходила по мне ночью, я чувствовала, а во время медитаций даже пыталась меня понюхать. В состоянии медитации это было тоже с очертаниями животного  коричневого цвета. Иногда было страшновато. А потом я ее описала в своём дневнике и она не приходила больше. Я подумала, что это может быть низшая сущность. У меня соседи внизу и за стенкой, так сказать, люди с низкой социальной ответственностью, алкаши короче. Может она к ним и прибилась, а ко мне в разведку пришла. Витальный ритм-то дает о себе знать.
Подскажите правильно ли я думаю?
Если сильно ненавредил и после общения нестало плохо
...Может все таки это домовой ?
Если не домовой то похож на духа местности. Можно постараться наладить контакт, подкормить и может станет хорошим помощником по дому.

Olga_floro

Цитата: Rolands от 20 сентября 2018, 11:48:45Если сильно ненавредил и после общения нестало плохо ...Может все таки это домовой ? Если не домовой то похож на духа местности. Можно постараться наладить контакт, подкормить и может станет хорошим помощником по дому.
Нет, вреда не было. Страшно было. Так как очень явно. И как-то не хотелось верить. Думала, что кажется. А так как нет ещё навыка общения с такими силами и не знаю как выходить на контакт. Чего ждать от них. Если у Вас есть похожий опыт, буду благодарна за совет.

Venera

Вот с 4 лет немогу забыть случай: ночью в центре комнаты хоровод водили тёмные фигуры' одеты как монахи' что то поют. Я убежала в коридор' за мной золотой светящийся шар' он за мной' очень страшно

Vald

Доброго времени суток!
Я пока новичок в магии, очень много вопросов, но один вопрос меня очень сильно терзает.
Вопрос на тему энерго-поражения, как самостоятельно убрать все вредоносные воздействия из своей квартиры. Ситуация такая, по утрам просыпаюсь полностью разбитым, нет ни сил, ни энергии, что-то делать. Идёшь на работу, до обеда становится легче, после работы идёшь домой, физически обычна усталость, а вот морально самочувствие отличное. Приходишь домой, и опять начинается вместо отдыха, упадок сил. Такое впечатление, что кто-то или что-то отсасывает энергию. Живу один, гости бывают редко. Как определить, что в квартире забирает энергию.
Влажность, температура в норме, влажную уборку делаю через день. Электромагнитные излучения в пределах нормы. Как почистить своё жильё?

Ганна

Vald  добрый  вечер. Вы  курс  прошли?  Как  чистить  помещение  в  инете.  много  инф.  Каждый  выбирает,  что  нравится.  Чем  проще  найдете  чистку,  тем лучше  будет  работать.  Поговорите  с  домовым,  угостите  его. Ну  чем  смогла,  тем  помогла. :D ;) Дерзайте.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Vald

Доброго времени суток!
С Домовым я дружу, он меня никогда не беспокоит. Тут что-то другое, явно какая-то посторонняя веешь в квартире, вытягивает с меня энергию. Началось примерно год назад. Перебрал все вещи, все прошедшие события, не могу определить что с меня сосёт энергию. Может кто подскажет какую-нибудь магическую, рабочую технику, или ссылку где поискать.

Vald

Доброго времени суток!
Поделюсь своим опытом. Испытал, что называется на себе, что такое подклады. Уже год не могу нормально выспаться, отдохнуть, что тянет с меня энергию. Начал перебирать в памяти все события за прошедший год, все подарки. Просмотрев видео на тему «Подклады», решил попробовать очистить вещи с помощью четырёх стихий. Нашёл подозрительную вещь, провёл ритуал. После этого проспал 15 часов, проснулся отдохнувшим, свежим, как заново родился.
Вот такие «чудеса» бывают.

AVENJU

Цитата: Venera от 13 ноября 2018, 01:04:35
Вот с 4 лет не могу забыть случай: ночью в центре комнаты хоровод водили тёмные фигуры' одеты как монахи' что то поют. Я убежала в коридор' за мной золотой светящийся шар' он за мной' очень страшно
У меня было похожее, тоже водили хоровод, но фигуры были не темные, полупрозрачные, как серый дым. Даже не хоровод, а ходили друг за другом по кругу, в центре моей комнаты. В моей спальне большой зеркальный шкаф, вот они напротив зеркал и ходили. В то время в доме жил питомец, крыса. Ее выпускали и она свободно могла гулять по квартире. но после этого хоровода, в моей спальне в том месте она спокойно передвигаться не могла. Быстро пряталась за комод, и выглядывая, посматривала по сторонам. И после убегала из спальни.

Admin

Связи между мирами. Как их осознать, а также о контактерах, медиумах и остальных проводниках


Наталья_К

Уважаемые преподаватели, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно действовать в сложившейся ситуации. Во время прохождения практики погружения в землю, где-то в глубине (по ощущениям, слой Реи) меня заметил один "товарищ". Будучи новичком в магии, я не предала этому особого значения, по наитию подумав, что это страж пространства. Далее спустя два месяца диагностика у второго лица показала, что эта сущность-человек приглядывала за мной около двух месяцев (с момента практики). Первый раз приходил во сне с попыткой заняться сексом, но меня отозвали от него покойные родные. Второй раз пришел, когда я была в полудреме в образе сатира и сексуальный контакт состоялся (я опять не придала этой фантазии значения).

Результат по диагностике: в момент "соития" был заключен договор. На наш 1 день в его измерении  приходится 20 лет. Связь выше астрального пространства. Ведет себя агрессивно (если отказываю в близости, которую я ощущаю на эфирном теле, и в изучении начинает болеть голова). От меня ему нужны знания в магической области, и я такая у него одна на планете Земля. При отказе сотрудничать доходит до тахикардии, чувствую, что теряю сознание.

Вопросы:
1. Является ли данная сущность низкоплановой из закрытых миров тьмы ( гопниками в видео "Серые, демоны, инопланетяне")?
2. Есть ли какая-то возможность привлечь внимание хранителей миров, если возможность расторгнуть договор существует?
3. Является ли подавлением воли потеря речи, памяти, способности закончить мысль и концентрации внимания при попытке отказа от контакта?

Марияра

Цитата: Admin от 27 февраля 2019, 12:22:32
Связи между мирами. Как их осознать, а также о контактерах, медиумах и остальных проводниках

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/a5e4u5hJPkE?rel=0" frameborder="0"
Понятие прогресса и регресса - относительное....
Бывает так, что люди считают, оценивают , что- либо как прогресс - возможно является как раз противоположным ....а то, что считают регреессом - может привести к прогрессу....
Оценка людей не может является объективной, она всегда субъективная и в целом картина не видна, в том смысле к чему все может привести. Необходимо все и прогресс в нужре время и регресс. Это всего лишь инструменты для развития...ведь регресс возможно рассмотреть и иногда является механизмом  (какой-то период регресса) когда он необходим для того же прогресса)) Простейший пример с природой можно привести (времена года, погода) все это даёт в итоге "нужное" движение ...процессы и как говорится все время солнышко светить не может , необходима ночь - иначе перекос ::)
Интересно ::) ...а кто правит психиатрами.... ;) ;) ;) (вопрос риторический))))))))

Ксения Евгеньевна - благодарю за видео🐱📚🌞🌝🎓🍀🔑
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Lepestok

К жителям других пространств следует относиться уважительно. Тогда контакт с ними получится эффективнее. Но для этого нужно как можно больше изучить их нравы, принципы и ценности, черты характера и места обитания. Узнать, чего они желают, а чего боятся. В книге из библиотеки Школы собрана информация о волшебных существах: гномах, эльфах, феях, гоблинах, пикси, троллях, фейри, вампирах, хоббитах, брауни.
http://cabinet.mk999.ru/libra/show/item/3537

Fortuna-66

Цитата: Свет-Лана от 12 сентября 2018, 21:47:43Добрый день,
У меня вопрос и по теме как избавиться от подселившейся или подселенной сущности?
Изпробивал разные чистки по астралу, изолирование, выжигание, общение. Сущность давольно настырная вроде вычищается если утром проделываю свои чистки но на следующее утро после сноведений, в которых много провокаций из которых не все сразу могу разпознать, всетаки опять сущность  залетает обратно.
Добрый день уважаемые форумчане. Вижу, что вопрос задавался давно и возможно ответ для Rolandsa уже не актуален. Но я всё равно решила написать, так как из практики знаю, что эти темы «долгоиграющие», и такие явления не редкость.
Прежде чем избавляться от чего -либо, нужно сделать диагностику и понять подселившаяся она или подселённая. Разобравшись с этим, станет ясно, что делать дальше. Какую работу необходимо будет сделать, чтоб она была эффективной и привела к освобождению.
Если сущь подселённая, то скорее всего это магическое воздействие в этом воплощении (кто-то постарался) и «прилетела» она с определённой заданностью- программой. Поэтому прежде, чем заниматься чистками, нужно понять суть этой программы.
Если в основе лежит месть, то негативные ситуации будут сыпаться как из рога изобилия;
На смерть – резко ухудшается здоровье;
Если приворот, то нужно разбираться каким образом это проявлено. В чувственной сфере, (как сильное влечение или наоборот полное его отсутствие), в ментале (как навязчивая идея, мысли, образы...), в каузале (как бумеранг, кармическое воздаяние или духовный урок которому нужно пробудить вашу силу, напомнить о магическом опыте в прошлых воплощениях или в этой жизни подтолкнуть вас на Путь Магии). Или же на физическом плане идёт отторжение сексуальных, романтических отношений. У женщины это может проявиться фригидностью, а у мужчины неспособностью вступать в интимную близость с др. партнёршами, кроме «заказчика», на психическом уровне – раздражение, импульсивность или полная апатия.
Разобравшись с этим, станет понятно на каком плане находится эта сущность какие методы и практики использовать, с каким телом (эфирным, астральным, ментальным...)  начинать работать.

Fortuna-66

Продолжение ответа Rolands

В первом сообщении я писала о подселённых сущностях, теперь о подселившихся.
Подселившиеся чаще всего приходят по какому-то праву: полученному в этой жизни (осознанно или бессознательно), в прошлом воплощении или по роду. Здесь тоже прежде, чем проводить какие-либо чистки нужно разобраться откуда этот «подсел». И вообще «подсел» это или «подключка» - интерференция какой-то сущности, чаще всего, системы. На какой стадии влияния это присутствие: проникновение, внедрение, подселение, симбиоз, одержание или что-то другое.
И только потом осуществлять разноплановую работу по освобождению. Пока у неё есть ПРАВО (в основе которого лежит договор, контракт, соглашение, программа кармического воздаяния и т.д.) она будет возвращаться, даже после самых сильных чисток. Если, конечно, эту «чистку» не выполнит кто-то у кого есть право убирать эти влияния отправляя существ в их миры из которых они прибыли или в другие измерения, которые предпочтительнее для их развития (что бывает реже).
Подселенцы могут прицепиться и не имея таких прав, Ксения Евгеньевна в одном из видео называла их «гопниками».  Через провокации, соблазн, внушение, сновидения, подавление воли, а также через страх, стресс, в момент травм и каких то серьёзных происшествий,  во внутриутробном развитии (через состояние мамы) и т.д.  А также по закону аналогии – схожесть вибраций или каких-то программ. Разобраться с этим самостоятельно  не легко, так как сущности блокируют сознание(и не только сознание) и всячески стараются быть неопознанными...

Fortuna-66

Цитата: Rolands от 13 сентября 2018, 09:17:51Я так понимаю, что есть проявления на физическом плане? ( тело перекошено?)
Во время чисток пообщайтесь с этой сущностью, что она хочет? Почему она именно к вам цепляется? Ну и все в таком духе... ну и может ее надо отправить в ее мир и она это просит? ( в любом случае выясняйте у нее).
Не всегда сущность выходит на контакт. Бывает так, что интерференцию- подключку осуществляет одна (а скорее всего система), а контролируют и охраняют – другие.
Они исполнители определённой функции, поэтому отвечать на вопросы не будут (не их компетенция) и сами не уйдут, сколько бы вы их не прогоняли, они будут возвращаться.
Чтоб решить этот вопрос нужно через них вызвать ответственного за этот процесс, подключку, имплант (то, что обнаружится в сеансе при диагностике).
Эти сущности в Иерархии их системы находятся выше, они могут ответить на вопросы, отозвать исполнителей, забрав все подключки, импланты, соединения и т.д.
Делают они это не охотно, им не нравится, что их «рассекретили». Но против воли человека, чётко сформулированного намерения освободиться, обнуления контрактов, договоров, соглашений, заключённых когда-либо с представителями этой системы – они больше не имеют права находиться в энергетической сфере человека.
Важно, чтоб уходя в свои миры они отозвали команду исполнителей и забрали все свои конструкции. Человеку же необходимо повысить свои вибрации и освободиться от негативных энергий: страха, гнева, злости, ненависти, раздражения и т.д.  Необходимо перестать транслировать те эмоции, которые интересовали этих существ и на которых были осуществлены эти подключки или подселения.


Fortuna-66

Цитата: Olga_floro от 19 сентября 2018, 12:46:41Da jestj projavlenie na fizicheskom plane (po skolku podsadili v mladenchestve), kak u ljubogo energoinformacionnogo projavlenie esli ono po dolgu nahoditsja v nutri. Konechno so storoni eto nevidno no oshushenija ochenj jarkie soprovozhajushisja nervnimi i mishechnimi spazmami i inogda skazivaetsja na zdorovje.
Uzhe i poobshalisj i vijasneli vsjo chto nada i nenado, vopros o tom kak bolee efektivno ot nee izbavitsja i chtobi ono nevozvrashalosj.
Kogda o celi "vizita" sprashevaetsja to pokazivaet mjortvoe derevo - perevod - iztoshenie resursov, uhoditj u etoi sushnosti netu zhelanija, i ee podsadili v ramkah eksperimentov nad ljudmi, chtobi uchitsja manipulirovatj nami, sushnostj ranshe horosho manipulirovala emocijami i strahami, shas ona prosto zhelaet nahoditsja i soberatj kak mozhno boljshe informacii o cheloveke. Sprashivaja o tom chego sushnostj mozhet predlozhitj v zamen predostavlennoi informacii -otvet - nechego  poskoljku sushnostj sama soboi neupravljaet - imejutsja hozjaeva. Po informacii kotoraja imeetsja - eto te kogo mi nazivaem inoplanetjane, ili reptiloidi ili vsjo ravno kak ix esho nazivajut. Jarkaja ih osobennostj chto oni neimejut emocionaljnih projavlenij - zhivut na mentali ili vishe. Tak zhe neponjatna viborka ljudei dlja eksperimentov - netu informacii. Poetomu interesuet bolee efektivnij metod izbavlenija ot nee.
Разобраться с такими контактами и избавиться от этих связей хорошо помогает техника регрессивного гипноза. Для этого нужен хороший специалист, который поможет войти в погружение и грамотно выполнить необходимую работу в безопасном режиме. Бывает так, что в разных частях тела может ощущаться физическая боль от «навешенной бижутерии» даже не одной, а нескольких систем в виде различных имплантов, чипов, проводов, пластин, жидких сред и разнообразных сгустков. Тогда с каждым «проявлением» нужно будет разбираться отдельно. И может понадобиться несколько сеансов, т.к. это очень энергозатратная процедура. И сущности оказывают сильное сопротивление.
И ещё. Раз сущь прицепилась в детстве, значит у её хозяев – системы, уже было какое-то право на эти действия. Вот с этим правом и нужно разбираться в погружении.
Где при каких обстоятельствах душа дала согласие на проведение этих экспериментов. Или что было сделано в прошлом воплощении такого..., что у них появилось это право.
Конечно методы и способы работы могут быть разными. Я лишь поделилась своими наблюдениями из практики. Когда человек начинает работать вся необходимая информация приходит к нему различными путями. Слушайте знаки)))


Olga T

Здравствуйте, Fortuna-66,
очень интересная информация. И все же по Вашему получается, что самостоятельно справиться с подселенцами не возможно. А что Вы можете сказать про Лярв? Те программы которые формируются у человека при накоплении отрицательных эмоций, низких вибраций, те, которые уже отображаются на физике? В принципе, по медицински это соматика или психосоматика. Какую методику можете предложить?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Fortuna-66

Цитата: Olga Petrovna от 30 мая 2019, 00:21:52Здравствуйте, Fortuna-66,
очень интересная информация. И все же по Вашему получается, что самостоятельно справиться с подселенцами не возможно.[/quote
Добрый день уважаемая Olga Petrovna. Очень рада, что на мои сообщения появился отклик. Я здесь новичок, поэтому для меня это важно. Извините, если не понятно изложила свои мысли. Ещё раз перечитала свою информацию и не нашла, где было бы написано, что справиться с подселенцами самостоятельно невозможно.
Во втором своём сообщении я написала: «разобраться с этим самостоятельно не легко» и написала по какой причине, хотя причины могут быть и другими.

Fortuna-66

Существует много видов сущностей и способы отбора энергии также многочисленны. Желая избавиться от чего-то, хорошо бы сначала сделать диагностику (любым доступным способом) – врага надо знать в лицо. Если человек не обладает методами диагностики нужно включить наблюдательность и анализ. Чтоб понять, как проявляет себя сущность. Сила влияния на человека во многом зависит от силы сущности, её происхождения, местообитания (астральные, эфирные, ментальные и т.д.) и энергетической частоты (на каких энергиях, вибрациях она существует), что получает от человека.

Fortuna-66

Цитата: Fortuna-66 от 30 мая 2019, 13:54:01А что Вы можете сказать про Лярв?
С Лярвами работать легче (хотя тоже всё индивидуально). Лярвы - энергетические паразиты, чаще всего бессознательные или полусознательные. Они бывают порождёнными самим человеком или приобретёнными.
Человек плодит таких «деток», особо не задумываясь, а потом сам страдает от их присутствия.
Это как раз тот случай, о котором написали ВЫ. Своими отрицательными эмоциями, разрушительными мыслями, импульсивными не осознанными действиями, человек формирует благоприятные возможности для появления различных Лярв.
Покинуть своего «родителя» они могут в нескольких случаях:
1)   Когда человек опустошён, истощён Лярва может «переползти» на более «вкусную» жертву;
2)   Когда сильный человек, породивший Лярву вступает в открытый конфликт (гнев, ярость, драки и т.д.) с более слабым. В таких случаях он может не только поделиться своим детищем уже созданным, но и навоять новых, а также привлечь с Тонкого плана аналогичные программы, став «порталом» в момент своего «праведного гнева»;
3)   Не смотря на то, что в этот момент он пробивает энергетику человека, в его энергетическом поле останется ещё большая дыра (если ничего не предпринять) , в которую будут «шнырять» все кому не лень;
4)   Если человек раскаялся и меняет своё мировоззрение, образ жизни, настройки, вибрации...;
5)   Если он осознаёт происходящее и целенаправленно с этим работает, восстанавливая свою целостность и занимаясь самосовершенствованием;
6)   Если Лярву выталкивает чужое положительное присутствие, например: нахождение рядом Любимого человека, нахождение в сильном эгрегоре
7)   Пребывание рядом с Наставником, Духовником, Учителем, с человеком с сильным полем, знающих суть этих процессов и помогающих ч-ку в его духовном  развитии и личностной трансформации.

Fortuna-66

Что касается Лярв пришлых, это тоже распространённое явление. Здесь важно понимать, что перетянуть такое «одеяло» на себя очень легко.
Например:
1)   Когда очень сильно Любишь человека и фокус внимания постоянно смещается в сторону партнёра у которого есть Лярва;
2)   В момент сексуальных отношений, где есть насилие, подавление, когда отсутствует Любовь и на первый план выходят вожделение и страсть;
3)   В целительстве или консультировании, когда всё внимание переносится на пациента через сострадание, повышенную ответственность за результат, сравнение, а также через осуждение, гордыню, зависть и т.д.;
4)   В стрессовых ситуациях и в неожиданных моментах, то что в народе называется «застать врасплох»;
5)   При длительном нахождении рядом с больными или зависимыми людьми (особенно если в этот момент у человека ослаблена энергетика);
6)   Через компьютеры, игры и просмотр телевизионных программ;
7)   Через детей, когда они выступают хорошими провокаторами и послушными инструментами манипуляторов с ТОНКОГО Плана;
8)   Бывает и наоборот, дети становятся жертвами внедрения таких программ. Когда воспитание идёт через подавление и подчинение, жертвы инцеста, обиды, самоедство, замыкание «в себе», различные неожиданные ситуации - «нежданчики», вызывающие испуг, страх, гневливость, ненависть и проч. эмоции.
К сожалению, дети очень часто становятся жертвами паразитических структур. Их легче спровоцировать. Они открыты, ранимы, обидчивы, эмоционально – легко доступны. Их легче раскрутить на эмоции в силу ещё не устойчивой психики и не сформированного энергетического тела. Детская энергия светлая, чистая и является «вкусняшкой» для разных видов сущностей.  И на подселение в поле ребёнка меньше тратится энергии, чем на внедрение в конструкцию взрослого человека.

Fortuna-66

                               Продолжение ответа о Лярвах

Существуют и другие каналы проникновения Лярв в биополе человека, его ауру, психику, сознание...
Через некротический канал (связь с умершими), проживание определённых состояний: печаль, горе, отчаяние, чувство вины, страх смерти, страх потери близких, страх остаться одному и т.д.
Магические воздействия и магические влияния;
Негативные программы: внутренних конфликтов, а также кармические, родовые, эгрогориальные,, вредоносные программы из вне -осуждение, сглаз, зависть,;
Незавершенные дела (самоедство, откладывание на потом, лень, блокировки сознания рассогласованность тонких тел: ментальных, астральных, эфирных и т.д.);
Идеи «фикс», сильные желания, навязчивые мысли, долгоиграющие темы;
Посещение и нахождение в определённых местах: больницах, геопатогенных зонах,  домах престарелых и  инвалидов, в гостях, на работе, дома – где часто ругаются или прибывают в раздражении и недовольстве, в игровых заведениях, магазинах, метро, на массовых мероприятиях: свадьбы, похороны, митинги, концерты..., даже в церкви и местах Силы. Там, где освобождаются одни, другие легко могут подцепить такого «квартиранта». Так как Лярва при определённом воздействии выталкивается из астросома, но не уничтожается.
На интернет пространстве часто подразделяют Лярв ещё на три группы: мелкие, средние, большие, или «лярвочки», «лярвы», «лярвищи».
Но в работе с этими энергетическими паразитами важно понимать, что дело не в размерах, а в степени проникновения:
1)   Силы воздействия ( атаки-провокации, проникновение, внедрение, подселение, подмена, одержание);
2)   Когда и как глубоко они успели укорениться в энергетике или сознании человека;
3)   Место расположение Лярв и зоны их влияния.
Диагностика и вычисление этой структуры помогут подобрать правильные методы исцеления.

Fortuna-66

Цитата: Olga Petrovna от 30 мая 2019, 00:21:52
Какую методику можете предложить?
На стадии атак и провокаций - понять, распознать на какую эмоцию, мысль, чувство вас «раскручивают» и не вестись на это, не отдавать эту энергию:
а) эмоционально не реагировать: бурным эмоциональным всплеском - возмущением например, или конкретно той эмоцией на которую спровоцировали;
б) не участвовать в этой провокации (эмоционально - целым спектром других эмоций, ведением внутреннего диалога, осуждением, обидами или бурным обсуждением, произошедшей ситуации с другими лицами, (т.е. не жаловаться).

При постоянных провокациях и не длительных проникновениях этих энергетических паразитов:   
а) нужно подобрать тот способ избавления, который лучше подойдёт в данной ситуации, чтоб повысить свои вибрации. Например:
Юмор, дыхательные практики, медитации, прослушивание классических произведений, пение мантр и просто песен (звук быстро меняет настройки), чтение духовной литературы и молитв (если человек в Х.Э), творчество, активная физическая работа, прогулка на природе (Силы Стихий могут быстро сгармонизировать состояние) и т.д.
б) отследить наиболее часто повторяющиеся ситуации, и вычислить алгоритм своего участия в них: МЫСЛЬ – ЧУВСТВО – ДЕЙСТВИЕ. Осознанно менять поведение, не забывая, «что рыба портится с головы». О чём чаще всего думаем, то и получаем. Куда направлены мысли – там и энергия;
разобравшись какая именно Лярва прицепилась, нужно осознанно переключать себя на энергию противоположную этой структуре. Например:
Страх – нужно пойти навстречу страху. Понять, что это за страх: страх смерти, страх будущего, страх глупо выглядеть, страх потери отношений или других потерь и т.д. Разобраться с кем это связано, когда он возник...
В) можно применить некоторые психические процедуры задействуя: воображение, самостоятельный анализ, различные практики прощения себя и других, работу с психосоматикой...;
г) составить списки:
незавершённых дел и начать их выполнять если в этом ещё есть актуальность; 
желаний, важных для нас и наших близких,
значимых идей, бизнес-проектов, творческих задач...
Разобраться насколько они наши, а не навязанные системой, важными людьми, друзьями или родственниками. Расставить приоритеты, составить план достижения, обозначив конкретные цели и задачи, приступить к их осуществлению.
д) применить энергетические практики (их очень много в разных системах), а также, хорошо помогает отжиг свечами, отсекание ритуальным ножом и др.;
е) поставить защиту.

На стадиях вторжения или формирования какой-либо Лярвы самим человеком этих методов может оказаться недостаточно. На отработку выходят: родовые, кармические, эгрегориальные программы. И ко всему вышеперечисленному нужно добавить:
а) дополнительную диагностику, чтоб разобраться: своя Лярвы или «пришлая», где находится ганглиональный узел, есть ли изменения в психике, как это отражается на поведении, есть ли проблемы со здоровьем и каким образом ещё эти негативные программы проявляются на физическом плане
б) тогда к самостоятельному духовному анализу: МЫСЛЬ – ЧУВСТВО – ДЕЙСТВИЕ – добавляем работу с убеждениями и подсознательными программами;

в) потом, необходима работа с тонкими телами для восстановления целостности;
в) в конце работы поставить защиту.
Д) изменить образ жизни, сменить обстановку или сферу деятельности, серьёзно заняться самосовершенствованием и пробуждением духовного самосознания.

В более сложных случаях: с подселением, подменой, одержанием – необходимы более глубокие вычисления и более сложные манипуляции:
а) при помощи заклинательного действия (в ганглиональный узел посылается концентрированный инфлукс);
б) при помощи магического инструмента (уничтожение Лярвы освященным металлическим предметом: ритуальным ножом, шпагой, клинком, топором, с хорошо изолированной рукоятью);
в) при помощи конденсатора (когда Лярва выталкивается в предварительно подготовленный конденсатор и потом там уничтожается);
г) с применением других целительских практик или ритуальной магии ( где результат будет зависеть от силы самого целителя, мага, колдуна, шамана; от Силы которая стоит за ним или Сил к которым  будет обращаться, а также от прав, полномочий и кармических обременений).

Если Лярву уничтожать, не разбираясь с причиной, она скорее всего появится снова и откроет врата для более сильных сущностей.
Лярву нельзя уничтожать на человеке. Направленное воздействие оказывается на ганглиональный узел (сгусток тонких отрицательных зарядов), место соединения Лярвы с человеком. Так как в момент уничтожения может возникнуть мощный разряд, сильная боль, неожиданные потрясения от ощущений или спонтанно открывшегося видения.
В некоторых случаях Лярвического одержания и подселения (когда Лярва глубоко укоренилась и нанесла серьёзный вред человеку, пожирая или вытесняя душу), нельзя осуществлять разделение, не соединив человека с его ресурсом. В таких случаях работу нужно вести сразу на нескольких планах.
Это длительный каждодневный труд по духовному перевоспитанию, перепрограммированию личности, без которого восстановить целостность невозможно. Пройти такую личностною трансформацию, чаще всего, помогают близкие, любящие люди, вступившие на «тропу войны с этим недугом».
Так, что на войне, как на войне – все средства хороши. Начав работу важно не останавливаться на пол пути, а освободившись, не ждать очередного «волшебного пинка», лучше добровольно продолжить своё развитие на Пути Духовного самосовершенствования. Иначе очередное испытание не заставит себя долго ждать.

АТК

Тоже поделись своим одним опытом. В компании знакомых произошёл спор. Одного товарища несло "не по детски" - зависть, желание подавить волю, злость... И в момент его эмоционального пика, рядом появились 2 сущности, по обеим плечам встали. По ощущениям моим, ниже по вибрациям просто некуда ( я терминологией и классификация не особо владею, пишу, как видела и чувствовала в тот момент). Я сидела и наблюдала, страха перед ними я не испытываю, только большой интерес кто, что они, видят ли меня. Решила я их "палкой потыкать" убедиться, что это не мой глюк и как они вообще будут вести себя. Сижу, тыкаю(представляла в руке палку). Они шипели, рычали, что отвлекают их от кормежки (вот теми низкими и разрушающими эмоциями человека они питались, и сами состояли из такой же энергии). Интерес мой угас. Оставила их тому, к кому они и пришли. А на след день я настолько сильно заболела, 3 недели в себя прийти не могла, ничего не помогало. Только после обучения на 1 курсе в школе, я поняла, что та палка была моей эфирной рукой и я в прямом смысле дерьма хлебнула)  хороший был опыт)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Oleg.

Интересная тема... у меня вот гости каждый раз одни и те же, они появляются во время спонтанных астральных выходов: одно или несколько существ (на ментале видятся как чёрные силуэты), которые появляются как бы издалека, но приближаются целенаправленно к тебе, ещё издалека начинаешь ощущать сильный страх, который в обычной жизни никогда не испытываешь, по мере приближения существ страх растёт, становится неконтролируемым, силуэт этого существа приближается максимально близко, но никаких действий не предпринимает, от него исходит глухая чёрная злоба, очень интенсивная, от людей или животных такое не исходит... такое ощущение, что у него только одно это чувство и есть из всего диапазона возможных чувств. Может демон какой-то...)

Admin


Suhnny

Цитата: Admin от 11 августа 2019, 10:37:23«Голоса в голове», или еще раз о контактерах
Жаль, по существу явления информации нет.
Я в моменты засыпания частенько слышу то обрывки разговоров, то музыку, то хоры поют...
Нашим музыкантам и хористам даже не снилось.
Частенько заслушаешься да так и не поспишь толком...

Сразу предупрежу - никакой тяги самоутверждения или признания не имею... :))

Anikeevadaruya@gmail.com

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста, может кто-то сталкивался. Появляются подселы. То мертвяки,то сущности.Делала регрессию, убирала контракты из прошлых жизней, но результата нет. Искала выгоды мои от их присутствия. Но явно чего-то не вижу. Не понимаю чем могу их так привлекать. ХЭ может на это влиять?Собираюсь раскрещиваться, но пока в хэ еще.

Garrett

Скажите, а если человек от рождения был сильным, смелым, красивым, но потом буквально за пару лет превратился в полную противоположность, с чем это может быть связано, подселение, порча? Больше всего меня напугало резкое изменение в фигуре - из спортивного в тучное, обрюзгшее, с большим пузом.
Stay awhile and listen.