МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Бог Форсети  (Прочитано 952 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1612
Бог Форсети
« : 06 Ноября 2020, 16:38:31 »
Бог Форсети

Regonens

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 113
  • кот древнее и неприкосновенное животное.(Бегемот)
Re: Бог Форсети
« Ответ #1 : 07 Апреля 2022, 20:13:27 »
Отчет по Форсети.
Была на канале 2.5 недели.

Канал Форсети дал невероятный внутренний как стержень.
Было очень много ситуаций с умением правильно выстраивать договор, связи, находить справедливость и точки соприкосновения. Форсети показал, где я не целостна.
Показал уязвимости, которые доставались еще на предыдущих каналах, но, тут удалось посмотреть на это все с иных позиций.
Нашла кармические программы и чистила их по 4 БК и перерабатывала.  Нашла программы, которые влияют на  равновесное общение.
Канал Форсети учил иному взаимодействию и алгоритмам как внутри себя, так и с внешним миром.
 Событий было очень много,  разных и по динамике и по вопросам, которые вставали перед мной.
На Форсети, было интересное умение - взвешивать свои решения, слова. Равновесно понимать. И, сразу, где это равновесие было нарушено, я получала обратку.  ))

канал ощущался очень четко и хорошо.
очень много новых опытов было получена в этот период. Новое виденье себя с таких сторон, с которых, даже не представляла себя увидеть.
Форсети помог собрать разные моменты предыдущих каналов и дать некое понимание, тех моментов где мне не хватило понимание он будто бы вернул на осмысление.
Показал новые слои иллюзий, в том числе и в отношении себя, и представлений о других.

Очень глубоким в осознании себя самой, оказался для меня канал бога Форсети.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.