Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Тренинг "Тайна пути"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:47:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin



Тренинг "Тайна пути"

Тре­нинг пред­назна­чен для уче­ников ру­ничес­ко­го фа­куль­те­та, кто счи­та­ет нуж­ным глуб­же пог­ру­зить­ся в курс ру­ны 1 и че­рез осоз­на­ние сво­их пре­делов, ог­ра­ниче­ний, стра­хов уви­деть свой путь, по­нять ка­кую до­рогу от­ны­не вы­бира­ешь, ка­кую но­вую судь­бу го­тов, мо­жешь пос­тро­ить, ка­кие цен­ности ста­нут в ней глав­ны­ми, в чем сос­то­ит лич­ная по­беда.

Про­дол­жи­тель­ность — 6 ча­сов (2 дня по 3 ча­са).

Допуск Руны 1 ЭТТ

Подать заявку

ElleVikia

Хочу описать мои впечатления и опыт прохождения тренинга «Тайна пути».
При проживании Руны Хагалаз на 1-ом курсе я для себя отметила
эффект явного расширения моих границ восприятия.
Но тогда я сомневалась,смогу ли я контролировать этот поток,чтобы он меня не снес.
Работа в течении года показала хороший результат.
Я могу пропускать эту энергию через себя в разных количествах.
Откровением для меня оказалась Руна Йера. Она подхватила поток хаоса и развернула его в полотно
целого мира.Во время медитации она мощно закрутилась,как ключ завела в движение большой механизм.
Моя система зазвучала.Что-то запустилось у меня внутри и это движение в фоновом режиме я ощущаю
постоянно,как только произношу  определенное слово-ключ.
В моих записях 1-го курса эта Руна оказалась не достаточно раскрыта.Я ее зафиксировала в общих
понятиях,как руну человеческого,руну цикличности и общего ритма.И эти характеристики описывались
моим менталом.За несколько месяцев до тренинга я записала непонятный образ сна.
Я видела виртуальную пирамиду,на верхушке была Йера.Я не смогла расшифровать этот образ из сна.
Но сейчас она вдруг стала для меня ключевой и необходимой.Я часто включаю систему всех 24 Рун
последовательным подключением каждой.Они запускаются как космический корабль,
но когда я выхожу из медитации, движение прекращается.
А вот включая Йеру словами и образом развернутой вселенной все Руны запускаются мгновенно.
Я это вижу,я ощущаю спокойное движение огромных лопастей.
Я активировала Йеру в моей рунической вязи ИРК.
И еще знаю,что каким бы ни был поток Хаоса,Йера запускает равномерное его распределение.
Есть еще интересный опыт при проживании Наутиз.Я часто вижу образ-картинку-состояние или
воспоминание чего-то очень давнего.
Я смотрю на восход солнца на склоне горы и вижу перед собой прекрасный мир.Я знаю,что этот
день последний и  завтра этого мира уже не будет.Когда я чувствую этот образ,у меня мгновенно
выстраивается ЯЕСЬМ и открывается сахасрара.Во время медитации на тренинге через Наутиз я
уловила еще одну деталь этого переживания.Это чувство,что я ничего не могу больше сделать,
что мне не хватило знаний и многомерности восприятия,чтобы рассмотреть все детали происходящего
и увидеть суть с разных уровней и сторон.
Вот это и есть мое ТЗ.Научиться видеть многогранно и многомерно,понимать целое и не залипать
на гранях и частностях.Я еще не понимаю кто мой Бог,кого я вижу или чьими глазами смотрю.
Еще не хватает знаний. Это новое откровение подтвердило верно простроенную Будхиальную систему.
Все прописано верно.
А алгоритм победы - это вот эта способность видеть объемно и многомерно.
Я получила интересный опыт и ценные откровения.
Мне точно нужно было пройти этот тренинг!!!
Огромная Вам благодарность, Алла Борисовна.