МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: 2 базовый курс. Астральное тело  (Прочитано 501104 раз)

Виктория95

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #2600 : 22 Января 2023, 21:00:03 »
Ксения Евгеньевна и коллеги, здравствуйте.
Хочу поделиться происходящим со мной после второй книги (которая про астральное тело).
Раньше проходя сессии гипноза или других психотерапевтических практик все происходило посредством образов и слов, то есть с прямым участием ментала. Так что прочтя перед упражнением "не нужно вызывать образы и воспоминания, ловим ощущения и работаем" мягко говоря удивилась и подумала "а как оно работать то будет?"
Ответ пришёл перед сном (книгу я проглотила за день, практики делала тут же во время прочтения) или вернее во время сна.
Для меня нормально видеть "прозрачные сны", когда ты осознаешь, что это сон, но просто наблюдаешь.
Легла спать и понимаю, что образы идут совсем другие. То я перед зеркалом свободно танцую и кайфую, то бегаю и хохочу под дождём, в общем детская какая то история пошла. Наблюдаю я за этим и вдруг до меня доходит, что это же чистка астрала продолжается! Очистка от блоков и тяжёлого астрала запустила некие цепочки образов во сне, которые потом отражаются в реальности в виде изменённых ощущений, моделей поведения и реагирования. Появилось место для новых!
Пользуясь случаем благодарю Ксению Евгеньевну за труды и возможность менять свою жизнь. Я посмотрела ВЕСЬ ваш ютуб 😆 перешла на книги.

Анна Kiss

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #2601 : 24 Января 2023, 14:59:32 »
Всем привет! Подскажите, а во время беременности астральные чистки можно делать?) и на каких сроках лучше? Или не лучше, а просто можно / не желательно…и так далее. Или это никак не влияет на ребенка? (В чем я, конечно, сомневаюсь) заранее спасибо.