МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Что нужно делать новичку в магии в первую очередь? Нюансы магического пути.  (Прочитано 48734 раз)

Agata

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Добрый день. Мне понятен ход ваших мыслей, но есть несколько "но"/вопросов :
Последнее видео, конечно, относится больше к работе на канале бога Локи, это его алгоритм, на котором не каждый может существовать и жить.
Я бы не указала последнее видео, если бы там не было сказано, что относится к себе несерьезно это один из факторов магического мышления. К этому видео я специально дописала время.
ЧСВ это когда ты не уважаешь никакие старания и умения, кроме своих собственных.
Там про ЧСВ говорилось как про то, что позволяет чувствовать себя центром и быть наблюдателем.
Однако, при этом, ничто не мешает уважать пространство (пусть и ограниченное) других существ.
Что вы понимаете под "уважать пространство" и как это осуществить (в действиях или в ментале)?

RIM

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Agata, спасибо, нет.
"...в ОТМ. Урок 1, часть 5- нам дают подумать. Урок 2, часть 1-нам это объясняют."
Это как раз и загадка.
Было видео про "желание, намерение, действие" или типа того.

Cxáppok, спасибо!
Сейчас только собираюсь официально перейти на второй урок. Забегать вперед не буду. Наберусь терпения, а вопрос подвешу информационное пространство.

oksanakis010675

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
 Возможно книги автора Макс Фрай - будут хорошим началом.
[/quote]
Доброго времени суток. Начала читать по вашей рекомендации М.Фрая. Книга очень интересная, в ней так много осознанных фраз (что даже конспектирую), а информация преподносится легко и просто, что её нельзя не заметить. Да и сюжет настолько захватывает, что не возможно оторваться от книги.

администратор Школы

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 49
Одиночество в одиночестве

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.