Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Рунические формулы

Автор Admin, 17 июля 2020, 21:33:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


Admin


Admin


Вита

Добрый день, коллеги)
Хочу поделиться результатами работы с формулой "Раскрыть ясновидение".
Во-первых, я поняла, что ясно видеть можно через ясное знание, чувствование, слушание, через ощущения тела и обоняние. Пока главенствующее у меня знание, т.е. просто как инсайт возникает верная инфо. Но, конечно, надо нарабатывать и расширять способность.
И еще с данной формулой поднялись какие то темы 20 летней давности и они как то сами нашли свой смысл и разрешились в голове. А так висели где то в бессознательном забытые. Получается с этой формулой будто расчищается внутри, чтобы яснознание лучше работало.
Еще заметила,  что формулы некоторые слабо включаются и очень хорошо раскачиваются со временем, если продолжаешь с ними работать. Чему я рада)

Admin


Guldemira

 Доброй ночи, Уважаемая Ксения Евгеньевна!
Доброй ночи , Уважаемые преподаватели и коллеги!
Острая необходимость, которая связана с безопасностью жизни близкого мне человека, заставляет меня обратиться к Вам.
Несмотря на то , что мы прошли только пять Рун.
Я считаю своим долгом защитить жизнь этого человека, как могу. Я , конечно , делаю медитации, в основном всегда, если что с детьми и если какие дела( я заочно учусь)
У меня та ситуация, когда никто не знает чему я учусь и людей из этой области у меня , только Форум. Но данный вопрос - он меня Очень беспокоит, именно поэтому я обращаюсь к Вам .
Для меня обучение в Школе -это преобразование моего сознания в Магическое, в первую очередь, защита своих Близких и помощь в трансформации их сознания тоже входит в мои планы.
Если у меня такая внутренняя необходимость возникла, могу ли я использовать эту Руническую защитную формулу(молот Тора)? или есть какой-то другой способ, чтобы защитить жизнь мужа?
Я Благодарю Вас, Ксения Евгеньевна и коллеги.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Кобелев

Цитата: Guldemira от 25 октября 2020, 01:11:35Если у меня такая внутренняя необходимость возникла, могу ли я использовать эту Руническую защитную формулу(молот Тора)? или есть какой-то другой способ, чтобы защитить жизнь мужа?
Добрый день, Guldemira. Использовать рунические формулы для защиты родных следует, как минимум, с их согласия. Иначе это может быть расценено силами, как нарушение свободы воли другого человека. Лучший вариант, если тот, кому нужна защита - сам вас попросит об этом. Вы же в ответ на просьбу сделаете амулет или какую-то вещь своими руками с защитной формулой по правилам изготовления амулетов и артефактов. Кроме того нужно учитывать и те системы, в которые включен близкий человек - не будет ли конфликта со стороны религиозных эгрегоров и рун. Если есть сильная включенность в них, то в таком случае использовать рунические формулы на другого - не стоит.  Если сейчас это не возможно - вариант защиты это снизить значимость человека в своем сознании. Ведь если есть сильная эмоциональная связь, то она становится выпуклой и заметной для внешних эгрегориальных сил. И бьют прежде всего по тому, что выпукло и выделяется. В этом вам могут помочь чистки астрального тела.

Guldemira

Добрый день, уважаемый Кобелев! Я благодарю за ваш ответ, я в нём уже нашла для себя отклик по некоторым вопросам , так же у меня возникли свои соображения и я должна их переварить и принять решение.
Всё-таки готовность к ставу - это когда сомнений никаких нет.
Ровно неделю назад я пробовала и у меня был пик переживаний по этому поводу, но моё  :raido: завалило меня такими заботами иделами, что внутренне я уже совершенно уверена,что Всё Так, Как Надо.
Если бы ещё год назад , мне сказали, что для меня создадут идеальные условия для учёбы, я бы не поверила, а сейчас , я воспринимаю происходящее совершенно нормально, выпуклости я всячески избегаю , если только они мне не на пользу.
Ещё раз Благодарю
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Ольга Ятина

Добрый день коллеги! Возможно сможете мне помочь, натолкнуть так сказать. Занимаюсь на первом базовом курсе. Изначально тянут очень руны, чувствую какую-то связь с ними. Только при одном их произношении сразу усиливается и активируется вит.ритм. И вот после практики энергопоражений  по 1бк через несколько дней мне снится сон где на кирпичной стене я вижу руническую формулу. Сейчас ее приведу, сразу скажу, не совсем получается ее расшифровать, так как ещё не учусь на руническом факультете. Просто интуитивно что-то ловлю. Формула была следующей, я бы сказала даже вязь, ибо одна руна вытекала из другой. Первой был  :tejvaz: из него в право шла  :fehu: и от феху  продолжение в  :hagalaz: Потом снова возвращение на тейваз и влево от него получился  :algiz: через одну линию соединяющий с феху. Как-то так, не знаю, получилось ли у меня описать. Я когда ее нарисовала увидела ещё  :kenaz:. и :isa: Вообщем вот такая вязь получилась.

Поделитесь соображениями пожалуйста, буду очень за это благодарна

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги.

Практикую с формулой АЛУ.

Прочувствовала, что данная формула на ура воспринимается сознанием, но для физического тела является очень стрессовым фактором.

Когда я нахожусь в сознании я ощущаю, как включается поток примерно 1-2 раза в час на 15 минут. Будучи в сознании я понимаю, что происходит и у меня это вызывает радость, я осознанно посылаю сигнал, что это мне на пользу, что всё что со мной происходит правильно. Как следствие появляются положительные эмоции, ощущения.

Другая ситуация когда я не нахожусь в сознании. Когда я сплю тело при взаимодействии с данной формулой входит просто в состояние ужаса, посылает сигналы об опасности. Мне тяжело дались первые 2 ночи во время практики с формулой АЛУ. Во время сна я сознанием улетаю в другие миры и за ночь проживаю жизнь в другом измерении. Во время практики меня выдёргивало из другого пространства каждые 30 минут. Тело сигнализирует сознанию, что оно в дикой опасности и меня насильно возвращает обратно из другого мира. Вернувшись сознанием в тело и проверив, что такое происходит, я понимала, что это следствие потока от формулы, успокаивала тело и отправлялась обратно в другое измерение. Но когда АЛУ снова включалась через полчаса ни какие прежние доводы не имели значения и я снова получала сигнал об опасности. Телом поток воспринимается, что его убивают. Первую неделю я конечно намучалась, когда спала из-за этого. Скакала, как попрыгайчик между измерениями, аж затошнило от этой круговерти к утру.

Была ситуация, когда я уснула в дороге (часто езжу между городами). С этим справится было сложнее всего. Потому что тело находилось в движении и ни какой осознанный посыл воспринимать не хотело. Не могла вздохнуть, сердце толком не хотело биться, по всему телу мурашки, как будто я отлежала всё разом и внутренние органы включительно. Для меня это стало неожиданностью и тут я прочувствовала очень ярко различие между сознанием и телом. Сознание находится в спокойствии понимает, что происходит, легко управляет эмоциями, но на тот момент тело всё равно вопило об смертельной опасности для себя. Колоссальный диссонанс между сознанием и телом. Тело действительно, как временная одежда. Вроде описываю сейчас всё это, но есть и понимание, что это глубинное знание не передать - это надо как-то прочувствовать понять на себе, а теория для кого-то другого это не совсем то.

На 10 день практики с формулой, тело успокоилось и таких выкрутасов конечно уже нет.
-------------------------------------------------------

Изменяется взаимодействие с богами.

Когда приношу дары сейчас намного более явственно чувствую, что просят в дар. Это жгучее желание относительно чего-то, что хочется самой себе. Но оно очень выпуклое, сравнить можно с временем, когда была беременна: одномоментно очень сильно хочется что-то съесть, и не важно что сейчас 3 ночи, вынь и подай вон то зелёной яблоко, а сверху кетчупа да побольше. И пофигу, что в нормальном состоянии тебя от этого микса стошнит, в прочем и как любого другого адекватного человека. Вот здесь и сейчас мне это надо, а если не получу, то всё конец света произойдёт.

Совсем недавно получила запрос на торт. Я этот торт чуть слюной не закапала пока в дар несла, от запахов торта млела и балдела, как незнамо кто. Принесла в дар - отпустило. Ощущения меняются очень быстро. Вот минуту назад пока ты дар не принесла у тебя слюни текут, а вот уже сейчас для тебя торт желанен не больше, чем помидорка с хлебом например или что-то другое - без разницы.

Раньше в момент принесения даров всегда присутствовали ощущения, виденье, звуки. Сейчас к этому прибавилось и постоянное физическое присутствие. Что-то происходит в физическом мире и это становится реальным не только для меня, но и для других людей.

Ходила приносить дар вместе с мужем. Нашли место которое было подсвечено луной. Муж у меня не видит других существ, как я их вижу. Показал на это местечко, я говорю там кто-то сидит - он этого не видит. На другом берегу рядом с рекой, тоже много кого было. Обычно на физическом плане кто-то редко проявляется. Но тут они начали плескаться в реке и конечно же это стало слышно и видно на физическом плане. Такие ситуации всё чаще и чаще происходят. Появляется видимость магии и для тех кто не обладает повышенной чувствительностью.
-------------------------------------------------

Много инсайтов происходит. И они направлены не на меня лично, а на понимание мироздания. Появилась возможность больше писать, уникальной информации воспринимаю больше обычного.

вот один из них, которым я бы хотела поделится с коллегами:



Это фотография сделанная с высоты 150м Джорджем Штейнмец. Обратите внимание чёрные верблюды - это тень, а беленькие полоски это сами верблюды.

Если не всматриваться в фото, то можно подумать, что это просто рисунок, где художник нарисовал чёрных верблюдов на песке. Вот примерно так же и человек выглядит для богов.

Мы как двухмерная картинка для богов. Они не видят наше окружение в трёхмерном объёме, как его видим мы. Боги не могут ощутить какие у нас ощущения, какие у нас эмоции и даже наши мысли - всё это является для них чем-то теоретическим.
Как для нас эти верблюды если не присматриваться и не концентрировать внимание, то они воспринимаются двухмерным изображением, а трёхмерность их мы осознаём, понимаем, но не сказать, что особо явно видим. Ощущения верблюдов для нас так же имеют только сугубо теоретическое значение, мы знаем, что в пустыне им жарко, они хотят пить, но не ощущаем это сами. Мы можем предположить их эмоции и мысли, но не знать наверняка.

Так же нас видят и боги, в неком двухмерном отображении с высоты своего сознания. А от сюда колеги вытекает следующее: боги обращают внимание на наши действия и только на наши действия - это является видимой частью для них и именно так они могут взаимодействовать с человеком. Не ощущения человека, не эмоции, не мысли особой роли не играют. А только действия! Ощущения, эмоции, мысли это для человеческого взаимодействия с чем либо, если же человек хочет выйти за пределы человеческого, то необходимо взаимодействовать иначе, полагаться на более высокие уровни возможностей сознания.
----------------------------------------------

Так же в практике с формулой АЛУ изменилось отношение других людей ко мне.

Со мной стремятся познакомится мужчины, как с женщиной с целью построить дальнейшие отношения. Внимание обращают мужчины определённого мировоззрения или в ином состоянии.

Очень много мусульман подошло ко мне за время практики с формулой, при чём не просто мусульман, а ярых приверженцев своей традиции. Так же подходят выпившие люди с той же целью - тут без разницы к какой традиции человек относится. Огромное колличество предложений познакомится в соц. сети чего раньше не было, статус замужем ни кого не останавливает от предложения. Но все с первого раза принимают ответ нет и не навязываются.

Меня это несколько напрягает, хоть те агрессию и не проявляют, но раньше они меня обходили десятой дорогой и меня это более чем устраивало. Однако в этом есть большой плюс. Столкновения даже на короткий период с людьми, которые жаждут потенциально ограничить мою свободу провоцируют во мне вспышку огня для разрушения подобных стремлений. А формула АЛУ моментально помогает повысить остальные стихии до резко возросшего огня. Как следствие я становлюсь сильнее и очень быстро.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

демон отрицания

Цитата: Екатерина НМ от 26 августа 2021, 12:39:30Так же нас видят и боги, в неком двухмерном отображении с высоты своего сознания. А от сюда колеги вытекает следующее: боги обращают внимание на наши действия и только на наши действия - это является видимой частью для них и именно так они могут взаимодействовать с человеком. Не ощущения человека, не эмоции, не мысли особой роли не играют. А только действия!
Мне хочется добавить, что значение имеют не сами эмоции, конечно, не мысли и ощущения, а то, как человек их осознает. Какие выводы делает сам для себя. Поэтому, кстати, так важно вести дневник - объяснять богам про свое житьё-бытьё, рассказывать, что происходит во внешнем мире, потому что они не видят внешний мир так, как мы его видим. Осознанность имеет для них значение.

Классная метафора с верблюдами! Спасибо.