МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Беседки - свободное общение учеников и гостей форума на темы обучения в Школе Меньшиковой, магии и эзотерики.
Клубы - тематические ответы на вопросы, консультация преподавателей для учеников Школы. Анонс на февраль 2021

Автор Тема: Некоторые вопросы по монотеистическим системам  (Прочитано 359450 раз)

Ianna

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Основания для такого сближения (волхвов и царей) в принципе были: хотя бы то, что в древних обществах, на ранних стадиях, функции жреца и правителя совмещало одно и то же лицо.
А, действительно, интересная мысль. Почитаю еще на этот счет, спасибо. Правда до начала гонения на ведьм этот вопрос не вставал, а в православии до сих пор не встает.

URSCAR

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Подскажите, это вы автор, или текст заимствован у кого-то?
Текст наговора раскрещивания придуман мной лично. Если Вам он пришелся по душе и соответствует внутреннему настрою – пользуйтесь. Если можете писать литературные, технические тексты, писать стихи,  то составить свои наговоры и заговоры не составит особого труда. По этой теме есть книги. Но книги надо уметь читать. Ибо там много всякой мешанины – на языческое наложено христианское влияние (вмешательство христианского эгрегора). Уметь отделять «мух от котлет» всегда полезно. Пробуйте, и все получится.

Дуся

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Текст наговора раскрещивания придуман мной лично. Если Вам он пришелся по душе и соответствует внутреннему настрою – пользуйтесь. Если можете писать литературные, технические тексты, писать стихи,  то составить свои наговоры и заговоры не составит особого труда. По этой теме есть книги. Но книги надо уметь читать. Ибо там много всякой мешанины – на языческое наложено христианское влияние (вмешательство христианского эгрегора). Уметь отделять «мух от котлет» всегда полезно. Пробуйте, и все получится.

Вы очень любезны, благодарю! Способности к написанию есть, одно время прям хотелось писать и писалось, но со временем как-то прошло. Но иногда в голове тексты сами собой складываются. На эте тему пока ничего не приходило, но как знать.. В книжных магазинах продаются книги с заговорами  и т.п., но я их всегда сторонилась, т.к природа происхождения таких вещей мне неизвестна и опасаюсь пользоваться непроверенными источниками.

URSCAR

• Неновичок
  • *
В книжных магазинах продаются книги с заговорами  и т.п., но я их всегда сторонилась, т.к природа происхождения таких вещей мне неизвестна
Тексты складываются в голове  - это уже хорошо.
До сих пор не могу сказать, что я научился выбирать книги. Раньше почти час мог уделить посещению крупного книжного магазина. Научился предварительно оценивать содержимое просмотром страниц по диагонали. Наверно для оценки нужных дополнительных источников знаний надо с опытом вырабатывать чутье. Даже в книгах, где заговоры (колдовской ритуал!) составляют «помолясь и покрестясь» и призывают в помощь архангелов и апостолов, можно найти крупинку полезного алгоритма. Вопрос в рациональности приобретения этой книги. Ибо природа происхождения некоторых книг действительно, имеет цель увести не в том направлении. Сколько там килограммов пользы (надо же ее в чем-то измерить) на рубль стоимости?

Аlеksеi

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Здварствуйте, уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Посмотрел новое видео Ксении Евгеньевны - "Кое-что о происходящем с позиции оккультизма" на youtube. Правильно ли я понял, что агония мэ будет распространятся и на их последователей? То есть мэ может забрать здоровье или даже жизнь у тех, кто минимально включен туда (в детстве "пометили" в мечети, ради поддержания агонии мэ? Просто делал расклад на рунах по 9 мирам человеку минимально включенному в мэ (жена интересовалась как ее угораздило влипнуть туда), так это самый мэ так агрессивно реагировать начал на происходящее (в мыслях у нее резко появилось словосочетание "проклятые Руны"). Прокомментируйте, пожалуйста, про агонию и адептов. Правильно ли я всё это понял?

Дуся

• Неновичок
  • *
Если с своим выходом из ХЭ более-менее понятно, то как быть с выводом из него дома? Живем в доме, который предыдущие владельцы осветили, мы узнали об этом после покупки.  Мне не по себе стало после этой новости. Сразу сняли наклейки, которые клеят в таких случаях, как оказалось, задобирил домового, разложили книги КЕ по комнатам, чтоб показать ХЭ, что здесь проповедуют теперь. Но я так понимаю, что нужен ритуал какой-то, очищение от нежелательного присутствия. Коллеги, подскажите, как быть и кто что делал? Также думается мне, что правильным будет комплексный выход - свой и дома своего. Какой алгоритм действий должен быть?

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1443
Рабский ошейник... Продолжение темы

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Yaga

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
Ладно, разрешите тоже задать вопрос.
Вот аттрибутики нет и никогда не было.
Никогда Христом не интересовалась. На Христианство с самого детсва пёрла, мол гады сожгли александрийскую библиотеку, всё стёрли, чтоб свободнее наврать и в таком духе.
Но, получается обложили всех всё равно.
Даже вроде бы невинное слушание разных рок групп по типу Нирвана или Мэрлин Мэнсон работает подключкой к ХЭ. А, что сказать тогда про окружение. Страна католиков, одно общение с семьями друзьей, с первым парнем и его роднёй втягивали. Хотя и всегда с некой нисходительностью и может даже призрением к глупости окружающих, всё равно этот не только сильный но и коварный эгрегор решил взять себе моё время, терпение и энергию, в форме тесного общения с теми или иными лицами.
И так у нас всех наверное.
Что дальше? Я обрезаю из круга общения всех тех, кто осознанно или нет живёт для иеговы.
Тут появляется новая коллега, немедленная симпатия и сильный её интерес ко мне.
Спустя сколько времени общения, захожу к ней в гости, а у неё там христос, и мать его изображены. Это не иконы, а исскуство, но суть одна.
Даже татуировка с иисусом у неё оказывается есть.
И что? Я отказывалась от разных работ, потому что не туда энергию вкладывать не собиралась. А тут постоянная такая подвоха.
Даже отец ребёнка, немец, приехал в гости, я сказала на праздник Йолль едь, я вашего рождества никогда не отмечала, мне солнцестояние важно - а ребёнку в принципе по барабану, толко б с папой пообщаться.
А он, оказывается - капиталист, привык к подаркам 25го, давай ужин 24го готовить и навязывать мне и моему малому свои привычки.
Так, что делать? Всех нах..? Пардоньте...

Ещё могу прикол рассказать, заказала я ему - похож он на Рагнара из серии Викинги, кофту с одноглазым Одиным на спине.
Наконец пришла посылка, а на кофте ошиблись и рисунок головой вниз напечатали.
Я охренела.
Сразу ему и сказала, мужик тебя твои германские боги не захотели!
Но, а я? Захотят ли они вообще со мной иметь дело, если я с такими дело иметь буду?

URSCAR

• Неновичок
  • *
Живем в доме, который предыдущие владельцы осветили, мы узнали об этом после покупки.
Я не советчик. Однозначные ответы возможны…, но « две ведьмы – восемь мнений».  Один из вариантов - игнорировать  ХЭ.
Опишу свой алгоритм действий. Сделать Домового главным хозяином дома. Выделить ему комфортный уголок. Но только подальше от телевизора, музыкального центра и прочих «благ цивилизации». Интуитивно предположить – где ему будет удобней. Каждый день желать ему Доброй ночи и Доброго дня.
Сделать плотный комок из смеси сухих растений: полынь, крапива, чертополох, можжевельник… Набор трав может быть другим.  Положить на сковороду, поджечь – пусть тлеет и дымит. Обойти все комнаты (посолонь). Придумать свой наговор на очистку от следов влияния ХЭ.
Мои окна выходят прямо на монастырь. А за ним гора – хорошее место для капища. По всем признакам там пребывает Хозяин места. В дни магических праздников хожу туда с куском мяса и зернами. Приветствую Древнего Хозяина места (так я его называю), духов места и силы стихий. Оставляю дары и прошу их принять. День считаю удачным, если пролетят серые вороны и заметят дары. Иногда, в исключительных случаях, пролетит пара воронов, но это бывает не часто.
Утром, глядя в окно, я приветствую Древнего Хозяина места и духов места. И в это время золоченые купола с крестами размываются как в тумане. Они не видны и не мешают моему приветствию. Это я называю – эффектом игнорирования.
Несомненно, что у кого-то есть свои, более лучшие варианты. Слово за ними.

Дуся

• Неновичок
  • *
Я не советчик. Однозначные ответы возможны…, но « две ведьмы – восемь мнений».  Один из вариантов - игнорировать  ХЭ.
Опишу свой алгоритм действий.
Очень содержательный ответ, спасибо, что поделились. Чувствуется владение вопросом :) Многое из него перекликается с моим видением. Понравилось про игнорирование. Раньше не задумывалась про такой вариант, а ведь он действительно может быть рабочим, причем в разных вопросах.

URSCAR

• Неновичок
  • *
Но я так понимаю, что нужен ритуал какой-то, очищение от нежелательного присутствия.
Дополнительно к сказанному ранее возникла такая идея. Попробовать применить тактику избавления от Нечистой силы. 
Только поменять местами.  Нечистой силой будут следы освящения жилья ритуалом христианского эгрегора.  Всяких архангелов и прочую братию ХЭ заменить на языческих кумиров – помощников.
А грехов у ХЭ достаточно много. «Мечем и огнем» изничтожил великое множество волхвов, ведьм и другого народа. Уничтожил, как мог, древнюю историческую культуру, заменив ценностями пустынного племени. Таким образом, нанес величайший вред. Значит ХЭ, по праву язычников, заслуживает именоваться Нечистой силой.
Есть еще вариант - рунические ставы. Но делать это надо осторожно, с оглядкой. Например, став «изгоняющий крест», прежде чем применить, подумать – за кем большая сила прав в этом доме.

Ashik7

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте уважаемая Ксения Евгеньевна и дорогие форумчане. На данном сайте так же как и в познании магических основ впервые. Меня интересует конечно много, информацию не то что ложками а половником черпаю. Но вот есть один мучающий меня меня вопрос. Я сам крещенный с рождения, но понимаю что это не мой путь. Ксения Евгеньевна говорит о том, что перед выходом из под ХЭ нужно отдать долги. Я с этим согласен, но вот влезать ещё больше не хочется. Вопрос мой такой : считается ли в счёт долга молитва или оговор где в конце говоришь" Аминь." Ведь если ты колдуешь на ХЭ то и помощь должна идти от туда.?! За рание спасибо.

.Родивилла

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день коллеги . А меня вот тревожит такой вопрос , как влияет ХЭ на сознание человека во время постов , влияние идет только на адептов ХЭ или всех ,кто живет на одной территории с христианами , оказывает ли ХЭ особое внимание или влияние на тех ,кто собирается покинуть его либо усомнился в надобности с ним сотрудничать ? Я лет 6 уже как не взаимодействую с ХЭ ,но заметила ,что в период постов в моем здоровом теле начинают болеть суставы ,ломит и крутит ,не все ,в основном кисти и колени иногда ( но редко) позвоничник ,появляется жуткая нервозность. После окончания поста все приходит в норму ( медикаменты не пью).

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1443
О жертве и жертвенных религиях

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Alla

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 107
  • "Никогда такого не было и вот опять"...
Ощущение, что именно Этого момента я ждала целую вечность. В моем понимании все это мероприятие уже случилось. Будто я сама была там... что с людьми не знаю. Их мое внимание не зацепило. Осталось увидеть последствия...