МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Факультет Стихий  (Прочитано 109389 раз)

Пайтма

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Факультет Стихий
« Ответ #500 : 22 Февраля 2021, 15:07:31 »
Доброго времени суток.
Я вот по поводу стихий.К примеру,если у меня стоит цель успешно реализовать себя в социуме нужно ли работать со стихиями.Они дают какой-то странный результат?
Или,наоборот,будут мне мешать ?

Taisiia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #501 : 08 Марта 2021, 16:38:00 »
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели! Начала свое обучение на факультете стихий и в период первых трех базовых дней в момент медитаций я видела пару раз став из берканы и райдо (ссылку на фото этого става, который я видела и нарисовала, оставила ниже). Читала о значениях этих рун по отдельности, но найти конкретно такой став не смогла, может быть кто-то поможет разобраться в значении пожалуйста?
Благодарю
https://drive.google.com/file/d/1rB40oozDYNA_R42IEfVJY0RLO6XLqpbB/view?usp=sharing

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1458
« Ответ #502 : 19 Марта 2021, 13:04:06 »
О стихиях. Семинар Ксении Меньшиковой.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Aksana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #503 : 17 Апреля 2021, 01:14:08 »
Здравствуйте,  хочу поделиться странным опытом. Я недавно ездила в Германию и мне захотелось посетить Хайлигенберг (Святая гора). В городе есть так называемая Башня Ведьм. Нашла, посидела рядом, слезы не заканчивались. В этой башне пытали и убивали ведьм на всеобозрение публики. Окна огромные как глазные дыры в черепе.  Жуткое место. За приблизительно год перед этим нашла камень в лесу. Он просто пригвоздил меня к месту.  Я должна его была взять с собой.  С ним не расстаюсь. Теперь о странном опыте.
Во время гармонизации стихий решила в одной руке держать камешки стихий а в другой мой найденный камень. Во время медитации в стихии огня вдруг четко встала башня перед глазами, красивая женщина и ей срывают ногти, она уже полуживая. Эмоций у меня сначала не было, но потом сама горящая пыталась сжечь её палача. И это все ушло на стихии воды и больше не появлялось.
Этот опыт произошёл со мной только один раз и только с этим камнем в руке.
Что это могло быть?

Ianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #504 : 07 Мая 2021, 13:59:37 »
Здравствуйте, коллеги, в этом году будет очное обучение на факультете Стихий? 
В расписании не вижу так далеко. Хотелось бы конечно очно.           

Ivolga_17

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
« Ответ #505 : 07 Мая 2021, 18:39:25 »
Здравствуйте, коллеги, в этом году будет очное обучение на факультете Стихий? 
В расписании не вижу так далеко. Хотелось бы конечно очно.           
Здравствуйте, коллега. Расписания на следующий год ещё нет, поэтому и не видно.
Я задавала этот вопрос - сказали, что ничего пока не известно, ждите расписания.

Ianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #506 : 07 Мая 2021, 18:48:38 »
Здравствуйте, коллега. Расписания на следующий год ещё нет, поэтому и не видно.
Я задавала этот вопрос - сказали, что ничего пока не известно, ждите расписания.
Ага, теперь все понятно, спасибо за инфо. Тогда вероятно пойду сейчас заочно, уж очень хочется, аж лапки трясутся.

анна папава

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • все меняется...
« Ответ #507 : 09 Мая 2021, 20:09:55 »
Добрый вечер. Может вопрос не туда и глупый но мне надо знать.  Имеет   ли значение в год или месяц какой стихии человек родился на доминирование этих стихии в сознание? Просто порой мне кажется что Огонь и Воздух с которыми я родилась порой засыпают. Может из за сильной Воды рядом может какое то ограничение на Огонь? Именно оно затухло после замужества и я стала пассивной рядом с Водой и Землей. До момента появления Рун в моей жизни я покорно принимала это как данность и привыкла но случилось озарение что я пуста. Базовый курс это показал наглядно всеми слезами и ненавистью к себе. Видимо по глупости  я отдала свой огонь в управление и теперь самой приходится раздувать угольки а он дуется. Я очень надеюсь получить ваши советы и мнения. Благодарю за внимание

annamanova80@gmail.com

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #508 : 13 Мая 2021, 22:09:52 »
 :kenaz:
Доброго времени суток.
Я вот по поводу стихий.К примеру,если у меня стоит цель успешно реализовать себя в социуме нужно ли работать со стихиями.Они дают какой-то странный результат?
Или,наоборот,будут мне мешать ?

Добрый вечер!
Работая со стихиями вы легко сможете определить к какой стихии принадлежит ваш собеседник и будете знать как вести себя, чтобы получить нужный вам результат.

НатаНа

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #509 : 17 Мая 2021, 19:33:24 »
Вопрос по выполнению практической части. Из предложенных вариантов, выбрала для себя одновременную последовательную чистку по всем стихиям. После каждой чистки необходимо выполнять крест стихий. Можно ли делать крест стихий сразу же после чистки той или иной стихии или необходмо выдерживать какой-то временной интервал. Т.е. почистила землю и сразу крест стихий, на следующий день чистка по огню и сразу крест стихий и т. д.? И можно ли в один день чистить несколько стихий по этой же схеме?

Раиса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 75
« Ответ #510 : 26 Мая 2021, 07:59:16 »
Вопрос по выполнению практической части. Из предложенных вариантов, выбрала для себя одновременную последовательную чистку по всем стихиям. После каждой чистки необходимо выполнять крест стихий. Можно ли делать крест стихий сразу же после чистки той или иной стихии или необходимо выдерживать какой-то временной интервал. Т.е. почистила землю и сразу крест стихий, на следующий день чистка по огню и сразу крест стихий и т. д.? И можно ли в один день чистить несколько стихий по этой же схеме?
Добрый день, НатаНа
Я чистила в разных комбинациях, работает все. Поскольку чищу перед сном, чтобы не мешать трансформации, утром иногда бывает состояние, что катком прошли, но КС приводит все в порядок. Особенно сложно было, когда все стихии чистятся по очереди, но в одну медитацию. Переход в КС между стихиями удобен чтобы стихия, с которой только проработали, не "тащилась" следом и не мешала восприятию следующей. Перерыв получается естественный, у меня 10-15 минут.
Как я воспринимаю то, что со мной происходит энергетически - крест стихий помогает не фонтанировать энергией стихии, а перевести режим чистки на внутренний уровень (не завершая его сиюминутно, т.е. оставляем процесс до полного завершения, но не позднее ... ).
Сама я сейчас чищу по 1-2 стихии, но это связано с праздниками колеса года. То есть, обязательно чищу Землю (время Бельтайн) и проблемную стихию, сейчас это огонь. По чисткам сразу четырех немного тоскую, подтяну огонь и, скорее всего, опять перейду на чистку 4-х стихий сразу.
А так выбирайте комфортный для себя способ, чистки - это надолго.