МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Индивидуальный рунический амулет  (Прочитано 13124 раз)

Анастасия1411

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Re: Индивидуальный рунический амулет
« Ответ #100 : 30 Ноября 2021, 11:07:03 »
Запросила у Рун (т.к. где-то в глубинке чувствовала что-то не то): Моё ли Это? Ответ пришёл как :dagaz:! И это произошло за день до последнего занятия! И я как и коллега я сделала связь закрытой, пришла мысль что это необходимо было пройти!

Приветствую вас коллега, поделитесь как вы интерпретировали для себя  :dagaz:? Я создала вязь и спросила у рун, ответ такой же.
Я сейчас в таком периоде, когда не могу ни как создать то что надо, создаю начинаю проживать, пониманию не моё.

vladimirkolos

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #101 : 25 Января 2022, 21:37:50 »
Добрый вечер, уважаемые преподаватели и коллеги!
Я сделал себе амулет на основе ИРК, прошло некоторое время, мне попался в руки очень интересный красивый камень!. Возникло желание сделать на этом камне ИРА. Правильно ли я понимаю, что перед изготовлением нового, я зачищаю за подлицо свою вязь и сжигаю с благодарность в Огне, а потом ваяю новый? Или я могу использовать два амулета, просто изготовив новый и оставив действующим старый? Просто пока со старым расставаться не совсем и хочется, а новый тоже тянет...) Буду признателен за совет! Спасибо!

Златочка

• Старожил
  • Поправить себе карму 134
« Ответ #102 : 25 Января 2022, 23:34:29 »
Приветствую вас коллега, поделитесь как вы интерпретировали для себя  ? Я создала вязь и спросила у рун, ответ такой же.
Я сейчас в таком периоде, когда не могу ни как создать то что надо, создаю начинаю проживать, пониманию не моё.
           Доброй ночи, коллега Анастасия. Я свой ИРА вынашивала долго, буквально" рожала" и даже по срокам. И ответы от рун в виде Дагаз приходили очень часто. Я для себя поняла, что трансформация она происходит постоянно. Думаю ли я, рисую вязь, сделала не удачно... все это Дагаз. И мы , как птица Феникс проходим их одну за другой ( трансформации). Для меня как Феба прорыв должен быть уууххх, а если маленький - незаметно, но ведь это тоже прорыв. И вот еще, что меня удивило:" Все , что притянет руна Дагаз, не будет влиять на процесс трансформации. Потому что балом теперь правит твое сознание." ( стр. 511 нашего учебника по рунам). Думаю руна так нам и отвечает . Класс, мне нравится её ответ.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Oksash

• Ветеран
  • Поправить себе карму 226
« Ответ #103 : 26 Января 2022, 09:18:53 »
           Доброй ночи, коллега Анастасия. Я свой ИРА вынашивала долго, буквально" рожала" и даже по срокам. И ответы от рун в виде Дагаз приходили очень часто. Я для себя поняла, что трансформация она происходит постоянно. Думаю ли я, рисую вязь, сделала не удачно... все это Дагаз. И мы , как птица Феникс проходим их одну за другой ( трансформации). Для меня как Феба прорыв должен быть уууххх, а если маленький - незаметно, но ведь это тоже прорыв. И вот еще, что меня удивило:" Все , что притянет руна Дагаз, не будет влиять на процесс трансформации. Потому что балом теперь правит твое сознание." ( стр. 511 нашего учебника по рунам). Думаю руна так нам и отвечает . Класс, мне нравится её ответ.
Добрый день коллега Златочка,
Когда я вытаскиваю  :dagaz:, я прямо слышу совет этой руны - меняй! К  :dagaz:, как и к :ejvaz: и еще к некоторым рунам я вытаскиваю всегда 1 уточняющую. Мантическое и магическое значение рун не стоит смешивать.

Златочка

• Старожил
  • Поправить себе карму 134
« Ответ #104 : 26 Января 2022, 14:54:14 »
Мантическое и магическое значение рун не стоит смешивать
            Благодарю, коллега Oksah. Хорошее и существенное замечание. На первых этапах не всё видно и понятно ибо руны очень глубоки.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

LovetsSnov

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #105 : 06 Апреля 2022, 18:03:30 »
Доброго времени суток, ув. Коллеги
При создании ИРА каждой руне нужно дать задачу, что она будет делать.
Вопрос: можно ли руне дать не одну, а несколько задач или это будет ошибкой?

Или верно, что каждой руне нужно дать задачу, исходя из основной задачи на ИРА?

Xeniache

• Старожил
  • Поправить себе карму 304
« Ответ #106 : 07 Апреля 2022, 13:54:35 »
Или верно, что каждой руне нужно дать задачу, исходя из основной задачи на ИРА?
Добрый день! Вы верно говорите, рунам нужно дать задачу. Это принято делать в форме оговора. Оговор задает функции каждой из рун, делая активной ту или иную грань определенной руны. Это помогает достичь желаемого результата, так как руны - инструмент с множеством граней, и одна руна может как навредить, так и помочь.
Оговор эффективнее делать не тремя, четырьмя и тд словами, просто описывая одну задачу, для одной руны, а текстом. В случае, с руническим амулетом, это даже лучше сделать маленьким рассказом, переходя от одной руны к другой, от одного мира к другому. В рассказе вы можете описывать все те задачи, которые вам необходимо наработать для приведения своего сознания до целостности. Главное, чтобы не возникло внутренних противоречий. В руне Феху можно активировать как наработку прав, так и устойчивость сознания к чужеродному огню, силу духа и тд, в этом не будет никаких противоречий.

mermaid

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 53
« Ответ #107 : 27 Апреля 2022, 21:09:44 »
Поток информации из личного места силы на вопрос о Рунах, о собственной силе, о сомнениях в себе и о смерти. Нашёл эту запись в заметках, решил поделиться (после установки ИРА)

Руны есть такие какой ты. Если ты выявил в них уязвимость, несовершенность, значит эта несовершенность в первую очередь стала видна тебе же самому в собственном сознании. Это нормально. Руны связаны с тобой настолько же насколько ты связан с ними. Это нормально, сила никуда не ушла, никуда не делась. Куда она от тебя денется?
Точнее, это ты от неё уже не сбежишь, даже если очень сильно попытаешь. Но ты не будешь пытаться мы знаем… и поэтому тебе спокойно, открыто говорим: хватит параноить. Ты вышел на новый уровень. Твой амулет выявил неполадки в твоём сознании. Ты думал что все сразу станет просто - равновесное сознание? Нет, не просто. Твой амулет настраивает тебя на поток, точнее ставит тебя под поток, ориентирует головой туда куда этот поток течёт. Сам приёмник может при этом быть каким угодно. У тебя, как и всех на твоём этапе, он барахлит. И так как это мистерия рун, он эти нарушения тебе показывает через Руны - что не так, где надо поправить. Не пугайся этого. И вообще начинай доверять себе больше - вот тебе домашнее задание номер Один. Без доверия к себе в нашем деле никуда. Доверие к себе , к собственной силе и компетентности нужно и очень важно, чтобы в случае чего, как сейчас, искать проблему не окружающем мире или не думать, что все руны и силы больше не хотят тебя учить, а наоборот, начинать искать проблему неполадку в себе. Ищи неполадки в себе.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Сорока

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #108 : 21 Мая 2022, 21:46:03 »
  Доброго времени суток.
  Хочу поделиться своей историей работы над ИРА.
  Над вязью работала достаточно долго. То, что получалось первоначально, вроде бы, и нравилось, но особого восторга не вызывало. Было несколько вариантов. Я их все проверяла, писала на себе. Сильных различий в эффектах не заметила, но ощущалось всё-таки по разному. В ходе моих изысканий даже пришла вязь со своим именем. Интересный у нее эффект был – по всей видимости, приводило сознание в состояние посредника/пограничника между человеческим миром и миром других сущностей (скорей всего, природных духов). В общем, как вязь по ИРК он тоже не подошел, оставила себе для дальнейшего изучения в качестве става.
  После нескольких месяцев размышлений и изучения стала лучше понимать руны, поняла, что надо еще одну руну добавить (первоначально была одна дополнительная руна). В какой-то момент, почти между делом, села и нарисовала вязь, само собой вышло. Она не получилась оригинальной и уникальной, но я поняла, что это оно, то, что надо. Она оказалась идентична знаку, что я встретила в Мабон в лесу, написанным на дереве (хотя по составу рун они, вероятно, отличаются), там своя история была.
  Сначала протестировала эту вязь, написав на себе маркером. Решила продлить период тестирования, и чтобы каждый раз не писать, сделала “пробник” – написала вязь на кусочке кожи. Лежал он у меня в кармане. Ходила с ним так какое-то время. В какой-то момент поняла, как вязь работает и ее эффекты, словила такое осознание. Вскоре понадобилось мне переложить его из одного кармана в другой. А его нет!
  Хоть материального носителя и не стало, вязь работать продолжает. Первоначально были мысли, что она отработала свое и ушла и что надо сделать другую, но по ощущениям это не так, и менять ее пока не надо. Подумала о том, чтобы сделать уже полноценный ИРА, но как-то, с одной стороны, вижу каким он должен быть, но не могу найти ту самую древесину, с другой стороны, вообще не хочется переносить ее на материальный носитель, кажется, что это будет лишним.
  Пока так и не определилась, что делать дальше, оставила этот вопрос открытым, но до сих пор есть ощущение, что тот потерянный кусочек кожи всё еще лежит в кармане.
  Кроме того есть еще вопрос, стоит ли поставить печать Хель на утерянный “пробник”? Мало ли куда он делся.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 957
  • Квантовая дуальность
« Ответ #109 : 01 Июля 2022, 13:31:04 »
Добрый день, коллеги.

ИРА сделала больше года назад. В районе Бельтайн. Вернее, для меня это ИРТ (талисман), он притягивает нужные мне энергии.

Из двух имеющихся рун в ИРК собрала ИРА из четырёх. Через год, в этот Бельтайн, поняла, что я его отработала. И присоединила ещё две руны. В процессе проживания стало понятно, что одна из доп.рун (Лагуз), существующую формулу утяжеляет и раскачивает. После отработанной формулы с четырьмя рунами, это думаю, было необходимо, т.к. первая формула очень стабилизироаала и вроде как не хватало широты манёвра. Но на собеседовании на Руны-2, мне было предложено рассмотреть формулу с руной Альгиз. Подумав, пришла к выводу, что в моей формуле она будет смотреться равновесно и даст расширение возможностей по каналу Света, которого мне явно недостаёт, да и сама вязь позволяет эту руну включить в амулет. Так что вчера активировала ИРА с новой формулой из шести рун. Четыре из которых уже отработаны за прошлый год, одна была подгружена два месяца и ещё одна теперь новая в формуле. Лагуз, как и сказала, из формулы убрала.

С момента активации состоялась встреча, где человек поделился опытом проживания месяц на другой земле. Интересная и редкая информация. Ещё в подполе взорвалась двухлитровая бутылка сидра, практически под моим рабочим столом, на котором активировала ИРА с новой формулой. Яблочное пиво впиталось в землю. Похоже, получился такой дар богам. А может формула затребовала энергию этого напитка для качественной раскрутки. Всё, как говорится не случайно. Запах в подполе стоит, будто там пивная вечеринка богов была) Опять же, не исключено. Земля и пиво дают богам энергию для проявления и работы. Так что похоже, так было нужно. А ещё супруг сегодня со стула упал. Этот знак я пока совсем расшифровать не могу. Но это тоже не стандартное событие и оно тоже ложится в систему раскрытия и работы формулы. Плюс сегодня проснулась с охрипшим горлом. Словом, похоже формулу дополнила правильно. Руны по-другому запели. В жизни и по Каузалу начались пусть не очень понятные, но видимые изменения.

Анализирую, почему так. Первая формула из четырёх рун, была направлена на достижение целостности. Вторая формула из шести для реализации своих планов. Почему за два месяца эта формула не проявила себя ярко? Думаю, потому что стандартные человеческие планы у меня идут ровно с графиком. И на них каких-то доп.магических энергий не нужно. А вот новая формула, связанная с реализацией проявления силы, очень даже в этих энергиях нуждается. Поэтому и эффекты такие яркие и быстрые. Что ж. Время покажет, что из этого выйдет. А пока буду наблюдать, учиться, работать.
Наверх

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #110 : 02 Июля 2022, 00:03:03 »
Продолжу. Хотела дописать днём несколько фраз, но передумала.
В процессе прослушивания первого урока "Руны-2" поняла, что мои ощущения верны.

Промежуточный итог. Не хочу выбирать между Лагуз и Альгиз. Хочу их обе.
Что мне показывают те руны, которые добавила? В формуле из 4-х рун, в прошлом году, добавила усиление из Первого и Второго ЭТТа. Имея в арсенале Второй и Первый ЭТТ. И целый год я его отрабатывала и перерабатывала.

В Бельтайн поняла, что поле для дальнейшей деятельности есть, я его наработала. И на интуиции включила руну из Третьего ЭТТа в ИРА. И жизнь закачалась, но как-то хило. Альгиз выдал мне билет в будущее. Но он всё ещё Второй ЭТТ. А если уберу Лагуз, Третьего ЭТТа в ИРА не будет совсем. Поэтому сейчас подключаю обратно Лагуз. Она даёт размах. Не хочу выбирать между прошлым и будущим. Я хочу всё.

Боюсь ли рун? Нет. К ним есть безмерное уважение. И желание играть по их правилам. И огребать уроки, если придётся. Не без этого. Но выбирать? Нет.

Почему Лагуз без Альгиз не дал результата? Опять же, ответ есть в уроке. По праву рождения не могу претендовать более чем... А по праву обучения? По праву результатов, которые принесла? Могу. И хочу. И буду. Но пока для этого, в качестве подспорья, нужны руны. Возможно когда-нибудь научусь обходиться без амулетов с талисманами. Но пока это не так.

Понимание изъяна -- первый шаг к его устранению. Что ж... В добрый путь. Мой изъян -- рамки Первого ЭТТа, за которые никак не могла выйти без рун. Второй ЭТТ -- мой бич. Но по итогу нужен рузультат. А он в Третьем ЭТТе. Пока потестим то, что получилось. Без твёрдой основы достижений и понимания, двигаться вперёд бесполезно.
Наверх

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 201
« Ответ #111 : 06 Июля 2022, 18:28:45 »
Добрый вечер коллеги!
Интересное событие вышло когда перешла на канал Ньёрда.
Долго искала мой ИРА, сделала много эскизов и проб на канале Асов, переодически меняя, то не так, то не эдак... Один ИРА сам нарисовался в ментале причём с именем, странно что именно этот ИРА я практически делала наоборот, т.е. сначала визуализированный став, а затем вписала мои руны, они чётко вошли без промаха. Когда его опробывала на себе было просто легко и беззаботно, но когда нанесла его как талисман на носитель(плашку) добавилось ещё что-то непонятное мне, что-то такое как бы правильнее описать, это как бы внутненяя неудовлетворённость. Пыталась разобраться, по всей видимости либо я была не готова, либо знаний не хватало.
В результате на канале Одина родился совершенно новый, его рука сама нарисовала и имя тоже пришло, другой ИРА, но с теми же добавочными рунами и с ним было чёткое ощущение целостности.
На ванском канале пришло осознание, что тот первый это был Ванский, а второй Асовский. Получается что теперь у меня их два и находясь на Ванском канале я отложила Асовский в коробочку и надела по новой Ванский.
Буду дальше разбираться, потому что часто в последнее время наблюдаю двойственность знаков.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #112 : 31 Июля 2022, 15:09:52 »
Скажите,что означает Ваша мысль об ИРА?

Добрый день, stellar.rose@aol.com. Спасибо за добрые слова. С наступающим праздником и вас 😊

Есть ИРА открытые, в которых нет "запаянных" участков. Как в руне Ингуз или руне Райдо, например. Такие ИРА являются полностью открытыми, как руны Гебо или Наутиз.

В этом случае, ваши действия и трансформация открыты потокам сил извне.

Если в ИРА есть кусочки, где есть "запаянные" участки, в этом случае трансформация и аккумуляция энергии происходит не только под воздействием внешних факторов, но и внутренних ваших изысканий и работы.

В моём случае, этот "запаянный" участок служит для сохранения собственных прав. Да, я много получаю из мира и отдаю в мир. Но не всё отдаю. Информация и опыт, который я прохожу, как сухой остаток остаются всегда со мной. Не рассеиваются в пространстве.

Для меня это очень полезная функция. Т.к. по ИРК у меня нет последней руны, а значит никаких плодов в мир от меня не ждут. А раз так, то и доп.энергий для развития не дают.

Год после создания ИРА нарабатывала собственную целостность. Сейчас немного изменив огорор, добавила ещё две руны к ИРА, буду нарабатывать материализацию моей Наутиз. Рассчитываю, что возможно в следующем году или через два года отработаю свой новый оговор. Ну а там посмотрим, какие дороги откроются дальше)
Наверх

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #113 : 31 Июля 2022, 17:25:00 »
Добрый день, stellar.rose@aol.com. Спасибо за добрые слова. С наступающим праздником и вас 😊

Есть ИРА открытые, в которых нет "запаянных" участков. Как в руне Ингуз или руне Райдо, например. Такие ИРА являются полностью открытыми, как руны Гебо или Наутиз.

В этом случае, ваши действия и трансформация открыты потокам сил извне.

Если в ИРА есть кусочки, где есть "запаянные" участки, в этом случае трансформация и аккумуляция энергии происходит не только под воздействием внешних факторов, но и внутренних ваших изысканий и работы.

В моём случае, этот "запаянный" участок служит для сохранения собственных прав. Да, я много получаю из мира и отдаю в мир. Но не всё отдаю. Информация и опыт, который я прохожу, как сухой остаток остаются всегда со мной. Не рассеиваются в пространстве.

Для меня это очень полезная функция. Т.к. по ИРК у меня нет последней руны, а значит никаких плодов в мир от меня не ждут. А раз так, то и доп.энергий для развития не дают.

Год после создания ИРА нарабатывала собственную целостность. Сейчас немного изменив огорор, добавила ещё две руны к ИРА, буду нарабатывать материализацию моей Наутиз. Рассчитываю, что возможно в следующем году или через два года отработаю свой новый оговор. Ну а там посмотрим, какие дороги откроются дальше)

Благодарю еще раз коллега Шипучка. Это все захватывающе-интересно в терминах отмирания человеческой натуры. Пока не разбираюсь в рунах, но если правильно поняла, Вы преобразовали слабость в силу еще и с потенциалом дополнительного развития, благодарю и за этот урок.
Действительно ультра-функциональное качество, иметь такую структуру сознания, когда в частности Ваша Земля так прекрасно удерживает информацию и опыт, - это же константный рост и контроль окружающей реальности,beautiful consciousness  ::) спасибо
Tак серьезно?