МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа начинает проект по переводу видеозаписей Ксении Евгеньевны Меньшиковой на различные языки.
Всех учеников, кто способен делать качественные письменные переводы уровня носителя языка приглашаем присоединяться к проекту. Анкета для соискателей

Автор Тема: Боги Дороги  (Прочитано 14474 раз)

Юлла

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: Боги Дороги
« Ответ #50 : 02 Июля 2021, 16:43:54 »
Добрый день.
Лет 10 постоянно была за рулем по работе, межгород включительно и регулярно, в отпуска ездили на машине семьей, да и просто в выходные за день туда-обратно тысячу км намотать было запросто. А  потом - не хочу никуда ехать,  не могу сесть за руль - боюсь, да и вообще любая мысль о поездке даже в магазин является по сути подвигом - и так почти 7 лет. Жуть, если честно.  Сейчас пассажиром езжу спокойно,  но того кайфа от дороги нет.
Начитавшись темы, стала обращаться к Хозяину дорог  - все мое время, которое я провожу в дороге посвящаю ему вне зависимости от того, о чем думаю, говорю и делаю, и прошу у него безопасности для ТС и людей в нем. Результат: 1. путь удлиняется на 10-30 км - глючит навигатор, глючю я, уговаривая мужа при оставшихся 5 км. свернуть и добавляю 17, глючит муж, сворачивая не туда.
2. Время в пути обратно, как правило, тратится в 2 раза больше: чем обычно, чем требует километраж, чем средняя скорость ТС..
Тут надо было в аэропорт ехать, и я, исходя из уже имеющегося опыта, добавила просьбу не удлинять время пути. Туда - идеально, назад - идеально: раньше расчетного времени, без пробок, но - и по дороге туда, и по дороге обратно мне показали аварии.
Вывод: мне ясно показали причину, о которой я и так догадывалась - мои обращения были услышаны и мне помогли избежать аварии.Сейчас у меня образовался долг, и поняла я это только сейчас, оформляя сообщение, и по прошествии недели ...

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 636
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
Re: Боги Дороги
« Ответ #51 : 11 Июля 2021, 13:12:23 »
Но вот может ли человек быть проводником силы Локи, я не нашел.

Локи - проводник Хаоса. Структурировать Хаос - это задача всего пантеона и многих богов. Поэтому совершенно нормально, что с Локи взаимодействуют многие боги.

Локи также являлся богом, который принял участие в создании человека.

Из этих исследований можно сделать вывод, что в каждом человеке есть Локи.

В одном из видео, Ксения Евгеньевна говорит, что недостаток Локи в том, что он не знал меры.  Получается, если вы будете качественно проводить его энергии в этот мир, можно будет сказать, что вы на канале Локи и проводите его силу.
Наверх