МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Ламмас  (Прочитано 18886 раз)

Zaryaolga

• Постоялец
  • Поправить себе карму 82
Re: Ламмас
« Ответ #50 : 01 Августа 2020, 01:26:50 »
Уважаемые преподаватели и коллеги! С празником!
Вот такой подарок мне принёс попутный ветер, хочу поделиться. ;)

Закат мгновенье, а не жизнь
Закат- мгновенья жизни!
Он так нам хочет показать,
Что жизнь- мгновенья в жизни!
И хочет он нам рассказать
Ценить мгновенья в жизни:
В мгновение чувства пережить,
Мгновеньем жить, желать, любить
Понять, поверить, оценить,
И ценный опыт получить.
Эммоций кучу пережить
В малюсиньком мнговеньи.
Кому-то душу приоткрыть
И с кем-то плотно связать жизнь
А ведь кому-то дарить жизнь!
В особые мгновенья жизни.
И вдохновенья в один миг
Влетело в мою душу
И так родился этот стих
Закат мнговенье - это Чудо!

Alina.Demidova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #51 : 20 Июля 2021, 09:32:20 »
Если, вдруг, планируется встреча в Киеве на Лугнасад, то дайте знать. Я с удовольствием на этот раз присоединилась бы.

Daria

• Постоялец
  • Поправить себе карму 62
« Ответ #52 : 01 Августа 2021, 00:58:53 »
Дорогие коллеги, с праздником!
Вот подскажите мне, почему мне остро захотелось бекона сегодня, я нашла его и ноги понесли к Хель. Вроде же Ламмас, тут немного иные дары, почему так? Помогите в трактовке

KaterinaHol

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 59
« Ответ #53 : 01 Августа 2021, 07:29:29 »
Доброго времени коллеги, с праздником!!
В этот день я в каком то  потоке... У меня сложилась неожиданная поездка, и вот я мчусь в поезде... Проезжаю мост над рекой как в одном из моих снов... И над ним пролетают стаи птиц... Все не запланировано... Все спонтанно...

len

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 59
« Ответ #54 : 01 Августа 2021, 13:20:55 »
Всех с Праздником, с каждой новой Мистерией все более явно становится погружение в Традицию. За несколько дней до Праздника почувствовала , что природа изменилась, жара ушла, ветер стал сильнее, воды холоднее, ночи длиннее. испекла хлеб, из муки спелты, случайно неслучайно оказалась в доме, в первые. Сделала два хлебца из этого же теста с голубикой, черники не оказалось. Читала о такой традиции в Ирландии на Ламасс. Сны принесли неспокойное ощущение. Не страшно и не грустно, но чувствуется переход, тот самый когда школу закончил и аттестат получил,  и волнительно. Слово пока не пришло. Но куда иду понимаю. С Праздником!

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 201
« Ответ #55 : 01 Августа 2021, 16:57:18 »
С праздником коллеги! Ламмас, могу сказать что прочувствовать его просто нельзя, со вчерашнего дня меня так накрыло провокациями, что даже умудрилась забыть о начавшейся мистерии, но чудеса продолжались всю ночь: после полуночи чуть не потяряла управление машиной: перед машиной дорогу перебежало что-то бесформленно чёрное, затем сильно испугалась увидев столб на окраине, которого там никогла не было и по возврвщению тоже не оказалось, по дороге дочь с того ни сего стала говорить: " Что он тут делает?", я спросила: " Кто?" и она ответила: " Незнаю, я видела или мне показался кто-то на дороге, но не поняла куда он делся."
Снов было много, но записать их не успела, одно только запомнилось это это были цифры и знаки, которые я распаковала также во сне в две руны: :ansuz: и :sovilo:. Проснулась с уверенностью, что всё идёт по плану.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Мариелена

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #56 : 01 Августа 2021, 18:17:38 »
C праздником! Очень понравилась особенно эта мистерия. Для меня больше всего отозвалось по легендам, записи делала больше всего. Ксения Евгеньевна особенно волшебная на этой мистерии была. Слово сначала пронеслось в обьяснении одно. При погружении увидела слово. Непонятно к чему относящееся. И в этот же день фильм про это.

Мариелена

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #57 : 01 Августа 2021, 18:25:41 »
Мистерия прошла хорошо, но на утро еле встала и весь день нет сил, неужели уход воздуха и сил меньше. С утра состояние как вчера пила гуляла веселилась и потратила все силы.

TwiLight

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 38
« Ответ #58 : 01 Августа 2021, 19:07:27 »
С праздником всех!
Несколько дней уже тоже упадок сил, но вчера приснилось кольцо с 4мя Стихиями, а сегодня само сложилось с дарами (не могла придумать подходящего места сначала). Накормила еще 2х худеньких кошек, причем одна пыталась побить вторую-подростка, но и мелкая поела позже.
Все вместе как хороший знак рассматриваю.

Nikolas

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #59 : 01 Августа 2021, 20:48:31 »
Добрый день коллеги с праздником !!!

Мистик прошла просто великолепном в медитации ветер меня подхватит и понёс вслед за собой. И пришло слово которое я отпустил вслед за уходящим ветром.
После практики мне снится сон что я во все чёрном стою у двери и собираюсь уходить а моя мама меня не отпускает говорит что уже темнеет и опасно, я утвердительно говорю что мне уже пора уходить , и ищу своё оружие которое надо взять мне с собой , нахожу его и ухожу ( сон явно показывал что мой тёмный путь начался )
Следом снится второй сон , я снова во всем чёрном , сижу на уроке КЕ , урок заканчивается я выхожу , и у меня в руках чёрная сумка на колёсах , и я иду по дороге и качу сумку и на встречу мне темные силуэты и они меня начинает пугать , и я все пытаюсь призвать в себе в защиту своих Богов , но ни кто не откликается , и я понимаю что пора столкнутся со своими страхами и уязвимостями и победить их, и что боги меня только поддержат но защиты в пути не дадут .

После мистерии на следующий день , я отправился на гору Ай-Петри чтобы проводить воздух( в этом году мистерия у меня прошла в Крыму ). На горе я отправил своё слово в путь за ветром , принёс дары матери земли виде хлеба , и свой результат , алтарное пано Богине Гекаты , сделанное своими руками , как знак моего магического пути .

Вот так у меня прошла мистерия, но все ещё впереди.

Liga

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #60 : 01 Августа 2021, 22:02:32 »
В три по полудню на холм я взойду,
Славу, хвалу  небесам вознесу,
С воздухом я на полгода прощаюсь
За ветром иду и в нём растворяюсь.
Время пришло, подвожу я итог,
Лето ещё, но уже первый стог
Собран, и значит настала пора
Воздуху спать и теперь я сама
Буду ответы и смыслы искать,
И с благодарностью в осень вступать,
Хлебом и мёдом богов угощу
Ветру в дорогу зажгу я свечу.
Вспомню что было, что год мне принёс,
Сделано что из мечтаний и грёз,
А что осталось ещё воплотить
Время настало судьбу изменить.
И на холме средь дубрав и берёз
Время услышать себя и всерьёз
Ветер судьбы приручить, изменить
Силу его сквозь себя пропустить,
Воздух пусть спит, ну а ты сквозь ветра
Двигайся к цели, с тобой небеса!

С Праздником!!!

Орхидея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #61 : 01 Августа 2021, 23:20:19 »
С праздником, коллеги!

Жара звенящим полукругом
Висит. Ложится в редколесье
Туман. Ветра и с севера и с юга
Стремятся прочь из поднебесья.

И как в единый сноп колосья,
Связались судьбы воедино
В Ламмас. И связанные осью
Мы - монолит, непобедимы.

Как только ты услышишь слово
Едва. И позовёт дорога
Туда, где ветра нет иного,
Ведёт тебя дыхание Бога.

В пути чуть скрипнет тихо посох.
Вперед. Ни ворона, ни волка
Не встретить. Засыпает Воздух
Вплоть до грядущего Имболка.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Aleksej

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
  • Воин - это побеждать свои недостатки.
« Ответ #62 : 02 Августа 2021, 10:35:33 »
Здравствуйте, коллеги. Сходил я на гору , дары отнеся, встретил ужа, по дороге он полз, первый раз в жизни живого ужика встретил в лесу, оступился, чуть его не задев, перепрыгнул. Ветер сильный, холодный. После медитации на верху ощущение, что проветрил ментал:)
Вопросы ответами правят будущее.

OKlara

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #63 : 03 Августа 2021, 09:51:47 »
С праздником, Коллеги!!
Очень рада, что можно транслировать своё Слово.
Слово пришло не сразу, только сегодня рано утром оформилось в послание пространствам по уходящему Воздуху.

Ищу своих, ⁣⁣ ⠀
Хочу себя я вспомнить⁣⁣, ⠀
Из всех пространств миров из всех событий⁣⁣⠀
И Воздухом, на праздник уходящим, ⁣⁣⠀
Попасть во все места одновременно.⁣⁣⠀
Найти своих и обновить всю память⁣⁣⠀
Всю широту задач и их пределы, ⁣⁣⠀
Чтоб было из чего ваять реальность⁣⁣⠀
И было с кем закладывать заделы.

Пусть и ваше Слово меняет вашу реальность. Еще раз с праздником!
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Rona

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #64 : 03 Августа 2021, 11:34:14 »
Доброго дня, коллеги.
Сходила и я на холм. Ощущение ветра, полета. В процессе медитации на холме интересно было то, что погружаясь в Землю- внутренний экран темный и даже ветра не было, Огонь- вышло солнце, Вода - т.ж. темно и запах дождя слышала, а вот когда Воздух- ветер подул. Очень интересно. После практики услышала голоса (карканье, не знаю правда как правильно сказать) двух воронов. Только звук. Собиралась уже уходить (хотя что то держало, и не хотелось) и здесь уже увидела Ворона, он сидел на столбе недалеко от меня.... Вот так и прошел у меня замечательно этот праздник.

Джокер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #65 : 03 Августа 2021, 12:37:30 »
Доброе утро дорогие коллеги, с праздником! Я с мужем и дочерью в Норвегии поднялись на высокую гору, воздух был чист и свеж, я пила его, было немного грустно его отпускать. Когда оказалась на вершине там было маленькое плато, возник вопрос где лучше услышать и сказать СЛОВО, глупо знаю, но мне всегда нужно ощущение правильного. И тут на небольшой возвышенности, не заметной по началу, я увидела большую руну Гебо, это не краска, это в граните другая порода камня. Выглядело как стартовая площадка или место Х. Там я и ощутила правильность, и сказала слово РАЗРЕШИ...я задумалась,  разрешить кому? Себе или кому-то другому, и сделала то и то, и было в этом столько свободы! И отдала Земле сквозь гору антипод слова и запрет. Когда поднимались на гору то шли через прекрасный лес и ближе к вершине были шахты по добыче камня. Я насобирала розовый кварц, дымчатый и снежный, это было прекрасно. Вокруг так много волшебных моментов. Я чувствую и знаю людей осознанно любящих Землю, нас много. С праздником!

elenacherriti

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #66 : 03 Августа 2021, 19:48:50 »
Эту Мистерию прочувствовала особенно остро. На какой холм и к какому месту нужно идти знала уже на самом занятии. Вообще это место само пр себе мистическое считается. У меня все время было ощущение, что я нахожусь в параллельном мире. Слушала знаки и попала в места, которые мне это место не открывало, а я хотела именно их обнаружить. Слово было, но на горе оно было явным и понятным с многих сторон. Даров было не много, но мне показалось, что символично подобраны правильно. На обратном пути место мне поднесло дар. Это было увлекательное путешевствие, спасибо!

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 957
  • Квантовая дуальность
« Ответ #67 : 04 Августа 2021, 17:41:54 »
ЛУГНАСАД

Лугнасад! И уходит лето,
Снопы собирают в поле.
Птицы на юг улетая,
В небе кричат о воле.

О воле стать сильным и честным,
И знанья найти, не бояться.
Свои не предать идеи,
Работы любой не гнушаться.

Кажись, что наука не хитра,
Но следовать ей не в моде.
Соврал — и пожал все лавры
При солнце иль мрачной погоде.

Но время такое уходит.
Нам Ветер об этом напомнил,
В другие миры направляясь,
Желанья Земли чтоб исполнить.

А мы, что остались в Мидгарде,
Его ожидая прихода,
Верны будем чести и доблести
При солнце иль мрачной погоде.
Наверх

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #68 : 05 Августа 2021, 18:04:46 »
Добрый день, коллеги. Начну отчёт о начале периода Лугнасад. Наблюдения и подведение итогов - важная часть нашей общей работы.

Сейчас понимаю, что в прошлом году я ушла "в другие миры", ограничив до минимума общение в социуме. В этом году хочу наоборот. Насколько возможно, по максимуму быть в социуме, а моя внутренняя часть будет ходить "по другим мирам".

В прошлом году на Ламмас внутри была боль. В этом году ответственность и нежелание сдавать свои позиции.

Сейчас становится ещё отчётливей понятно, что в будущее я тащу и семью. И тех, кого так или иначе затрагивает моё движение. Даже временных попутчиков. Это льстит. Но также идёт понимание, что от моего умения держать равновесие зависят и они. И я держу. Подспудно понимая, что мне не хватает соц.проявления. И идут активные поиски этого проявления. Доход, заботу о природе, работу в институте, путешествия на интерес и по делу... Хочется абсолютно всё. А у меня достаточно узкий пока "проход" в этих начинаниях. Хочется "расширить" русло. И по возможности совмещать, иначе всё не вытяну. Словом, ищу свою нишу.

Дары принесла. Мой ИРА почти открытый, кроме одного маленького участка. Поэтому как всегда действую не по канону, но с сохранением его структуры. Продолжаю знакомиться и изучать новые миры и новые места. Меня рады в новых местах видеть. Уверена, это из-за постоянного контакта с Духами Места. Они через меня общаются друг с другом. Очень приятно видеть, как они начинают "дышать свободней" при таком контакте. Стараюсь записывать все озарения, когда пребываю в новом месте. Это подсказки для моего будущего.
К слову, не только я учусь у них, но и они учатся у меня. Я как "переходник" между ними и людьми. Например, люди земли пожаловались мне, что нет дождя и сказали почему. Я им пожелала, чтоб природа им откликнулась. И через полчаса пошёл дождь. Хотя по прогнозу его не должно было быть ещё три дня. Уверена, это не совпадение. Для "аборигена" - это чудо. Для меня - это плод моей работы с сознанием, изучением законов тонких миров, уважением к Духам Места и физическом исполнении их запросов. И конечно курс ОТМ. Ещё сильнее ощущаю себя ведьмой. Не "за красивые глаза", а по делу. И ещё сильнее хочется развивать этот навык. Становиться сильнее. Быть воином Матери-Земли.
Наверх

Ольга Короткая

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #69 : 06 Августа 2021, 10:37:24 »
Добрый день, коллеги! Вчера,5авгуса, пошла относить дары матушке Земле на самую высокую точку города (в этом городе живу недавно). Решила не пользоваться общественным транспортом,а пошла пешком. Проложила в голове маршрут и пошла. По дороге встретился парень весь в тату. Рассмотреть смогла левую руку.Набито на ней клевер,смайлик и прищепка бельевая( хорошие знаки).Почти дойдя до цели,попала в тупик(. Стою и не понимаю как обойти?!! Мысленно попросила Князя города о помощи . И о чудо,он меня вывел! Пришла на место- весь город как на ладони! Людей никого! Ветер гуляет! Слово кричала громко,сколько мочи было! Удовольствие получила как ребенок))) На обратном пути уж очень пепси-колы захотелось(я ее не очень).Я поняла,что это Князь хочет. Зашла,по дороге,в магазин,а там только кола,а у меня в голове "хочу пепси!" В другом купила! Хороший вчера день был!!!)

1natala2

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #70 : 06 Августа 2021, 14:10:48 »
Добрый день - учителя, коллеги. Это мой первый "Лугнасад", и я тоже хочу поделится своими первыми впечатлениями, наблюдениями и опытом.Вчера 5-го августа в 15-00 по моему двору прошелся сильный ветер с порывами, с гулом я сначала даже не поняла, что это такое, муж испугался этого гула, а я вспомнила то слово которое отправила с молодым Богом, оно соответствовало происходящему. И мне так захотелось с такой же силой последовать за ветром. Мне показалось, что сама стихия Воздух зашла ко мне попрощаться. А сегодня ночью мне приснились четыре цветка лотоса они стояли в ряд а над ними сверкали огоньки. Коллеги подскажите может это означать связь с четырьма стихиями?

- yosoy -

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #71 : 15 Августа 2021, 13:46:55 »
Ламмас

Метила на Олимп, но пустили на Парнас))

Дороги привели меня в этот Праздник к этой священной горе, где, почти заблудившись. карабкаясь вверх  в тщетных попытках найти хоть какое-то подобие тропинки, открываю таки специальное приложение для хайкинга - и вижу, что нахожусь всего в двух “ползках”  вверх от красного, самого сложного трэка.

Ему было  имя.  По смыслу схожее со Словом услышанным. 
Ничему не удивляемся) вверх, к вершине, где обнаруживаю “лысину” с выложенным кругом из камней и кострищем в центре!..   Совилла ждала там же!)) 
Правильное действие?… )

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #72 : 14 Сентября 2021, 16:58:11 »
На носу следующий праздник, время подводить итоги Ламмас. Очень долго не хотелось писать сюда, казалось, что вроде не о чем. Я думала о боге Луге и о том, какое задание мне могут дать боги, в чём я сильнее многих конкурентов? Ведь наместником богов может стать только лучший. Так в чём я лучшая и есть ли вообще этот желанный элемент во мне? Ответ никак не находился.

А потом супруг начал как-то переживать, что я нарушаю соц.установленные рамки. Чтоб сгладить конфликт вроде сначала мелькнула мысль подчиниться. А потом возникла упёртость. Нет. Я так не могу. И не буду. Чтоб мне что-то запрещали, да ещё то, что я приобрела с таким трудом. Словом, старательно "не разжигая" семейной розни, всё же продолжала совершать "непотребные" действия. Результат меня ошеломил. Я познакомилась с человеком, который тоже столкнулся с предательством, самостоятельно пережил разрушение будхиала, выкарабкался из этого кошмара, так же как и я после этого хлопнул дверью перед носом хэ, углубился в эзотерику, уже нашёл своего бога и планирует изучать руны. Мои знания и его желание столнулись... В тот же день подарила ему книгу КЕ по рунам. И он уже делает плашки, а я даю ему подсказки, чтоб всё вышло правильно.

Это невероятно. Я нашла сильного и интересного человека. А если посмотреть, то и он нашёл меня. В этой школе он не учится. Через неделю благодаря его действиям, супруг стал меньше дёргаться. Мы будто вместе с новым знакомым преодолеваем будхиальные барьеры супруга. У меня развязываются болезненные астральные узлы, с которыми не могла справиться несколько лет. Изменения в окружающем мире стали происходить значительно быстрее. А тут ещё подключилась стихия Земля, которую проходила в этот период. И аналогия себя со жрицами Реи Кибелы: красными и чёрными. Похоже я дождалась человека, который может порвать мою каузальную сетку. А я по принципу равновесия, могу помочь пройти ему дорогой рун. Ну что сказать. Это честь для меня.

Вот такой вот итог проживания этого периода. Я счастлива.
Наверх

Ольга Ятина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #73 : 16 Сентября 2021, 17:35:11 »
Как всегда за неделю в воздухе уже ощущаются энергии Мабона, и Лугнасад завершает свой период. Каким он был? Сложным. Как и было сказано Ксенией Евгеньевной «каждый сдаёт свой экзамен». Вот наверное так и было. Первый период испытаний. У меня он совпал с астральными чистками и все это вылилось в действительно испытание. Иногда, и очень даже частно, именно физическое. Так болело и ныло тело, такой сильной была реакция.

Слово проявилось сразу же в перерыве между Мистерией. Я открыла окно и оттуда через песню по радио у соседей словила его. И все поняла. Поняла что будет не просто это осуществить. Но это именно то что я должна сделать, что проявить, и с чем расстаться. Период прощаний с иллюзиями. Воздух унёс то что должен был. И я ему за это благодарна.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #74 : 17 Сентября 2021, 13:37:03 »
Итоги проживания периода Ламмас продолжают проявляться. Вчера я отстаивала уважительное отношение к супругу у древа Сефирот. Мой Огонь схлестнулся с чужими идеями, которые посмели пренебрежительно высказаться о супруге, делая вывод из моего "нестандартого" поведения. Визуально, в словесном поединке была ничья. Но по моим личным критериям, древо Иггдрасиль, идеи которого я представляла, победило. Очень странно и дорого понимать, что среди троих мужчин, с которыми сейчас общаюсь постоянно, я выигрываю в потоке Власти. Ещё важно для меня понимание (и вчера это стало окончательно ясно), что супруг, несмотря на критическое отношение к тому, чем занимаюсь, всё-таки перекочевал в древо Иггдрасиль. Далось это ему не легко. Но он не отступил и теперь за него относительно спокойна. Это его победа. Это моя победа. Это победа этой школы и преподавателей. Это победа богини Фрейи, в потоке которой сейчас нахожусь практически постоянно. (Хотя не изучала ещё Руны-2, но почему-то я чувствую это очень чётко). А впереди ещё три месяца интереснейших открытий о мире и о нас самих. И опять. Как же я счастлива!
Наверх

Taisiia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #75 : 23 Сентября 2021, 13:15:36 »
Как же все взаимосвязанно... Я начала свой мистериальный путь от Имболка и с того момента проходила подготовка, а на Ламмас пришло слово. Слово отдала на холме, материальное воплощение этого слова  отдала земле. Теперь то место - мое личное место силы.
Это слово проявляло себя с самого Имболка и на каждой последующей мистерии, отдав его сейчас, я наконец-то осознала всю мощь и силу пройденного пути и что дальше предстоит пройти через много чего интересного. Если раньше боги и стихии поддерживали, помогали, то сейчас резко ощущается их уход. Теперь все в моих руках, главное их не опускать.

Алисия

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #76 : 14 Июля 2022, 13:58:23 »
Доброго дня,уважаемые коллеги..Скоро уже Ламмас , переживаю сейчас очень  бурный период ,все кипит вокруг ,события увлекают за собой в водоворот 🤣 Вот и к очередной мистерии готовлюсь заранее на всякий случай...Планирую проходить самостоятельно по записи и вот теперь вопрос...С какого числа будет правильным войти в мистерию?Это плавающая дата или есть точные дни? Заранее благодарна за ваш комментарий...С уважением 🍀

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #77 : 14 Июля 2022, 15:19:11 »
Это плавающая дата или есть точные дни?

Добрый день, Алисия. Это точная дата 1 августа. Но Мистерии допускаются с 31 июля по 2 августа включительно. Так что выбирайте удобное время и слушайте Мистерию. У каждого свой вкус на этот счёт. Кто-то предпочитает чуть раньше сделать, кто-то чуть позже.
Наверх

Алисия

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #78 : 14 Июля 2022, 15:40:33 »
[
Добрый день, Алисия. Это точная дата 1 августа. Но Мистерии допускаются с 31 июля по 2 августа включительно. Так что выбирайте удобное время и слушайте Мистерию. У каждого свой вкус на этот счёт. Кто-то предпочитает чуть раньше сделать, кто-то чуть позже.
Уважаемая Шипучка..Очень рада вас слышать,вы всегда в помощь нуждающимся ,как говорится...Благодарю за комментарий...С наступающим праздником...🍀🍀🍀

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #79 : 26 Июля 2022, 09:52:42 »
Добрый день, коллеги.

Мне вчера приснилась фраза: время останется только у тех, кто был честен. Она снилась большими буквами уже у самого пробуждения. А потом некоторое время стучала в голове. Не знала, куда её приложить. Но решила, что это праздник Ламмас даёт о себе знать.

Уходит Воздух. Очень сильный Воздух этого года. Чем он вернётся через полгода, через время испытаний и обновления? С Воздухом уходит важная составляющая времени. Но окончательно оно остановится только с уходом Воды. Оказывается, не у всех. На этот короткий период с Ламмас до Мабон, время останется только у тех, кто был честен.

Как же здорово ощущать метафизику космоса. Хотя это немного грустный, хотя и торжественный праздник. Сложные чувства. Сложные сочетания.   
Наверх

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #80 : 31 Июля 2022, 13:51:18 »
Дары принесла. Мой ИРА почти открытый, кроме одного маленького участка. Поэтому как всегда действую не по канону, но с сохранением его структуры. Продолжаю знакомиться и изучать новые миры и новые места
Уважаемая Шипучка,с праздником Ламмас прежде всего Вас и всех Форумчан!! Анализ поиска Вашего ветра в подведении итогов,хотя бы векторно  помогает моему Лугу и мне в поиске нашего ветра. Сегодня ночью приснилось,что записывалась в институт на факультет информатики,понимаю этот сон как бесконечный и трудный путь познания,но мы же не можем существовать в этом мире по другому. Скажите,что означает Ваша мысль об ИРА?Спасибо
Tак серьезно?

Сойка С.

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #81 : 01 Августа 2022, 00:02:51 »
Всех с праздником! Первый раз о нем сегодня услышала. Пришла домой вечером, включаю ноут, а на ютуб видео КЕ о празднике. Смотрю на колос на столе, перебираю события дня, и, оказывается провела праздник, о котором раньше ничего не слышала, ближе всех предыдущих, к которым заранее готовилась. Было и поле пшеницы и холм и, возможно, слово - внезапно возникшее в памяти. Путь магии поразителен. Видимо какая-то сила шепчет нам из глубины времен, так сложно услышать ее шепот и понять, но иногда, преодолевая неуверенность, питаемую иллюзиями и страх неизвестного, получается)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 201
« Ответ #82 : 03 Августа 2022, 01:11:04 »
Добрый вечер коллеги! С Праздником!
Этот Ламмас прошёл очень своеобразно и продуктивно подводя первые итоги. Были показаны мои проблеммы, которым я не могла чётко дать определение и соответственно не принимала как изьян, первое это простое и банальное ожидание исхода событий, т.е. "автоматическое ожидание исхода событийного ряда". Выяснилось, что я со временем даже улучшилась :o, раньше было всего одно ожидаемое, затем перешло от одного до трёх и более ожидаемых исходов и если выходило хоть одно как я прогнозировала получала соответсвенно "радость", интерпретировала себе как "предвидение", наконец-то я поняла что под "радостью" скрывалось довольство собой, т.е. пришло понимание моей уязвимости, это завышенное чувство собственной важности, это программа во мне оказывается давно сидела и хорошо была завуалированна. Еще поняла что после ухода моей тёмной части с вырвавшимся словом, образовалась пустота, такого чувства я ещё не ощущала, хотелось плакать, орать, скулить или выть, незнаю, но было больно. Другая сторона должна остаться тут с моей семьёй, которой нужна моя опора, мне было показано, что именно я являюсь для них связующим звеном, даже если мне и хочется быть одной, мне на самом деле нравится быть одной, меня раздражает всякий!, не важно кто это, любой человек кто нарушает, внедряется в мои границы, вот оно, ещё одно моё испытание, научиться закрывать и открывать границы, а также нести ответственность за своих, за тех кого нужно защищать, т.е. мою семью. Этот Ламмас мне дал надежду, что возможно в этой жизни я соберу себя по частям, кусочкам и крупинкам! Еще раз с праздником коллеги!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Евгения Марчук

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #83 : 05 Августа 2022, 11:03:03 »
Добрый день, коллеги!!! Праздник Ламмас я впервые проводила обряд. Это волшебно и как все просто. Меня пригласила соседка пойти собирать малину рядом здесь, и вот мы идем и поднимаемся на гору в зарослях малинника. А потом на горе вдруг поляна, на ней высокий дуб и никого рядом. Как будто закрыли этот дуб от всех глаз. Именно я пошла за малиной 1 августа. И иду и вспоминаю урок про Ламмас. И оказывается мне просто через этот поход за малиной показали место, мое место, где провести обряд. И так все просто. Благодарю всех!!! с Праздником!!! и Таких холмов в моем окружении много. Я живу в Московской области. Каждую Мистерию провожу обряд, и костры обязательно. Приглашаю желающих присоеденится, кто живет в МО, Истринский район. пишите в личные сообщения. Благодарю !!!!

Ева Гата

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
  • Лилит
« Ответ #84 : 06 Августа 2022, 23:03:18 »
Здравствуйте, уважаемые.
На Ламмас были мне даны одно за другим: слово, затем фраза (причем визуально четкая - на фасаде здания витиеватыми золотыми буквами), затем ещё слово - имя бога...
Все три мне связать в целое цельное понимания, я верно понимаю?
Спасибо, времени и результатов
себячничаю)