МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: 1 базовый курс. Эфирное тело  (Прочитано 933009 раз)

Олеся23

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: 1 базовый курс. Эфирное тело
« Ответ #4950 : 17 Января 2023, 00:58:37 »
Здравствуйте. Я новичок! Сегодня дослушала первую лекцию. Растянулась не несколько дней. Как начинаю слушать, так начинала сильно зевать. Во время упражнения на внимание в теле хорошо чувствовала ноги, хуже пошло от копчика. Никак не могла заполнится, несколько раз возвращалась к бедрам, дохожу до уровня почек и проваливаюсь. Потом подумала, у меня хроническая почечная недостаточность, я на гемодиализе два года. И просто не хватает энергии. Еле еле я дотянула до груди, пошло полегче и тут я начала проваливаться, вытаскивал только голос К. Е. Каждый раз вздрагивала, но не в сон проваливалась, все слышала. Видела знакомых и уже когда К. Е. Сказала открыть глаза передо мной появился силуэт весь черный, только горящие красные глаза. Страха не вызвало, просто немного трудно было выйти из этого состояния. Итог: в теле особого в ногах приятная слабость. У меня такой вопрос к педагогам школы. Чтобы запустить восстановление почек, можно ли работать вниманием именно на почки? Я пробовала обводить вниманием их мин по 10, сразу отзываются, но немного болит левая почка потом. Заранее благодарю!

Владимир Мясников

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4951 : 17 Января 2023, 06:03:25 »
А ещё во время практики дерева я начала говорить ЯЕ тот, кто ЯЕ мужским голосом будто изнутри откуда-то, поток был от земли такой, что мне показалось шивелитчя платье и встало колом. Вот это было мощно, я даже испугалась.
Да, я тоже заметил, что голос реально другой становится при проговаривании вслух. Более низкий, идущий откуда-то из глубины, и незнакомый какой-то.

Владимир Мясников

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4952 : 17 Января 2023, 06:16:23 »
1 БК.
Давно хотел спросить про непонятный мне эффект.
Был сегодня ночью в 4:18 утра.
Сон был красочный, наполненный событиями, интересный.
Часть сна записал.
Под утро я перешел (или меня перевели ?) в состояние между сном и бодорствованием и у меня перед глазами начали бежать кадры. Как кинопленку крутят, очень быстро и как-то сжато. Одни кадр вмещает в себя много кадров/информации. Ощущение, что я сон загружаю куда-то.
Что за эффект ?
Загружается какая-то информация. У меня часто такое же бывает, только не во сне, а при просмотрах. Закрываешь глаза, задаёшь вопрос и ответ приходит или образами, или ощущениями, или пониманием, или различными символами. При этом символы бывают разными, бывает так, как Вы описали - идет пакетный сброс.

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4953 : 17 Января 2023, 09:31:38 »
Добрый день, коллеги
Хочу поделиться инсайтами. С тех пор, как начала делать практики - что-то меняется на уровне сознания. Стала отслеживать речь, более дистанцированно общаться с подчиненными, более уважительно и на Вы, без панибратства. Вижу эффект того, что люди начинают реагировать на это, в ответ будто тоже больше уважения. Хочется держать состояние, но утром сорвалась и проявила эмоции, так стало от этого до физического больно. Будто уже выплески эмоций бесконтрольные - непозволительны.

Алла Ч

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4954 : 17 Января 2023, 15:34:47 »
Здравствуйте уважаемые коллеги и преподаватели.Я читаю книги К .Е. и самостоятельно прохожу по ним практики для 1 курса.У меня активировалась чакра аджна,в ней происходят какие-то процессы-пульсация,вибрация,шевеление.Это вроде сгустка,который хочет вырваться.Вспомнилось выражение"А ВО ЛБУ ЗВЕЗДА ГОРИТ",теперь я это поняла.Подскажите так и должно быть,или я делаю что-то неправильно?

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 1074
« Ответ #4955 : 17 Января 2023, 23:05:41 »
Здравствуйте уважаемые коллеги и преподаватели.Я читаю книги К .Е. и самостоятельно прохожу по ним практики для 1 курса.У меня активировалась чакра аджна,в ней происходят какие-то процессы-пульсация,вибрация,шевеление.Это вроде сгустка,который хочет вырваться.Вспомнилось выражение"А ВО ЛБУ ЗВЕЗДА ГОРИТ",теперь я это поняла.Подскажите так и должно быть,или я делаю что-то неправильно?
Добрый вечер. Все делаете правильно. У вас активизировалась аджна чакра и это прекрасно. С практикой начинают просыпаться те чакры, которые по некоторым причинам были не очень активны. У кого то активизируются быстро, у кого то спустя какое то время - так что не переживайте, напротив хороший эффект от практик у вас.

m.astrox

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4956 : 18 Января 2023, 03:31:02 »
Здравствуйте коллеги! Писала до этого, что столкнулась с трудностями в ощущении я есмь - во время активации этого состояния меня будто отсоединяло от розетки. Но во время семинара на повышение плотности эфирного тела мне удалось добиться некоторого эффекта.

Отвечу на собственное сообщение, чтобы добавить новости и задать вопрос.
Когда медитирую онлайн с группой во время активации оси личности, ускоряется сердцебиение, но состояние более позитивное, удаётся с ним работать. Но когда медитирую сама, во время активации Я есмь резко ускоряется сердцебиение и чувствую страх, сегодня прямо тело дрожало около 10минут, пришлось прекратить практику. Возможно преподаватели могли бы помочь? Что с этим делать? Я почитываю книги старших курсов немного, но ответа ещё не нашла, я так понимаю эгрегориальный блок? Как с этим справиться?

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4957 : 18 Января 2023, 19:42:25 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста. 1 день я ок, второй в лежку. Долго так еще?) прям рыдаю, сплю и ем. Ощущение полной бессмысленности бытия. Что с этим делать?

Mario

• Постоялец
  • Поправить себе карму 86
  • )))
« Ответ #4958 : 18 Января 2023, 20:23:34 »
1 день я ок, второй в лежку. Долго так еще?) прям рыдаю, сплю и ем. Ощущение полной бессмысленности бытия. Что с этим делать?

Здравствуйте. По идее, так вообще быть не должно на 1 базовом курсе. Это после любой практики? Может, просто обучение совпало с таким периодом жизни? Мне кажется, искать причину нужно не в 1БК. И если упадок сил (желание поспать и поесть) можно попробовать списать на зиму, авитаминоз и т.д., то желание порыдать - это же не спроста.

После чего конкретно хочется порыдать? Может, коррекция внутриутробного развития к этому подтолкнула? Когда все началось? Сразу после 1-го урока? Или когда до прокачки чакр добрались?

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4959 : 18 Января 2023, 21:41:51 »
Здравствуйте, вот и мне кажется не должно…
Я глобально начала сперва обучение сама.  Ну и от слабоумия и отваги я стала сразу работать со стихиями ( ну не сразу, до этого месяц пыталась делать практики я ВР и ЯЕ - прошли боли в теле и я подумала, что я все могу и начала работать со стихиями). Дошла до огня, с Землей все было тоже сложно, но не так, как с огнём. Я поняла, что я не понимаю до конца что я делаю и решила пойти учиться. Ну и на второй день обучения на 1 факультете и практики ЯЕ началось вот это состояние. Не могу ничего делать, просто лежу и ем ( прям больше обычного) . Вот бы кто подсказал как с этим быть?

Mario

• Постоялец
  • )))
« Ответ #4960 : 18 Января 2023, 22:07:35 »
Дошла до огня, с Землей все было тоже сложно, но не так, как с огнём. Я поняла, что я не понимаю до конца что я делаю и решила пойти учиться. Ну и на второй день обучения на 1 факультете и практики ЯЕ началось вот это состояние. Не могу ничего делать, просто лежу и ем ( прям больше обычного) . Вот бы кто подсказал как с этим быть?
Как раз земля может давать заторможенность. Из нее нужно выходить (обычная гармонизация) и временно лучше не заходить. Можно выработать индивидуальный график медитаций. Кто-то пытается ежедневно, да еще утром и вечером. Для кого-то несколько раз в неделю оптимально. Коллеги также экспериментируют со временем суток для практик. В общем, все индивидуально. Есть смысл быстрее дойти до уплотнения эфирного тела, если еще не дошли. Там происходит подкачка энергии. Забавный эффект получается от диагностики чакр (первая часть урока 4; её можно взять за основу). Я для себя выработала некую импровизацию подпитки чакр энергией (ведь где внимание, там энергия). Очень рекомендую. Получается, что типа мы просто наблюдаем за каждой из чакр (не менее минуты). Можно открыть много забавного о работе каждой чакры, найти не только 7 основных чакр)))) А главное - само внимание реально подпитывает каждую чакру.

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4961 : 18 Января 2023, 22:11:41 »
Благодарю! Пошла слушать уплотнение. А то от меня все зевают вокруг. Видимо мне не хватает силушки. Или наоборот перебор. А кому можно из преподавателей написать по этому вопросу напрямую?

m.astrox

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4962 : 20 Января 2023, 00:29:34 »
Здравствуйте, коллеги!
Меня давно интересует один вопрос, думаю он больше касается 3го курса, но поскольку я туда ещё не дошла, напишу здесь.
С раннего детства в голове проскакивают плохие мысли, причём без повода, а особенно во время положительных и светлых моментов. К примеру когда всё хорошо, в голове возникает образ того, как ситуацию можно сломать и сделать плохой с помощью какого-нибудь внешнего события, или моего действия. Когда Мама в детстве рассказывала о боге и я чувствовала трепет, внутри могла вырваться фраза, которая унижает бога; когда занималась любовью с любимым, могла проскочить в голове фраза, которая могла бы его очень обидеть, при том что я тогда была в очень хорошем расположении и сама бы даже такого не подумала. Также воображение рисует всякие пугающие образы и картинки как будто на ровном месте, мне приходится усилием воли переводить внимание, чтобы не зацикливаться. Я раньше думала, что это какое-то психическое расстройство.
Но когда я начала медитировать буддистские медитации несколько лет назад, мне будто бы удалось вытолкнуть это из себя и около года этой проблемы не было. Но потом была большая пауза в практике, и проблема вернулась как будто с новой силой. Это очень мешает жить. Уверена, тут найдутся те, кто знаком с подобной проблемой, буду очень признательна за подсказки!

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4963 : 20 Января 2023, 14:19:43 »
Добрый день, заметила очень интересный эффект. После недели практик меня перестали воспринимать люди. До этого я обладала определенным авторитетом и на работе ( я начальник) и среди друзей и близких. Сейчас происходит нечто очень необычное - люди меня затыкают, игнорируют и обесценивают. Что это?

Mario

• Постоялец
  • )))
« Ответ #4964 : 20 Января 2023, 15:02:53 »
После недели практик меня перестали воспринимать люди.
Сейчас происходит нечто очень необычное - люди меня затыкают, игнорируют и обесценивают. Что это?

Добрый день. Причин может быть несколько, при чем они не взаимоисключают друг друга.
1. До начала трансформации Ваше сознание имело определённые, скажем, параметры. Видимо, они были для окружающих привычными и удобными. Сейчас окружающие чувствуют, что что-то не то, но объяснить не могут, что именно. Да и часто не задаются таким вопросом.
2. Эгрегорам, в т.ч. той структуры, где Вы работаете, тоже Ваши старые параметры подходили, а сейчас - непонятно что происходит и во что выльется. Таким образом может происходить попытка вернуть все в старое русло.

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4965 : 20 Января 2023, 18:10:09 »
Да, сама так ощущаю, будто я не понятна людям, не нравлюсь и даже неприятна что ли... Почему-то появилось ощущение, что я маленькая, хотя мне 37 почти) Благодарю за поддержку.

ВарвараNjord

• Старожил
  • Поправить себе карму 204
  • Как только вы начинаете лгать, война проиграна
« Ответ #4966 : 21 Января 2023, 01:26:20 »
ощущаю, будто я не понятна людям, не нравлюсь и даже неприятна что ли... Почему-то появилось ощущение, что я маленькая

Здравствуйте, коллега. Вы появились в общем поле, которое не создаёт ваш эгрегор стихийные и возможно профессиональный. То есть ожили телом, в общем пространстве жизни. А тут работает не погрузка эгрегоров, а бытийная масса в целом. Как проверка на ваш уровень по касте. Как знаете, когда увольняться начальники, их не слушают уже и они быстро чахнут. Власть и право на власть может быть как подгруженное эгрегоров, так и истинно своё, которое никто не заберёт. Или просто проверки системой, так как такие проверки являются неким признанием системы, что вы поднимаетесь выше. Пройдёте, будет выше уровень. Обычно тройные проверки идут, посмотрите видео про это есть.
Когда накачиваешь эфирку, то это воспринимается людьми как усиление ваше, увеличение силы и спрятаться уже сложно за ролью. Ваше ЯЕ сиять сильнее начинает. Возможно, место вашей работы или близкие люди вам на данный момент уже не подходят.
Самое время ещё переходить на 2бк и чистить страхи, которые всплывают в этой ситуации и схожих.
"Как только вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна" - адмирал Ямамото

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4967 : 21 Января 2023, 09:44:05 »
Благодарю, коллеги!
 я нашла внутри ответ. Вышеописанные эффекты имеют место быть тоже. Меня скорее учит сейчас моя сила взаимодействовать по-новому.

Olga Ra

• Постоялец
  • Поправить себе карму 89
« Ответ #4968 : 21 Января 2023, 13:07:15 »
С раннего детства в голове проскакивают плохие мысли, причём без повода, а особенно во время положительных и светлых моментов.
Добрый день, m.astrox!
Что, если не относиться к этому как к проблеме? Сам факт того, что у вас возникают мысли как разрушить что-то благополучное может на очень многое намекать, открывается огромный пласт для самоисследований.
Например, выяснить кто вы по психотипу родитель или ребенок, какие эмоции для вас являются "родными" - курс "Адекватный энергообмен" на эту тему.
Если есть тяга к Северной традиции пойти изучать руны, 9 миров, мир Свартальвхейм может очень много интересного на эту тему показать.
То, отчего вы так стремитесь избавиться, может быть источником вашей силы.

Егор Кузнецов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4969 : 21 Января 2023, 17:24:47 »
Добрый день, коллеги. Первое сообщение на форуме  :D

На занятиях Ксения Евгеньевна говорит, что важно прислушиваться к тому, что хочет и просит тело. Последние 3 года каждое утро была йога/растяжка/нагрузка + ежедневные прогулки и тело чувствовало себя хорошо. С началом занятий от растяжки только все болит и тело явно не хочет никакой физ нагрузки, даже ходить гулять. Только статика и сидеть дома. То есть раньше без активности все болело. Теперь на оборот. У кого-то так было? С чем может быть связано?

И еще с началом занятий начало снова тянуть на курение, так как будто снижается напряжение в эфирном теле. Нужно ли с этим бороться и от чего такой эффект может быть?

Помогите разобраться)

m.astrox

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4970 : 22 Января 2023, 02:09:42 »
Например, выяснить кто вы по психотипу родитель или ребенок, какие эмоции для вас являются "родными" - курс "Адекватный энергообмен" на эту тему.
Если есть тяга к Северной традиции пойти изучать руны, 9 миров, мир Свартальвхейм может очень много интересного на эту тему показать.
То, отчего вы так стремитесь избавиться, может быть источником вашей силы.
Да, я проходила курс Ад.Энергообмен - больше по нему склоняюсь к тому, что я ребёнок с позитивным питанием извне и изнутри. Но когда я начала для себя немного интересоваться магией, поняла что можно стать всеядной и возможно это к тому предпосылки, как Вы и сказали. Северную традицию начинала изучать сама, но пока поверхностно. Поинтересуюсь Вашими ссылками, благодарю за ответ.

Ledi_Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 151
« Ответ #4971 : 22 Января 2023, 08:11:08 »

На занятиях Ксения Евгеньевна говорит, что важно прислушиваться к тому, что хочет и просит тело. Последние 3 года каждое утро была йога/растяжка/нагрузка + ежедневные прогулки и тело чувствовало себя хорошо. С началом занятий от растяжки только все болит и тело явно не хочет никакой физ нагрузки, даже ходить гулять. Только статика и сидеть дома. То есть раньше без активности все болело. Теперь на оборот. У кого-то так было? С чем может быть связано?

Здравствуйте, Егор  :)

Это удивительно. Вроде вопрос не сложный задали, но мне пришлось серьезно задуматься. Тоже обратила внимание, что раньше регулярные занятия йогой давались легче. Была система и она работала слажено. После начала обучения в школе, приходится себя заставлять, а иной раз и гейсы брать, чтобы сохранить привычку. Но я себя не спрашивала - почему так? Закрывала проблему силой воли, чтобы решать более важные. Спасибо Вам, что обратили внимание. Полезно будет разобраться.

Начиная с первого курса я развиваю навык концентрации и внимания к тому, что происходит внутри и вокруг. Может в этом и кроется причина? Возможно эта ленность тела присутствовала всегда, просто раньше мы на неё внимания не обращали, а сейчас когда мы учимся замечать всё, она так выпирает наружу?

Вы написали - раньше без активности всё болело, а сейчас наоборот. Но ведь это скорее всего не ваша личная установка. Она конечно полезная и правильная, но не ваша. Кто-то когда-то сказал, что в здоровом теле здоровый дух, показал примеры людей чьи результаты вдохновили принять установку.

Вспомните себя в детстве ) даже, чтобы на уроке не горбиться приходилось прикладывать нечеловеческие усилия и "вдохновляться" напоминанием учителей. Зато где-нибудь на улице в играх в компании друзей можно было провести часы за активными занятиями и не заметить усталости.

Эфирное тело передаёт энергию астралу и дальше она идет к более тонким телам, доходит до будхиала. Интерес. Начну копать в нём. Монотонность ведь. Одно и тоже делаешь каждую неделю, год за годом. Неудивительно, что тело возмущается и говорит - ты меня не мотивируешь на такие свершения, почему бы нам не заняться чем-то поинтереснее?

ВарвараNjord

• Старожил
« Ответ #4972 : 22 Января 2023, 11:06:43 »
С началом занятий от растяжки только все болит и тело явно не хочет никакой физ нагрузки, даже ходить гулять

Здравствуйте, коллега. Слушать и слышать тело важно. Какие происходят у вас процессы, трансформация.
Йога это продукт Восточный, в школе основа это западная традиция, да и вы сами по крови в западной традиции. Может принцип Восточный с повернутостью на практика тела уходит от вас. Там свой особый путь и он другой. Вашему телу и сознание надо время чтобы перестроится на западную традицию и научится его слушать.

Ваше тело живое, не хочет нагрузок и хочет курить. Я бы советовала идти на 2 бк и чистить астрал. А сейчас с усилением эфирки попрут и астральный блоки/метки вырываться.

И, как вариант, это контур защиты сознания, чтобы вы прекратили практики. Ваша привычная картина мира и установки очень не хотят менятся, лень сперва, потом боль тела идёт. Есть об этом в книжках. Надо просто прожить и делать практики дальше. Идти на 2 курс и чистить там страхи.
"Как только вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна" - адмирал Ямамото

Ledi_Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 151
« Ответ #4973 : 22 Января 2023, 13:09:58 »
Здравствуйте, коллега. Слушать и слышать тело важно. Какие происходят у вас процессы, трансформация.
Йога это продукт Восточный, в школе основа это западная традиция, да и вы сами по крови в западной традиции. Может принцип Восточный с повернутостью на практика тела уходит от вас. Там свой особый путь и он другой. Вашему телу и сознание надо время чтобы перестроится на западную традицию и научится его слушать.

ВарвараNjord, добрый день)

Кстати, да тоже начала думать в сторону влияния восточной традиции. Думаю вы правы. Крючки за которые она бывает цепляется мы разбираем, вместе с ними уходит и нужда. Почему вы считаете, что у них повернутость на практиках тела? Повернутость - это ведь перекос правильно? В чем он выражается? Где они перебарщивают?

ВарвараNjord

• Старожил
« Ответ #4974 : 22 Января 2023, 14:04:04 »
Почему вы считаете, что у них повернутость на практиках тела?

На помню уже где, в каком видео было или книге по стихиям/эгрегорам. В общем, у них по религии там агрессия и активность не может быть направлена во вне. Это четверть - вода + земля. И единственное куда они могут активную волю направлять это на себя, свое тело. Вот и направляют.

В западной традиции, нашей расе, мы активно реализуемся вовне, где тело лишь инструмент, а не само цель.

Егор Кузнецов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4975 : 22 Января 2023, 14:19:55 »
Вы написали - раньше без активности всё болело, а сейчас наоборот. Но ведь это скорее всего не ваша личная установка. Она конечно полезная и правильная, но не ваша. Кто-то когда-то сказал, что в здоровом теле здоровый дух, показал примеры людей чьи результаты вдохновили принять установку.

Добрый день, благодарю за подробный ответ!

Вы тоже заставили меня задуматься и сделать анализ последних недель после начала обучения. Так был сосредоточен на ожидании того, как будут рушиться установки что не заметил что все уже произошло.

Причем в большей степени именно по здоровью. "Я должен заниматься спортом, есть это и не есть то, много ходить и т.д." И все для того чтобы было хорошее самочувствие. Хотя чем больше напрягаешься тем, то самое, искомое становится менее достижимым. И вы правы, все эти убеждения/заблуждения были не мои. Хотя казалось совсем на оборот.

И вот, когда все это было разрушено. Я понимаю что в здоровье в худшую сторону ничего не изменилось. Даже на оборот.

Егор Кузнецов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4976 : 22 Января 2023, 14:24:12 »

Ваше тело живое, не хочет нагрузок и хочет курить. Я бы советовала идти на 2 бк и чистить астрал. А сейчас с усилением эфирки попрут и астральный блоки/метки вырываться.

И, как вариант, это контур защиты сознания, чтобы вы прекратили практики. Ваша привычная картина мира и установки очень не хотят менятся, лень сперва, потом боль тела идёт. Есть об этом в книжках. Надо просто прожить и делать практики дальше. Идти на 2 курс и чистить там страхи.

Добрый день, благодарю за ответ!

Согласен на счет йоги. Всегда где-то на задворках сознания чувствовал что это не мое. Но так как эффект был хороший, наверное на это не обращал внимания и продолжал делать все по привычке, насильно.

2БК обязательно! А никотин это наверное моя личная провокация или откат на пути вперед.

marina69

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
1 базовый курс. Эфирное тело
« Ответ #4977 : 22 Января 2023, 14:24:29 »
Доброго дня! Я новичок. Прошла 4 дня и приснился сон, примерно в 22:00 с копейками, вижу коллегу по работе, с кот не работаю уже три года, мы на улице, и я почему-то погружаюсь в землю или в болото и говорю ему; «Дай мне руку» и в это время замечаю, что на мне какие-то существа похожие на жаб, такие же отвратительные, одну я скинула с себя, увидела в области груди еще двух и испугалась, и заорала; «МАААММАА» и проснулась на этом. Руку он мне, так и, не подал. Все было как на Яву. Страшно капец. Помогите, пожалуйста, интерпретировать.

ВарвараNjord

• Старожил
« Ответ #4978 : 22 Января 2023, 15:04:05 »
никотин это наверное моя личная провокация или откат на пути вперед.
Ну почему же. Для разного рода силы и практики требуются разные вибрации. Есть сила при которой надо много мясо, вина и покурить. Почему бы и нет. Есть много практик про покурить скажем. Тут у вас скорее представление, убеждение про что то. Или тема ЗОЖ, которая может быть эгрегором и провокацией. Идея ЗОЖа заражает и откатывает на пути не менее интенсивно. Тот же ХЭ может рядится и в него. Насилие над плотью, так сказать. Ради высшей цели. Ваш путь уникальный и он может включать в том числе и курение.

Как вариант курение часто используется для облегчения страхов астрала, при отсутствии практик работы с ним. Отследить когда начали курить, что в жизни изменилось. Возьмите эту тему на очищение по практикам 2бк.

Лиса Райдо

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Разорвать связь с матрицей
« Ответ #4979 : 22 Января 2023, 15:08:13 »
День добрый. Уже тут писала, но ответа не получила, хотя вопрос, как мне кажется, важный. Как правильно разорвать связь с матрицей, если она потерялась?
Буду благодарна за ответ.

Егор Кузнецов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4980 : 22 Января 2023, 15:20:37 »
Или тема ЗОЖ, которая может быть эгрегором и провокацией. Идея ЗОЖа заражает и откатывает на пути не менее интенсивно. Тот же ХЭ может рядится и в него. Насилие над плотью, так сказать.

Очень глубоко, спасибо. Хотя читал же Зеланда и совсем не приходило в голову, что ЗОЖ это тоже эгрегор.

Как вариант курение часто используется для облегчения страхов астрала, при отсутствии практик работы с ним. Отследить когда начали курить, что в жизни изменилось. Возьмите эту тему на очищение по практикам 2бк.

Да, вы правы. Часто запускатором является либо эмоциональный перегруз, либо страхи, иногда ментальный перегруз.

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4981 : 23 Января 2023, 00:34:36 »

И еще с началом занятий начало снова тянуть на курение, так как будто снижается напряжение в эфирном теле. Нужно ли с этим бороться и от чего такой эффект может быть?

Помогите разобраться)

Здравствуйте, коллега
Первая неделя для меня была такой тяжелой, что я почти всю неделю пролежала дома. Дальше будет гораздо лучше все-терпение и позволение этому быть стали моим подспорьем. Я справилась с инертностью и сейчас сил прибавилось значительно. Я себе дала установку: просто иди.

Егор Кузнецов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4982 : 23 Января 2023, 13:59:46 »
Здравствуйте, коллега
Первая неделя для меня была такой тяжелой, что я почти всю неделю пролежала дома. Дальше будет гораздо лучше все-терпение и позволение этому быть стали моим подспорьем. Я справилась с инертностью и сейчас сил прибавилось значительно. Я себе дала установку: просто иди.

Спасибо, что поделились опытом и за поддержку, первая неделя и правда была не очень, но зато какие изменения произошли!

Ригг

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4983 : 24 Января 2023, 12:16:09 »
Прошла 4 дня и приснился сон, примерно в 22:00 с копейками, вижу коллегу по работе, с кот не работаю уже три года, мы на улице, и я почему-то погружаюсь в землю или в болото и говорю ему; «Дай мне руку» и в это время замечаю, что на мне какие-то существа похожие на жаб, такие же отвратительные, одну я скинула с себя, увидела в области груди еще двух и испугалась, и заорала; «МАААММАА» и проснулась на этом. Руку он мне, так и, не подал. Все было как на Яву. Страшно капец. Помогите, пожалуйста, интерпретировать.
Подозреваю, что речь идёт о внутренних страхах изменений и попытках переложить ответственность за происходящее на других (речь идёт о прошлом).
Попробуйте чаще практиковать состояние "Я есмь", чтобы основную массу абстрактных сомнений и наносных тревог просто-напросто вымыло из вас. А более предметные страхи уже прорабатываются на 2 курсе с помощью астральных чисток.

Ригг

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4984 : 24 Января 2023, 12:22:09 »
ЗОЖ это тоже эгрегор.
ЗОЖ это однозначно стихийный эгрегор. Обратите внимание, что эта мода началась относительно недавно и что-то мне подсказывает, что скоро так же уйдёт в небытие. В западном мире это дело уже практически сменилось на бади-позитив.
Как мне кажется, в данном случае крайне важно отделять необходимость поддерживать ФТ и его капризы, то есть провокации.
У меня самого первые практики давались с большим трудом, с большими эмоциональными и физическими перегрузами. Очень сильно поддавался лени и "растягивал" удовольствие. Зато потом, когда приучил себя делать некоторые вещи по расписанию (для меня это стало своеобразным гейсом), так сразу же организм начал перестраиваться и вести себя совсем иначе.
Сейчас друзья начали записывать меня в категорию "ведьм": ем, как не в себя, и не толстею  ;D

Net

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4985 : 24 Января 2023, 15:54:01 »
Добрый день коллеги , хочу поделиться результатами  моего начала обучения . Первые два урока практики прям состояние усталости было , причем усталость не сразу, а чуть позже. Изучение 3-го урока растянулось дня на три, а то и больше( потеряла счет времени). Не смотря на состояние продолжала, и практики четвертого урока уже просто залетали , как дважды два . Но хочу рассказать о медитации ЯЕ. Состояние после медитации было настолько полным , и даже пространство вокруг ощущалось по другому , легла после медитации спать , закрываю глаза и вижу как у меня по всему телу как светящаяся решетка из снежинок , светящиеся полупрозрачные , и они меняются местами , встают обратно , в общем перестраиваются . (подбираю слова, чтобы яснее представлялось). Когда открывала глаза , видела свое тело в темноте больше, а когда закрывала , снова видела решетку. Так и уснула, утром было ощущение , что и не спала . Вообще очень благодарна Вам Ксения за четкость подачи информации и ее объем . Чем больше погружаюсь , тем больше понимаю , что я здесь должна была оказаться . Благодарна себе за то , что купила курс .
Практика по выравниванию чакр ... Я и не думала , что смогу чувствовать что -то мощнее чем после практики ЯЕ. Чем больше погружаюсь, тем больше интересно , тем больше хочется отпрактиковать . Еще раз благодарю .
Сегодня увидела информацию о курсе ОТМ .
Могу ли я его изучать параллельно 1 курсу ?
Благодарю за ответ .

Net

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4986 : 25 Января 2023, 07:48:21 »
Добрый день коллеги , вчера зарядила матрицу , во время практики было ощущение прям тяжелого физического труда , весь оставшийся вечер после практики болела правая рука. Утром, приготовила повторить практику , взяла матрицу в руки , но пришлось отложить , отвлекли. Ладошка в которой держала матрицу готовясь к практике как вся горела , и покалывает . очень интересно что это за ощущения. Мне это однозначно нравится , стала больше чувствовать всего .
Буду благодарна за любой ответ , кто сможет объяснить эти ощущения , о чем они .

Ригг

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4987 : 25 Января 2023, 10:08:59 »
Сегодня увидела информацию о курсе ОТМ .
Могу ли я его изучать параллельно 1 курсу ?
Благодарю за ответ .
Да, их вполне можно изучать параллельно и вместе с тем на сайте в соответсвующем разделе есть следующие рекомендации:
Рекомендуем освоить:
1 базовый курс — к 3 уроку
2 базовый курс — к 5 уроку
3 базовый курс — к 8 уроку

https://mk999.one/fakultety/ad_libitum/otm_obshchaya_teoriya_magii/obshhaja-teorija-magii/

Net

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4988 : 25 Января 2023, 16:42:25 »
Да, их вполне можно изучать параллельно и вместе с тем на сайте в соответсвующем разделе есть следующие рекомендации:
Рекомендуем освоить:
1 базовый курс — к 3 уроку
2 базовый курс — к 5 уроку
3 базовый курс — к 8 уроку

Благодарю за ответ , столько вдруг открылось дверей , и все хочется познать и изучить. Посмотрела количество рекомендуемых к 1курсу практик , и уже хочется чтобы сутки увеличились в размере раза в три . сейчас мне как - будто в руки дали паззлы и я их наконец- то могу собирать . внутри все ликует. Очень много лет была в поиске , чтобы мир магии рассматривался с разных сторон и традиций , и вот я здесь. Ксения Евгеньевна , еще раз благодарю за создание такой безграничной школы .

Innamikita

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4989 : 26 Января 2023, 21:54:18 »
Здравствуйте  коллеги.
После первой практики 3го дня, а именно практика витального ритма,
У меня по мере внимания по тело был холод, мурашки, затерпание, особенно руки  и лицо. Уши залаживало, тело вибрировало всё. Волна шла физически через всё  тело, я извивалась физически.  По окончании, эти ощущения не везде ушли. Руки оставались как затерпшими,  в холоде и не слушались. Мезинцы на руках загибались и лицо щипало.
Через минут 5-7 начало отпускать но лицо начало гореть и уши.

Вопрос: эта реакция о чем то говорит? Ответьте пожалуйста.

Владимир Мясников

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4990 : 27 Января 2023, 15:02:55 »
Всем привет! Стал регулярно заниматься с дочкой, ей недавно исполнилось 6 лет. Хочу поделиться результатами.
За основу взял практику из 1 урока - энергетические перчатки, создание шарика, придание шарику вкуса. С первого занятия у неё появилось ощущение энергетики. Она её чувствует и может энергетическими пальцами потрогать меня. Я тоже чувствую её прикосновения. Шарик получается плотный, ощутимый при передаче друг другу. Со вкусом пока не получается. Недавно стали тренироваться визуализировать энергетику. Видится она как дымок, исходящий из пальцев и ладоней. Для дочери это в порядке вещей. А вот, если сказать взрослым - тут покрутят пальцем у виска. У детей нет этих блоков, страхов, стыда. Самое время с ними этим заниматься.

m.astrox

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4991 : 28 Января 2023, 00:06:10 »
Здравствуйте, дорогие коллеги!
После недавних рассуждений о том негативе, который часто исходит из меня с самого детства, начала интересоваться этой темой более глубоко, пообщалась на эту тему с практикующими друзьями. Они мне сказали, что возможно моя магическая миссия в деструктиве, и посоветовали обратиться к одному мастеру, который может рассказать поподробнее. Но я бы хотела сперва узнать об этом мнение Ксении Евгеньевны, так как ее взгляды мне максимально близки. Возможно, кто-то посоветует её лекции или книги на тему того, как определить свою предрасположенность к деструктиву или созиданию. Я просмотрела Ад.энергообмен, по нему я ребёнок с внешним и внутренним позитивным питанием. Но я осознаю, что я всю жизнь подавляю свои негативные эмоции и тягу к разрушению, и я не так давно призналась себе, что чувствую в своей злости огромную силу, которую возможно можно было бы применить в каких-нибудь целях - чего добру пропадать:))
Пока в голове каша, но я понимаю что это какой-то очень важный этап, хочется поглотить всю информацию школы сразу чтобы получить ответы, но я даже не знаю за что браться и от этого просто волосы дыбом. Возможно кто-нибудь сможет понять о чём я и дать совет, благодарю наперёд)

Olesia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4992 : 28 Января 2023, 14:05:17 »
Добрый день! Интересные наблюдения: в процессе повторного прохождения уроков появились более яркие ощущения на уровне физического тела (в жар бросает, покалывание по всему телу), плюс концентрация внимания заметно улучшилась. Стараюсь делать получасовые медитации после пробуждения и перед сном, сны стали приходить более яркие и наполненные по событиям. А также заметила, если пропустить и не сделать практику перед сном - приснится не  приятный сон, что сподвигает не пропускать медитации)

Net

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4993 : 29 Января 2023, 11:08:02 »
Добрый день коллеги. Хочу поделиться своими результатами хоть и за небольшой период обучения в этой школе .
Еще буквально месяца полтора назад , мне стали сниться руны , несколько ночей подряд ( руны мне подарили года два назад, но я как взяла их в руки , я почувствовала огромную силу , и поняла что пока не имею , поэтому отложила до собственной готовности ). Когда начали сниться руны , поняла пришло время. Чувствуя их силу , стала искать учителя , наставника , покупала различные курсы , смотрела в свободном доступе , но трактовки совершенно не совпадали с моим ощущениям  каждой руны. Откладывала порой в разочаровании. И вот однажды , первый же ролик вышел Ксении Евгеньевны , и я прослушала двухчасовую лекцию на одном дыхании, и стала изучать уроки рун на Ютубе, так как не было возможности купить курс , и та дорогая которая предстояла , чтобы дойти до курса по рунам казалась длинною в 100 лет.  Но чем больше я слушала материалы на Ютубе , тем больше убеждалась в том , что хочу пройти этот путь , сколько бы он не длился , и та информация которую дает Ксения Евгеньевна резонирует со мной на 100%( это то что искала годами ). Еще до покупки я решила начать со знакомства с каждой руной, начала проживать с феху, на данный момент живу с уруз недели три уже, делаю каждый день утром триплет на день , вечером записываю весь день , очень на многое стала обращать внимание. Происходят порой очень необычные вещи , но это даже в сравнение не идет как то , что стало происходить сейчас.
Когда я поняла , что хочу начать с начала с первого курса,  и буквально через пару дней у меня появилась возможность купить его.  Начала обучаться и практиковать , при этом продолжаю ежедневные триплеты и дневник по рунам . Когда добралась до конца четвёртого дня и стала делать медитации четвертого урока уже несколько дней , и получалось по несколько раз в день , к третьему такого режима , я стала как предсказывать события которые происходили через пару минут . это был день удивлений и очень неожиданный . так же вижу как люди стали меня воспринимать как начальника, тон разговора изменился со мной , хотя мы работаем в сотрудничестве. Стали делать много комплиментов . и самоощущение стало сто я сильная, какой-то как буд-то стержень встал или появился. Ощущаю даже это как физически
Из всего сказанного подрезюмирую, такие результаты для меня подтверждают , что я на верном пути и с верным наставником .

Есть только один вопрос : правильно ли ч делаю , продолжая изучение рун таким образом и стоит ли совмещать таким образом ?
Благодарю за ответ .

Alex Rupp

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4994 : 30 Января 2023, 18:40:01 »
Здравствуйте, продолжаю делать практику. Сегодня появилось
 желание разнообразить ее, в базовом состоянии я есьм, вспомнил не сколько не приятных ситуаций, Оду как бы заново обыграл, как бы я сейчас поступил, а вторую просто негативные эмоции представил в виде прицепленной пьявки как бы змеи что ли, эфирными руками оторвал ее и на левой ладони иссушил ее в пыль со словами верни мне мою энергию и сдул, а на месте остался как бы светящийся золотой шар энергии, я его поместил в место прицепа и разгладил. После этого появился прилив сил. На что похожа эта техника? Применяется ли у нас в школе? Я так понимаю, пришло с  атмана или это просто фантазии?

Анири

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4995 : 30 Января 2023, 18:46:29 »
Здравствуйте. Прошу помочь в понимании произошедшего со мной при диагностике чакр. Самые сильные ощущения были в сахасраре. Как будто мощными веревками меня стали вытягивать вовне. Очень сильный отток энергии вверх, даже пробили слезы. Но это было стойкое понимание и чувствование, что поток выходит из меня, а взамен ничего. На следующий день после этого я абсолютно обесточена - ни эмоций, ни малейших импульсов к активности, снижение восприятия и памяти. Состояние апатии. При этом физическое тело в норме, нигде никакого дискомфорта. Что происходит?

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4996 : 31 Января 2023, 23:39:08 »
Здравствуйте. Прошу помочь в понимании произошедшего со мной при диагностике чакр. Самые сильные ощущения были в сахасраре. Как будто мощными веревками меня стали вытягивать вовне. Очень сильный отток энергии вверх, даже пробили слезы. Но это было стойкое понимание и чувствование, что поток выходит из меня, а взамен ничего. На следующий день после этого я абсолютно обесточена - ни эмоций, ни малейших импульсов к активности, снижение восприятия и памяти. Состояние апатии. При этом физическое тело в норме, нигде никакого дискомфорта. Что происходит?
Здравствуйте, коллега.
Похоже на эгрегориальный замес.
У меня нечто похожее происходило и происходит, но уже реже, реже…
Я волей вытягиваю себя, больше практикую, прям ноги в землю и качаю себе энергию, представляю корни из стоп и гармонизация по тонким телам помогает сильно. Плюс я прям ощущаю как амулет включается на такое-ощущения, что он меня выравнивает, как встает на мою защиту.

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4997 : 31 Января 2023, 23:41:57 »
Коллеги, добрый вечер.
Вчера начал болеть мизинец  ;D
Я сперва подумала, что это просто так, но затем боль перешла на обе руки на кончики пальцев. После медитации все прошло.
Что ЭТО было?

JB

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4998 : 31 Января 2023, 23:47:02 »
После недавних рассуждений о том негативе, который часто исходит из меня с самого детства, начала интересоваться этой темой более глубоко, пообщалась на эту тему с практикующими друзьями. Они мне сказали, что возможно моя магическая миссия в деструктиве, и посоветовали обратиться к одному мастеру, который может рассказать поподробнее. Но я бы хотела сперва узнать об этом мнение Ксении Евгеньевны, так как ее взгляды мне максимально близки. Возможно, кто-то посоветует её лекции или книги на тему того, как определить свою предрасположенность к деструктиву или созиданию. Я просмотрела Ад.энергообмен, по нему я ребёнок с внешним и внутренним позитивным питанием. Но я осознаю, что я всю жизнь подавляю свои негативные эмоции и тягу к разрушению, и я не так давно призналась себе, что чувствую в своей злости огромную силу, которую возможно можно было бы применить в каких-нибудь целях - чего добру пропадать:))
Пока в голове каша, но я понимаю что это какой-то очень важный этап, хочется поглотить всю информацию школы сразу чтобы получить ответы, но я даже не знаю за что браться и от этого просто волосы дыбом. Возможно кто-нибудь сможет понять о чём я и дать совет, благодарю наперёд)

Здравствуйте, коллега. Я долго подавляла в себе магию. Хотела отказаться-возникла опухоль микро в голове. Начала принимать, но вокруг я все разносила. После меня то люди в реанимации, то квартира горит. Я сильно заморочились что делать с собой. Потом нашла установку в голове: я хорошая. Вот после того, как я поняла, что я не хорошая и не не хорошая, а просто разная и во мне есть сила, которой нужно просто научиться управлять, пришла сюда. Так же, как Вы думаю, что в ней ресурс, в этой тьме.

AlexKava

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4999 : 03 Февраля 2023, 01:38:41 »

Здравствуйте коллега m.astrox .
Продолжайте постепенно изучать знания которыми делится Ксения Евгеньевна. Великое дело для сознания. С приобретением знаний постепенно будет приходить понимание вашей силы. Как говорит Ксения Евгеньевна вводите свое сознание в изумление постепенно. Забегая наперед на курсах по изучению Рун( не в коем случае не агитирую , лишь подсказываю инструмент  и принимать решение Вам лично) дается методика изучения Индивидуального Рунического Кода который опишет вашу силу, потенциал , задачу. Да и к тому времени уверен Вы уже многое будете понимать и страхи уже будут не такими сильными препятствиями как сейчас) Дорогу осилит идущий. Читайте литературу которую рекомендуют на лекциях и на видео роликах в ютюб. Успехов Вам.