МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Купало  (Прочитано 33846 раз)

ЕвгенияС

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Re: Купало
« Ответ #200 : 20 Июня 2022, 20:37:03 »
Коллеги и друзья, есть кто-то кто будет на днях жечь купальские костры в Москве или Подмосковье? Хочется присоединиться, если есть такая возможность)

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 914
  • Квантовая дуальность
« Ответ #201 : 20 Июня 2022, 22:56:21 »
Коллеги подкиньте идей, спасибо!

Добрый день, Dyana. Если читать по рунам, то у меня получается проявленная ЯЕ и проявленная нужда притом два раза, видимо в каком-то усиленном режиме. Зелёный цвет -- цвет роста и раскрытого ментала. По моим меркам, всё должно у вас сложиться замечательно. Буду рада, если кто из коллег дополнит.

Я сама сегодня за знаками наблюдаю весь день. У меня соединение с чем-то новым. У семьи новые пути. Плюс её устойчивость. Плюс раскрытие на другие семьи в округе. Не знаю, чем эти знаки в итоге обернутся, но если всё сбудется, это будет здорово.
Наверх

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1591
« Ответ #202 : 21 Июня 2022, 12:06:38 »
Мистерия Купало. Пробуждение внутреннего Огня.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

ЕвгенияС

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #203 : 21 Июня 2022, 12:46:07 »
Здравствуйте коллеги, у меня не понятное происходит, вернее это точно знаковое, но «туплю» не получается распаковать знаки, одна точность, что связано с Купала и моим ДР. Итак, первое что потрясло это огромный паук, причём салатового цвета с белой   на спине! Я не боюсь пауков, обычно жалею и выношу из дома, но этот меня ошарашил, пожалела что не сфотографировала. На следующий день, руна   и опять огромный паук только чёрного цвета и сегодня тоже   и ещё одного большого и чёрного нашла в ящике. Мне на ум приходит только Урд и нить судьбы, а паук это Слепнир, но с Иса и зелёный, может Локи шутит? Огонь ведь впереди.. Или перед  Купало Один в Йотунхейме ищет старое, замороженное и забытое что можно использовать в будущем. У меня обычно за стихия начинает проявляться за несколько дней до Мистерии, но тут я что-то не догоняю…Коллеги подкиньте идей, спасибо!

Добрый день. Поскольку Иса - суть вашего бога, а Наут - нужда, то мне кажется, вам во что бы то ни стало, нужно найти вашего бога. Подумала, что можно поискать связь между богами и пауками, нашла информацию, что в 2х культах этот символ был очень почитаем: в зороастийском (бог Вайю, который в качестве золотого паука охранял бездну между проявленным миром и верхним миром) и в древнегреческом культе (богиня Арахна, которую Афина превратила в паука за соперничество в ткачестве).

Можно также подумать дальше над тем, кто в других культах охраняет бездну между мирами, например. Или посмотреть на культ пряхи. Надо искать вам. Привожу несколько ссылок, но информации много. Успешного поиска.

https://ccgworld.ru/%D0%BF%D0%B0%D1%83%D1%87%D1%8C%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5/

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%B0

stellar.rose@aol.com

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #204 : 21 Июня 2022, 15:00:16 »
С Праздником Купала всех,коллеги! Пускай его празднуют Кучами все сущности,все вместе,потому что это праздник единения!!
Огонь Купало в эти дни усилил мой внутренний огонь,и сжег еще кусочек моей человеческой личины,он приоткрыл завесу божественности,возвысив сознание. Я неофит,но буквально позавчера почувствовала сильнейшую силу трансформации. Что это,если не огонь,когда человеческие слабости,накопленные годами испаряются,попадает под внимание все то,что надо исправить,внутренняя ложь,которая выходит наружу. Огонь трансформации,с праздником Всех!!!
Закон Знания

Понимание дает контроль.Чем больше известно об объекте,тем проще осуществить над ним контроль. Знание-это власть.

Орхидея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #205 : 21 Июня 2022, 16:44:10 »
Коллеги, с праздником!

«О, юный бог, прекрасен ты!»
Ликуя в радости,
Звучат кузнечиков альты.
Взовьется вверх из темноты.
Огонь, что в младости

Рождён в июньском буйстве трав.
Миров согласие
Вновь у купальского костра.
Пусть веселится до утра
Кружась у ясеня

Лесных созданий хоровод.
Он хаотически
Над папоротником упадёт.
Вот-вот сакрально зацветёт
Цветок магический.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
  • )))
« Ответ #206 : 21 Июня 2022, 20:37:44 »
Здравствуйте, коллеги. У меня так получилось, что спохватилась только сегодня. Ни о каком выезде за город и даже выходе с квартиры куда-нибудь на природу не может идти и речи. Кто-то знает что можно придумать в таком случае? Хотя бы свечу зажечь и помедитировать стоит или уже все, просто расслабиться?

Сойка С.

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #207 : 21 Июня 2022, 21:59:01 »
Хотя бы свечу зажечь и помедитировать стоит или уже все, просто расслабиться?

Конечно зажгите свечу, можно и не одну, а с ней и ваше внутреннее настроение,  капните в огонь вино/молоко/масло - что захочется - вот и угостите огонь, включите шум леса/воды/птиц - чего пожелаете.
У многих нет возможности выехать за город.
Устройте встречу у себя дома так, как захотите сами, просто прислушайтесь к своему внутреннему огню)
С праздником Вас!

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
  • )))
« Ответ #208 : 21 Июня 2022, 22:26:58 »
Конечно зажгите свечу, можно и не одну, а с ней и ваше внутреннее настроение,  капните в огонь вино/молоко/масло - что захочется - вот и угостите огонь, включите шум леса/воды/птиц - чего пожелаете.
У многих нет возможности выехать за город.
Устройте встречу у себя дома так, как захотите сами, просто прислушайтесь к своему внутреннему огню)
С праздником Вас!

Здравствуйте, коллега! Благодарю Вас! Тогда так и сделаю. С праздником Вас! И пусть с нами будет сила огня.

Venera

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #209 : 22 Июня 2022, 07:57:44 »
Здравствуйте. Я отметила Купало с 20 на 21 июня. Это  норма? Илинет? У нас дожди еле- еле костёр  развела.

len

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 58
« Ответ #210 : 22 Июня 2022, 18:34:08 »
Почему на Купалу случаются беды, значит ли это что ты виноват или должен, был год когда была авария в этот праздник, в этом году он тоже мрачен, как выйти из этой воронки , не спокойно, тоскливо, печально....

Marguo

• Прибывший
  • *
« Ответ #211 : 22 Июня 2022, 23:06:57 »
Добрый вечер, уважаемые Коллеги и Учителя!

С прекрасным праздником Купало! Пусть ваши огни горят ярко)

Иду по Колу вместе со Школой с Самайна. Мистерию Купало приобрела в записи, что бы как следуют подготовится. Небольшая предыстория: Бельтайн заканчивался для меня проверками в лоб и осознаниями, связанным с отстаиванием того что мое, своей собственной свободы. И видимо у меня получалось, ведь приближаясь к летнему солнцестоянию, я нашла своего Бога… Коллеги, как же я была наивна! Ведь еще с начала Мистерий ставила себе такую цель и шла она действительно от всего сердца – найти его, своего прародителя. И каждый раз, когда какой-то Бог или Богиня появлялись в поле моего зрения, я задавала себе этот вопрос «А может это он/она?». Сейчас смеюсь, ведь когда находишь своего Бога в этом вопросе больше нет необходимости. Он даже не проскакивает мысленно, ты просто чувствуешь это всем своим существом, знаешь. Это меня буквально окрылило. Наполнило такой энергией, что казалось еще чуть-чуть – взорвусь, и мир вдруг стал ярче во всех своих гранях и отражениях)

Но вот в день солнцестояния я была без особых сил. Накануне много работала, мало спала. Тело еле передвигала. Однако во мне была эта искра и вдохновение от того, что сегодня Земля отдает нам своего сына, нового Бога. Поэтому я решила, что вопреки всему, особенно социальному таки дойду в лес с дарами.

Подарков я приготовила столько, что таща их домой почувствовала себя Йольским Козлом) Такое количество алкоголя я на своих плечах еще не таскала. Днем угостила в честь праздника свежим хлебом птиц, которые часто прилетают ко мне на подоконник – сороки, вороны, голуби и семья двух красивенных горлиц (живут на соседней крыше). И свой подарок забрала. Мне пришел сборник Старшей и Младшей Эдд, доставку которого я ожидала многим позже. Все это меня подбодрило, а вот после медитации и вовсе жить захотелось. Я определила то состояние, которое поможет мне узнать своих. Называется  «волосы дыбом, кишки наружу» и это даже не шутка юмора с моей стороны. Вечером у меня осталось только одно дело, которое я обещала выполнить. Для этого нужно было сходить на вокзал. По дороге я отметила спокойствие природы. Все как будто бы затихло в ожидании. А будучи на людном вокзале отметила, что это чувство по определению своих иногда включалось.

Возвращаясь домой, так получилось что ноги сами привели мне к дереву и первые мои официальные поздравления и дары были обращены к Фрейе. Дома мы чокнулись с домовым, разделили еду и сладости. Подлили вина в свечу. Меня так пробрало, что я готова была расплакаться от родства с домовым и благодарности за то, что он есть.
В лесопарк у реки, со всеми своими подарками я пошла уже после 12. Ноги мои шли то в одну сторону, то резко меняли направление. Оказавшись на первом чекпоинте принесла дары хозяину места, местным духам и лешему. Попросила показать где могу отпраздновать. И снова, ноги понесли меня. Я вышла на открытый берег. С той стороны огни города, из лодки-ресторана доносятся звуки джаза. За моей спиной лес. И вот я сижу на камне ботинками почти в воде, и сама чувствую себя камнем, потому что страшно капец (уж по-другому и не выразиться).
Я все равно ощущала родство и отзыв своего огня настраиваясь на некоторых своих родных. Слышала отзыв в каких-то людях. Мы сегодня не были рядом физически, но меня порадовало, что они есть и в этом городе и в других странах. Я не одна, точнее мы вместе.

Сражаясь со своим страхом быть убитой и закопанной в канаве (я решила, что буду биться в случае чего) достала сладости для русалок. Поговорила с водой, извинилась, что от меня разит страхом. Призналась честно, что я потому и здесь праздную, а не дома, ведь не согласна идти у него на поводу. Водяного угостила и как меня пробрало ощущением своего. Стало спокойнее. Накормила нечисть. Почтила Севереных Богов. Казалось, будто я там вечность сидела на берегу, размышляя о критерии по которому определяю своих. Ведь на что-то же мой огонь откликается. А оказалось потом, что я от силы 2 часа гуляла.

После того как покормила русалок произошла интересная вещь. Ко мне подплыла большая ветка с белыми цветами. Я подобралась ближе и оказалось что это жасмин. А ведь я недавно набрела на цветущий куст и пробовала лепестки жасмина. Это был самый вкусный цветок из всех что ела. Беру ветку в руки с ощущением, что это подарок для меня. А это оказался венок… может его сделали на скорую руку или просто как умели, ведь на венок, особенно в воде это было мало похоже. Но я увидела нижнюю скрученную кругом ветку и опять застыла. В основном, потому что мой ментал впал в истерику: «О нет! Его же сделала какая-то девушка, наверное, пустила с мыслью о своем любимом, а тут я, но ведь я Феб традиционной ориентации!». Сейчас смеюсь от такой реакции в голос. Как справилась с истеричкой-менталом венок вернула в воду. Поблагодарила русалок и сказала, что то что для меня с благодарностью принимаю, а то что не мое отдаю. К чему это, до сих пор не знаю. В голову приходит клуб про сновидение, где Алексей Викторович говорил в контексте сна одной из Коллег: обратите внимание не на то какой камень вам приснился, а на то, что это камень. Может стоит двигаться в этом направлении? Даже не знаю… Коллеги, если есть у кого мысли по этому поводу, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Костер я разжигала на потеху всем, кто за этим действом наблюдал. Огонь был прималюсенький, но я была очень рада, что хоть так получилось. Уже светало. Я как раз убирала за собой и так же другой мусор, который был на берегу. Собиралась уходить. Из ниоткуда материализовался бомж (обожаю ахаха) и сказал мне «Здоровье!». Я ответила ему «Здоровье!» и убежала.

Во сне вдоволь полетала. Был еще момент, который я тоже не могу до конца расшифровать. Снится мне, что я готовлю лимончелло. Использовала для этого лимоны, много сахара и два сырых яйца. Решила попробовать. Получилось вкусно, но я почувствовала во рту халаз ( такие белые «нити», которые фиксируют желток). Мне не понравилось и я его выплюнула. За тем, ощутила и сам желток от которого так же была не в восторге. Тоже выплюнула в руку. Удивилась тому, что он целый. Может это я «выплюнула» чужой огонь? Или же какое-то не свое ядро/основу? Или, это отголоски Остары? Ведь возвращаясь домой я набрела на нарисованного большого белого кролика...

В общем, отпраздновала я весело. Мне очень смешно и забавно от того, как я боролась со своим страхом.  Алгоритмы мне еще предстоит понять, но я знаю, что я на верном пути к ним.

С праздником!

ПС. И простите за очередной лонгрид)
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 197
« Ответ #212 : 23 Июня 2022, 00:16:19 »
Я отметила Купало с 20 на 21 июня. Это  норма? Илинет?
Добрый вечер коллега, Купало плавающая дата с 20 по 23, насколько я поняла мистерию проводим в эти дни, у меня тоже появилось желание с 20го на 21 провести и провела сама под стон и песни сов и собак, а на следущий день дочь говорит: "Мама, а как же Купало?", ну провела ещё разок с ней с 21го на 22 ;) Ну вот как-то так в этом году, совсем иначе чем в прошлом году, в этом году я не ставила себе ни условий ни определений, делала просто как душе желаемо было.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 63
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #213 : 23 Июня 2022, 07:45:49 »
Доброго времени, коллеги ! Поздравляю всех с праздником Купало !!! У меня есть вопрос. Я прослушала видео мистерии Ксении Евгеньевны , услышала , что в течении 40 дней нужно не воевать ,так скажем . У меня намечается очень выигрышное дело в суде , касающееся отношений с бывшими родственниками . Не будут ли эти действия выражать неуважение к празднику природы . Пробудился внутренний огонь к действию . Нет желания решать мирным путём . Да и возможности такой нет . Как вы считаете, коллеги ? Все знаки говорят о победе . Прислушиваюсь ,присматриваюсь . Все на моей стороне .

Светлана Баженова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #214 : 23 Июня 2022, 12:06:50 »
  Добрый день, коллеги! С праздником вас!
В прошлом году возобновила общение со старым знакомым, с которым мы не виделась несколько лет. По различным знакам склоняюсь к тому, что этот человек должен стать мне довольно близким другом.
  Недавно узнала, что его день рождения 22 июня, на Солнцестоние. Что это значит?

Из мудрых книг черпая знания, трудом усердным постигая сущее, я стены раздвигал сознания, а оказалось, что они несущие

Cxáppok

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #215 : 23 Июня 2022, 12:09:41 »
Доброго времени, коллеги ! Поздравляю всех с праздником Купало !!! У меня есть вопрос. Я прослушала видео мистерии Ксении Евгеньевны , услышала , что в течении 40 дней нужно не воевать ,так скажем . У меня намечается очень выигрышное дело в суде , касающееся отношений с бывшими родственниками . Не будут ли эти действия выражать неуважение к празднику природы . Пробудился внутренний огонь к действию . Нет желания решать мирным путём . Да и возможности такой нет . Как вы считаете, коллеги ? Все знаки говорят о победе . Прислушиваюсь ,присматриваюсь . Все на моей стороне .
против природы - это не убивать. А дела судебные - чисто людское действо. Не думаю, что Матушке Природе есть дело до судебных тяжб людей )) у нее даже такого понятия внутри нет, наверное....
Дорогу осилит идущий.

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 197
« Ответ #216 : 24 Июня 2022, 01:31:18 »
Если читать по рунам, то у меня получается проявленная ЯЕ и проявленная нужда притом два раза, видимо в каком-то усиленном режиме
Добрый вечер Шипучка, вот эти два :naud: мне показали, что два дня подряд проводила мистерию: один раз сама в одиночестве причём станным образом все домашние ушли оставив меня одну, а на следущий день второй раз провела мистерию с дочерью, она меня попросила в одном месте, обьяснив что тут было место где язычники собирались, я и знать не знала историю этого места, хотя тянуло к этому месту на холме, старалась обходить т.к. хэ наложил там свою лапищу. И вот ещё одно событие, сложно словами описать но попробую: во сне увидела "взрыв света", чудом наша группа уцелела и не ослепила нас, а затем видела как всё постепенно погружается во тьму, проснулась в ужасе и в тоже время с облегчением что "волна ослепляющего света" прошла и мы живы, жаль не запомнила с кем я была.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Отшельник

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #217 : 24 Июня 2022, 01:36:31 »
А может Вам нужно остановится и увидеть что Вам действительно нужно , именно своё а не чужое , наносное.

Алисия

• Прибывший
  • *
« Ответ #218 : 24 Июня 2022, 16:19:05 »
Добрый день,уважаемые коллеги...Вот и прошла очередная мистерия Купало...В этом году были очень мощные ощущения,аж дух захватывает...Алла Борисовна невероятная и волшебная ....Очень люблю медитации с ней.....А теперь к делу..Коллеги,если кто может подскажите ,посоветуйте как эту информацию можно распаковать ...Когда мы были в Земле(погрузилась я глубоко ) я услышала слова - Тебе нужно начинать лечить ,быть целителем, ты получила силу ,используй её.....В таком ключе приблизительно ...И сказано было так как будто это не выбор ...Надо начинать ....Вот я и задумалась что же делать ?В принципе во мне есть что то такое  что толкает меня дать совет другому по поводу здоровья  если вижу что у человека есть проблемы с ним и он  может его укрепить или помочь себе  ..У меня есть некоторые познания и навыки по этой теме но я стараюсь уже не лезть не в свое дело последнее время....перестраиваюсь ...а тут мне такое говорят ..Немного сумбурно написала  ...Буду рада вашим комментариям ..С уважением 🍀

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 78
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #219 : 24 Июня 2022, 16:20:21 »
  Уважаемые коллеги и учителя, поздравляю нас всех с пробуждением всех Стихий!!! Я всегда очень жду этот период, и по мере ожидания и просыпания всех стихий мое сознание ощущает этот процесс достаточно сильно. Благодаря школе я учусь понимать реакцию моего сознания на  на магические процессы, происходящие в природе. Приближение Купало, мое сознание почувствовало за две недели, возникло бешенное, яростное желание свободы и расширения своих границ.  Есть определенные договоренности о времени по работе, но тут как раз перед праздником решили что могут откусить от моего времени и пространства кусок, предполагаю это была проверка.. Надеюсь я прошла ее. И знаете коллеги, хочу добавить, когда в тебе нет предпочтений это выводит алгоритм манипуляций, со стороны окружающих людей, из строя.. Они не понимают за какие ниточки тебя можно дергать и тобой управлять.. 21 числа вдруг резко захотелось красного вина )))) и в магазине как раз была скидка на хорошее  вино. С 20 на 21 снился сон - со мной рядом какие то люди, 2 или 3 человека и мы не ругаемся, но какая то суета происходит между нами, без слов и ощущение внутри меня неприятное, но мы расходимся в разные стороны, вернее я вижу как они уходят во тьму, в прямом смысле, сторона куда они уходили была укрыта серым туманом, и краски были серыми. На миг я проснулась, или так решила, но потом  вижу перед собой цветущее поле, все усыпанное сиреневыми цветами я рассматривала его и эта картинка приблизилась к моим глазам так близко, что я видела сиреневый фон состоящий из мелких цветов. Вчера вспомнив этот сон почему то решила что это незабудки... хотя даже не помню как они выглядят. Думаю я нашла дополнительный алгоритм победы, и сон подтвердил, что он жизнеспособный и действенный. И еще, поняла что мне не хватает Стихии Огня.

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #220 : 24 Июня 2022, 16:24:57 »
И сказано было так как будто это не выбор ...Надо начинать ....Вот я и задумалась что же делать
   Коллега))) вам же прямо так и сказали - действуй!! Причем прямым текстом. Уверена что уже были такого рода знаки, но вы их пропускали мимо, и тут сама Земля дает такое наставление, я бы сказала что это не знак а указание)))) !!!

Алисия

• Прибывший
  • *
« Ответ #221 : 24 Июня 2022, 16:33:36 »
Коллега Наталия...Вы правы ,спасибо вам за ваш ответ и время ...Действуйте ,это самое то ...Мне иногда действительно нужен пендель ....У меня даже такой лёгкий драйф  появился ...Ещё раз благодарю вас...С уважением 🍀

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #222 : 24 Июня 2022, 16:38:33 »
В этом году были очень мощные ощущения,аж дух захватывает
   Коллега проводила медитацию сама, но предварительно просмотрела записи по прошлому году со школой, но тоже очень сильно прошла медитация. Сегодня повторила еще раз и  ощущения сильные, каждый раз, когда так сильно проходит медитация возникают ощущения очень похожие на возбуждение, только без сексуального подтекста, все ощущение аккумулируется внутри тебя, и оно не распирает тебя пытаясь вырваться наружу, нет, оно наоборот как источник силы и энергии. Думаю так проявляется , у меня,  сила Земли через корневую чакру.

Ева Гата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
  • Лилит
« Ответ #223 : 24 Июня 2022, 22:14:37 »
Времени)
Прекрасный гордый красивейший олень с ветвистыми рогами смотрел прямо мне в глаза всем спокойствием сообщая мне благую весть - так он вышел из леса 20го числа в тот момент, когда я только зашла в кабинет гинеколога, поздоровалась и узрела Его в открытом окне. Я сразу поняла, что осмотр пройдёт успешно и ждать мне чуда - да, серозоцеле исчез, хотя планировалась 'неизбежная' операция... И далее в этот день и последующие три дня делила праздник со своими, ведь начало так сказочно чудесно обнадежило на успех.
Отрадно и с Вами разделить свершившееся, всех Вам Ваших благ
себячничаю)

Solveig

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 61
« Ответ #224 : 25 Июня 2022, 15:22:21 »
Тебе нужно начинать лечить ,быть целителем, ты получила силу ,используй её.....В таком ключе приблизительно ...И сказано было так как будто это не выбор ...Надо начинать ....Вот я и задумалась что же делать ?

Уважаемая коллега!
Могу скромно предположить, что Вам для начала следует пройти Курс и Тренинг Целительство, который будет проводить в школе Алла Борисовна в августе. Возможно, это знак. Зов...

Solveig

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 61
« Ответ #225 : 25 Июня 2022, 15:32:08 »
У меня намечается очень выигрышное дело в суде , касающееся отношений с бывшими родственниками . Не будут ли эти действия выражать неуважение к празднику природы .
Уважаемая YuliyaS, посмотрите на этот вопрос иначе: Отстаивание своих прав в суде - не есть война. Это нормативное возвращение своих прав. Более того, если Вам удастся это сделать, то Вы вернёте себе своё - раз; утвердите свои права и право силы, которая Вам помогает и поддерживает - два; восстановите справедливость в рамках гражданского социума и норм системы - четыре. Силы любят, когда нам удаётся сыграть в своих интересах с системой и Выиграть!

"Война" в критериях Закона Матери-Природы - это нанесение физического ущерба, это лишение жизни и того, что решает только Она.
Но у Вас ведь иные планы.
Поэтому, отстаивайте своё. Своё можно отдать только по своей воле, иначе это поражение в правах. Подумайте об этом так.
И пусть силы и мощь Огня и всех стихий Вам будет в помощь.

Eliza1601

• Неновичок
  • *
« Ответ #226 : 26 Июня 2022, 17:17:15 »
Всех с пробуждением Стихии Огня, Коллеги!)
В этом году как и в том, я заболела и болею до сих пор. Возможно так принимает мое сознание стихию, думаю связано это с тем, что я родилась в то время, когда стихии все спят, а по медитации «здоровье через силу стихий» мне всегда недостаёт огня для поддержания здоровья как раз. Возможно указывают мне куда нужно направить внимания и начать лучше заниматься своим физическим телом. Были ещё знаки через небо, сны, прекрасный праздник, но в этом году не удалось его отметить так как я хотела.

Алисия

• Прибывший
  • *
« Ответ #227 : 26 Июня 2022, 20:36:00 »
Коллега Solveig...Благодарю за комментарий...Я бы с удовольствием пошла на курс Целительства но там по моему допуск со Стихиями ,если не ошибаюсь...Я сейчас на 4 ке ..Хотя попробовать стоит ,может пройду собеседование. Если нет то все равно пойду на этот тренинг  но позже ...Что то придумаю ,уверенна в этом ...С уважением 🍀

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 63
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #228 : 26 Июня 2022, 23:43:14 »
И пусть силы и мощь Огня и всех стихий Вам будет в помощь.
БлагоДарю, коллега 🙏 очень важный совет ! Чувствую внутреннюю Силу, пробудившийся огонь 🔥. В этот раз как никогда знаки, все указывает на Победу ! Суды- игры мира людей .. но моя покровительница - богиня Хель даёт мне сил завершить отжившее и начать новый путь уже с приобретённым опытом ! БлагоДарю школу ! Здесь я нашла себя !

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #229 : 27 Июня 2022, 13:19:04 »
Добрый день, коллеги. Поделюсь.

Ветер Имболк донёс перемены до нас и они в Стихии Огня разгорелись и стали проявлены. Этому предшествовала серьёзная внутренняя работа и я ждала этих перемен. Процесс только начался. Но уже на уровне местной земли поставлен вопрос ребром свой/чужой. Выбор сделала правильный. На нашей земле выстроился оккупант. И этот оккупант этой ночью в абсолютно бессовестной манере мешал спать, а потом, после выданного замечания, напал на местного жителя. Короче, треш. Оккупант -- это эгрегор, который курируется нечистоплотными чиновниками. До недавнего времени была иллюзия, что с ним можно договориться и жить мирно. Но теперь становится ясно, что сама земля против такого соседства, раз так события разворачиваются. Но, как говорится, точки расставлены. Что будет дальше, пока неизвестно. Но что-то обязательно будет.

По собственным ощущениям. После проведённого позавчера дня у воды и принесения последних Купальских даров русалкам, голова давала странные ощущения. Состояние гудения, вихрей, булькания и раскрытия. После просмотра вчера видео на Ютуб по руне Йера, пришло понимание, что состояние меня не обманывает. Подстраиваю ход руны Йера до необходимого мне проявления Иса. Прошедший Купальский год она крутилась как-то через пень-колоду. Сейчас гудит. А когда не гудит, опять подталкиваю её до нужного вращения. И уже этой ночью произошло описанное выше событие. Молчу в почтении. Очень своевременное видео. Спасибо за него Школе.

Сны в остаток ночи были тревожные. Мне снилось, что захватчик расширяется. Но я уже во сне поняла, что так не будет и отнеслась спокойно. А супругу снилось, что я убежала к этому захватчику, чтоб с ним остаться. Обычно такие сны вгоняли его в депрессию. Но в этот раз он меня отпустил, хоть и с не очень приятными пожеланиями. Что ж, эту битву с эгрегором и его снами-пугалками он тоже выдержал. Горжусь им)

Ещё поняла, что новый Воздух Имболка раздул во мне мой собственный Огонь. Воздух прошлого года был для моего огня мал. Поэтому и сонное состояние постоянно было. Продолжаю раскачивать мой Огонь дальше. Искра/идея, которую должна пронести до конца этого года -- защита собственной земли. И тех, кого определила своими. Это, опять же, те люди, которые живут рядом и их семьи живут рядом, и которые работают на благо и украшение нашей общей земли. Да, эта идея связана с идеей Имболк некоторых эгрегоров. Однако, надо понимать, что они могут быть временными попутчиками. И тест-драйв на мою личную идею они ещё не прошли. Поэтому не забываем, что личная вселенная -- она в новом мире главная. Остальное лишь её отображение. Совместятся они или нет, покажет время. Не исключено. Всё связано со всем. Но в существующем контексте и с идеей монотеизма точно нет.

Ещё мне пришло понимание задания до Йоль. Но если успею, то до Самайн. Доделать то, что не доделано, закрыть долги, в том числе и перед собой. Ведь если перед собой, значит и перед своим богом? Думаю, я правильно понимаю. Огонь мне в помощь.
Наверх

Алисия

• Прибывший
  • *
« Ответ #230 : 27 Июня 2022, 15:59:09 »
Доброго дня ,уважаемые коллеги...Снова я со своими вопросами ...Огонь Купало в этом году очень сильный для меня ,видимо ...Сегодня во сне у меня шла кровь из носа ....Так прилично шла ....Не скажу что испугалась но очень необычный знак...Нос можно отнести к голове и следовательно БТ а там у нас сочетание О З ...Думаю связь с будхиалом есть но как все соединить ?  На большее меня не хватило пока...Только что это БТ и возможно чистка ....Со стихиями не очень знакома а тем более с сочетаниями  ...Я сейчас занимаюсь консолидациями жп а там чистки тоже есть ....Буду благодарна  за вашу помощь, кто откликнется .....С уважением 🍀

Eloisa

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #231 : 27 Июня 2022, 20:49:19 »
Добрый вечер, коллеги. Хочу поделиться образами, которые пришли во время медитации на мистерию Купало. Когда разгорелся внутренний Огонь и целиком заполнил эфирное тело, передо мной возник образ тотемного животного, затем через какое-то время я увидела огромную пылающую огнём руну ГЕБО.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #232 : Сегодня в 03:21:58 »
..Сегодня во сне у меня шла кровь из носа

Добрый день, коллега. Кровь по классике в теле относится к стихии Вода. А по магии к роду и родовым связям.

Когда девочка Элли облила Бастинду водой, колдунья растаяла. Смена Будхиала может тоже проходить по такому принципу. Добавь воды, эмоций, он и растает. С другой стороны, вода может стать препятствием для реализации идеи в жизнь, если воды слишком много. В этом случае, надо чистить страхи и излишнюю эмоциональность.

Про родовые связи, что у вас там происходит, знаете только вы. Может что случилось, а может кармическая цепочка как-то обозначилась.

Так что интерпретаций описанного вами события может быть очень много. А данных, что вы дали, слишком мало для точного ответа. Некоторые интерпретации я дала. Но думаю, что именно вам хотела сказать магия, вы должны в итоге определить сами.
Наверх

Кипарисс

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
« Ответ #233 : Сегодня в 13:13:29 »
Доброго дня, Коллеги!

С праздником Купало,  да прибудет с нами его огонь:)

Круг мистерий прохожу впервые,  потому все чудно и вопросов много.  Медитацию решила провести предварительно и потом повторить уже в реперные дни. В ночь на 18.06 при свече вошла в состояние яеткяе под голос КЕ.  Визуализация была прекрасной,  ощущения тоже на высоте,  и вот когда пошли по стихиям,  то было два идеинтичных момента, сначала в эфирке,  потом в астрале.  Меня как бы выщелкивало из этого мира.   И вставляло,  но уже в другой.  Секундные потери сознания,  но глубина, тошнота,  показывали,  что явно менялись бытийные пласты.  Потом при наполнении тела пламенем уже в конце мистерии,  плямя было белым, думалось не о Купале,  но об отце его Семаргле.  В кульминационный момент свеча затрещала и вспыхнула.  Стихия огня проявила свое присутствие.

Потом уже и 21 и 22 таких состояний и глубины погружения не было,  не было и ощущения единения со стихиями.  Возможно,  конечно,  все уже и произошло и реальность моя теперь несколько или фатально иная,  чем была до мистерии....

Как понять,  почему стихии молчали в реперные точки?
Был ли у кого опыт выщелкивания? На огне и воде.  Эфирка и астрал...