Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сексуальные отношения

Автор Admin, 01 апреля 2023, 10:33:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Клуб по 3 БК "Сексуальные отношения"

Слова и понятия из чата клуба Сексуальные отношения


Сексуальные отношения – это инстинкт, химия, удовольствие, наслаждение, война, победа, мужчина, близость, доверие, раскрепощённость, отношения между полами, страсть, фейерверк
Муж и жена, инструмент влияния, секс, обмен, физический контакт
Соединение, заложенное природой, взгляд. запах.
СВОБОДА, супружеский долг
Продолжение рода, получение информации, усилие
Индивидуальность, гармония, самовыражение
Тяга, инструмент для заведения детей, энергия, эмоциональная разрядка, развлечение, сексуальность
Обязательства, уныние, стыд, обмен энрегиями, страх нежелательной беременности
Магия, подчинение, экстаз, притяжение, соединение, поток, обнажение, запретное
Источник, распущенннность
Доверие, желаемое, последствия, репутация
Монахи
Ответственность, верность
Способ контроля
Пробуждение Кундалини, опыт, огонь, близость,
Колдунья
Деньги
Поиск отца, блудница
Ошо и его философия
Воля, естество
Огненный дракон, сила, оргазм, оргии, Фрейя, Иштар, темный путь, доверие, интерес, потребность, шлюха
Измена, проституция
Медитация, влечение, привязка, наследие
Способ найти партнёра.
Насилие, драйв, интерес
Заигрывание, искра, жизнь, драйв, агрессия, игра, способ развлечения
В подоле принесешь
секс только после свадьбы
Легкое поведение
Несерьезная, осторожность с мужчинами, разочаровала
Завидуют и укоряют
Власть
Тантра-йога
Приворот
Однополая любовь
Красота, привлекательность, извращения, запрет
Поцелуй, ласка
Телесная красота
Безчувственность
Слабость
Кама Сутра
непорочное зачатие, энергия творчества
Яркая внешность,
Обязанность
Желанные
Примитивные
Обоюдные, взаимные, игровые
Жёсткие, агрессивные, лёгкие, головокружительные, медленные, испепеляющие, поглощающие, бурные, восторженные, великолепные, отвратительные, не интересные, привязывающие, манипулирующие, изматывающие
Жгучие, сближающие, преданные, игривые, незамароченные,
Неземные
Интересные партнёры
Я выиграл
Нимфа и нимфомания
Таисия Афинская
Служительницы храмов
Сукубы, инкубы, полигамия
Оргии
Многомужество
Греховники, прилюбодеяние, не традиционные, квантовые, не тянет,
Фригидность
Работа с корневой чакрой
Фантазии
Угождать, брать инициативу, раздеваться
Тварить беспредел
Нужно захотеть
Совпасть, завлекать, соблазнять
Флиртовать, завоевать
Летать, воодушевлять
Забрать
Табу
Фантазировать
Хулиганить
Уступать, стимулировать, проявлять инициативу
Разрывать, экспериментировать, свобода выбора, финансировать
Разряжаться, успокаиваться, снимать напряжение, огонь хара
Естественность
Душевная боль, рана
Заниматься спортом
Половые инфекции
Любовница, болезни

Lana Welsh

Спасибо, Алексей Викторович и коллеги за атмосферный и сильный клуб! Я прям наполнилась энергиями весны)), от сегодняшней практики и обсуждений. Хорошая работа и разминка перед Белтайном  :)

Nadiia

Оказалось, что эта тема важная для меня, потому что с самого начала и до конца клуба тело дало мгновенную реакцию - щемило и болело, тяжело было вздохнуть в области спины от сердца до шеи (то есть ментал и каузал  на вход возмущались). Потом долго пришлось делать массаж, колоть эту часть, чтоб хоть как-то тело отпустило. Вообще по ментальному телу  в практиках пока у меня периодически ощущается заваливание правой стороны, а потом  на следующий день в области ментала боли в теле справа, которые быстро массажем приводятся в норму. Здесь же удивило, что левая сторона долго ныла.

 Ну и как после клуба на тему Любовь, женщина, близкая родственница, сразу же после практики закатила  мне скандал. Всплыли и другие подобные воспоминания и прям какая- то связка в моей голове, что когда мне просто хорошо и приятно, женщины, ближайшие родственницы в бешенстве. Как говорила К. Е. - не смотрите вдаль, часто самые близкие...

После занятия попалось несколько видео на эту тему, которые с интересом послушала. Придется мне эту тему еще самой повторить. 


Кано

Доброго времени всем ,
Сексуальные отношения :
-порядочные ,без-порядочные ,гармоничные,принужденно ,по нужде,превосходство ,преобладание ,обладание ,манипуляция ,совокупление ,спаривание, оргазм ,принято , традиция ,порядок,природа ,Фрейер.

Кто-то из коллег написал слово фригидность  . У меня сразу ответ прозвучал : «фригидных женщин не бывает».

Viktoriia

На вопрос"Зачем нужны сексуальные отношения" пришел в медитации ответ "Для достижения целей". Но они у меня исчезли за последний год, а цели установлены новые и их получается достигать. Надо подумать какую цель я отвергаю