МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код (ИРК)  (Прочитано 611115 раз)

Cxáppok

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #3050 : 31 Мая 2022, 12:19:28 »
Здравия, Галадриэль! Коллега Шипучка дала отличный совет.
Но и еще. Во-первых, посмотрите с другой стороны: вы по ИРК вольны поставить себе цель самостоятельно любую. А во-вторых, вы можете поменять фамилию/имя, тем самым поменять 2ю и 3ю руны. Выход -то есть, не хандрите!
Дорогу осилит идущий.

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 77
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #3051 : 31 Мая 2022, 16:22:19 »
Добрый день!
В мои расчеты вкралась ошибка.
Рунический код Ансуз,  Эйваз, пустая руна.

Меня это вгоняет в депрессию. Нет никакого результата к которому я должна придти.
    Галадриэль, пустая последняя Руна говорит о том, что мир не ждет от вас результатов, вы не должны оставить Миру после себя результат, но ни кто не говорит что вы не можете получить результат для себя лично и тут вам дан простор для действий))) Учитывая Вашу вторую Руну, Вы не можете остаться без результата )))) То с чем вы пришли и то, как должны действовать, какой путь пройти не может остаться без результата !!! Пустые Руны(вторая и третья), как мне кажеться, проверяют нас на нашу целеустремленность и желание действовать . Это еще сложнее чем иметь Руны на этих позициях, которые говорят что нужно делать, это же так просто, написано - делай, а если не написано - растерянность, депрессия, отказ от цели? 

Галадриэль

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #3052 : 02 Июня 2022, 21:41:14 »
 Что значит мир не ждет? Значит ли это, что как ни крути результата не будет или это значит, что я не обязана достигать результата, но если достигну то  будет классно.
Кто я: маг на отдыхе ( по первой руне, там же есть связь с магией ) или изгой, который скользит по миру как тень и никто его не видит.
 По первым двум рунам, что скажете? Расшифровку я в теме нашла, но может быть тут есть знатоки, которые увидят больше, чем остальные и будут готовы поделиться своими знаниями.

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #3053 : 04 Июня 2022, 00:22:44 »
Что значит мир не ждет? Значит ли это, что как ни крути результата не будет или это значит, что я не обязана достигать результата, но если достигну то  будет классно.
Кто я: маг на отдыхе ( по первой руне, там же есть связь с магией ) или изгой, который скользит по миру как тень и никто его не видит.
    Почитайте форум, посмотрите видео на эту тему и сами все поймете. Здесь достаточно информации что бы начать изучать эту тему. Путь к магии у всех свой, индивидуальный, а у вас вообще первая Руна ИРК - Руна магии.

Галадриэль

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #3054 : 04 Июня 2022, 09:29:18 »
 Благодарю. Форум изучаю внимательно. Про ИРК ветку всю прочитала,  однако, вопросы  осталась. Надеюсь, что кто-то увидит больше, чем я и поделится.
 У меня еще такой вопрос. Мой ИРК "сидит" на мне как влитой. За эти дни я поняла насколько он точно описывает мою жизнь и саму меня. Менять его я не планирую.
 У меня есть такая особенность, что я не люблю ничего менять из естественного хода вещей. Мне больше интересно знать, понимать, а не действовать.

Oli

• Постоялец
  • Поправить себе карму 100
« Ответ #3055 : 04 Июня 2022, 15:55:12 »
И ещё второй вариант ИРК при расчете на языке ФИО документов. Думаю, этот вариант правильнее будет.

Буду рад,если поможете хотя бы дав вектор в правильной расшифровки ИРК:

:hagalaz:  :kenaz: :otala:

Приветствую, Димитрий9. Вектор для размышления могу попробовать - Изучать руну Хагалаз. В вашем первом варианте - Хагалаз ради Хагалаз, во втором - более направлено, и точнее вам надо самому увидеть и найти это направление и тогда после вас вы оставите Отал, а не Хагалаз. Если вы считаете для себя это более правильным вариантом, тогда нужно искать направление куда Хагалаз направить. В Вашем первом варианте также нет ничего ‘неправильного’, очень даже интересный ИРК.

Oli

• Постоялец
« Ответ #3056 : 04 Июня 2022, 16:05:40 »
Доброе утро,уважаемые коллеги. Расчитала ИРК будущего мужа  :dagaz: :ejvaz: :ansuz:,.Мой ИРК сейчас  :algiz: :isa: :fehu:,а при смене фамилии станет  :algiz: :ejvaz: :evaz: хотелось бы к собственной расшифровке добавить взгляд со стороны .Заранее благодарю ,всех тех кто поделиться своим виденьем.

Коллега, а вы свою расшифровку не озвучили 😁 у вас с будущим мужем совпадут общие цели в жизни, ваши трансформируются под его, с разными глобальными целями ваших 3их рун ИРК. То есть возможно то что вы будете делать, изучать, жить и наробатывать будет совпадать только для разных но не противоречащих ‘финальных’ целей ваших жизней. Думаю достаточно может быть продуктивный союз. Имеет потенциал быть очень продуктивным, потому что :ejvaz: сложная но изумительная руна, зависит от того как вы поймёте ее и какие методы выберете 

Oli

• Постоялец
« Ответ #3057 : 05 Июня 2022, 00:34:21 »
Благодарю. Форум изучаю внимательно. Про ИРК ветку всю прочитала,  однако, вопросы  осталась. Надеюсь, что кто-то увидит больше, чем я и поделится.

У меня есть такая особенность, что я не люблю ничего менять из естественного хода вещей. Мне больше интересно знать, понимать, а не действовать.

Не знаю как у коллег, но у меня всегда получается чем больше изучаю тем больше вопросов. И хочется топнуть ножкой и сразу все понять чтобы дорожка перед мной разложилась ‘Я всё поняла’ .. 

Конкретные ответы, вы ж понимаете что только вы себе и можете дать. И то. Завтра и эти ответы могут поменяться. Ваш параграф в конце сообщения вам и в помощь 😃 у вас всё получится!!

Альфира Ильясова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #3058 : 05 Июня 2022, 11:03:54 »
Коллега, а вы свою расшифровку не озвучили 😁 у вас с будущим мужем совпадут общие цели в жизни, ваши трансформируются под его, с разными глобальными целями ваших 3их рун ИРК. То есть возможно то что вы будете делать, изучать, жить и наробатывать будет совпадать только для разных но не противоречащих ‘финальных’ целей ваших жизней. Думаю достаточно может быть продуктивный союз. Имеет потенциал быть очень продуктивным, потому что :ejvaz: сложная но изумительная руна, зависит от того как вы поймёте ее и какие методы выберете                            Благодарю за  то ,что поделились своим мнением .Не написала свою расшифровку ,так как не могу пока коротко сформулировать .Выходит ,как в детстве вместо сочинения на 1 страницу ,сочинение на 5 листов .Ещё  раз благодарю вас .Успехов вам .

Planeta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #3059 : 08 Июня 2022, 17:20:45 »
Уважаемые учетеля, прошу вашего совета. У меня есть два варианта написания ирк , затрудняюсь с выбором. В первом варианте выходит 14 второплановых рун, 3 из них- необратимые. Во втором варианте, 16 второплановых рун, 6 из них- необратимые. Второй вариант , по идее, лучше, но там нет руны Феху, что меня отчего-то тревожит.  При этом, в обоих вариантах нет необратимых рун Ванахейма и Мидгарда. И в обоих вариантах нет Ингуз, Отала, Перто, Йера.

Oli

• Постоялец
« Ответ #3060 : 08 Июня 2022, 17:48:24 »
Уважаемые учетеля, прошу вашего совета. У меня есть два варианта написания ирк , затрудняюсь с выбором. В первом варианте выходит 14 второплановых рун, 3 из них- необратимые. Во втором варианте, 16 второплановых рун, 6 из них- необратимые. Второй вариант , по идее, лучше, но там нет руны Феху, что меня отчего-то тревожит.  При этом, в обоих вариантах нет необратимых рун Ванахейма и Мидгарда. И в обоих вариантах нет Ингуз, Отала, Перто, Йера.

Коллега, вы про рунический амулет ? Столько много рун не советуют оговаривать в амулет, перенагрузка программы может быть..оговорите те которые Вас уравновешивают по древу и которые вам нужны для уравновешивания сознания. Если в вязи не рождаются руны которые вы думаете вам нужны попробуйте ещё создать варианты вязи, чтобы ваши дополнительные руны родились.

Это если я вас правильно поняла, что вы об амулета говорите. 

Planeta

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #3061 : 08 Июня 2022, 18:06:12 »
Коллега, вы про рунический амулет ? Столько много рун не советуют оговаривать в амулет, перенагрузка программы может быть..оговорите те которые Вас уравновешивают по древу и которые вам нужны для уравновешивания сознания. Если в вязи не рождаются руны которые вы думаете вам нужны попробуйте ещё создать варианты вязи, чтобы ваши дополнительные руны родились.

Это если я вас правильно поняла, что вы об амулета говорите.
Да, про рунический амулет. Меня такое количество рун не пугает . Я разные варианты вязи просматривала, как раз  о двух выбранных вариантах и задала вопрос. Но проконсультируюсь ещё с куратором .
С уважением.

Oli

• Постоялец
« Ответ #3062 : 08 Июня 2022, 18:13:16 »
Да, про рунический амулет. Меня такое количество рун не пугает . Я разные варианты вязи просматривала, как раз  о двух выбранных вариантах и задала вопрос. Но проконсультируюсь ещё с куратором .
С уважением.

С амулетом не совсем про то что не пугает, можно ввязать целый футарк, только зачем? Руны и так в вас уже все включены, амулету нужна конкретная задача, которую вы оговариваете.  Первая из - выравнять сознание по древу. 
Конечно проконсультируйтесь если есть возможность   

Димитрий9

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #3063 : 12 Июня 2022, 16:18:53 »
Приветствую, Димитрий9. Вектор для размышления могу попробовать - Изучать руну Хагалаз. В вашем первом варианте - Хагалаз ради Хагалаз, во втором - более направлено, и точнее вам надо самому увидеть и найти это направление и тогда после вас вы оставите Отал, а не Хагалаз. Если вы считаете для себя это более правильным вариантом, тогда нужно искать направление куда Хагалаз направить. В Вашем первом варианте также нет ничего ‘неправильного’, очень даже интересный ИРК.

Здравствуйте, Оли. Благодарю вас за ответ и почву для размышлений. Хотелось бы у вас уточнить по поводу руны Хагалаз в моем ИРК (буду говорит о втором варианте  :hagalaz: :kenaz:  :otala:).

Выходит, по руне Хагалаз мне необходимо прежде всего найти свои собственные злые алгоритмы достижения победы и ограждаться от всего того, что может мне навредить. Т.е. постоянное познание и совершенствование самого себя. По Кеназ выходит нужно найти свое собственное предназначение, которое будет соответствовать Хагалаз, т.е. нахождение из потока хаоса добрых алгоритмов, благодаря которым останется след в этом мире (Отал).

len

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 58
« Ответ #3064 : 13 Июня 2022, 13:08:24 »
Здравствуйте коллеги хочу проконсультироваться по вопросу ИРК, в прошлом году по итогам первого курса сделала себе новый ИРК ,  :vunjo: :gebo: :inguz: :tejvaz: :algiz: :sovilo:. Была  в беседках и на собеседовании Алла Борисовна прокоментировали что я все впределах первого круга первооснов буду с таким кодом. В этом году на Бельтайн на временном носителе сделала тестовый вариант нового ИРК
увязала  :vunjo: :gebo: :inguz: :dagaz: :evaz: :manaz:. Результат пока мне не понятен , главный эффект почти сразу отток сил. Он идет периодами. Взяла себе время на тест до Купала. Физика страдает, но появились незаметно новые грани в виде информации и вернее понимания информации. Хочу спросить совета стоит ли продолжить тестирование и если да то , можно ли сразу не утилизировать старый ИРК или следует сделать это. Спасибо

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #3065 : 13 Июня 2022, 18:36:14 »
Буду рад,если поможете хотя бы дав вектор в правильной расшифровки ИРК:

Дмитрий9 уточните на основании чего вы расчитывали ваш первый вариант?  Предположу, что вы можете пропускать через себя большой объем хаоса   :hagalaz:, больше чем остальные люди и должны сохранить это качество не смотря ни на что. Вы должны осознать свои границы и научится управлять этим хаосом.

Димитрий9

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #3066 : 13 Июня 2022, 18:41:22 »
   Дмитрий9 уточните на основании чего вы расчитывали ваш первый вариант?  Предположу, что вы можете пропускать через себя большой объем хаоса   :hagalaz:, больше чем остальные люди и должны сохранить это качество не смотря ни на что. Вы должны осознать свои границы и научится управлять этим хаосом.

Здравствуйте. Первый вариант  :hagalaz: пусто  :hagalaz: рассчитывал социальное имя по русскому альфавиту, а второй - по украинскому. Сам живу в Украине и документы на украинском. Говорю на русском преимущественно, в школе, университете и так же в настоящее время тоже окружение говорит на русском и соответственно меня называет.

Хагалаз свою ощущаю так, как будто жизнь это хаос, где невозможно ничего планировать (я этим делом уже давно не занимаюсь, т.е. ничего не планирую никогда), часто меняется род деятельности, вечно в поиске чего-то нового. Даже магические практики работают лишь тогда, когда нахожу какие-то новые техники. И то, какой-то период определенный, а потом снова приходится искать нечто новое, что подействует.)

Как наиболее эффективно использовать хаос - до сих пор для меня загадка, сколько не анализирую свою жизнь…)) Пришел пока к выводу, что сила хаоса пропускается действительно хаотично, вспонтанно. Так она и работает у меня, результаты есть, но слабые. Хочется чего-то посущественнее.

Agata

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #3067 : 15 Июня 2022, 17:05:24 »
Доброго времени суток. Я взяла алфавит своей страны, разложила на 9 столбцов и рассчитала код. Получилось: :evaz: :inguz: (пусто).
Помогите пожалуйста истолковать

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 446
  • Да пребудет с тобой сила!
« Ответ #3068 : 15 Июня 2022, 18:19:02 »
Результат пока мне не понятен , главный эффект почти сразу отток сил. Он идет периодами. Взяла себе время на тест до Купала. Физика страдает, но появились незаметно новые грани в виде информации и вернее понимания информации. Хочу спросить совета стоит ли продолжить тестирование и если да то , можно ли сразу не утилизировать старый ИРК или следует сделать это. Спасибо

Здравствуйте len. Дайте подумать, получается вы не деактивировали (утилизировали) старый ИРА, и запустили новый. И теперь ваше сознание пытается растянуться сразу на весь Игдрасиль двумя активными ставами. Логично что при такой ситуации физика может страдать. Если же все было сделано верно и активен только 1 ИРА, то у меня есть следующее объяснение. Я тоже добавила себе руны  :dagaz: и :evaz:, и тоже с первого запуска меня переколбасило. Деактивировала, носитель утилизировала, провела чистки, выявила программы которые мешают. После чисток запустила тот же ИРА на новом носителе, стало гораздо легче. Но хочу сказать, что вместе :dagaz: и :evaz: действительно забирают много энергии, особенно первое время это чувствуется, потом сознание привыкло. Нужно ли утилизировать носитель, по моему ИМХО - да. Мой ИРА вообще сопротивлялся некоторым носителям. Тут нужна определенная чуткость и тонкий подбор.

Если же после чисток опять будет тяжело, можно попробовать активировать по одной новой руне за раз через оговор. Когда сознание привыкнет, добавлять следующую. Носитель в таком случае не переделываем.

И ещё один важный момент - оговор. В первый раз моей ошибкой было жестко оговорить что какая руна делает, и рунам это не понравилось, они лучше знают что они делают. Во второй раз в оговоре - руны действуют в соответствии с их природой. Вышло гораздо лучше и легче.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

mart545

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3069 : 15 Июня 2022, 23:45:29 »
Доброе время суток!

Я только начинаю свой путь познания магических инструментоов и буду признателен трактовке моего ИРК:  :laguz: :blank: :raido:

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #3070 : 16 Июня 2022, 00:50:17 »
. Даже магические практики работают лишь тогда, когда нахожу какие-то новые техники. И то, какой-то период определенный, а потом снова приходится искать нечто новое, что подействует.)
   Новые практики, техники, события  - это новый объем хаоса, который вам необходим, но сейчас он управляет Вами, вам нужно научиться брать под контроль ваш хаос, научится его дозировать и направлять увеличивать или уменьшать ,когда нужно.

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #3071 : 16 Июня 2022, 00:59:51 »
Как наиболее эффективно использовать хаос - до сих пор для меня загадка, сколько не анализирую свою жизнь…)) Пришел пока к выводу, что сила хаоса пропускается действительно хаотично, вспонтанно. Так она и работает у меня, результаты есть, но слабые.
   Возможно стоит обратить внимание не на свою жизнь, а на саму Руну Хагалаз, ее суть а так же Богиню, связанную с этой Руной - Хель. Так же Хаос это первооснова Стихии Вода, а Вода - это будущее. Возможно вам нужно выбрать то, к чему вы стремитесь в будущем и следовать этому целенаправленно, так вы возьмёте под контроль ваш хаос, направите его на формирование своего будущего.

len

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 58
« Ответ #3072 : 16 Июня 2022, 13:10:58 »
Доброе время суток!

Я только начинаю свой путь познания магических инструментоов и буду признателен трактовке моего ИРК:  :laguz: :blank: :raido:
Добрый день
вы пришли на каком то канале или потоке и не важно как, но должны оставить после себя новый метод или новый путь развития, проложить дорожку другим. Может вы что то изобретете или откроете ;)

Oli

• Постоялец
« Ответ #3073 : 19 Июня 2022, 01:07:36 »
Здравствуйте, Оли. Благодарю вас за ответ и почву для размышлений. Хотелось бы у вас уточнить по поводу руны Хагалаз в моем ИРК (буду говорит о втором варианте  :hagalaz: :kenaz:  :otala:).

Выходит, по руне Хагалаз мне необходимо прежде всего найти свои собственные злые алгоритмы достижения победы и ограждаться от всего того, что может мне навредить. Т.е. постоянное познание и совершенствование самого себя. По Кеназ выходит нужно найти свое собственное предназначение, которое будет соответствовать Хагалаз, т.е. нахождение из потока хаоса добрых алгоритмов, благодаря которым останется след в этом мире (Отал).

Димитрий9, я думаю то что вы сами писали дальше на форуме и что писали коллеги, вы уже сами знаете куда вас тянет. Я бы пересмотрела древо ещё раз.. всем советуется себя уметь найти свои алгоритмы победы и алгоритмы зла, всем можно посоветовать уметь расширять и суживать свои границы.
Вам уважаемый рождённый с Хагалаз, вы уже по идее умеете и разрушать и строить и расширять и сужать .. творить ! Руна хаоса руна творения ! Руна перемен, руна стихийного бедствия - категорических перемен. Свобода и ограничение, Кено руна вам поможет познать куда же направить всю эту энергию .. если вам это надо. Тогда да вы оставите след за собой. В вашем другом коде вы также оставите след, но другой, пронеся свой хаос ради хаоса - ну не знаю может вы будете кого-то вечно вдохновлять на творение .. или наоборот будете всех ограничивать в том что они собираются делать… креативный продюсер 😂 коллега, это так рассуждения потомучто вы спросили.. руна ваша это ухх вы ее изучайте !

Flying Lotus

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3074 : 19 Июня 2022, 02:36:23 »
Приветствую коллеги, за мою жизнь мой рунический код менялся дважды, в ближайшие дни есть возможность поменять имя и фамилию.

Рунические кода были такие: при рождении по фамилии отца:
 :dagaz: + :hagalaz: -последняя пустая

Потом взяла мамину фамилию и поменялось вот так:
 :dagaz:+ :inguz:+ :raido:

Сейчас я на фамилии супруга:
 :dagaz::naud::fehu:

Собираюсь менять имя и фамилию скоро, просчитала код, получилось вот что:

:dagaz: + :evaz::hagalaz:

Есть еще менее нравящиеся варианты как:

:dagaz::manaz::isa: и  :dagaz::algiz::pert:

Подскажите что думаете будет более гармоничным сочетанием.

Благодарю за мнения.

Flying Lotus

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3075 : 19 Июня 2022, 02:53:24 »
Уважаемые коллеги, буду очень признательна за помощь в расшифровке кода  :dagaz:  :hagalaz: _ пусто.
Сложно понять, куда прикладывать мои "революционные" способности...

Здравствуйте, у меня долгое время был такой же рунический код.
Судьба складывалась непростая, турбулентная, большими переменами и переездами.
Потом код изменился, мне давно хотелось поменять фамилию и стало как-то полегче, после того как  :hagalaz: ушел и добавились  :inguz: и  :raido:

Ольга Ятина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #3076 : 19 Июня 2022, 03:05:43 »

Здравствуйте, у меня долгое время был такой же рунический код.
Судьба складывалась непростая, турбулентная, большими переменами и переездами.
Потом код изменился, мне давно хотелось поменять фамилию и стало как-то полегче, после того как  :hagalaz: ушел и добавились  :inguz: и  :raido:
Здравствуйте коллеги. Интересно, у меня вот тоже присутствуют эти две руны, только в обратном порядке   :hagalaz:  :dagaz: пусто. Пока прохожу трансформацию рунами Старшего Футарка, до ИРК ещё не дошла. Но могу подтвердить что с такими рунами в коде жизнь как на американских горках)

Valerius

• Старожил
« Ответ #3077 : 19 Июня 2022, 13:58:03 »

Здравствуйте mart545. У Вас наредкость чёткий и понятный ИРК. Пришли сразу с потоком силы (скорее всего колдовской). После себя должны оставить путь по которому эта сила будет течь. Учиться в мире людей  ничему не надо, сразу придётся работать. Социуму Вы ничего не должны, но и он Вам помогать не будет. ИРК очень похож на код колдуна, который здесь только ради своей магической силы. Вы здесь чтобы ваши высшие силы через вас реализовались в этом мире.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Valerius

• Старожил
« Ответ #3078 : 19 Июня 2022, 14:36:21 »

Собираюсь менять имя и фамилию скоро, просчитала код, получилось вот что:

:dagaz: + :evaz::hagalaz:

Есть еще менее нравящиеся варианты как:

:dagaz::manaz::isa: и  :dagaz::algiz::pert:

Подскажите что думаете будет более гармоничным сочетанием.

Здравствуйте Flying Lotus. Да уж, ваш  :dagaz: Вам спокойно жить не даёт, одни нескончаемые перемены. Вот только ради чего эти перемены?

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - через познание принципа многомерности реальности установить наконец границы для этих перемен.

:dagaz:  :manaz:  :isa: - через познание мира людей прийти к сознанию своего Бога.

:dagaz:  :algiz:  :pert: - через обретение покровительства и защиты от вашей ВС вплести свои перемены в полотно общей реальности. Хотя последняя  :pert: может также означать «закрыть за собой дверь» - и тогда это значит получить защиту ВС и слинять отсюда чтобы воплощаться в других мирах.

Все это разные интересные магические задачи которые нужно начать и доделать до конца. Или Вы опять поменяете фамилию и упорхнёте в новый ИРК? : )

На счёт «гармоничного сочетания», гармоничного простите для кого? В магии ничто не бывает «хорошего» одинаково для всех, здесь каждому своё. Вы сами что уже знаете о себе с магической точки зрения? Само слово «гармоничный» в нашей школе типа ругательное. : ) А чтобы сделать правильный выбор как минимум нужно пройти курс Руны 1.

Flying Lotus

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3079 : 19 Июня 2022, 17:08:11 »
Здравствуйте Flying Lotus. Да уж, ваш  :dagaz: Вам спокойно жить не даёт, одни нескончаемые перемены. Вот только ради чего эти перемены?

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - через познание принципа многомерности реальности установить наконец границы для этих перемен.

:dagaz:  :manaz:  :isa: - через познание мира людей прийти к сознанию своего Бога.

:dagaz:  :algiz:  :pert: - через обретение покровительства и защиты от вашей ВС вплести свои перемены в полотно общей реальности. Хотя последняя  :pert: может также означать «закрыть за собой дверь» - и тогда это значит получить защиту ВС и слинять отсюда чтобы воплощаться в других мирах.

Все это разные интересные магические задачи которые нужно начать и доделать до конца. Или Вы опять поменяете фамилию и упорхнёте в новый ИРК? : )

На счёт «гармоничного сочетания», гармоничного простите для кого? В магии ничто не бывает «хорошего» одинаково для всех, здесь каждому своё. Вы сами что уже знаете о себе с магической точки зрения? Само слово «гармоничный» в нашей школе типа ругательное. : ) А чтобы сделать правильный выбор как минимум нужно пройти курс Руны 1.

Valerius, благодарю Вас☺️🙏🏻интересно получается. Последняя формула, “уйти воплощаться в другие миры” прям было бы то что надо. Есть чувство, что хватит тут уже воплощаться)

Гармоничное, да, не совсем верное слово, сбалансировать свой Перт   :dagaz: как-то хотелось, а то в сочетании с Хагалаз  :hagalaz: мне было не сладко скажем так.

До первого курса еще не добралась, но с рунами знакома давно, хотя больше на практике. Пока только успела с общей теорией магии познакомиться и Стихиями через книги и видео Ксении Меньшиковой.

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - в этом руническом коде мне кажется больше связь пойдет с нижними мирами и магией судя по расположению на древе Иггдрасиль.

Есть еще вопрос такой про расчет. В той стране где я сейчас живу, дату рождения записывают так: сперва число месяца, а потом день рождения. Учитывать подобный момент в расчетах или не влияет перемена цифр в документах?

Valerius

• Старожил
« Ответ #3080 : 19 Июня 2022, 18:20:22 »

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - в этом руническом коде мне кажется больше связь пойдет с нижними мирами и магией судя по расположению на древе Иггдрасиль.

Есть еще вопрос такой про расчет. В той стране где я сейчас живу, дату рождения записывают так: сперва число месяца, а потом день рождения. Учитывать подобный момент в расчетах или не влияет перемена цифр в документах?

Почему только с нижними. По дереву  :hagalaz: связывает Муспельхейм и Альвхейм,  :dagaz: Мидгард и Йотунхейм. Это достаточно равновесный ИРК. В любом случае перекос по дереву нужно будет выравнивать с помощью ИРА. По равновесию этому ИРК не хватает только вектора будущего, - руны из правой верхней четверти.

:evaz: Действительно руна развития сознания в магическом ключе.  :hagalaz: руна ограничений. Но пока вы не пройдёте курс Вы не будете точно знать как силы этих рун раскрываются именно в вашем сознании. Для кого-то  :hagalaz: благая руна расширяющая границы возможностей, а для кого-то сущий ад. То же самое и с  :pert:, эта руна может быть очень коварной. Предыдущих «общих» знаний о значениях рун для полноценной работы с ИРК и ИРА не достаточно.

На счёт написания в вашей стране, точно не подскажу, но я бы считала точно по методике. Попробуйте просчитать оба варианта, будет ли разница.

Flying Lotus

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3081 : 19 Июня 2022, 23:22:11 »
Почему только с нижними. По дереву  :hagalaz: связывает Муспельхейм и Альвхейм,  :dagaz: Мидгард и Йотунхейм. Это достаточно равновесный ИРК. В любом случае перекос по дереву нужно будет выравнивать с помощью ИРА. По равновесию этому ИРК не хватает только вектора будущего, - руны из правой верхней четверти.

:evaz: Действительно руна развития сознания в магическом ключе.  :hagalaz: руна ограничений. Но пока вы не пройдёте курс Вы не будете точно знать как силы этих рун раскрываются именно в вашем сознании. Для кого-то  :hagalaz: благая руна расширяющая границы возможностей, а для кого-то сущий ад. То же самое и с  :pert:, эта руна может быть очень коварной. Предыдущих «общих» знаний о значениях рун для полноценной работы с ИРК и ИРА не достаточно.

На счёт написания в вашей стране, точно не подскажу, но я бы считала точно по методике. Попробуйте просчитать оба варианта, будет ли разница.

Благодарю Вас что разъяснили связь с мирами более подробнее по первому коду🙏🏻, просто мне очень понравилось именно эти имя и фамилия, это такое событие - в первый раз себе выбрала сама. В этой стране имя и фамилию можно поменять когда принимаешь гражданство один раз или фамилию если опять замуж😂 Осталось у меня на раздумья пару недель.
Видимо точно надо первый курс мне пройти чтобы прочувствовать.

Про расчет вообще все неоднозначно. Например у супруга моего одна дата рождения по дню именно, а в документах ему записали родители на 7 дней позже, по сути тоже немного изменили его код?
Исходя из видео по теме у Ксении так оно и получилось у Сталина и того де Гитлера, когда поменяли год рождения.
Потому стало интересно если система другая, как и алфавит - значит меняется код.

Rudens

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #3082 : 22 Июня 2022, 14:15:26 »
  пусто  - заложена потребность создавать что-то новое или развить в себе новые качества / / как результат подтвердить свое право на свободу. И в выборе пути тоже свобода   Красота.

то-то я думаю, что свобода стала главной ценностью. и да, есть потребность, что-то создавать, реализовывать себя, может, даже не в материальном - создании каких-то артефактов, а в привнесении нового - нового уровня, нового понимания.  ;D

также буду благодарна, если поможете разобраться в значении и смысле таких трансформаций:
 :inguz: :dagaz: :laguz: ->  :inguz: :otala: :manaz: ->   :inguz: пустая  :inguz:

и есть ли какие-то особенности, если в последнее время часто используется написание имени и фамилии латиницей (и использование имени без отчества)

Val

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3083 : 23 Июня 2022, 10:07:20 »
Добрый час! В школе пока не учусь, просто путь поиска привёл к свободно доступным лекциям Ксении Евгеньевны, с которыми созвучно то, что я вижу. Интересовался стихиями и объяснениями эгрегориальных структур. Любопытно было найти подтверждение своим выводам, и конечно узнать много больше. Таро обходил стороной. А руны откладывал как что-то, что мне казалось, невозможно "пощупать". Как-то из любопытства посчитал свой ИРК, и сильно удивился, что он совпадает с тем как я живу. Пришло объяснение зачем в метрике много лет назад сделали ошибку в моём отчестве. Немного насторожился от того, что решимость воплотить давний план сменить фамилию и отчество, оказалась под угрозой - менять ИРК не стану, отчего-то была такая убеждённость. Ещё раз удивился, узнав что ИРК не изменится при запланированной перемене. Изучив и прочувствовав свой ИРК  :vunjo: :sovilo: :algiz:  , понял что без дополнения его жить скучно, и думается что победить не имея цели - никак, это же как бытие воином ради самого бытия воином, "пришивания подворотничка" и соблюдения кодекса. Обращаюсь на форум за вашим мнением, возможно я где-то заблуждаюсь, или пойму больше с вашей подачи.

:vunjo: - это несомненно изначально данная целостность. Кто-то с восхищением говорит "ты - человек баланс", кто-то наоборот считает, что это "тоска и скука" жить без постоянной драки - внутри и снаружи. И мой постоянный вызов - это не умалять того, что есть, использовать  опору на самого себя, свои ценности, своё достоинство, свою правоту, а не искать другую правоту потому что чужая наверное будет правее. И продолжать поиск не для того чтобы искать что-то лучше или достойнее, а просто чтобы знать другие варианты и возможности.

:sovilo: - это точно про победу. Моя постоянная проверка - "ввяжется в драку или будет и дальше сохранять свой баланс?", "заявит свои ценности указав на ущербность наших, или промолчит с достоинством правоты и не опускаясь до доказывания?". Вижу что сила и энергия приходит именно в моменты, когда выбор падает на прорыв баланса, выход из этой несокрушимой крепости. Дополнительная сложность и вызов для меня - то что для меня необходимо утверждать поток любви, а проявлять силу (агрессию) здесь принято на потоке ненависти.

:algiz: - ну здесь просто. Убедившись, увидев воочию победу своих ценностей, придёт сила самому стать "несокрушимой крепостью" вышедшей из-за крепостных стен, право надеть "шлем с царскими рогами" и найти себе новую задачу. Есть надежда, что снова придёт дух, внутренний голос, что посещал меня раньше, и сподвиг очнуться и пойти к себе.

Для дополнения ИРК увидел "наут". Почитав про него, понял что это оно - только нужность есть мотив выйти за пределы сбалансированной целостности. Это то чего не хватает - целеполагание и мотивация интересом и желанием. Это и мораль необходимости, сподвигающая на битву, там где это нерационально, где невозможно с достоинством промолчать. К тому же один конец пути "наут" идёт в Ванахэйм, а эти энергии природы меня сильно влекли и питали при трансформации. Связалось всё легко и сразу, простым наложением всех трёх вижу в центре "наут". Но там же видна "иса" и образуется "беркано". Отсюда вопрос - "не многовато ли?" Иса уже дала о себе знать через пару дней после того как просто сидя в кафе вывел на бумагу в блокноте это наложение.

И ещё один вопрос. Прокомментируйте пожалуйста моё давнее-давнее желание поменять фамилию и отчество. Что это, с точки зрения магии?

Избушка с погремушками

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3084 : 23 Июня 2022, 17:28:54 »
Добрый день всем участникам форума! Я совсем недавно стала интересоваться эзотерикой. Так сказать... ничего не знаю и не умею. Заинтересовал ИРК. Мой рунический код одинаковый и по девичьей фамилии, и по фамилии мужа. В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила, что это бывает редко, в основном у мужчин.
 :laguz: :berkana: :algiz:
Знающие люди, помогите пожалуйста с расшифровкой. Я примерно понимаю, но понимание скорее всего поверхностное. Все-таки хочется узнать мнение специалистов. Заранее благодарю!