МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: 2 базовый курс. Астральное тело  (Прочитано 454384 раз)

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #2500 : 01 Июля 2022, 08:14:48 »
При проходжении третьей чистки по тематике "Риск и неожиданность", вышла ситуация невозможности быстрого ответа. Есть люди, которые имеют реактивный ответ на языке, правильно умеют отвечать, например, провокаторам. У меня всегда, как будто ступор стоит перед аррогантностью. Вышла мысль :"ты же неполноценная, у тебя нет отца", а потом еще глубже провал и фраза "молчи, женщина". Может ли эта последняя фраза быть из предыдущих жизней? Во время чистки непонятно почему колокола звенели, тогда как обычно, сегодня пятница, этого нет. Это внешнее эгрегориальное давление, чтоб помешать будхиалу? Спасибо
Tак серьезно?

Jasmine

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2501 : 07 Июля 2022, 00:44:18 »
Добрый день. Прошу помощи преподавателей. Занимаюсь чистками астрального тела около 8 месяцев.
До февраля 2022 года в медитациях я видела конгломераты и были определенные телесные ощущения после чисток. Сейчас я вообще ничего не вижу и не чувствую во время чистки. С чем это может быть связано? Эффект после чисток наблюдается, но незначительный. Я по каждой базовой чистке сделала уже около 20 кругов. Мышление, конечно, сильно поменялось, жизнь тоже, но в худшую сторону. У меня ухудшилось здоровье (сильная слабость, которая стала хронической), я разорвала отношения со всеми практически людьми, потому что перестала чувствовать с ними общность, просто больше не интересно общаться, а новые интересные для меня контакты найти не могу. Мне стали сниться сны с разными сущностями, на меня нападают, есть синяки после пробуждения. Работать тоже не могу, меня что-то изнутри выталкивает из моей сферы, просто начинается сильнейшая депрессия, когда делаю попытки начать новое дело, или сильное волнения с тахикардией, или плачу без причины целый день. В семье все родственники стали болеть очень серьезными заболеваниями, вплоть до угрозы жизни.
Я связываю все эти эффекты с астральными чистками, потому что всю зиму активно чистилась. Чистка, 2-3 дня еле хожу, затем снова чистка. С одной стороны, конечно, мышление расширилось, я начала по-другому смотреть на многие вещи, периодически включается интуиция, экстрасенсорика, но очень несистемно. Пользоваться этими инструментами полноценно не могу. Чистки только ухудшили состояние. У меня разрушились все сферы жизни, а создать новую просто не хватает энергии. Наполнение по эфирному телу не помогает. По какой-то причине чистка Астрального тела у меня начинается самопроизвольно, когда я вхожу в состояние ЯЕсмь. Поэтому по факту энергии всегда уходит больше, чем мне удается наполниться. А иногда чистка начинается с момента погружения в себя (на этапе дыхания). Плюс 2 нижние чакры у меня с детства заблокированы (по материнской линии много абортов). Я чувствую все чакры, кроме первых 2-х.
Что я сделала не так? Что можно сделать в той ситуации, где я сейчас оказалась?

Lana9

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #2502 : 07 Июля 2022, 22:33:16 »
Здравствуйте, коллеги! Продолжаю курс АТ … и мне очень плохо сейчас. Болит голова, нет сил, нет энергии! Я не понимаю в чем дело, что-то я делаю нет так, наверное. Сложно самостоятельно учиться. Очень тяжело даются сами чистки, тело замирает и не хочет двигаться, заставляю , но с трудом. Очень раздражает сам процесс чистки, очень долго, до слез . Похоже на депрессию состояние, правда. Может у кого-то было похожее состояние 😩

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
  • )))
« Ответ #2503 : 07 Июля 2022, 22:54:57 »
нет сил, нет энергии! Я не понимаю в чем дело
Здравствуйте! Держитесь. Не подскажу в чем дело. Наверное, причин может быть много. Но когда не хватает энергии, мне помогает подкачка ефирки. Вы используете матрицу? Её можно использовать как павербанк)

Dara1717

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #2504 : 08 Июля 2022, 15:35:44 »
Похоже на депрессию состояние, правда. Может у кого-то было похожее состояние
Здравствуйте! В процессе чисток тоже очень тяжёлое состояние было. Плюс из религиозного эгрегора выходила. Плохо спала, страх смерти накрывал, паника, злость, давление падало ниже плинтуса... Витамины пила, магний, чтобы хоть  физику поддержать, иногда немного алкоголя, обязательно ванна с солью вместе с головой... Перерывы небольшие между чистками. По состоянию, не насиловать себя, не доводить до нервного истощения... Кому-то, может быть, лучше и не расслабляться совсем... С любовью к себе, как любящий родитель к ребёнку. Просто астральное тело от этого всего в шоке...

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
« Ответ #2505 : 08 Июля 2022, 16:16:09 »
Добрый день. Прошу помощи преподавателей. Занимаюсь чистками астрального тела около 8 месяцев.
До февраля 2022 года в медитациях я видела конгломераты и были определенные телесные ощущения после чисток. Сейчас я вообще ничего не вижу и не чувствую во время чистки. С чем это может быть связано? Эффект после чисток наблюдается, но незначительный. Я по каждой базовой чистке сделала уже около 20 кругов. Мышление, конечно, сильно поменялось, жизнь тоже, но в худшую сторону. У меня ухудшилось здоровье (сильная слабость, которая стала хронической), я разорвала отношения со всеми практически людьми, потому что перестала чувствовать с ними общность, просто больше не интересно общаться, а новые интересные для меня контакты найти не могу. Мне стали сниться сны с разными сущностями, на меня нападают, есть синяки после пробуждения. Работать тоже не могу, меня что-то изнутри выталкивает из моей сферы, просто начинается сильнейшая депрессия, когда делаю попытки начать новое дело, или сильное волнения с тахикардией, или плачу без причины целый день. В семье все родственники стали болеть очень серьезными заболеваниями, вплоть до угрозы жизни.
Я связываю все эти эффекты с астральными чистками, потому что всю зиму активно чистилась. Чистка, 2-3 дня еле хожу, затем снова чистка. С одной стороны, конечно, мышление расширилось, я начала по-другому смотреть на многие вещи, периодически включается интуиция, экстрасенсорика, но очень несистемно. Пользоваться этими инструментами полноценно не могу. Чистки только ухудшили состояние. У меня разрушились все сферы жизни, а создать новую просто не хватает энергии. Наполнение по эфирному телу не помогает. По какой-то причине чистка Астрального тела у меня начинается самопроизвольно, когда я вхожу в состояние ЯЕсмь. Поэтому по факту энергии всегда уходит больше, чем мне удается наполниться. А иногда чистка начинается с момента погружения в себя (на этапе дыхания). Плюс 2 нижние чакры у меня с детства заблокированы (по материнской линии много абортов). Я чувствую все чакры, кроме первых 2-х.
Что я сделала не так? Что можно сделать в той ситуации, где я сейчас оказалась?

Здравствуйте,коллега.

Вы должны продолжать чиститься,тем более,что сами говорите о проблемах с чакрами по родовой,в таких случаях нужно долго чистить. Слышала,что в школе чистились и по 40 раз.

Мой экспириенс тоже был не из приятных, каждый раз со стаканом или тазиком для рвоты. Каждая чистка у меня-рвота. Но чувствовалось интуитивно,что на шажочек,на сантиметр легче,что на правильном пути,а потом эффекты классные стали появляться:как первый эффект,ушла хроническая головная боль,блок на Вишудха-чакра. Потом появилась жажда чтения,которое я искала в себе много лет  после моих турбулентных фаз жизни  :D . Потом физическая энергия пошла, начала спать меньше,времени больше. Мой парень начал читать. Пока я перейду на третий курс,у меня этот уровень падает если я не почищусь каждый день. Так как эти батарейки питаются жескими ментальными конструкциями и чувствуется,когда они начинают через некоторое время возвращаться. А мы их снова,на место сказала  ;D

Вы перенесите этот период, он у Вас похож на переходный,КЕ говорила об одиночестве. Будьте готовы к большим перестройкам внутреннего мира,а значит и внешнего.

А ХЭ он такой,подленький,если есть задолженности,он по всем связям бьет,пока долг не отдашь или пока связей не останется. у моего парня порезы каждый день были. Оверолл,пока  практикуете,ждите отката,а если у Вас детки,Вы их с Вами,в магию. Единственный способ защитить близких- быстрее менять мировоззрение. Например,не бабушка,а регина рода. Мы ответственны за них и нужно очень организоваться по этим аспектам.
Tак серьезно?

Недоброе утро

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #2506 : 08 Июля 2022, 22:38:06 »
Здравствуйте, коллеги! Продолжаю курс АТ … и мне очень плохо сейчас. Болит голова, нет сил, нет энергии! Я не понимаю в чем дело, что-то я делаю нет так, наверное. Сложно самостоятельно учиться. Очень тяжело даются сами чистки, тело замирает и не хочет двигаться, заставляю , но с трудом. Очень раздражает сам процесс чистки, очень долго, до слез . Похоже на депрессию состояние, правда. Может у кого-то было похожее состояние 😩

Здравствуйте!!! Очень похожее состояние наблюдалось. Делала ещё раз, как с нуля, Уплотнение ЭТ. Промежутки между чистками увеличила; ещё помогло высыпаться, как можно чаще. Улетала в мир фэнтези, книги и сериалы - это для меня хорошая разгрузка. А, наверное, самый полезный эффект дал семинар «Адекватный энергообмен» - много о себе поняла и приняла, и жить стало проще))) Желаю найти свой источник вдохновения на чистки!

Jasmine

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2507 : 11 Июля 2022, 13:26:36 »
Мой экспириенс тоже был не из приятных, каждый раз со стаканом или тазиком для рвоты.
Благодарю за ответ. Сколько по времени у Вас заняли такие эффекты? Я чищусь уже 8-й месяц, и пока становится только хуже... Сил нет, а новые задачи только прибавляются. Я просто в отчаянии.

ММаринаМ

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #2508 : 11 Июля 2022, 15:42:14 »
Я чищусь уже 8-й месяц, и пока становится только хуже... Сил нет, а новые задачи только прибавляются. Я просто в отчаянии.
Ого, коллега! Я второй месяц и меня тоже как прихлопнуло к земле, тяжко так, депресняк, потеря работы,хорошо хоть лето, солнце. Я в тихом ужасе, если это еще на полгода продлится.
Честно говоря, слабо вижу какие то конгломераты, куда иду, что там гребу.
Скажите, пожалуйста, сколько по времени ежедневно забирают у вас чистки. Мне иногда кажется, что я злюсь и ленюсь от того, что эти чистки занимают по 2-3, а то и больше часов. При современном ритме жизни,это too much.Я вроде хочу почиститься, иду с ответственностью, но когда начинаю входить в Астрал (надеюсь, я туда вхожу) и пытаюсь осмыслить его границы, вибрации, найти точку низкой вибрации и зацепить ее на крючок и идти что-то собирать по годам, то тупо не понимаю, что и где и куда-))) Видеть там можно, а видеть и "неможно", зависит от освещения за замкнутыми веками))) И когда ты так сидишь и собираешь час-два-три и понимаешь, что это просто визуализация (в лучшем случае), то становиться морально хуже. Как надо двигаться во время чистки? Я и качалась, и ходила, и гребла руками-))) У меня нет там ни слез, ни почесываний, ни прострелов))) Может там и нет ничего, что чистить? Я в принципе по натуре циник еще тот, и сочувствия/переживания/страдания у меня мало ко всему. Помочь помогу, но соплями исходить не буду. Не всегда такая была, но жизнь была такова, что и самое страшное нестрашно)))

Aron

• Старожил
  • Поправить себе карму 125
« Ответ #2509 : 12 Июля 2022, 19:13:08 »
Добрый вечер!
Второй день после чисток серьезного страха еще какую то часть дня нахожусь в мерзком состоянии. К вечеру отпускает. Опыт чисток большой, раньше такой реакции не припомню.
Что это может значить? Я копнула очень глубоко?
Что наша жизнь? Игра!

Zaryaolga

• Постоялец
  • Поправить себе карму 82
« Ответ #2510 : 14 Июля 2022, 22:45:01 »
Я чищусь уже 8-й месяц, и пока становится только хуже... Сил нет, а новые задачи только прибавляются. Я просто в отчаянии.
Jasmine!
У каждого свое время для прохождения практик. А по поводу сил, обратите внимание на семинары 1 бк (гармонизация чакр, здоровье через силу стихий (рекомендации по стихиям, они питают, ну и уплотнение эт). А также адекватный энергообмен, если вы Ребёнок хорошо бы найти Родителя для питания.
Успехов и сил пройти этот путь!

Zaryaolga

• Постоялец
« Ответ #2511 : 14 Июля 2022, 22:49:36 »
Опыт чисток большой, раньше такой реакции не припомню.
Что это может значить? Я копнула очень глубоко?
Возможно и широко. Я имею ввиду, это может затрагивать не только глубинные чистки, но и охватывает как по силе так и по количеству событий , объём времени и памяти, возможно ядра.

Jasmine

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2512 : 15 Июля 2022, 22:37:43 »
А по поводу сил, обратите внимание на семинары 1 бк (гармонизация чакр, здоровье через силу стихий (рекомендации по стихиям, они питают, ну и уплотнение эт). А также адекватный энергообмен, если вы Ребёнок хорошо бы найти Родителя для питания.
[/quote]
К сожалению техники первого курса для меня не работают. У меня чистка начинается самопроизвольно уже при входе в состояние ЯЕсмь. И в итоге энергии всегда уходит больше, чем я смогла наполниться. Вдобавок я почти ничего не чувствую и не вижу. Витальный ритм тоже не ощущаю. Недавно только еле-еле начала ощущать позвоночник.
"Родители" меня наоборот кушают, а не питают. С энергообменом беда, я с детства приучена отдавать. Сейчас конечно перестраиваю эту систему, но сдвиги пока небольшие.
Подскажите пожалуйста или сбросьте ссылку по рекомендациям по стихиям. Что это и где можно посмотреть?

Jasmine

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2513 : 15 Июля 2022, 23:00:21 »
Скажите, пожалуйста, сколько по времени ежедневно забирают у вас чистки.
Чистка занимает 40 минут, столько, сколько длится медитация. Потом 3 дня отлеживаюсь, потому что после чистки мне становится плохо. До войны я видела конгломераты, после начала войны не вижу ничего, какой-то резкий переход у меня был в этом плане. Я знаю, что чистка состоялась по внешним эффектам, т.к. внутри не ощущаю ничего. Начала уходить одна болезнь, которую я не могла вылечить, и очень сильно поменялись обстоятельства жизни у меня и моих кровных родственников, подозреваю, что и у подруг, но я разорвала с ними отношения еще до, так что точный эффект не отследить. Ну и по магической силе тоже есть изменения. Плюс я могу читать знаки в окружающем пространстве, по ним и считываю как глубоко и на сколько эффективно прошла чистка. Знаки ко мне приходят как правило достаточно однозначные.
Моя проблема в том, что астральные чистки забрали всю энергию, и я не могу ее восполнить, техники  курса мне не помогают. Впрочем и об этом мне приходили знаки еще в самом начале обучения, но я не представляла, что все будет настолько серьезно. Если эти чистки - это не сложно, страшно представить, что будет на следующих курсах. Потому что мне очень сложно. Так же, как и у Вас, бьет по всем фронтам: здоровье, работа, взаимоотношения. Ушла энергия - еще и вампиры активно подключились. Правда стоит отметить, что выросла самооценка. Я столько прилагала раньше усилий, ничего не помогало. И еще я немного лучше стала понимать, что мне подходит , а что нет. И даже стала учиться отказывать людям. Раньше это не получалось, либо была жесткая самокритика, если все же отказывала.
По поводу, как двигаться: в начале я стеснялась, но постепенно дала волю телу, так что у меня с этим нет проблем. Тело само двигается, даже если я ничего не вижу и не чувствую в медитации. Я и царапаюсь, и кричу, и плачу. Мне, кстати, больше всего помогает крик. Но это мое личное - часто в детстве затыкали.
По поводу злости - тоже ее испытываю, особенно в дни после чистки. У меня как бы дочищается психика, и в течение нескольких дней еще бывают всплески эмоций. Я злюсь на себя, родителей, школу, собачку во дворе и далее по списку. Но это проходит, и состояние постепенно выравнивается. В такие дни просто стараюсь меньше общаться, чтобы ненароком не нагрубить.

Zaryaolga

• Постоялец
« Ответ #2514 : 17 Июля 2022, 17:27:32 »
"Родители" меня наоборот кушают, а не питают. С энергообменом беда, я с детства приучена отдавать. Сейчас конечно перестраиваю эту систему, но сдвиги пока небольшие.
Подскажите пожалуйста или сбросьте ссылку по рекомендациям по стихиям. Что это и где можно посмотреть?
Возможно вы разучились брать эмоции. Рекомендую понаблюдать, например неделю, как питаются дети на площадке, по психотипу их сразу заметно где Ребёнок,  а где Родителя, у них это хорошо работает, много раз наблюдала. Возможно в ком-то вы увидите  себя. Настоящего Родителя можно распознать по одному из основному свойства, вам возле него будет безопасно, спокойно внутри и хорошо, и это не всегда вам близкий человек.

Ограничить СМИ и соцсети они много забирают, тем более сейчас много ненависти/смерти/агрессии не каждое сознание готово справиться с этим. А вам возможно надо положительных внешних или внутренних эмоций, слушать музыку, фильмы, читать любимые книги, возможно больше гулять на природе, особенно при чистках астральному телу помогает восстановиться живые источники воды (река, ручей) и т.д. Взять для этого простой гейс

Что касаеться моих рекомендации по семинару "Здоровье через силу стихий" - это из 1бк, где мы определяем недостающую стихию для восстановления здоровья и делаем 21 день погружение в одну или все 4 стихии.

ММаринаМ

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #2515 : 18 Июля 2022, 19:06:33 »
Потом 3 дня отлеживаюсь, потому что после чистки мне становится плохо
Спасибо за ответ.
Знаете, я на какое-то время вернулась к практикам ЭТ, еще раз перезарядила матрицу и накачала ЭТ. Потом как то хорошо "лег" фильм "Луна в зените" про Анну Ахматову. Там как раз я увидела ее путешествия по Астралу, я бы, наверное, сказала, что это осознанные сновидения. Мне стало легче путешествовать по временным отрезкам Астрала псоле всего этого, хотя все еще не понимаю, что я там вижу)))

В какой-то из дней у меня было очень странное ощущение физического тела, я его носила как что-то инородное, как какой-то чемоданчик)) Я отдельно, а тело отдельно, смотрела на то, как мои руки что -то брали, как- бы даже со стороны и просто усилием заставляла прекращать это делать (может это небезопасно?). А когда легла спать в кровать,у меня все болело,я даже перевернулась на живот, думала будет легче, но такое чувство, что вся поверхность как обожжена, либо снята кожа, прямо хоть стоя спи. Тело просто мешало....Что это было так и не поняла, либо так обострилась чувствительность, но прошло через день.

Вообщем и целом.....меня теперь этот Путь заставляет быть очень и очень осторожной. Я боюсь  не за себя, но у меня есть дочь 13 лет, где то можно про защиту или меры предосторожности почитать? Я не из тех мам, которые трясуться за детьми и привязываются, но отвественность есть ответственность и кормить и защищать детенка надо))

Где то К.Е. говорила, что магия-это управляемая шизофрения))). Надеюсь, что у меня будет все управляемо))

Евгений7101988

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #2516 : 29 Июля 2022, 22:39:51 »
Здравствуйте коллеги! Делал чистку "Риски", и прорабатывал ситуации, где струсил от должности (очень высокая должность в апарате призедента). Так вот, когда закончил, мне позвонил товарищ, и предложил обычную должность в нашем районе, в сфере жкх. Хотя он знает, что я предпринематель)) Меня это очень удевило... Может это какойто посыл?)

Marwelll

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #2517 : 02 Августа 2022, 04:31:18 »
Доброе время суток, коллеги. Читаю отзывы и чаще сталкиваюсь с плохим состоянием после астральных чисток по годам. Хочу рассказать о своих ощущениях. Может для кого то это будет полезно и возможно маленький лучик поддержки.А возможно и мне что то подскажут ... На данный момент прошла чистку по городам 2 раза. В первый раз , во время чистки, было не сложно, были какие то собирательные движения руками, как бы все хотелось свернуть в единый шар. Да, на внутреннем экране были нарисованы изображение- как кисты на мониторе УЗИ аппарата. 3D графика.И в более старшем возрасте, как небольшие остроконечные сталактиты в пещере. После чисток началась депрессия, раздражение,злость, не желание ходить на работу. ( соответственно опаздывала). Отсутствие желание звонить друзьям, родственникам, папе. Я и так не часто звоню( не чаще чем раз в неделю), а так вообще" просто не буду!"Так где то 3 недели. Начался отпуск. Уехала с мужем на отдых. Просыпалась равно, как на работу. И все делала через силу. Как бы с моей точки зрения, отдых должен быть активным. ( Не лежать на пляже, а съездить например в частное зоо, сходить поиграть в боулинг и тд)И так всегда с огромным желанием. А в этот раз мне хотелось выпить пива( я практически не пью алкоголь) и лежать на диване, просто не выходить из номера. Все делалось с напряжением, пересиливая себя. Была конечно и активность, но и в номере полежалось тоже... Приехала домой. Через силу навела порядок в квартире ( в 2 комнатах убиралась 4 дня😱). Потом настроилась на практику повторно. Создание всячески сопротивлялось- ему это было делать лень. Уже приготовилась на второй этап сопротивления - это боль. Долго ждать не заставило -Стало колоть, то в пятке, то в ухе.Все равно вошла в медитацию. Было сложно. Были скорчи, были движения характерные маленьким детям, больше ногами. На внутреннем экране - все стягивалось само, удерживаясь вниманием и на выходе огромные кучи мусора. В медитаци по чуть старшим годам часто не было воздуха дышать. Субъективное ощущение конечно же.Помогала себе это делать . ( Как рекомендовала КЕ) Но после практики, как то по наростающей ощутила прилив энергии, возникли желания, сон в ночь после чистки стал глубокий, без пробуждений. Даже на работу захотелось побыстрее выйти. )) Вот только одно не выходит-  очень хочется вспомнить детство более детально. Оно у меня не проходило  в агрессивной среде ,  не было каких либо табу, запретов.Детские желания исполнялись. Не сразу как возникали, но через время я имела все что хотела. Но что то было нестандартное и оно оставило отпечаток. Есть незначительный ( слегка заметный)  дефект речи.Возможно это был испуг. Только я этого не могу детально вспомнить.Отрывки. И вот я помню в 4 года я писала стихи ( как бы не по годам).А потом что то случилось и я уже не такая. И память у меня длительная не хранит многое.  Может есть какие то техники в школе? Или  это скоректируется по мере продвижения по курсам вверх?

Анна Созанская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2518 : 02 Августа 2022, 17:15:57 »
Добрый день. Зашла на форум поискать ответы на свои вопросы, так как чистки только начала, а получила гору новых... Много кто пишет о потери сил и энергии, у меня наоборот: сил и ясности в голове больше, начала доделывать брошенные проекты и, со скрипом, но получается. Сплю отлично, только не могу уложить себя спать до 1 ночи и практически не помню снов. Понимаю, что не у всех процессы идут одинаково, но может отозваться кто-то со схожими эффектами или прокомментировать? А вопрос у меня был про кошек. Я сейчас живу без животных, а вот уличные... они как-будто появляются из-под земли, ластятся, падают на спину, требуют, чтобы я их гладила. Я кошек люблю, но такого уровня взаимности раньше не достигала. Насколько я помню, они реагируют на негативную энергию. Я ее транслировать что ли стала? По людям такого эффекта нет, меняется реакция на меня, но скорее становится больше уважительно сдержанной.

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
« Ответ #2519 : 02 Августа 2022, 22:32:08 »
Добрый день. Зашла на форум поискать ответы на свои вопросы, так как чистки только начала, а получила гору новых... Много кто пишет о потери сил и энергии, у меня наоборот: сил и ясности в голове больше, начала доделывать брошенные проекты и, со скрипом, но получается. Сплю отлично, только не могу уложить себя спать до 1 ночи и практически не помню снов. Понимаю, что не у всех процессы идут одинаково, но может отозваться кто-то со схожими эффектами или прокомментировать? А вопрос у меня был про кошек. Я сейчас живу без животных, а вот уличные... они как-будто появляются из-под земли, ластятся, падают на спину, требуют, чтобы я их гладила. Я кошек люблю, но такого уровня взаимности раньше не достигала. Насколько я помню, они реагируют на негативную энергию. Я ее транслировать что ли стала? По людям такого эффекта нет, меняется реакция на меня, но скорее становится больше уважительно сдержанной.

Здравствуйте, Анна Созанская! у меня также наблюдался эффект подъема сил и энергии на разные дела. Это энергия хорошо пошла в эфирное тело и как следствие,Вам не нужно уже предыдущее количество сна,как раньше,а сны какие у Вас пошли?яркие,с сюжетом?
Я прошла несколько кругов чисток и ожидаю,когда и если смогу перейти на 3 курс. Решила продолжить Основной Факультет,так как для освобождения астрального тела,нужно отцепить питание этих батареек от всяких ментальных конструкций,иначе эффект временный. Через некоторый период они имеют тенденцию реактивироваться,так как астральное тело подчиняется ментальному.
Tак серьезно?

Анна Созанская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2520 : 03 Августа 2022, 14:32:00 »
дравствуйте, Анна Созанская! у меня также наблюдался эффект подъема сил и энергии на разные дела. Это энергия хорошо пошла в эфирное тело и как следствие,Вам не нужно уже предыдущее количество сна,как раньше,а сны какие у Вас пошли?яркие,с сюжетом?
Добрый день. Со снами у меня своеобразные отношения, в подростковом возрасте мучали кошмары и я научилась просыпаться не просыпаясь и менять сон так, как мне нужно. Не знаю, как пояснить правильно, я в этом самоучка: я могу проснуться во сне дважды, т.е. сон, просыпаюсь не просыпаясь, просыпаюсь, потом понимаю, что всеравно еще сон и просыпаюсь еще раз уже тут, как бы со второго уровня сна. Сейчас сны, по моим ощущения еще уровнем ниже, я туда просто не достаю, поэтому не помню совсем, только остаточные ощущения, от того, что происходило. По этим ощущениям движуха там не шуточная, но в целом я довольна тем, что там происходит. Пока наблюдаю за процессом, точно связано с чистками, но мне еще прилично работать, может и смогу прижиться на этом "третьем" уровне )).

Aнна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #2521 : 04 Августа 2022, 21:16:52 »
прошла курс чисток. Начала все по-новой. При медитациях, мне кажется, я ничего почти не вижу (конгломераты).
После практик все бесит, хочется себя пожалеть и плакать. Прям неадекват какой-то. Мужа жалко, самой потом стыдно.
Бывают дни, хочется прям что-то физически поделать, ну хоть на скакалке попрыгать. Вот бы знать куда эту энергию правильно направить! Покрасила плинтуса и двери, постригла собаку. Хожу поливаю свои цветы. Просто хожу.

Дролжна заметить что поняла как хорошо я прокачала за пол-года свою эфирку - при падении у удара головой у меня не осталось ни единого синяка. И это очень удивило.
 Сны стали не такие явные и не такие сюжетные и запоменающиеся. А это уже обидно. Может что-то делаю не так? Уже нескольно недель и записать нечего особо.
Гуляли с мужем, увидели в небе нло. Удивило, но не очень, так как не впервой. Видела такой же светящийся шар лет 20 назад. Вот только не пойму что от меня они хотят.  :)
Очень хочу на рунический факультет, но чувствую что рано.

Aнна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #2522 : 04 Августа 2022, 21:25:37 »
Здравствуйте, коллеги! Продолжаию курс АТ … и мне очень плохо сейчас. Болит голова, нет сил, нет энергии! Я не понимаю в чем дело, что-то я делаю нет так, наверное. Сложно самостоятельно учиться. Очень тяжело даются сами чистки, тело замирает и не хочет двигаться, заставляю , но с трудом. Очень раздражает сам процесс чистки, очень долго, до слез . Похоже на депрессию состояние, правда. Может у кого-то было похожее состояние 😩
А мне прям лень делать чистки. Собираюсь, потом нахожу тысячу других занятий и оттягиваю время. Заставляю себя из под палки.

Marwelll

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #2523 : 07 Августа 2022, 23:23:20 »
Уважаемые коллеги, не могу  объяснить что случилось. Прошла " желания " ( 2 раз) и вот тут прозрение, я поняла в чем суть и что я истинно желала с детских лет. Но заключительный этап чистку мне не позволило доделать мое физическое тело. Какая-то нервоболь в области копчика, как спазмы, как будто кто-то дёргает за нерв. Приходится отложить, хотя запланировала на сегодня... Я понимаю, что если я встретила сопротивление, значит я правильно смогла определить истинное желание?