МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: О традициях. Посвящение в традицию. О магических каналах, договорах и обязательствах  (Прочитано 107070 раз)

Oleg.

• Ветеран
  • Поправить себе карму 177
прошлый раз пламя позеленело, и я поняла, да это она
а как можно быть уверенным в этом? Может быть это не Геката, а кто-то другой развлекается, одновременно издеваясь над Вами. Как все уже поняли, такое бывает...

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
а как можно быть уверенным в этом?
Дело в том, что эта история началась с неделю назад, около месяца может дольше меня очень влечёт славянский пантеон, размышляю, читаю, слушаю. Потом в голове началось сначала тихое, потом отчётливое пение, имени я не знала, погуглила. Оказалось, это славянская богиня жизни. Произошло между Остарой и получается скоро Белтейном. В Славянском календаре коло года эти праздники соответствуют, в Остару Жива посылает на землю своих живиц, они прежвещают грядущее тепло. А в Белтейн приходит на землю, Славяне называли его Живин день. Когда внутри меня это пение в руги тепло, горячо в проекции сердца, цвет чакры зелёный это цвет Живы. Вот на эту тему на форуме я и спросила, более опытные коллеги согласились, что это моя богиня. В медитации уточнила, ответ получила. Вот и весь сказ)
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
Ощущение описать трудно, но оно ... живое!
Я поздравляю вас, это очень хорошо, что вы так чувствуете.
а вдруг это моя богиня?
Может и ваша богиня, попытайтесь с не войти в контакт, поговорить.
У всех по разному происходит, приближается Живин день - есть возможность вам вступить с ней в контакт. Супер! Она часто приходит в образе кукушки.

Rina G

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Благодарю , что делитесь. Вот и я тоже читаю что-то окололекционное. Купила книгу Ксении Цели и ценности. Плотная весомая информация, порой легко ложится, будто давно знакомое, а порой мозг не впускает. Потрясающая структурность. Это прям то, что давно искала - описание системы целиком, что даёт понимаете своего в ней места и своей природы. Благодарю искренне!! И лекции переслушиваю иногда, тоже лучше заходит. В идеале , пересказывать бы))

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1598
Как раньше передавались магические знания?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
И лекции переслушиваю иногда, тоже лучше заходит. В идеале , пересказывать бы))
Судя по отзывам опытных коллег, лекции мы будем переслушиваю ркюегулярно, потому что каждый новый раз возникает что-то, что ты не слышал и это прекрасно, всякий раз открывается новое) я восхищаюсь нынче Блаватской, идёт легко и с удовольствием 👍

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
Живин день - есть возможность вам вступить с ней в контакт. Супер! Она часто приходит в образе кукушки.
Доброго дня, коллега! Да, знаю, ищу информацию, читаю, но обидно ужасно как мало литературы по славянству, а нормальной и того меньше, часто бывает, читаешь и очень обидно, что лгут про свой же народ...

Rina G

• Неновичок
  • *
Судя по отзывам опытных коллег, лекции мы будем переслушиваю ркюегулярно, потому что каждый новый раз возникает что-то, что ты не слышал и это прекрасно, всякий раз открывается новое) я восхищаюсь нынче Блаватской, идёт легко и с удовольствием 👍

Да. Блавацкую читала. Похоже , пора перечитать.
Делаю упражнения из книги Цели и ценности. Реальность трещит и меняется.

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
Реальность трещит и меняется.
Весь день вчера повторяла мантру "понимание даёт контроль", голова просто лопается, вот она, реальность, трещит и меняется. Мир встаёт с ног на голову, но так он в сотни раз красивее🤗

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
Да, знаю, ищу информацию,
Хотела добавить, что Живина ночь в этом году 5 мая - это истинная точка Силы, когда Солнце занимает положение середины фиксированного креста, а не увы 1 мая.

Rina G

• Неновичок
  • *
Весь день вчера повторяла мантру "понимание даёт контроль", голова просто лопается, вот она, реальность, трещит и меняется. Мир встаёт с ног на голову, но так он в сотни раз красивее🤗

Как же здорово быть среди единомышленников! Я тоже повторяю частенько Понимание даёт контроль. И вправляю своё внимание в эту сторону. Будто проникает в какие-то слои. Кстати! Я совсем стала по-другому разговаривать со старшим сыном, и читать сказки младшему. Будто внутри произошёл разворот в сторону анализа, поиска связей, наблюдения. И появилась Вера в возможность влияния на реальность.
👏

Agata

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели! интересна ваша точка зрения. Я православная христианка, крестили, как и всех, в младенчестве. никогда религиозна не была, порывов таких не замечалось, все крестики а мне рвались и терялись, потому крест я не ношу. Любила фэнтези, книги о сверхъестественном сколько себя помню. Около месяца назад открыла для себя видео Ксении Евгеньевны и начала задумываться над тем, что я думаю. А думаю я вобщем богохульно. Вопрос  -прилетит ли мне за это от эгрегора.

За мысли вам ничего не будет, ведь именно слова и действия являются мощным фиксатором по временной шкале, но будьте осторожны чтобы не "потерять" эти мысли

Admin

• Администратор
Обряд "Жених". Защита через подселенного духа.

под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Rina G

• Неновичок
  • *

Да, соглашусь. Переслушиваю что-то и новое слышу. Чаще даже просто настпоиваюсь на волну информации.
А что именно Блавацкой читаете?

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
Переслушиваю что-то и новое слышу. Чаще даже просто настпоиваюсь на волну информации.
Приветствую, коллега! Рада новой встрече!) Блаватской читала "Кошмарные рассказы", потом начала Хроники Акаши, но потом пошло-поехало, сдала 2 урок ОТМ, прослушала 3й,начала Фрейзера, поступила на 1 курс, отложила его, принялась за практики, естественно в ходе дела с удовольствием употребила Хитросплетения судьбы. Сейчас четвёртый день практик, сильно колбасит. Вот думаю, что сейчас надо почитать что-то типа Фрая, для вкуса и сосредоточиться на практике, потом добью Фрейзера, а дальше видно будет. Все вместе смешивать нельзя, мозг не справляется)

Rina G

• Неновичок
  • *
Приветствую, коллега! Рада новой встрече!) Блаватской читала "Кошмарные рассказы", потом начала Хроники Акаши, но потом пошло-поехало, сдала 2 урок ОТМ, прослушала 3й,начала Фрейзера, поступила на 1 курс, отложила его, принялась за практики, естественно в ходе дела с удовольствием употребила Хитросплетения судьбы. Сейчас четвёртый день практик, сильно колбасит. Вот думаю, что сейчас надо почитать что-то типа Фрая, для вкуса и сосредоточиться на практике, потом добью Фрейзера, а дальше видно будет. Все вместе смешивать нельзя, мозг не справляется)

Здравствуйте, Евгения! Взаимно!
Пожалуй, я по-другому взглянула на Блавацкую. Хорошо бы почитать.
Я сейчас читаю Пьера Анри де Монкофона и Попюса. И Ксению Евгениевну, конечно)
Неожиданно для себя открыла Коэльо, хотя он лежал у меня мнооого лет .

Удачного чтения! И приятного тоже))
Хорошо, что литература разная, с разным весом, и можно комбинировать.

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
Я сейчас читаю Пьера Анри де Монкофона
Граф де Габалис, было, было) мне дался легко, если бы можно было представить его тканью, это было кружево - красиво, но не согреться, ни укрыться) но изящно, тонко) пока просто читаешь, комбинировать очень полезно, можно намешать нужный коктейль) в качестве первой группы рекомендую Кати Беяз "Всё, что от тебя осталось", я прочитала за день, не могла отлипнуть, вдохновение так и прёт от неё, для боевого духа постижения заходит, хоть и нет изящества классиков) сейчас на практику взяла её "Летаргию", на сложное мозгов не хватает, а время наше нынче бесценно! Приятного нам познания)

Kindzi

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
Пока мне ответили только вот что:
"вы получили посвещение  в канал яснознания и кармического целительства , метод основам на 22 энергиях мироздания, который объединяет любые конфессии, религии, несет философию целостности. Это энергия творца и вселеной , это как энергия рейки ( она переводится как целительная  энергия и первый кто открыл ее это был Микао Усуи) .
Приветствую, Гульназ.
Постам почти год. Спрошу. Если не желаете отвечать — не отвечайте. Как закончилась история? Что было результатом данного контакта? 
Имею некое представление об этой школе. И своё мнение) Интересно подтвердить или опровергнуть его, живым опытом человека, который понимает и может отслеживать события.

Rina G

• Неновичок
  • *
Граф де Габалис, было, было) мне дался легко, если бы можно было представить его тканью, это было кружево - красиво, но не согреться, ни укрыться) но изящно, тонко) пока просто читаешь, комбинировать очень полезно, можно намешать нужный коктейль) в качестве первой группы рекомендую Кати Беяз "Всё, что от тебя осталось", я прочитала за день, не могла отлипнуть, вдохновение так и прёт от неё, для боевого духа постижения заходит, хоть и нет изящества классиков) сейчас на практику взяла её "Летаргию", на сложное мозгов не хватает, а время наше нынче бесценно! Приятного нам познания)

Надо же , как здорово! Я тоже чередую книги, и выбираю по ощущениям. Вот как раз ищу что-то легкое. Весомым и серьезным загрузилась пока достаточно.
Благодарю за наводку 😉

Admin

• Администратор
Когда вернётся старое знание?

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 207
Я вчера как раз думала о профессии мага. Значит надо идти одному. Ни на кого не оглядываться и никого не ждать? Просто идти по "зову сердца"?
Давно уже чувствую такую необходимость, но постоянно делаю остановки... постояно есть те, кто описывает "первопроходца" своего пазла и показывает свое отражение, приписывая это мне. Ведь если что-то непонятно, это опасно. Логично, но нужно же смотреть по результату, а не по следу... такими темпами можно никогда не дойти...
С другой стороны идешь взвешивая каждый свой шаг, что тоже верно... иначе прийдется уравновешивать результат. Похоже как канатный плясун...

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
постояно есть те, кто описывает "первопроходца" своего пазла и показывает свое отражение, приписывая это мне.
А почему у вас должно быть как у кого-то?) у каждого из нас путь свой и он по определению не может быть похож на других, и это нормально) то,что вы вроде как собрались пойти, а вроде стопорите и это нормально. Со своей колокольни могу сказать, что страхи есть у всех и это нормально, только однажды ты просыпаешься и понимаешь,  нет, больше  ни одной минуты моя жизнь не будет прежней, и всё, страха нет. Зов сердца, если он есть, ничто не перебьёт. Оно будет звать покуда вы не проложите себе дорогу из жёлтого кирпича в жизнь, которая и есть жизнь. Если что-то непонятно, конечно это опасно! Но здесь, в Школе, знаете, что хорошо? С вами нянчатся. Иначе сказать не могу, ибо это так и есть) если вы обратите внимание на структуру обучения, вы это поймёте. Объяснить могу, но меня так забанят, много текста будет) если в двух словах, то перед каждым действием у вас много теории, оочень много с той лишь целью, чтобы вы понимали, что именно вы делаете, в каком алгоритме и что вы получите и это бесценно, в других школах всё не так. Путь одиночки...ну тоже можно поспорить. В какой-то момент одиночество так желанно, до чесотки, когда погружаешься в себя...да никто тебе и не нужен, ты каждую минуту порой мечтаешь, вот сейчас, у меня будет час или день одиночества, и почитаю то, попрактикую это. Семья у магов тоже имеет место быть, вопрос в том, какого они подвида) свои - они и так поймут. Любящие оставят в покое. От кого-то можно аккуратно отгородиться. Опять вопрос личного желания. Канатный плясун? да, есть такое. Но вот мне сейчас эта пляска стала жизнью и она вкусна как никогда)

Rina G

• Неновичок
  • *
бесценно!
Приятного нам познания)

Женя, а вы читали Кастанеду?
Сейчас одна из книг в прочтении — его руки.
Читается легко. Какие-то мысли остаются, иногда возвращаюсь к ним.
Идея употребления отваров не очень ложиться, скорее отталкивает- был опыт дружбы с такой компанией - не хотелось бы повторять. Вообще эта тема настораживает. Чувствую, что инструмент мощный.

Так что чередую с Папюсом))