МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Сила Рода  (Прочитано 379265 раз)

Светка

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Сила Рода
« Ответ #1350 : 30 Ноября 2022, 13:53:39 »
И ещё, мне кажется род не отпустит Регину в др род - ей будет сложно выйти замуж, личная жизнь ее не будет складываться.. либо всегда, либо до тех пор, пока Регина не начнёт вести переговоры с родом о передачи регентства на др родича и пока этот родичь не станет готов к этой передаче (если вообще станет готов)..
Это тоже из личных наблюдений...

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #1351 : 30 Ноября 2022, 13:54:48 »
Ох... совет я тут буду давать с большой опаской, потому что сам такой же начинающий, как и Вы)
Как я считаю, от Вас требуют выполнения условий. Вы - семью и ребенка, а Вам - что-то взамен. Надо четко узнать, что Вы получите взамен - какие силы и права есть в роду, что он Вам может дать? Если откажетесь выполнять волю родовой структуры, то велика вероятность, что Вас вытолкнут в мертвое пространство как человека, которым сложно управлять. А жизнь в мертвом пространстве - это то еще приключение)
Вы должны четко понимать, имхо, что Вы даете роду, а что - он Вам. Если для Вас лично обмен адекватен, то почему бы и не согласиться с волей своего рода и не найти-таки себе пару?) Но тут надо задаться еще одним вопросом: а является ли Ваше желание иметь семью и детей (Вы сами сказали, что кроме этого никаких больше целей для Вас, по сути, нет) именно Вашим, а не подгруженным? Вполне вероятно, что в Вас уже лежит родовая программа, которая просто ждет своей реализации, и хотите Вы, или нет, если ее целенаправленно не убрать из сознания, Вы все равно так или иначе будете жить так, как Вам род скажет. Опять-таки, если Вас все устраивает в своей жизни, то идите и ищите семью, делайте детей и да будет Вам счастье. В меня, например, род подгрузил желание иметь семью и детей, притом жену определенного качества, определенным образом воспитывать детей, должен быть сын, а лучше несколько, и т.д. Все четенько)
У Вас очень сильная включенность в родовой эгрегор... Вам надо, имхо, избавиться от мысли, что предки хотят Вам именно добра. Они хотят, чтобы Вы жили по их заветам. Не будете жить так, как говорит род - будете в мертвом пространстве отрабатывать все то г..но, которое будет туда сливать тело рода.
Тело рода - это преференции, защита, все необходимое для жизни, но в обмен - требование четкого соблюдения программы рода, ни шагу в сторону. Впрочем, само сознание будет сформировано таким образом, что и помыслить об отходе от семейных догматов не получится (чаще всего). Мертвое пространство - это постоянное невезение, отработка проблем рода, это - живой щит между внешних миром и родовой системой. Это солдаты, которые первыми идут в бой, потому что они - расходный материал. Но с другой стороны, мертвое пространство дает свободу. Свободу подняться на уровень выше, попутно на жизненных проблемах набраться опыта и бытийки. Из тела это сделать сложнее.
Выбирайте сами. Но я думаю, Вы внутри себя выбор уже сделали, его просто надо осознать и пойти-таки наконец искать себе пару)
Вы не смотрели еще лекции по Силе рода?

Благодарю Вас за ответ, коллега. Видимо моему Роду необходимо понять, что нахально полюбить невозможно. Потому что для этого нужно испытывать сильные эмоции. Сначала все начинается с симпатии, влюблённости. Я подумал и понял, что не надо слепо слушать Род. Т.к. моя ведьма мне говорила, что печать брака у меня есть, детей увидела, в этом смысле все хорошо. Просто все произойдёт своевременно, по степени моей готовности. Сейчас я ещё не хочу любить, не готов, а Род ведь может многого хотеть. Я вообще сам по себе и больше люблю одиночество, оно мне нравится и оно мне нужно, я не готов к тому, чтобы рядом со мной был человек, я попросту не нашел ещё свою любовь. Ведьма мне говорила, что это будет девушка, которая тоже одинока, мы познакомимся на этой волне и два одиночества сольются в одно, тогда уже будем не одиноки более. В т.ч. я знаю многих людей, которые предпочитают одиночество. Согласно Магии как говорит Великая Ксения Евгеньевна это указывает на зрелость души.
По поводу Рода - действительно нужно с Ним договариваться. Т.е. сказать, что я готов найти девушку и повстречаться с ней, что вы мне дадите за этот поступок. Я решил более конкретно Роду так сказать, посмотреть его реакцию. Раз они выполняют то, что я у них прошу, значит, будут готовы выполнить и другое. В принципе на это я имею полное моральное право в связи с некоторыми долгами Рода передо мной, поэтому необходимо об этом помнить. Полагаю, что Род должен не только говорить что делать, но и оказывать помощь, содействие. Думаю, надо чтобы это было обоюдно.
Конечно, при взаимодействии с Родом я понял, что они - такие же люди и то, что они ушли в Навь не сделало их менее или более людьми. Человек, как известно, по основным своим константам не меняется. Т.е. Род - те же люди, просто сейчас они не в материальных оболочках, в другом пространстве, в Нави, куда от Яви ведёт Калинов мост через реку Смородину.
О, Боги. Я и сам крепкий орешек, сам могу разобраться со своей жизнью, без Рода. Наверное, не Род должен меня вести, а то, что внутри - Живая Душа. Потому что Род может хотеть многого, но если я сам этого не буду хотеть - ничего не получится. Я понял, что мой Род мою ЯЕсмь не видит, ведьма ее тоже увидеть не может, вообще до моей ЯЕсмь есть дело только мне самому. Не видят они душу, наверное, даже права не имеют заглянуть в то, что живо внутри, в этом я убеждался троекратно что говорит о закономерности.
В общем, коллега, я решил быть с Родом построже, выдвину им свои условия. Надо, чтобы Род помогал, а не тупо висел на мне. Они же пока детей не наделаю - не успокоятся, но сейчас я ещё не готов для детей, порой в некоторых вопросах я ещё и сам словно ребёнок. Ведь мне их воспитывать, а не Роду. Поэтому, думаю, надо Роду выдвинуть условия, т.е. я делаю что-то, а вы мне за это сделайте что-то, чтобы было равновесие взаимообмена энергиями, а не тупо я хочу, а ты давай бери делай потому что я так хочу. Пускай хотят себе на здоровье, что ли.
Род - это ресурс, который нужно использовать правильно. Чтобы не изменять своей ЯЕсмь.
Согласно словам ведьмы Род миролюбиво ко мне относится, нет ни проклятий, ничего, все чисто. К моей ведьме пришли они все, начиная с тех, которых уже не помнят, пришли, как писал, уже вечером, даже не а ночное время, не в сам пик активации, а раньше.
Раз Род - это люди, значит, и договориться с этими людьми можно на людском языке. То, что я им приношу дары означает что даю энергию для чего-то, соответственно эта энергия может быть направлена в конструктивное русло. Потому что Род имхо должен не только просить, но и давать, иначе это нарушение Вселенского закона равновесия, баланса.
Я заметил, коллега, что когда требую от Рода - получаю. Порой я им так и говорю, что я вам не прощу если вы не выполните, говорю по 100 раз, ведь я упёртый. Опишу Вам конкретную ситуацию. Мой брат мне сказал, что он уедет. Я был в сильном отчаянии: как же так, без меня. В тот же вечер, ночью я принёс Роду дары и попросил, чтобы брат не уезжал, чтобы они его удержали, что решу свои проблемы и мы уедем вместе. В итоге этот брат буквально на следующий день ко мне приехал, побыл со мной несколько дней, провели вместе время, визу ему не вышло сделать, не уехал. Поэтому, значит, надо у Рода просить, требовать на сильном эмоциональном посыле, пускай будет так.
В принципе я даже и не знал до взаимодействия с Мертвыми что так хорошо с ними полажу, думал, что вообще ничего не выйдет, но я не сдавался и делал. Таким образом через алтарь я общаюсь и с Другими, от которых тоже получаю советы, поддержку. Смотрю на картах, что-то передаётся через ясные мысли. Понял, что они в принципе все ко мне относятся миролюбиво, а ведь я сам им иного повода относиться ко мне не давал. Наверное, они просто любят меня.
Думаю, что общение с Родом и Другими Ушедшими вполне может служить в качестве развития. Т.к. появилось желание у них что-то узнать, я начал их слышать через магический инструментарий, понял, что это действительно можно в себе развить. Поэтому можно приобрести иные карты, более сложные и получать более детальную инфо. Я понял, что Мертвые ни в чем не ошибаются, многое спросил, что знаю от ведьмы насчёт своего будущего - они говорят то же самое, ещё дополнительно дают какие-то советы, которые мне очень крепко помогают в жизни.
Нет предела развитию, надо и дальше в этом ключе развиваться. Давать им энергию, что-то спрашивать, что-то просить, у Рода даже требовать, осознавая что есть у Рода долги передо мной, которые Род таким образом может покрыть. Род имхо - это огромный ресурс, которым нужно уметь грамотно пользоваться, по крайней мере уж точно можно этому научиться, это того действительно стоит, тем более что Род сам идёт мне навстречу и они заинтересованы в своём продолжении. Даже можно сказать, что пока не исполните - не получите продолжение Рода. Если расценивать Род в качестве программы, значит, здесь важно именно постановка самих задач. В этом действительно можно достичь огромного успеха. Потому что Навь может влиять на Явь, это взаимодействие может быть построено на согласованности общих интересов.

sqopa

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1352 : 30 Ноября 2022, 23:26:14 »
В общем, коллега, я решил быть с Родом построже, выдвину им свои условия. Надо, чтобы Род помогал, а не тупо висел на мне.

Вы поаккуратней) С условиями можно переборщить, и бац - Вы роду уже не так милы. Тут скорее надо не условия ставить, род тоже не всесилен. Надо просто понять, что идет через Ваш род, чем он обладает, где его сильные стороны. Потому что в любом случае все потоки сил в первую очередь будут идти телу рода, то есть Вам. Просто надо понять, что Вы получаете взамен конкретно. Условий я бы не стал выдвигать... Род - это эгрегор, с ним разговаривать бесполезно. Либо ты соблюдаешь программу и условия договора, либо нет. Чтобы поменять что-то, как я понимаю, надо связываться с основателем рода - только он может внести правки в саму программу рода и в договор. Но как это сделать, я не знаю - тут Вам надо на курс Сила Рола у Ксении Евгеньевны, я пока до конца не дошел, только теорию у себя в голове укладываю.

sqopa

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1353 : 30 Ноября 2022, 23:30:50 »
И ещё, мне кажется род не отпустит Регину в др род - ей будет сложно выйти замуж, личная жизнь ее не будет складываться.. либо всегда, либо до тех пор, пока Регина не начнёт вести переговоры с родом о передачи регентства на др родича и пока этот родичь не станет готов к этой передаче (если вообще станет готов)..
Это тоже из личных наблюдений...

Интересно...
Когда моя мама становилась региной рода, от нее ушел ее сожитель - сам взбрыкнул и ушел. Потом у нее начались ссоры у нее на работе, в ее организации. Все как-то развалилось, и на прежнем месте ее уже ничего не держало. Но надо отдать должное: то ли род, то ли наши Родные Боги взамен дали ей почти то же самое на новом месте, и плюс даже исполнение ее давнишних планов. Она до сих пор в небольшом шоке от произошедшего.

Алекс Лайтов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #1354 : 21 Декабря 2022, 15:07:08 »
Здравствуйте, уважаемые  коллеги .Подскажите, пожалуйста, обряд подношения ларам Рода где найти?В инете не получилось найти информацию. Благодарю за ответы.

RI

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
« Ответ #1355 : 22 Декабря 2022, 22:14:26 »
Добрый день, коллеги.

Подскажите, если кто знает, про связь зубов и рода. Думаю над удалением зубов мудрости, и думаю о значении такой операции с мистической точки зрения.
Спасибо!

Rina G

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
« Ответ #1356 : 26 Декабря 2022, 22:45:04 »
Добрый день, Rina G. Ваша мама может быть Региной рода отца. Не важно, что она с ним развелась. Фамилия в этом случае важный показатель. Да и по характеристикам подходит. К Регине рода всегда прислушиваются. И на праздники тоже к ней любят приезжать.

Благодарю , Шипучка!
Вот как интересно, я соотношу признаки, и вот наблюдение следующее.

Моя мать всегда всех собирала и была авторитетом. Думаю она была Региной Рода.
А после смерти бабушки , матери моего отца, все поменялось. Отец мой свою мать 3 года проклинал что она наследство ему не оставила. И через 3 года встроила история его измены, которая изменила ход жизней нескольких членов семьи, что и следовало ожидать , вобщемто.
И тогда родители разъехались наконец.
И моя мама будто успокоилась. Ее перестала разносить эта сила изнутри. Собираться все у неё стали в 10 раз меньше, ибо семья уже стала другой, разрозненной.

А вот тетя моя, жена папиного брата (как раз того, кому бабушка  наследствоосьавила) пошла в гору, стала большим начальником. И ее стало прям метать от этой силище внутри. И вылилось это в то что она неудовлетворённость на мужа выместила. И муж ее скончался…

Так что , думаю, что Региной стала тетя после смерти бабушки. Но вот если она выйдет замуж сново и сменит фамилию, значит Региной станет кто-то новый…
Как бы не попасть в эту историю. Ибо фамилия у меня сейчас оная…

Возможно ли такое развитие и переходы звания Регины?

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #1357 : 23 Января 2023, 01:02:07 »
про связь зубов и рода.
Может не совсем в тему, но по детям очень хорошо видно. Посмотрите внимательно на зубы своего ребенка. Пока у него молочные зубы, он нуждается в том, чтобы взрослые помогали ему в жизни. Если молочные зубы ломаются, это означает, что родители переборщили со своей добротой. Если молочные зубы не хотят выпадать и новые зубы растут вкривь и вкось, это говорит о том, что ребенку привили страх перед самостоятельной жизнью. Он боится, что ему не хватит ума, он не сможет самостоятельно принимать решения. Кривые зубы также говорят о том, что ребенок страдал еще во чреве матери, наблюдая плохие отношения родителей. Вы не представляете, как жизнь подтверждает эту теорию! Если родители живут в согласии, у ребенка закладываются здоровые и сильные зубы. Зачатки зубов начинают развиваться с конца шестой недели беременности, и они ярко отражают взаимоотношения родителей. Если родители попались неумные, им придется много потом потрудиться, чтобы привести в порядок зубы своего ребенка.