Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Богиня Сага

Автор Admin, 06 ноября 2020, 16:39:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


Regonens (Софья)

Отчет по каналу богини Сага.
- Сага научила и учит пластичности и гибкости. Удалось видеть и принимать настолько разное. Выбирать точки соприкосновения с тем или иным. Появилось новое в действиях и мыслях. Переосмыслила очень много по событиям и прошлого и происходящего, совсем с иным значением.
- канал дал целостность, какого-то нового слоя.
- шли потоки информации и постоянный процесс понимания и осознания, почему так и зачем.
- канал дал уверенность в понимании и себя и происходящего.
- было очень интересно, в сравнении, изучать саму себя, с тем какой я была в прошлом. Мне показали на конкретных примерах, что очень изменило меня на канале Саги.
- канал дал защиту. Я ощущала эту внутреннюю защиту, от той целостности себя самой, которая не зависит больше от многих зацепок, которые, раньше были. Но, увидела и то, с чем еще предстоит дальше работать и учиться.
- по формулам попробовала на себе всё. Какие-то стали амулетами. И, тоже было интересно осознавать, ощущать, как идет перестройка внутри меня, меня.
- канал дал новые проявления для меня. Было много ситуаций, где я поступала совсем по-новому.
- были конкретны легенды и истории, которые я понимала, что несут для меня сейчас важные ключи.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Anyr

Здравствуйте. После установки канала Саги приснился сон: у меня во сне пытаются забрать руны а я их по очереди,как в формуле Саги ,прячу в рот🤔 последним вышла руна Догаз не выходящая в формулу. Может кто подскажет как это расшифровать. Может потому что я по нумерологии 5 а 5ки заряжаются через разговоры и именно здесь сила ,возможно заговоры сильная сторона на этом канале. Пока растерянна...

Regonens (Софья)

На канале б.Сага мне попался на просмотр старый фильм, который я не смотрела до этого - "31 июня". Неожиданным был для меня фильм. Во-первых, сам сюжет который взаимосвязан был с отсылками к Королю Артуру, кельтам, параллельные временные линии и путешествия между мирами. Очень, в этот момент, к месту был фильм к каналу Саги. Отозвалась история принцессы Мелисенты и какую цену она заплатила (потеря памяти) чтобы остаться в мире людей/любовь.
Долго думала прикладывая к себе эту историю, чтобы выбрала я. Что главнее было бы для меня. И, почему вообще есть такой бинер/выбор. И, возможно ли не разделять и не платить такую цену. В параллель к фильму, в событиях происходили очень похожие у меня ситуации с выбором. Были попытки найти алгоритмы. очень четкие отклики от канала Саги в этих размышлениях. 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Nor

Сага - богиня-асинья, живущая на Сёкквабекке («затонувший берег» или «банк сокровищ»). Здесь они вместе с Одином пьют из золотых сосудов, а Сага поёт о минувшем. Также считается, что Сага - одна из ипостасей богини Фригг, олицетворяющая собой её воспоминания. Сага ведает и помнит всё, что осталось в далеком и забытом прошлом.

lara0404

Добрый день, коллеги.

на канале богини Сага остановилась почти на 2 недели. За этот период появилось желание углубиться в историю Германии. Так же получилось через формулу "Узнать правду" понять задачу города, на занятие "Маг. ключи города". Освобождаюсь от отжившего себя. Поднялись старые темы. Удивительно складывались обстоятельства, через посторонних людей, которые меня заставили ещё раз окунуться в самую глубь. Осознание, что я преждняя не могу жить в гармонии с собой в моей новой реальности.

Kateryna

На канале Сага была поставлена задача, какой должна быть Традиция в новом мире, каковы ее принципы.
Сага выдала формулу, которую я модернизировала в палиндром ᚺ < ᚱ ᚾ ᚱ < ᚺ   с основными принципами новой традиции.
Палиндром по умолчанию изживает из традиции бинар и делает ее квантовой, давая возможность идти от Хаоса к Традиции и от Традиции к Хаосу. Позволяет одномоментно видеть, соединять, управлять каузальными и акаузальными потоками, идти темным и светлым путем, быть Фебом и Дионисом и т.д..
Традиция всегда должна быть живой - с доступом к Хаосу, но и законченной системой одновременно. Отключая бинар, ᚺ становится одномоментно и Хаосом, и границами, как взаимодополняющими функциями.

Еще задумалась, а для чего такая традиция вообще нужна? Наверное, для нивелирования возможности плодить дубли, идентичные программы, реальности. Нужна какая-то реальность, по ПО традиции, как по базе данных найди, сходи, возьми, что надо. А если такой нет - создай, а Сага внесет в базу данных. Как одна единая огромная традиция получится. Про каждого и для каждого. Тогда традиция становится инструментом, а значит спускается на 3 круг...

На канале Сага прекрасно обогащать себя новыми рабочими алгоритмами, становиться богаче, объемнее, универсальнее. 

На канале Саги все рунические вязи, формулы, как свои, так и чужие разворачиваются целыми вселенными. Как же мало надо эрилю, чтобы понять, прочувствовать, создать реальность – три руны связал и уже новая реальность – посмотрел на вязь (ключ к реальности) и прошел в этот портал. И как много слов нужно человеку, чтобы хотя бы попытаться отобразить то, куда дверь ему остается нарисованной...