МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 115725 раз)

12345

• Старожил
  • Поправить себе карму 338
Re: Прошу помощи
« Ответ #1250 : 06 Июля 2022, 11:58:38 »
Здравствуйте, коллеги. Так получилось, что мне нужен совет относительно моей ситуации.
Здравствуйте, коллега LDV.
Может и рагнарек перед знаковой трансмутацией. Похоже на инициацию какую-то. Посвящение через болезненное испытание, разрыв с прошлой жизнью. Человек проверяется на силу  слабость прочность целостность.
Экзема после Купало - внутренний огонь вытолкнул/вывел наружу  недоработки. Здесь горячая вода не нужна - нечего обратно загонять. Дерматит пришел из внешней среды - горячая вода отмывает.
Как  детские болячки - скушал не то - обсыпало.

Картинка такая: две воронки - снизу род, сверху - гос., религии. Посредине вы, ослабленный ковидом. Умно придумано, попытка затянуть в род-родина сценарии. Ковид тоже непростой такой. Меня например, он лишил желания жить и бороться на время, спасло инертное движение. Это немного похоже на состояние в воде, только совершенно лишено ее профитов.  Три кручины в итоге - что вам делать - сбежать, чтобы сохранить себя. Натурально, на курорт, или оставив оболочку - видимость присутствия. Проанализируйте, как прошел этот Купало.
Причем вы и ослабленный невероятно сильны, просто от многомудрости бывает взляд замыливается и сущее множится...
Воронки патриотизма родины рода  и т.д. - не ваша тема.  Боливар не вынесет двоих. Вперед и вверх без оглядки на других. Ваша повозка ненадолго перевернулась, как жук. Его перевернешь обратно - миг и след поостыл.  Какая родина, какой род, LDV вы посмотрите на себя, вы же одиночный игрок. Закинтесь по максимуму докуда дотянетесь. У вас все шансы на победу.
Рецепт:
1. Ищите причину, требуйте чтобы ее вам показали. Времени прошло достаточно на "отработать" как обычно на своей шкуре. Теперь можно ускориться  и пройти дальше: формулы, ставы, глифы, сигилы, ответ во сне, запрос в медитации.... долбить все подряд, чтобы вскрыло понималку. Когда причина будет ясна - дело за малым.

2. Устройте личную мистерию, да такую, по сравнению с которой - все меркнет. Инфернальные откровения они знаете, быстро кукушку на место ставят. В том смысле, что напоминают путнику о его целях прихода в Магию.
3. Да и причину можно не выяснять, если уж так то уж.... просто свалить и все. Скакните в другую реальность... с заданными вами параметрами....  уж с вашими то Слейпнирами батенька, сами боги велели. И вы знаете как!!! Кони ставы и вода - помогают нам всегда)
4. По ОФакультету - обрыв привязок.
5. Вспомните с чего начинался ваш путь. Мечты наполеоновские были? Может они стали реальностью? Готовятся стать? Пора ставить новые дерзновенные?

- Цель поездки какая у нас?
 - Деловая!
 - А в командировке с двумя молодыми симпатичными, ...сами понимаете, всё может произойти.
 - Ну ладно. Поместим вашу Клюеву так, что искать будете - не найдете. ( фильм: " Самая обаятельная и привлекательная")
Невероятную долю хаоса вы можете взять.  Соединить Воду Землю Хаос Лед - беспорядок и замороженные основы. Через внутренний огонь доставать из глубин своего хаоса тайные знания о первоосновах.
Успехов вам. И пусть реальность плавится от одного вашего взгляда. Беги Форрест, беги.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 957
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1251 : 06 Июля 2022, 12:53:51 »
Знаю, что экзема и аллергия это непринятие некой формы жизни, хотя прям так остро я не реагирую на что-либо, чтобы сказать о чём-то конкретном. Также не могу понять какие техники использовать по основному факультету, что чистить или искать в этом кармические предпосылки или сделать что-то другое. Ай нид хэлп)

Добрый день, LDV. А вы разве не изучали Руны-2? Методика изменения ситуации на канале Одина вам не подходит или не даёт эффекта?

По моим соображениям, раз идут проблемы по Роду, то скорее всего, я бы рекомендовала посмотреть на те сознания, что находятся в роду. Онкология -- это перекос в сознании. От вас, как от молодого и здорового, могут отсасывать энергию в пользу тех, кого вы любите, но кто нежизниспособен.

У моей сестры, лет 10 назад, муж заболел онкологией. Года два лечился, вроде выжил. Но вот его мать, у неё очень перекос сознания был сильный. Она как пиявка от своего сына питалась. Нехорошо так говорить, но что есть, то есть. Очень эмоций много из него вытаскивала.

Потом сестра с мужем поехала первый раз на море отдохнуть и его мать тут же в больницу сваливается. Телефонная связь дорогая, не могла она по долгу с сыном разговаривать. Сначала думали, что желтуха, потом оказалась быстротекущая онкология. Я бы сказала, что она сгорела изнутри, без возможности эмоциональной подпитки со стороны. То ли за месяц, после того, как связь оборвалась, то ли за полтора. Такое впечатление, что сын из-за неё два года болел.

Вы недавно рассказывали, как вас взбодрило море. Может у вас та же история?

Горячая вода -- сильные эмоции или мечты. Возможно идея, что вскипячивает эмоциональную воду вокруг вас, чужая. И тело/кожа/земля, так на это реагирует. Не только род даёт здоровье, но и Земля. Может попробовать с ней договориться напрямую, минуя род? Спросить, что она хочет и выполнить её просьбу?

Лично мне пришлось в этом году обрезать ненужные связи с родственниками отца для мамы (по фамилии она в его роду), чтоб они её "не кушали". Благо вопрос касался денег, а не здоровья. Но тоже удар был ощутимый. Сейчас сложное время пересторойки. Надо выбирать с кем вы. И кто является действительно своим. Возможно вам просто надо выбрать?

Опять же, я сама прошлый год ползала. Огня не хватало. Спать хотелось дико. Сейчас вроде всё выровнялось. Желаю того же и вам.
Наверх

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1252 : 06 Июля 2022, 13:30:00 »
Дополню. Я свой Рагнарёк прошла в тот момент, когда точно определила, кто свой, а кто теперь чужой. Вырвать из себя это понимание было больно. Сознание отказывалось верить. Но когда это понимание пришло, сразу всё закончилось. Потом конечно, дыру внутри, что образовалась, я год лечила от острой боли. Ещё год она рубцевалась, заживлялась. Только в этом году могу сказать, что всё закончилось. Так что процесс это не быстрый, но реализуемый.
Наверх

LDV

• Ветеран
  • Поправить себе карму 272
« Ответ #1253 : 06 Июля 2022, 22:30:54 »
- Цель поездки какая у нас?
 - Деловая!
 - А в командировке с двумя молодыми симпатичными, ...сами понимаете, всё может произойти.
 - Ну ладно. Поместим вашу Клюеву так, что искать будете - не найдете. ( фильм: " Самая обаятельная и привлекательная")
Здравствуйте, коллега 12345. Огромное Вам спасибо и моя благодарность! Последовав вашему совету, пошел я в другую реальность и посмотрел на оставленную...ужс, две ладони, которые создают зависимость от возмущения (эмоц, мент и тд). Вот где они руки в экземе и дерматит и горячая вода...возмутительно. Процесс пошёл на исправление. Еще раз респект!
Методика изменения ситуации на канале Одина вам не подходит или не даёт эффекта?
Здравствуйте, Шипучка. Мало понимания было для качественного изменения и погружения в перемены путем расклада. Последствия ковида дали побочку...жуткий тупняк, непонимание, память....просто покинула чат. Но думаю я нашел ниточку, за которую смогу себя вытянуть, без зависимости от возмущений...чего только не придумают.

EvaKovalska

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #1254 : 10 Июля 2022, 19:58:55 »
Добрый день. 4,5 года в моей жизни с каждым днём не происходят события. До мая этого года 1 год я просто лежала на кровати и смотрела в потолок. Что бы я ни сделала, пространство меня останавливало. Действие = к чему-то плохому. 4,5 года я не могу получить право на денежный поток. У меня нет друзей — я не могу создать события, их нет. Мои слова не доходят до собеседника; мои просьбы о встрече заканчиваются ничем. Жизнь застыла на 4,5 года. Также  любая ошибка в эмоции ведёт к провалу (пустоте в событийном потоке). Я знаю, что я умалена в правах государственным эгрегором: я стажировалась  на телеканале как лицо государственной думы, а потом захотела за свою работу официальную стажировку и денег за работу. Мне отказали; всё прошло без скандалов. Как в данной ситуации, когда люди не слышат, а любая моя эмоциональная ошибка ведёт к провалу, разогнать событийный ряд? Как провести право на деньги, если государственный эгрегор и все ниже лежащие, кроме рода, для меня — закрытые каналы? Спасибо.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1255 : 10 Июля 2022, 20:19:40 »
если государственный эгрегор и все ниже лежащие, кроме рода, для меня — закрытые каналы?

Добрый день, EvaKovalska.

Начинайте с рода, начинайте с себя. Жили же вы на что-то 4,5 года. Если кроме рода вас никто не принимает, начинайте развивать род. Да, это не гос.эгрегор, где свет софитов, интервью и фото. Начинать придётся с малого. Но вы родились в этом роду или пришли в него, а значит какое-то у вас там задание есть и его надо выполнить. Без этого дальше не двинуться. Меня тоже гос.эгрегор игнорит. Но семья даёт силы и ресурсы двигаться дальше, несмотря ни на что. Идти маленькими шагами лучше, чем не идти совсем.

Развивайте сознание, слушайте своё Я Есмь, ищите своего бога. Свой бог -- это сила, которая выше не то что гос.эгрегора. Даже выше религиозного эгрегора. И она заинтересована в ваших успехах, в отличие от любого эгрегора. Так что вам есть к чему стремиться. Найдёте свою силу, будете исполнять её мелкие поручения, достаток придёт. Возможно для начала не чистый поток денег, а опосредованный.

Ну а там, по обстоятельствам смотрите. Когда найдёте свою силу, человеческие подсказки будут не нужны. Но чтоб её найти, надо работать над собой. Она вас искать не будет. Не имеет право. Так что первый шаг за вами.
Наверх

EvaKovalska

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #1256 : 10 Июля 2022, 22:49:53 »
Шипучка, спасибо. Всё поняла. Бога нашла.

Хочу услышать мнение на первый вопрос: Как разогнать событийный ряд в моей ситуации? Спасибо, всем хорошего дня!

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1257 : 10 Июля 2022, 23:39:31 »
Как разогнать событийный ряд в моей ситуации?

Разгонять надо не событийный ряд, а собственное внутренне ядро. Сила должна быть направлена внутрь себя, а не наружу. Вы хотите сразу эффекты получить, без работы над своими недостатками и изъянами. А так не бывает. Сначала надо произвести внутренние изменения. А только потом станут видны внешние.
Наверх

len

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 59
« Ответ #1258 : 11 Июля 2022, 04:30:23 »

Хочу услышать мнение на первый вопрос: Как разогнать событийный ряд в моей ситуации? Спасибо, всем хорошего дня!
есть хороший семинар цели и ценности, он без допуска по курсам, но много в нем от старших курсов, есть в текстовом варианте. Лежа как раз осилите, и книга не такая и дорогая... рекомендую пройти. смотрите видео по теме на канале , много что в открытом доступе. Посмотрите все что есть на сайте из положения лежа, что то натолкнет на мысль.

Zaryaolga

• Постоялец
  • Поправить себе карму 82
« Ответ #1259 : 11 Июля 2022, 23:25:43 »

Здравствуйте!
Я по вашему сообщению не поняла являетесь ли вы учеником школы. Но если ваша сила привела на этот форум, то добавлю к выше сказанному коллег. Мне в начале пути помог тренинг  "Настоящая женщина", он рассчитан на год, был выложен в 2020-2021 годах на канале в сети инстаграмм: https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODc5MzA1NzgxMTIxMTIy?story_media_id=2526509150536882585_3512572609&igshid=YmMyMTA2M2Y=.

Можете взять как гейс ежедневно выполнять задания, дадите направление своему сознанию. Систему гейсов предлагаю также осовить (почитать идёте в отдельной ветки этого форума), это тоже меняет событйный ряд, всё  зависит от его смысла и на что направить. Разберитесь для себя, что вам нужно? чтоб система из вне вам выстраивала события, или вы сами на это влияли, вариантов очень много, все зависит от ваших желаний, намерений и целей, даже лежа можна участвовать или создавать события (используя социальные сети например, это и профессиональный, стихийный эгрегоры).

В родовом эгрегоре также можна создавать события, например создать определенные традиции/ритуалы по взаимодействию родственников, предварительно заложил смыслы как для себя так и для рода в целом.

Нарабатывать необходимые навыки, новый опыт - это тоже увеличивает событийный ряд. На самом  деле инструментов много.

Мне показалось, вам возможно стоит обратить внимание сначала на свои желания, если умеете работать с ЯЕ, использовать этот инструмент, на 2 базовом курсе есть семинар работа с Истенным желанием.

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
  • )))
« Ответ #1260 : 12 Июля 2022, 15:19:54 »
Коллеги, здравствуйте! Ситуация как бы не критическая, наверное, но все же... Буду благодарна за подсказки. Может, у кого-то тоже такое было.
В последнее время, когда я испытываю сильные эмоции определенного вида, закрыв глаза, вижу образ одного из богов. Вот и вчера: закрываю глаза, а на внутреннем веке его образ как будто прорисовывается. Я точно не спала, просто глаза прикрыла. Образ выглядит именно так, как люди рисуют его вот уже тысячи лет.
К чему это может быть? Это определенное предупреждение или на таких эмоциях лучше всего происходит сонастройка с этим богом?
PS: наверное, нужно пояснить, почему я так обеспокоена. Просто репутация у него специфическая. Большинство обычных людей не то что не уснули бы, я и спать, наверное, не ложились))

EvaKovalska

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #1261 : 12 Июля 2022, 19:49:24 »
Zaryaolga, я действительно разлучилась желать.

Шипучка, len, Zaryaolga, спасибо.  Всё сказанное — по делу. Я долго думала, что дело в событийном ряде и моей неспособности проводить его. Теперь вижу страхи и понимаю, как важно работать с ядром.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1262 : 13 Июля 2022, 00:16:11 »
К чему это может быть? Это определенное предупреждение или на таких эмоциях лучше всего происходит сонастройка с этим богом?

Добрый день, Mario. Вполне возможно вы сонастроились с каналом этого бога. Это ваша победа, ваше достижение.

Что об этом боге говорят люди и почему они его боятся, можно сразу делить на 1000% и перестать беспокоиться. Раз связь есть, значит она ваша заработанная. И значит она нужна.

Изучайте мифы о нём, ищите его в соседних пантеонах, налаживайте связь любыми доступными и понятными вам способами. И всё получится. И у вас, и у него. Взаимоподдерживающий и взаиморазвивающий договор -- это и торжество, и ответственность. И очень большой смысл для всего, что происходит вокруг.
Наверх

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
  • )))
« Ответ #1263 : 13 Июля 2022, 13:06:42 »
Добрый день, Mario. Вполне возможно вы сонастроились с каналом этого бога. Это ваша победа, ваше достижение.

Что об этом боге говорят люди и почему они его боятся, можно сразу делить на 1000% и перестать беспокоиться. Раз связь есть, значит она ваша заработанная. И значит она нужна.

Изучайте мифы о нём...

Шипучка, благодарю! Ваши пояснения меня всегда успокаивают. Вы правы в том, что говорят (пишут) о нем люди, можно делить на 1000%. Ощущения не передать, а информация, которая начинает распаковываться, идет немножко вразрез с "официальной", так сказать, информацией, которая дошла до нас. Теперь я понимаю, что все его грани не высветлены до конца и до наших дней все дошло как-то однобоко.  Еще понимаю, что в мифах найду далеко не все или вообще с перекосом. Поэтому остается надеятся на личное "общение"))

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #1264 : 15 Июля 2022, 11:06:37 »
Образ выглядит именно так, как люди рисуют его вот уже тысячи лет.
Просто в данный момент ваша вибрация соответствовала его частоте, вот он вам и пришел. Значит вы подходите ему для работы, наработаете канал и вперед.

Oksash

• Ветеран
  • Поправить себе карму 226
« Ответ #1265 : 22 Июля 2022, 09:25:23 »
Итак: год назад после Купалы у меня появилась экзема на пальцах рук, с переменным успехом она то проходила, то возвращалась в острой фазе.

Здравствуйте ув. LDV, из вашего поста я поняла, что Стихии вы освоили. Я бы вам посоветовала чистить Огонь и Землю за 1 раз. Мистерия добавила вам Огня, и он, не имея возможности экспансии во вне, начал жечь вашу Землю. Отсюда и кожные проблемы.

Тупняк после ковида убирается чистками Воздуха.

Я, во время любого тупняка - магического или эгригориального, спрашиваю руны: Мне сегодня нужно входить в какую-то Стихию? ДА-НЕТ на 1 руне. Или сочетание? Или нужно чистить стихию или сочетание? Ну вы поняли, надеюсь. Ведь цель любого воздействия - не дать вам стать независимым с помощью силы стихий, делать практики, причем те, которые нужны, а не те которые кажутся нужными. Руны помогут получить правильные ответы, минуя наведенные состояния и "личные" мысли и убеждения.

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1266 : 23 Июля 2022, 16:49:44 »
здравствуйте, скажите пожалуйста канал Архангела Михаила это христианский канал?

мастер у которого я делала в свое время чистки пишет, что он правая рука бога и что не относится к религиям, а был лишь присвоен христ. эгрегором ? мне важно понимать правду , чтобы не вестись на ложную инфу, которую я получала во время сторонних чисток. буду признательна за достоверную инфу!

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1267 : 23 Июля 2022, 16:57:36 »
здравствуйте. у меня была похожая ситуация,  также лежала. еще и дизайн человека тогда практиковала, ждала отклика.  потом мне откликалась какая то информация и я стала ее исследовать и применять. например , попалась нлп коуч , которая учила определять свои желания и так и говорила, пространство будет проверять вас, а вы действуйте " мне надо", и только после оч многих попыток, часто неудачных,  я попала в эту школу и сейчас я , вижу что на 3 курсе фактически то же нлп + стихии начала учить( они дают энергию) , так что жизнью " в потоке" можно научится управлять. вполне возможно, что системе не выгодно, чтобы у вас происходили позитивные события, и это вызов для вас формировать свою судьбу самостоятельно. всегда есть какие-то лазейки.

Добрый день. 4,5 года в моей жизни с каждым днём не происходят события. До мая этого года 1 год я просто лежала на кровати и смотрела в потолок. Что бы я ни сделала, пространство меня останавливало. Действие = к чему-то плохому. 4,5 года я не могу получить право на денежный поток. У меня нет друзей — я не могу создать события, их нет. Мои слова не доходят до собеседника; мои просьбы о встрече заканчиваются ничем. Жизнь застыла на 4,5 года. Также  любая ошибка в эмоции ведёт к провалу (пустоте в событийном потоке). Я знаю, что я умалена в правах государственным эгрегором: я стажировалась  на телеканале как лицо государственной думы, а потом захотела за свою работу официальную стажировку и денег за работу. Мне отказали; всё прошло без скандалов. Как в данной ситуации, когда люди не слышат, а любая моя эмоциональная ошибка ведёт к провалу, разогнать событийный ряд? Как провести право на деньги, если государственный эгрегор и все ниже лежащие, кроме рода, для меня — закрытые каналы? Спасибо.

Zaryaolga

• Постоялец
  • Поправить себе карму 82
« Ответ #1268 : 23 Июля 2022, 18:37:24 »
здравствуйте, скажите пожалуйста канал Архангела Михаила это христианский канал?

мастер у которого я делала в свое время чистки пишет, что он правая рука бога и что не относится к религиям, а был лишь присвоен христ. эгрегором ? мне важно понимать правду , чтобы не вестись на ложную инфу, которую я получала во время сторонних чисток. буду признательна за достоверную инфу!
Здравствуйте, Vesna!
Насколько я поняла вы являетесь учеником школы, если нет, то поправте меня. На 1бк мы осваиваем основную технику с которой работаем на последующих курсах  Я Есм Тот Кто Я Есть.  Мы учимся сами задавать вопросы и получать ответы через это инструмент.
Все вас интересующие вопросы и касательно практика, к которому вы обращались за чистками, в том числе, вы можете узнавать из своего ЯЕ.

А чистке учимся делать самостоятельно на 2бк и Стихийном факультете. Для меня это надёжный  и проверенный вариант.

Вопрос Архангела Михаила информации в интернете  много, начните изучать. А также более глубоко и широко подобного плана вопросы изучают в школе на курсе ОТМ.

mikalyusik

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 46
« Ответ #1269 : 03 Августа 2022, 20:10:25 »
долго думала, что дело в событийном ряде и моей неспособности проводить его. Теперь вижу страхи и понимаю, как важно работать с ядром.
Здравствуйте!

Если вы ещё не начали учится в школе, то лучше начинать все по порядку. Сначала работать с эфиркой и подкачать энергии. Потом с астралом и убрать страхи. Далее ментал, каузал, а уже потом будхиал, где находится ядро.
Если полезете сразу туда, то будет криво-боко и можете не осилить последствия. Да, это долгий путь, но оно того стоит.

На моем 1 курсе запомнила фразу когда наше сознание сравнивали с цветком. Представьте как оно раскрывается - снизу. Лепесток за лепестком. Если нижние лепестки не раскрыты, то и верхним не будет куда раскрыватся. И вот каждый лепесток - это ваши тонкие тела, начиная с эфирного.

Я тож когда начинала, наивно думала что щас я быстренько... вжух и все пройду.. и так идет 4-й год.

Поэтому терпение и не спешите!
С событийным рядом плотно работают на 4 курсе. Но к нему ещё нужно дойти.

mikalyusik

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 46
« Ответ #1270 : 03 Августа 2022, 20:21:59 »
Просто репутация у него специфическая. Большинство обычных людей не то что не уснули бы, я и спать, наверное, не ложились

Хэ ещё и не такию репутацию нарисует! )
Сама через такое проходила. Воспитание в традициях хэ дало о себе знать.
А Божество настойчиво стучалось мне в разных снах. В образе Дьявола. Потому что блоки в моем сознании не пропускали по другому.
Достучатся он ко мне смог только когда почистила страхи и пересмотрела, точнее разобрала, некоторые понятия на ментали.
И только тогда меня осенило - мол как я раньше не поняла??

Надеюсь, что у вас это произойдет быстрее)

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1271 : 04 Августа 2022, 23:04:04 »
здравствуйте,

хочу поделиться последним опытом. может быть кто-то захочет прокомментировать . буду рада.

я прохожу лишь 1 курс стихий и 3 курс ОФ и вот сегодня ночью , не во сне, приходит ко мне Бог Велес ( я конечно обалдела) и разговаривает со мной, дал много советов. и папу моего из хр. эгрегора забрал при мне. так бывает?  дал указания, рекомендации, просил дары( отнесла). это ж не  галлюцинации??? так реально бывает ?? Или это бесы ?

а потом пришла Богиня Геката , оч честно говоря агрессивная. В отличие от Велеса, мне не понравилось. И  не давала спать пол оставшиеся ночи, что хотела не ясно. утром в моем доме шлындали какие то собаки. никто из соседей не мог понять откуда в доме эта свора взялась. это вообще конечно что -то из области фантастики. подскажите, мне это кажется или это реальность ??? может я переборщила со стихиями?? Я оч. исполнительная , чищу их каждый день.  может кто-то другой ими прикрывался? как проверить?

Просто дважды за последние 1,5 месяца приходила откровенная бесятина и там прям ни с чем не спутать ( не прикрывались, атаковали, вихри закручивали вокруг меня и будили и я знала по чьему заказу работают, видела), а эти просто всю ночь рассказывали, посвящали , общались , но в итоге тоже спать не дали. .
А  стоит ли верить, что это Были именно Боги … понимаю, что чем дальше, тем я беззащитнее и могу просто свихнуться…как проверить все?

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1272 : 05 Августа 2022, 00:40:07 »
понимаю, что чем дальше, тем я беззащитнее и могу просто свихнуться…как проверить все?

Добрый день, Vesna. Не надо проверять. Возможно вас испытывают. Испугаетесь ли вы заниматься Стихиями дальше.

Возможно надо разобрать некоторые ЖМК из области "бесятина", пересмотреть отношение к богам. Геката не злая и не добрая. Она помогает найти свой путь. Или даже не потеряться в снах. Это великая богиня. И раз уж она вас увидела и помощников своих послала на помощь, то надо принести ей дары в благодарность.

На форуме есть тема посвящённая Гекате. Там много чего интересного можно о ней узнать.

По поводу, возможно ли то, что вы видите в снах. Да, всё возможно. В снах мы можем прикасаться к другим мирам.

Похоже ваше сознание выходит на какой-то новый уровень, какую-то новую ступеньку. В процессе этого могут быть такие "турбулентности". Больше отдыхайте, спите, гуляйте, пейте много воды. Наблюдайте за природой, покопайтесь в огороде, если есть возможность. Работа с растениями и землёй позволяет почувствовать защиту, которую даёт Великая Мать. Через некоторое время всё опять стабилизируется.

Также можете написать преподавателю, с которым проходили собеседование на Стихии. Возможно он ещё что-нибудь подскажет, чтоб пройти этот период спокойней и легче.
Наверх

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1273 : 05 Августа 2022, 00:53:01 »
Шипучка, спасибо)

про бесятину я уже в конце дня прочла на чмир пост и там был коммент именно про бесов, которые притворяются Богами. А так, весь день была уверена, что именно Боги приходили ко мне.

Да, проверяют однозначно, когда эти вихри меня закручивали во время чм атак, там так и читалось что это проверка на круг первооснов - как я отреагирую, буду молится, или еще что. они именно будили меня во сне насильно.

но вот эти БОги  сегодня ночью они не во сне приходили, а именно наяву. то есть это был не сон. Геката конкретно ко мне пришла слегка неадекватной. я бы назвала это "неэффективные модели поведения", как странное привидение,  но вот я только что вернулась с прогулки и как вы думаете что я только что делала? кормила черную собаку чисто случайно.  А еще, со мной и правда вечно что-то судьбоносное на дорогах и перекрестках происходит. Но вопрос в том,  что я как бы и с египетской Богиней до этого  полгода назад общалась, там у меня есть одна реинкарнация не оч удачная, ... то есть как бы связи с Богами есть с разными получается и все хотят ДОговор .
НО, с каждым днем я ощущаю что я и сама хотела бы быть Богиней. и это меня немного пугает....))  Преподавателю как то и не подумала написать, думала обсудить на сл. собеседовании все . спасибо

Добрый день, Vesna. Не надо проверять. Возможно вас испытывают. Испугаетесь ли вы заниматься Стихиями дальше.

Возможно надо разобрать некоторые ЖМК из области "бесятина", пересмотреть отношение к богам. Геката не злая и не добрая. Она помогает найти свой путь. Или даже не потеряться в снах. Это великая богиня. И раз уж она вас увидела и помощников своих послала, на помощь то надо принести ей дары в благодарность.

На форуме есть тема посвящённая Гекате. Там много чего интересного можно о ней узнать.

По поводу, возможно ли то, что вы видите в снах. Да, всё возможно. В снах мы можем прикасаться к другим мирам.

Похоже ваше сознание выходит на какой-то новый уровень. В процессе этого могут быть такие "турбулентности". Больше отдыхайте, спите, гуляйте, пейте много воды. Наблюдайте за природой, покопайтесь в огороде, если есть возможность. Работа с растениями и землёй позволяет почувствовать защиту, которую даёт Великая Мать.

Также можете написать преподавателю, с которым проходили собеседование на Стихии. Возможно он ещё что-нибудь подскажет, чтоб пройти этот период спокойней и легче.