Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Руна Уруз (Uruz)



Руна Уруз - Олицетворяет жизненные силы. Эту руну можно смело назвать «Мощь. То, что действует».
Жизненная сила - это то изначальное, без чего не может существовать ни один человек.

Энергия жизни - одна из основных сил, которые эту жизнь организуют.

Это руна набора энергии в чистом виде, но если не пробуждена Феху, то эта стремительная энергия может выйти из-под контроля и поглотить человека, поскольку обладает безмерной силой. Как стихия, которая сметает все на своем пути. Будучи контролируемой, она становится силой созидания всего -здоровья, жизни, воплощения идей и замыслов - в конкретном месте и в конкретной вещи.

Уруз - это плотная земная энергия, физическое начало.

Эта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу. Силу тура, который прет вперед, несмотря ни на что. Силу, которая при правильном применении способна смести любые преграды и поможет выжить.


Подробнее о руне Уруз - на сайте Школы Меньшиковой



Руна Уруз и женская природа


Людмила Ермолаева

Добрый день!) Поделюсь.
У меня вторая руна, теперь Уруз "искупалась", ее я постирала.
Самое интересное, утром я стирать ничего не собиралась, просто в какой-то момент я срочно решила постирать вещи, которые на мне, один карман проверила, второй пропустила. Руну ближе к телу  с утра положила) . Белье стирается, я довольна, приходит мысль закрутить руну, а ее то и нет, она в машинке.

Она практически не растеклась, в отличии от руны Феху, только в 3-х местах малюсенькие точечки подтеков, на ЭТ, КТ и ближе к АТ.
"Чистая" теперь Сила и Мощь Земли)

Первые размышления. Вода - эмоциональное и каузальное тела, думаю надо почистить астрал на тему силы и мощи, страх эту силу применять в реальности, в действии. И ментал, разобрать слова - сила, мощь, слово Земля я разбирала. Посмотреть  причинно- следственные цепочки как я применяла силу, что у меня с силой, и какие при этом эмоции я испытывалаю.

И с Феху продолжить, вода и Руна Феху, поразмышлять, не доработано возможно.

Есть еще тема импульсивности, вылезла конкретно все последние дни, после того как вырезала Руну Феху, на следующий день зашибла палец, указательный на правой руке, он аж посинел, Торопливость, резкость, быстро сделать, на эмоциях возбуждения. Не делаю паузу, чтобы прийти в спокойное гармоничное состояние и начать делать из этого состояния, сначала делаю - потом думаю. И это проблема, с последствиями, часто огребаюсь или переделываю, я думаю взять гейс на эту тему. Сегодня-завтра сформулирую.

Коллеги, как думаете, на что еще обратить внимание?

P/S: пока писала подтеки исчезли)

Kofe

Второй день встраиваю в себя руну уруз, руна всегда со мной, но вот беда... вместо прилива сил и отключения Б.Т. все наоборот. Сплю на ходу,и только шестая  и седмая чакра из  всех чувствуется. Хотя на заняти все было хорошо. И первая чакра поекрасно заработала,и энергию из знмли чувствовал. А сейчас все наоборот при закручиванит руны шестая чакра аж пульсирует. Не пойму в чем дело.

Kofe

Посмотрел на коло года...😁 а земля-то недавно тоже уснула!!!! Может и меня по этому в сон клонит)))  ведь пробуждение ее я так же почувствовал . Не знаю что уж и думать на эту тему.

evgenius

Цитата: Kofe от 03 ноября 2017, 20:12:57
Второй день встраиваю в себя руну уруз, руна всегда со мной, но вот беда... вместо прилива сил и отключения Б.Т. все наоборот. Сплю на ходу,и только шестая  и седмая чакра из  всех чувствуется. Хотя на заняти все было хорошо. И первая чакра поекрасно заработала,и энергию из знмли чувствовал. А сейчас все наоборот при закручиванит руны шестая чакра аж пульсирует. Не пойму в чем дело.
Не берусь утверждать, но насколько я поняла: Уруз проявит себя настолько (пишу о количестве поступаемой энергии) , насколько проявлена Феху. Если я понимаю, что все выполняю по выявленным темам Феху - энергия дается в момент. Если нет - уровень энергии падает сразу.

evgenius

У меня довольно странное проявление Уруз. Началось с того что я не могла ее нарисовать и вырезать нормально. Потому что я это делала с какой-то опаской. Я 10 раз все промеряла, перепроверила. Осознавая что это не нормально. Уруз - это сила, ее надо пропускать быстро, сильно, практически не задумываясь. Но у меня все очень медленно. Приняв и поняв это, я стала быстрее принимать решения. Потому что осознала что 10 мин я подумаю или 1 минуту - результат одинаков. Надо быстрее решаться на действия.
Из интересного: хожу в холодильник. Ищу там чего-то такого чего не бывает). Очень вкусными оказались сыр с голубой плесенью с кусочком чеснока. Это привело меня в восторг. И если сразу закусить маленьким кусочком свежего яблока - можно ощутить послевкусие хозяйственного мыла во рту. Я хихикаю конечно с такой гастрономии. Но моему телу нравится). Еще мне принесли хаукарль -  исландское национальное блюдо: вяленое мясо гренландской полярной акулы (совпадение?). Воняет нашатырем ужасно. Пока не решилась попробовать сие блюдо, ждет своей очереди.

Kofe

Цитата: evgenius от 03 ноября 2017, 21:18:22
Не берусь утверждать, но насколько я поняла: Уруз проявит себя настолько (пишу о количестве поступаемой энергии) , насколько проявлена Феху. Если я понимаю, что все выполняю по выявленным темам Феху - энергия дается в момент. Если нет - уровень энергии падает сразу.
У меня еще мнение появились... я стихийные камни до сих пор не снимаю. До начала занятий находился в кресте стихий. Может они и не дают удержаться толбко в земле?! Естественно что землю урузом устлил, тут же и огонь добавился автоматом( видимо есть от куда) вот и  будхиал включился автоматом. Уберу сегодня камни, завтра отпишусь.

Идущая

Алла Борисовна! В период изучения руны Уруз попадает мой день рождения. Есть ли в этом особый смысл и на что стоит обратить внимание?

evgenius

Сшила еще один мешочек для одной Руны, со шнурком, на шею. Мне вдруг показалось краем неуважения и легкомыслия носить ее в кармане и других местах. Может поэтому они и теряются.

nalini.vitamo

Около  3 часов ночи меня разбудила моя собака. И я поняла, что пропала моя руна Уруз. Я знала, что такого быть не может, но это произошло. Я все обыскала, не могла найти. Когда я уже поняла, что это не возможно, то мне захотелось  соединиться  с картой ТАРО  Жрица (я так и сделала) и попросила ее помочь найти мою руну Уруз. В течении 3 минут я Ее нашла. Причём я как-будто знала где Ее искать...
После этого я почувствовала, что это не случайно. Что весь смысл потери руны Уруз заключался в том, чтобы обратила внимание на второй старший аркан ТАРО Жрица. Я стала размышлять , а какая здесь связь. И как руны связаны с ТАРО. Для меня руна Феху раскрылась как проявление своего «я есмь» как себе, так и миру. И старший аркан ТАРО «Маг» это тоже проявление своего «я есмь». А первозданная энергия необходима для того, чтобы распаковать информацию с Атмана. И это «Жрица». Именно она отправляет первозданную энергию в Атман и получает и распаковывает (осознает) полученную информацию с Атмана.

nalini.vitamo

Задумалась на тему - зачем мне первозданная энергия? Для проявления какой лично моей уникальности  нужна эта энергия? Когда задавала вопрос, поняла что не понимаю зачем вообще душам, которые пришли на землю проявлять свою уникальность. Стала думать по этому поводу. И поняла, что только через многообразие форм можно познать себя. А познать себя необходимо , стать единым с богом и в этом найти самого себя. И через эту связь формировать свою реальность своим уникальным способом по собственному выбору. И мой уникальный способ – это Видеть во тьме правду.

nalini.vitamo

Для меня Феху и Уруз это соединение неба с землёй, их танец. Услышала песню "Кукушка" Виктора Цоя в исполнении девочки и мне кажется эта песня максимально раскрывает танец двух рун. К сожалению не знаю как прикрепить видеозапись, которая есть вконтакте.

nalini.vitamo

Стала писать биографию своих бабушек и дедушек для генерологического древа. Писала правду, такие какие они были. Скинула родственникам, чтобы дополнили. Оказалось, что никому из родственников правда не нужна. Все хотели приукрасить историю. Просили меня не писать то, что им не нравилось. Говорили, об ушедших только хорошее. Я отказалась. А сегодня умер мой родной дядя неожиданно для всех. Хочу понять, что руна Уруз таким событийным рядом хочет мне показать?

Nikaa

Первый день было тяжело. Приступ мигрени прибил к земле, только таблетка спасла. На следующее утро продолжение банкета. Пошла искать ставы для снятия приступа, а Уруз "давай я помогу". Минут 10 пол головы заполняли потоки энергии,  и боль прошла, буд-то и не было!  Энергия пошла лавиной. Окрыленная таким опытом, попросила Уруз посмотреть позвонок, который при визуализации не светится. Мне устроили массаж всего позвоночника))
Под Эдды закончила обрабатывать все плашки. Получились чудесными

НАТАЛИЯ

Мои результаты  :uruz:(не все😀):1тело физ.-энергии много,здоровье есть.2тело эфирн.-ярь,ощущения,похожие как в состоянии огня,но там пьянящие,я теперь вот прет и все"коня на ходу остановит".3.астрал.тело-сон:я в гостях у женщины,комната ,в ней растет дерево(корни и крона снаружи дома,в комнате ствол),смотрю в окно -перекресток,вот думаю место для колдавства,приятно так,разговариваем.
4.ментал-расшифровка сна-на пороге с миром Ванов.Передумывала много (продолжаю сверлить взглядом дерево Иггдрасиль),вот почему у свартов умение было работать со стихиями.?ведь от них Фрея получила пояс,как символ стихий,может сила эта не нужна была тогда богам,вот она и осталась в первооснове зло,а может взять ее может только кто из ванов?наверное там много чего еще осталось😀.в общем ответов много получила на семинаре "магия в вопросах и ответах",хоть не я задавала,да икниги,что читаем,но напишу только об одном опыте.
Собралась дочь ехать на дачу,а там вода отключена,я ей то воду обьясняю как включать,то как выключить,то советую вообще купить и так весь день.
Наночь закрутила  :uruz:и решила в ЯЕ стать деревом.бали видения существ(т.к.распаковывает ментан ,не очень то верю,посылаю команду -докажи.
4.тело каузальное-на утро весь дом без воды,покупаем вместе,.а я радуюсь-опыт соединения в сознании проблемы,руна и мира ванов.Села в машину,а там дочь диск переставила,играет Coldplase-прям поющие ваны.
5.вот и включение в эгрегор школы -ну немогу не написать на форум😀,(если в дальнейшем писать перестану ,прошу считать не как отклучение ,)
6.атман хоть в руне и закрыт ,но там сейчас Фрея.
С уважением,Наталия

Volshebnica

 Добрый вечер. Моя работа с руной Уруз.
1. В принципе нормально. В первый вечер немного ныл низ живота. Во второй вечер довольно ощутимое головокружение. Сегодня утром проснулась с головной болью. Без таблетки, обычно, никогда не проходит. Но сегодня я решила, что это работает руна Уруз и .......... боль прошла.
2. В первый день после занятия заметила, что еда какая- то вся безвкусная. А в остальные 4 дня потребность в еде уменьшилась. Практически в 2 раза. Ужинать не хочется совсем. Сны снятся по нескольку в одну ночь. В основном все запоминаю и записываю. Вчера и сегодня эротические просто зашкаливают.
3. В первые дни больше агрессии. И на своих и на чужих. Ну а сегодня я мягкая и пушистая ( это после эротический сновидений).
4. Событийный ряд - если я что - либо задумала сделать ( неважно что), я планомерно продумываю план, начиная с того, где я хотела бы поставить машину и т.д. По дороге читаю знаки и понимаю, как все будет складываться. А результат получаю всегда. Так же было и тогда, когда работала с руной Феху.
5. Очень показательно  Уруз меняет мои убеждения. Последовательно, через сны. Причем железобетонные убеждения. 3 сна, один, как продолжение другого и меня очистили как шелуху с лука. Я не ожидала такого. Никак. Алла Борисовна предупреждала  об изменениях, и я готова была, но только не эта больная для меня тема. Благодарю!
6. Взаимоотношения с людьми очень благожелательные. Некоторые даже просили помочь разобраться в жизненной ситуации. Не посплетничать или слить негатив, а именно понять причинно - следственные связи происходящего.
Будем работать дальше.

Maria Pradkhan

У меня вчера и сегодня тоска и одиночество. Чужой среди своих.
Одиночество как на личном и социальном уровне, так и ощущение тотального одиночества на Пути. Стадом развиваться не получится. Я, конечно, слышала об этом. Но сейчас тяжело проживается. Видимо, все связи ненужные отрезаются. Гармонизируюсь несколько раз в день, но все равно тяжеловато. Просто делюсь. Спасибо.

LDV

Добрый день. Расскажу о своих результатах от проживания  :fehu: и  :uruz:
Еще до начала занятия по  :fehu: у меня было ощущение, что началась мини-войнушка с какой-то ведьмой. Кто-то меня бомбил усердно. После занятия снится сон: лежу я на своем любимом диване, тут в комнату заходит пъяный мужик и подходит к окну. Я в "недоумении" выхожу из комнаты и вижу на полу 4-ёх крыс. Обращаюсь к этому мужику, типа "что делать?". т.к. эти крысы вызвали у меня сильное оцепенение. Он выходит к ним и "вдруг, откуда не возьмись..." появляются кошки, крысы в рассыпную, я еще больше "удивлён". Крысы, удирая от кошек, бегают рядом со мной. Это приводит меня в фантастический ужас...и я со всей силой кричу "МЭРЛИН!!!", после чего сразу же появляется огромный дракон и извергает огонь, выжигая всё и всех вокруг. Проснулся ровно в 3 ночи, что удивительно со мной спал мой черный кот, который никогда ко мне спать не приходит.
Следующий день был в состоянии "без сил". Как в сказке: я и жрать не могу, я и спать не могу.)
Потом  :fehu: проявила себя в изменении моей картины мира, вернулось мироощущение десятилетней давности. Когда главной моей чертой был тотальный, извиняюсь "пофигизм". На всё...Я просто делал свои дела, жил, в основном для себя, не задумываясь о мнении окружающих на на йоту. Что такое сила духа для меня? -возможность быть самим собой, не оглядываясь на обстоятельства, не прогибаться. Как проявлена у меня?-даёт ощущение свободы, стирает границы соц. норм. Как определяет моё право быть человеком? - не быть биомассой, а идти и искать свой путь. Если всё рухнуло, то через какое время начну действовать? -ближе к вечеру))) И что мне принадлежит, но мной не является? -маска для людей, которую они видят.
Теперь  :uruz:
Тут у меня всё не заладилось с самого начала. Долго пытался сделать плашку "идеальной", обрабатывая её дополнительно наждачкой. Затем когда расчерчивал тонкие тела на плашке, вроде находясь в здравом уме...расчертил 8 тонких тел и заметил это не сразу. Потом переделал, но линия с атмана ушла в ментал. С третьей попытки сделал всё правильно, но растеклась краска в области буддхиала. На физ. тело  :uruz: подействовала сразу, немного заклинило шею, начали болеть плечи и поясница. Но в целом энергетический подъем был существенным. Эфирное тело: особых изменений не заметил, кроме как реакция на алкоголь, один глоток красного вина ощутился как бутылка...Астрал: эмоции скачут в течении дня от безразличия к происходящему до истинно детского восторга. Ментал: картина мира значительно изменилась. Каузал: много общения, хочется общения. Что с учетом моей интровертности и избегания людей, совсем на меня не похоже. Несколько дней чистил астрал, по выявленным проблемам. Иф пришло понимание что хочу переделать руну. Сделал новую, уже без эксцессов. Шея и плечи правда всё равно болят, но уже не так, есть ощущение, что это скоро пройдет. Много энергии, много действия. Но сегодня на "автопилоте" постирал руну. Через 10 минут, когда сознание проснулось, быстро вытащил ее из машинки. К моему удивлению, она совсем не растеклась. Вот такие у меня получились эффекты от первых 2 рун.

asya

Добрый вечер, только закончилось 5 занятие, знакомились с руной Одина  :ansuz:. Очень странное состояние, когда начали встраивать руну меня просто вырубило в сон, прямо сидя, проснулась когда заканчивали резать руну, в итоге руну я не дорезала. Позже на второй медитации тоже самое. В процессе не могла отделаться от мысли расставания с Турисаз, очень хочется еще побыть в этой руне, есть абсолютно четкое ощущение, что она еще не доработала, и ей нужно еще какое-то время для расчистки. Могу я побыть еще 1-2 дня или сколько потребуется времени с Турисаз, позже самостоятельно встроить  :ansuz:. Меня не отпускает эта руна. Даже сейчас держу ее крепко в руке. Спасибо!

nina

Всем добрый вечер. Руна  :fehu: добрая,волшебная без каких либо заморочек, она как будто показывает  или правильно сказать приоткрывает нам другой волшебный мир. мир где все совсем по другому не так как мы привыкли, мир с другими правилами и приоритетами. :uruz: он более жесткий и мощный,дает очень много энергии,требует к себе большего внимания,но и дает больше чем  :fehu:.1 этт это как  куплет песни и мы только начинаем распиваться.Мы сравниваем каждую руну с нотой и ноты все время разные,но песнь получается отличной.На  :uruz: я стала слышать музыку,если это так можно назвать, после я снова пережила руну :fehu: и тоже почуствововала музыку.

Миневич

Цитата: Kofe от 03 ноября 2017, 21:40:14
Цитата: evgenius от 03 ноября 2017, 21:18:22
Не берусь утверждать, но насколько я поняла: Уруз проявит себя настолько (пишу о количестве поступаемой энергии) , насколько проявлена Феху.
У меня еще мнение появились... я стихийные камни до сих пор не снимаю. До начала занятий находился в кресте стихий. Может они и не дают удержаться толбко в земле?! Естественно что землю урузом устлил, тут же и огонь добавился автоматом( видимо есть от куда) вот и  будхиал включился автоматом. Уберу сегодня камни, завтра отпишусь.
Здравствуйте, коллеги. Энергии  :uruz: будет столько, сколько надо  :fehu:. Без запаса на жирок. Чем ярче проявлена первая руна, тем больше силы будет дано для прохождения других рун.
Поможет усилить изучаемую руну соответствующий стихийный камень.

Миневич

Цитата: Идущая от 03 ноября 2017, 22:21:20
Алла Борисовна! В период изучения руны Уруз попадает мой день рождения. Есть ли в этом особый смысл и на что стоит обратить внимание?
День рождения попал не случайно на изучение какой либо руны, в данном случае, изучение  :uruz:.
Все связано со всем.
Важно отследить ваше состояние в этот день, в частности здоровья и силы. День рождения - всегда подведение итогов. Если  на проживании  :uruz: сил  прибавилось, то год прошел правильно. Справедливо и обратное.

Миневич

Цитата: nalini.vitamo от 05 ноября 2017, 20:36:19
Стала писать биографию своих бабушек и дедушек для генерологического древа. Писала правду, такие какие они были. Скинула родственникам, чтобы дополнили. Оказалось, что никому из родственников правда не нужна. Все хотели приукрасить историю. Просили меня не писать то, что им не нравилось. Говорили, об ушедших только хорошее. Я отказалась. А сегодня умер мой родной дядя неожиданно для всех. Хочу понять, что руна Уруз таким событийным рядом хочет мне показать?
То, что ваши родные не желают знать правду - очень по человечески). Знать правду - значит делать какие выводы относительно рода и себя как части целого. Вот если  там были только значимые члены рода, была бы совсем другая история, помощь вам в исследованиях генеалогии вашего древа была бы оказана незамедлительно.
Смерть вашего родственника на  проживании :uruz: показывает вам, что
1. Связь с Матерью землей должна быть.
2. Свою силу надо знать куда направлять.
Умирает человек тогда,  когда его программа завершена или связь с землей прервалась.
Проанализируйте жизнь вашего дяди. Выводы, думаю, легко будут сделаны.

Миневич

Цитата: Maria Pradkhan от 08 ноября 2017, 00:04:07
У меня вчера и сегодня тоска и одиночество. Чужой среди своих.
Одиночество как на личном и социальном уровне, так и ощущение тотального одиночества на Пути. Стадом развиваться не получится. Я, конечно, слышала об этом. Но сейчас тяжело проживается. Видимо, все связи ненужные отрезаются. Гармонизируюсь несколько раз в день, но все равно тяжеловато. Просто делюсь. Спасибо.
На каждой руне будет по разному, не всегда тоскливо и одиноко. Некоторые руны дадут радость открытий и пониманий. Надо только не забывать главное - зачем вошли сюда, в это пространство, зачем начали изучать руны. Есть главное - ваша цель, не забывайте о ней. Руны вам в помощь!

Миневич

Цитата: Kofe от 03 ноября 2017, 20:12:57
Второй день встраиваю в себя руну уруз, руна всегда со мной, но вот беда... вместо прилива сил и отключения Б.Т. все наоборот. Сплю на ходу,и только шестая  и седмая чакра из  всех чувствуется. Хотя на заняти все было хорошо. И первая чакра поекрасно заработала,и энергию из знмли чувствовал. А сейчас все наоборот при закручиванит руны шестая чакра аж пульсирует. Не пойму в чем дело.
:uruz: через ваши блоки пробивается, много вашей энергии тратится, вот и спите. Но когда вы вместе с руной справитесь, то энергии станет много.

Vega

Цитата: Алла Аветисян от 28 сентября 2018, 14:55:40Хотя в магии всё возможно. Но как? Как она могла выскользнуть из наволочки? Тем более, что она была в маленьком бархатном мешочке. А бархат, как мы понимаем, материан не скользкий и хорошо фиксируется. Нашла я её потом под матрацом в отсеке кровати для белья. Вот думаю теперь весь день - что такое Она мне хотела сказать? Думаю, что в самом деле я должна провести обряд уничтожения огнём и сделать новую Руну.

Ох, руны такие штуки любят проделывать)) даже не задавайтесь вопросом КАК. А вот так))
У меня такое было трижды. Один раз с руной Уруз по дороге на работу. Она просто выпала из мешочка, из которого выпасть не могла. Хорошо, что на кафельном полу я услышала звук падения. Я это расшифровала для себя - силу тебе на эту работу не дадим, не туда тебе. Так оно и вышло.
Второй раз произошло подобное с Наутиз, но я там серьезно накосячила, можно сказать, у меня эту руну отобрала сила того места, где я не должна была находиться. Как бы в уплату за вторжение и за нарушение правил. Руну я нашла, ее уже касались другие, поэтому счистила, сожгла и сделала новую.
Непосредственно перед Посвящением. Руны были в мешочке в сумке. Я их не доставала. Выходя, увидела, что моя Дагаз лежит на сиденье! Ну вот как так-то!)) Локи пошутил, проверка на внимательность. Оставила бы там, трансформации не было бы.
Так что такие случаи они всегда что-то означают. А уж что конкретно - понять можете только вы сами, просто послушайте себя, послушайте руну, что она значит именно для вас, почему она от вас спряталась. Помедитируйте. И ответ обязательно придет. Не сейчас, так позже.
Касательно ритуала сожжения - тоже индивидуально. Если чувствуете, что это действительно необходимо, то делайте. У меня было правило, что я делаю новую и сжигаю старую только в случае, если ее касался другой человек или она потерялась безвозвратно.
Успехов Вам! :)

Swetlana

Цитата: Vega от 28 сентября 2018, 16:22:25
Ох, руны такие штуки любят проделывать)) даже не задавайтесь вопросом КАК. А вот так))
У меня такое было трижды. Один раз с руной Уруз по дороге на работу. Она просто выпала из мешочка, из которого выпасть не могла. Хорошо, что на кафельном полу я услышала звук падения. Я это расшифровала для себя - силу тебе на эту работу не дадим, не туда тебе. Так оно и вышло.
Второй раз произошло подобное с Наутиз, но я там серьезно накосячила, можно сказать, у меня эту руну отобрала сила того места, где я не должна была находиться. Как бы в уплату за вторжение и за нарушение правил. Руну я нашла, ее уже касались другие, поэтому счистила, сожгла и сделала новую.
Непосредственно перед Посвящением. Руны были в мешочке в сумке. Я их не доставала. Выходя, увидела, что моя Дагаз лежит на сиденье! Ну вот как так-то!)) Локи пошутил, проверка на внимательность. Оставила бы там, трансформации не было бы.
Так что такие случаи они всегда что-то означают. А уж что конкретно - понять можете только вы сами, просто послушайте себя, послушайте руну, что она значит именно для вас, почему она от вас спряталась. Помедитируйте. И ответ обязательно придет. Не сейчас, так позже.
Касательно ритуала сожжения - тоже индивидуально. Если чувствуете, что это действительно необходимо, то делайте. У меня было правило, что я делаю новую и сжигаю старую только в случае, если ее касался другой человек или она потерялась безвозвратно.
Успехов Вам! :)
Здравствуйте!  У меня тоже сегодня был интересный момент. Руна-Феху находится всегда со мной, даже когда я сплю, всегда возле сердца, так вот я легла спать и на ночь выключила громкость мобильного и отключила интерне, это уже дклаю автамотически , что бы не балякал под ухом. Проснулась, думаю пора вставать, а потом повернулась на другой бок и решила ещё немного поспать пока мой маленький спит. Но не тут то было, под ухом мобильник бамбахнул, да так громко чуть с кровати не спрыгнула. Думаю как так, смотрю в телефон, пришло письмо с форума. Интернет включился и громкость тоже, само сабой. Пришлось вставать раз уж так подняли.

Алла Аветисян

Добрый вечер, коллеги! У меня в доме что-то стало происходить... Начну по порядку. Прошлой ночью мне снилось как я режу новую Руну. Кажется это была Уруз. Вдруг мой сон прервался. Я проснулась. Полежала так несколько секунд и вижу, как зажегся свет в корридоре. Частично стена стеклянная, поэтому хорошо видно. В доме только я, муж и животные на первом этаже. Утром было вааааще! Спустилась на первый этаж к животным, а там свет горел вовсю. Вообще-то я не очень удивлена, так как занимаясь эзотерическими практиками, подобные штучки не новость. Бывало, что и телевизор сам включался. И люстра из 20-ти лампочек сама зажигалась и выключалась. Но вот как научиться понимать эти знаки? Это же что-то означает, а я не понимаю. Но уже приятно, что Руны со мной общаются. В промежутке между воодным семинаром и Руной Феху на яву совсем ничего интересного не происходило. Сны бывали забавные. Как-то приснилось, что какой-то англичанин выламывал входную дверь в моём доме Молотом Тора:-) Правда, совсем не понятно при чёт тут англичанин? Но Молот Тора - это само то:-)

zolo

Привет коллеги! Хочу рассказать о ощущениях после встраивания Уруз.
На самом семинаре ощущения были немного слабее, чем на первом. Поспав 2 часа после семинара (он у меня идет с 2 до 5 утра)мне казалось, что я вообще ничего не чувствую. Меня это напрягло. Спустя непродолжительное время начала чувствовать достаточно сильное давление на муладхару и свадхистану, а так же ощущение, как будто горят ноги, особенно ступни. Открыла книгу и сразу все встало на свои места: "Уруз- это плотная земная энергия, физическое начало. Грубо и резко она открывает все нижние чакры. Уруз проявляется постепенно: сначала ты можешь почувствовать некоторое затишье, как перед бурей, и только потом она охватывает и несет тебя. Уруз дает силу для наиболее полного раскрытия себя.... Эта руна не даёт чувств, эмоций, мудрости и понимания...."
Очень интересно, что же будет дальше)

Grishina

Цитата: zolo от 04 октября 2018, 05:06:34Привет коллеги! Хочу рассказать о ощущениях после встраивания Уруз.
... ощущение, как будто горят ноги, особенно ступни...
Очень интересно, что же будет дальше)

Здравствуйте, zolo и коллеги.

Хочу поделиться с Вами своими первыми впечатлениями от проживания руны Уруз.

1. Тепло в ногах.
Очень интересно, zolo, что как и у Вас, у меня эффект тоже выражается в ногах. Чувствую в них тепло. Когда я держала в руке Феху - она согревала руку, а Уруз в руке приносит тепло в ноги. И еще мне очень захотелось мяса - съела все возможное мясное из холодильника. У меня был схожий эффект при погружении в Стихию Земля.

2. Разница в объеме необходимой крови.
Интересно получилось и с кровью - в случае работы с Феху - кровь просто "сочилась" - я ее брала кисточкой как краску и рисовала, а вот Уруз много крови совсем не потребовала - появилось минимальное количество - как раз достаточное для работы. В этом случае больше акцента было на слюну - получилась очень хорошая консистенция краски для работы.

3. Возможность передохнуть.
Захотелось отдохнуть. Во время работы с Феху я себя постоянно гнала - заставляля добиваться результата вопреки усталости. А сегодня - после встраивания Уруз я вдруг почувствовала всю накопившуюся за время работы с Феху усталость и дала себе возможность поспать, покушать и на этот вечер выйти из своего строгого ежедневного плана.

4. Уруз моментально изменила мое прежнее восприятие.
После того как я вырезала и прокрасила Уруз, я сравнила работу по резке и прокрашиванию с Феху и сразу увидела недостатки в своей работе вырезания и окрашивания Феху. Раньше я этих недостатков так явно не замечала. Уруз мне словно глаза открыла - это просто удивительно как сразу же изменилось восприятие той же самой работы - до и после встраивания в себя Уруз.

5. Руна Гебо?
Когда я начала просыпаться после моего честно заслуженного сна, у меня зазвучало имя руны Гебо. Так как я все еще находилась в полусознательном состоянии, я была уверена, что это имя руны, которую мы сегодня в себя встроили. Я еще сквозь сон начала размшлять - это Гебо или Гебу (что-то среднее между Гебо и Феху)? Я еще про себя подумала - как это я не помню точное имя руны - ведь мы ее только сегодня проходили! Встала и пошла посмотреть как правильно нужно называть нашу вторую по счету руну и тут вдруг поняла, что мы с руной Гебо вобще еще не работали! Очень интересно - что же это значит? Видимо, для меня существует какая-то связь между этими тремя рунами. Когда я проживала Феху, мне приходили мысли и желание делать общие проекты со специалистами из разных дисциплин. Я такую работу очень люблю, но в последнее время я, по сути, работаю только самостоятельно - с минимальным внешним взаимодействием. Может быть так, что под мою цель (на которую было направлена сила духа во время работы с Феху) плодотворного взаимодействия (Гебо) со специалистами из разных дисциплин, Уруз дает энергию и силу? Вот такая сцепка получается? Время должно показать.

6. Воплощение идей, появившихся при проживании Феху?
Вобще, во время работы с Феху, у меня возникало множество разнообразных идей, но для воплощения их всех у меня просто не хватало времени - да и силы приходилось растягивать на то, что уже было запланировано. Мне очень интересно как изменится воплощение в реальность этих идей во время работы с Уруз. Побольше энергии было бы здорово!

7. Удивительный, ни с чем не сравнимый опыт.
И еще у меня возникло чувство удивления и восхищения от того, что я на своем собственном опыте могу видеть общение между рунами и мною. Как это вобще возможно? Честно говоря, я вот так напрямую первый раз с таким общением сталкиваюсь. Понимание того, что такое общение возможно - абсолютно меняет (и расширяет) представление о мире и его ощущение. Можно сколько угодно об этом говорить, слушать, читать, но реальное переживание ни с чем не может сравниться. И что самое интересное - все происходит так естественно... Я очень благодарна рунам за этот удивительный и уникальный для меня опыт.

Фальк

Уважаемые коллеги, всем доброе утро.
Первые часы с Уруз кажутся мне очень странными, но меня уже поразило то, что начало происходить.
Вчера на занятии все было ровно, если Феху горела огнем, то Уруз не была такой ощутимой по встраиванию, но она во время медитации прорезалась как будто из металла, я даже слышала скрежет. Энергия, которая была, была ровной, энергией Земли. Сейчас как раз на стихиях живу в Земле, это и по рождению моя родная стихия, поэтому энергию приняла спокойно, она моя..
После занятия сделала разбор одной из ЖМК, которая ела меня несколько лет. На огромном энергетическом подъеме легла спать. И тут началось:
-Феху выпрыгнула из мешочка, начала "скакать" по кровати, еле нашла, уложила ее в мешочек с Уруз, все легли спать
-всю ночь было ощущение, что грузится информация с какого-то плотного, но очень родного канала. Что-то о рунах, о севере. Но снов не помню
Дальше понеслось)))
-сварила кофе. Сделала глоток, а сахара в нем нет. Я лет 5 варю с сахаром, всю жизнь пью с сахаром. А тут вдруг забыла положить в турку.
-вышла из дома, поняла, что забыла жесткий диск, вернулась, взяла
-доехала до работы, поняла, что забыла дома папку с проектом
и еще множество мелочей, которые вскрыли мне две вещи о себе:
-сначала я думала, что это происки эгрегоров. Ибо, ну как я могла все это позабыть, когда я вообще всегда все это делаю на автопилоте..
-и вот тут Уруз треснула меня по башке - мой автопилот отключен!!! Нет у меня автопилота, теперь есть я и моя концентрация. А оказывается, что есть я нереальный пласт времени, который я не живу, а автопилотирую, не отдавая себе отчета в том, что делаю, как делаю, зачем делаю? Стоило только отключить управление, и все.. я даже не смогла осознанно собраться и выйти из дома.. Подозреваю, что разбор ЖМК забил последний гвоздь в крышку гроба жизни "с широко закрытыми глазами". Сначала (секунд на 45) стало страшно, а потом я поняла, что мне дан сейчас великий шанс ощутить, что такое настоящая жизнь, ее ткань, концентрация на каждом действии и проживание настоящего, а не его перемотка.

А вот по поводу того, что я сразу решила свалить все на эгрегоров - это тоже Уруз заставила меня расширить мое сознание. Я воин с черно-белым мышлением. Если событие не очень мне нравится, я сразу вписываю его в негативное, если нравится, то считаю фартом, удачей и прочим. Уруз вывела мне на свет всю узость того, как я мыслю, как классифицирую, как не смотрю в суть события, а просто считываю то, что говорит астрал и реагирую на это как инфузория туфелька на раздражитель.

И это только несколько часов...

Wayfarer

Здравствуйте, коллеги!
Да, Уруз - это Земля, сразу ее почувствовала, мощно включились ее вибрация и гул, ночью "истома" в суставах по всему телу.
У Ксении Евгеньевны есть замечательная вспомогательная таблица о сочетании рун и стихий, может оказаться полезной: https://mk999.one/articles/runichekiy-fakultet-kak-svyazany-runy-i-stikhii/

Yuliya diNapoli

Доброе утро, всем!
Наконец-то началось.
Если с Феху все было странным и новым, немного непонятным для меня. Хотя вроде все могла для себя обьяснить и трактовать. Было ощущение ,что меня как из болота,как паршивого котёнка,заблудившегося,вытащили начали отмывать.
То с Уруз все постепенно начало приходить в живое течение.
Уже на прописывании руны Уруз он встроился  как надо, основательно и жестко,реально как циркуль завертелся вокруг моей оси,как бы очерчивая территорию,говоря,хватит набегалась,теперь делом пора заняться.
Но пока ,как такового включения я не чувствовала.
Оно началось ночью.
Это не передаваемое ощущение!
-Есть! Получилось! Да! Оно! - крутилось в голове сквозь сон.
Пошёл жар по ногам,рукам,ударило в голову, начался гул в ушах ( а его я не испытывала никогда в жизни,именно такого качества), и было состояние,как буд-то  я на лифте спускаюсь в шахту,глубоко.
Такое чувство блаженства испытываешь,когда замёрзшей входишь в горячую ванную.
Расслабление и.... я уснула, вернее провалилась куда то.
Я была в сопровождении какого то мужчины, но лицо его я не помню и имя тоже, он был всегда рядом . Мы были в саду, я там ела клубнику с дерева и понимала что не хорошо так без спроса ее воровать.
Но никого же небыло чтоб спросить.
А когда заметила, что на меня смотрят с опаской из окна,белого,покрашенного побелкой старенького домика, начала им кричать , мол, извините,что я без спроса, я не хочу вам зла... и спустя некоторое время, все вывалились из этого домика. Людей было очень много. Они были одеты как одевались в древние времена, какие-то крестьяне.
Они странно на меня смотрели ,как будто у меня были рога и я была вся в саже,на фоне их белых домов))).
Ну да, вытащили меня из ямы, ну да пропылилась слегка)), но не стоит так меня шарахаться!))
Мы пошли с моим спутником знакомиться с территорией,куда меня занесло
В итоге,я так подозреваю я попала на территорию Христиан.
А мы там были как понятное дело хм, мягко говоря :
- Чего пришли?
Чужаками.
Я обратила внимание, я была не их уже и одновременно меня никто не гнал. Я наблюдала.
Они готовились к новому году.
Это было какое то древнее поселение, где небыло ни одного креста!
Был какой то главный священник и его паства. Их суета и все.
Мы с моим спутником пошли дальше и оказались в старинном но очень богатом доме. Судя по всему к первому поселению отношения этот эпизод уже не имеет.
Красивые люстры с канделябрами , лестницы винтовые, и я знала, что это дом моей бабушки, но уже там я понимала,что ее я не помню. Что я вроде дома, но в гостях.Странное чувство. Как в гостях в прошлом,но в своём.Дальше было много моментов,говорящих о том,что я была где-то в прошлом.
Хочу заметить, за долгое время,это первый яркий и белый))) сон. Никакой серости и мертвой тишины прошлых снов( при работе с Феху).
Видимо меня и правда куда-то занесло и руны меня откапали! Отмыли! Вообщем протянули « руку помощи»))
И мне предстоит ещё многое осознать, понять и выбрать. Ведь путь только начался.
А пока остаётся наблюдать и быть более бдительной в сворачивании за угол).
В любом случае, всем кто встречался на моем пути благодарность за опыт. И я иду дальше.

"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

АнастасияА

Руна Уруз получилась на удивление некрасивая, какая-то кривинькая, толстоногая, да ещё и с подтёками. Даже слово есть созвучное с УРУЗ- несуразная (по моим ощущениям). Как будто пятилетний ребёнок рисовал.  Готова была к тому, что скажут переделать, но этого не случилось.
Но тем не менее, красоту в сторону, руна меня наградила волшебным  ярким сном. Я превратилась в эльфа и путешествовала (летала рядом) с викингами. У меня был пёс, очень ласковый. И вот мы подошли к потрясающей осенней яблоне со множеством красных яблок и золотыми листьями. Мы обрадовались и ели эти яблоки.
Сон очень простой к расшифровке. Эльф - существо земли, а яблоня перекликается с древом Иггдрасиль, с которого мы едим магические плоды. Ну а викинги, как мне кажется, это вы- дорогие мои сокурсники))
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Swetlana

Доброго дня всем!
Руна Уруз начала контак со мной со вторника, начали болеть ноги, у меня варикоз, два раза чуть правое колено не вылетело, хотя я спокойно стояла. Сперва подумала, что кто-то хочет на колени поставить, но после встроение руны Уруз, поняла что это не так. При резке руны Уруз было всё спокойно, единственное, что при добавлении крови, такое ощущение было что кровь назад в дырочку решила залезть)))), но я её от туда выдавила. Резалась в этот раз легко и краска легла красиво, закрутилась тоже с пол оборота,да так быстро, что голова закружилась. Сильного прилива сразу не почувствовала, но потом пришла ночь... В голове начался кокой-то диалог, кому-то что-то разъясняла, говорю себе: давай уже спать, разболталась. А не тут-то было, на языке слово Уруз-Уруз,ушла в транс,как это получилось даже не поняла и тут началось до 3 ночи крутилась,ноги ломит, всё тело ноет. Напомнила мне Руна сон,где я киркой заросли прорубаю, и слышу как она говорит :Феху тебе показала, что тебе ментал надо чистить, думаю ну да, так давай дерзай.
И мы начали, вижу всякие цветные кубики разбросанны по всюду, где-то только одного цвета, где-то какой нибудь цвет взят в кольцо другим цветом. Ну так вот начали мы с рунной это очищать, лучом направляла и сбивала эти кубики,работы много и вот так часа 3, ещё бы дальше продолжала,но решила что надо записать,а то утром не вспомню. Сделала, ну думаю теперь спать, ага сейчас.... Закрыла глаза и вижу, овальное зеркало и там стоит мужчина, и вдруг он начал залазить туда,в зеркало, постепенно, сперва голова,потом туловище, потом разворачивается, присел и и двигается дальше уже сидя, остались только ноги снаружи, чуть ниже колен . Я открыла глаза, опять закрываю, а он так и сидит. Короче я так и ни разу не поспала.
Энергии шло столько много,чтоя вся вербрировала, глаза кружились во круг своей оси, полоса энергии в ширину была сонтиметров 30-40, цветом прозрачная, но сверкала, я бы сказала как перламут. Прям стеной шла.  Она меня заполняла.Вот так прошла моя ночь!

Natalya

Добрый вечер, коллеги! Вчера после занятия был необыкновенный прилив сил, заснуть получилось только в пять утра. Но это было не так на руне Феху, как внутренняя ярь (не ярость, не агрессия), сила которая структурирует. Уруз  это движущая мощь. То, что заставляет довести начатое до конца, преодолеть внутреннюю лень. Еще пришло понимание, что за эту силу надо нести ответственность, не использовать бездумно. Ее надо контролировать, держать "в узде". И проявилась важная для меня ценность - никто не может управлять моим временем (во всяком случае долго). Даже если первоначально мне и приходится принимать условия игры, то в дальнейшем мне удается выстроить взаимодействия так, что я сама решаю куда и как использовать свое время, в соответствии с своими целями.

Yuliya diNapoli

Доброе утро,коллеги.
Сегодня ночью,а Уруз со мной как то пока ночью активно общается, я проснулась от того ,что руны(Феху и Уруз) вместе в одном временном мешочке меня будят толкая в ладонь!
Не я сжимала его как-то и мне показалось,а именно пульсировали четко ,как будто туда кто забрался из насекомых. И разбудив ,началась работа,я сквозь сон говорю Уруз,Уруз и чувствую внутри как танк ездит. В эту ночь была боль в кишечнике в районе пупка,да такая сильная,как нож воткнули. Задаю вопрос что делать то? И ответом пришёл на внутреннем экране стакан воды)))- да такой полный большой! Выпила,процесс продолжался всю ночь.
Они такие милахи живые, общаются. Так здорово.
Лучшие друзья - это Руны! Не бриллианты)))
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

ТигрА

Доброе утро. коллеги.
У меня забавная история случилась с руно Уруз. Я на занятие ушла в квартиру. где сейчас идет ремонт и там никто не живет и по окончанию занятия я вернулась туда. где живу. т.е. в квартиру сестры и родителей и обнаружила. что руну забыла на столе в той квартире. И на следующее  утро поехала туда и вообще осталась там на весь день. Поняла. что руна мне подсказала. что мне нужно свое пространство для жизни и работы, чтобы я могла лучше и точнее концентрироваться. Руна не захотела оттуда уходить
Уруз-это действительно мощная сила. Я утром проснулась как будто мне стекла прочистили. такая ясность в голове была. плюс конечно некоторая жесткость во мне появилась, такая стремительность, решительность. Совсем другие ощущения. Чувствую  Ось личности и ЯЕ очень отчетливо.
В снах я пока варюсь в кругу людей с кем работаю в преподавательской деятельности. очень часто они снятся. Наверноре потому что я все хочу уйти оттуда. а возможности нет и меня пытаются удержать и не дать этой возможности освободиться. Хотя это может быть метафорой, попытка освобождения от своих привязанностей и зацепок. а страхи , сидящие во мне . не отпускают меня.  Вот это руны обнажают скорее всего на сегодняшний момент.

Анна Журавская

Доброе утро, коллеги. Знакомство с руной Уруз началось с ощущения дискомфорта, погружением в новую среду. Появилось чувство тоски, будто изоляции от внешнего мира. Физическое тело стало тяжёлым, инертным. Руна сразу же выявила блоки на ментале и каузале, гудит будхиал. Появились проблемы с формулированием и изложением своих мыслей. После медитаций чувствую себя полной развалюхой), хочется лечь и лежать и ничего не делать. При всем этом я стала ощущать себя несдвигаемой, в хорошем смысле слова. Меня не заставишь сделать то, что не нужно мне. А как оказалось в процессе,  многое из моих действий лишнее.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

АнастасияА

Цитата: Анна Журавская от 05 октября 2018, 10:33:06
Доброе утро, коллеги. Знакомство с руной Уруз началось с ощущения дискомфорта, погружением в новую среду. Появилось чувство тоски, будто изоляции от внешнего мира. Физическое тело стало тяжёлым, инертным. Руна сразу же выявила блоки на ментале и каузале, гудит будхиал. Появились проблемы с формулированием и изложением своих мыслей. После медитаций чувствую себя полной развалюхой), хочется лечь и лежать и ничего не делать. При всем этом я стала ощущать себя несдвигаемой, в хорошем смысле слова. Меня не заставишь сделать то, что не нужно мне. А как оказалось в процессе,  многое из моих действий лишнее.
На вас так земля влияет, ощущение инертности и тяжести. Очень интересное ощущение, как будто реально меняешь личность. Как вы сами сказали, в этом много положительного— нет суеты, все становится маловажным и каким-то мелким. Мужчины начинают интересно реагировать— это женская стихия, сейчас ее маловато  в женщинах в целом. Вы уже проживали землю на стихиях? А то вы прямо классическое состояние описали.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Regonens (Софья)

Расскажу о своем проживании руны Уруз.
После занятия был невероятный прилив сил и настроения. Я не могла усидеть на месте. Чувство драйва зашкаливало.  И было чувство резкое голода, но, ни как обычное, а как внутри солнечного сплетения и горла, воронка которая хочет в себя вобрать в себя всех и все. 

Сон не очень запомнила. Но, были детали, которые, удалось отметить.

Вчера весь день с самого утра было состояние будто я превращают в Халка и Химеру одновременно.
Энергия шла такой силы, что думала, что я как действующий вулкан вот вот и рвану.
Была свирепость, состояние жара внутри и вокруг. Что готова порвать любого, кто встанет на пути. Химера или что-то хтоническое просыпается.  Или Халк который яростно готов крушить все вокруг.  Тело горело и горит и вибрирует с нереальной мощностью.
Но, при этом есть осознание этой силы, что она огромная, но, нужно научиться принять ее и использовать осознанно. Под задачи.
Не бояться этой мощи и себя.

Сегодня снился интересный сон.

Как комната. Я с какими то людьми. Захожу в кабинет. Напротив меня сидит мужчина. Происходит оформление каких-то документов. Мужчина просит меня предъявить паспорт. Для оформления.
Я открываю сумку вижу несколько паспортов. Достаю, отдаю ему, он открывает, как реестр в компе.

И вижу свой раскрыты паспорт который он начинает читать. Причем  Я вижу свой паспорт, который, есть сейчас.  А мужчина смотрит и говорит мне,  называя мне шведско-немецкую фамилию и имя. Находит меня в реестре под названной им фамилией. И говорит, что вот у него мама тоже шведкой была и наполовину немкой.  И начинает говорить со мной на немецком. Называя меня вот как в реестре.  Я вначале хочу сказать, что не понимаю немецкий. Но, во сне же, удивленно начинаю ему отвечать на немецком и осознаю, что понимаю.
Проснулась.
Записала фамилию которую во сне называли. Пока что пытаюсь расшифровать сон.

Сегодня с самого утра,  жар во всем теле. Прям обжигает. Кажется сейчас начну огнём стрелять во все.  И опухли лимф узлы. И будто все кости переламывает и пересобирает. Давит сильно тело. Состояние как при гриппе. То, норм.  Но, сила и мощь сохраняется. И драйв безумный. Активность. Даже двигаюсь будто быстрее чем обычно.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

prozerpina

Я заметила интересную вещь. Живу почти постоянно в лесу, без соседей, интернета, радио - без всего, в тишине. Одна человеческая душа на километр, и то - моя) Там чистки пролетают на ура. На пару дней приехала в мегаполис, на семинар по Рунам,  дорога под окном, грохот, 5 полос в одну сторону, пять в другую, соседей целых 12 этажей подо мною.
С непривычки оглушена по всем фронтам, сажусь чистить себя по 3 базе - такие химеры выползают в виде ассоциаций, как будто и не чистилась вовсе. Как шахтёр в забое, буквально прорубаю свою ось, что вниз, что вверх.
Вот где честная работа начинается) вот оно и кпд, вот он и экзамен от руны Уруз - а ты, детка, не хочешь ли доказать своё право на Силу, право на Жизнь? и мы еще посмотрим, а устоят ли твои лесные Ценности в эгрегориальном прессинге мегаполиса, отважный малыш. Докажи делом!
Проходящая сквозь.

prozerpina

Помнится, меня в прошлой жизни жестоко убили соседи за проявление Силы, за колдовство иными словами. Уже на второй день после семинара по руне Уруз я поняла, что моя тушка блокирует проявления Силы,  - "Несогласная Я!  внимание, опасность!". И как на грех, я уже писала выше, сейчас соседей пруд пруди образовалось. И именно на Уруз)
Почти физически чувствую глухую стену, хоть лбом бейся. По третьей базе чищу , пока за неимением четвёртой. И первая, и вторая база помогают, как интуитивно идёт, так и чищу. Решила погодить с лесом, посижу-ка я в городе,  в агрессивной среде, почищу этот момент посерьёзнее.
Проходящая сквозь.

Swetlana

Цитата: prozerpina от 05 октября 2018, 15:34:24
Помнится, меня в прошлой жизни жестоко убили соседи за проявление Сила, за колдовство иными словами. Уже на второй день после семинара по руне Уруз я поняла, что моя тушка блокирует проявления Силы,  - "Несогласная Я!  внимание, опасность!".
Почти физически чувствую глухую стену, хоть лбом бейся. По третьей базе чищу , пока за неимением четвёртой.
Здравствуйте! По продолжению двух бызовых курсов,я увидела три жизни. Где в двух меня сожгли,так как имела магическую силу, в 3 меня застрелили ещё ребёнком, за то же самое. Все эти жизни,я прочувствовала,уже находясь здесь. Огонь люблю, но был кокой-то не большой страх. Вообще все стихии люблю, когда где-то гром,я бегу там где самый пик, идёт дождь наслаждаюсь,ветер просто прелесть, вот когда жарко, чувствую себя не хорошо, думаю может последствия из прошлых жизней,хотя меня многие называли и называют, солнышком. В детстве мечтала, как я к солнцу в гости полечу 🙈😸.

Елена Филатова

Доброго дня!
Уруз получилась сразу и уверенно. Мне понравилось это ощущение- работа с деревом. Не было сомнений, что чего то не получится. Руна приходит ко мне в медитациях по стихиям, встраивается в кресте. Уруз иная. Моя Уруз идет на сопротивление с пространством, дает импульс на усилие, заставляет доделывать начатое, держать данное обещание. Очень четко вырисовывается принцип честности к самому себе. Мне показаны мои нелицеприятные грани, объем работы. Оказывается многое можно решить, если ты готов признать свои уязвимости не делая скидок. Она жестка, мудра, точна и лаконична.
В прожитые дни с Уруз высветились обстоятельства, при которых знакомые мне люди просят мой ресурс (деньги попросила руководитель питомника моей собаки, а покормить обедом мой коммерческий директор, который раньше никогда таких просьб не выражал и уж точно может себе позволить обед)).
Причем это даже не просьбы, а требования). Я отказала, не дала никому ничего. Не готова делиться ресурсом, да еще и в ультимативной форме. Смешно даже, как порой складываются события.
Уруз придает мне жесткости и уверенности. Но главное, эти качества органичны. Проявляются к месту и вовремя, в нужном объеме.

Марфа Васильевна

Цитата: АнастасияА от 05 октября 2018, 20:24:06
Марфа Васильевна, я глубоко извиняюсь, что я вас назвала Марфой Ивановной. Не знаю, что нашло. Вообще в процессе проживания руны земли умственные процессы несколько замедляются. Наверное поэтому.  :-[
;D Да ничего страшного, можно было не извиняться, я Вас прекрасно понимаю. Сама второй день после  :uruz: хожу с распухшей головой)
Спасибо за комментарий, помогли мне сложить картинку

Yuliya diNapoli

Добрый вечер,всем! У меня вопрос.
Я заметила , что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании и быстро ее не могу закрутить, это что значит? Что нужно предпринять , чтоб плотность повысить второй ноги? И появилось такое ощущение,что циркуль мой( руна), как будто не сверху рисует а в глубине роет траншею и очерчивает таким образом круг. От этого и трудно крутить ее быстрее🤔
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

DimDim

Цитата: Yuliya diNapoli от 05 октября 2018, 21:18:52
Добрый вечер,всем! У меня вопрос.
Я заметила , что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании и быстро ее не могу закрутить, это что значит? Что нужно предпринять , чтоб плотность повысить второй ноги? И появилось такое ощущение,что циркуль мой( руна), как будто не сверху рисует а в глубине роет траншею и очерчивает таким образом круг. От этого и трудно крутить ее быстрее🤔
Добрый день!
"что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании "
Отсутствует "крепкость" конструкции.
Попробуйте поменять место медитации, именно физическое место вашего нахождения во время медитации. Поищите и попробуй разные места.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Natalya

Добрый вечер, коллеги! А для меня сегодня, как никогда актуален вопрос, а может не вопрос а одно из проявлений силы духа, заданный руной Феху - не врать себе. Кто я? Причем, в проявлении руны Уруз. Ведь до этого курса, честно, я была уверена, что управляю своей жизнью. Мой внутренний мир - это тот мир, что я "нарисовала" для себя. Да, за время обучения в школе (менее двух лет), я свела свое общение с социумом к санитарному минимуму. Я занимаюсь процессами внутренней трансформации и мне удалось организовать финансовые потоки, которые этому помогают. Ну, как бы молодец... Но сегодня, через руну Уруз, через Феху, знаете, это был санитарный минимум возможного и как бы вызов, а достойна ли я Северной традиции? И честно - я пока лузер, на сегодняшний день. И знаете вопрос, может, сольешься, ты слаба? Нет пойду дальше!

Stasi

Цитата: Yuliya diNapoli от 05 октября 2018, 21:18:52
Добрый вечер,всем! У меня вопрос.
Я заметила , что коротенькая ножка Уруз как бы шатается при раскручивании и быстро ее не могу закрутить, это что значит?
Юлия, помните нам говорили на занятиях, что когда мы вырезаем руну, мы должны обратили внимание на трудности вырезания, подтеки краски и трещины, все это говорит о блоках в тонких телах. Если вектор который выходит из точки каузального тела в физические, короче, то может (это моя точка зрения) проблемы в физическом теле. Когда я вырезала руну :fehu: и выводила вектор с Манипуры-чакры в Казуальное тело у меня не слушался инструмент и было трудно выполнять задание , это говорило о проблеме - а она была - боли в области поджелудочной, но изменив питание и проделав медитации с руной все прошло ) даже без применения лекарств ;D Поэтому внимательно послушайте себя и во время медитации руна  :uruz: Вам поможет - не сомневайтесь  8)