МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Касты этого мира: где брать информацию? Как себя вести в среде другой касты  (Прочитано 105971 раз)

Agata

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
При нанесенном ущерб вернуть долг. Это не про озвучивание. А про признание внутри себя и исправление ошибки.
Признавать ошибку не для того, чтобы перед кем то извинится. Это хэшники могут извиняться сколько угодно, быть правильными и повторять ошибаться. Иллюзии словами городить.
Я поняла. Спасибо. Вопрос про признание вины у меня относительно уже закрыт. Про признание неправоты еще открыт. Иногда нужно озвучивать свою неправоту, чтобы остальные люди понимали как себя дальше вести с этим человеком, или с окружением. То что человек осознал это одно, другие же об этом не знают.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1598
Магия воздуха и магия порядка

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Уникальность принадлежности к магической реальности в том, что несмотря на разнообразие по касте всех нас-коллег, мы все специфичны каким-то образом по алгоритмам необходимой доработки по остальным кастам, кармическим ситуациям и т.п.,и при  всей этой уникальности каждого,  пока мы идем по пути,мы - едины.

Очень интересно узнать про техники по стимуляции бо'льших отрезков памяти из прошедых жизней
Tак серьезно?

ВарвараNjord

• Старожил
  • Поправить себе карму 177
  • Как только вы начинаете лгать, война проиграна
Иногда нужно озвучивать свою неправоту, чтобы остальные люди понимали как себя дальше вести с этим человеком, или с окружением. То что человек осознал это одно, другие же об этом не знают.
Здравствуйте, коллега. Зачем надо, чтобы другие имели эту информацию? Если ошибка исправлена, она не повторится. Налаживать отношения? Весь вопрос в мотиве.

Один из принципов магии и нового мира - молчать.  Молчаливое понимание. Если вы - человек благородный, то не важно что вы говорите. Благородство подтверждается не словами.

Сейчас, в обществе ХЭ извинения слишком заеждены, слова слишком малозначимы и инструмент иллюзий.

С вас и так считают, что вы благородный человек, если вы так будете жить и исправлять ошибки. И для этого не обязательны слова.

А тем, кто это не поймёт без слов, может быть и тысячи слов будут лишь туманом иллюзий и лжи, ничем не отличающийся от самой ошибки.

Отдать долг - важная вещь, которая должна произойти не на словах. Нужно ли выражать словами? Смотря с кем вы общаетесь и кто перед вами по той же касте, несете ли вы ответственность за этого человека или нет. Ситуативно. Но главное тут не слова все таки.
«Alles ist Ufer. Ewig ruft das Meer».
«Все – это только берег. Вечно зовет море» - Готфрид Бенн
"Как только вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна" - адмирал Ямамото

Анна Созанская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Я знаю, в какой касте я чувствую себя своей. В этом невозможно ошибиться. Здесь я полностью согласна с Ксенией Евгеньевной, так все это вижу изнутри. Это видно, когда земледельцы у власти.
А я не могу понять в какой я касте. С одной стороны я не могу нормально наладить быт, нет, я понимаю, что нужно делать, но работает только под постоянным вниманием и с напряжением. С другой стороны: легко, и даже лениво, организовываю и веду команду в 20-25 человек на проекте, вижу команду, как живой организм, понимаю, где эмоциональные, коммуникационные и профессиональные просадки, корректирую их по между прочим. Могу наладить контакт с любым, психически адекватным человеком, но только, если мне это зачем-то нужно. Если не нужно, желание общаться практически не появляется.  Если мне очень нужны деньги, они появляются, в нужном количестве, но создать стабильный их поток, не получается, должна быть сильная потребность. Сложно отделить приобретенные навыки от исходной конфигурации себя. Как вы чувствуете, в какой вы касте? Как это проявляется?

Oleg.

• Ветеран
  • Поправить себе карму 172
Сложно отделить приобретенные навыки от исходной конфигурации себя
чтобы определить свою касту, отделять приобретённое от врождённого не нужно. Каста - это о том, какая вы к сегодняшнему моменту (учитывая как врождённое, так и приобретённое).
С одной стороны я не могу нормально наладить быт, нет, я понимаю, что нужно делать, но работает только под постоянным вниманием и с напряжением. С другой стороны: легко, и даже лениво, организовываю и веду команду в 20-25 человек на проекте, вижу команду, как живой организм, понимаю, где эмоциональные, коммуникационные и профессиональные просадки, корректирую их по между прочим
скорее всего вы воин, а на быт вам просто не остаётся энергии. у некоторых воинов такое наблюдается. И вообще очень многие люди, независимо от касты, живут с нехваткой энергии, просто со стороны этого не видно, мы не привыкли обращать на это внимание.
И потом, у земледельцев с бытом порядок только потому, что кроме быта они ничем больше не занимаются, не будем это забывать.

Анна Созанская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
скорее всего вы воин, а на быт вам просто не остаётся энергии. у некоторых воинов такое наблюдается. И вообще очень многие люди, независимо от касты, живут с нехваткой энергии, просто со стороны этого не видно, мы не привыкли обращать на это внимание.
И потом, у земледельцев с бытом порядок только потому, что кроме быта они ничем больше не занимаются, не будем это забывать.
Хотелось бы в воины, но, есть ощущение, что не дотягиваю, в моем понимании они покруче, чем я будут ))  А с бытом, если честно, когда уже написала, поняла, что просто не хочется, не интересно, жалко время свое тратить, я это время могу расходовать более эффективно, да хотя бы, просто, чему-то научиться. За подсказку - спасибо, так попроще будет себя оценивать).

Oleg.

• Ветеран
  • Поправить себе карму 172
Хотелось бы в воины, но, есть ощущение, что не дотягиваю
здесь ещё важно не забыть о том, что внутри каждой касты существует деление, так что воины тоже бывают разного уровня. А может быть и действительно не дотягиваете (чтобы сказать точно, нужно больше информации и больше анализа, но это вы уже сами))

Анна Созанская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
здесь ещё важно не забыть о том, что внутри каждой касты существует деление, так что воины тоже бывают разного уровня. А может быть и действительно не дотягиваете (чтобы сказать точно, нужно больше информации и больше анализа, но это вы уже сами))
Понимаю, тут только сама, по-другому - работать не будет, да и всеравно останутся сомнения, пока самостоятельно не осознаешь. Занимаюсь этим вопросом, спасибо за подсказки)