МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Индивидуальный рунический код (ИРК)  (Прочитано 701638 раз)

Oksash

• Ветеран
  • Поправить себе карму 231
Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #3200 : 28 Октября 2022, 13:58:22 »
Благодарю Вас за ответ.
Правильно ли я понимаю, мне нужно уровновесить и связи и по ключам?
мне кажется лучший вагиант это такой  :inguz: :inguz: :isa: основа, вторичные  :gebo: :naud: :vunjo: :kenaz: :ejvaz: :sovilo: , присутствие по всему дереву... но, тяжелый наверное получится. подскажите, при изготовление амулета стоит их все оговаривать или оговорить трансформацию и.т.д)
Ув. Smile69, я бы вам не советовала перегружать себя большим количеством рун, которые могут присутствовать в вашей вязи. Как я писала ранее, возьмите по одной руне из 3х секторов, которые у вас не охвачены ИРК. Проверьте свой выбор любым видом диагностики, которой владеете - маятник, таро, руны. Уравновесьте свой  :inguz: рунами-связями. Поживете с этими рунами, пройдете трансформацию, потом сделаете еще амулет, и еще...Иначе вас порвет на "британский флаг". Не жадничайте.

И обратите внимание на то, что вас сильно тянет в верхний правый сектор:  :gebo::kenaz::naud:, предложенные вами к рассмотрению, все от туда. Возникает мысль - возможно вы не любите работать над ошибками прошлого и устремлены только в будущее. :)

Smile69

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3201 : 28 Октября 2022, 14:12:04 »
Ув. Smile69, я бы вам не советовала перегружать себя большим количеством рун, которые могут присутствовать в вашей вязи. Как я писала ранее, возьмите по одной руне из 3х секторов, которые у вас не охвачены ИРК. Проверьте свой выбор любым видом диагностики, которой владеете - маятник, таро, руны. Уравновесьте свой   рунами-связями. Поживете с этими рунами, пройдете трансформацию, потом сделаете еще амулет, и еще...Иначе вас порвет на "британский флаг". Не жадничайте.

И обратите внимание на то, что вас сильно тянет в верхний правый сектор:  ,  ,  , предложенные вами к рассмотрению, все от туда. Возникает мысль - возможно вы не любите работать над ошибками прошлого и устремлены только в будущее.
Благодарю за ответ! Очень приятно читать столь интересные ответы)
На самом деле, сейчас, я руководствуюсь больше визуальным выравниваением на листочке по дереву, наверное стоит учитывать само сопротивление рун а не визуальное присутствие во всех секторах.

Ольга Ятина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
« Ответ #3202 : 29 Октября 2022, 00:00:33 »
Доброго дня,  Коллеги.
Мой код при рождении
ТУРИСАЗ - НАУД - ЛАГУЗ
Сейчас код такой:
ТУРИСАЗ - СОУЛО- БЕРКАНА.

Я пока не изучаю руны,  и потому понимание может быть не столь точно.

Первое:  :turisaz: :naud: :laguz:
Рождена с большим потенциалом силы, чтобы понять суть вещей и учить этому других,  преподавать в потоке непрерывной памяти.

Сейчас:  :turisaz::sovilo: :berkana:
Имею большой потенциал силы чтобы побеждать в любых сферах и освободить пространство для развития других...

Подскажите,  плиз,  в каком плане побеждать? И потом беркана.

Здравствуйте, коллега. В каком плане побеждать вам никто не подскажет. Это индивидуальный алгоритм победы, и у каждого он свой. Какой у вас - вы должны сами познать и понять. Наработать его. Без личного знания и проживания рун в этом плане очень сложно что либо говорить. Изучайте руны и сами все узнаёте!)

Икстлан

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #3203 : 31 Октября 2022, 01:03:36 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просчитывая ИРК родных столкнулся с явной закономерностью, но пока не могу понять её смысла. Поэтому если кто-то сталкивался с подобным был бы рад небольшому обмену опытом.
Закономерность: В ИРК бабушки, по отцовской линии, после замужества вторая руна  :isa:, с аналогичной ситуацией столкнулся в ИРК мамы (снова  :isa: вторая). Заинтересовало, просчитал ИРК девушки с которой дело шло к свадьбе, но расстались полтора года назад... И снова, при смене фамилии на мою у неё второй руной стала бы  :isa:.
Основная суть ясна как бы: все кто входят в наш род вынуждены остановиться в мире, и сконцентрироваться на своей оси личности. Но совершенно не понятно откуда такой алгоритм нарисовался?

Nataliia

• Старожил
  • Поправить себе карму 90
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #3204 : 31 Октября 2022, 12:54:33 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просчитывая ИРК родных столкнулся с явной закономерностью, но пока не могу понять её смысла
   Коллега, не касаясь вопроса Рода, не углубляясь в эту тему, только по ИРК, Руна Иса на второй позиции, позиции Руны Личности, говорит что в ваш род входят женщины, которые должны при любых обстоятельствах сохранить свой внутренний стержень, то главное, что для них является главным, значимым, свою волю, свои убеждения. Возможно ваш род помогает или мешает этому в процессе жизни, потому что и то и другое, если не смотреть на знак(+/-) этого процесса сопутствует этому, но думаю каждая использует свой подход для этого, свой алгоритм. А вот у вашей бывшей девушки возможно другая задача в этом воплощении и ей нужен другой род. Просмотрите полностью ИРК женщин вашего рода и проанализируйте глубже, учитывая ключевые события жизни, если щнаете, их жизней.

Dea Della

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #3205 : 01 Ноября 2022, 21:20:08 »
Здравствуйте коллеги, помогите разобрать ИРК в связке. Пугает последняя руна.  Не совсем понимаю как могу изменить жизнь живущих, оставшихся после меня? Заранее спасибо за ответ. :inguz: :berkana: :dagaz:

mermaid

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 56
« Ответ #3206 : 02 Ноября 2022, 06:20:33 »
Здравствуйте коллеги, помогите разобрать ИРК в связке. Пугает последняя руна.  Не совсем понимаю как могу изменить жизнь живущих, оставшихся после меня? Заранее спасибо за ответ. :inguz: :berkana: :dagaz:

Здравствуйте коллега Dea Della

Вы пришли в этот мир по ванскому каналу. Вы - человек природы. Природа материальна и осязаема, все можно потрогать руками, унюхать, услышать. Вам как и природе присуща способность производить, находить, добиваться результатов в вашей жизни. Искусство малых шагов вами освоено. В этом воплощении и в рамках вашей текущей личности вам необходимо сконцентрировать ваш ванский потенциал и продолжить его филигранную обработку - уже в качестве роста и гибкости. Важно наработать навык не ломаться, не гнуться, не идти на пролом, а находить силу в медленном но неумолимом процессе роста. Навыки стратега тоже относятся сюда же. Но а для чего это? Показать людям, которые за последние 2 тысячи лет отвыкли жить с природой каково это - снова жить в гармонии с природой так, когда весь мир это продолжение тебя самого и одновременно та самая невозможная, необхватываемая сила, которая никогда не иссякнет. Просто отсутствует такая концепция чтобы сила иссякла. Ну и в более простом смысле - ваша задача вернуть алгоритмы взаимодействия с природой людям, показать им дающую, любящую и гибкую часть природы.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

rita_k

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3207 : 05 Ноября 2022, 22:59:17 »
Добрый вечер всем!
Рассчитала свой ИРК при разных вариантах фамилии и получила интересные результаты.
Сейчас у меня по отцовской фамилии ИРК -  :ejvaz: :naud: :otala:
Замужем я не была, но рассчитала рунокоды с фамилиями бывших, и дважды повторилось сочетание  :ejvaz: :sovilo: :manaz:. Что интересно: при рассчете с фамилией матери получается тот же ИРК.
Поделитесь мнением, коллеги, что может означать такая закономерность?

И еще хочу добавить: как у отца, так и у матери (мать фамилию не меняла) в ИРК на второй позиции все то же Совило.

Благодарю за ваши ответы.

Вит

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3208 : 08 Ноября 2022, 03:09:07 »
Добрый день уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста разобраться в ИРК. :gebo: :sovilo: :inguz:
Как я понимаю;
 :gebo: руна партнерства, руна дара, понимания законов равновесия.
 :sovilo: руна которая говорит, что необходимо научится быть победителем, что в последствии может стать неотъемлемым правом.
 :inguz: руна реального результата, руна искусства маленьких шагов.
И самая большая"загвоздка", что нету понимания выравнивания этих рун.Все эти руны необратимые и все три находятся в правом верхнем углу древа, имеют не только связи с мирами но и ключи.Одним словом запутался совсем,буду очень признателен за помощь.

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 484
  • Да пребудет с тобой сила!
« Ответ #3209 : 08 Ноября 2022, 21:34:09 »
Добрый день уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста разобраться в ИРК. :gebo: :sovilo: :inguz:
Как я понимаю;
 :gebo: руна партнерства, руна дара, понимания законов равновесия.
 :sovilo: руна которая говорит, что необходимо научится быть победителем, что в последствии может стать неотъемлемым правом.
 :inguz: руна реального результата, руна искусства маленьких шагов.
И самая большая"загвоздка", что нету понимания выравнивания этих рун.Все эти руны необратимые и все три находятся в правом верхнем углу древа, имеют не только связи с мирами но и ключи.Одним словом запутался совсем,буду очень признателен за помощь.

Здравствуйте Вит. Вы ошиблись в определении угла и четверти, потому что эти руны не только ключи от миров, но и связи между мирами. Выходит:
 :gebo: Правая верхняя четверть
 :sovilo: Левая нижняя
 :inguz: Правая нижняя

Сам ИРК достаточно равновесный и гармоничный (то есть не нуждается в дополнительном выравнивании), есть вектора будущего и прошлого, верх и низ. Программа в этом ИРК четкая и ясная: используя врождённое чувство и знание закона равновесия, научиться побеждать и достигать результатов, которые вы сможете оставить после себя. Но ваш основной инструмент и алгоритм победы - это всегда закон равновесия, и все результаты достигнутые другим путём не будут зачтены. Каждый ваш результат должен демонстрировать воплощение равновесия (или справедливости) в этом мире. Вы скорее всего миротворец или стабилизатор этого мира, но точно не тот, кто будет привносить изменения или трансформации. Очень нужная у вас роль в наше нелегкое время…
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Вит

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3210 : 09 Ноября 2022, 14:56:24 »
Здравствуйте Valerius. Спасибо большое за Ваше разъяснение.Теперь все постепенно встало на свои места.Впредь постараюсь быть более внимательным при работе с рунами)

Zaya

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3211 : 09 Ноября 2022, 22:35:49 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Первый ИРК по рождению - Лагуз - Пустая Руна - Райдо, по замужеству и действительной персоне в "системе" ИРК поменялся на: Лагуз-Гебо-Эваз, который проявился скорым разводом, удару по здоровью, успехом в бизнесе, высокому доходу, конфликту с "системой", погружению в изучение магии, пробуждению родовой памяти, знакомству с языческими Богами. Трудности во взаимопонимании с "системой" и стремительное разрушение связующих с ней и ХЭ мостов, привело к тому, что несколько месяцев назад стала использовать двойную фамилию (по обеим ветвям Рода) для растождествления с персоной в системе при переписке и коммуникациях с органами действующей организации, и в соц сетях, что отразилось на ИРК как Лагуз-Уруз-Отала, что ощущается как "расслоение", острой несовместимостью с городской энергетикой в пользу природы, усилением Земли, совпал с периодом возникновения трудности в обучении, в том числе в Школе, сомнения, что путь в магии по силам, много сопротивления. 2й ИРК дал путь к магии, 3й ИРК - связь с природой, Родом (открываются новые факты об истории Рода). Вопрос в следующем: сказывается ли на становлении автора использование различных ФИО, проявляющих различные ИРК? Необходимо ли остановиться на какой-то одной ИРК в соответствии с выбором пути или пришло время для перехода от 2й к 3й?

Valerius

• Старожил
« Ответ #3212 : 10 Ноября 2022, 22:19:50 »
Вопрос в следующем: сказывается ли на становлении автора использование различных ФИО, проявляющих различные ИРК? Необходимо ли остановиться на какой-то одной ИРК в соответствии с выбором пути или пришло время для перехода от 2й к 3й?

Здравствуйте Zaya. Поскольку ваша первая руна :laguz: все 3 ваши ИРК говорят о магии, просто формы ее реализации в этом мире в них несколько разные. И вписывать себя в эту реальность со своим потоком придётся по-любому, поэтому проблемы с социумом никуда не денутся. Так что если уж высшие силы наделили вас своим потоком — будте его достойны — учитесь, ведь на пути магического становления вам придётся взять и силу :uruz:, и познать закон равновесия  :gebo:, и развить магическое сознание  :evaz:, — это все составляющие без которых магия не работает. Вне зависимости от того какой у вас есть или будет ИРК вы всему этому должны будете научиться (судя по вашему рассказу закон равновесия с первой попытки пока оказался не по зубам). В вашей ситуации подобрать ИРК полегче или поудобнее похоже что не получится. Поэтому логично будет начать с того ИРК который сейчас у вас написан в паспорте, понять его и прожить. Прежде чем пристёгивать к себе фамилию бывшего мужа стоит пройти семинар «сила рода» чтобы не оказаться в мертвом пространстве. А вот искусственно менять фамилию наверное все же стоит только после прохождения полного курса Руны-1, когда будет полное понимание зачем вы это делаете и что в итоге получится. Тогда и все вопросы сами собой отпадут.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Кано

• Постоялец
  • Поправить себе карму 106
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #3213 : 16 Ноября 2022, 20:07:55 »
Наталья234, руны инструмент очень индивидуальный и звучат, и работают у каждого по своему. Озвучивать как должно быть - в данном вопросе, пожалуй не корректно, так как правильность у каждого своя.  Единственный совет - лучше бы пойти на обучение в Школу по рунам, так как книга и занятие с преподавателем - это даже не земля и небо - это первый класс начальной школы и университет. Здесь очень много нюансов. Это мощнейший магический инструмент и освоить его по книге, пусть и очень подробной - все равно не получится так, как на занятии. Получится избежать неправильного понимания и ошибок. А переучиваться всегда сложнее, чем учится с чистого листа. Если руны влекут Вас к себе - все равно рано или поздно придете на  занятия по Рунам в Школу, так зачем сейчас тратить время, пытаясь найти путь в тумане, если рядом лежит освещенная дорога, по которой идти понятно и с бОльшими результатами.

Доброго времени суток, всем.
Алексей Викторович, позвольте дополнить ваш ответ, хотя вы все очень правильно изложили, маленьким ньюансом который играет Огромную роль в обучении на группе с преподавателем, возможно кому-то очень пригодится.
1. группа - это сила не одного человека, а значит при работе в коллективе блоки в сознании будут продавливаются легче , чем  если идти самому, как правильно сказал Алексей Викторович про туман и без БК  может стать не возможным.
2.преподаватель ведёт группу на потоке школы, а это ещё бОльшая Сила , т.к.ничто и никто не сможет помешать процессу, если конечно человек сам, не сдаст свои позиции.
3.обучаясь в группе, ученики находятся под защитой школы, а это дорогого стоит.
Поэтому если важен результат- welcome to group.

nikola

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3214 : 29 Ноября 2022, 07:56:21 »
Добрыого времени суток уважаемые мастера))  расшифруйте пожалуйста ИРК  эваз - гебо - феху, заранее благодарю) хотелось бы развернутый ответ.Благодарю

Dea Della

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #3215 : 30 Ноября 2022, 00:23:28 »

Здравствуйте коллега Dea Della

Вы пришли в этот мир по ванскому каналу. Вы - человек природы. Природа материальна и осязаема, все можно потрогать руками, унюхать, услышать. Вам как и природе присуща способность производить, находить, добиваться результатов в вашей жизни. Искусство малых шагов вами освоено. В этом воплощении и в рамках вашей текущей личности вам необходимо сконцентрировать ваш ванский потенциал и продолжить его филигранную обработку - уже в качестве роста и гибкости.

Большое спасибо за ответ. Вы многое для меня прояснили. Теперь стараюсь осмыслить, особенно как повлиять на текущее положение вещей в людском мире.

Alina.Demidova

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #3216 : 01 Декабря 2022, 03:41:17 »
Скажите, как считать код для Украины? Паспорт старый и в нем есть фио на украинском и русском языке. Общаюсь и думаю на русском. Какой ИРК будет рабочим русский/ украинский / оба?
Еще насколько я понимаю не так давно в украинском алфавите произошли изменения (появилась еще одна буква Г) и выходит что как только эти изменения происходят, то меняется и ИРК?

Valerius

• Старожил
« Ответ #3217 : 01 Декабря 2022, 22:03:26 »
Скажите, как считать код для Украины? Паспорт старый и в нем есть фио на украинском и русском языке. Общаюсь и думаю на русском. Какой ИРК будет рабочим русский/ украинский / оба?
Еще насколько я понимаю не так давно в украинском алфавите произошли изменения (появилась еще одна буква Г) и выходит что как только эти изменения происходят, то меняется и ИРК?

Считайте оба ИРК. Украинский алфавит - тот что является официальным на данный момент, расчет по буквам прописанным в паспорте. Но нужно понимать, что для госэгрегора вы будете определяться по украинскому ИРК, а вот в плане развития себя как личности и для уровня стихийных эгрегоров будет работать русский ИРК (точнее на стихийном уровне будут работать сразу оба, в большей или меньшей степени). Обе программы следует глубоко осмыслить, в чем схожесть или разница. Однако же, Вы имеете право на руны обоих ИРК.

Alina.Demidova

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #3218 : 02 Декабря 2022, 05:16:01 »
С украинским тут еще не могу понять такой момент:
- до где-то 2010 был алфавит с одной буквой Г
- после 2010 алфавит официально изменили теперь у нас две буквы Г (они немного отличаются)
До изменений у у меня просто идеально красивый рунокод  :tejvaz: :evaz: :ansuz: Он рабочий?
Или любое изменение алфавита на гос уровне и снова все меняется и рунокод надо пересчитывать?

Alina.Demidova

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #3219 : 02 Декабря 2022, 06:50:11 »
Коллеги, скажите верно ли я все понимаю. Сейчас на 1 ЭТТ и пока еще знания не велики.
1 мой текущий рунокод на украинском  :tejvaz: :otala: :vunjo: Я правильно понимаю, что рунокод говорит о том, что мне надо выстроить родовой эгрегор, быть Региной и как результат стать целостной? Но при Тейвазе первом это как-то слабо...
2 рунокод на девичьей фамилии был бы  :tejvaz: :berkana: :evaz:
Если душа просит максимально привнести в свою жизнь магию, изучение себя, мира, привнесения изменений в мир магически, то выходит, что текущий код все пприкрывает?
Что интересно если брать мои инициалы на русском то, что на девичьей фамилии, что на текущий выходит одно и то же  :tejvaz: Пустая  :hagalaz:

Kamille

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3220 : 05 Декабря 2022, 11:31:53 »
Приветствую! Коллеги, что можно посоветовать предпринять человеку, у которого в ИРК руна Эйваз посередине? Человек имеет возможность изменить фамилию, нужно ли это делать?

Valerius

• Старожил
« Ответ #3221 : 05 Декабря 2022, 12:50:58 »
Приветствую! Коллеги, что можно посоветовать предпринять человеку, у которого в ИРК руна Эйваз посередине? Человек имеет возможность изменить фамилию, нужно ли это делать?

Осознать свои страхи и уязвимости. Научиться работать с ними, закрыть эти слабые места в сознании и таким образом стать сильнее. На счёт менять, все зависит от уровня человека и его задач. Если его путь — развитие своего сознания и преодоление своих слабостей, такая работа обязательна и необходима. Думаю, если судьба поставила перед человеком такую задачу, то ее максимум можно отсрочить, но не отменить. Уязвимости есть у всех и рано или поздно с ними придётся разобраться.

Альфира Ильясова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #3222 : 06 Декабря 2022, 11:15:45 »
Доброе утро ,уважаемые коллеги.Прошу помогите расшифровать ИРК будущего мужа  :dagaz: :ejvaz: :ansuz:.Благодарю всех кто откликнется. Мой сейчас  :algiz: :isa: :fehu: , а если возьму его фамилию :algiz: :ejvaz: :evaz:.

Листочками наверх

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
  • Вижу вас как наяву
« Ответ #3223 : 15 Декабря 2022, 14:50:36 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Хочу поделиться мыслЁй, как мне кажется хорошей). Мой рунокод  :inguz: :evaz: пусто.  Набрела на понятие ИРК случайно, перелистывая все книги основателя школы. Сейчас учусь на 4 курсе основного факультета. Стихии, руны, таро пока не изучала.

Так вот, рассчитав свой рунокод и  первоначально расстроившись, что не должна/не могу оставлять следов по итогу жизни, успокоила себя, что просто ФСБ, ФБР и Моссад спят и видят, как меня завербовать ;D, такую "следовнеоставляющую", вдруг вспомнила лекцию одного психотерапевта о людях фиолетового вектора в системно-векторной психологии, к коим я отношусь. Нюхачи. Они же "люди-стволовые клетки". Без предназначения. Все на 4+. Везде на подхвате, где нужно. Универсалы. Те самые сантехники-гинекологи. ;)
 Какой существует  запрос  в данном пространстве., тем и занимаются. Где есть дефицит, туда и идут. Сказали стать клеткой пятки - пожалуйста, выявилась нужда в клетках кишечника  - пожалуйста, в мозге пробой - с удовольствием стану серым веществом! Вы хоЧите песен? Их есть у меня!

Будучи абсолютным гуманитарием с очень развитым с детства фантазийным мышлением, я работала и экономистом, и фин.аналитиком, и главбухом, методистом в школе и т.д. Везде хорошо, но на 4+. Никогда на 5.  Пустая руна в третьей позиции ИРК, человек-стволовая клетка...

"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

Златочка

• Старожил
  • Поправить себе карму 152
« Ответ #3224 : 17 Декабря 2022, 00:16:11 »
Пустая руна в третьей позиции ИРК, человек-стволовая клетка...
         Доброй ночи коллега. Мне всегда нравился ваш ник " Листочками наверх". Еще добавлю к вашему видению." Человек- стволовая клетка" с развитым сознанием до уровня магического ( об этом ваша руна Эваз- :evaz:).
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

• Старожил
« Ответ #3225 : 17 Декабря 2022, 00:28:14 »
         Я вот тоже размышляю о своей пустой руне, но она у меня средняя. И даже если её называют " пустой", она не пустая. В ней всё: человеческая жизнь, опыт, знания, стремления... Порой кажется, что позволено делать всё, только извлекай опыт. Пустота? Сразу вспомнила Пелевина " Чапаев и Пустота". И я начинаю думать , что это тот Хаос, который нужно упорядочить. Тот Хаос из которого" рождается звезда". Хаос , который всматривается в меня, а я в него. Ну, на сколько могу конечно.  Вот, таковы мысли о пустой руне.

ewtrtw

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3226 : 25 Декабря 2022, 16:15:26 »
Доброго времени суток, уважаемые волшебники! Знакомство с рунами только начала, являюсь новичком. Перво-наперво хотела бы разобраться со своим ИРК, надеюсь на вашу помощь :)

пусто- :turisaz:- :evaz:

Заранее огромное спасибо!

Erzulie Freda

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #3227 : 28 Декабря 2022, 12:54:01 »
Коллеги, нахожусь в абсолютном исследовательском восторге, просто хочу поделиться.
Получила прекрасную иллюстрацию к первой в ИРК руне Райдо.
Высчитала ИРК с девичьей фамилией и именем от родителей, затем ИРК с фамилией бывшего мужа, затем текущий ИРК - с девичьей фамилией и именем, которое выбрала себе сама и внесла в документы. Последний - мой любимый, при взгляде на него вся прихожу в абсолютный восторг.
И тут меня что-то толкает высчитать ИРК с тем именем, которое хотела дать мне мать (отличается от имени в свидетельстве о рождении).
И вижу я совершенно невероятное.
ИРК с именем от матери АБСОЛЮТНО совпадает с ИРК с выбранным мной самостоятельно именем.
Волшебство? ) Не думаю)) Думаю, что это "поработала" Райдо.
Тот, кто рычать не умеет, тот стаю свою не найдет.

Анна Яворская

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3228 : 28 Декабря 2022, 15:31:25 »
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Возможно немного не по теме ветки, но не нашла, куда лучше написать.... Сама только планирую начать обучение, прошу помощи с расшифровкой става... Фото прилагаю, где обведено - именно разрыв линии....

Ledi_Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 150
« Ответ #3229 : 28 Декабря 2022, 23:24:28 »
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Возможно немного не по теме ветки, но не нашла, куда лучше написать.... Сама только планирую начать обучение, прошу помощи с расшифровкой става... Фото прилагаю, где обведено - именно разрыв линии....

Добрый вечер, Анна
Думаю разрыв линии означает, что не хватает опыта в каузальном теле для выстраивания необходимых социальных связей.

Анна Яворская

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3230 : 29 Декабря 2022, 05:15:22 »
Добрый вечер, Анна
Думаю разрыв линии означает, что не хватает опыта в каузальном теле для выстраивания необходимых социальных связей.
Благодарю за отклик! Возможно, неправильно Вас поняла, но этот став не относится к ИРК, он достался с подарком, хочу разобраться - о чем он... Так понимаю, что между прямой и зеркальной Феху - как будто Манназ с разрывом... то есть если разрывы действительно допускаются в ставах, все вместе может означать что-то типа попытки поставить в зависимость от дарителя финансовый поток одаряемого за счет отсутствия у последнего опыта в построении социальных связей?

Ledi_Alla

• Постоялец
« Ответ #3231 : 29 Декабря 2022, 06:36:38 »
Благодарю за отклик! Возможно, неправильно Вас поняла, но этот став не относится к ИРК, он достался с подарком, хочу разобраться - о чем он... Так понимаю, что между прямой и зеркальной Феху - как будто Манназ с разрывом... то есть если разрывы действительно допускаются в ставах, все вместе может означать что-то типа попытки поставить в зависимость от дарителя финансовый поток одаряемого за счет отсутствия у последнего опыта в построении социальных связей?
Разрывы допускаются.
Если оговорить соответствующим образом, тогда да, но это как-то сложно. Обычно все намного проще. Если это негатив, то больше похоже на - права не реализуются, поскольку человек не получает нужный ему опыт для выстраивания социальных связей. Закрытие дорог.
Лучше, конечно, спросить дарителя о значении.

Анна Яворская

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3232 : 29 Декабря 2022, 06:43:34 »
Разрывы допускаются.
Если оговорить соответствующим образом, тогда да, но это как-то сложно. Обычно все намного проще. Если это негатив, то больше похоже на - права не реализуются, поскольку человек не получает нужный ему опыт для выстраивания социальных связей. Закрытие дорог.
Лучше, конечно, спросить дарителя о значении.
Благодарю! Даритель позиционировал как став на деньги, но возникли сомнения в связи с тем, что Феху зеркальна, а Манназ с разрывом..То есть большое значение помимо энергии самой руны играет намерение дарителя? И данный став может иметь и позитивное значение?

Ledi_Alla

• Постоялец
« Ответ #3233 : 29 Декабря 2022, 06:57:01 »
Благодарю! Даритель позиционировал как став на деньги, но возникли сомнения в связи с тем, что Феху зеркальна, а Манназ с разрывом..То есть большое значение помимо энергии самой руны играет намерение дарителя? И данный став может иметь и позитивное значение?
Да. Именно так) как мастер запрограммировал, так и будет работать. Он мог не вписывать :manaz: а поставил два  :laguz: и объединил их в  :gebo: Если есть сомнения, наблюдайте за результатом.

Анна Яворская

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3234 : 29 Декабря 2022, 07:09:45 »
Да. Именно так) как мастер запрограммировал, так и будет работать. Он мог не вписывать :manaz: а поставил два  :laguz: и объединил их в  :gebo: Если есть сомнения, наблюдайте за результатом.
Поняла, еще раз благодарю, Алла!))) Буду наблюдать за результатом, хотя за негативным, конечно, наблюдать совсем и не хочется)))

Ledi_Alla

• Постоялец
« Ответ #3235 : 29 Декабря 2022, 07:30:06 »
Поняла, еще раз благодарю, Алла!))) Буду наблюдать за результатом, хотя за негативным, конечно, наблюдать совсем и не хочется)))
Всегда можно взять ситуацию под контроль и уничтожить став, например. Создать свой.
Наличие критического мышления - это здорово. Не каждый станет разбираться в подарке. В обществе как-то не принято коню дареному в зубы смотреть. А ведь это путь к безответственности, инфантильности, посредством перекладывания ответственности на другого человека или судьбу. Но кто это понимает? Единицы.

Анна Яворская

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #3236 : 29 Декабря 2022, 08:07:27 »
Всегда можно взять ситуацию под контроль и уничтожить став, например. Создать свой.
Наличие критического мышления - это здорово. Не каждый станет разбираться в подарке. В обществе как-то не принято коню дареному в зубы смотреть. А ведь это путь к безответственности, инфантильности, посредством перекладывания ответственности на другого человека или судьбу. Но кто это понимает? Единицы.
Да, возможно, не каждый станет разбираться, тут, думаю, много факторов, главное - это у каждого так сказать свой путь…)) у кого-то просто даже почвы нет для таких мыслей и порывов…даже если чутье подсказывает, что что-то не так))

Poliarnaya

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3237 : 31 Декабря 2022, 04:11:21 »
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться с моим ИРК.
У меня получилось два варианта:
1. :algiz: :fehu: :dagaz: - на русском языке.
2. :algiz: :vunjo: :inguz: - на украинском.
Заранее благодарю :)   

Oleg.

• Ветеран
  • Поправить себе карму 186
« Ответ #3238 : 31 Декабря 2022, 23:44:38 »
Добрый вечер!
1. :algiz: :fehu: :dagaz: - на русском языке.
расшифрую первый код, на русском. Вас ведут (альгиз на первой позиции), но надо до этого понимания дорасти (феху на второй позиции (может быть вы за прожитое время и дорасли), и совершить прорыв в качественно новое бытие (дагаз на третьей позиции) - то есть попросту говоря зажить по-новому, качественно по-другому.

Poliarnaya

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3239 : 01 Января 2023, 14:54:04 »
расшифрую первый код, на русском. Вас ведут (альгиз на первой позиции), но надо до этого понимания дорасти (феху на второй позиции (может быть вы за прожитое время и дорасли), и совершить прорыв в качественно новое бытие (дагаз на третьей позиции) - то есть попросту говоря зажить по-новому, качественно по-другому.

Забавно,  я ведь действительно чувствую, что меня словно кто-то ведет по жизни. А зажить по-новому, это тот еще вызов ;D, но буду стараться!
Большое спасибо за ответ!

Regina_000

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3240 : 14 Января 2023, 15:10:19 »
Здравствуйте, помогите более точно понять смысл рунокода. Он кажется очень сложным и хотелось бы глубинно понять суть.
 :dagaz: Пустая плашка  :dagaz:

Златочка

• Старожил
« Ответ #3241 : 16 Января 2023, 00:30:23 »
Здравствуйте, помогите более точно понять смысл рунокода. Он кажется очень сложным и хотелось бы глубинно понять суть.
  Пустая плашка 
    Доброй ночи, коллега Regina 000. Когда разбираю расклады для себя, всегда удивляюсь тому, как Руны показывают тонкости. И я понимаю это т.к. это моя ситуация. Конечно лучше пытаться понять самому. Но раз вы просите... Руна  :dagaz: это трансформация. Как вода переходит в лед ( изменяется состояние), пример просто, что бы понять. Это качество у вас врожденное, вы с ним пришли уже из прошлой жизни.  Причем изменять состояние вы способны окружающих. Как бог Локи , говорил богам  не приятную им  правду, тормашил их постоянно и они вынуждены были меняться под влиянием его действий или слов. Но есть проблема - отсутствие чувства меры. Вы способны любить и преданны.
       То, что пустая руна  личности. Это вам дана свобода действий в этой жизни и особенного от вас ни чего не требуют. Можно создавать семью, бродить по конфессиям...
       А вот третья, золотая руна, тоже  :dagaz:, говорит о том, что в вашей жизни должна произойти " революция" ,  что то очень кардинальное, важные изменения, которые и останутся в вашей жизни. Что бы будущее ПЕРЕШЛО на другой уровень развития.  Вы пришли  с этой руной и наработанное в прошлой жизни должны не потерять а усилить. И то, что остаётся после вас, должно изменить жизнь окружающих очень сильно. На столько сильно, что она не станет уже прежней. Вот такая искра божья вам досталась. Надеюсь понятно написала. Успехов вам.

Aventuriste7

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #3242 : 18 Января 2023, 12:35:34 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
      Исследую тему влияния имени на человека в связи с недавними событиями в семье: обязали рождённого дитя именовать и сообщить государству данное имя. В исследовании проверяю следующие гипотезы:
А) родовое имя, которым называют дома, но не выдают - можно ли его считать без учета отчества и фамилии - то есть составить ИРК только по имени, - ведь по факту именно именами мы друг друга в роду называем - и это важно! Современные родноверы, например, про себя говорят: Я - Ольга, дочь Валерия, а представляются именем Ольга. Поэтому имя является в родовой системе судьбоносным элементом, выбранным самим человеком для представления себя миру.
Б) при наличии зарегистрированного в документах, согласно гос. порядка Фамилии Имени Отчества, и прежде действовавший ИРК на основе только родового имени - > какие качества будет развивать душа: по гос.имени или по родовому? В течение года гос.система даже не догадывалась о присутствиями в этом мире души, воплощенной в нашем роду.
В) прозвища в роду - как они влияют? у меня было от мамы и от папы 2 разных прозвища(заменителя имени, которыми они меня называли) и оба эти прозвища, подставленные в поле расчёта ИРК «имя» дали результат такой же, что и мое зарегистрированное имя. Как у Вас: было ли прозвище, которое по расчету в ИРК проявило то, что Вы о себе знали(возможно только Вы знали и тот, кто Вас так называл(видя внутреннюю суть, раскрывая ее словом)?

Rasa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #3243 : 24 Января 2023, 03:21:19 »
Здравствуйте коллеги,

Берём, например такую - комбинацию ИРК:

1.  :evaz: :laguz: :sovilo: (интересное сочетание)

2.   :vunjo:  :uruz:  :fehu:
(очень редкое сочетание)

И попробуем все разшифровать вместе правильно и канечно, обязательно более подробнее из всех сторон оба данных ИРК.
И на чём делать акценты по обе данными напримерами?

Моё талкования в каротком по zip версией, как у этого математика получается, но это недостаточно. Вот, коллеги, которые больше папроктиковались в этой сфере - добро пожаловать растолковать этих двух.

За ранее благодарю всем!

Моя zip версия 2-го ИРК будет такое, итак:

:vunjo:  :uruz:  :fehu:

В качестве первой руны в этом рунокоде полное отсутствия долга перед миром, возможно сам человек захотел прийти сюда. Глубже смотря - целостное сознание, которая может выдержит масштабные волны хаоса и не лёгкий, но весомы сам его жизнь по врождённым данным. Много понести и выдержать ему от природы данно. Целостность, радость в поверхности..., ну и здоровья, как у быка. 

:uruz: - Если сильный внутри, то обязательно честный. Здесь задача - раскрыт в полной силой себя той, которая передалось ему по наследству от его рода и которая всегда с ним, т.е. Земля. Могущий род по силой и такой человек должен нарабатывать силы + права ещё мощнее и более гибкой, чем есть сейчас. Раскрытие даёт сама сила Земли + сильный род в конце, чтобы стать лучшим из всех, т.е. безупречныйм перед самой Земли. 

:fehu: - Человеку с такой силой и духом логично, не будет легко, т.е. после себя оставляет наработанных здесь права и таким способом он закрепляет свой Дух. Через полученной надследвенной мощной силой от предков эти права оставить или передать так, как это делали предки эго рода. Глубже - право власти, передано по наследству + наработано самим собой здесь, укрепляется не только у самого человека, но и одновременно и у него бога тоже через наработаной силой по  :uruz: .

А первую ИРК, вам оставляю разшифровать самим вместе.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Златочка

• Старожил
« Ответ #3244 : 24 Января 2023, 11:12:30 »
2.      
(очень редкое сочетание)
          Коллега Rasa, а вы не подумали о том, что все эти руны из 1 этта ? Силы вложенные в человека. Нет ни одной руны сложной, то что надо наработать при жизни ( 2 этт , умение быть человеком). И нет рун из 3 этта ( жизненные результаты).

Sarome

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #3245 : 24 Января 2023, 13:55:18 »
Добрый день.
Пришла информация, что было два варианта, как меня могли назвать. Мое текущее имя мне никогда не нравилось, я всю жизнь его избегала. Не вкусное, какое-то не такое.
Задумалась, что было бы, назови родители меня иначе. Произнесла вслух, и почувствовала, что оно мое-мое, аж мурашки побежали.
С ИРК только возникли вопросы. Получилось  :dagaz: :evaz: :berkana: Первые 2 - из старого кода, я их хорошо понимаю, а вот с Берканой всегда было не до конца ясно.

Помогите, пожалуйста, разобраться, как расшифровать этот код?

Rasa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #3246 : 24 Января 2023, 20:07:23 »
quote Златочка,

Коллега Rasa, а вы не подумали о том, что все эти руны из 1 этта ? Силы вложенные в человека. Нет ни одной руны сложной, то что надо наработать... (...).

Коллега златочка,

Думала о совсем ином, потому что это и так очевидно, что все руны 1этт'а. А  вот как смотрить каждый - это уж совсем иной вопрос. А вопрос здесь совсем не про этом был мой задан и независимо от того, что надо наработать человеку или не представляется никакие наработки по всем рунам 1этта,  человек всё таки  нарабатывает скрытый свой принесён силовой потенциал  через передавания по наследству, (автора думает, что это не что иное, как невиднное подчинения временью), которую вы, увы, не увидели, о вот  1этта хорошо увидели и то здорого. Чтоб продолжать дискуссиию, по моим данным обоем напримерам, вы свою разфифрофку по обоем данным ИРК так и не написали, то и продолжать нам, скажите о чём?

А задумалось не про 1этта, которая видна легко всем.

Неужели, все руны 1этта не указывает ни наработки, ни раскрытки человека, учитывая сегодня фактора - времени?

Думаю, что нет.
Если мы попробуем посмотреть через сквозь старых времён, то да именно так и было, но я вписала дополнительно суть самой времён, который давно поменялся и если раньше  было не надо ничего наработать, то сегодня врятли это так мы можем позволить себе так думать?

Я учитываю и добавляю ещё один важного фактора - время. Этот постоянно меняушисся фактор, не являесь самой ни какой константой по своей изначальной сути, не подвластна самим богам. Боги может притормозить время, т.е. временно остановить её или временно ускорять её, но никогда не будет иметь полную власть перед времён, потому что сам изначальный алгоритм её, как токой, никому не подвластен и, безусловна имеет очень важную оценку и не допускать етого нюанса, был бы, думаю, неправильно.

Не златычейте.

><...<>...>< endless journey ><...<>....><