МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Как выйти из христианства и других религиозных эгрегоров?  (Прочитано 32744 раз)

Яна Фенчак

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
А как понять что тебя выкупили из под христьянского эгрегора. Крестили в детстве, за 30 лет в церкви была раз 7-10 в основном на похоронах, венчаниях и тд. К данной вере себе никогда не относила. Если правильно поняла печатей на мне много быть не должно.

Яна Фенчак

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Как позаботиться о близких при выходе из христьянства ? В видео упоминается о печати собственной власти. Можно поподробнее? Благодарю!

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1624
Можно ли выйти из христианства?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1624
Как разорвать старый договор с силами?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

stellar.rose@aol.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
Коллеги,в моей семье была подобная ситуация:Регина рода просила у богоматери хэ здоровья своей мамы,которая была госпитализирована. Просьба была услышана. Я же тоже просила в подобной ситуации и по другам казусам,вобщем,просила,но к счастью,не выполнялось. Но может ли быть так,что эти долги Регины,каким-то образом могут перейти на меня и других людей моего рода? Спасибо

Гаш

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день, вот сижу думаю, почему только в этой школе так переживают за то, чтоб ученики ушли от х.э. ? Нигде вообще об этом не думают и не говорят, ни в одной школе, даже в йоге ни разу не слышал чтоб кто-то раскрещивался или говорил, что надо уйти от х.э. чтобы стать йогом :D Вот возьмем как пример древо сефирот и если человек идет развиваясь, поднимаясь по древу, то поднявшись выше 17 пути, становится уже не важно где и в какой религии ты состоял! Ты уже ушел от этих эгрегоров религиозных, все! Они не имеют над тобой влияния! Так зачем брать и уходить раньше времени? И почему после вторго курса надо делать выбор? И надо уходить от х.э. ? А что дальше изучать стихии и 3й, 4й... курсы нельзя? Без рун. Я бы еще понял еслиб обьясняли, что если хочешь стать магом, то не надо ходить и молиться в церковь. Но здесь категорически надо вот взять и уходить! Я понимаю что школа поклоняется северным богам, но опять же возращаясь к тем же баранам, если человек развился до определенного уровня и вышел из эгрегориальной зависимости, так сказать, то зачем здесь такой ажиотаж по поводу выхода из х.э. ? Он и так со временем уйдет. Само собой, что маг не может быть христианином. Всегда подозрения начинаются, когда агитируют на что-то! Только не надо говорить, что во мне х.э. крепко сидит и говорит это  ;D  Я нейтрально всегда был ко всему, потому и хочу разобраться!

Mario

• Постоялец
  • Поправить себе карму 83
  • )))
Добрый день, вот сижу думаю, почему только в этой школе так переживают за то, чтоб ученики ушли от х.э. ? Нигде вообще об этом не думают и не говорят, ни в одной школе, даже в йоге ни разу не слышал чтоб кто-то раскрещивался или говорил, что надо уйти от х.э. чтобы стать йогом :D Вот возьмем как пример древо сефирот и если человек идет развиваясь, поднимаясь по древу, то поднявшись выше 17 пути, становится уже не важно где и в какой религии ты состоял! Ты уже ушел от этих эгрегоров религиозных, все! Они не имеют над тобой влияния! Так зачем брать и уходить раньше времени? И почему после вторго курса надо делать выбор? И надо уходить от х.э. ? А что дальше изучать стихии и 3й, 4й... курсы нельзя? Без рун. Я бы еще понял еслиб обьясняли, что если хочешь стать магом, то не надо ходить и молиться в церковь. Но здесь категорически надо вот взять и уходить! Я понимаю что школа поклоняется северным богам, но опять же возращаясь к тем же баранам, если человек развился до определенного уровня и вышел из эгрегориальной зависимости, так сказать, то зачем здесь такой ажиотаж по поводу выхода из х.э. ? Он и так со временем уйдет. Само собой, что маг не может быть христианином. Всегда подозрения начинаются, когда агитируют на что-то! Только не надо говорить, что во мне х.э. крепко сидит и говорит это  ;D  Я нейтрально всегда был ко всему, потому и хочу разобраться!

Здравствуйте. Ну, во многих школах вообще "забывают" предупредить о многих вещах)
В этой школе я не видела прям ажиотажа по этому поводу от преподавателей. Скорее - от некоторых форумчан. Сама же Ксения Евгеньевна во многих видео говорит, что не может настаивать на чьём-либо вероисповедании и принятии решений - уходить или не уходить. В одном из последних видео по этой тематике вообще идёт речь об уважении к тем, кто принимает осознанное решение в этой жизни остаться в христианстве, потому что дети, ответственность и т.д.

17-й аркан, древо сефирот и т.д. Ну как бы человек покидает подлунный мир, но если в сознании остались старые "понятия"... Тут больше о самом сознании идёт речь. К тому же, покидая эгрегориальный мир, человек имеет возможность взаимодействовать с вышестоящими силами напрямую. Ну, так говорят. Да, мысли становятся более слышимы)) Но согласитесь, выйти с ХЭ - это вообще не то же самое, что выйти с христианства. Разве нет?
Вообще, для кого сефирот - родная "тема", там и отношения с христианством (и христианства, и к христианству) не столь агрессиивные. Связано это с тем, что по большому счету, взаимоотношения шумеро-аккадской, египетской группы и иже с ними - по принципу "какой ни есть, а все ж родня". Это чисто мои наблюдения и мысли. Здесь Вы это вряд ли найдёте. Это отдельная и долгая тема.

Руны, игдрасиль и вообще все что с этим связано - это почти иной мир, не побоюсь сказать. У кого сознание хорошо себя чувствует на сефироте, руны могут просто отторгаться. Во всяком случае, встраивать их себе в сознание куда тяжелее. И да, за одно только намерение изучать руны может "прилетать". Могут дёргать за любые ниточки. Об этом школа тоже честно предупреждает.

Так что нет никакого ажиотажа)) Просто информация, чтобы люди могли взвесить все за и против.

Alexander Belyakov

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день. Меня первый раз крестили в возрасте 3-4 лет у какой-то бабки в деревне. Почему не в церкви - не знаю, возможно потому что на дворе был Советский Союз и надо было держать в секрете. Мать после этого мероприятия много раз говорила, что я то ли полу- то ли недокрещеный.  В церковь я не ходил, ну может два-три раза, молиться и соблюдать обряды не умел да и желания никакого не было.

Через двадцать лет, когда собрался жениться, мать уговорила сходить в церковь и покреститься уже по полной. Я поддался, в первую очередь чтобы она не обиделась, сходил. Не оправдываю себя, но голове тогда ничего не было ни про эгрегоры, ни про наложение ограничений и обязательств, все было как игра. В церковь я как раньше не ходил, так  и после второго, «настоящего» крещения. Разве только что пасха, куличи и крашеные яйца.

В 2015 году потянуло в сторону буддизма. Начал смотреть фильмы, читать книги. Несколько раз ездил в Индию на учения, получил несколько посвящений. Но т.к. в нашем сугубо православном регионе никакой деятельности буддийской направленности не было, то и энтузиазм практиковать тоже очень быстро перегорал до очередной поездки или семинара. Последние два года из-за короны поездок не было, не практиковал совсем, разве только что медитировал, но без религиозной составляющей.

Сейчас задумываясь о том чтобы выйти из-под эгрегора, не знаю как понять, может это и глупо, из под какого. Расчета перед Х.Э. у меня не было, осознанно я его не запрашивал, т.е. формально я из под него не выходил. В буддизм я с головой тоже не занырнул, но был к нему причастен достаточно продолжительное время.

Кому я должен? Или всем сразу и запрос на расчет делать и к Х.Э. и к Б.Э.?

Marwelll

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Здравствуйте коллеги. У меня вопрос. Если находишься в процессе отказа и расчета с хэ.,
то как нужно поступать с близкими и не очень людьми, которые исповедуют другие религии. Стоит ли им говорить, что ты принял для себя язычество, ищешь своего бога. Как реагировать на их поздравления с христианскими праздниками? Что ответить, если они даже знают, что ты отказалась от христианства и идёшь к язычеству и все равно продолжают говорить - мы молимся за твое благополучие. Да есть люди близкого круга ( муж, родители,подруга) которым сказал -" как отрезал" : Стоп. И слышать не хочу о хэ! Личное пространство, прошу не заходить. И этой темы в разговоре не касаться. Но есть и второй круг- например свекровь, с которой не хочешь испортить отношения или коллега по работе, которую боишься обидеть?

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 253
  • Учись учиться
Как там юморили - "понять, простить, отпустить..." =)

А если серьёзно, то, как для мага, хорошо бы различать желание добра от яе и форму его выражения от сознания. Собеседник чаще всего способен выражать свою благожелательность лишь заученными методами. ( Не отдавая себе отчёта, что "кормит" этим чуждые эгрегоры. Потому просто поблагодарить, как яе, но не обращать внимания на форму подачи и не считать себя обязанным в такой же форме отвечать.

ВарвараNjord

• Старожил
  • Поправить себе карму 203
  • Как только вы начинаете лгать, война проиграна
Но есть и второй круг- например свекровь, с которой не хочешь испортить отношения или коллега по работе, которую боишься обидеть?

Чистить страх испорченных отношений. Если разрываешь с ХЭ, будь готов к разрыву отношений с людьми в ХЭ. Он именно этим и будет цеплять. Пройдите чистку астрала, представляя как в будущем это и случается. Не волнуйтесь, не притянете, но почистить и уберётся этот крючок, за который вас дёргают.
"Как только вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна" - адмирал Ямамото

Bercna

• Руны 1
  • *
  • Поправить себе карму 2
Добрый вечер. Хочу поделиться опытом выхода с ХЭ. После 2 курса решила подать заявку на курс Рун. Когда приняла решение о выходе, стало трудно дышать, сдавило в груди и конечно же страх. Но решила не отступать, желание попасть на Руны было сильнее. Собрала все атрибуты чтобы отнести в церковь, вышла с дома, оказалось забыла пакет. Приехала к церкви, она закрыта. Поехала в другую. Так мою решимость проверяли трижды. Потом еще два раза относила вновь нашедшие иконки и молитвенники. Попросила о расчете. Через некоторое время подала заявку на курс Рун, понимая что еще не расчеталась с ХЭ. Получила отказ, Алла Борисовна посоветовала пойти на Стихии, чтобы быстрее расчетаться. С помощью Стихий в течении полугода я получила расчет. Были провокации, угрожали безопасностью сына . Было весело. Потом посыпались неприятности, не успевала поднять голову. Все же выстояла, о том чтобы свернуть с выбраного пути, ни разу не пришло в голову. Когда получила расчет, было состояние прострации. Ты ни где, вышел и еще никуда не пришел. Кто хочет выйти с ХЭ, помните нужна ваша решимость, страх можно побороть.

Bercna

• Руны 1
  • *
  • Поправить себе карму 2
Добрый день, вот сижу думаю, почему только в этой школе так переживают за то, чтоб ученики ушли от х.э. ? Нигде вообще об этом не думают и не говорят, ни в одной школе, даже в йоге ни разу не слышал чтоб кто-то раскрещивался или говорил, что надо уйти от х.э. чтобы стать йогом :D Вот возьмем как пример древо сефирот и если человек идет развиваясь, поднимаясь по древу, то поднявшись выше 17 пути, становится уже не важно где и в какой религии ты состоял! Ты уже ушел от этих эгрегоров религиозных, все! Они не имеют над тобой влияния! Так зачем брать и уходить раньше времени? И почему после вторго курса надо делать выбор? И надо уходить от х.э. ? А что дальше изучать стихии и 3й, 4й... курсы нельзя? Без рун. Я бы еще понял еслиб обьясняли, что если хочешь стать магом, то не надо ходить и молиться в церковь. Но здесь категорически надо вот взять и уходить!
Много пересмотрела видео КЕ,  но не слышала что бы она агитировала выходить с ХЭ. Кто идет на Руны она советует сначала расчетаться с ХЭ , потому что это может болезненно отразиться на вас и ваших близких. Да и Руны могут не раскрыться.Если вы идете на Стихии , то Магия вас сама не примет пока вы не расплатитесь по всем долгам . Если вы пришли в школу для саморазвития, вам не надо выходить с ХЭ. Все зависит от ваших желаний.

Александр 19

• Старожил
  • Поправить себе карму 66
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
Читаю книгу руны и магия . Истории людей об выходе из хэ смешные и интересные прям затянуло )
Ксения .Е говорит что более 3 раз не имеют права провоцировать , провокации тоже шли но через сны осознанные : один сон похож как у Алексея Кобелев )с иконой , второй звали к ним мол показать какие там сущности у них наверху , потом в низу и что бы выбрал  , но как увидел кресты у них то отказался : тогда мне не с вами и выбор сделал пойти в самый низ самый что есть в глубь . Но здесь интересно что снов более чем 3 ( намекают  что ли )
Далее есть «рекомендации за раскрашивание» форум ЧМ . До Самана делал . Плюс щит ставил . Хорошо сработал когда заболел . Но это же обратная сторона той же медали . Это не есть рекомендация если что .) изюлизию «осознавать » не всегда получается нащупать , но когда это происходит это очень интересно ,даже смешно .  Текст еле написал телефон завис на ровном месте , текст скопировал , а не весь .. ещё и с интернетом  проблема писал быстро 💨
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Sofia Levi

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток Уважаемые коллеги и преподаватели школы. С религиозным эгрегором в фазе острой конфронтации провела несколько месяцев с конца апреля по сентябрь, провокации были пока они не нащупали слабое место а это больная мать и брат инвалид, пугали что будет ещё хуже и тут в моменте промелькнула мысль взять паузу в борьбе и тут же поняв что проявила слабину обратилась к своему богу, это Фрейя и Одину, он меня вел с прошлого года к  своему богу и в медитациях приходил направлял, и беру гейс как в подтверждение неизменности моего намерения выйти из религии и прошу у них помощи как рекомендовала Ксения Евгеньевна, дабы помогли отдать долги, если они есть и освободиться наконец. Гейс успешно выполняю, поперву были попытки внести сомнения и т.д. С самого начала, на протяжении всей этой эпопеи, я запрашивала неоднократно у эгрегора по поводу долга и просила показать как могу расплатиться, в ответ тишина. Но недавно я осознала, путём неких подсказок от Высших сил, что должна не я, наоборот должны мне  поэтому такое жёсткое сопротивление к уходу из эгрегора моей далеко не религиозной и не важной особы. Вопрос :  - Что нужно сделать чтобы спросить долги с религиозного эгрегора? Благодарю за ответ ❤

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 253
  • Учись учиться
Что нужно сделать чтобы спросить долги с религиозного эгрегора?
Главное - не пытаться эти долги "спрашивать" (говоря уголовной терминологией) самостоятельно. ))
Искать своё и оно само решит вопрос.

Отношения уровня эгрегоров не людьми решаются. У Ксении тоже проскальзывало, что эгрегоры и др. вышестоящие силы сами "дебет с кредитом" сводят. От человека главное - изъявить волю к желаемому.

Алла Ч

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Все делаете правильно.
Здравствуйте,Алексей Викторович,благодарю Вас за ответ.Пользуясь случаем,хотелось бы узнать Ваше мнение по одному вопросу.Может ли христианская матрица у крещеного человека не лечь в его сознание и христианская система не принять  по каким -то причинам?
Все в семье христиане.С детства  иконы вызывают у меня ужас и страх,а походы в церковь ,нервозность и раздражение.Подаяния я им давать категорически не хочу.Священники внятные ответы на мои вопросы не дают.Церковь воспринимаю как коммерческую структуру и никак иначе.В моем сознании есть мой Бог,к которому я обращаюсь.Христианство, мне кажется ,так же не приняло меня,очень много ситуации доказывающее это.Возможно ли ,что мое сознание под покровительством другого эгрегора,который сильнее христианского?

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 1072
Может ли христианская матрица у крещеного человека не лечь в его сознание и христианская система не принять  по каким -то причинам?
Все в семье христиане.С детства  иконы вызывают у меня ужас и страх,а походы в церковь ,нервозность и раздражение.Подаяния я им давать категорически не хочу.Священники внятные ответы на мои вопросы не дают.Церковь воспринимаю как коммерческую структуру и никак иначе.В моем сознании есть мой Бог,к которому я обращаюсь.Христианство, мне кажется ,так же не приняло меня,очень много ситуации доказывающее это.Возможно ли ,что мое сознание под покровительством другого эгрегора,который сильнее христианского?
Здравствуйте, Алла Ч. Не стоит надеяться, что удастся избежать влияния хэ. Вероятно вы жили на территории хэ, семья христианская - они так или иначе прививали вам свои ценности, воспитывали вас. В этот процесс уже встроена данная матрица. То что ваше сознание сопротивлялось, скорее всего, не позволило прорасти ей очень глубоко, но полностью избежать влияния - шанс близок к нулю. В процессе обучения на разных курсах будете вылавливать данные программы в своем сознании и выдавливать их по каплям. Это долгий и не всегда легкий процесс, но на вашей стороне ваше намерение и поддержка вашей души и силы.

Alliana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12

Приветствую, коллеги. Мой путь от осознания того, что христианство это точно не то, в чём я хочу находиться и до самого раскрещивания был не такой уж и быстрый. Но очень естественный. Раньше в церковь ходила очень редко, но своих детей покрестила всех (эх, мне бы тогда мои сегодняшние знания), ещё и крёстной была.
Сначала сняла крестик я, через какое-то время с детей, постепенно ушла вся христианской атрибутика, иконы ,сами собой получились разговоры с мамами моих крёстных детей - я попросила их снять с меня обязательства крёстной мамы как бы официально, хотя понимаю что это вопрос не к ним - я как крёстная участие совсем никакого не принимала. Но мне хотелось поговорить с ними об этом.
Периодически возле меня появлялись люди, рьяные представители ХЭ, но мне нравилось сними общаться. Я задавала провокационные вопросы, на которые они ответить не могли и мешала в их сознании устойчиво картину христианства. Мне доставляет удовольствие смотреть как начинают пошатываться их убеждения, хотя они это и отрицают.
А потом я поняла, что пора.
Но я знаю, что не так всё просто. Семья и окружение знают, что я язычница. Ритуал пройден. И хотя связи с ХЭ нет, он всё равно проявляется. Звоном колоколов ближней к моему дому церкви, знаками, людьми. Вот, 19 января особо. Я и забыла, что крещение в этот день (мне уже не шлют эти спам-открыточки со всеми христианскими датами в вотсап - попросила не делать этого, не мои праздники)) Но ХЭ напомнил о себе внутренним диалогом с ним. Не только диалогом, но и ощущением присутствия, это странно и описать не смогу. Продавливал. Отстояла. Речь была о долгах, хотя были и запрошены раньше и сроки давно вышли. Но, видимо, были внутренние непроработанные моменты, которые у меня «висели». И я поняла, что внутренняя вера в свою правоту и право - великое дело в этом вопросе.